Как же поступить... хммм?? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как же поступить... хммм??

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да вроде мудрее стал, с девочками не так плохо себя веду, как раньше. Даже можно сказать хорошо.

А по поводу этой ситуации – странно. Девочка написывала, сама позвала гулять. Встретились. По началу как обычно она скромняжка, а я "открываю" ее, чтобы бы не была такой замкнутой. Все по стандартной схеме, все естественно. Все гуд, гуд... она веселая, тоже общается, и под конец херак и идет молчит, просишь рассказать – ей нечего. Сам говорю – она молчит (хотя, повторюсь, когда ее "открыл" – она была прям живой)

Мое мнение, что скорее всего я ее обидел. Может зачастил с тем, что я говорил про ее скучность, не такую живость как когда по телефону болтали. Были моменты такие, не спорю) Но я та говорил это с юморком, не с серьезным, строгим лицом)

В принципе, она и сама после встречи написала и извинилась..) Вроде поняла все)
Но, куда-то пропала.
Она: "Ну, будуу меняться.... Не буду такой скучной и не буду молчать..."
Наверное, ушла меняться)
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мелкой школьнице не надо говорить, что она скучная.
потому что естественной реакцией её будет заглохнуться, что и случилось.
ты должен быть гибким в общении, а не обижаться, что мелкая не может с тобой трындеть по кд.
не идет общение в парке - пиздуй с парка куда-то дальше, где можно не только пиздеть, а и делать что-то ещё интересное.

я уже написал - зашквар, и я повторю - зашквар.
 
Последнее редактирование:

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У тебя какой-то такой трэш постоянно происходит. Ты берёшь и лезешь в бутылку:
кажется ты кидал какую-то девочку в сугроб и морозился, слал девочку и морозился, сейчас обосрал, попробовал развести на разговор и отморозился.
Складывается ощущение, что ты плохо калибруешь, что делать можно, что нельзя, а когда что-то идёт не по твоему плану - начинаешь загонять "девочка хреновая"(причём не только нам тут, но и в реале девочке) и подрубать мороз. +1 к зашквар так делать.

просишь рассказать – ей нечего.
Ты не поверишь, но это нифига не просто, взять и начать соловьём заливаться, когда тебя прям в лоб просят. В лоб просить рассказать нельзя, надо искать тему, которая её зацепит и она сама откроется.

Мое мнение, что скорее всего я ее обидел. Может зачастил с тем, что я говорил про ее скучность, не такую живость как когда по телефону болтали. Были моменты такие, не спорю) Но я та говорил это с юморком, не с серьезным, строгим лицом)
Ты не смог это понять, пока вы гуляли? Если смог, то чего ты на неё начал ещё сильнее давить, а не извинился? Она же малая и эмоциональная, а тут ещё и не очень приятный наброс, вероятно ещё и с фиговым метасообщением.

В принципе, она и сама после встречи написала и извинилась..) Вроде поняла все)
Рофл, завиноватил девочку. Писал выше: это - зашквар.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и 17 летняя школьница для тебя маловата)
Маловата? Самый сок)
У меня отец мать на 11 лет старше. Тоже с 17 летней начинал. У меня это в генах :D
[DOUBLEPOST=1548857583][/DOUBLEPOST]
кажется ты кидал какую-то девочку в сугроб
Ты приувеличиваешь, просто толкнул, как и она меня. Игра, не более) Девочка эта, кстаати, пишет мне, и обиделась она на другое)) Но у меня уже нет интереса никакого к ней.
Ты не поверишь, но это нифига не просто, взять и начать соловьём заливаться, когда тебя прям в лоб просят. В лоб просить рассказать нельзя, надо искать тему, которая её зацепит и она сама откроется.
Я делал так. Я знаю, как открывать/заинтересовать и прочее. Я летом постоянно подхожу к незнакомым и просто с ними общаюсь. В этом плане норм.
Понимаешь... именно тут я так и делал. Искал тему, все обсуждал. Все было здорово, все как и нужно, но вот в парке она уже как будто дико начала сливать меня. Может я не заметил и ляпнул че-то жестокое. Опять же, повторюсь, не нужно было много раз мне давить на то, что она скучная. Тут да, зашквар, как вы пишите)
Ты не смог это понять, пока вы гуляли? Если смог, то чего ты на неё начал ещё сильнее давить, а не извинился? Она же малая и эмоциональная, а тут ещё и не очень приятный наброс, вероятно ещё и с фиговым метасообщением.
Тут видимо, всплыло мое прошлое, где меня несет, и я начинаю давить, не видя берегов.
*****************
Удивительно мне повезло, что она потом мне еще писала+извинялась(хотя мне нужно было). Даже когда игнорил, все равно еще писала.
Ладно, ребят, спасибо за советы)
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удивительно мне повезло, что она потом мне еще писала+извинялась(хотя мне нужно было). Даже когда игнорил, все равно еще писала.
Ладно, ребят, спасибо за советы)

Ничего удивительного здесь нет, ибо ей 17 лет) = изибризи тут, крути их как хочешь, опыт минимальный зачастую.

З.Ы.
Если хочешь поменьше казусов, как таковых, то = пользуй ситуации с умом, не щеми/не дави сильно на юных девок в самом начале - дай им к себе привыкнуть; если они разумеется, не из разряда быдло, как твоя ББД - и все будет ок.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как твоя ББД - и все будет ок.
Ахахахах. Кстати, она мне сегодня писала. Только я так и не понял нахера. Спросила ересь, которую могла в инете забить, либо спросить у того, с кем общается. Я то с ней не контактирую вообще.
Она звала меня в клуб в прошлые выходные, я ее заигнорил вообще))
[DOUBLEPOST=1548868505][/DOUBLEPOST]Ладно бы там дальше продолжила что-то спрашивать, либо как-то предложила встретиться, я бы еще понял к чему это.
Ну, видимо, на днях будет наплыв )))) Только меня уже девочка одна забила на пятницу :D А в выходные у меня only music. Полное погружение в написание музыки)
[DOUBLEPOST=1548868580][/DOUBLEPOST]Да и связываться с БД, даже сексОнли.... такое себе. Себе дороже, на самом деле. Хоть и секс с ней был лучшим из всех, но... нахер) Переболел, гудбай, девченка)
[DOUBLEPOST=1548868770][/DOUBLEPOST]
Ничего удивительного здесь нет, ибо ей 17 лет) = изибризи тут, крути их как хочешь, опыт минимальный зачастую.
Судя по тому, как строчит мне, и какие вещи пишет – видимо да, опыт минимальный вообще.
Если хочешь поменьше казусов, как таковых, то = пользуй ситуации с умом, не щеми/не дави сильно на юных девок в самом начале - дай им к себе привыкнуть; если они разумеется, не из разряда быдло
Не, кстати, веселая, позитивная девочка. Подкалывал ее вк, даже мощно так, и ниче... реакция вообще крутая, этим порадовала меня. Да и диалог, как ни странно, в своим 17 норм поддерживает. Как будто ей намного больше) Редко такое встречал, если честно.

При встречи удивила меня, конечно, по началу... ну и, как говорил, под конец.
Может на самом деле волновалась и прочее. Но я такой тип давно не встречал.)
 
Последнее редактирование:

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Оуу, дядя!)))
Я постарше тебя буду))). И тут мне попалась малолетка...!)))
Так она сидит в соцсетях и месенджерах... так вот , там общение бодрое!)))
Как с глазу на глаз... так , язык в такой жопе у нее))))
Сейчас , такое поколение ... наслаждайся и радуйся!)))))
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, думаю, поздно наслаждаться)
Она не пишет. Боится писать. Она тогда то с извинениями писала после всего этого, я уже видел, что она боится.. и сама это указала. Вчера зашёл к ней на страницу, начала добавлять в сохраненки немеки) ББД помню так же делала, когда мы ругались. Глупые провокации, которые, кстати говоря, работают):D

По поводу самому писать ей – это как-то странно, мол, на улице сказал что «гудбай, красотка, нам не по пути», и тут потом написал. Ну как-то нелепо)
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Выжди пару дней. Потом под тупим предлогом вызови на встречу и начинай калибровку по-новому. Только контролируй ситуацию и веди туда, куда ты хочешь, а не плыви по течению, как в прошлый раз в парке.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выжди пару дней. Потом под тупим предлогом вызови на встречу и начинай калибровку по-новому. Только контролируй ситуацию и веди туда, куда ты хочешь, а не плыви по течению, как в прошлый раз в парке.
Уже выждал пару дней)

Сегодня написал «Если поменялась – собирацся гулять»
Она: «у меня большие трудности в семье... прости»
Потом через пару минут
«как приду в себя, обязательно сходим»
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И что это за сообщение от тебя? Хуита какая-то.

Что за если? Ты таким образом даёшь ей выбор. А в данном случае его быть не должно.

Банально написать «Есть разговор. Встречаемся вечером во столько то».

А так ты дал выбор и она как любая баба увидела твою нуждаемость и послала тебя ;)
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И что это за сообщение от тебя? Хуита какая-то.
Почитай ее последнее сообщение. На него и ответит был, за него цеплялся.
Даже если бы я написал так, как ты сказал - она так же бы написала, что у нее проблемы.
Она же человек, у нее могут быть дела/проблемы и прочее.

Вот увидишь, она мне снова начнет настрачивать, как обычно. И сама начнет звать.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот увидишь, она мне снова начнет настрачивать, как обычно. И сама начнет звать.
И ты опять повторишься на встрече? Ставь модель поведения от Робота и в бой!
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня написала и спросила как дела.
Через 3 часа ей ответил, что все нормально.

Позже она позвала гулять. Я поздно увидел, отвечать не стал. Она позвонила, трубку не взял, занят был.

Позже ответил ей вк, она спросила чем я занят. Ответил ей. Она сказала собирает мелкую сестру к бабушке, позже напишет.
 
Последнее редактирование:

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще, ребят, мне нужна ваша помощь.
вчера состоялась с ней переписка.
Я с ней на отшибись как-то общался, она потом начала уже чуть ли не предъявлять, мол «диалог у нас не вяжется... ты дерзкий какой-то»
Я ей начал мол не нравится - то удачи)

В общем, потом вывел все в позитив, но под конец она сказал, что ей со мной напряжно общаться. Боится не то написать. Мол не может быть собой.
Я сказал что знаю решение проблемы и при встречи ее решу) Она интересовалась «как как?», я ей не сказал. Ну в итоге она сказала «Хорошо, я тебе доверюсь...»

Проблема в чем – перечитал я вчера наш диалог за последнее время – она там такую зависимость показывает, жесть.. вкладывается в общение раза в три больше меня. А я как-то на отьебись. Иногда более менее, но чаще отстранённо как-то.

Короче проблема в том, что надо делать ближе, а я не могу) Хз почему) Толи боюсь того, что если начну проявлять инициативу, то девочка сольет и не будет такого интереса) Понимаю что дозировано если все делать, то будет все гуд... но все равно не могу...
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она там такую зависимость показывает, жесть.. вкладывается в общение раза в три больше меня. А я как-то на отьебись. Иногда более менее, но чаще отстранённо как-то.

по
в
з
ро
с
лей.

:Help:
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вас понял, окей
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Перегибает немного. Потому, что ещё плохо себя понимает.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не, это отмазки - "общаюсь почему-то так-то почему-то я не знаю потому-то, труля-ля, аля-ля".
Слышать такое = это все на уровне бабского - "у меня пропали чувства, я не знаю почему" и т.д; я серьезно.

На самом деле тут все просто до "немогу": модель поведения прежняя, и не меняется, даже спустя 1 год инфы.

Ты либо уже, в который раз тебе напишу - будь гибким, а не общайся как тебе хочется = чувствуй в этом разницу, сколько раз одно и тоже писать;
либо ищи подругу, от который тебя будет штырить - не самый правильный вариант, но сам по себе тоже вариант;
либо ищи подругу, которая на твоей волне общения обитает - твоего возраста + у которой присутствует аналогичная модель общения.


На пальцах == то есть - либо перенастраивайся, как положено; а если тебе это не нравится - ну вот вообще не твое, чувствуешь что тупо насилуешь себя, и так не можешь - то ищи девах, с которыми не надо перестраиваться.

з.ы. - тебя никто не козлит, если так может показаться; наоборот - все пытаются помочь уже не одну страницу.
внимательней.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня в 4 утра проснулся – она мне написывала. Потом написала ещё в 10 утра, мол «Наконец-то ты тут. Чем занят?».Я пообщался с ней пару минут, закинул пару интриг и свалил.

Вечером написал ей сам, сказал, что в 7 пусть будет готова, мы идём гулять.
Она сказала, что всю ночь не спала. Вырубается мол.
Я ответил «Окей, с другой схожу)))»
Она: «Все что хочешь, дорогой)»
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Как вы тут, господа?)

Уже тепло) Можно выходить на "охоту", но дела все, дела.
Устроился на работу, на которую всегда хотел.

Что с девочками вам интересно, наверное)
Гуляю иногда). Трахнул даже пару подруг своих, с которыми дружил пару лет) Незнаю, как это произошло


С девушками все в порядке, но ... на них нет времени вообще. Зовут сами часто, но я хожу очень редко, потому что интересы сейчас заработать побольше денег. Приходиться жертвовать личным временем, но что поделаешь... цель поставил, нужно идти.
Хочу наконец-то выпустить один свой музыкальный альбом. Исполнить мечту всей своей жизни)

По поводу бывших: БД тут вчера писала, но сразу удалила сообщение. В центре тут видел ББД, пополнела она не много. Привлекательность ее упала в моих глазах наконец-то. До того момента, как увидел ее чуть пухлее
Нет такого, как раньше, что прям мОчи нет как руки чешуться ей написать, чтобы сходить и трахнуть ее)) Это не может не радовать.

С одной красивой девочкой гуляю. Лет 6 назад с ней общались, но помню, как встретились,...и я охерел какая она жирная и слил ее. А щас она стала худая, как спичка) Спортом занимается. Хорошая, даже матом не ругается :D Но все равно.... не еркает внутри. Вообще не от кого. Все одинаковые, потому что не вызывают эмоций тех, которых когда-то, к примеру, вызывала ББД.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но я хожу очень редко, потому что интересы сейчас заработать побольше денег.
Это уже крайности. Отдыхать то же нужно. Мудрые люди говорят что всех денег не заработаешь.
Нужно зарабатывать по потребностям. Ну и конечно иметь нормальный нз на всякие случаи.
Мужчина на то он и мужчина чтобы быть материально стабильным.
цель поставил, нужно идти.
Ты действительно этого хочешь? Что поменяется после этого в твоей жизни? Ты думал об этом?
Тебе интересен сам процесс или только конечный результат?
Но все равно.... не еркает внутри. Вообще не от кого. Все одинаковые, потому что не вызывают эмоций тех, которых когда-то, к примеру, вызывала ББД.
Может просто бд еще не забыл, не отпустил ее?

Ну не может такого быть что девчонки не цепляют особенно сейчас в теплое время года когда они ну прям как конфетки без обертки))
Скорее всего ты не честен с собой в плане эмоций по отношению к бд.

Может они тебя цепляют, но ты боишься снова пережить те неприятные моменты при расставании?

Может стоит попробовать воспринимать отношения с девушками менее серьезно, так сказать более поверхностно?
То есть, ты вроде и заинтересован в девушке, но вести себя отстранено, не навязчиво, оставаясь при этом самим собою.
 

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это уже крайности. Отдыхать то же нужно. Мудрые люди говорят что всех денег не заработаешь.
Нужно зарабатывать по потребностям. Ну и конечно иметь нормальный нз на всякие случаи.
Мужчина на то он и мужчина чтобы быть материально стабильным.
Согласен, но я и так уже норм отдохнул) Долго без работы был) Пора и повкалывать. Тем более эта работа для меня как хобби) Получаю неимоверное удовольствие)
Ты действительно этого хочешь? Что поменяется после этого в твоей жизни? Ты думал об этом?
Тебе интересен сам процесс или только конечный результат?
Мне интересно все. Правда)
Может просто бд еще не забыл, не отпустил ее?
Мне и на БД плевать, и на ББД. И на всех вообще) С кем не гуляю - никто не цепляет) У меня больше "стоит" сейчас на то, чтобы побольше добиться в жизни.
Может они тебя цепляют, но ты боишься снова пережить те неприятные моменты при расставании?
Когда у меня было больше свободного времени я долго думал над тем, почему девушки меня не цепляют больше, и не дают достаточно эмоций для того, чтобы я начал с кем-то гулять на постоянной основе.... пришел только к тому, что я уже и так с ними с 14 лет гуляю, постоянные отношения и прочее. Надоели, в общем, уже))) Очень много времени тратил на них, а что получил в итоге?) Лучше бы тратил больше на развитие
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень много времени тратил на них, а что получил в итоге?) Лучше бы тратил больше на развитие
Ну таковы современные девушки, забирают у нас время и ресурсы не привнося ничего хорошего в нашу жизнь.
Поэтому нужно быть взаимным! Если девушка старается сделать твою жизнь лучше, то и тебе тогда есть смысл в нее вкладываться.
А так ты прав)) Лучше себя развивать чем вкладывать душу в человека который тебе по сути никто.
Долго без работы был) Пора и повкалывать.
Тогда да, время наверстывать упущенное. Мне это знакомо.
Бездельничать конечно хорошо, но потом приходит осознание что мог бы добиться чего-то хорошего за это время))
Когда у меня было больше свободного времени я долго думал над тем, почему девушки меня не цепляют больше, и не дают достаточно эмоций для того, чтобы я начал с кем-то гулять на постоянной основе....
Может просто не встретил еще ту?
Которая тебя действительно заинтересует не просто внешностью, но и мышлением, образом жизни, интересами!

Меня смазливые то же не особо цепляют для серьезных отношений, точнее вступать с ними в СО лишь ради их внешности меня не прельщает. Ибо там весь упор идет на внешность, все интересы вокруг внешности. А хочется такую надежную, хотя бы не "маменькину дочку")) Ну это нужно заниматься перебором, а для этого нужно время и желание)) То проще как ты удариться в работу и саморазвитие, спорт и хобби))
 
Последнее редактирование:

Herojust

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смешное совпадение, но БД написала и позвала гулять. Приехала видимо. Ну вообще мы иногда раз в месяц созваниваемся

Ну сходим, посмотри что как
 
Сверху