Хочу уйти от мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу уйти от мужа

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
не очень то и хотели сохранить ценность и целостность семьи и вернуть чувства к мужу
Хотела бы очень. Я человек разумный и лучше я буду чувствовать любовь и радость от отношений с отцом моих детей. Думаете меня прельщает мысль о том, как мы расстанемся и я начну искать нового кандидата? Привыкать к нему, да даже сексом заниматься с другим мужчиной мне совершенно не хочется. Мой муж был моим вторым партнёром и вот уже лет 13 единственным. Вам мужчинам не понять насколько трудно женщине будет принять другого мужчину.
Я хочу быть с ней,потому что чувствую и знаю что она именно та,которая нужна мне по жизни.
Тогда зачем вы по себе судите?
Мне муж вчера сказал, что года два три назад он сам потерял чувства, сидел и думал: зачем мы вообще вместе? Я его раздражала и так было до тех пор, пока я не вышла на работу и у меня не появились эти ухажёры. Видимо чувство собственника проснулось. И теперь его ломает на тему: и хочется и колется. Это совсем не ваша позиция по отношению к своей девушке.
Наталья я уверен вам нравиться что эти трое мужчин вас добиваются,чего не скажешь о вашем муже
Нравится конечно, какой женщине не понравится мужское внимание? Просто если это внимание есть от мужа, то остальные поклонники просто повышают ей настроение. Но если внимания от мужа нет (см выше, как он пару лет не испытывал интереса), то это даёт сильный контраст и любая женщина задумается, а не пришло ли время расстаться.
вы бы просто пользовались им ,и в конце концов бы всё обратно закончилось разрывом.
А этого я и не скрываю. Я ему так и сказала, что чувств нет и дальше я буду тупо пользоваться. Чтобы женщина не пользовалась мужем, она должна его любить как мужчину.
Ладно девочка будет видеть вас и брать от вас манеру поведения,а мальчик?
Мальчик будет жить с папой. Но если честно, папа его воспитывает как брошенная мать. Он истерит, доколупывается по пустякам, эмоции хлещут через край, вынос мозга устраивает за каждую крошку и так далее. Но я всё равно не настаиваю на том, чтобы сын рядом со мной был всегда.
Если человек сам ничего не хочет, то вряд ли его можно чем то заставить.
единственный способ тут - это критическая ситуация ( к примеру когда человек потерял работу, жену или у него кто то умер из родных). Такая ситуация которая заставит все переосмыслить.

Да и то не факт что если человек попадёт в глубокую жопу, он будет из неё выбираться.
Спасибо за мнение, я полностью согласна. Ещё я почти уверена что он ничего и не будет делать. Поэтому я выполняла роль мамки. Проблема в том, что я не верю в то, что он будет рвать ж ради меня и семьи. Я раньше боялась рубить поэтому, берегла и использовала мягкие методы воздействия, которые по факту не работают.
Тут выше писали, что либо возьмётся за себя, либо сопьется. Но я думаю, что здесь третий вариант: найдет себе другую мамку,благо таких полно вокруг. Его коллега по работе отец 3 детей тоже, жена выгнала и он сейчас как сыр в масле, гуляет налево и направо, нашел себе женщину, живёт у неё, она его обслуживает и надо видеть, какой он довольный.
Так вот, до меня моего мужа бросали точно три раза как раз по причине его инфантилизма. Ничего не происходило. Человек не переживает кризисов, он не помнит ничего плохого в своей жизни, все сразу улетает на подсознание. Он вчера сказал, что не испытывал стыда никогда, например, потому что сразу забывает о ситуации. Ещё сказал, что живёт в своем мире, чувствами, понимаете? Как женщина. У него ноль аналитического мышления, он не может проанализировать, спланировать, поставить цель. Короче, как бы я не пыталась себе внушить веру, я не могу. Да, мне не хватает веры, как писал выше Денис с грубым и неуместным указанием не лезть к Господу. Будто Денис святой и только он имеет право лезть к Нему.
Мужчина должен,а женщина обязана....
Ничего подобного. Чувство обязанности женщину убивает. Она отдает всю себя просто из любви. Если она начинает служить из чувства обязанности, то привет депрессия и рак.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Читаю книгу Джона Грея и вот что он пишет: притягиваются противоположности по такому принципу, как в таблице:


Ещё он пишет, что стоит измениться одному и развить в себе качества из этой таблицы, как изменится и другой.
Так вот у моего мужа прошли чувства именно тогда, когда я увлеклась лекциями Торсунова и поняла, что я мужик, я начала меняться. Сейчас во мне преобладают качества из женской колонки. Я знаю, что будет много скепсиса от адептов Джона Грея, но это так. Три года назад усилием воли я поставила себя в зависимость от мужа, доверилась ему, я помню этот переломный момент, он произошел в общественном месте и я плакала там. В общем, без подробностей, но я вернула свою женскую сторону, от которой мне пришлось отказаться, чтобы обеспечить нас жильем отдельным.
И вот в чем парадокс. Муж мой тоже обладает всем списком качеств из женской колонки. И почти ничем из мужской.
Ничего не изменилось не смотря на мои перемены. Но чувства ушли у обоих, потому что уже нет противоположности. Теперь мы подружки.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В том плане, что это как раз очень легко. Может для тебя и трудно, но не для всех
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
По результатам вчерашнего разговора. Мы разъезжаемся. Но это не даёт свободу от верности. Просто нам каждому надо заняться собой. Мне восстановить силы, может быть я начну скучать, избавлюсь от бытовухи и чувства вернутся. Ему заняться своей мужественностью.
Но самое важное нам понять ЗАЧЕМ все восстанавливать. Раньше были дети, дом, удовольствия. Сейчас это уже не работает, тогда смысл? Ответ на этот вопрос не знает ни он, ни я. И если мы не найдем общий смысл, то вряд ли что то выйдет из этого.
Пока что он говорит, что хочет со мной путешествовать. Только денег нет на это - раз, а два - меня этот смысл не вставляет. Я уже не хочу жить ради удовольствия, я уже хочу приносить благо окружающим, поэтому год назад я разослала своё предложение волонтерить в разные организации. А муж не захотел даже отвезти вещи в гуманитарную, бросил их в сарай и забыл о проблеме. Он ориентирован на удовольствия для себя. А для меня смысл отношений в том, чтобы вдохновлять мужа на подвиги, свершения, чтоб он приносил пользу обществу своими талантами и сейчас смысл утерян, потому что не работает моя вдохновлялка. Как-то так.
И это не мой каприз как оказалось, а вообще кризис отношений, которым пора переходить на новую стадию, но представления о направлении движения как отношений, так и личного роста у нас разные.
 

Papuas

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Наташа,все это ваше волонтерство, желание помочь всем - это не расстраченная энергия, потребность любви и сублимация!
вы очень хорошо договорились с мужем, только мой вам совет, во время паузы не озадачивайте себя сверхъзадачами восстановления семьи, просто расслабтесь, найдите в себе ответ, как говорят в литературе, послушайте сердце! довертесь проведению! тогда вы сможете влюбиться! а это именно то, что вам нужно: что б ваше сердцо вновь забилось жизнью, чтоб реализовывалась ваше женское предназначение!!! ну а там как фишка ляжет - влюбитесь вновь в мужа ( лично я в это не верю, но допускаю) или встретите другого ( менее разумный, но более счастливый вариант), главное не сидеть в этом болоте, сжигая себя мыслями и упуская свою жизнь!!!!

очень приятно, что в наше время есть разумные пары, которые могут вот так почти без истерики могут расстаться. хотя может ваш муж в силу инфантилизма ещё не осознал глубины проблемы, воспринимая все как игру и ещё заистирит вместо действий, но это вы увидете в ближайшие дни и все поймете.

удачи вам в поисках себя и своего счастья!
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Папуас, спасибо большое!
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бурление ихмо-говн на фоне разных взглядов на жизнь в принципе и касательно ситуации автора в целом, идеально показывают то, кто здесь объективен на счет текста=истории автора, а кто пихает свою субъективную шнягу "под копирку" в который раз, где бы я не читал на этом форуме подряды из тем.
Автор, лично тебе по существу сейчас - муж у тебя ленивая особь, без целей в жизни, сидит в зоне комфорта=халявит. И так как его инфантильность ни к чему хорошему не приведет, а 36-летний мальчик взрослым станет только к 45-ти = то советовать тут - ждать/пинать и т.д в какую-то "правильную" сторону, когда уже 11 лет к ряду всё это дела не меняет = ярко показывает результаты эти = что такое - не работает для этого человека - я думаю, это все из оперы "яснопонятно", и ещё больших аргументов сюда приводить смысла 0.
Ты развиваешься, он - стоит на месте. Разумеется, что в один момент - все пошло вниз.
Мое имхо - разводится всегда успеется, а вот пожить порознь, с учетом того, что настроите график касательно детей до этого - самое оно.
Лишаешь его зоны комфорта и пускай он сам взрослеет в свои 36 лет, ебатькопать, я в ахуе если что.
 

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Аплодирую стоя (не сарказм) - впервые на моем веку женщина ушла в никуда.
 

Павел Шевчук

Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую. Тема конечно огонь. Спасибо одному завсегдатаю форума за приглашение ;)
Все сообщения не осилил)
Наташа, вы большая умница и великая женщина.
Первая реакция конечно на вашего мужа ошеломляющая. Но если спокойно рассудить , то все можно понять, я в своей практике сталкивался с очень похожими случаями , тут либо требуются долгие консультации, но если в нем окончательно не забито чувство собственного достоинства и сила, то есть все шансы на самостоятельную реанимацию . Вся суть видимо кроется в проблемах из детства, и главный вопрос насколько глубокого детства. Есть особые случаи когда проблема зарождалась при рождении или ещё дальше, внутриутробно или зачатии.
И очень важно ,такого мальчика (будь ему 7,15 или 30) не сломать. Вы уверены в том , что не делали никаких шагов в этом направлении?
Для меня ситуация усугублена тем, что вы разьве не поняли , что это за человек допустим после первого ребенка? Зачем продолжали делать детишек, были какие то симптомы у него на исправление? Если нет, то это ваш выбор, от которого вы теперь хотите избавится, но ситуация зашла очень далеко. И вам и мужу в первую очередь, надо подобрать ключи к вашей проблеме. С таким мужем, это сделать будет сложно, но возможно, пора ему из мальчика уже в мужчину трансформироваться и если он вас понял и прочувствовал то шансы есть, может с чей то помощью, может даже вашей.
Трое детишек это не шутки, мне в моей практике часто встречались взрослые мужчины и девушки с разведёнными и дружными родителями, а у самих трамва мешающая нормальной самостоятельной семейной жизни из за развода родителей. Если у вас есть девочки, особенно на них сказывается уход папы и "хороший" отчим. Хотя их и любили, и родители-друзья которые не сорятся.
Не падайте духом , ищите те самые ключи, в конце концов обратитесь к профессионалам в этой отрасли.
Удачи!!!
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Благодарю за ваше мнение, Павел. Вы психолог?
Вы правы в том, что проблема идёт ещё с внутриутробного периода. Когда свекровь была беременна у нее в этот период умер первый ребёнок и отец. Она очень страдала.
И не знаю можно ли считать это показателем, но муж будто не хотел рождаться вообще, потому что несколько недель его переносили и рождался он ножками.
Он осознает проблему. Попросил меня подождать и сам собирается разбираться в этом. Я сказала, что ждать готова, но помогать нет. Разве только тем, что просто принимая его внимание, воодушевляя его своим видом и легким общением буду поддерживать в нём интерес к росту. Но сказала, что не гарантирую, что вернутся чувства, он спокойно принимает это и вроде как мотивация правильная.
Я бы попросила совета, как ему помочь, контакты тех, кто может помочь, но боюсь, что моя помощь все в очередной раз испортит.
На счёт того что я не поняла сразу. Поняла конечно, но были промыты мозги, что надо принимать таким, какой он есть и я и принимала, любила и не замечала недостатков пока не прошли чувства и влечение к нему. А в холодном рассудке я увидела реальную картину и пришлось встретиться с правдой.
Сейчас я ничего не хочу контролировать и как сказал Папуас попробую расслабиться и заняться собой. Тоже многое вынесла для себя и выявила много косяков. Это к вопросу не сломала ли я его ещё больше. Думаю что нет, потому что искренне любила и восхищалась хорошими качествами, поддерживала во всём. Но конечно были и типичные косяки типа кучи советов, не прошенной помощи, отсутствия своих желаний и так далее. Вот сейчас буду ставить себе мозги на место и с ним или без него потом построю правильные отношения.
Такие мысли сегодня.
[DOUBLEPOST=1522059008][/DOUBLEPOST]А на счёт психотравмы детей после разводов.
И я и муж выросли в полноценных семьях вроде как, только мой папа был инфинтил и мама тащила на себе его и 4 детей, не помню её счастливой ни дня и умерла она от рака в 56 лет. И возможно её смерть и слова перед этим, о том, что она жалеет, что прожила жизнь с папой и повлекли во мне такие реакции. У мужа там тоже печалька. Так что не только развод ломает психику.
Я например искренне считаю, что если бы мама развелась, то всем было бы только лучше.
 
Последнее редактирование:

Павел Шевчук

Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мой 15 летний опыт позволяет мне себя назвать психологом, но чем дальше в теме, тем больше новых необычных ситуаций и толчков к тому, чтоб продолжать называть себя психологом.
Ваша позиция понятна, очень хочется в такие моменты почувствовать себя женщиной, лёгкой и парящей.
Но не забывайте с вашим ещё пока мужем , что вы родители. Тема меня задела из за опыта работы с семьями, в таких ситуациях надо свести к минимуму возможные травмы детей, в идеале избежать их вовсе. Порой бывает детки видят как родители сорятся и это их травмирует. А зачастую, добрые дружеские расставания ранят сильнее, дети не понимают, как так, вы дружите и не вместе . Это может подорвать их устои и жизненные ориентиры. Но в любом случае каждая ситуация особенная.
Вот вы говорите ,что не ломали его, может кто другой? Такие мальчики привязаны к мамам, может у вас были серьезные конфликты со свекровью, которые переломили его мужские качества находясь меж двух огней?
Когда вы уехали от родителей, он помогал вам в доме с ремонтом или что там у вас было ? Труд он облагораживает мужчину и может служить хорошей восстановительной практикой, а если после боя между женой со свекровью сесть на диван и зализывать раны, то процесс может затянуться.
А тот факт что рассказали про его мать, конечно многое объясняет .
По поводу того, что не думаете что сломали его ещё больше. Наверное так, но если человек эгоистичен ,такая атмосфера с восхвалением и любовью может навредить, должна быть дозированная подобная активность жены. Иначе осознание того насколько я крут, может навредить. Ситуация сложная и необычная, надо вам в письменном виде составит карту ваших отношений . Ставить на карте флажки с победами, с поражениями, с переломными моментами. Установить связи где что сломалось, где ваши отношения перезарежались, где было горячо, где холодно . Вот как то так.
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Такая карта у меня в голове сформировалась.
Да со свекровью была жесть.
Ещё не познакомившись со мной она сказала что я аферистка, которая хочет отнять квартиру, настаивала на аборте. Ее тоже можно понять, у нас с мужем очень быстро все развивалось. Но потом мы помирились и жили душа в душу первый год, так мне казалось, пока ее не прорвало и не полилось на меня и на мою семью, с которой тоже не были знакомы и на мою страну... Муж меня защищал, мать ему говорила что я ведьма и требую у него сердце матери и всякий такой бред. В общем было не весело. И я решила, что пора взять ситуацию в свои руки, заработать на свое жилье и съехать. Когда мы стали жить отдельно отношения с родителями наладились. Я поняла что ругаться бесполезно и хотя меня до сих пор грязью поливают, я отношусь нормально к ним, настроила мужа обратно на позитив, попросила, чтоб начал маме звонить и общаться с ней чаще.
Не знаю правильно ли делала, по наитию, как чувствовала так и поступала. Я думаю, что сделала всё, что от меня зависело на тот момент и были ошибки да, но я старалась.
А сейчас не хочу напрягаться, честно скажу. Я уже угрохала очень много сил в это всё. И больше не потяну. Может быть получится отдохнуть, восстановиться и заново все начать. Но я боюсь, что не смогу. Уже будь что будет, короче.
[DOUBLEPOST=1522064066][/DOUBLEPOST]А что даёт практика рисования такой карты?
 

Павел Шевчук

Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Наташа, не бойтесь ничего нового даже если это хорошо забытое старое. Задача вселенной была вас свести, подкрепила свой план действий тремя детками, чтоб вы уж точно планы выполнили.
Задачи которые вселенная вам с мужем поставила, это вы уже сами разберитесь. Не думаю что все так просто ,11 лет на решение задач это маловато . Может вам и в следующей жизни придется дорабатывать. Даже если как вам кажется вы всё выполнили в этих отношениях, то мужу ещё это только предстоит. Может вы только удивитесь результатам и сами захотите его назад.
По поводу карты, это что то на подобии рисования ментальных карт. Попробуйте.
[DOUBLEPOST=1522068998][/DOUBLEPOST]Ах да, упустил момент. Вы спрашивали как ему помочь. Как я уже писал , либо к специалисту по конкретной проблеме, или же он сам, если внутри остался огонь и сила , хотя бы немного. Второй вариант, если сработает,вам даст очень хороший знак, что несмотря на все неприятности ,человек не раздавлен и имеет скрытый потенциал.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне так нравится эта тема.
Объясню почему

В темах где женщина уходит от мужчины - все пишут... ну как обычно, это их женская сущность.
Им лишь бы найти нового Васька и уйти к другому.
Женщины - как обезьяны, с ветки на ветку прыгают (от одного мужика к другому) и так далее.


В этой теме женщина уходит из семьи и все сразу же поддерживают:
Наташа, ты молодец... какая ты великая женщина, ой какой героический поступок - свалить от мужа.
Ну да конечно - это ж так тяжело уйти из семьи) для этого надо столько сил иметь :D:D:D


Это просто угар)))
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не все так пишут,и она еще не ушла, и + к тому же имеем желание разобраться и как вариант исправить все. Это вызывает уважение. Лично мое мнение .
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не все так пишут,и она еще не ушла, и + к тому же имеем желание разобраться и как вариант исправить все. Это вызывает уважение. Лично мое мнение .
Одна из самых больших проблем россиян - это наивность и доверчивость..
Можно было бы еще назвать это легковерием..
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Отвечу последний раз всем, кто тут плюется ядом и скепсис прёт из всех щелей.
Если бы я хотела найти оправдание своему решению уйти, то я бы пошла к подружкам, рассказала все как есть и получила бы одобрение и поддержку.
Но вместо этого я выискиваю тут жемчужины адекватного мужского мнения среди кучи навоза.
Это мой последний комментарий Формам неверующим.
[DOUBLEPOST=1522087398][/DOUBLEPOST]
Не думаю что все так просто ,11 лет на решение задач это маловато . Может вам и в следующей жизни придется дорабатывать. Даже если как вам кажется вы всё выполнили в этих отношениях, то мужу ещё это только предстоит. Может вы только удивитесь результатам и сами захотите его назад.
Спасибо большое.
На счёт жизней, я вижу, что мы дорабатываем как раз сейчас то, что должны были в прошлом. И возможно наша обоюдная скука друг от друга и говорит о том, что все уже доработано. Это тоже для меня вопрос.
Ведь что надо дорабатывать обычно? Возвращать либо позитив, либо негатив. Позитива друг другу мы много принесли и уже не приносят мне позитив его подарки например, цветы, равнодушна. А негатива нет, я желаю ему счастья от всего сердца. В общем, тоже вопрос.
Астрологически я вижу такое положение очень сильно проявленное, которое как раз говорит об отработке долгов, о том, что надо проявить служение друг к другу, но потом когда долги будут отданы страсть остынет.
Но у нас есть такой термин АГМ называется - астрология головного мозга, поэтому даже этот аргумент я пока отвергаю.
В общем, разъедемся и я посмотрю на его энтузиазм. Если будет так же ленив или найдет себе другую, то мне не понадобится ничьё одобрение, чтобы начать новую жизнь без него.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне так нравится эта тема.
Объясню почему

В темах где женщина уходит от мужчины - все пишут... ну как обычно, это их женская сущность.
Им лишь бы найти нового Васька и уйти к другому.
Женщины - как обезьяны, с ветки на ветку прыгают (от одного мужика к другому) и так далее.


В этой теме женщина уходит из семьи и все сразу же поддерживают:
Наташа, ты молодец... какая ты великая женщина, ой какой героический поступок - свалить от мужа.
Ну да конечно - это ж так тяжело уйти из семьи) для этого надо столько сил иметь :D:D:D


Это просто угар)))

Ну так ты сравнил Северный полюс и Южный полюс.
Там фишки в повальном большинстве случаев исключительно касательно измен, и то, как они юзают эти приемы, чтобы с себя свалить чувство ответственности=измены= за это и все это на мужика "уложить" = вот поэтому "все пишут... "ну как обычно, это их женская сущность.""

При чем тут именно эта тема?
"В этой теме женщина уходит из семьи и все сразу же поддерживают"

Ты тему Корейца читал? Где он=автор нихера вещественного не делал, ровно как и супруг этого автора, а жена сама пахала, зарабатывала на квартиры/машины, аки-лошадь =ЭННОЕ К-СТВО ЛЕТ, а он пил/тусил/наркоманил/вообще был на другой волне и халявил, когда она бабло в семью тащила = разница только в том, что у одних есть дети, а у Корейца и у его бабы = нету детей.
В итоге ей этот идиотизм надоел (девахе Корейца) - и она взялась за ум, и начала с ним расставаться. И в связи с этим он начал петь здесь на форуме.
Здесь ровным счетом тоже самое - только помягче - ибо супруг автора не употребляет, аки-Кореец.
И сам рассказ, идет со стороны девушки, а не парня.
И вот исключительно поэтому ребята достают свои заготовки, и ебашат=копипастить стандартную писанину - вроде твоей сейчас.

И дело не в том, что там тяжело что-то = уйти из семьи/сохранить семью/наплевать на семью и т.д
Всегда и всегда дело сводится лишь к тому - насколько ты ценишь себя и свое время. Только у кого-то (мужики/бабы) это прозрение начинается до брака, после брака, в состоянии брака, после разрывов, во время разрыва; бывают случаи и до разрыва-ибо СМОГ(ЛА) В МОЦК и подобные случаи.
Если жить в болоте с пациентом, у которого перспектив = голяк = уже целых 11+лет! , и советовать автору продолжать это героическое странствие/толкание аморфного пациента ещё дальше=больше куда-то = то тогда, у тебя/ребят проблемы с восприятием этой ситуации, ну или ты просто юзаешь советы из бабских ЖЖ = "САХРАНИ СЕМЬЮ, ТЫ ЖЕНЩИНА И ТЫ ДАЛЖНА" ну и все в этом плане;
и пох, что она пахала за себя и за него сколько там лет к ряду = "баба - должна; пациент аморфен - ну и шо?"
Это фейл.
 
Последнее редактирование модератором:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то я вдруг незаметил как тема переименовалась - в -"как обучить @Kirsten ", или убедить его ?
Знакомый тон.. К нам иногда приходят такие.
Бывает даже троли от конкурентов..
Могу даже темы скинуть с известным продолжением.


Откуда все это берется ?? - Боты и тролли , придуманные советы и и лживые ?
Проэкция внутреннего мира на форум ? Это что из опыта продажи "барсучиего жира" или акций МММ ?
Любой адекватный человек понимает что это международное сообщество , которое развивается много лет .
Что развивается оно только тогда когда эти услуги реально работают и помогают ребяам, оказавшимся в сложной ситуации.
И Роман собрал тысячи историй людей на этом форуме.
И отвечает за качество услуг - есть даже тема -
"
Отвечает за все услуги, которые оказываются на этом форуме..
Эксперты -живые люди, каждый со своей историей.
Это легко отслеживается .
Я к примеру много лет учился , получал высшее образование. смотрел и учился у специалистов мирового уровня.

Парни пришли сюда за помощью, когда их ситиуация зашла целиком в тупик ..
Стараются, развиваются, изменяют свою жизнь , возвращают девушек и жен , востанавливают семьи .
И тем кому РЕАЛЬНО нужна помощь - они могут легко разобраться , кто реальный специалист , почитать отзывы, сходные темы.
А те кому на форуме помощь не нужна будут разводить демагогию , искать причины чтоб оправдать бездействие или не нужные действия..
Критерий истинности здесь прост :)

Может , если все это кажется выдумкой , троллями , ботами , тогда они и не надо ? Как говориться не по адресу..
Написать в отзывы о форуме " Вы фсе врете" ? И удалиться :)
Я могу даже ссылку дать .

"Откуда это все берется?"
Ну так ты не вырывай полтекста из контекста всего сообщения, которое тебе адресовано было, отвечая лишь на то, что ты вырвал, тогда и вопросов подобных не возникнет.
Ну а простынь, которую я сейчас увидел-прочел - лишь подтверждает, что ты даже и не понял =с чего это вдруг "это" было адресовано тебе.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если жить в болоте с пациентом, у которого перспектив = голяк = уже целых 11+лет! , и советовать автору продолжать это героическое странствие/толкание аморфного пациента ещё дальше=больше куда-то = то тогда, у тебя/ребят проблемы с восприятием этой ситуации
Люди приходят сюда за помощью, как правило, в отчаянье и поэтому максимально откровенны. Тут же слишком много несостыковок в этой однобоко рассказанной истории - и лично у меня не складывается впечатление что здесь завален баланс значимости в пользу автора который хочет экологично выйти из отношений, поэтому лихо советовать кидать глупого неразумного мужа и оставлять на себя троих детей это недальновидно, потому что может ещё больше навредить автору. Разъехаться, перепробовав другие варианты сохранить семью - нормальный вариант, но к этому (в том числе и самостоятельной жизни без мужа с тремя детьми) автор тоже должен быть готов, чего пока не видно.
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Несостыковка только в том, что вы не можете понять, что рассказанные события растянуты во времени на 10 лет.
Не моя проблема в том, что вы не способны увидеть хронологию. Ну и ваш предыдущий пост вообще показывает, что вы ничего не способны увидеть, потому что живёте в своем мире каком-то.

Мне вчера муж тоже предъявил, что я все это делала из гордыни, мол: смотрите какая я крутая. И он даже видя сколько я Пашу и укладываюсь не говорил мне ничего хорошего, не признавал моих заслуг, по его же словам потому, что это будет автоматически признанием его никчемности. Ведь жена классная, а он сам не очень.
А я ему объяснила, что убивалась я как лошадь как раз ради того, чтобы доказать, что заслуживают любви, похвалы, тёплых слов, заботы. Мне казалось, что если я ещё чуток поднажму, то наконец-то он и его родня увидят, что я чего то стою. Но он молчал, а его родня поносят меня до сих пор.
Они приезжают на праздники в идеально чистый дом, с персональными спальнями, бельем, полотенцами, с шикарным столом, я неделю до приезда Пашу и неделю после ради того, чтобы их встретить.
И они при этом ещё парафинят меня у меня же дома. Видят каждую мелочь у кого из детей ногти стричь пора, кому уши чистить, кого чем кормить и только укоры. Однажды сестра мужа спросила: может быть тебе помочь чем то? Я попросила ее пол вымыть на 2 этаже, руки не дошли. Так мне свекр за столом вечером высказал, что самой надо пол мыть, а не заставлять гостей. В последний раз когда золовка в очередной раз начала учить меня как мне детей растить я не выдержала и сказала: у тебя один ребёнок? - один, а у меня трое. Тебе помогают бабушки и дедушки с двух сторон постоянно? - помогают, мне никто не помогает. У тебя однушка и раз в неделю приходит домработница? - а у меня дом, двор и я одна справляюсь с этим. И при этом ты жалуешься на то как тебе тяжело, а мне рассказываешь, что я должна делать больше, лучше и т.п.
И муж знает, как меня это угнетает, что я устаю и впадаю в депрессию от таких праздников и вчера сказал, что он просто боится сказать родителям, чтобы в этом году не приезжали например на новый год и так уже 4 года подряд боится.
То есть, раньше я велась на то, что должна быть лучше и тогда меня полюбят, но это была ошибка. Сейчас я хочу вырваться из этого персонального ада. Я наконец-то поняла, что если я сама себя ценить не буду, то никто меня не будет ценить.
 

Павел Шевчук

Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Наташ, ну муж ваш просто не расставил приоритеты. Выращенный в тепличных условиях , морально подавленный и возможно напуганный. Тут все очевидно. Изначально бы определился кто важнее и все было бы по другому, но это видимо такой тип людей, и нашим и вашим . Даже в конфликтах он скорее всего всегда был на вашей стороне, но родне ничего не высказывал . Типичная проблема. Жене в таких ситуациях кажется что муж ее не любит и продолжает держаться за мамину юбку, ну или просто не хочет ее обижать. У свекрови тоже большая задача -понять его и зауважать.
 

Elmira

Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А что тут пояснять. От спорта реально отбила желание рубанула на корню. Ты должна дать ему направление так, чтобы он его понял, но при этом не почувствовал что ты на этом настаиваешь. И это не обычный женский намек (мужики их не понимают). О том как, написано у Грея.



Ахахаха, Наталья это не мне надо, а вам. Я заставлять и ещё что-то делать точно не буду. Вы просили совета, я вам его дал. Ваши ситуации ровно как те, что использованы в книге. Я увидел 100% совпадение.
Он должен и т.п., мы про это уже говорили. Не вижу смысла повторяться.
Футбол я вывел в качестве примера, ну мне например определенный футбол нравиться, вашему мужчине и вам может нравиться что-то другое. В конце-концов найдите вам обоим хобби. Блин, настольные игры, готовка. Ну придумайте что-то вместе. Поверьте, он совершенно по другому на вас взглянет, когда вы сейчас после промежутка разделите с ним какой-либо его интерес. Дайте ему почувствовать себя сильным, покажите как вы в нём нуждаетесь. Повостаргайтесь тем, как он хорошо сделал (даже если сделал херово). Вы ведь часть уже из этого делали, так сделайте всё вместе (это про действия, а не про вас с мужем :) ).
Соблазнение. А не пофигу ли кто это делает? Вы хотите действовать так действуйте, от него сразу ответной реакции не будет. Волшебной таблетки тоже нет. Терпение, труд и время.

Книгу я посоветовал вам не даром. Как вы сейчас сами говорите не читали её. Так прочтите. Я не рекламирую и ничего подобного, но вот мне мужчина эта книга и "парадокс страсти" открыла глаза на отношения, а мне уже 30 годиков, а осознание пришло только сейчас. И вы не забывайте, я девушку возвращаю, а вы мужчину, а это разные вещи. Примеры в книге я видел и ваши жизненные ситуации с примерами очень похожи. Я же в книге искал моменты под свою ситуацию, а не вашу. А вы уже, если хотите, смотрите под свою.

За вас вашу ситуацию никто не решит. В любом случае, от прочтения книги вы ничего не теряете, а приобретете или нет уже от вас зависит.

И меня уже задолбало на каждой странице предлагать вам по сути одно и тоже. Вы попробуйте, а потом расскажите сработало или нет. Давайте уже перестанем одно и тоже мусолить.

На сим откланиваюсь.
Доброго дня.... Во простите, вопрос у меня "Дайте ему почувствовать себя сильным, покажите как вы в нём нуждаетесь. Повостаргайтесь тем, как он хорошо сделал (даже если сделал херово). Вы ведь часть уже из этого делали, так сделайте всё вместе (это про действия, а не про вас с мужем :) )." А если, этот муж (ну или любой другой, например мой) сам ни хрена не прикладывается к развитию отношений? Не делает комплименты, не ходит даже на улице погулять (ну это к слову, что якобы денег нет и бла бла бла), дают бесплатные билеты на хоккей, он не идет (идите с сыном сами, мне не хочется) .... никак мной как женщиной не восторгается.
1. КАК или ПОЧЕМУ, я должна давать ему почувствовать себя сильным???
Если я снова возьму на себя инициативу, буду чувствовать себя "гавном", так как мне кажется что моя самая большая проблема брать на себя роль инициатора....8 лет постоянно я первая шла на примирение.
 

Elmira

Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Наталья почитав вашу тему по совету эксперта я понял только одно,что вы не очень то и хотели сохранить ценность и целостность семьи и вернуть чувства к мужу. Вам просто надо был человек,который подтвердит ваши убеждения и направленность ваших действий не для возобновления или построения новых отношений с вашим мужем,а наоборот для того чтоб прийти со спокойной душой к чему вы сейчас стремитесь (любовники и самостоятельная жизнь без преодоления проблем которые возникли у вас)
Я вот тоже на этом форуме не просто так. У меня тоже проблемы с моей БД, хоть у нас и не такой колосальный промежуток времени в отношениях как у вас,Но это ничего не меняет. Я хочу быть с ней,потому что чувствую и знаю что она именно та,которая нужна мне по жизни. И пусть даже на это уйдёт и год,я всё равно добъюсь этого и не опущу руки.
Я уверен что вы много не договариваете в своей теме....
Уверен что в вашей жизни было не так уж много парнеров (мужчин),а сейчас под эту всю канетель вы хотите просто восполнить этот пробел.
Наталья я уверен вам нравиться что эти трое мужчин вас добиваются,чего не скажешь о вашем муже. И если бы ваш муж тоже начал вас превозносить как какое нибудь божество,всё бы было хорошо но не долго. Прошу заметить Не Долго! А знаете почему? - Да потому что вам бы со временем и на это стало насрать и вы бы просто пользовались им ,и в конце концов бы всё обратно закончилось разрывом.
Здесь на форуме и при работе с экспертами или Ромой Виниловым учат находить и понимать ту тонкую грань в отношения между мужчиной и женщиной. И учат мужчин понимать женщин и развивать себя в плане личностного роста, Так же и с женщинами, чтоб строить отношения и преодалевать все преграды и невзгоды.
Опять же дети будут расти не в полноценной семье. Ладно девочка будет видеть вас и брать от вас манеру поведения,а мальчик? Опять же вырастит такой же как и ваш муж,который без толчка девушки или женщины ,жопой не пошивелит и будет как марионетка. И в конце концов когда они разойдутся вы будете венить её,но её венить не надо. Во Всём Будете Виноваты Вы! Вы его так воспитаете и покажете что во всём он должен слушаться свою девушку или жену,что он должен её боготворить и потакать ей во всём а это заведомо ошибочно. Здесь на форуме да и в обычной жизни 90-95% парней и мужчин так и вели себя и не понимали что они делали не так,ведь ВСЕ делали для своих вторых половин. А к чему пришли?..... На этот форум и работу с экспертами,которые открывают на всё глаза и ты понимаешь то, что показывают в фильмах и пишут в романах это обычная сказка,которая не умесна в этом мире......
И не трогайте пожалуйста больше Господа,если выдействительно верите в него. В его учениях ясно сказанно:- Верь! Ведь вера это самое сильное что у нас есть...
Терпи! И тебе воздасться....

Вы этого явно не хотите и не желаете. У вас другие планы на будущее.....


==Опять же дети будут расти не в полноценной семье. Ладно девочка будет видеть вас и брать от вас манеру поведения,а мальчик? Опять же вырастит такой же как и ваш муж,который без толчка девушки или женщины ,жопой не пошивелит и будет как марионетка. И в конце концов когда они разойдутся вы будете венить её,но её венить не надо. Во Всём Будете Виноваты Вы! ===

Не совсем с Вами согласна. Объясню....У меня один сын и ему 7 лет. Мое решение уйти от мужа связано с тем что, он повышал на меня голос в присутствии сына (ОЧЕНЬ сильно повышал), сыну только упреки (у тебя не получиться, ты балбес....когда меня растили со словами " все получиться, не стоит зацикливаться, нет не решаемых проблем") , при этом нас не обеспечивает, по дому ничего не делает....вопрос : лучше с таким отцом жить? чем без него?
И... мое объяснение: есть мой отец , который по дому все делает, с машиной помогает, его как мужчину направляет, жену свою бережет...и отец мужа, который своим примером показывает ровно тоже что и мой отец. И я, которая надеюсь благодаря книгам и коучам, и даже этому сайту, буду вести себя правильно, МУДРО, я мечтаю об этом....смогу воспитать достойного мужчину.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тогда, у тебя/ребят проблемы с восприятием этой ситуации, ну или ты просто юзаешь советы из бабских ЖЖ = "САХРАНИ СЕМЬЮ, ТЫ ЖЕНЩИНА И ТЫ ДАЛЖНА" ну и все в этом плане;
Ты вообще читал что я пишу?
Возьми бинокль и ещё раз прочитай.

Я там выше писал о том что те люди разводятся и начинают новую жизнь легко и без проблем. И что не всегда есть возможность сохранить семью.

Ты прежде чем писать перечитай сообщения в теме.
[DOUBLEPOST=1522223243][/DOUBLEPOST]
И дело не в том, что там тяжело что-то = уйти из семьи/сохранить семью/наплевать на семью и т.д
Как раз дело в этом.
Я просто прих*ел с того, что в этой теме автора называют умницой и великой женщиной и удивляюсь с чего вдруг?
Уйти из семьи - это типо великое дело или как?

Каждый второй разводится. В мире 50 процентов браков распадаются - и чо теперь каждый из этих людей великий? Маразм какой то.
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Наташ, ну муж ваш просто не расставил приоритеты.
Да, все именно так и муж вчера так и сказал: я не расставил приоритеты.
Теперь он жалеет, ему стыдно, он начал мне говорить пару дней о том, какие во мне хорошие качества, признаваться в любви, а мне это как серпом по одному месту, потому что я не могу ответить взаимностью, чувствую себя сволочью, обязанной и он ждёт, что я сейчас брошусь в его объятия и ему обидно. Я говорю ему, что не надо подарков, не надо признать это только хуже делает, он не понимает.
Я теперь догадываюсь почему жены молча бросают в таких случаях и уходят без объяснений, потому что у меня увеличилось напряжение и страдания.
 

Павел Шевчук

Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну и принимайте подарки без чувства, что вы ему за них ,что то должны. Просто с благодарностью. Если муж искренне это делает, то не будет ждать от вас каких либо ответных реакций. Так что терпите оба . Удачи вам ещё раз
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Если муж искренне это делает, то не будет ждать от вас каких либо ответных реакций
Он ждёт, в том то и дело.
И я не могу не чувствовать себя обязанной, пока он живёт со мной.
Если бы мы разъехались, то я бы относилась уже не как обязанная ему что то.
На мой вопрос о том, когда он съедет, он говорит: если я съеду, мне надо будет готовить, убирать, детям время уделять и у меня не останется времени на развитие.
Вот КАК?!
Каждый день моя вера и надежда на то, что это можно исправить тает и теперь мне кажется, что я навечно обречена с ним жить в таком режиме, потому что он не способен ни понять, что происходит, ни сдвинуться с места.
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, все именно так и муж вчера так и сказал: я не расставил приоритеты.
Теперь он жалеет, ему стыдно, он начал мне говорить пару дней о том, какие во мне хорошие качества, признаваться в любви, а мне это как серпом по одному месту, потому что я не могу ответить взаимностью, чувствую себя сволочью, обязанной и он ждёт, что я сейчас брошусь в его объятия и ему обидно. Я говорю ему, что не надо подарков, не надо признать это только хуже делает, он не понимает.
Я теперь догадываюсь почему жены молча бросают в таких случаях и уходят без объяснений, потому что у меня увеличилось напряжение и страдания.
:) думал тема уже притормозила,
Наташ Вы пришли сюда за помощью и советами ВАМ их дали
Вы хотели понять почему ваш муж себя так ведет - ВАМ объяснили
Вы спросили что делать (векторы движения Вам указали)
:) Всё остальное написанное здесь эмоции, и демагогия - действия?
Что еще сказать :) ..... , что будет дальше у Вас Вам решать........
 
Сверху