Хочу уйти от мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу уйти от мужа

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
потому что живёте в своем мире каком-то.
Точно так - в моём мире нет сожжённых юпитеров и прочего.

Если это всё не шутка и у вас действительно трое детей и проблемы в браке, то это действительно не здорово, бесцельно потраченные усилия, которые вы прилагали искренне надеясь что-то поправить. Советую вам прочитать книгу "Любовь. Секреты разморозки" и Эволюцию (жж-автор такой) - по тегам "дефолт" и т.д.
 

morkovin0412

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Кемерово мы с Вами.
А теперь по делу.
Как я смог заметить из темы что все шишки падают на сторону Наталья вашего мужа.Это из вашего рассказа,да действительно на форуме рассказ идет от одного лица, и все что мы видим это одна сторона медали.Данная вещь относится и к о.ж.п и нам парням.Я обсалютно уверен что как минимум 50процентов не доносит до сюда всей правды ,что творится у них в семьях.
Почему я так могу предположить,да потому что я на данный момент практически на том же самом месте , что и ваш муж.
А точнее сейчас я конкретно также слышу со стороны что вот имя б.ж. такая молодец ей всего 30лет,а у нее уже дом стоимостью более пяти миллионов,хорошая иномарка,дочь отличница и когда же она это все успевает делать.
Да не хрена ни сама(накипело).
Обо мне и не слова.
А то что в своё время участок хотели продать,я отговорил.
Построил своими руками дом.
Спал по три четыре часа в день потому что днем строил,а ночью занимался частным извозом.
Приезжал домой готовил дочке и б.ж завтрак ,отводил ребенка в садик.Вся кухня была на мне то же.
При строительстве все вопросы с гос.инстанциями решал я так как были знакомые ,все документы готовились в течение недели,а ни как у некоторых ждут подписи от газовой службы годами и т.д и т.п.
Покупая новую машину в Москве чуть не лешилась всех денег.Контора хотела развести , звонок Леша помоги .Просто у меня брат ФСБик.
И ещё очень много чего можно привести в пример.
Поэму сочинить можно.
А сейчас я ни к чемный,тунеядец,алкоголик,мудак,кобель и это далеко не весь список ласковых слов в мою сторону.
Что она потеряла стоко лет из за меня.
У меня всё.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кемерово мы с Вами.
А теперь по делу.
Как я смог заметить из темы что все шишки падают на сторону Наталья вашего мужа.Это из вашего рассказа,да действительно на форуме рассказ идет от одного лица, и все что мы видим это одна сторона медали.Данная вещь относится и к о.ж.п и нам парням.Я обсалютно уверен что как минимум 50процентов не доносит до сюда всей правды ,что творится у них в семьях.
Почему я так могу предположить,да потому что я на данный момент практически на том же самом месте , что и ваш муж.
А точнее сейчас я конкретно также слышу со стороны что вот имя б.ж. такая молодец ей всего 30лет,а у нее уже дом стоимостью более пяти миллионов,хорошая иномарка,дочь отличница и когда же она это все успевает делать.
Да не хрена ни сама(накипело).
Обо мне и не слова.
А то что в своё время участок хотели продать,я отговорил.
Построил своими руками дом.
Спал по три четыре часа в день потому что днем строил,а ночью занимался частным извозом.
Приезжал домой готовил дочке и б.ж завтрак ,отводил ребенка в садик.Вся кухня была на мне то же.
При строительстве все вопросы с гос.инстанциями решал я так как были знакомые ,все документы готовились в течение недели,а ни как у некоторых ждут подписи от газовой службы годами и т.д и т.п.
Покупая новую машину в Москве чуть не лешилась всех денег.Контора хотела развести , звонок Леша помоги .Просто у меня брат ФСБик.
И ещё очень много чего можно привести в пример.
Поэму сочинить можно.
А сейчас я ни к чемный,тунеядец,алкоголик,мудак,кобель и это далеко не весь список ласковых слов в мою сторону.
Что она потеряла стоко лет из за меня.
У меня всё.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk

Ну вот опять - Догадки.Интриги.Расследования.
+ личное бремя из прошлого и имхо оттуда же касательно этого.
Субъективность на все 100%. Обида на все 200%.
Объективность у показателя 0.
Ну и прожимать-выдавать опыт из прошлого в субъективизм/юзая обиду из данности - это классика. Тут даже добавлять ничего не буду.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята хватит ссориться и захламлять тему оффтопом!
Или кто то бан захотел?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А сейчас я ни к чемный,тунеядец,алкоголик,мудак,кобель и это далеко не весь список ласковых слов в мою сторону.
Что она потеряла стоко лет из за меня.

Стандартная история пил, бил, не работал, не уделял внимания .
Выслушал в своё время подобную хуйню .
даже нет не так
вот так лучше будет пилбилнеработалнеуделялвнимания
 

morkovin0412

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята хватит ссориться и захламлять тему оффтопом!
Или кто то бан захотел?
Александр888 ни кто и не собирался ссориться.
Я просто высказал свое мнение как могло быть на самом деле.
По честному ответь, ведь могло это быть на самом деле?
И еще по теме если Наталья уже решает быть или не быть,ни чего хорошего ее мужу не светит.
В моей теме уже писали если она уже состоявшая,красивая и далее муж ее просто не потянет.
А так как на форуме она,а не он вся это история обречена на провал.
Опять это чисто моё мнение.


Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Александр888 ни кто и не собирался ссориться.
Я просто высказал свое мнение как могло быть на самом деле.
Так тебя это сообщение про срач и не касалось :)
Ты поделился и прекрасно..
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот опять - Догадки.Интриги.Расследования.
+ личное бремя из прошлого и имхо оттуда же касательно этого.
Субъективность на все 100%. Обида на все 200%.
Объективность у показателя 0.
Ну и прожимать-выдавать опыт из прошлого в субъективизм/юзая обиду из данности - это классика. Тут даже добавлять ничего не буду.
Ты вообще по ходу только критиковать можешь.
Люди предлагают что то.
Кто то видит ситуацию так - предлагает своё решение и своё видение.

Покажи давай какой ты объективный)
[DOUBLEPOST=1522271974][/DOUBLEPOST]
Ну вот опять - Догадки.Интриги.Расследования.
+ личное бремя из прошлого и имхо оттуда же касательно этого.
Субъективность на все 100%. Обида на все 200%.
Объективность у показателя 0.
Ну и прожимать-выдавать опыт из прошлого в субъективизм/юзая обиду из данности - это классика. Тут даже добавлять ничего не буду.
Ты прямо выбесил меня. Что вчера, что сегодня.
Тролль.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хватит срать в теме .
Тут палка о двух концах.
Мы мнение мужа не знаем и не узнаем .
Вариант о сохранении семьи по теме подходит .
Вариант о разрыве временном, тоже подходит .
[DOUBLEPOST=1522272326][/DOUBLEPOST]Как распорядится советами автор это её дело Не суди да не судим будешь .
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты вообще по ходу только критиковать можешь.
Люди предлагают что то.
Кто то видит ситуацию так - предлагает своё решение и своё видение.

Покажи давай какой ты объективный)
[DOUBLEPOST=1522271974][/DOUBLEPOST]
Ты прямо выбесил меня. Что вчера, что сегодня.
Тролль.

Я уже два раза советовал автору касательно её ситуации и её мужа. Если ты не видел - скрольни вверх-страницу-вторую назад - увидишь.
Более того, если у тебя проблемы с тем, что ты агришься на критику - ну, в таком случае у меня для тебя плохие новости.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я ему объяснила, что убивалась я как лошадь как раз ради того, чтобы доказать, что заслуживают любви, похвалы, тёплых слов, заботы. Мне казалось, что если я ещё чуток поднажму, то наконец-то он и его родня увидят, что я чего то стою. Но он молчал, а его родня поносят меня до сих пор.
Вот это очень неправильная позиция.
Делать для мужа и детей ещё и с ожиданием того что это оценят.

Это примерно тоже самое что заниматься благотворительностью и ожидать спасибо.
Придти в детский дом, подарить игрушек и ждать благодарственное письмо.

Человек все делает изначально для себя, а ни для кого то.
Глупо вообще убиваться ради кого то. Нужно в первую очередь всегда думать о себе.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Далеко с 3 детьми не уйдёт
[DOUBLEPOST=1522272694][/DOUBLEPOST]Поживёт хапнет говна, а потом назад побежит
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут рспэхи с одним чадом жопу рвут, что бы организовать жизнь себе а эта с тремя куда то лыжи намылила . Столкнётся с реальностью это её пообламает .
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут рспэхи с одним чадом жопу рвут, что бы организовать жизнь себе а эта с тремя куда то лыжи намылила . Столкнётся с реальностью это её пообламает .
Ну все зависит от женщины.
Вот моя бывшая - РСП с двумя детьми в Москву из маленького города сама уехала и ничо устроилась. Жива... пока))))
[DOUBLEPOST=1522273859][/DOUBLEPOST]
Да дети это те ещё якоря.
По моему тут тоже все очень индивидуально)
Смотря кто отец) кто то может и вообще на детей забить и уйти из семьи и вообще не общаться с ними. Я знаю такие случаи.
[DOUBLEPOST=1522273934][/DOUBLEPOST]Вообщем посмотрим, но что то мне не предвещает ничего интересного.
Вроде бы уже договорились о разъезде, а муж никуда не уехал))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
с двумя детьми

Два не три, но тоже жёстко . Таких случаев единицы .
Есть одна знакомая рсп + 2
31 год и не как не наладит личную жизнь, сколько она хуёв сменила страшно себе представить . Несчастная женщина .
[DOUBLEPOST=1522274123][/DOUBLEPOST]Бывает когда рспэхи 2+ находят себе муженька, но это редкость и большой вопрос качества такого мужичка .
Но а +3 извините, но это лютый трэш
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Придти в детский дом, подарить игрушек и ждать благодарственное письмо.
Человек все делает изначально для себя, а ни для кого то.

То есть в детский дом для себя идем, чтоб карму почистить или что ?

И настоятельная просьба к форумчанам - отписываться по теме и заканчивать с лицемерием. А так же обдумывать свои мысли и советы.

Очень забавно читать людей, которые гребут всех баб одной гребенкой, навешивая на них ярклыки, кричать по всему форуму, что все они прыгают с ветки на ветку не в состоянии взять ответственность хотя бы частичную на себя и бороться за сохранение отношений. А потом советовать девушке, пришедший сюда в поиске ответов, которая, пусть и силой воли ( что заслуживает уважения ), а не чувствами, готова была разобраться в проблеме, понять себя. И от этих людей мы слышим - "бросай его на х*й!". Здорово, чего уж там. Муж лентяй, дормоед, пусть катиться...Только вот вы такие же или были такими, а потом кричите, что бабы все одинаковые ).

Или пользователи заходящие в ветку "блеснуть" своими познаниями, рассказав у кого тут объективное мнение, у кого необъективное, критику высказать отписавшимся здесь. К автору обращайтесь и по сути, или попи*деть больше не с кем ?

Наталья, вам сил, терпения и мудрости, мужу вашему того же и стержня внутреннего, детям здоровья. Дай Бог все у вас наладится
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Два не три, но тоже жёстко . Таких случаев единицы .
Есть одна знакомая рсп + 2
31 год и не как не наладит личную жизнь, сколько она хуёв сменила страшно себе представить . Несчастная женщина .
[DOUBLEPOST=1522274123][/DOUBLEPOST]Бывает когда рспэхи 2+ находят себе муженька, но это редкость и большой вопрос качества такого мужичка .
Но а +3 извините, но это лютый трэш
По твоему мнению чем больше детей тем сложнее найти нового Аленя и захомутать его?)
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По твоему мнению чем больше детей тем сложнее найти нового Аленя и захомутать его?)

Конечно сложнее ибо надо быть реальным аленем, что бы выловить бабу с 3 детьми и что то с ней строить, свободных то баб нет походу надо жизнь себе испортить .
И качество этих Аленей соответствующее будет как мужчин .
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть в детский дом для себя идем, чтоб карму почистить или что ?
Ты изначально все делаешь для себя.
Если ты будешь ждать спасибо от своих действий то это маразм.
Тоже самое что пойти подарить подарок ребёнку чтобы он тебя ещё больше любил.
Ты даришь подарок потому что ты так захотел, но не за спасибо
[DOUBLEPOST=1522279707][/DOUBLEPOST]
Очень забавно читать людей, которые гребут всех баб одной гребенкой, навешивая на них ярклыки, кричать по всему форуму, что все они прыгают с ветки на ветку не в состоянии взять ответственность хотя бы частичную на себя и бороться за сохранение отношений.
Ты прежде чем что то писать перечитай мои сообщения.
Ярлыки накладываем не мы, а общество и девушки которые себя так ведут.
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я понимаю сейчас, что было глупо пытаться заработать любовь. Это изначально проигрышная позиция, потому что любовь может быть только безусловной.
Я вышла замуж за мужчину, который меня не любил, да и замуж не звал, я все эти годы сама себя обманывала.
Ваши разговоры о личной жизни при троих детях вообще не в кассу. Это для меня не аргумент. Я не хочу больше замуж и не завишу от отношений. Я могу быть одна спокойно, считаю себя самодостаточной и мне есть чем заняться по жизни, кроме как циклиться на тему: кто меня теперь возьмёт с тремя детьми. Если найдется тот, кто полюбит меня и детей и будет достаточно ответственный для того, чтобы быть со мной - отлично (я ещё верю в то, что такие мужчины существуют), а если нет, ну и ладно. Ну и конечно страх одиночества - вообще не повод оставаться в отношениях, я ищу более весомый повод.
 

Павел Шевчук

Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я понимаю сейчас, что было глупо пытаться заработать любовь. Это изначально проигрышная позиция, потому что любовь может быть только безусловной.
Я вышла замуж за мужчину, который меня не любил, да и замуж не звал, я все эти годы сама себя обманывала.
А сейчас как ситуация?
Может быть вы начали получать от мужа того чего всегда хотели и охладели? Хотели же подарков и цветов, но теперь не нужны. На работу хотели чтоб вышел, ну вышел же. Понятно, что вероятно это все пришло уже после потери чувств. Но практика показывает, что после того, как выполняются наши желания, объект становится не интересным.
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А сейчас как ситуация?
Может быть вы начали получать от мужа того чего всегда хотели и охладели? Хотели же подарков и цветов, но теперь не нужны. На работу хотели чтоб вышел, ну вышел же. Понятно, что вероятно это все пришло уже после потери чувств. Но практика показывает, что после того, как выполняются наши желания, объект становится не интересным.
После потери чувств это уже произошло.
Когда были чувства, я не ждала подарков, мне достаточно было рядом просто быть, а когда чувства прошли, мне показалось, что если он начнет со мной обращаться лучше, то и чувства вернутся, но ничего не произошло. И тогда я поняла, что дальше могу только пользоваться им и попросила его, чтобы он от меня отвязался.
И я не знаю можно ли вернуть чувства.
Я сама боюсь с ним разъезжаться, потому что не могу гарантировать, что мне это не понравится. Может быть наоборот, я буду в восторге от ощущения свободы и не захочу восстанавливать отношения.
Я все время ему говорила, с самого первого дня, что я могу очень долго выкладываться, но потом будет точка невозвратный и могу обрубить все и ничего не вернуть будет, я предупреждала, что если он не будет заниматься своим развитием, то наши пути разойдутся, мы это обсуждали ещё до того, как начали жить вместе. И вот этот день настал. Мне уже ничего от него не надо.
Вопрос: можно ли вернуть чувства?
Вот пишут что мне дали советы, а я не следую.
Только советы дали не о том, о чем просила.
В первом же сообщении я написала: как вернуть чувства?
На этот вопрос только Папуас честно ответил: чувства не вернуть.
Кто считает, что вернуть можно? Скажите как?
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тема все больше напоминает форум для тинейждеров- девочек в пубертантном периоде. Цели не определены, реальные отголоски побоку, потуги от диареи с надеждой на роды. Ничего личного,просто мнение.
 
Сверху