Ушла жена [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Ушла жена [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
1.559
Итак, друзья, добрый вечер!

меня зовут Андрей и пишу здесь по ситуации, которую рассматривают в данной ветке - от меня ушла жена.
Наверно, старожилы форума уже с сотню раз видели такую фразу - "Ушла жена, помогите".

Дабы не занимать время уважаемых форумчан и не разводить сопли, напишу вкратце

- ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ:
жена (28 лет) Светлана;
сын (5 лет) Мирошка;
и я, балбес - Андрей, 35 лет

- СКОЛЬКО ВМЕСТЕ С ЖЕНОЙ:
познакомились в 2011 году (ей только 21 год исполнилось, мне - почти 28 лет было). Зимой 2012 года узнали, что ждем малыша, и решили оформить свои отношения

- ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
скажу честно - жена у меня покладистая, без закидонов (даже когда беременная была, то мозг "не ипала").
её желание - крепкая, дружная семья, в которой царит мир и гармония.

я на протяжении всех этих 7 лет не особо работал над отношениями (то подарок не подарю; то - когда надо - ласковое слов не скажу). Я целиком сосредоточился на деньгах и их зарабатывании
И итог - иногда возникали конфликты (мол, она мне говорит, что меня не узнает - сильно изменился после свадьбы: стал раздражительным, семья не радует и все в таком духе. Я отмахивался - думал, что само рассосется ....)

в этом году случилась одна неприятность - нашу компании (где я работал) внезапно закрыли. А, поскольку я зарабатывал очень и очень не плохо, то, естественно, расстроился.
и значит, иногда попрекал жену что она не работает (80-85% семейного бюджета составляли мои деньги).

в мае месяце (ближе к концу) она в первый раз от меня ушла к теще - на 1 неделю. Вернул, обещал исправиться, но не сдержал слово.
и вот в июне, после очередной ссоры я прихожу с работы вечером домой и вижу, что никого нет дома и части вещей (её и сына) также отсутсвуют.

- ИЮНЬ (первая неделя)
не звонил, не парился - мне понравилась свобода, что приходишь и можно делать что хочешь. Жене не звонил

- вторая неделя июня
ближе к концу недели стал по жене и сыну скучать, позвонил ближе к концу и просто был в шоке - жена ледяным голосом говорит, что, мол, больше меня не любит и подает на развод.
я, естественно, стал её уговаривать, на след. день примчался с подарками/цветами/мольбами/слезами .... проговорили несколько часов - она ни в какую: я не продаюсь и я тебе давала последний шанс, но ты профукал.

- третья неделя июля:
несмотря на все это, неделя была супер - она думала, что я буду ей угрожать, хамить/обзывать, а вместо этого общался ровно, даже улыбались вместе. в конце 3-й недели (суббота, как сейчас помню - 23-е). Гуляли все вместе в парке (жена, ребенок и я), днем поехали к нам домой (где мы все вместе жили), был секс (днем и вечером - когда теще отдали ребенка - она его на дачу забрала).
я, естественно, стал порхать, не сдержался на эмоции (на слезы), обещал, что все изменится, что давай начнем с чистого листа (продадим старую)квартиру и купим в любом районе нашего города - где ей и ребенку будет комфортно, там и купим).
она мне - мол, не торопи события и вообще - я не хочу, чтобы ты был тряпкой. хочу чтобы ты был сильным.
на ночь не осталась - ушла к себе.
на след. день (24-е июня, вскр) у тещи было ДР. Немного не рассчитал со спиртным, но, в целом, ничего такого неприличного не было (не валялся/не блевал, никого не задирал).

- последняя неделя июня:
и вот с 25-го июня она изменилась - не обнимается, не хочет целоваться (говорит, что ничего не испытывает ко мне, что все кончено - я должен понять, что она не будет ко мне возвращаться и пр)

- ЧТО ИМЕЕМ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ:
1) я (по совету психолога, к которому хожу) с женой согласился - да, нам надо расстаться, да (если хочешь) давай разведемся. Т.е. отпустил её.
2) Общаемся мы с ней хорошо (шутим, все в троем ездим в выходные на разные развлекухи - цирк, дельфинарий, парки, экскурсии), но она холодна и просто говорит - привет и пока.
3) Поскольку у нас общий ребенок, то я ей так и сказал - "Свет, если тебе нужно куда либо отойти: на танцы/к подругам/на маникюр и пр - всегда можешь на меня рассчитывать: привози сына; мне с ним только в радость.
4) ВНИМАНИЕ - за эти (почти 1,5 месяца) она ни разу серьезно не поднимала вопрос - мол, когда будем разводиться (так, пару раз проскакивало, но я сглаживал разговор и меня тему/переводил в шутку,.
также у нас с ней квартира (50/50) - тоже ни разу не поднимала вопрос о её продаже и пр.
5) Деньгами помогаю, за нашу кв - сам плачу.
6) вопросы про отношения (что она надумала; или - Свет, вернись) не поднимаю.

- ЧТО ХОЧУ УЗНАТЬ ОТ УВАЖАЕМЫХ ФОРУМЧАН:
я не понимаю - что делать дальше?
т.е. первый шаг (я с ней соглашаюсь; сказал, что отпустил) сделал.
отношения у нас (как я говорил) ровные - не ругаемся, шутим
а дальше что?

или она все таки (в глубине души) смотрит и ждет - буду я меняться как личность или нет .... или хочет мягко со мной порвать и таким образом развестись?

еще - мы с ней ходим к разным психологам по семейным отношениям и к моему она не хочет идти, а если я предлагаю пойти вместе к её психологу - также не хочет. т.е. что ей советует её специалист я не знаю.

мой психолог говорит, мол, я делаю все верно ... это пресловутый кризис отношений 7 лет, но, получается, что ситуация идет самотеком!

извиняюсь, что так длинно написал .... можете ругать/пинать.
спасибо, что прочитали

Реакции
2.661
Привет!
[DOUBLEPOST=1531157759][/DOUBLEPOST]
меня зовут Андрей и пишу здесь по ситуации, которую рассматривают в данной ветке - от меня ушла жена.
Наверно, старожилы форума уже с сотню раз видели такую фразу - "Ушла жена, помогите".

Дабы не занимать время уважаемых форумчан и не разводить сопли, напишу вкратце

- ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ:
жена (28 лет) Светлана;
сын (5 лет) Мирошка;
и я, балбес - Андрей, 35 лет
Отлично.. В чем косяки ?*
[DOUBLEPOST=1531157775][/DOUBLEPOST]
- СКОЛЬКО ВМЕСТЕ С ЖЕНОЙ:
познакомились в 2011 году (ей только 21 год исполнилось, мне - почти 28 лет было). Зимой 2012 года узнали, что ждем малыша, и решили оформить свои отношения
Молодцы
[DOUBLEPOST=1531157813][/DOUBLEPOST]
я на протяжении всех этих 7 лет не особо работал над отношениями (то подарок не подарю; то - когда надо - ласковое слов не скажу). Я целиком сосредоточился на деньгах и их зарабатывании
И итог - иногда возникали конфликты (мол, она мне говорит, что меня не узнает - сильно изменился после свадьбы: стал раздражительным, семья не радует и все в таком духе. Я отмахивался - думал, что само рассосется ....)
Над отношениями нужно работать..
Хоть полчаса - через день = и то хорошо
[DOUBLEPOST=1531157878][/DOUBLEPOST]
в этом году случилась одна неприятность - нашу компании (где я работал) внезапно закрыли. А, поскольку я зарабатывал очень и очень не плохо, то, естественно, расстроился.
и значит, иногда попрекал жену что она не работает (80-85% семейного бюджета составляли мои деньги).
Все мужчины просядают периодически в деньгах. Увы кризисы незибежны
[DOUBLEPOST=1531157980][/DOUBLEPOST]
в мае месяце (ближе к концу) она в первый раз от меня ушла к теще - на 1 неделю. Вернул, обещал исправиться, но не сдержал слово.
и вот в июне, после очередной ссоры я прихожу с работы вечером домой и вижу, что никого нет дома и части вещей (её и сына) также отсутсвуют.

- ИЮНЬ (первая неделя)
не звонил, не парился - мне понравилась свобода, что приходишь и можно делать что хочешь. Жене не звонил
Да уж . ПРозвнел Громадный звонок!
А ты не опомнился
[DOUBLEPOST=1531158012][/DOUBLEPOST]
1) я (по совету психолога, к которому хожу) с женой согласился - да, нам надо расстаться, да (если хочешь) давай разведемся. Т.е. отпустил её.
2) Общаемся мы с ней хорошо (шутим, все в троем ездим в выходные на разные развлекухи - цирк, дельфинарий, парки, экскурсии), но она холодна и просто говорит - привет и пока.
1. Совет полезный
2. Не стоит это делать.. Ты себя просаживаешь вниз
[DOUBLEPOST=1531158106][/DOUBLEPOST]
4) ВНИМАНИЕ - за эти (почти 1,5 месяца) она ни разу серьезно не поднимала вопрос - мол, когда будем разводиться (так, пару раз проскакивало, но я сглаживал разговор и меня тему/переводил в шутку,.
также у нас с ней квартира (50/50) - тоже ни разу не поднимала вопрос о её продаже и пр.
5) Деньгами помогаю, за нашу кв - сам плачу.
6) вопросы про отношения (что она надумала; или - Свет, вернись) не поднимаю.
Ну норм . Но не стоит денег давать или оплачивать целиком
[DOUBLEPOST=1531158502][/DOUBLEPOST]
мой психолог говорит, мол, я делаю все верно ... это пресловутый кризис отношений 7 лет, но, получается, что ситуация идет самотеком!
По другому пока не получился ..
Но ты делаешь ошибки в раннем сближении

Реакции
1.559
Спасибо за ответ!

Отлично.. В чем косяки ?
в том, что сыном не занимаюсь - я с этого года (помимо основной работы) взял много шабашек и теперь почти все выходные и вечера их делаю.
даже мой ребенок стал играть в игру "занятой папа" - сделал себе из коробок ноутбук и на все просьбы мамы (например - "сынуля, иди обедать" он говорит - "я занят, не мешай).
далее - не поддерживаю её (не спрашиваю как дела; ругаю, что денег не зарабатывает).
в общем, я плюнул на них (и тут я с ней согласен)

Над отношениями нужно работать..
Хоть полчаса - через день = и то хорошо

спасибо, но я последние 2-3 года и часа не уделил

Да уж . ПРозвнел Громадный звонок!
А ты не опомнился

и не говори-ка - я думал: ну уйдет, ну перебесится - а куда, собсно, она с подводной лодки денется.
а оказалось - еще как может деться ... и нос мне утрет

2. Не стоит это делать.. Ты себя просаживаешь вниз

дак я ведь и вожу-то, в основном, ради ребенка.
как тогда быть?

Ну норм . Но не стоит денег давать или оплачивать целиком

только вчера дал ей 10 000 в конверте со словами (немного шутливо) "вот - приучаюсь теперь платить алименты". В июне - тоже, вроде 10-ку дал.

По другому пока не получился ..
Но ты делаешь ошибки в раннем сближении

ОК
а можно про ошибки поподробнее? пожалуйста

если нужно - я готов написать причины - почему хочу её вернуть (я и психологу своему объяснил причины - почему именно ОНА)

Реакции
2.661
Пиши причины
С ззанятым папой косяк. Нужно было раньше заниматься
А сейчас может с ноутбуком для сына и лучше, нужно смотреть чем занимается он

Реакции
1.559
мужики, и еще - ведь ситуация у меня не безвыходная?
ведь если правильно все делать - вернуть точно получится, так?
[DOUBLEPOST=1531160421][/DOUBLEPOST]ПОЧЕМУ ХОЧУ ВЕРНУТЬ ЖЕНУ?
начну с того, что к 25 годам у меня относительно женщины, которая будет моей спутницей жизни, сформировались такие критерии:
-1) естественно, внешние данные. Мне важно, что МОЯ женщина была красивая;
-2) отсутствие вредных привычек (курение/алкоголь);
-3) не люблю, когда у девушки есть тату - просто не терплю
-4) Помимо внешних данных у неё должен быть ум (не надо мне призерку олимпиад; хотя бы на бытовом уровне самостоятельно умела решать проблемы)
-5) Хозяйственная - и с этим повезло: дома всегда чисто; сын - накормлен; папа - также накормлен, обласкан.
-6) чтобы не ипала мозг по пустякам - и действительно, если и наседала на меня, то действительно за дело, а не просто так
-7) Она - хорошая мать моему сыну; у неё с детьми хорошо получается
-8) она меня ВСЕГДА поддерживала в самые сложные периоды, а я её - нет

таким образом, мне, дураку, нужно было жить да радоваться, да по пол часа через день уделять отношениям, а теперь вон оно все как повернулось

.. я могу даже её фотку скинуть, чтобы показать - как же мне повезло

Последнее редактирование:
Реакции
1.218
Мой семейный армагедон начинался именно также. Провал в работе, уход жены, разговоры чтоб вернулась не рубила с горяча, ребенку нужна семья и все такое. Далее помощь в ее делах, всегда был на низком старте, деньгами помогал. Всё это длилось примерно 4 месяца.

За это время ей в уши дула ее мама, подруги разведенки и прочая нечесть промывала мозги. Думали я стану миллионером за 4 месяца. Но всего этого не произошло. Все в пустую, нашла ебаря. Как итог развод.

Так развод и развод, черт бы с ним. Подала на алименты и указала в заявлении что материальной поддержки не оказывал и не принимал участия в воспитании ребенка все 4 месяца.
[DOUBLEPOST=1531161126][/DOUBLEPOST]Ее семья полная?

Реакции
1.559
нет - родители развелись, когда она была подростком и она тяжело переживала;
+ у неё бабушка с дедушкой то сходились, то расходились и в результате бабушка так всю жизнь м прожила несчастной (со слов жены).

и психолог, который её консультирует, тоже подвел к этой мысли
[DOUBLEPOST=1531161673][/DOUBLEPOST]блин, дак, если честно, у меня есть шансы?
[DOUBLEPOST=1531161802][/DOUBLEPOST]да - не написал: я у неё первый мужчина; до меня у неё не было отношений от слова совсем

Реакции
176
Если у ней психолог - баба, у которой у сомой личная жизнь не очень хорошо сложилась, то это пипец.. Бежать жене надо от неё.

Реакции
1.559
Артурик - баба психолог. и я не знаю - что там ей советуют

Реакции
1.218
нет - родители развелись, когда она была подростком и она тяжело переживала;
+ у неё бабушка с дедушкой то сходились, то расходились и в результате бабушка так всю жизнь м прожила несчастной (со слов жены).

и психолог, который её консультирует, тоже подвел к этой мысли
[DOUBLEPOST=1531161673][/DOUBLEPOST]блин, дак, если честно, у меня есть шансы?
[DOUBLEPOST=1531161802][/DOUBLEPOST]да - не написал: я у неё первый мужчина; до меня у неё не было отношений от слова совсем

Это называется бабья яма, погугли на досуге. И теперь попробуй ответить на такой вопрос. Есть ли пример у твоей жены как строить отношения? Бабушка РСП, Мама РСП, чему они ее научат? А научат тому как прожить без мужика.

И я попал в бабью яму, причем дважды ... знаю о чем говорю

Реакции
176
Моя БЖ тоже ходила к бабе, та сука ей НЕЧЕГО хорошего не посоветовала с точки зрения сохранения семьи. Только поддержала её и сказала - "если решила разводиться, то разводись".

Реакции
1.218
Моя БЖ тоже ходила к бабе, та сука ей НЕЧЕГО хорошего не посоветовала с точки зрения сохранения семьи. Только поддержала её и сказала - "если решила разводиться, то разводись".

Так сейчас модно, родить ребенка, подождать пока встанет птинец на крыло. Если за это время отец ребенка не станет алигархом, бросить его и влепить алименты. А самой теперь устраивать личную жизнь.

Реакции
1.559
Бабушка РСП, Мама РСП, чему они ее научат?
смотрите - теща сейчас замужем за великолепным человеком.

тесть (для жены - отчим) - золотой человек!!! мне - как второй отец: он очень много для нас с женой сделал.
у меня с тещей отношения хорошие - никогда не ругались.

а жене теща сказала следующее: "смотри - твое дело: хочешь - разводись, хочешь - нет"

Реакции
1.218
Автор, советую не терять время и обратиться за помощью к эксперту ЛАКИ, он точно выручит в твоей ситуации. Так как сам семейный и два раза вернул свою жену

Реакции
1.559

а у меня психолог, наоборот, сказала, что она ВСЕГДА ЗА сохранение семьи и попросила меня, чтобы я все таки уговорил жену сходить вместе к моему психологу
[DOUBLEPOST=1531163819][/DOUBLEPOST]Kircanov
уже на завтра с ним договорился.
удивительно, что незнакомы мне человек так быстро откликнулся на мою просьбу.

соответственно, буду здесь отписывать - как и что у меня продвигается.

еще раз спасибо всем отписавшимся

Реакции
1.218
Бабушка РСП, Мама РСП, чему они ее научат?
смотрите - теща сейчас замужем за великолепным человеком.

тесть (для жены - отчим) - золотой человек!!! мне - как второй отец: он очень много для нас с женой сделал.
у меня с тещей отношения хорошие - никогда не ругались.

а жене теща сказала следующее: "смотри - твое дело: хочешь - разводись, хочешь - нет"

Пример ее мамы просто отличный, развелась и нашла лучше мужчину, который согласился содержать чужой генофонд. Да, заметь что ее мама сказала, твоей жене ... это о многом говорит. Другая бы сказала ... Ты что доченька, одумайся, ребенку нужен родной папа. У вас кризис сейчас, все пройдет и наладится. Отношения это тяжелая работа и над ними нужно работать.... А что сказала теща ???)

Реакции
1.559
По теще - ей 54; тестю - 61.
они вместе ведут хозяйство (дача, дом) и у них докучи внуков (у тестя вместе с нашим 8 внуков)

теща мне ничего не говорила, но я как-то к ней приехал и извинился за то, что их в это дело втянули (тесть с женой даже разругались из-за этого) и попросил прощения у тещи за то, что пока её доча несчастлива со мной.
потому что - говорю - для Вас, для мамы, очень важно, чтобы дочка была счастлива
[DOUBLEPOST=1531164508][/DOUBLEPOST]да, и еще не написал - жена мне, когда я к ней с цветами/соплями прибежал, сама мне сказала "мол, разрешаю тебе идти трахать других баб ... только предохраняйся, пожалуйста"

Реакции
2.661
Это называется бабья яма, погугли на досуге. И теперь попробуй ответить на такой вопрос. Есть ли пример у твоей жены как строить отношения? Бабушка РСП, Мама РСП, чему они ее научат? А научат тому как прожить без мужика.
Специалисты тут не при чем.
Люди ищут подтверждение дурацких идей и не важно - самый лучший не поможет
[DOUBLEPOST=1531167755][/DOUBLEPOST]
По теще - ей 54; тестю - 61.
они вместе ведут хозяйство (дача, дом) и у них докучи внуков (у тестя вместе с нашим 8 внуков)
Ну молодцы главное результат
В таком возрасте - внуки - счастье

Реакции
2.661
Парни. - мы сами кузнецы своего счастья
Мы сами их выбираем , сами себя запускаем
Но скажу честно -90%мои БД и БЖ были очень порядочными и честными
От этого если честно - ещё больнее
Думаю просто в большинстве вы сами боитесь признать свои косяки , проблемы итд. Сваливая на них

Реакции
1.218
Парни. - мы сами кузнецы своего счастья
Мы сами их выбираем , сами себя запускаем
Но скажу честно -90%мои БД и БЖ были очень порядочными и честными
От этого если честно - ещё больнее
Думаю просто в большинстве вы сами боитесь признать свои косяки , проблемы итд. Сваливая на них

Семья не состоит из одного человека, также как и в зачатии ребенка принимают участие два человека. Так о каких косяках автора мы можем говорить? Виноваты всегда оба партнера, в том числе и в развале семьи.

Если ЭКСПЕРТ не заметил, то пришел на форум и заморочился как сохранить семью именно автор. Признав что был не прав в каких-то моментах. А что жена? А жена СВЯТАЯ, и пукает "БАБОЧКАМИ".

Парадокс в том, что для одной женщины мужик в одно и тоже время может быть самым конченным человеком, а для другой этот же мужик просто идеальным выбором.

А такими темпами можно и отравление скрипалей на автора повесить, завиноватить по полной. Мы сильно возносим на трон своих женщин, идиализируя их, а потом сами страдаем от того что ОНИНЕТАКИЕ.

Реакции
1.559
Доброе утро!
не спится чего-то

Семья не состоит из одного человека, также как и в зачатии ребенка принимают участие два человека. Так о каких косяках автора мы можем говорить? Виноваты всегда оба партнера, в том числе и в развале семьи.
Kircanov, смотри - в этой ситуации виноват я полностью.

т.е. реально жене надоело одной тянуть лямку и наблюдать - да, муж-то у неё есть (з/п приносит; налево не ходит), но муж (получается) только номинально.
тогда, если я не хочу работать над отношениями, то зачем ей такой брак?

я даже замечал, что когда я занимаюсь сыном, оказываю жене знаки внимания (спонтанно, незапланировано), то и она довольная ходит.
она мне даже говорила (восторжено) - мол, ничего себе: я даже и не ожидала от тебя ... обычно ты все делаешь из под палки и для галочки.

по-этому, в сложившейся ситуации поступок жены (уход) - это её реакция на все то, что происходило в последние годы в нашей семье.
[DOUBLEPOST=1531184560][/DOUBLEPOST]и (добавлю) - инициатива по сохранению семьи идет ПОЛНОСТЬЮ от меня.
я на все пойду, чтобы сохранить брак

Реакции
612
смотри - в этой ситуации виноват я полностью.
Пипец, автор, тебя прогнули. Твоя баб-жена тебе на уши просто вину повесила, а ты и повелся. Все они так делают, это у них на генном уровне, специальная проверка на мужественность, которую ты не прошел. Ты еще многого не понимаешь, прочти книги "Женщина - учебник для мужчин" и "Жизнь без трусов".

В одном из твоих сообщений ты писал, что ничего не делал для нее, только она делала... Такая чушь... 80-85% денег ты добывал, и это НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ что ли??? Ей бы сидеть на жопе ровно, а она еще хвост поднимает. Но что сделать, все они такие. Даже если чамра-чамрой, а все туда же.

Твоя красавица??? А на душе уродливый шрам. Мелкая меркантильная сучья душонка, склонная к предательству и измене. И не возражай на это. Она все готова забыть и предать все, что было... Таких большинство. Ты ей просто здоровенную корону напялил, и она царствует в свое удовольствие, и приговоры вершит, мол мало мужинек ты сделал для меня. Реальная старуха из " Сказка о Золотой Рыбке". Не хочу корыто, хочу быть владычицой морскою.
[DOUBLEPOST=1531193632][/DOUBLEPOST]
я даже замечал, что когда я занимаюсь сыном, оказываю жене знаки внимания (спонтанно, незапланировано), то и она довольная ходит.
она мне даже говорила (восторжено) - мол, ничего себе: я даже и не ожидала от тебя ... обычно ты все делаешь из под палки и для галочки.
Конечно, правильно все делаешь. Песик слушается, песик шевелится и хвостиком машет. Конечно ее душенька довольна. Скоро можно будет новые желания волеизъявлять.
[DOUBLEPOST=1531193871][/DOUBLEPOST]
и (добавлю) - инициатива по сохранению семьи идет ПОЛНОСТЬЮ от меня.
я на все пойду, чтобы сохранить брак
Это что такое??? Проверь свои яйца, они на месте??? Это не ты, а она тебя должна возвращать!!! Она тебя предала, она на все наплевала.

Реакции
1.559
Тёмный Ангел

ок -читаю и пытаюсь осмыслить.
спасибо за пинки!

Реакции
612
Прочитай эту тему:
Для тех, кто страдает
[DOUBLEPOST=1531194337][/DOUBLEPOST]Она где то здесь на форуме есть. Ссылку на телефоне не получается скинуть. Можешь в моем акаунте найти в моих темах.

Последнее редактирование:
Реакции
1.559
Тёмный Ангел

спасибо, бро!
уже нашел тему и потихонечку курю.

пока то, что ты здесь написал - какой-то разрыв шаблона для меня

Это что такое??? Проверь свои яйца, они на месте???
одну минуточку - сейчас проверю )))

Реакции
612
Молодец! Юмор - это супер. Так держать.:D:D:D
[DOUBLEPOST=1531195679][/DOUBLEPOST]
пока то, что ты здесь написал - какой-то разрыв шаблона для меня
Вот тебе как раз и нужно ее "шаблон" поведения разорвать, чтобы она запаниковала, чтобы она почувствовала, что выпускает ситуацию из своих рук.

Реакции
1.559
вечером сегодня буду общаться с luckybastard
его здесь хвалят, а посему, вроде перестал унывать.

про йумор - дак я с ушедшей женой примерно так и общаюсь: на позитиве.
это у меня вроде как защитная реакция идет

Реакции
612
Общаемся мы с ней хорошо (шутим, все в троем ездим в выходные на разные развлекухи - цирк, дельфинарий, парки, экскурсии), но она холодна и просто говорит - привет и пока.
Этого делать не нужно. Забирай ребенка, тогда когда хочешь, а ее на фиг. Пускай в это время, хоть в попе квыряется. А ты сына развлекай, уделяй ему внимание, будь для него самым лучшим. Деньги больше не давай ей. Ни в каком виде. Это важно. Пусть теперь берет где хочет. Перекрой ей доступ ко всем своим ресурсам и ни чем не помогай. Пусть катится.
[DOUBLEPOST=1531196094][/DOUBLEPOST]
про йумор - дак я с ушедшей женой примерно так и общаюсь: на позитиве.
это у меня вроде как защитная реакция идет
Это конечно хорошо, но сейчас на нее лучше ноль внимания. Лиши ее своего классного общения.
[DOUBLEPOST=1531196213][/DOUBLEPOST]
вечером сегодня буду общаться с luckybastard
Это хорошо, Лаки тебе поможет.

Реакции
5
Тёмный Ангел

ок -читаю и пытаюсь осмыслить.
спасибо за пинки!
Прочитай "Парадокс страсти". Мне помогло разобраться.
Главное реши твердо, что хочешь её вернуть. Возврат - это гораздо труднее, чем соблазнение. Будь морально готов к её БД, капризам и провокациям. Веди дневник, анализируй поступки, делай выводы.
Будь корректен, но будь мужчиной.
Держи разумную паузу и смотри, как пауза влияет на ситуацию.
Не обращай внимание на её слова. Смотри на поступки.
Я сам сейчас в такой же ситуации и всё, что написал, пропустил через себя. Не всё получается, но я не сдаюсь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху