Нужны советы опытных людей. можно ли вернуть бывшего парня? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужны советы опытных людей. можно ли вернуть бывшего парня?

Возможно ли что через какое-то время он оттает, забудет плохое и мы будем вместе?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я изолировалась по двум причинам:
Основная - оградить себя от соблазна быть мисс Марпл (а вести расследования я умею))) и, как результат, отхватываться откаты, я их и без СС ловлю регулярно. Второе - я все-таки верю в моей конкретной ситуации мнению эволюции - что нужен инфо вакуум, потому что я очень слилась в момент расставания и долгое время после. Моя офигительная жизнь в СС только порадовала бы БМ - типа наконец-то отвалила и занялась собой. Хотя многие парни тут пишут, что если бы бывшая девушка как-то проявляла себя в СС, то, может, им захотелось бы написать ей, а она пропала и поэтому он даже не вспоминал. Не однозначная тема про СС в общем
СС очень пригодится на этапе пиара.
А пока тебя трясет после разрыва, и ты не можешь его забыть, это будет только мешать.

У меня чуть другая ситуация, после расставания я просто удалил свою БД из Инстаграма (это её основная СС, аккаунт закрыт), потому что не мог уже как зомби следить за её сториз, мониторить новые фотки и т.д.
Сейчас жалею, что не могу там пиариться, но хз отпустило бы меня в итоге, если бы мне в ленте её сториз и фотки с мужиками лезли постоянно.

В любом случае не думай об этом так много. На одних СС возврат не построишь.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
СС - для хозяина СС !! В первую очередь !
Те, кто думают, как отреагирует его бывшая вторая половинка , по-прежнему в ошейнике. Пусть поводок хоть отстегнут, хоть разорван зубами ...
Какая нахер разница, как ОН / ОНА отреагирует ??!!
Вы цепляетесь за прошлое - думайте о себе! Культивируйте здоровый эгоизм! Наполняйте СС яркими и интересными фотографиями, позитивными и мотивирующими публикациями, классной музыкой. Но так, чтобы это было отражение вашего Я !! Красиво, интересно ... но про себя в том числе.
p.s. К примеру, мой Инстаграм стал чем-то средним между фотоальбомом и дневником , отражая интересные и яркие моменты от поездок, увлечений, мероприятий, круга общения. Что мешает делать так же ?!
p.p.s. Мне плевать, смотрит ли мой Инст БД или забыла о нем напрочь ... А я хотел жениться на этой девушке! Ну так вот ... Не смотрит она - смотрят другие. Половина из девушек, с кем знакомлюсь, минимум !!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Никита.

Новичок
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выпиливаться из СС, действительно, путь наименьшего сопротивления и не есть правильно. Куда полезнее изменить свой подход к ним и к страницам БД/БП - если уж и смотреть, то только то, что в ленте и не избежать. Просто быть в курсе событий и, главное, наполнять тем, что тебе нравится свои СС.

Если чувствуешь, что сильно задевает - беги на форум, или начинай заниматься своими делами, спорт, литература. Со временем будешь даже иронично и с чувством, как будто animal planet смотришь :D, относиться к постам бывшей половинки)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
то, что в ленте и не избежать
любопытство называется!
Можно просто публикации делать в СС и не читать , что там кто пишет. Что мешает воплотить такой подход ?! Любопытство ))
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Вот и я удалилась из СС, понимая, что буду мониторить. Хотя эксперт мне советовал восстановить и выкладывать туда свою офигенную жизнь.
Но вот кстати это необязательно, хотя на этом форуме все говорят про необходимость СС. Если бывший не будет получать никакой информации о Вас, это тоже может сыграть на руку. Ведь ничто так не будоражит нашу фантазию, как отсутствие данных. И не помню, чтобы в Эволюции было что-то про "демонстрацию счастливой жизни". Я бывшего удаляла из СС и первый месяц ничего о себе не выкладывала (это был мой второй ТИ). И абсолютно безразлично мне было, похоже ли это на мою обиду. В конце концов я имела право на него обидеться.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
И не помню, чтобы в Эволюции было что-то про "демонстрацию счастливой жизни
Она за полный инфо вакуум, плюс пишет, что если вы минус, которого послали, то и поздравлять бывшего с какими-либо праздниками не нужно. У моего БМ скоро др и вот я думаю, что скорее всего не поздравлю даже дежурным сообщением, меня же попросили удалиться из его жизни ))
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Она за полный инфо вакуум, плюс пишет, что если вы минус, которого послали, то и поздравлять бывшего с какими-либо праздниками не нужно. У моего БМ скоро др и вот я думаю, что скорее всего не поздравлю даже дежурным сообщением, меня же попросили удалиться из его жизни ))
Вот-вот взаимный информационный вакуум, хотя бы временно, пока не улягутся эмоции (и то, если в планах есть возврат). Я бывшего с ДР не поздравляла, а когда мы начали снова общаться и пришло мое ДР, то он поздравлял и никаких претензий не предъявлял по поводу моей невежливости. Вывод: не думайте о чувствах бывшего, а думайте о себе. Как ВАМ лучше, так и делайте. Я вообще все контакты, все сообщения, все, что можно было, удаляла. И как результат, мне стало легче)
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
У меня уже почти 4 месяца вакуум с ним)) правда меня с др поздравил дежурным сообщением и уже поздно вечером, чем ещё раз подчеркнул мою нулевую значимость) так что пусть выкусит этот пупсик ))))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не будет получать никакой информации о Вас, это тоже может сыграть на руку
а если инфа будет в свободном доступе, то велик (достаточно) шанс, что он на неё наткнется и пойдет любопытствовать по СС - разжигать аппетиты ))
У моего БМ скоро др и вот я думаю, что скорее всего не поздравлю даже дежурным сообщением
дежурным-то можно. Ничего не покажешь
с др поздравил дежурным сообщением и уже поздно вечером, чем ещё раз подчеркнул мою нулевую значимость)
ну почему?! Может, он тоже , как и ты, не хотел показывать случайно, твою значимость, поэтому ёрзал на заднице до последнего - выжидал ?! )))
пусть выкусит этот пупсик )))
все пупсики рано или поздно выкусывают ))
Как ВАМ лучше, так и делайте. Я вообще все контакты, все сообщения, все, что можно было, удаляла. И как результат, мне стало легче)
Лучше - ДА!. Но вот... избавила ли ты себя от якорей или, наоборот, закрыла в клетке ?
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
а если инфа будет в свободном доступе, то велик (достаточно) шанс, что он на неё наткнется и пойдет любопытствовать по СС - разжигать аппетиты ))
А не зная ничего, сам начнет додумывать и фантазировать, а куда она пропала, а что она там делает, может уехала куда-нибудь, может заболела... и т.д.
Лучше - ДА!. Но вот... избавила ли ты себя от якорей или, наоборот, закрыла в клетке ?
Конечно избавилась, что за вопрос. Я больше не погружалась в воспоминания, не перечитывала старые переписки, смогла избавиться от ненависти и недоверчивости к парню. А то сидела и жалела себя: он мне написал, что вместе нас не видит, какая я несчастная.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А не зная ничего, сам начнет додумывать и фантазировать
;) пока не появится на горизонте новый объект для фантазий. Как ни крути, а если смотреть правде в глаза, человек получает 80-90% информации при помощи глаз - визуализация! Изображение, обновление аватарки куда, как сильнее зацепит, чем какие-то воспоминания. Скажу честно, 4(четыре) моих бывших девушки постоянно смотрят мои статусы в Ватс Апе. Пока не начали кидать камни, скажу что расстались мы на разных этапах. С первой года 4 назад. Ан нет ... продолжают наблюдать. Одна из них точно уже родила, замужем. Но смотрит. Зачем ?! ...
не перечитывала старые переписки
я раз в пять месяцев, примерно, себе нервы мотаю :D Сеанс садомазохизма - прочтение старых переписок :D Вот я там лошара ... :p
смогла избавиться от ненависти и недоверчивости к парню
а это очень хорошо !
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
. С первой года 4 назад. Ан нет ... продолжают наблюдать. Одна из них точно уже родила, замужем. Но смотрит. Зачем ?! ...
А как часто они смотрят? Я например тоже иногда смотрю смотрю вк своих бывших, причем многих. Но это не часто, так под настроение. Из любопытства. Почему не посмотреть, если есть чего посмотреть...
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А как часто они смотрят? Я например тоже иногда смотрю смотрю вк своих бывших, причем многих. Но это не часто, так под настроение. Из любопытства. Почему не посмотреть, если есть чего посмотреть...
Моя БД смотрит все сториз моей новой девушки с недавних пор и не подписана на неё даже.
Это получается ей не лень каждый день находить её профиль.
Вот думаем может ей там послание оставить :D (finger)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А как часто они смотрят?
Каждая по-разному. Но есть постоянство от некоторых. Ощущение, что половина бывших :)rolleyes:) смотрят мои СС периодами - то месяца три - четыре к ряду, почти каждую публикацию, то затухают на недели две - три ... А вообще, хорошо прослеживается их заинтересованность! ВСЕХ! Кроме, мать её, одной :D Раньше БД почти каждую публикацию не стесняясь палила. Даже ставила рекорды - одной из самых первых смотрела статусы Ватс Апа, а теперь нет ... Уже полгода не была замечена. Но ... в статус Ватс Апа я запиливаю свежую публикацию из Инстаграма, поэтому даю шанс посмотреть и остаться незамеченной :cool:
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но ... в статус Ватс Апа я запиливаю свежую публикацию из Инстаграма, поэтому даю шанс посмотреть и остаться незамеченной :cool:
Уверен что палит она всё.
Они не редко вообще фейки создают для таких целей.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тоже так считаю! Я ж все сделал, чтобы её действия были незаметны, а сам насыщаю СС ! Особенно Инсту !!! :cool: Там уже огонь!
Возвращаясь к теме, моя БД меня заблокировала на днях всех соц сетях, а я с ней не разу не общался пол года.
Вот так вот у БД бомбит от качественных соц сеточек :D
П.с спустя пол года Kарл..
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Алена а на фото ты из реальности?:)
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Мы видели вк Аленки, это не она )
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
привет! Как твои дела?
Привет.
Пойдёт. Работаю, переодически откаты ловлю. То скучаю, то ненавижу его. То хочу вернуть, то разбить нос и машину. Как-то так)
Бывший так и не появился. В ватсапе снял блок через месяц полтора. Вот и все новости.
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
Что со свиданками?
Раз 5 ходила. С разными. После таких походов только хуже становится. Пока не хочу. Один раз даже гуляла с другом бывшего. Я вроде писала о нём в теме) он теперь у меня в друзьях) переписываемся иногда))
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То хочу вернуть, то разбить нос и машину.
Машина то причем? Плохо, что у тебя сохраняется агрессия в его адрес... Не можешь ты до сих пор отпустить ситуацию.
Пойми, он тебе не принадлежит и ничем не обязан.
Живи для себя:)
Раз 5 ходила. С разными. После таких походов только хуже становится.
Это временно. Потом станет легче.
Долго ты стоишь на месте... 3 месяца прошло с создания темы.
Выбирай парней качественней. И идя на свидания не питай лишних иллюзий и ожиданий. Не сравнивай парней с бывшим, просто общайся и получай эмоции
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
Сверху