Как же поступить... хммм?? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как же поступить... хммм??

Totoldamag

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю тебе пора забыть про форум. Ты тратишь на все это время, а ничего полезного не извлекаешь. Скорее даже во вред идет все это.
За это время надо было научиться жить уже без каких либо советов, тем более каждый раз одинаковых.
Лучше книжки читай, чем тратить время на писанину тут.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Небольшой отчет)
После того раза, что я описывал, БД написала еще через пару дней. Писала много чего, а я такое себе. Закончил диалог первым на пике самом, сослался на дела и свалил.

Я ее одной вещью заинтересовал (хотел поиграть с ней вк, устная такая игра, сам придумал, не буду рассказывать о ней). Писал я ей об этом в пятницу, когда она интересовалась моими делами, и я ей предложил в нее сыграть) Потом сам же слился, потому что появились дела.
В итоге она через пару мне написала, мол "Ну что, будем играть?", ну через пару часов ответил ей, что "погнали". От нее моментально прилетает сообщение, уже не помню какое, ну и мы начали тему одну обсуждать, она там вкладывалась дико в диалог. В конце она мне че-то написала, я уже тупо прочитал и не ответил.
Ну и через пару дней от нее снова сообщение: "Будем играаать-то?"
Я ответил : "Сейчас работать буду, вечером напомни мне"
Она : "Хорошо"
В итоге мы так и не списались, и я вообще про нее забыл.

Через несколько дней, только лег в кровать, и тут же от бывшей сообщение. Начала упрашивать сыграть. Я ломался, позже согласился и написал ей условия. Она присылала много голосовых сообщений, все смеялась там.
В общем, она просрала, начала оправдываться, что не поняла вопроса. Я сказал , что там все ясно, не нужно оправдывать свою глупость))) Она начала смеяться и спрашивать про наказание. Я сказал «узнаешь». Она начала спрашивать когда, и тут я че-то уже лег спать. От нее там было полно сообщение типа "Ты где?" и т.п.
Такой детский сад))) Просто жесть)
Ну и я забыл вообще потом про нее, дел было полно, работа, другие девочки)


Вчера написал ей, увидел ее в ее истории в инсте(мы друг на друга подписаны), как она смешно оделась, написал ей "Крутой прикид)"
Спросил, как там в Москве, она вообще че-то на другую тему ответила, и проигнорила мои вопросы. Ну думаю, хер с ней, ок.

Через пару часов от нее прилетает сообщение.

Она: "Когда приедете с Н ко мне?"
Я: "Было бы время"
Она: "Нужно найти. Кстати, я приезжаю на следующих выходных. Нужно увидеться. Я по вам дико соскучилась"
Я: "Постараюсь"
Она : "Да уж постарайся, пожалуйста"
потом я скинул фотку подруги Н, с нашего последнего дня.
Она : "Охх... уж этот день"
Я тупо отправил смайл
Она: "Как с работой у тебя, все удачно?"
Я: "ну да, все идет в гору)))"
Она: "Я очень рада за тебя)"
Я: "Как у тебя с учебой?"

Она: "Все классно. Еще я вернулась в борьбу наконец-то. Соревнования в декабре будут"
Я: "Здорово"
Она: "Вот послушай эту музыку, она классная, возможно тебе не понравится, но послушай, пожалуйста"

трек был cover на "Засыпай"

Через пару часов ей ответил
Я: "Я уснул под него, что ты натворила))"
Она: "Блин, я тоже)))"
Я: "Ааа, так это был твой коварный план, чтобы мы вместе уснули) Лихо) Засранка"
И она прислала голосовое, как смеется.
Ну и все.
-----------------------------------------------
Буду думать, что тут делать. Приедет она на три дня. Все, как говориться, зависит от меня. Диалог идет, раскачку можно спокойно по эмоциям делать. Увидим в общем.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После нашего диалого через день она снова мне написала. Слала голосовые, была весёлая, мило общалась со мной. Много было позитива, и тепла. Прислала фото, как она руку повредила и т.п.
В пятницу она приезжает, будет встреча.
Как бы позитивных эмоций я ей подкинул, думаю вот закинуть или нет фоточку с одной девочкой красивой?)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотя мне это Ниче не даст. Херь написал)))
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здорова....Ты на данном этапе жизни чего хочешь вообще и с кем?
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здорова....Ты на данном этапе жизни чего хочешь вообще и с кем?
Привет. Вообще хочу по финансам вылезти, а то немного просел. Это основная цель.
Гуляние с девочками свел к минимому вообще. Поднадоело)

По поводу бд - приедет, встречусь, если будет время. Планов не строю на неё, т.к. не знаю вернётся она в будущем сюда ещё или нет.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня снова написала бывшая.
Диалог был следующий:
Она: "Приветик"
Я: "Привет)"
Она: "Как твои дела?"
Я: "Отлично) Как рука у тебя?"
Она: "Нормально. Что делаешь в пятницу ночью?"
Я: "Да я даже не думал еще)"
Она : "Блин, я хотела вина выпить"
Я: "Ты приглашаешь меня на свидание?)))"
Она: "Аахах. Называй это как хочешь"

Ну и там мы договорились что и как. В общем вот.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня снова интересовалась, как на работе успехи. Ну и в течение этой недели она писала (в теме это не указывал).

Завтра если напишет схожу с ней. В любом случае будет секс. Не скажу что хочу этого или как-то жду. Пофиг. Может потому что она уедет, либо остыл я. Хз, нафиг заморачиваться, просто проведу хорошо время и все)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем не получилось встретиться с ней, завтра встретимся.

Но ладно. Мы короче заобщались с ББД) Я сам ржал с этого момента, встретились с ней)
С тем Васьком, которой приезжал ко мне разбираться, видимо расстались))) Можно оставить как запасочку ее)) Общение идёт круто) На встрече пообщались норм, мягко постебал ее)
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так так,уже что интерестное намечается:Biggrin:
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Завтра или в понедельник сяду за комп - все опишу подробно. Вам понравится)
[DOUBLEPOST=1538219985][/DOUBLEPOST]Санта-Барбара отдыхает
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, встретились мы с БД.
Она сразу обняла меня, я хочу отойти, она "Кудааа ты, ты что не скучал?". Пошли с ней в парк, сели на лавочку. Она мне начала рассказывать, как там обосновалась в Москве(на самом деле она вообще умничка, все у нее там здоровоНу кто бы сомневался. Я все удивляюсь - она там работу нашла, тренировки, учеба, много новых знакомых - а она не забывает обо мне) приятно...)

Потом она начала замерзать, закинула на меня ноги, сама ложилась на меня,я ее обнимал, мы друг другу грели руки. Часто так смотрели друг на друга, расстояние было минимум просто. Думал поцеловать ее, но не стал. Она начала кусать меня за шею, за уши и т.п. Игралась со мной. Я с ней тоже)
Спросила меня про девушку, мол есть ли кто. Я сказал(с юмором) : "Да пока что только две" Она спросила, кто они, ну и я как-то отвельнул от этого) Потом мы встали, пошли прогулялись, она на меня запрыгнула, я ее покатал. Потом пошли на детскую площадку, там сидели в какой-то твою мать ракете. Она узнала, что я гулял с ББД. Начала расспрашивать дохера че, закипишовала. Я уходил от ответа, а она все равно начала давить. Я такой: "Пойдем домой в общем". Встал, она меня посадила обратно, сказала "Извини", взяла мои руки, и мы там сидели долго и общались, обнимались.
В общем, кинестетика от нее была постоянно вообще.

Ну потом я пошел ее провожать, она сказала что была очень рада меня видеть, и что завтра мол спишемся. Я такой уже думаю "нахера, ты же уезжаешь)"
--------------------------------------------------------------
Основное я описал. Можете ругать меня, что мол "не трахнул, лох" и прочее, но... честно, мне и не хотелось. Мне было приятно с ней находится просто. Эта ее доброта, забота... и все это в сочетании с ее красотой. Ммм. Но .... не хочется мне ее. Не знаю почему.

Сказала, что приедет в конце октября. Вот такие дела, ребята

———-
Ещё сказала, что не узнала меня. Мол в отношениях я был злой, оскорблял часто, а сейчас совсем другой и она удивилась и порадовалась)
[DOUBLEPOST=1538269558][/DOUBLEPOST]По поводу ББД - встреча прошла круто. Но от неё столько говна) Как я с ней жил два года, боже, это просто демон во плоти. Этот ее эгоизм, агрессия, оскорбления с нисхера. В общем просто как сука ведёт. Но надо ее трахнуть, и она после этого сразу поменяется. Это я помню. И я это сделаю, ибо желание это сделать очень Дикое)

Договорились с ней на завтра. Хочу на ней испытать схему - буду звать гулять неделю, а потом пропаду) Давно я сам инициативы не проявлял) Что БД что ББД всегда сами звали. Я думаю, будет весело) Отпрсываться буду о всём.
[DOUBLEPOST=1538269770][/DOUBLEPOST]И это конечно все Пздц) Одну я дико хочу трахать, а с другой мне просто приятно находиться(тёплые встречи, охеренныц позитив, забота, доброта и прочее)
Весело, в общем. Как обычно)
 
Последнее редактирование:

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, с ББД была встреча - было снова море негатива, хамство и т.п. я все игнорил, сливал, в итоге под конец она уже трогала меня, стала ласковой и т.п. смотрела влюблённым взглядом, можно было ее трах***, но фиг ей) Через пару дней сделаем.

Помните того героя ее, который ко мне приезжал разбираться? Киданула она его. Сказала он много денег приносил к ней, все отдавал, но постоянно сидел дома, играл. А она гуляла с подругой. Ей надоело это, она его выгнала из дома.
————————-

По поводу БД - после встреч той мне начала писать каждый день, узнавать, как дела, рассказывает что-то.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет)
У меня все здорово.
С ББД недавно случился секс в машине. Потом пару дней не виделись, вызванил ее - сходили погулять. И снова был секс у меня дома. После секса все подходила, обнимала меня, целовала постоянно.
Сегодня попытался ее вызванить - трубку не взяла. Потом написала вк, что она занята. Но ее занятие - это покатушки на машине с другом и подругой) Они давно с ним и с подругой гуляют, но подруга сейчас слилась, теперь он катается с моей ББД. Я про него ниче не спрашиваю, но он ее везде возит, и т.п. Постоянно мне расказывала все, как они гуляют, хотя я и не интересовался.

Сегодня было чувство, что меня просто слили)) Буду делать дальше.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ОХ, и давно же я не отписывался. Постараюсь покороче. За это время произошло много событий.
По порядку все:
  • ББД
После последнего секса с ней не виделись, и не тянет. Списывались как-то, сказала, что уезжает с парнем в другой город. Обменялись взаимными "удачи" и все. Тема с ней закрыта навсегда. Наконец-то)

  • БД
Приезжала она месяц назад, пошли ко мне домой... она говорила, что она уехала в Мск, а там так и не нашла никого.. что я самый активный из всех, что она встречала, говорила, что ее все тянет ко мне (это я знал, т.к. она мне часто писала за все это время), ну и потом она меня сама раздела и трахнула.. и... я снова с ней не кончил. Она красивее всех моих девушек, и стройнее... но не знаю. Не тянет к ней меня, и не хочу ее вообще. Тут недавно она снова приезжала, звала погулять, а я не пошел. Так что тему с ней тоже я закрыл.

С остальными.
Нашел себе постоянную девочку. Студентку. Всю историю соблазнения описывать не буду. Да я и особо ничего не делал, со временем подсела на меня жестко (играл в Б/Д, и прочее). С соблазнением проблем нет никаких, всегда был в них хорош. Но.. думаю с этой студенткой заканчивать, т.к. в последнее время пошел большой наплыв девушек.
Сам не ожидал такого поворота. И знаете как все получилось? Запустил я эфир в инстаграмме, и просто был мего-веселым, со всеми общался. Заходило много незнакомых девушек. Потом они начали добавляться вк, написывать мне. И все знают, что у меня много девушек, и постоянно капают мне на мозги, почему я мол с той гуляю, и с ней нет и прочее))) В общем, весело все, меня все устраивает.
Просто такая картинка практически ежедневная: я встаю с утра, уже 5 сообщений от разных, красивых девочек... потом в течении дня зовут все сами гулять) Весело, самооценка на высоте) Но трахаю пока только студентку. Хватает ее с лихвой.
------------------------

В общем, в кратце как-то так, ребята. Спасибо всем, кто поддерживал меня все это время (кто ругал/наставлял). Особенно спасибо @Геннадий Лучший , который самый первый наставил меня на путь истинный, и начал вправлять мне мозги).
Да, тут я много кого не слушал/игнорировал... местами обижал... извиняюсь дико, ребята, поступал я на самом деле не лучшим образом.

P.S.: Если вам интересны переписки со всеми девочками, которых я соблазнил/с которыми гуляю, сам процесс соблазнения и прочее — пишите, все расскажу пошагово)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно рассказывай! Не будь ленивцем. Делись с парнями
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Веди здесь дневник падонка)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, ребят, как будет время — зайду с компьютера и опишу все. Текста будет много, но будет дико интересно)
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И тут меня понесло. Нет, не ревность, а то что она мне буквально вчера пиздела, что вдвоем они не пойдут
Facepalm...

Ты ей сам разрешил. Понимаешь? Сам. И после этого ей выговариваешь? Ты озвучил слово. И наезжаешь после этого? Получается, что твоё слово ничего не значит.

Ты понимаешь, что произошло?
[DOUBLEPOST=1544509724][/DOUBLEPOST]
Я: "Я все знаю"
Ну потом началось, мне моя подруга "Н" скидывает сообщения, как моя пишет, типо "Зачем спалила меня?"
Ты ещё и в глазах подруги её унизил. И подругу в глазах Девушки тоже опустил.

Тобой сманипулировали как мальчиком.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Facepalm...

Ты ей сам разрешил. Понимаешь? Сам. И после этого ей выговариваешь? Ты озвучил слово. И наезжаешь после этого? Получается, что твоё слово ничего не значит.

Ты понимаешь, что произошло?
[DOUBLEPOST=1544509724][/DOUBLEPOST]
Ты ещё и в глазах подруги её унизил. И подругу в глазах Девушки тоже опустил.

Тобой сманипулировали как мальчиком.
Боже, Roboto, ты бы еще процитировал то, что было 3 года назад :D:D:D
Все уже проанализировано, все ошибки я давным давно понял, уж секс с ней был пару раз и прочее... не смеши :D
[DOUBLEPOST=1544510010][/DOUBLEPOST]Тема и ББД и БД закрыта. Как я и писал — уже обе хотели готовы были ко мне вернуться, но я решил идти дальше и не циклиться на них. За все время я понял одно — лучше искать новый вариант, ибо их полно.
[DOUBLEPOST=1544510042][/DOUBLEPOST]Что и советую некоторым :D
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
мне кажется, что если я буду нормально относится, то об меня начнут ноги вытирать
Ну и лох

Учись корректировать повеление своё по факту, а не заранее предвзято относись ко всем
[DOUBLEPOST=1544511688][/DOUBLEPOST]
Она: "Дим, я не хотела тебя задеть, просто с этим человеком дорого общение. Ты ему просто не нравишься, поэтому я так сказала. Извини меня, пожалуйста. Если бы мы помирились, я бы по другому ему написала
На будущее. У твоей Девушки не должно быть контактов с бывшими. Видишь, что начинают переписываться — говори ей сразу, чтобы блокировала. По опыту говорю. Общение Д и БП — это херня, которая разрушает отношения в ноль.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну и лох

Учись корректировать повеление своё по факту, а не заранее предвзято относись ко всем
[DOUBLEPOST=1544511688][/DOUBLEPOST]
На будущее. У твоей Девушки не должно быть контактов с бывшими. Видишь, что начинают переписываться — говори ей сразу, чтобы блокировала. По опыту говорю. Общение Д и БП — это херня, которая разрушает отношения в ноль.
Говорить сразу, чтобы блокировала?)) Бред, Витя. Если захочет — будет общаться. С левого акка, с этого же – ты просто не будешь знать об этом. Нужно быть просто лучшим и все. Никогда не запрещал и прочее, и все было нормально.

Ну а тут она начала общаться по понятным причинам — потому что от меня она ничего не получала. Да и тем более там мы уже расстались. Ладно, че обсуждать, это было в прошлом) Пофиг) Все выводы я сделал, повторюсь) Фиг с этими БД, ББД и ББББББД) пусть будут счастливы)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сходил сегодня с одной девочкой. Буду называть ее "П" в дальнейшем.

Познакомился в инете в эфире. Она часто пишет, и предьявляет, почему я с ней не иду. Часто говорила, что мол "Не ходишь со мной потому что других девушек полно? Я видела тебя летом, ты постоянно с девочками")))))

О встрече.
Просто написал "Я около магазина, который около наших с тобой домов"(рядом живем с ней).
Она такая "Я фильм смотрю.. лежу.. ты такой коварный, заставил меня встать" Я ответил, что можешь не вставать, тогда я поехал. Она сказала, что выйдет.
Короче сходили, видно что я ей дико понравился. Подкалывал ее... ну все по стандартной моей схеме) Прогулялись по парку, поиграли в снежки. В конце сказал, что мне пора, она еще вечером позвала, но я сказал, что у меня дела) Приехал домой — она мне сразу пишет "Доехал? МОя собака с тобой хочет познакомится. Она видимо учуяла твой запах и странно себя вела.." )) Лол.

О ней:
Веселая.Очень. Красивая. На подколы реагирует отлично. Подкалывал ее даже по поводу того, что для меня она пухлая(хотя фигура у нее норм, все при ней) — ниче, проглатывает это спокойно.



До этого была встреча с еще одной девочкой. Далее она будет С. Тоже когда закончил встречу писала, буду ли я скучать и прочее.... Короче наплыв хороший.
Эфир ща запустил, они там начали ругаться, почему я по два часа вк молчу и прочее. И все начали "И меня игнорит тоже" )))) Скоро там драться будут) Ахахаха.

Ну и попозже ко мне приедет студентка. Хотела меня видеть, я ей сказал, чтобы приезжала и у меня оставалась) Весело, в общем.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Классная картина — ББД прислала фото БД, где она голая. Там проф.фотограыии. БД же модель.
Знал, что до этого дойдёт) но то что присылает это ББД — забавно)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Классная картина — ББД прислала фото БД, где она голая. Там проф.фотограыии. БД же модель.
Знал, что до этого дойдёт) но то что присылает это ББД — забавно)
А на тройник она тебя не тянет еще? Я бы задумался:D
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Herojust прав ))) А вот тебя прошлое не отпускает )
От кого я это слышу!) Кто пытается меня подъе*ать)? Я делал акцент на процессе, факте, и возможности такого события, а не на личностях участниц;)
Виктор, оговорочка по Ф....:cool:.

П.С. Давай не будем заполнять эту тему взаимными подколами:) Да, вот так например:
Я заставил тебя оправдываться, детка ))) Ещё чуть-чуть и ты будешь подстраиваться «снизу» ))) Ахахахаха
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
От кого я это слышу!) Кто пытается меня подъе*ать)? Я делал акцент на процессе, факте, и возможности такого события, а не на личностях участниц;)
Я заставил тебя оправдываться, детка ))) Ещё чуть-чуть и ты будешь подстраиваться «снизу» ))) Ахахахаха
 
Сверху