Как же поступить... хммм?? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как же поступить... хммм??

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, уж в моей теме не ОФФтоп’те))))))
[DOUBLEPOST=1544709335][/DOUBLEPOST]
Я заставил тебя оправдываться, детка ))) Ещё чуть-чуть и ты будешь подстраиваться «снизу» ))) Ахахахаха
Но все равно... красава))) Хоть кого-то прогнул. Ахахахахаа. Тоже подколол )))
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сука ))))))))))
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера такая тупейше-детская ситуация была.
Девочка позвала гулять одна (С) , уже второй день зовёт, пишет постоянно.
Встретились с ней, пошли гулять. Она как обычно все хочет меня толкнуть, чтобы я в снег упал. А она такая сопля миниатюрная, что если она даже с разбегу влетит с ноги в спину мне — я с места не сдвинусь

Ну короче она так этим достала, что я ее сам в снег кинул... она вся в снегу, лежит, говорит, чтобы руку дал ей. Я подал, а она начинает отряхаться, лёжа в снегу и говорит такая: «Иди нахрен короче». Я такой «Ну как хочешь, вставай сама». В итоге я пошёл по дороге медленным шагом... и так дошёл до своего дома, а она ... да хз где она )
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чет ты момент упустил по-моему, надо было на неё сверху прыгнуть, повалялись бы вместе)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чет ты момент упустил по-моему, надо было на неё сверху прыгнуть, повалялись бы вместе)
О нет, чел, только не на снегу) Я не на столько романтичная натура :D
[DOUBLEPOST=1544773682][/DOUBLEPOST]Интересно, хоть жива она. Может она сознание потеряла там, а я ушёл, не обернулся даже не разу. Засранец.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера такая тупейше-детская ситуация была.
Девочка позвала гулять одна (С) , уже второй день зовёт, пишет постоянно.
Встретились с ней, пошли гулять. Она как обычно все хочет меня толкнуть, чтобы я в снег упал. А она такая сопля миниатюрная, что если она даже с разбегу влетит с ноги в спину мне — я с места не сдвинусь

Ну короче она так этим достала, что я ее сам в снег кинул... она вся в снегу, лежит, говорит, чтобы руку дал ей. Я подал, а она начинает отряхаться, лёжа в снегу и говорит такая: «Иди нахрен короче». Я такой «Ну как хочешь, вставай сама». В итоге я пошёл по дороге медленным шагом... и так дошёл до своего дома, а она ... да хз где она )
Короче слилась она че-то. Незнаю, неужели из-за этой ситуации. Но странно... такоц интерес ко мне был большой, и гуляли и общались норм... и тут из-за какого-то сугроба все?)))

Писал ей позовчера, она уже холодно общалась ( ну думаю обижена, пройдёт), сегодня ей написал, она ответила, а как сказал что сегодня вечером будь готова... она теперь не заходит вк) А фотки в инст выкладывает) Удивительно.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Забей. Сделай выводы просто о действиях и её и своих и забей.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Видимо придеться. Че я тут ещё сделаю, не усираться же перед ней
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да при чём тут она. О своих действиях подумай.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да че тут о них думать, херня какая, в сугроб кинул девчонку))
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Этот может )
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Этот) Отстань, я завязал ещё с ББД этим заниматься) Да и не получится у тебя сделать ответный подье*, даже не пытайся) Лучше моего не выйдет)))
Ну это смотря как кинул, не с прогиба случайно?)
Не, с разбегу в спину с ноги. Но это же не с прогиба, не так обидно

Да просто толкнул ее. С силой, а то она сопротивлялась, но не так жесткого, как это звучать может)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня я поделюсь опасной и больной темой, которая периодически накрывает меня и не даёт мне покоя.

В общем, со студенткой мне надоел секс. Причина? Скорее всего просто девочка мне не подходит. Сказала, что готова меняться ради меня, будет все возможное делать.... и тут я, в первые решил просто скинуть девочке книгу «Мужчина с Марса. Женщина с Венеры» и попросил прочесть ее. И обсудитл ней пару моментов. Но скажу одно — ниче не измениться. Хочу расстаться с ней, все динамлю ее и откладываю я это. Жалко ее. Убивающее чувство, с которым никак не могу справится.

Ладно, отошёл я от темы главной. ББД. Страшно уже произносить эту аббревиатуру, т.к. сколько боли и страданий мне принесла эта девочка. Но как никак — единственная, с кем пробыл два года и с кем вообще жил в одной квартире.
Зашёл я сегодня в ее инсту, и... твою мать... снова ее хочу! Снова хочу ей написать, колотится сердце.... в общем начинает крыть эмоции. Целый спектр – приятные, неприятные... чувство опасности, что снова получу всю боль. Это все и останавливает ей писать.

Меня это волнует. Я хочу как... подросток втюхаться в девочку в новую... но из всех моих девушек (по моей теме вы видели, что достаточно их) я не хочу ни с кем отношений. Интрижки все, не более. Мини игра. Нету девушку, которая меня просто зацепит. Обидно.
————————
Как бы просто наболевшая тема, не более)
[DOUBLEPOST=1545216512][/DOUBLEPOST]А по ситуации с этой девочкой «из сугроба» — виделись вчера. Встретились.

В обнимку шли периодически, чмокал ее, стебал аккуратно. Все, как я люблю, в общем. Сказала, что последняя неделя учебы. Сам писать ей не буду, жду от неё активности.

Вообще, как я сейчас вижу, у девочки неплохие шансы стать моей девушкой :D (мне же можно так уже говорить, да?).
Нравится она мне. Не курит, не пьёт, мата от неё даже не слышу.... вот что просто вызывает уже огромное восхищение. Училась в музыкалке, а я занимаюсь написанием и сведением музыки.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пам пам пааам, дорогие друзья по несчастью(или счастью?)))
Какие новости.
Девушка, у которой были большие шансы стать моей девушкой.... надписывает как не в себя просто) Постоянно) То есть получилось подсадить, как и остальных) Ну кто сомневался, с соблазнению проблем не было никогда)))

Студентка слава богу не пишет.

По поводу других девушек — да их тоже полно. Много кто сами подкатывают, хотя я вроде даже и ничего не делаю)) Но уже хочется отдохнуть от этого горема) Надоели)

——————
Самое главное — начинают приглашать на вакансии/ прохожу тестовые задания.... дело идёт, вроде) Хоть какие-то подвижки к работе моей мечты)) Лучше чем ничего. Все тоже наладится)

А так — все очешуенно(тьфу, тьфу, тьфу)

—————-
Незнаю, появлюсь ли я еще здесь до нового года, но, на всякий пожарный, уделите минутку ещё)
С наступающим всех, дорогие кэмбакеры и счастливые люди(не зря разделил))))
Что я хочу написать... ну, самое банальное — всем тем, кто возвращает — пусть все кончится у вас успехом, но... 10000 раз подумайте над этим, нужно ли это вам)
Ладно, и теперь самое главное — сибирского здоровья всем вам, и просто человечного счастья!

Безмерно благодарен всем тем, кто помогал мне/поддерживал в трудные времена/советовал/тратил на меня своё время.... все это здорово что есть у нас в жизни такие люди!)
Прошу прощения у тех, кого обидел здесь, чьи советы я зря игнорировал)

Всем удачи справить Новый год!!!
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати, писал вчера ББД.
Охеревшие лицо, так бы я ее назвал))
Диалог был такой)
Она : "*мое имя*, привет. Мы тут с моим сломались. Можешь одолжить свой гараж, по доброте душевной?"
Я: "Нет"
Она : "Сука. Ну и хер с тобой"
Я: "Иди на.. и тебе не хворать)))"

И поставила меня в игнор. Какой ужас, незнаю, как дальше жить)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про то, как встретил писать не буду, там не особо было интересно. 3 девочки, брат и я)
БД звонила, с НГ поздравляла, зарядник спрашивала. Потом придти хотела, она же около меня живет. Ну так и не пришла. И я не особо хотел этого.

Много интересного было вечером.
Сидел дома, пошел просто полный наплыв предложений. Большинство от девочек. Окей, решил взять своего брата и знакомую подругу. Она будет Катя. Общались с ней часто, она с другого города. Я ей всегда говорил, кого трахал и прочее)))) Ну чисто френдзона.
Пока ждал, написала еще Эля (девочка, которая меня с бывшей познакомила). Окей, сказал ей чтобы тоже пригоняла.

Приехали они, начали пить. Они танцевать начали. Катя подходит ко мне говорит:
"ты очень классный. Ты мне всегда нравился. Я знаю, что тебе много девушек говорит подобное, но хочу, чтобы ты знал..."
Я: "Окей)) Буду знать"
А для информации: У нее есть парень, который ее опрокидывает часто и ведет себя очень херого.
Я че-то сел на пол, слушал музыку. Она подсела ко мне, начала чуть ли не в губы целовать. Ну прям ярко соблазнять, кинестетики пошло море и прочее. И она все шептала, что она знает, что я хочу ее поцеловать. Я отвечал, что это ты хочешь, а не я))))) Потом обнимала меня, я ее тоже... она уже в губам наклонилась.. я ее за губу укусил чуток и все. Она улыбалась все))
Потом я залез к ней в трусы в районе жопы, помацал ее немного и все)) Брат и Эля не видели вроде всего этого)) Было не по себе как-то)))))))
Встал, пошел попить воды.

Пришел на кухню, мне пишет девочка, Настя. И смотрю, еще сообщение от знакомой, мол "Тут твоя Настя пришла к нам". Бла, потом я радовался что туда не пошел. Там и БД моя была, нахер))) И вот все друг друга сливали.
Потом еще одна девочка мне позвонила. Просто сказала, что скучает и с кем я там у себя на хате. С ней у меня тоже тупо общение, даже не разу не виделись с ней, познакомились вк.

Вернулся я в комнату — они там орут, танцуют и прочее. Потом Эля плакала по бывшему...был треш, еле успокоили. ей нужно было через пару часов уезжать в Москву, она вообще хотела остаться. Я ей сказал: "езжай, дура. Бабушка ждет тебя".
Ну еле выкинули ее с квартиры. Бд Эле писала еще про меня мол"Ты с ним,да?" Нахер спрашивать, если мои истории БД чекала, и все видела) Но ладно.

Проводили Элю, Катя осталась. В итоге я ее пару раз в шею поцеловал, но видно она дико хотела секса, но я не хотел доводить до этого. Сука, не знаю почему, не хочу портить с ней общение. Я понимаю, сексом дружбу не испортить(хотя хз), как говорится,..... и раньше я всегда только всеми руками пользовался такими возможностями... но... я ей сказал, что тебе пора... посадил ее в такси и все.
Лег спать, позвонила еще очень хорошая знакомая, позвала пить с ее подругой.. я отказался. Насыщенный был денек)))
-------------------------------------------------
Сегодня Катя снова захотела приехать.
И.. Эля писала. Текст такой:
"Привет. Ты хотел бы пожить со мной?"
Я: "Неожиданно. Не думал об этом)"
Она : "Просто я хочу сьехать от родичей... давай снимем квартиру?"
Я: "Слушай, вот приедешь и обговорим это))))"
Она: "Ок"
Пздц. че происходит.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кого мне это напоминает? )))


Альфачом стал )
Да а толку, нет девочек нормальных. Никто не цепляет. Та, которая нравилась пропала куда-то. Писать я ей не буду, конечно же.
[DOUBLEPOST=1546701338][/DOUBLEPOST]Про БД подруга рассказала. В клубе вчера была, БД к ней подошла. Спрашивала, как у меня дела)
Подруга моя сказала мне, что она вообще вся на понтах стала. С парнем уже 2 месяца встречается (как раз в то время перестала мне писать). БД показала фотку ... подруга мне сказала, что ... ты был лучше всех ее парней))))))

Ну и остальные рассказывают мне про нее.... она вообще не та, которую я знал. Даже не знал, а видел. Она со мной вела себя все 3 месяца вообще по другому. Демо-режим это называется, по-моему. Я рад, что мы расстались. Слава богу так все вышло. Вообще не мое.
[DOUBLEPOST=1546701371][/DOUBLEPOST]Ох уж и радует меня этот контраст. ЧТо было в начале этой темы....... и что сейчас. :D
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
из середины мая

Ну я хз.
Как по мне - минимум надо лето провести вместе - а там дальше видно будет.
Пока ещё рано о чем-то там думать-мечтать.
Знакомы с ней даже не полмесяца.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго времени суток.
Заметил тут случайно, что ББД вытащила из ЧС (снова истории начала смотреть)
Ура!!!!.
.. шучу, похер)

БД
Сидел я как-то дома, она звонит... трубку я не взял, не захотел. Потом написала, предложила, сходить в кальянную. Отказался. Спросила почему и прочее, ответил, что просто нет желания. И тут она снова звонит и просит меня выйти из дома, и что она щас подьедет к моему подьезду. Окей.
Вышел, сели в тачку... поболтали. Рассказала, как у нее круто дела идут в столице.... бизнес у нее свой тепреь там, как она и хотела. Умница.
Еще красивее стала девочка,.... и целеустремленная. Рад за нее)

Спросила, как ее новая прическа...
я такой: "Я тебя не видел три месяца)) я про тебя то уж забыл, а про прическу вообще молчу)"
Она: "Ну у меня были до попы волосы почти)"
Я: "Аааа, ну тогда норм)))))"

Все с ней на позитиве, постебал ее, прикольно поболтали. Смотрела на меня постоянно, аж дискомфортно было. Кинесететика была от нее жесткая, +почему-то было ощущение, что хочет меня поцеловать. Что ее тянуло на это. Но мне похер, сидел и не реагировал ни на что, ибо пофиг)

На самом деле без понятия, зачем я ей, и че она хотела от меня... уж сколько не общаемся, в столице все круто у нее, тут приезжает, тоже друзей полно. Как раз они ее и довезли до меня. Парень у нее есть, диджей известный в Москве, крутой мэн)

----------------------------------------------------
С другими девочками — после нового года почти со всеми перестал общаться. Отношений не хочу, а девочки чуть ли не прямо намекали на это. Я сливал эти темы, и потом от каждой начались провокации. Одна называла бабником, другая, что я хам(хотя ничего такого не делал ей). Смешно. И они послали меня и в ЧС поставили, мол "Пусть поймет, кого потерял"))) Только это я их слил, а не они)
--------------------------------------------------
Ну а так - ищу работу. Пишу сейчас и отсылаю резюме в компании. Если за месяц ничего не нахожу — уезжаю работать в другой город.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сходил я с одной девочкой позавчера погулять.
Судя по переписке, я для девочки просто идеал. Мы с ней виделись пару раз в центре, этого я не помню, но она твердит, что я подходил к ней и прикалывался) Ну это норм, я много раз так делал, всех не запомнишь. Не суть.

В общем, пишет она мне как не в себя. И прям вижу в ней дикое желание встретится, по переписке. Ну и... писала, буду ли я ее греть. Ну глупая малолетняя фигня)
Встретились с ней, она сама подошла обняла. Пошли дальше гулять.

Ну как обычно – от меня много веселых тем, она смеется, все здорово. Идем общаемся. Я ее иногда приобнимал, окей.
Пошли с ней в парк.
Там идем и она становится резко отстраненной. Перед этим помню еще пару раз ей говорил, что вк ты живее была) Она сказала, что она не может сразу открытой, надо время.

Окей, идем дальше. Я решил помолчать, и говорю : "давай свои интересные истории, не буду же я постоянно рассказывать)"
Она типо, что ей нечего рассказывать. Окей. Я спрашиваю, во сколько ей нужно домой. Она назвала время, я говорю, что она придет даже раньше. Идем, она вообще чуть ли не вперед меня бежит. Я говорю "Не торопись, мы же гуляем" она замедлила шаг.
Я, возможно, часто говорил, что она в жизни скучнее, что тухло как-то, она сказала, что у нас нет общих тем. Я посмеялся, ведь до этого гуляли и болтали, все круто. Бред) ИДем дальше, и меня начинает уже накалять, что она идет, на мое общение практически не обращает никакого внимания.
И я иду и говорю: "Че ты какая тухлая стала?) Я с такими не люблю общаться"
Она: "Так не общайся"
Тут я уже удивился, ведь девочка вк на меня так подсела, писала вообще как бешенная сучка. Как будто текло со всех щелей от меня.
Я: "Согласен, надо забить тогда на это все"
Она: "Окей"
Я: "Ладно, я пошел, пока"
И тупо расходимся посередине парка, я в одну сторону, она в другую.

Скажу честно – испытал пздц где-то внутри) Толи обида, хз. Девочка ведь серьезно понравилась по общению, по своим взглядам и прочим. Не пустая девочка, видно. И много чем увлекается, что немаловажно для меня.

Итог: прихожу я домой. Через полчаса от нее прилетает сообщение:
Она: "Думаю, стоит извинится, за то что не оправдала твое ожидание. И извинится, за то что время зря потратил. Очень извиняюсь"
Я молчу. Прочитал и не ответил.
Она: "Ты можешь молчать. Но я тебе скажу, что сложно покорять 25-ти летнего парня или уже мужчину своими рассказами в 17 лет. Но, а если в 17 лет, тебя удивляют как-то. То они идеалы для тебя"(последнего два предложения не понял)
Я: "Покорять)))"
Она: "Вот, я боюсь даже лишнего слова сказать.... ты все в смех переводишь.."
Я: "Говорил тебе уже все по поводу возраста"
Она: "Ну видимо.. я незнаю. Ты наверное так же в свои 17 лет чудил. А может и нет"
Я: "Тема не туда пошла)"
Она: "Вот. Тем более. Не умею я общаться с людьми, увы"
Я: "Все норм"
Она: "Нет. Ничего нет нормального, что я не умею диалог вести и не поддержать"
Я: "Успокойся"
Она: "Ну, будуу меняться.... Не буду такой скучной и не буду молчать..."
Конец.
**************************

Как-то так вот. Хз, вчера вот молчала она, обычно каждый день с утра и вечером, а то и днем долбила сообщениями.
Но я не назову это слив меня. СЛивают девушки иначе.
Но интерес девочка к себе удвоила, я даже не знаю че и делать) Писать ей не буду, а может и надо, если я хочу с ней общения. Не знаю.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен с комментарием. Диалог зашквар, прогулка полное говно получилось. Если баба скучная, кроме ебли она на большее не сгодится. Ты уже потёк сам, от того как она тебе чуть ли не писькой долбит сообщения, со скоростью овер света... Успокойся и забей на неё. Сам как ребёнок погулял и повёл с ней
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен с комментарием. Диалог зашквар, прогулка полное говно получилось. Если баба скучная, кроме ебли она на большее не сгодится. Ты уже потёк сам, от того как она тебе чуть ли не писькой долбит сообщения, со скоростью овер света... Успокойся и забей на неё. Сам как ребёнок погулял и повёл с ней
В чем прикол - мы с ней общались вк и по телефону – она отличная собеседница) Интересная была, мне понравилась даже. С учетом, что вообще никто не цепляет последнее время, я вообще думал вариант хороший.
Встретились – и она зажатая такая, как будто ее в подвале держали года 3, и выпустили на встречу ко мне) Стеснелась как-то. Потом вроде был всплеск, разговорил... а под конец такая хрень всплыла.
[DOUBLEPOST=1548848141][/DOUBLEPOST]
Сам как ребёнок погулял и повёл с ней
Иначе никак. Было неприятно, когда на тебя внимания не обращаю, идут, молчат, диалог не поддерживают. Не прыгать же перед ней, как клоун. Как будто у нее че-то переклинило в конце (может я текстом обидел, что она скучная), к середине то норм уже диалог пошел.
[DOUBLEPOST=1548848217][/DOUBLEPOST]
Ты уже потёк сам,
Господи, это не единственная ситуация, че ты несешь) Они всегда сами надрачивали) Я уже привык
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В чем прикол - мы с ней общались вк и по телефону – она отличная собеседница) Интересная была, мне понравилась даже. С учетом, что вообще никто не цепляет последнее время, я вообще думал вариант хороший.
Встретились – и она зажатая такая, как будто ее в подвале держали года 3, и выпустили на встречу ко мне) Стеснелась как-то. Потом вроде был всплеск, разговорил... а под конец такая хрень всплыла.
[DOUBLEPOST=1548848141][/DOUBLEPOST]
Иначе никак. Было неприятно, когда на тебя внимания не обращаю, идут, молчат, диалог не поддерживают. Не прыгать же перед ней, как клоун. Как будто у нее че-то переклинило в конце (может я текстом обидел, что она скучная), к середине то норм уже диалог пошел.
[DOUBLEPOST=1548848217][/DOUBLEPOST]
Господи, это не единственная ситуация, че ты несешь) Они всегда сами надрачивали) Я уже привык

Да кто тебе надрачивает? Закомплексованные малолетки? У меня была баба которая тоже не а не б, кашу с ней не сваришь, при встречи не обнимет. Пол года поебал ее и разошлись. А ты себя ведёшь со стороны обиженного мальчика как твоя бабенка 17 летняя. Не нравится что постоянно пиздишь, молчи а когда будет спрашивать скажи "я не библиотека" расскажи и ты чего нибудь. А ты вместо этого хуйню несёшь а потом в недоумении. Научись уже чему нибудь...
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да кто тебе надрачивает? Закомплексованные малолетки?
Да. Еще и страшные толстухи. Не завидуй, ты тоже дорастешь до такого.
У меня была баба которая тоже не а не б, кашу с ней не сваришь, при встречи не обнимет. Пол года поебал ее и разошлись.
Ну ты не знаешь, какая она еще. Была только встреча. Не факт, что в моей ситуации будет так же все.
А ты себя ведёшь со стороны обиженного мальчика как твоя бабенка 17 летняя.
Мне не понравилось, я сказал ей и ушел. Я не хотел терпеть этого. Идти и молчать, как хуй знает кто. С таким успехом я и один прошелся зато, еще и музыку послушал)
"я не библиотека" расскажи и ты чего нибудь
Действительно, походу я на столько дегенерат что не подудумался так ей сказать.
Я говорил, благодарю за совет.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да. Еще и страшные толстухи. Не завидуй, ты тоже дорастешь до такого.

Ну ты не знаешь, какая она еще. Была только встреча. Не факт, что в моей ситуации будет так же все.

Мне не понравилось, я сказал ей и ушел. Я не хотел терпеть этого. Идти и молчать, как хуй знает кто. С таким успехом я и один прошелся зато, еще и музыку послушал)

Действительно, походу я на столько дегенерат что не подудумался так ей сказать.
Я говорил, благодарю за совет.


Лучше чем огрызаться. Разобрал свои бы свои ошибки, наступаешьна одни и те же грабли. Позови эксперта, вправит тебе мозги
 
Сверху