Нужны советы опытных людей. можно ли вернуть бывшего парня? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужны советы опытных людей. можно ли вернуть бывшего парня?

Возможно ли что через какое-то время он оттает, забудет плохое и мы будем вместе?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Стремно советовать.. Ален, прочитай может книгу "сила киски". Книженция достаточно примитивна, но у тебя начальный уровень, думаю тебе будет норм. Там в общих чертах описано, как вести себя с мужчинами, как уважать себя, и в первую очередь про то, что не надо как дура влюбляться без оглядки
[DOUBLEPOST=1532001517][/DOUBLEPOST]А то со своей наивностью и инфантильностью, а они у тебя зашкаливают, встретишь парня, который тебя приласкает и пожалеет, как маленькую девочку, а ты в ответ снова уши развесишь
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
Стремно советовать.. Ален, прочитай может книгу "сила киски". Книженция достаточно примитивна, но у тебя начальный уровень, думаю тебе будет норм. Там в общих чертах описано, как вести себя с мужчинами, как уважать себя, и в первую очередь про то, что не надо как дура влюбляться без оглядки
интересное название)))
столько насоветовали читать) когда я это всё осилю:ScratchOneSHead:
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Надо немного тебе "остервенеть", чтобы не быть лёгкой добычей, научиться управлять процессом, а то единственное твоё "средство" - не давать по полгода, далеко не лучший инструмент
[DOUBLEPOST=1532001672][/DOUBLEPOST]
интересное название)))
столько насоветовали читать) когда я это всё осилю:ScratchOneSHead:
Да, это про ту самую кису)) ты не работаешь сейчас, времени вагон
[DOUBLEPOST=1532002078][/DOUBLEPOST]«Если у женщины замечательный муж, не надо думать, что ей просто повезло. Она знала, чего достойна, и не соглашалась на меньшее.»

Отрывок из книги: Кинг, Кара. «Сила Киски. Как стать женщиной, перед которой невозможно устоять.»
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
«знакомясь с мужчиной, относи его к одной из двух категорий. Либо у него есть задатки потенциального мужа, либо он шлюха. Третьего не дано. Не каждый мужчина подходит на роль парня или мужа. Таких-то я и отношу к шлюхам.
Здесь речь идет не о традиционном значении этого слова, в смысле, «секс за наличные». Я имею в виду другое: подобных мужчин можно использовать, чтобы получить секс, деньги или скрасить одинокий вечер. Однако если у человека есть задатки мужа, к нему ты должна относиться с уважением и рядом с ним вести себя как леди.»
[DOUBLEPOST=1532005256][/DOUBLEPOST]Чтоб ты понимала направленность содержания
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Одному надо чтобы чересчур опытная была, другому это не проблема можно научить радует факт что партнеров мало было.
Всем не угодить
Ты на себя интерпретируешь. Поверь, не стоит. Просто поверь
Опытная очень нужна неопытному и наоборот
Позвольте вам не поверить!!
Не позволю :D Я по личному опыту и чувств наличия ))
каждым днём разговоры тут становятся всё интересней))):D

Ну и познавательней для мен
никому слова плохого не сказала.
может в прошлой жизни:Sorry:
Да что же тебя так штырит-то ?!?! На лицо сильная нестабильность !!! Очень !!
Как насчет мексиканского ?! :cool:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алена, когда-нибудь в дальнейшем этот твой непутевый возлюбленный ещё обязательно снова нарисуется в твоей жизни.
Через несколько месяцев или через несколько лет - кто знает...
Жизнь очень длинна и очень непредсказуема.
Когда его снова кинет какая-нибудь очередная бывшая - он вспомнит, что когда-то была девушка, которая его любила и была готова ради него на всё.
И вот впускать ли его снова в свою жизнь - тебе тогда надо будет очень-очень хорошо подумать...
Но что он себя ещё проявит - это я тебе гарантирую.
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
Но что он себя ещё проявит - это я тебе гарантирую
Время покажет. возможно и правда бывшая появилась на горизонте. я уже не парюсь.
Но несколько лет я его ждать точно не собираюсь!не одумается в ближайшие несколько месяцев - хрен с ним!
Попрошу преподавателя познакомить меня с корейцем (в их окружении есть хорошие люди) и уеду в Корею, и язык так быстрее выучу!) как и было задумано)) есть у меня один на примете, в Корее познакомились. правда у него девушка была на тот момент))

позволила себе немного поплакать, поэтому поздно отвечаю. сразу скажу, он тут не при чем!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но несколько лет я его ждать точно не собираюсь!не одумается в ближайшие несколько месяцев - хрен с ним!
Ждать не нужно ни несколько лет - ни даже несколько месяцев.
Этот человек уже сделал свой выбор относительно тебя.
И в твоей жизни он снова нарисуется только тогда, когда ты забудешь про него ))
Так что просто живи - и строй новые отношения.
Воспринимай свой роман с ним не как трагедию всей своей жизни - а просто как опыт.
Опыт болезненный - но очень важный.
Как тебе уже рассказывали - далеко не у всех девушек первый секс был связан с любовью. У многих это - весьма сомнительное приключение без всяких чувств и без особого удовольствия...
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
Ждать не нужно ни несколько лет - ни даже несколько месяцев.
Нет, я ждать не буду.
Буду ходить на свидания. Весело и интересно проводить время. Кто знает, может и встречаться с кем-то начну.
Просто я имела в виду то, что если он появится спустя год или ещё позже, то тогда я точно с ним не буду. А если через допустим пару месяцев то я подумаю))
На счёт первого секса и любви.
Да, я про это много раз слышала.
И я очень рада и благодарна ему. Как и хотела я сделала это с любимым человеком, а не с каким то мужиком чтобы просто от этого избавиться или для того чтобы родить. Были ли у него чувства уже неважно. Главное, что они были у меня.
 

Anron

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
«знакомясь с мужчиной, относи его к одной из двух категорий. Либо у него есть задатки потенциального мужа, либо он шлюха. Третьего не дано. Не каждый мужчина подходит на роль парня или мужа. Таких-то я и отношу к шлюхам.
Здесь речь идет не о традиционном значении этого слова, в смысле, «секс за наличные». Я имею в виду другое: подобных мужчин можно использовать, чтобы получить секс, деньги или скрасить одинокий вечер. Однако если у человека есть задатки мужа, к нему ты должна относиться с уважением и рядом с ним вести себя как леди.»
[DOUBLEPOST=1532005256][/DOUBLEPOST]Чтоб ты понимала направленность содержания
Можно тут поподробнее (читать эту книгу пока не собираюсь), какие именно задатки мужа? И по каким критериям ОМП шлюха? :)
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Можно тут поподробнее (читать эту книгу пока не собираюсь), какие именно задатки мужа? И по каким критериям ОМП шлюха? :)
Шлюха - слишком грубое название. У девушек, как и у парней, есть понимание каким должен быть муж/жена. До этого попадаются "промежуточные" варианты провести время, для секса и т п, это и есть шлюхи в терминологии автора
[DOUBLEPOST=1532089240][/DOUBLEPOST]Вы же сами тут советуете нам походить на свидания с парнями, провести время, с кем-то в кино, с кем-то в клуб, или просто секс. Чтоб не быть одинокими, пока ищем того самого своего мужчину )) и вы тоже так делаете с ожп , заводите "шлюх", пока жену ищете
[DOUBLEPOST=1532089285][/DOUBLEPOST]Шлюха = временный вариант, чтоб приятно время провести
[DOUBLEPOST=1532089623][/DOUBLEPOST]Кого-то мы заводим в качестве "шлюх", а кто-то нас, такова жизнь )
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Когда нам плохо - кому-то хорошо, например, ожп моего БМ сейчас хорошо. Когда нам хорошо - кому-то плохо, например, бж моего БМ страдала, а мне с ним было хорошо))) вот такой баланс - мы что-то "забираем" у других, но и у нас другие тоже что-то забирают
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Киски - это хорошо, конечно, но не серьёзно, мне вот очень понра книга Ирины Чесновой "Взрослые игры", она не про пикап и не про стервологию, но будет полезна тем, кто в отношениях, и тем, кто хочет строить норм отношения и понимать что происходит на разных стадиях, откуда берутся проблемы и как выруливать
[DOUBLEPOST=1532093326][/DOUBLEPOST]В общем там много всего, и про границы тоже
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда нам плохо - кому-то хорошо, например, ожп моего БМ сейчас хорошо. Когда нам хорошо - кому-то плохо, например, бж моего БМ страдала, а мне с ним было хорошо))) вот такой баланс - мы что-то "забираем" у других, но и у нас другие тоже что-то забирают
Жесть просто...меня всегда улыбало великое умение женщин бросаться в крайности :D:D
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Когда нам плохо - кому-то хорошо, например, ожп моего БМ сейчас хорошо. Когда нам хорошо - кому-то плохо, например, бж моего БМ страдала, а мне с ним было хорошо))) вот такой баланс - мы что-то "забираем" у других, но и у нас другие тоже что-то забирают
Интересно как...а твоему БМ при этом всегда было хорошо.
Тут закрадывается сомнения - живой ли он человек. Может трофей или знамя, которое передается из рук в руки. И только те, кто им обладает -счастлив...
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Наверно, я не совсем корректный пример привела, это было продолжение мысли, что кого-то мы, а кто-то нас использует как временный вариант, бросает и т п, и вообще оффтоп
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Меня на эту мысль навели некоторые персоны этого форума. О том, что качественный секс сильно цепляет мужиков, особенно вначале отношений.
[DOUBLEPOST=1531831969][/DOUBLEPOST]
Ты сама пробовала прокачивать эти мышцы?
Качественный секс всегда цепляет . Но тут от обоих зависит ))))
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ох...как редко это происходит,по крайней мере у меня
Да ладно ?! )))
Односторонняя игра мне не интересна)
Так разожги девушку - они любят чувствовать себя желанной, женщиной в полном смысле этого слова
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ладно ?! )))

Так разожги девушку - они любят чувствовать себя желанной, женщиной в полном смысле этого слова
Пусть любят)))Игру никто не отменял,так бы было не интересно). И вообще как бы я имел не себя,меня никто не вставляет по началу )
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху