Хочу уйти от мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу уйти от мужа

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мои советы из жизни, простите, но из всех "успешных" тем нет нииодной, где вернули реально достойную женщину, умную и сильную. значит они не хотя в болото назад, либо мужья так меняются, что не хотят таких
О, да ты можешь просто начать с прочтения тем

Затем работе
Простые вещи - там видно что ребята разобрались в себе , изменили свои алгоритмы поведения.
Научились многому в отношениях и счастливы теперь! И будут счастливы -если не с этой женой/девушкой то с другой!

и я гуру отношений, по сравнению с обитателями форума! я 2 раза женат был, 4 детей, сейчас живу с девушкой на 12 лет младше и мне в голову ни разу не приходило страдать и темы создавать !!!!
Есть это так - то тут 2 вещи
1. Что ты тут делаешь если тебе все это не близко ?
Соответсвенно другим ты помочь не можешь - они чувствуют совсем другое и ведут себя по другому...

2
прошла любовь - разошлись и все! и чем конгруэнтий это делать, тем проще детям!
а все затягивания вопросов только убивают время вашей жизни впустую.
Если все в твоей жизни так как ты сказал - Уходишь и все
То уходя, бросая все ты ничего не меняешь -просто проживаешь один и тот же сценарий , только с другими женщинами..
Меняется тело - а суть отношений не меняется.
Все те же призрачные поиски любви и влюбленности на которых в семье далеко не уедешь
[DOUBLEPOST=1521841023][/DOUBLEPOST]
Два разрушенных брака, дети считай без отца, в не полной семье. Отличный пример. Вы так и не поняли, что в отношениях надо работать, уметь их строить и тогда "прошла любовь" не будет. Сдаться и не бороться проще всего, а вы попробуйте побороться и поймете, что это и насколько сильным нужно быть для этого.
Темы вы плохо изучали, там люди меняются и многие возвращают своих женщин, многие идут дальше, но став лучше. И люди там есть абсолютно разные.
Причем что важно - делают это с умом , развивая себя - а не стучась в закрытую дверь и надоедая как назойливая муха!
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Каждое мнение имеет право на существовоние...

Но почему тогда люди восторгаются птицами однолюбами и не восторгаются собаками?...
Давайте будем бегать как кабели и искать сучек для случек. А по дворам будут носиться безпризорные щенки.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте, на истину в первой инстанции не претендую, но ваша история меня зацепила.
Кажется что вы невероятно высокого мнения о себе, эдакая королева, снисходящая до свинопаса (вашего мужа), но достойная императора.
Вы влюбились в человека и родили ему троих детей, а сейчас ломаете руки и говорите что хотели бы вернуть себе чувства к нему, но не можете.
Для начала, у вас там написано про уважение, а его вы уважаете? Из всего что написано складывается впечатление что нет, он у вас негодяй и подлец потому что не оправдывает ваших ожиданий, не поступает (глупец) так как вы хотите (ведь вам плохо, почему он вас не обнял тут же? почему он не телепат?) и дальше по списку. При этом вы хотите чтобы он развивался "вот так вот", ведь вы же такой прекрасный личный психолог и руководитель, я не вижу уважения к его воле вообще.
Непохоже чтобы вы действительно хотели куда-то уходить, со стороны сложно судить, однако ощущение что вы тоже от него зависите, вам нравится им командовать и вы понимаете, что особо никто не будет ваши претензии и хотелки терпеть (особенно с тремя детьми за пазухой).

Большую часть совместной жизни он не работал и не зарабатывал. Я заработала на машину, на дом, в котором идет ремонт уже 7 лет и муж для ремонта практически ничего не делает. Около года назад, когда мой бизнес разрушился, потому что я не могла с детьми-погодками им заниматься, а муж на себя его не стал брать, мы остались без денег даже на пропитание, а муж показал свою неспособность даже пытаться выйти на работу и заработать я почувствовала, что прошли чувства к нему. С тех пор я пытаюсь их как-то вернуть, но все становилось только хуже и пару месяцев назад я окончательно потеряла к нему интерес. Я не хочу с ним спать, не хочу ни о чем говорить, мне откровенно скучно, я не вижу перспектив, нет никаких желаний с ним связанных.
Печально если так.

Как только я к нему охладела, он видимо почувствовал наоборот прилив любви и начал дарить мне подарки, цветы, впервые на 11 году жизни он дал мне денег на шопинг. Но все это меня никак уже не цепляет.
Уже около полугода я прошу разъехаться и попробовать начать с начала. Но сама я мало верю в успех этого мероприятия. Потому что даже оказавшись на грани развода он остался таким же пассивным и безответственным.
А он то к вам питал "чувства"? Вы пишете что перестали хотеть с ним спать, а он? И вас, видимо, полагается пожалеть. Я прямо представляю как вы ходите и в тетрадочку записываете, "вот он наконец-то выдал денег на шопинг, но мало и всего один раз", и вот так вот всё - т.е. никакой благодарности за "деньги за шоппинг" вы не испытали, ведь это само собой разумеющееся, он давно и сильно отстаёт от планов по вашему ублажению. Куда ему до ваших ожиданий, ведь хоровод влюблённых бизнесменов под окнами гудит, готовых пригреть мать троих детей.

Я уже вывернулась наизнанку пытаясь его вдохновить
Что вы под этим вообще подразумеваете, шантаж тем что заберёте детей у отца обёрнутый в "нам надо разъехаться", или понукания заняться тем или этим?

я очень хорошо выгляжу, по словам окружающих, по восхищенным взглядам оборачивающихся мужчин понимаю, что это реально так, я занимаюсь собой, у меня есть спорт, есть увлечения, я нашла свое предназначение в жизни, я очень активна, успеваю сделать очень много за короткие сроки и по дому, и на двух работах, и с тремя детьми
Самолюбование-самолюбование.

В плане постели тоже все было сверх-классно до того момента, как я охладела. Теперь мне не хочется ничего от него.
Вы охладели - т.е. в том числе секса стали хотеть меньше, а он тоже, или только вы?

Что касается моего внешнего вида, так я выгляжу так, что на меня оборачиваются, в меня влюбляются, а дома я ещё лучше. И вот я встречаю мужа, вся раскрасивая, новая прическа, макияж, а он заходит, чмокает и проходит мимо, как ни в чём не бывало.
Самолюбование, самолюбование. Вы не думали что каждый из оборачивающихся после нескольких лет секса с вами, может также перестать по-умолчанию трепетать каждый день?

При мне есть всё, фигура шикарная, интеллект, чувство юмора, интересы, творчество, секс, постоянные перемены и обновления, как внешние так и внутренние.
Самолюбование.

И возможность найти любовника тоже, более того, очередь встанет. Например, есть один мужчина, который очень восхищённо на меня смотрит, запал сильно: свой бизнес, активность, поездки, спорт... парашютный.
То есть вы реально гордитесь что кто-то не против с вами сексом заняться? Это верх ваших желаний - быть любовницей бизнесмена, или вы реально думаете, что он вас "любит" и женится и осыпет золотом и будет прекрасным отцом вашим детям? Считаете что не осточертеете ему также как и мужу?

Есть очень четкое желание закончить супружеские отношения и начать дружеские, чтобы дети не страдали.
Ну типа всё и сразу не получается, вы должны это понимать. Если вы осознанно примете решение что отношения окончательно себя изжили, ну так тому и быть, но не тешьте себя иллюзиями, что детям от этого станет ух как здорово.

Сейчас вижу, что в прошлом было все неправильно. Например, мы два года прожили в гражданском браке, когда у нас уже был ребёноке и он говорил: а что тебя не устраивает?
И как же вы такая умная и успешная всё это допустили? Я понимаю что вы сейчас мужа ненавидите тихо ненавидите за "нетаковость" и всё такое, но не стоит переворачивать всё с ног наголову и обесценивать отношения, это ни к чему хорошему не приведёт.
Поженились мы только ради финансового подарка на свадьбу, на который я потихоньку основала бизнес.
Т.е. бизнес (развалившийся) всё-таки не с нуля у вас начался, а за чей то счёт. А сейчас какое разделение вложений по быту (детям), деньгам в семью и прочее. И какие лично ваши перспективы по имуществу на случай развода (т.е. на ком имущество и прочее)?
Около года назад я сказала, что мне не хватает нормальной свадебной церемонии, что я хотела бы обвенчаться, быть красивой, чтобы была фотосессия и я могла мотом в кризисные моменты рассматривать фотографии и возвращать свою любовь.
"Люби меня вот так то" - эта долбёжка и пиление ни к чему хорошему не приводит. Судя по всему у вас это обычный шаблон поведения в супружеской жизни, ожидать/требовать от него чего-то что он сам не даёт и разочаровываться в итоге, воистину уважение, ведь он должен быть рад что вы такая рядом с ним. Неясно только одно, если вам нужна эта фотосессия и вы настолько успешны, почему вы сами всё не организовали?
Примерно в это же время у меня сильно разболелся зуб и так как мы живем далеко от города и туда можно доехать только на машине, я просила: отвези меня в стоматологию. Он неделю не вез меня, хотя я каждый день говорила, что у меня болит зуб. И только когда щека начала опухать, он отвез меня в больницу.
А такси туда не едет? Я это не к тому что он прав и молодец (естественно нет), а к тому что неужели не было альтернативы какой-то, мучиться неделю и ждать когда он всё-таки что-то сделает.
Два года назад умерла моя мама, он меня даже не обнял, не попытался утешить. Сейчас он говорит, что думал, что я сильная и его поддержка и помощь мне не нужны.
И это тоже по-вашему претензия? Не догадался что надо оказать вам поддержку? Ну знайте, с проблемами, детьми и прочим, большинству ваших "поклонников" вы даром не нужны, вот красивая, помытая и готовая сексом заниматься - вполне, но только на время секса.
Итак, мужчины, скажите мне, как мне вернуть свои чувства? Может быть я чего-то не понимаю и поэтому не вижу смысла продолжать это всё?
Вы не понимаете кто вы и где вы, не понимаете что кроме как для секса вы мало кому нужны, что ваш муж это тоже мужчина, и если вы не были способны его увлечь в браке (отца своих детей), и не чувствуете к нему благодарности, то когда вы столкнётесь с реальностью вам придётся очень тяжко.
Объясните, что я не понимаю, должна ли я продолжать это и если да, то почему?
Героическую борьбу с непутёвым мужем продолжать точно не надо. Вложиться в семью и постараться построить здоровые отношения - можно.
Аргумент общие дети не принимается.
Одно только это уже заставляет задуматься об адекватности вашей оценки ситуации. Трое детей это очень серьёзно. Нет смысла "жить только ради детей", но есть смысл приложить максимум усилий к тому чтобы выправить ситуацию в браке, не стеная "давай разъедемся", "люби меня вот так-то", не плавая в грёзах с пони, радугой и влюблёнными бизнесменами которым есть дело не только до вашего тела.

Я вам настоятельно рекомендую не гнать лошадей, почитать блог Марины Комиссаровой (ищется по запросу evo-lutio), можно для начала её книгу прочитать ("Любовь. Секреты разморозки") - там практически всё максимально полезно для вас.
А если предметно по советам с вашим мужем (лучше всё же самой почитать и по тегу "дефолт" и про "штурманство", письма там всякие и может что-нибудь осознать), пока вы читаете (там пару недель) и может всё же решите взять паузу на принятие решения - сперва научитесь настоящему уважению его, как отдельной от вас личности со своими желаниями, страстями и прочим (личности у которой не всё крутится вокруг вас), перестаньте вообще требовать от него что-то (и вербально и мысленно), не ждите вообще ничего (кроме закреплённых договорённостей по быту) и относитесь с благодарностью к его "хорошим" по отношению к вам/детям/прочему поступкам, подкрепляйте их положительно. Не хотите спать, не спите, ну и т.д., читайте самообразовывайтесь и поступайте так как вам будет лучше.
Если вы перестанете его терзать и станете приветствовать от него хорошее, а всё равно ничего ни в вас ни в нём не изменится, тогда стоит подготовиться к разъезду (т.е. реально наладить логистику и прикинуть что и как) и поговорить с ним, озвучив своё конкретное желание (и в итоге разъехаться и поостыть друг от друга хотя бы пару недель), и действовать исходя из его шагов в своих интересах.

Сразу говорю, что неадекватов, матершинников, а так же тех, кто будет пытаться меня оскорбить или унизить, я буду игнорировать.
Если хотите елейного мёда и "бросай его, там олигархов толпа", то это на вумэнсру всякие. Лично мне не жалко вашего мужа, и к вам у меня никаких чувств типа ненависти или чего-то такого нет. Я уверен, что если вы будете поступать взвешенно, разумно, экологично и действительно в своих интересах, без иллюзий невероятной востребованности, собственной суперуспешности и насилия над мужем, то и вам (в первую очередь) и вашим детям, в конечном счёте, будет только лучше. Пока же всё это не так, и той дорогой претензий и великомученнического снисхождения, которой вы идёте, вы идёте ко дну и ведёте за собой своих детей. Что будет с мужем неизвестно - сопьётся или наоборот воспарит, когда вы расстанетесь и перестанете долбать его "должняками". Удачи вам.
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Здравствуйте, на истину в первой инстанции не претендую, но ваша история меня зацепила.
Кажется что вы невероятно высокого мнения о себе, эдакая королева, снисходящая до свинопаса (вашего мужа), но достойная императора.
Вы влюбились в человека и родили ему троих детей, а сейчас ломаете руки и говорите что хотели бы вернуть себе чувства к нему, но не можете.
Для начала, у вас там написано про уважение, а его вы уважаете? Из всего что написано складывается впечатление что нет, он у вас негодяй и подлец потому что не оправдывает ваших ожиданий, не поступает (глупец) так как вы хотите (ведь вам плохо, почему он вас не обнял тут же? почему он не телепат?) и дальше по списку. При этом вы хотите чтобы он развивался "вот так вот", ведь вы же такой прекрасный личный психолог и руководитель, я не вижу уважения к его воле вообще.
Непохоже чтобы вы действительно хотели куда-то уходить, со стороны сложно судить, однако ощущение что вы тоже от него зависите, вам нравится им командовать и вы понимаете, что особо никто не будет ваши претензии и хотелки терпеть (особенно с тремя детьми за пазухой).

Печально если так.

А он то к вам питал "чувства"? Вы пишете что перестали хотеть с ним спать, а он? И вас, видимо, полагается пожалеть. Я прямо представляю как вы ходите и в тетрадочку записываете, "вот он наконец-то выдал денег на шопинг, но мало и всего один раз", и вот так вот всё - т.е. никакой благодарности за "деньги за шоппинг" вы не испытали, ведь это само собой разумеющееся, он давно и сильно отстаёт от планов по вашему ублажению. Куда ему до ваших ожиданий, ведь хоровод влюблённых бизнесменов под окнами гудит, готовых пригреть мать троих детей.

Что вы под этим вообще подразумеваете, шантаж тем что заберёте детей у отца обёрнутый в "нам надо разъехаться", или понукания заняться тем или этим?

Самолюбование-самолюбование.

Вы охладели - т.е. в том числе секса стали хотеть меньше, а он тоже, или только вы?

Самолюбование, самолюбование. Вы не думали что каждый из оборачивающихся после нескольких лет секса с вами, может также перестать по-умолчанию трепетать каждый день?

Самолюбование.

То есть вы реально гордитесь что кто-то не против с вами сексом заняться? Это верх ваших желаний - быть любовницей бизнесмена, или вы реально думаете, что он вас "любит" и женится и осыпет золотом и будет прекрасным отцом вашим детям? Считаете что не осточертеете ему также как и мужу?

Ну типа всё и сразу не получается, вы должны это понимать. Если вы осознанно примете решение что отношения окончательно себя изжили, ну так тому и быть, но не тешьте себя иллюзиями, что детям от этого станет ух как здорово.


И как же вы такая умная и успешная всё это допустили? Я понимаю что вы сейчас мужа ненавидите тихо ненавидите за "нетаковость" и всё такое, но не стоит переворачивать всё с ног наголову и обесценивать отношения, это ни к чему хорошему не приведёт.
Т.е. бизнес (развалившийся) всё-таки не с нуля у вас начался, а за чей то счёт. А сейчас какое разделение вложений по быту (детям), деньгам в семью и прочее. И какие лично ваши перспективы по имуществу на случай развода (т.е. на ком имущество и прочее)?
"Люби меня вот так то" - эта долбёжка и пиление ни к чему хорошему не приводит. Судя по всему у вас это обычный шаблон поведения в супружеской жизни, ожидать/требовать от него чего-то что он сам не даёт и разочаровываться в итоге, воистину уважение, ведь он должен быть рад что вы такая рядом с ним. Неясно только одно, если вам нужна эта фотосессия и вы настолько успешны, почему вы сами всё не организовали?
А такси туда не едет? Я это не к тому что он прав и молодец (естественно нет), а к тому что неужели не было альтернативы какой-то, мучиться неделю и ждать когда он всё-таки что-то сделает.
И это тоже по-вашему претензия? Не догадался что надо оказать вам поддержку? Ну знайте, с проблемами, детьми и прочим, большинству ваших "поклонников" вы даром не нужны, вот красивая, помытая и готовая сексом заниматься - вполне, но только на время секса.
Вы не понимаете кто вы и где вы, не понимаете что кроме как для секса вы мало кому нужны, что ваш муж это тоже мужчина, и если вы не были способны его увлечь в браке (отца своих детей), и не чувствуете к нему благодарности, то когда вы столкнётесь с реальностью вам придётся очень тяжко.
Героическую борьбу с непутёвым мужем продолжать точно не надо. Вложиться в семью и постараться построить здоровые отношения - можно.
Одно только это уже заставляет задуматься об адекватности вашей оценки ситуации. Трое детей это очень серьёзно. Нет смысла "жить только ради детей", но есть смысл приложить максимум усилий к тому чтобы выправить ситуацию в браке, не стеная "давай разъедемся", "люби меня вот так-то", не плавая в грёзах с пони, радугой и влюблёнными бизнесменами которым есть дело не только до вашего тела.

Я вам настоятельно рекомендую не гнать лошадей, почитать блог Марины Комиссаровой (ищется по запросу evo-lutio), можно для начала её книгу прочитать ("Любовь. Секреты разморозки") - там практически всё максимально полезно для вас.
А если предметно по советам с вашим мужем (лучше всё же самой почитать и по тегу "дефолт" и про "штурманство", письма там всякие и может что-нибудь осознать), пока вы читаете (там пару недель) и может всё же решите взять паузу на принятие решения - сперва научитесь настоящему уважению его, как отдельной от вас личности со своими желаниями, страстями и прочим (личности у которой не всё крутится вокруг вас), перестаньте вообще требовать от него что-то (и вербально и мысленно), не ждите вообще ничего (кроме закреплённых договорённостей по быту) и относитесь с благодарностью к его "хорошим" по отношению к вам/детям/прочему поступкам, подкрепляйте их положительно. Не хотите спать, не спите, ну и т.д., читайте самообразовывайтесь и поступайте так как вам будет лучше.
Если вы перестанете его терзать и станете приветствовать от него хорошее, а всё равно ничего ни в вас ни в нём не изменится, тогда стоит подготовиться к разъезду (т.е. реально наладить логистику и прикинуть что и как) и поговорить с ним, озвучив своё конкретное желание (и в итоге разъехаться и поостыть друг от друга хотя бы пару недель), и действовать исходя из его шагов в своих интересах.

Если хотите елейного мёда и "бросай его, там олигархов толпа", то это на вумэнсру всякие. Лично мне не жалко вашего мужа, и к вам у меня никаких чувств типа ненависти или чего-то такого нет. Я уверен, что если вы будете поступать взвешенно, разумно, экологично и действительно в своих интересах, без иллюзий невероятной востребованности, собственной суперуспешности и насилия над мужем, то и вам (в первую очередь) и вашим детям, в конечном счёте, будет только лучше. Пока же всё это не так, и той дорогой претензий и великомученнического снисхождения, которой вы идёте, вы идёте ко дну и ведёте за собой своих детей. Что будет с мужем неизвестно - сопьётся или наоборот воспарит, когда вы расстанетесь и перестанете долбать его "должняками". Удачи вам.
Если честно, то не дочитала до конца ваш пост, потому что до середины ВСЁ мимо, абсолютно всё.
Если вы сами перечитайте свой пост, то думаю что увидите все свои комплексы, потому что только через очень мощную призму собственных заблуждений можно было увидеть то, что вы увидели.
 

Papuas

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
господа, не располагаю таким количеством времени, чтобы пообщаться оперативно да и тема не моя, но отвечу все же.
почему я на сайте? все просто, у моего друга ушла жена и 3 месяца уже он пребывает в глубоком депресняке , превратился в унылого зомби. я подумал он инопланетянин какой то, что б так убиваться из за бабы! у него даже секса эти 3 месяца не было!!! но попав через Яндекс на этот ресурс, увидя то количество боли, слез и соплей, понял, что видимо я марсианин. почитал несколько тем, одна очень понравилась диалогами автора с женой, которые он выкладывал , но что то особенно нового для себя не нашёл, сопли, сопли , сопли....
я не хочу никого обидеть, я мало прочёл, но первые впечатления такие.

по поводу моей личности.
дети от второго брака живут со мной, дети от первого брака всем обеспечены и каникулы проводят у меня, отличие детей "первых" от "вторых" лишь в том, что не ночую с ними под одной крышей , я работаю в продакшене на ТВ, ухожу рано приходу поздно , детьми занимается няня. так что не считаю, что кто то брошен - моя задача обеспечить их финансово, дать образование и полноценное развитие, в том числе показав мальчикам мужские роли, а дочерям - их женские. и уверен, что у меня это получается.

по поводу форума, отзывов и прочего...
я нисколько не сомневаюсь в вашей компетенции,но вы же не благотворительная организация, так что в хороших отзывах заинтересованы, а в нашей стране, где все дружно по 76% голосуют это сделать совсем просто... так что позвольте мне формировать собственное мнение исходя из изученного мной, а не основываясь на мнение других.

и по сабжу: вы верно говорите, что надо работать над отношениями. но бывает предел, точка невозврата , когда партнёр кроме ненависти и раздражения ничего не вызывает. в данной истории это так. и оставаясь с нелюбимым мужем инфантилом Наташа кроме нервоза не получит ничего. это скажется на ней, на работе , на детях когда она начнёт скрываться на них....
её жизнь, а соответственно и жизнь окружающих превратится в унылое дерьмо.....
так зачем губить свою единственную и бесценную жизнь???
разойтись по взрослому, чтоб у детей был отец, что бы все могли строить свою жизнь в любви....
а вариантов масса: может муж задумается и рванет для себя и детей ( хотя я в это не верю, почитав форум думаю тут на одного пиздострадальца станет больше), Наташа, не смотря на наличее 3 детей может встретить мужчину с которым будет комфортно, но, скорее всего , она просто обретет покой, умиротворение и будет счастливо воспитывать детей, а любовников, судя по её решительности она будет находить без проблем! и главное, будет счастлива!!!!
вобщем не вижу смысла сидеть и чего то ждать, надо действовать!!!!!

но у каждого своя голова, если кто то думает и готов жить с не любимыми "ради детей", ну что ж, его право_ , жизнь ваша и только вам решать, как её прожить.
лично мне хочется просыпаться с любимой девушкой, а не с человеком, которому я больше не интересен.

на этом дискуссию прекращаем, так как это топтание на месте, мы друг друга услышали и переубеждать не продуктивно, я просто высказал свою позицию для автора.

всем успехов!
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если вы сами перечитайте свой пост, то думаю что увидите все свои комплексы, потому что только через очень мощную призму собственных заблуждений можно было увидеть то, что вы увидели.
Считайте что хотите, жизнь ваша, дети тоже ваши.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте, на истину в первой инстанции не претендую, но ваша история меня зацепила.
Если зацепила - подумай почему..
Что именно не нравится и вызывает чувства
При этом вы хотите чтобы он развивался "вот так вот", ведь вы же такой прекрасный личный психолог и руководитель, я не вижу уважения к его воле вообще.
Вот это ты очень хорошо написал . Это как раз и есть нарушение границ, управление/манипулирование и желание быть навигатором чужой жизни
[DOUBLEPOST=1521885224][/DOUBLEPOST]
однако ощущение что вы тоже от него зависите, вам нравится им командовать и вы понимаете, что особо никто не будет ваши претензии и хотелки терпеть (особенно с тремя детьми за пазухой).
ну да. Удобное позиция..
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если зацепила - подумай почему..
Что именно не нравится и вызывает чувства
Когда у Барсука увидел отрефлексировал неприязнь к поведению "мужа", а тут вроде бы постулируется желание спасти брак, но при этом отчётливо вижу что "Наташа" своими действиями работает конкретно против себя (не против мужа/брака, а именно против себя), и вполне может добиться того что и камбека к ней не будет, реши она поманипулировать уходом, а пока долбит отношения вот этими вот

Да и мужу пару отрывков прочла и он осознал важные вещи.

Ещё пролистал тему.
Я бизнесвумен, я такая, я офигенная.
С прощением у меня тоже все нормально, я не держу обид.
В плане заработать денег проблем не возникало никогда, в плане конкуренции тоже. Я выигрывала все игры, я лучшая в спорте была, даже не занимаясь им, выигрывала соревнования, я защищала слабых
При том, что я способна на раз два заработать, сделать карьеру, бизнес замутить. Я в 19 лет была заместителем директора развлекательного комплекса, в 24 имела свой бизнес, а в 27 купила свой дом.
даже мои подруги удивляются, КАК? Бог дал мне очень много энергии и я реактивная.
Я все делаю правильно, все по лекциям, а муж борзеет на глазах просто.
я напишу книгу об этом и стану знаменита, скорее всего лет в 60, так что ждите бестселлер
у меня патологически низкая самооценка
Это точно не троллинг всё?

Я ведический астролог, моя профессия - изучение кармы.
Да женщины с Венеры, мужчины с Марса, я вообще-то астролог и знаю как никто, что такое Марс и что такое Венера, ещё знаю что такое Солнце и Луна. Так вот у моего мужа Марс находится под сильным воздействием Луны, а планета отвечающая за жену сожжена.
Ещё у него сожжена планета Сатурн
Юпитер, отвечающий за учителей у него тоже сожжен
Но вместо сарказма я бы хотела услышать здравый смысл от вас.
. У меня в 7 доме, доме брака находится демон Раху, сын Майи, иллюзии.
Просто не знаю что сказать, надеюсь это всё же шутка.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, она просто обретет покой, умиротворение и будет счастливо воспитывать детей, а любовников, судя по её решительности она будет находить без проблем! и главное, будет счастлива!!!!
вобщем не вижу смысла сидеть и чего то ждать, надо действовать!!!!!но у каждого своя голова, если кто то думает и готов жить с не любимыми "ради детей", ну что ж, его право_ , жизнь ваша и только вам решать, как её прожить.
Неконструктивно - это других убеждать что такой сценарий и способ жизни единственный и приносящий радость.
2 хороших видео как строить семью и как себя позиционировать.. Всместо рассказов об "умиротворении" и внезапном счастье с другим человеком, которое обязательно найдешь
Вот! Вот! Нелюбишь - значит не тот :)Человек неверный был. :) Продолжение этого все мы знаем
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё пролистал тему.
Я бизнесвумен, я такая, я офигенная.

Не претендую на истину,но у меня возник вопрос: не понимаю откуда у бизнес-вумен столько времени, чтобы настрочить хренову тучу текста тут?. Ну вот не понимаю. Видимо, все-таки, времени свободного дохрена и заняться нечем
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тут вроде бы постулируется желание спасти брак, но при этом отчётливо вижу что "Наташа" своими действиями работает конкретно против себя (не против мужа/брака, а именно против себя),
Есть такая неприятная часть женского мира - начинают любую ерунду покрывать образом из красивых слов.. Главное чтоб все это красиво выглядело. Главное что люди обо мне подумают..
Это и в политике сейчас во всю.. Манипулирование понятиями - подмена понятий .
Добро - это зло , мир это война
[DOUBLEPOST=1521887980][/DOUBLEPOST]
но у меня возник вопрос: не понимаю откуда у бизнес-вумен столько времени, чтобы настрочить хренову тучу текста тут?. Ну вот не понимаю. Видимо, все-таки, времени свободного дохрена и заняться нечем
Она не из категории бизнес женщин.
Тех кого я знал и знаю - хорошо знают счет времени и своим деньгам.
Осознают что делают, находят специалистов и решают проблемы .
Все просто - это простые правила делового человека независимо от пола
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она не из категории бизнес женщин.
Тех кого я знал и знаю - хорошо знают счет времени и своим деньгам.
Осознают что делают, находят специалистов и решают проблемы .
Все просто - это простые правила делового человека независимо от пола

Знаю счёт времени и деньгам, но не располагаю временем писать поэмы на форуме, и людей таких в моем окружении тоже нет. Поэтому не понимаю откуда столько времени
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ожидаемо пролился понос. К тому, что я выгляжу для людей, как мифическое несуществующее в природе явление, типа единорога, я привыкла и не обижаюсь, когда таки начинается понос. )))
Папуас, спасибо большое за ваше мнение. За таким прямым и беспристрастным мнением, как у вас и Кэста, Александра и других ребят, которые давали адекватную оценку ситуации, я и пришла на мужской форум.
Тему можно закрывать. Я в себе разобралась и муж кажется тоже. И судя по всему он испытывает те же ощущения, что и я, но боится признаться или выглядеть подонком. Но вчера мы поговорили и кажется отпустили прошлое, сегодня все наконец-то в позитивном настроении, хоть и озадачены с тем, как дальше строить жизнь. Но это все решаемо. Главное, что наши любовь и взаимоуважение будут жить дальше независимо от обстоятельств.
Спасибо большое за помощь всем, кто участвовал в обсуждении.
Пусть у вас все будет хорошо!
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ожидаемо пролился понос. К тому, что я выгляжу для людей, как мифическое несуществующее в природе явление, типа единорога, я привыкла и не обижаюсь, когда таки начинается понос. )))
Папуас, спасибо большое за ваше мнение. За таким прямым и беспристрастным мнением, как у вас и Кэста, Александра и других ребят, которые давали адекватную оценку ситуации, я и пришла на мужской форум.
Тему можно закрывать. Я в себе разобралась и муж кажется тоже. И судя по всему он испытывает те же ощущения, что и я, но боится признаться или выглядеть подонком. Но вчера мы поговорили и кажется отпустили прошлое, сегодня все наконец-то в позитивном настроении, хоть и озадачены с тем, как дальше строить жизнь. Но это все решаемо. Главное, что наши любовь и взаимоуважение будут жить дальше независимо от обстоятельств.
Спасибо большое за помощь всем, кто участвовал в обсуждении.
Пусть у вас все будет хорошо!


Улыбнуло. Славный троллинг)
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
И ещё, Папуас, хочу выразить вам своё уважение тому, как вы относитесь к детям.
Разумное отношение родителей к вопросам расставания освобождает детей от не нужных страданий. Слава Богу, мой муж очень хороший отец. И мы с ним ещё до появления детей обсудили вероятность развода и как будем решать вопрос с детьми. И ваш пример говорит о том, что все реально. Спасибо!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сохраню ка я эту тему в поучительные историии!
Народ частенько вопрошает и предлогает решение проблемы ( как сойтись назад с женой и девушкой)
"Хочу поговорить с женой серьезно , по душам, логически объянить ей все ,
что я изменился , нас ждет будущее"
Будет полезно просмотреть посмотреть со стороны , увидеть как ( и с кем!) будет протекать общение логически и по душам.. :)
 
Последнее редактирование:

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Нет, мой муж так не говорит. Он говорил, что ему надо подумать сможет ли он измениться и надо ли это делать. И он уже чувствует свободу, вспоминает о другой девушке, которая ему как то понравилась.
Так что расслабьтесь и поймите, что бывает так, что спасать нечего и надо уметь расставаться в хороших отношениях, не потеряв любовь и уважение.
Я конечно ещё не приняла окончательно решение, но события развиваются сами собой и Коллин Типпинг прав, надо уметь слушать сердце, то есть свое высшее "Я".
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О, спасибо!
Эта мысль - проекция очень поможет многим парням при возврате!
Так что расслабьтесь и поймите, что бывает так, что спасать нечего и надо уметь расставаться в хороших отношениях, не потеряв любовь и уважение. ...
Я конечно ещё не приняла окончательно решение, но события развиваются сами собой и Коллин Типпинг прав, надо уметь слушать сердце, то есть свое высшее "Я".
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Сохраню ка я эту тему в поучительные историии!
Народ частенько вопрошает и предлогает решение проблемы ( как сойтись назад с женой и девушкой)
"Хочу поговорить с женой серьезно , по душам, логически объянить ей все ,
что я изменился , нас ждет будущее"
Будет полезно просмотреть посмотреть со стороны , увидеть как ( и с кем!) будет протекать общение логически и по душам.. :)
Сохраняйте, буду рада, если мой случай поможет.
Потому что конкретно ваши комментарии ваще никак не помогают, увы.
Я конечно понимаю, что вы за деньги только работаете, но тогда не стоит тратить время на мою тему, вам же не платят за это, верно?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потому что конкретно ваши комментарии ваще никак не помогают, увы.
Я конечно понимаю, что вы за деньги только работаете, но тогда не стоит тратить время на мою тему, вам же не платят за это, верно?
Другим обязательно помогут! Ребятам которых я веду или вел , другим заинтересованным людям!
Психологические консультации- такая уж штука...
Они работают, только если у клиента есть реальная и сильная нужда! Это первое правило.
И совершенно не работают, если человек пришел найти опровдание своим решениям ,пытаетья изменить и/или обвинить другого человека.
А хорошо работают только за деньги.
Это проходят еще в институте , а потом на собственном опыте!
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, у Романа есть видео в контакте "Как повысить доход мужа в 4 раза\Секрет увеличения благосостояния". посмотри если не смотрела.
 

Денис 333

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наталья почитав вашу тему по совету эксперта я понял только одно,что вы не очень то и хотели сохранить ценность и целостность семьи и вернуть чувства к мужу. Вам просто надо был человек,который подтвердит ваши убеждения и направленность ваших действий не для возобновления или построения новых отношений с вашим мужем,а наоборот для того чтоб прийти со спокойной душой к чему вы сейчас стремитесь (любовники и самостоятельная жизнь без преодоления проблем которые возникли у вас)
Я вот тоже на этом форуме не просто так. У меня тоже проблемы с моей БД, хоть у нас и не такой колосальный промежуток времени в отношениях как у вас,Но это ничего не меняет. Я хочу быть с ней,потому что чувствую и знаю что она именно та,которая нужна мне по жизни. И пусть даже на это уйдёт и год,я всё равно добъюсь этого и не опущу руки.
Я уверен что вы много не договариваете в своей теме....
Уверен что в вашей жизни было не так уж много парнеров (мужчин),а сейчас под эту всю канетель вы хотите просто восполнить этот пробел.
Наталья я уверен вам нравиться что эти трое мужчин вас добиваются,чего не скажешь о вашем муже. И если бы ваш муж тоже начал вас превозносить как какое нибудь божество,всё бы было хорошо но не долго. Прошу заметить Не Долго! А знаете почему? - Да потому что вам бы со временем и на это стало насрать и вы бы просто пользовались им ,и в конце концов бы всё обратно закончилось разрывом.
Здесь на форуме и при работе с экспертами или Ромой Виниловым учат находить и понимать ту тонкую грань в отношения между мужчиной и женщиной. И учат мужчин понимать женщин и развивать себя в плане личностного роста, Так же и с женщинами, чтоб строить отношения и преодалевать все преграды и невзгоды.
Опять же дети будут расти не в полноценной семье. Ладно девочка будет видеть вас и брать от вас манеру поведения,а мальчик? Опять же вырастит такой же как и ваш муж,который без толчка девушки или женщины ,жопой не пошивелит и будет как марионетка. И в конце концов когда они разойдутся вы будете венить её,но её венить не надо. Во Всём Будете Виноваты Вы! Вы его так воспитаете и покажете что во всём он должен слушаться свою девушку или жену,что он должен её боготворить и потакать ей во всём а это заведомо ошибочно. Здесь на форуме да и в обычной жизни 90-95% парней и мужчин так и вели себя и не понимали что они делали не так,ведь ВСЕ делали для своих вторых половин. А к чему пришли?..... На этот форум и работу с экспертами,которые открывают на всё глаза и ты понимаешь то, что показывают в фильмах и пишут в романах это обычная сказка,которая не умесна в этом мире......
И не трогайте пожалуйста больше Господа,если выдействительно верите в него. В его учениях ясно сказанно:- Верь! Ведь вера это самое сильное что у нас есть...
Терпи! И тебе воздасться....

Вы этого явно не хотите и не желаете. У вас другие планы на будущее.....
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Другим обязательно помогут! Ребятам которых я веду или вел , другим заинтересованным людям!
Психологические консультации- такая уж штука...
Они работают, только если у клиента есть реальная и сильная нужда! Это первое правило.
И совершенно не работают, если человек пришел найти опровдание своим решениям ,пытаетья изменить и/или обвинить другого человека.
А хорошо работают только за деньги.
Это проходят еще в институте , а потом на собственном опыте!
Проблема заключается в том, что когда ты платишь за что то ты начинаешь по другому к этому относиться.

Если тебе дают тут информацию бесплатно, дают советы, книги и так далее - ты воспринимаешь это как должное.
Ещё Фрейд говорил, что самую большую пользу от психотерапии получают клиенты, которые платят за это деньги. При чем что очень важно (именно свои деньги). То есть не взятые у мужа, родителей, или у брата, а заработанные своим трудом.


Ну и ещё: бесплатный сыр только в мышеловки. Все самые эффективные техники (начиная от пикаперов заканчивая психотерапевтами) тебе расскажут только за деньги. Никто не выдаст тебе ценную информацию за просто так. Люди чтобы найти эту информацию годы потратили
[DOUBLEPOST=1521922720][/DOUBLEPOST]
Буду благодарна за практические рекомендации на тему того, как помочь ему вырасти.
Да никак.
Просто нужно перестать что то за него делать.

А то получается ты для него как мама.
Работу для него нашла, резюме рассылала, может тебе надо было ещё вместо него на эту работу ходить?

Если человек сам ничего не хочет, то вряд ли его можно чем то заставить.
единственный способ тут - это критическая ситуация ( к примеру когда человек потерял работу, жену или у него кто то умер из родных). Такая ситуация которая заставит все переосмыслить.

Да и то не факт что если человек попадёт в глубокую жопу, он будет из неё выбираться.
[DOUBLEPOST=1521922927][/DOUBLEPOST]Если муж на протяжении 11 лет вел себя однотипно, то с чего он будет что то менять?

Я давно на форуме и заметил, что в основном здесь меняются люди, у которых изначально были предпосылки к этому (они и до форума строили карьеру, они и до попадания на форуме развивались).

Я ни разу не видел чтобы на форум пришёл сантехник, и с помощью форума через два месяца занял престижную должность в компании или открыл бизнес.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Папуас, спасибо большое за ваше мнение. За таким прямым и беспристрастным мнением, как у вас и Кэста, Александра и других ребят, которые давали адекватную оценку ситуации, я и пришла на мужской форум.

Так вы пришли сюда, чтобы подкрепить свою уверенность в развале семьи? Получить совет в карту?

Очень печальный конец у этого повествования...

А по поводу детей:
Все люди и дети разные, и восприятие у всех разное, конечно, но, по своему опыту в качестве ребенка, у которого развелись родители в юношеском возрасте могу сказать следующее: ( при чем разошлись они нормально достаточно и с праздниками поздравляют друг друга и собрать я их могу вместе и обсуждают проблемы мои какие-то, как родители ). Это осталось одной из глубочайших травм до сих пор, в мои, почти 30 лет. Да, я жил и живу ощущая любовь обоих родителей, сформирован, как нормальный, зрелый человек ( мне так кажется по крайне мере)) ), но та боль, она периодически откликается эхом из прошлого, далекого прошлого. И я мог бы только мечтать, чтоб мои родители вновь были вместе в своем предпенсионном возрасте. Вы и не представляете, как бы меня это вдохновило...
 

Денис 333

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это осталось одной из глубочайших травм до сих пор, в мои, почти 30 лет.
[DOUBLEPOST=1521928371][/DOUBLEPOST]Это пример всего что происходит между мужчиной и женщиной. Травма в детском сознании. И из-за этого вырастают не осознанные личности в этом мире. Они не знают как себя вести. Мужчины становятся тряпками,а женщины пытаются установить матриорхат,который ни к чему хорошему не приводит или вообще уничтожает все ценности менжу мужчиной и женщиной....
[DOUBLEPOST=1521928473][/DOUBLEPOST]Люди феминистки глубочайшее зло нашего времени....
[DOUBLEPOST=1521928700][/DOUBLEPOST]Из покон веков женщины пытались быть у власти. И что из этого получилось? Да ничего!....
Господь первого создал мужчину и этим всё сказанно....
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы какой то бред пишете.
Разводы случались, случаются и будут случаться.
Глупо относится к этому со злобой или с сожалением. Надо просто принять эту ситуацию и все.

Я читал исследование в котором описан положительный момент данного вопроса - вы понимайте что в мире перенаселение?
Есть чёткая тенденция которая ведёт к тому что брак устаревает. И большинство людей это понимают. В будущем люди просто будут жить гражданским браком и всё. Гораздо меньше проблем, и нервотрепки. И всё. Брак утрачивает свою ценность.
[DOUBLEPOST=1521932120][/DOUBLEPOST]
Травма в детском сознании. И из-за этого вырастают не осознанные личности в этом мире. Они не знают как себя вести
Ну если так посудить есть куча девушек у которых точно такая же психологическая травма полученная в детстве (родители развелись).
[DOUBLEPOST=1521932441][/DOUBLEPOST]
Так вы пришли сюда, чтобы подкрепить свою уверенность в развале семьи? Получить совет в карту?
Ну так а если нельзя ситуацию поменять - то нужно до конца жизни жить с человеком который тебе неприятен?

Я знаю кучу пар, которые в браке по 20, 30 лет - там счастьем нифига не пахнет.
Все что там есть это:
1. Проблемы на почве алкоголя,
2. Семейное рукоприкладство
3. Неудовлетворенность одного из партнёров, а иногда и обоих
4. Жизнь вместе только ради детей


Если так почитать этот форум, почитать Новоселова то складывается впечатление что люди должны годами жить только ради того чтобы быть вместе.
И если вдруг жена ушла от мужа - то все, она не смогла сохранить семью.
А РСП - так это вообще самое страшное что бывает.

Люди разводятся и вполне себе нормально живут после развода. Что женщины, что мужчины. Так же находят нового человека и всё.
 

Денис 333

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучший вы не осознаете черту между мужским началом и женским..
[DOUBLEPOST=1521932556][/DOUBLEPOST]Мужчина должен,а женщина обязана....
[DOUBLEPOST=1521932589][/DOUBLEPOST]Это черта между двух противоположностей
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А Наташа молодец!!! - весь форум вокруг себя собрала :Good2::Biggrin:
Так это же легко сделать.
Тут и так женских тем нету.

Конкуренции нет. Монополия)
Она на этот рынок изначально вошла монополистом:):D
[DOUBLEPOST=1521932798][/DOUBLEPOST]
Мужчина должен,а женщина обязана...
Никто никому ничего не должен.
Если строить отношения на том что кто то кому то что то должен или обязан они изначально заточены на провал.

Отношения должны приносить лёгкость (обоим сторонам)
 

Денис 333

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никто никому ничего не должен.
[DOUBLEPOST=1521933209][/DOUBLEPOST]Мы должныдруг другу,как бы глупо это не звучало
[DOUBLEPOST=1521933379][/DOUBLEPOST]Ято женщины нам могут предложить взамен нашей любви?, только секс и свое тело..... чем мы и пользуемся!,а они пользуются нами..... и это закон.....
 
Сверху