Нужны советы опытных людей. можно ли вернуть бывшего парня? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужны советы опытных людей. можно ли вернуть бывшего парня?

Возможно ли что через какое-то время он оттает, забудет плохое и мы будем вместе?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Срочно нужно везде Тайлера и в громадных количествах ..
Иначе мы без этого не проживем
При всем уважении к Денису.
Может хватит этого ?!
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
Алёна, что у тебя происходит
Добрый день/вечер/утро (у кого что)!
Да ничего такого необычного.
Потихоньку прихожу в себя.
Часто общаюсь со своим давним знакомым. На выходные ездили с его друзьями на природу. Сегодня с родственниками ездили купаться.
В пятницу опять встречаюсь с ним и его друзьями. Обмывают покупки)
С тем парнем с баду больше не встречалась, нет желания. Приставучий он через чур, да и вроде как любитель выпить.
Как-то так.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На выходные ездили с его друзьями на природу
+ !
вроде как любитель выпить
Это минус парню
Расширяй круг общения - новые друзья / единомышленники появятся . Там и кто интересный встретится
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
Расширяй круг общения - новые друзья / единомышленники появятся . Там и кто интересный встретится
Пока только знакомый и его друзья.
Ну а дальше может ещё с кем познакомлюсь.
Походу он думает, пока я в таком состоянии нужно быстренько прибрать меня к рукам))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока только знакомый и его друзья.
Ну а дальше может ещё с кем познакомлюсь.
Походу он думает, пока я в таком состоянии нужно быстренько прибрать меня к рукам))
Он не думает , он прибирает ))) но похоже у него глубокий ДОД
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расширяй круг общения - новые друзья / единомышленники появятся . Там и кто интересный встретится
Экибастуз, просто Экибастуз. Можно в картах померить его размер(7 х 5,5 км). Поэтому сложновато найти новые адекватные знакомства, но стараться все равно надо.
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
Экибастуз, просто Экибастуз. Можно в картах померить его размер(7 х 5,5 км). Поэтому сложновато найти новые адекватные знакомства.
Это да. Почти все друг друга знают. Меня так вообще почти все парни призывного возраста знают (из-за работы в военкомате). Адекватных на пальцах пересчитать можно. Те кто возрастом как я или старше - женаты в основном. А те, кто моложе мне не нужны.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
стараться все равно надо
Именно! Велика вероятность, что знакомый знакомого , у которого сестра училась вместе с тем парнем, которому улыбнулась при встрече любителей Пастернака, прошедшей в стареньком ДК , в прошлый четверг, .. может оказаться реально стоящим парнем
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Именно! Велика вероятность, что знакомый знакомого , у которого сестра училась вместе с тем парнем, которому улыбнулась при встрече любителей Пастернака, прошедшей в стареньком ДК , в прошлый четверг, .. может оказаться реально стоящим парнем
Как всегда, не могу не восхититься стилем твоего изложения!:Good:
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как всегда, не могу не восхититься стилем твоего изложения!:Good:
Спасибо )
Спасибо отцу и деду - привили страсть к литературе ) Вообще рекомендую всем читать русскую классику - манера изложения и мысли трансформируются в нечто ...
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!
Знаю, что сейчас закидаете камнями, но всё же напишу.
Несдержалась вчера и зашла в инсту к его бывшей. И что мне это дало? Она открыла свой аккаунт (когда мы с ним встречались через какое-то время она закрыла его) и да, она в нашем городе.
Просто прекрасно. Походу специально пораньше слился) А она походу сейчас открыла его с расчетом на то, что я посмотрю)
Печальненько.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Знаю, что сейчас закидаете камнями, но всё же напишу.
Несдержалась вчера и зашла в инсту к его бывшей. И что мне это дало? Она открыла свой аккаунт (когда мы с ним встречались через какое-то время она закрыла его) и да, она в нашем городе.
Просто прекрасно. Походу специально пораньше слился) А она походу сейчас открыла его с расчетом на то, что я посмотрю)
Печальненько.
Что ей даёт то, что ты смотришь Ее профиль?
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
Что ей даёт то, что ты смотришь Ее профиль
Ну есть люди, которым хорошо когда другим плохо))
Могла открыть раньше, могла позже или не открыть совсем. Но открыла, когда оказалась в нашем городе.
Я конечно мастер выдумывать и додумывать, но не думаю, что это совпадение.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ну есть люди, которым хорошо когда другим плохо))
Могла открыть раньше, могла позже или не открыть совсем. Но открыла, когда оказалась в нашем городе.
Я конечно мастер выдумывать и додумывать, но не думаю, что это совпадение.
А что ты увидела в Ее профиле ? Там есть фото с твоим бывшим?
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
Там есть фото с твоим бывшим?
С ним фото нет. Возможно пока нет)
Я думаю, они встречаются. Ну как, три года были вместе и тут она приехала и не видятся? Не поверю.

Просто тяжело забыть человека, когда полгода постоянно были рядом, я так привыкла к нему. А теперь его нет в моей жизни.
Ладно, как есть так есть. Я всё равно не в силах ничего изменить.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ты сейчас накрутила себя только потому, что посторонний тебе человек открыл свой профиль, ищешь в этом какой-то скрытый смысл
[DOUBLEPOST=1533459602][/DOUBLEPOST]
Просто тяжело забыть человека, когда полгода постоянно были рядом, я так привыкла к нему. А теперь его нет в моей жизни.
А знаешь как тяжело забыть человека, с которым прожил 4 года?))
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
Ты сейчас накрутила себя только потому, что посторонний тебе человек открыл свой профиль, ищешь в этом какой-то скрытый смысл

Возможно так.

[DOUBLEPOST=1533459602][/DOUBLEPOST]
А знаешь как тяжело забыть человека, с которым прожил 4 года?))
Представляю.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Короче ты откат поймала, вот поэтому тут всем советуют не мониторить СС бывших, практического смысла в этом нет, возврату не помогает, а вот эмоции свои загнать под плинтус - пожалуйста.
 

Alyona

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
Короче ты откат поймала,
Да, не первый. хотелось бы надеяться, что последний, но навряд ли.
[DOUBLEPOST=1533460096][/DOUBLEPOST]
поэтому тут всем советуют не мониторить СС бывших
Мало кто этого придерживается. Сколько читала. В какой-то момент обязательно посмотрят. Не сразу, так позже.
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
Чтобы не мониторить СС бывших, нужно иметь титаническую силу воли. Курить бросить и то легче.

Кстати, мне помог один лайфхак - полностью выпилиться из СС. Но сразу скажу, это не панацея. И для возрата это неполезно.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мало кто этого придерживается. Сколько читала. В какой-то момент обязательно посмотрят. Не сразу, так позже.
Человек слаб.
Но надо отметить, что все посмотревшие от этого радостнее не стали
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Чтобы мониторить СС бывших, нужно иметь титаническую силу воли. Курить и то прекратить легче.

Чтобы не мониторить СС, мне помог один лайфхак - полностью выпилиться из СС. Но сразу скажу, это не панацея. И для возрата это неполезно.
Вот и я удалилась из СС, понимая, что буду мониторить. Хотя эксперт мне советовал восстановить и выкладывать туда свою офигенную жизнь. Но, выбирая между своим эмоциональным состоянием и призрачной надеждой на возврат, я выбрала первое
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мало кто этого придерживается. Сколько читала. В какой-то момент обязательно посмотрят. Не сразу, так позже.
Чтобы не мониторить СС бывших, нужно иметь титаническую силу воли. Курить бросить и то легче.
Вы попробуйте рационализировать. Желания, цели, ресурсы потраченные и т.д. Как с алкоголем - "выпью сейчас, потрачу деньги, буду чувствовать эйфорию какое-то время, хуже высплюсь, наутро от этих эмоций напрокат останется только вред здоровью - сдержусь, будет повод для гордости" и всё в таком духе.

Неважно как у других - вы же другое дело, у вас может получится. Одно дело смотреть сс человека с которым контактируешь, толку подглядывать за тем кто вас в своей жизни видеть не хочет?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот и я удалилась из СС, понимая, что буду мониторить. Хотя эксперт мне советовал восстановить и выкладывать туда свою офигенную жизнь. Но, выбирая между своим эмоциональным состоянием и призрачной надеждой на возврат, я выбрала первое
Я тоже хотела удалиться из сс, по крайней мере на какое-то время, но у меня там группа, которую я веду. И у меня есть обязательства.

Один раз все же удалила страницу на пару недель. Даже желания не было посмотреть. И так стало легко.

Но потом восстановила и прямиком на страницу к бм и т у т же откат огребла себе на голову. Так что на первое время лучше удалиться. А потом, как восстановиться душевное спокойствие, можно и начинать выкладывать свою жизнь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не надо удаляться из СС !!! Даже, наоборот
Причина отката в СС ?? Это как по рукам себя самого хлопать ...
Я конечно мастер выдумывать
И не говори ) как ты вообще придумала все это!??? На лицо сильная зависимость
Найди новое хобби, посещай места скопления людей - тебе нужно общение с людьми! Живое !! Смужчинами!!!
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не надо удаляться из СС !!! Даже, наоборот
Причина отката в СС ?? Это как по рукам себя самого хлопать ...
Иногда социальная изоляция очень на пользу. Особенно тем, у кого единственный доступ к бывшем-это СС. Так сказать информационный игнор.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я изолировалась по двум причинам:
Основная - оградить себя от соблазна быть мисс Марпл (а вести расследования я умею))) и, как результат, отхватываться откаты, я их и без СС ловлю регулярно. Второе - я все-таки верю в моей конкретной ситуации мнению эволюции - что нужен инфо вакуум, потому что я очень слилась в момент расставания и долгое время после. Моя офигительная жизнь в СС только порадовала бы БМ - типа наконец-то отвалила и занялась собой. Хотя многие парни тут пишут, что если бы бывшая девушка как-то проявляла себя в СС, то, может, им захотелось бы написать ей, а она пропала и поэтому он даже не вспоминал. Не однозначная тема про СС в общем
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
СС не надо обсуждать, ей не это надо. Ей жрать надо начать, а то она ведь и не поправилась с весом. Плюс много находиться дома сама с собой.
 
Сверху