Ушла жена [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Будь корректен, но будь мужчиной.
Хорошо сказанно. Автор, только на негативе с ней не разговаривай, даже если она сама на негатив тебя выносить будет. Лучше в такой ситуации спокойно повернись к ней спиной и уйди. Но делай это с достоинством так, чтобы вся твоя спина говорила: - Мышь льву не товарищ.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, спасибо за советы.

негатива у нас нет; мы общаемся хорошо
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
негатива у нас нет; мы общаемся хорошо
Вот сам подумай, шаблон у нее такой: раз ты с ней хорошо общаешься, значит у ее ног и никуда не денешься. Стоит ей пальчиком щелкнуть, ножкой топнуть, и она без всяких трудностей сможет обратно к тебе вернуться. А зачем ей это сейчас делать??? Ты же никуда не денешься. А пока можно попробовать рыбку покрупнее зацепить. Ну, а если не получится, то можно и обратно к тебе.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да - верно пишешь; я тоже об этом думал, по этому, и решил действовать (зарегался здесь, вышел на Дэна) на опережение - не пускать все на самотек, а начать контролировать и управлять данной ситуацией
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да - верно пишешь; я тоже об этом думал, по этому, и решил действовать (зарегался здесь, вышел на Дэна) на опережение - не пускать все на самотек, а начать контролировать и управлять данной ситуацией
Да, братец. Контроль - есть привилегия мужчины. У нас есть мозги и логика, наше право править. А у женщин лишь вагина и эмоции, их право подчиняться. Так устроено мировозрение.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаю дело не бабепсихологе. Они работают по шаблону. Она выслушала проблемы твоей жены, сделала выводы и дала рекомендации. А вот, что там говорила твоя жена? Вот это вопрос! Она ей 100% говорит то, что тебе не может сказать.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вот, что там говорила твоя жена?

а вот что говорила - от жены было предложение вместе пойти к психологу.
я согласился и в назначенный день мы вместе пришли к назначенному времени, однако, поскольку контора, в которой работал этот психолог - муниципальная, то выяснилось, что психолога отправили на какое-то собрание и когда придет - непонятно (по итогу выяснилось, что пришла через 5-7 минут).
я чего-то психанул и сказал жене - мол, Свет, какого ж фига назначают ко времени, а у самих такой вот бардак.
ну я взял, да ушел.

а потом (как я уже писал про субботу, 23 - после секса, когда разговаривали по душам) она мне рассказывала, как сидела у психолога, ревела там так, что еле успокоили.
рассказывала про мой характер (да - у меня есть вспыльчивость, раздражительность; иногда бываю агрессивным, но без рукоприкладства).
вот этот мой поступок и явился (со слов жены) последней каплей
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброе утро!
не спится чего-то

Семья не состоит из одного человека, также как и в зачатии ребенка принимают участие два человека. Так о каких косяках автора мы можем говорить? Виноваты всегда оба партнера, в том числе и в развале семьи.
Kircanov, смотри - в этой ситуации виноват я полностью.

т.е. реально жене надоело одной тянуть лямку и наблюдать - да, муж-то у неё есть (з/п приносит; налево не ходит), но муж (получается) только номинально.
тогда, если я не хочу работать над отношениями, то зачем ей такой брак?

я даже замечал, что когда я занимаюсь сыном, оказываю жене знаки внимания (спонтанно, незапланировано), то и она довольная ходит.
она мне даже говорила (восторжено) - мол, ничего себе: я даже и не ожидала от тебя ... обычно ты все делаешь из под палки и для галочки.

по-этому, в сложившейся ситуации поступок жены (уход) - это её реакция на все то, что происходило в последние годы в нашей семье.
[DOUBLEPOST=1531184560][/DOUBLEPOST]и (добавлю) - инициатива по сохранению семьи идет ПОЛНОСТЬЮ от меня.
я на все пойду, чтобы сохранить брак
Если не спешит с разводом значит его и не хочет. Девушки с ребёнком уходят в подавляющем большинстве случаев к другому мужчине. Если такого на горизонте нет, значит тебя жёстко продавливают на нужную ей модель поведения, шантажируя семьёй. Ее родители не сильно ценят тебя и ваши отношения иначе просто выперли бы ее из дома со словами "иди мирись и не е...и мозги". Если девушка говорит что ты можешь идти и трахать других девушек - понимай это с точностью до наоборот.

Вобщем и целом твоя жена просто охуевает от безделья, сидя во всяких одноглазниках, сайтах знакомств и прочих скотсетях. Думаю ты был бы мммм... в полном замешательстве, узнав что она там вытворяет от безделья. Флирты, любови, голые фото, мастурбация на видео - далеко не полный список того, что ты можешь там найти.
Мое скромное мнение: жену возвращать и отправлять на работу, иначе эта фигня будет и дальше продолжаться. Заодно она поймет каким трудом даются деньги и будет адекватно оценивать твой вклад в семью, ведь судя по описанному тобой она ни дня не работала?
 
Последнее редактирование:

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бриарей

она сама нашла работу - работает вожатым на летний период в городском лагере иностранных языков + с сентября её возьмут в основной штат сотрудников.
причем, планирует еще одну смену поработать.

а так - она, в основном, занимается репетиторством на дому по англ. языку (школьники в основном)
[DOUBLEPOST=1531208203][/DOUBLEPOST]Ее родители не сильно ценят тебя и ваши отношения иначе просто выперли бы ее из дома со словами "иди мирись и не е...и мозги"

про квартиру неправильно написал: теща живет с тестем в кв. тестя;
у тещи от её мамы осталась квартира (двушка), в которой (она всю жизнь проработала парикмахером) на дому стрижет клиентов (в маленькой комнате), а в большой (в гостинной) жена, собсно и живет вот уже 1,5 месяца с сынишкой.

тесть на моей стороне (он ко мне на работу приезжал поговорить) .... он сказал, что теща так-то тоже сказала - миритесь и дуйте к хорошему психологу - я вам подскажу, к кому лучше идти
[DOUBLEPOST=1531208458][/DOUBLEPOST]ведь судя по описанному тобой она ни дня не работала?

она работала 2 году по неполному графику в спецшколе - преподом по анг. яз. (тесть пристроил; её родной отец вообще на неё х положил), но ей там не понравилось.
с января этого года работала совместителем в колледже (также анг. яз) 5-6 уроков в неделю + репетиторство со школьниками.
примерно 15 получалось в месяц.
эти деньги я с неё не тряс - она продукты покупала; машину заправляла ... себе/ребенку что-то из одежки.
что-то глобальное -это вместе (на мои шиши ))))

как-то так
[DOUBLEPOST=1531208533][/DOUBLEPOST]а и еще добавлю - с прошлого года ходит на танцы латиноамериканские: сальса, бочата и иже с ними.
там, в принципе, общение есть + у неё всегда хорошо получалось танцевать.

за 1,5 года почти ни одного занятия не пропустила
 
Последнее редактирование:

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит всё не так плохо как могло бы быть.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
наверное; просто я не понимаю - как дальше действовать;
вот по этому и проконсультируюсь с Дэном, да здесь и отпишусь.

в целом - тронут, что есть неравнодушные люди, которые дают советы (и, вроде, даже дельные )))
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
наверное; просто я не понимаю - как дальше действовать;
вот по этому и проконсультируюсь с Дэном, да здесь и отпишусь.

в целом - тронут, что есть неравнодушные люди, которые дают советы (и, вроде, даже дельные )))
У тебя тот редкий случай, когда жену возвращать стОит и из этого что-то может получиться.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя тот редкий случай, когда жену возвращать стОит и из этого что-то может получиться

мне и психолог также сказал (к которому я хожу) - стоит возвратить.
да я и сам хочу!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот это уже глупость!
Опытный специалист никогда так не скажет клиенту!


неправильно выразился - специалист мне сказал, что она всегда старается ЗА сохранение семьи
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
специалист мне сказал, что она всегда старается ЗА сохранение семьи
Да какая разница... Это уже изначально предвзятое отношение. Да и не все отношения можно и нужно восстанавливать.
Задача специалиста помочь разобраться в проблемах и причинах, по которым они возникли, а решение сохранить или нет семью, принимает исключительно клиент.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Верно . Этим я всегда и занимаюсь
А возвращать или нет - вы сами решаете ребята!
Если точно уверен - вперёд и все получится
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если точно уверен - вперёд и все получится

уверен!

да - спасибо за поддержку.
соответственно, здесь буду отписываться - как продвигается дело, а вы, судари, пинайте за ошибки и наставляйте на путь истинный
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друзья, требуется прокомментировать ситуацию:
сейчас, пока я читаю - как кто возвращал своих жен/девушек, звонит мне моя Ж.

ВПЕРВЫЕ ЗА 3 НЕДЕЛИ ЗВОНИТ САМА
и не по поводу ребенка, а просто так

и что, вы думали, она хочет?
Зовет меня на ужин

диалог такой:
- Я (беру трубку с 7-8 гудка; говорю ровным, даже уставшим тоном - ну не выспался я) - Привет, Свет
- она: привет, что собираешься вечером делать? смотри - приходи к нам вечером на ужин
- Я: нет, не могу - занят сегодня. возможно, в четверг и то - не обещаю.
завтра привози сына. Все пока

кладу телефонную ду-ду; никаких соплей и уси-пуси.

вроде все верно или надо было идти?

жду пинков
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не надо было трубку брать. Это проверка поводка, песик на месте ещё?
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С приглашением на ужин? Сиррёзна?

с ней и ребенком
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, требуется прокомментировать ситуацию:
сейчас, пока я читаю - как кто возвращал своих жен/девушек, звонит мне моя Ж.

ВПЕРВЫЕ ЗА 3 НЕДЕЛИ ЗВОНИТ САМА
и не по поводу ребенка, а просто так

и что, вы думали, она хочет?
Зовет меня на ужин

диалог такой:
- Я (беру трубку с 7-8 гудка; говорю ровным, даже уставшим тоном - ну не выспался я) - Привет, Свет
- она: привет, что собираешься вечером делать? смотри - приходи к нам вечером на ужин
- Я: нет, не могу - занят сегодня. возможно, в четверг и то - не обещаю.
завтра привози сына. Все пока

кладу телефонную ду-ду; никаких соплей и уси-пуси.

вроде все верно или надо было идти?

жду пинков
Да не за что пинать. Сухо ответил и отказался.
Не надо было трубку брать. Это проверка поводка, песик на месте ещё?
Он же не знал по какому поводу она звонит, она могла звонить и насчет ребенка.
А вот если бы написала это, тогда да надо было проигнорировать.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
в общем и в целом - вчера вечером поговорил с luckybastard

реально Дэн выслушал, задал вопросы и, по большому счету (исходя из того что я поведал) на пальцах разобрал ситуацию и накидал план как действовать.
не сказать, что я был был сильно шокирован от того, что услышал, однако, мне на первых порах предложенные действия для исправления ситуации показались не очень логичными.
тем не менее, поскольку он сам делал 2 возврата + помогал другим мужикам, оказавшимся в такой же ситуации, то буду действовать и работать с ним в связке.

буду ворачивать, так сказать, "от противного""
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну, т.е. не взирая на свою логику (ну, как я думал - что делаю это правильно сейчас на данном этапе), буду делать так, как сказал Дэн
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да - что еще хотел спросить: рекомендуют с женой общаться "холодно и по делу"

однако, такая ситуация - у её родного отца лейкемия и сейчас он лежит в больнице.
требуется кровь, а данной группы крови в больнице не достаточно.
она звонит (вся на истерике) - мол, врачи дают не утешительные прогнозы (нельзя делать химию, т.к. низкий гемоглобин).
это не её выдумки - он реально давно болеет.

просила помочь - ну, там в vk; на местном форуме разместить клич - мол, требуется такая-то группа крови - обращаться туда-то.
на работе коллег спросить - может, у кого-то есть такая же группа?

поскольку ситуация не стандартная, то, скорее всего нужно оказать помощь
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
то что касается здоровья, стрессовых ситуаций. надо помогать.
там жизнь на кону, поэтому здесь надо идти на встречу.
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
поскольку ситуация не стандартная, то, скорее всего нужно оказать помощь

Конечно нужно помочь. Не поможешь - ещё больше "отталкнёшь" её от себя.
Но только по делу, без каких-либо выяснений отношений между собой.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ОК! спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху