Помогите восстановить семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите восстановить семью

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот к чему игры с БЖ доводят, хотел её качнуть через ребёнка, а раскачался сам.
Не хотел Я её качать через ребёнка...

А у самого после как старший отвернулся от меня, с начало жёсткий негатив, а потом раскачало....

Я и так вижу своих раз в неделю.... Иногда по обстоятельствам и раз в 2 месяца....
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мужики меня начинает жёстко качать в разные стороны ... Желание её вернуть не покидает меня снова....
Пи*дец подкрался незаметно...
Хотя, почему незаметно, все было очень даже прогнозируемо и предсказуемо.
Ты не ее вернуть хочешь, ты снова хочешь вернуться к ней.
Что в тебе принципиально изменилось с тех пор, как ты ушел из дома после провалившегося возврата?
Удалось какое-то время продержаться на эмоциональном полъеме после полученного разноса на форуме, а теперь снова все вернулось на круги своя.
У тебя как не было уверенности в себе и в том, что ты правильно поступаешь, так она и не появилась, а что делать дальше ты понятия не имеешь.
Так и находишься в подвешенном состоянии.
Где общение с ОЖП, соответствующим твоим потребностям?
Твой круг общения с ОЖП составляют тупые малолетки и бракованные РСП-шки.
А знаешь почему? Потому что они легкодоступны и их легко можно прожать на секс, но ты, сравнивая их с БЖ понимаешь, что они уступают ей во всем.
И ситуация с детьми.
Ты тупо самоустранился из их жизни, результат ты видишь, старший уже перестал общаться с тобой, а младший пока не понимает, что происходит.
Вместо того, чтобы дать им понять, что несмотря на ваши терки с БЖ у них есть отец, ты пытаешься редкими контактами с ними купить их.
Их-то зачем игнорить, они в чем виноваты?
Может хватит уже херней страдать и пора головой начать думать.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не хотел Я её качать через ребёнка...

А у самого после как старший отвернулся от меня, с начало жёсткий негатив, а потом раскачало....

Я и так вижу своих раз в неделю.... Иногда по обстоятельствам и раз в 2 месяца....
Привет. Очевидно тебя качает из-за смутных сомнений, что твоих сыновей "обрабатывают" и подселяют в их юные головы мысль, что папа злой и неадекватный человек
Но в этом есть и твоя вина. Ты сам должен осознавать какую дичь ты творил. Распускал руки, оскорблял, угрожал службами

Бери себя в руки и подавай себя исключил с позиции безупречного и надежного отца, который является достойным примером своим сыновьям.

Никак не надо с ней (бж) вообще взаимо действовать!
Общайся только с детьми. Со временем твоя бж надеюсь устанет агрессировать в твою сторону и забудет про тебя, а общение с детьми останется и выправится.

На нее "ноль" внимания. Услышь меня. Как бы она не провоцировать. Только так можно убрать негатив. Не надо ни с кем соревноваться и кому -то что-то доказывать.
То, что сын старший настроен против тебя с этим ты пока ничего не сделаешь. Но поверь, он очень нуждается в тебе. Станут взрослее многое по-другому будут понимать. Главное, твоя задача нормально с ними общаться, воспитывать и проводить время.



Бж еще раз повторяю оставь в покое максимально отстранись от нее. Со временем она поймет, если не так запущена у нее голова, и посмотрит на тебя по-другому.



Телок разных светить не стоит. Твоя личная жизнь - это твоя жизнь, не надо их постить в сс и выставлять на всеобщее обозрение.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Твой круг общения с ОЖП составляют тупые малолетки и бракованные РСП-шки.
Фёдор ,а ты знаешь кто между Рсп и мололетками! ? Старые девы.... Мне кажется, везде есть к чему придраться... если смотреть на мир с недоверием и искать подвох !
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мне кажется, везде есть к чему придраться... если смотреть на мир с недоверием и искать подвох !
Открою тебе секрет, но только так и нужно относиться к этому миру, тем более ко всему, что касается выбора ОЖП для ЛТР, чтобы потом не создавать темы на этом форуме.
Конечно, даже такое отношение не гарантирует 100% удачный выбор, но позволяет более ответственно к нему относиться.
К сожалению, не все это понимают даже с возрастом и опытом.
[DOUBLEPOST=1540739994][/DOUBLEPOST]
Твоя личная жизнь - это твоя жизнь, не надо их постить в сс и выставлять на всеобщее обозрение.
Так он же по прежнему возвратом грезит, хотя и старается обманывать себя и нас, вот и действует по шаблону.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Открою тебе секрет, но только так и нужно относиться к этому миру, тем более ко всему, что касается выбора ОЖП для ЛТР, чтобы потом не создавать темы на этом форуме.
Конечно, даже такое отношение не гарантирует 100% удачный выбор, но позволяет более ответственно к нему относиться.
К сожалению, не все это понимают даже с возрастом и опытом.
[DOUBLEPOST=1540739994]
Я бы заглянула на это с другого ракурса. Мы можем тщательно выбирать людей в свою жизнь, но к сожалению, это в конце концов не убережёт от подставы и ножа в спину. Вопрос в том ,что делать при этом. И как правильно реагировать.

Нужно изначально держать худший вариант в голове, не зацикливаясь, но зарее избегая ситуаций, где тебя запросто могут подставить и кинуть. Самые глубые раны наносят люди, которым мы доверяли. Даже самые близкие люди способны на подлость. Это вопрос уровня человека, а он в наше время не высокий.
Самодостаточный и независимый ни от кого человек отрехнется и пойдет дальше, И даже выяснять ничего не будет и тем более мстить. Просто сделает выводы .
[/DOUBLEPOST]
Так он же по прежнему возвратом грезит, хотя и старается обманывать себя и нас, вот и действует по шаблону.
Я просто поражаюсь как легко люди некогда близкие легко разрывают долгие отношения, а потом умудряются делать вид, что ничего общего уже нет, кроме каких то остаточных долгов.


Видимо герой темы не может просто так перечеркнуть совместные годы жизни с бж. Да и дети ... Я бы не стала его за это венить и дергать за живое. ..
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я просто поражаюсь как легко люди некогда близкие легко разрывают долгие отношения, а потом умудряются делать вид, что ничего общего уже нет, кроме каких то остаточных долгов.


Видимо герой темы не может просто так перечеркнуть совместные годы жизни с бж. Да и дети ... Я бы не стала его за это венить и дергать за живое. ..
А есть такие кто может забыть все через короткое время?Мне кажется нету!Просто каждый по своему это все переносит. И хорошо если психика устойчивая, или на форум попал!Но есть же и обратная сторона, когда люди просто “умирают” внутренне и теряют все!
И всегда: одна сторона пытается все вернуть, переосмыслив ошибки..... другая, считает что счастье будет, но не с бж или бм....
Парадокс страсти...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Видимо герой темы не может просто так перечеркнуть совместные годы жизни с бж. Да и дети ...
Этого и не нужно делать, ведь было и много такого, что даже спустя продолжительное время после расставания вызывает положительные эмоции. А при наличии общих желанных детей тем более.
Но случилось то, что случилось, а жизнь продолжается и нужно двигаться дальше, вперёд, оставаясь при этом людьми.
Я бы не стала его за это венить и дергать за живое. ..
Так его никто и не винит, он просто сам в себе до сих пор разобраться не может, уповая исключительно на коллективный разум, который часто идёт в разрез с его потребностями, поэтому он начинает жЭстить и кидаться в крайности.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да,я тоже говорил,что на работе-пока жили в одном городе.Потом уехали они и вот думаю,что сказать?..Наверное,как ты-правду.Скоро увижу его!!!
Ребёнку как есть скажи,они все понимают где правда где ложь.
Сам говорил с комом в горле.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я просто поражаюсь как легко люди некогда близкие легко разрывают долгие отношения, а потом умудряются делать вид, что ничего общего уже нет, кроме каких то остаточных долгов.


Видимо герой темы не может просто так перечеркнуть совместные годы жизни с бж. Да и дети ... Я бы не стала его за это венить и дергать за живое. ..
Тут скорее один человек легко разрывает долгие отношения. И как у большинства авторов на этом форуму, женщина инициатор разрыва. При этом вроде как инициируют разрыва частенько с вполне порядочными мужиками, которые даже не изменяли в браке. Соответственно сторона, которая в минусе вынуждена защищаться и овечать на враждебные действия плюса. Так и получается, что некогда близки люди становятся врагами. Такова суть предательства. А предателей, как известно, никто не любит, даже те, в пользу кого они предали. Так у автора, так и у меня. Вот я и сам думаю, а нафига я был примерным мужем, семьянином, нес деньги в дом, не бухал каждый день, не изменял, возил БЖ на курорты, которых она до знакомства со мной и не видела. Чем я заслужил такое отношение? Раньше это было дико, сейчас это норма, все это фуфляндия, нужно дарить эмоции.

И если бы это было открыто, мол любовь ушла, нам нужно розвестись, я не хочу тебе причинять боль. Так нет, нужно было мне изменять, вытирать об меня ноги, пользоваться моими ресурсами, украсть мои заработки, которые были на ее считах, так как я доверял ей. В этой жизни нет человека, которые бы мне подосрал больше, чем БЖ. Поэтому это враг теперь, никак иначе. И это не моя война, не я ее начал. У автора почти все так же. Во всяком случае предательство у него было по аналогичному сценарию. А раз не мы начали эту войну, то и не нам ее заканчивать. Закончить мы можем только роздавив врага, когда он полностью капитулирует. Но в силу наших чувств к бывшем мы этого не делаем, поэтому война затягивается. Безусловно это опыт, но мне этот опыт достался дорогой ценой, а у автора он обошелся еще дороже.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Открою тебе секрет, но только так и нужно относиться к этому миру, тем более ко всему, что касается выбора ОЖП для ЛТР, чтобы потом не создавать темы на этом форуме.
Конечно, даже такое отношение не гарантирует 100% удачный выбор, но позволяет более ответственно к нему относиться.
К сожалению, не все это понимают даже с возрастом и опытом.
Как бы тщательно мы не выбирали людей в свою жизнь, это не гарантирует, что не будет подставы и ножа в спину. А он обязательно будет, потому что люди склонны бить в самое уязвимое место. Поэтому изначально нужно продумывать худший вариант, не зацикливаться на нем, просто жить, но держать в голове.

Конечно люди разные бывают и подлые поступки зависят от уровня достоинства и чести человека, но сейчас люди сильно подешевели и что угодно и от кого угодно можно ожидать.

А самое главное нужно избегать таких ситуаций, где тебя могли бы подставить и оставить ни с чем. Просто не давать вариантов для этого. К сожалению, это приходит с опытом.

Самодостаточного и независимого человека сложно растоптать. Он отрехнется и пойдет дальше, сделав нужные выводы.
[DOUBLEPOST=1540805799][/DOUBLEPOST]
Так нет, нужно было мне изменять, вытирать об меня ноги, пользоваться моими ресурсами, украсть мои заработки, которые были на ее считах, так как я доверял ей. В этой жизни нет человека, которые бы мне подосрал больше, чем БЖ
Я думаю стоит отпустить эту ситуацию и сделать выводы, вынести урок. В конце концов ты сам виноват, что доверился этому человеку. На тебе вся ответсивенность. Я думаю ,если ее спросить зачем она присвоила себе твои деньги, она скажет, что это плата за пользование ее телом и физическими ресурсами и что было бы глупо отказываться от " компенсации". Ее тоже можно понять, если принять факт то, что это дешевый и продажный человек. Зачем с ней враждавать, только равнодушие и закон тебе в помощь
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тут скорее один человек легко разрывает долгие отношения. И как у большинства авторов на этом форуму, женщина инициатор разрыва. При этом вроде как инициируют разрыва частеньк
Аха ха, а на женском форуме мужчины -инициаторы разрыва. Это от пола не очень то зависит.
[DOUBLEPOST=1540806286][/DOUBLEPOST]
И если бы это было открыто, мол любовь ушла, нам нужно розвестись, я не хочу тебе причинять боль.
Ну вот опять же твоя вина тут, Если бы ты не давал ресурсов, то она так бы и сказала, а так пользовалась ими и жила на стороне. От тебя ресурсы, на стороне эмоции.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аха ха, а на женском форуме мужчины -инициаторы разрыва. Это от пола не очень то зависит.
[DOUBLEPOST=1540806286][/DOUBLEPOST]
Ну вот опять же твоя вина тут, Если бы ты не давал ресурсов, то она так бы и сказала, а так пользовалась ими и жила на стороне. От тебя ресурсы, на стороне эмоции.
Конечно же я во всем виноват. Давал ресурсы - виноват, не давал - тоже виноват. Доверял - виноват, не доверял - виноват. Это же я убил Кеннеди и устроил голодомор динозаврам. Это я уже знаю. Женщина слабый пол, а значит может постоянно ошибаться и не нести ответственность. А мужик - сильный пол, цена ошибки слишком высока, чтобы ошибаться и уровень ответственности 100%. А потом женщины обижаются, что их мужики держат за домашних животных.

Как бы тщательно мы не выбирали людей в свою жизнь, это не гарантирует, что не будет подставы и ножа в спину.
Я часто убеждаюсь в повседневной жизни, что многое у нас строится на доверии. Я даже больше скажу, у нас тут магазины самообслуживания появляться начинают, люди сами берут что им нужно и кладут деньги в копилку без продавцов. Кидалова все еще много, но в повседневных делах и на работе часто все выстраивается на доверии, других гарантий просто нет. Причем уже не раз убеждался, что доверять незнакомому человеку менее опасно, чем знакомому. Мне часто говорять, что зря ты так сделал, тебя могут кинуть. Могут, но не кидают. Причем заметил, что и другие люди так же доверяют мне. А вот когда доверяешь своей жене, то ставки гораздо более высоки и риски тоже.
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Конечно же я во всем виноват. Давал ресурсы - виноват, не давал - тоже виноват. Доверял - виноват, не доверял - виноват. Это же я убил Кеннеди и устроил голодомор динозаврам. Это я уже знаю.
Я понимаю, ты думаешь, вот какая то баба пытается внушить мне вину и ответственность за действие других людей, Но мы всегда отвечаем за свои поступки, а не за поступки других людей. И если нас обманули - виноваты мы, что создали такую возможность и позволили другим это сделать ... Понимаешь мои мысли?
[DOUBLEPOST=1540808709][/DOUBLEPOST]Всё правильно. Подставить может кто угодно, но только от родных людей это больнее всего получать, поскольку им доверяешь больше всего. Если чужой человек подставляет тебя, ты даже можешь не заметить этого .
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
часто убеждаюсь в повседневной жизни, что многое у нас строится на доверии.
Спорный вопрос. Это иллюзия..

У меня другое мнение. Все строиться на чувствах. Если есть чувства и эмоции- мы уязвлены как когда...
[DOUBLEPOST=1540809378][/DOUBLEPOST]
Я даже больше скажу, у нас тут магазины самообслуживания появляться начинают, люди сами берут что им нужно и кладут деньги в копилку без продавцо
Ну ну, напишешь когда магазин разориться и закроеться?

Видимо хозяин магазина - утопист -хочет пойти против системы и изменить этот мир к лучшему. Такие чудаки иногда встречаются, но плохо заканчивают.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понимаю, ты думаешь, вот какая то баба пытается внушить мне вину и ответственность за действие других людей, Но мы всегда отвечаем за свои поступки, а не за поступки других людей. И если нас обманули - виноваты мы, что создали такую возможность и позволили другим это сделать ... Понимаешь мои мысли?
Понимаю, но если я не создам такую ситуацию, то не смогу верить человеку на 100%. А если не могу доверять человеку на 100%, то зачем прикрывать свою спину кем-то, если ты постоянно будешь оглядываться, а не сделает ли он пакость. А это отбирает энергию, которую можно направить на другое дело.

Мне нравиться жить одному, я не знал и боялся этого, но мне это нравится. Я знаю, что приду домой, пусть там чуть неубрано, но там никто не будет устраивать второй фронт, я приду и буду зализывать раны, отдыхать, заниматься, чем захочу, лягу спать когда захочу. Мне неначто оглядываться и некого контролировать. В этом только один большой и жирный минус: "Меня никто не ждет. Я никому не нужен". А мужское счастье заключается в том, чтобы быть кому-то нужным. Чтобы говорили, что это может сделать только он и никто другой. Ну и хочется, чтобы дома был детский смех. Поэтому придется искать компромис и доверять уже новой женщине. Только это будет уже не то доверие.

У меня другое мнение. Все строиться на чувствах. Если есть чувства и эмоции- мы уязвлены как когда...
Это женский подход строить все на чувствах. От того женщины чаще ошибаются, от того меняют нормального мужика на ущербного, от того 80% разводов по инициативе женщин, от того воскресные папы, психологические травмы у детей, у которых с детства закладывается информация, что это норма, от того желание занять ведущую позицию в семье, а потом когда все розвалиться обвинить мужика во всем. Ну и от того все мужики козлы. И даже после всего женщина никогда не признает, что это ею овладели чувства и эмоции, ей проще обвинить самого близкого мужика и выставить его козлом перед всеми.

Женщина ничего не строит, она не созидает. Ее задача - хранить, а она разрушает.
 
Последнее редактирование:

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В воскресенье вечером пришёл домой на позитиве... Хотел младшего забрать погулять, старший не подошёл ко мне(пришлось навязать общение самому, чуть чуть побегать за ним)... Бж соответственно сказала что ты не заберёшь детей, у нас планы другие ...

Попросил не при детях отойти поговорить... Диалог

Я, Успокойся мне я не лезу в твою жизнь и мне от тебя ничего не нужно, я просто хочу общаться с детьми...
Бж, ты и так их забираешь с садика без моего разрешения и я буду им садик менять.
Я, поменяешь садик, буду в другом забирать ....
Бж, значит так и будем менять (с улыбкой)
Я, как хочешь делай, но мне и тебе хуже не станет от этого, а им нужно будет постоянно к группе привыкать
Я, давай договоримся по хорошему, я буду с твоего разрешения брать детей только в выходные с ночёвкой, без скандалов и истерик.
Бж, хорошо Я согласна, твои дни с пятницы до воскресенье....

Диалог был на позитиве...

А дальше начал играть со старшим который не особо хотел со мной быть...

И опять диалог при детях...

Я, скажи уже ему что мы дружим)
Бж, сначала на творишь делов, потом просишь, я ничего тебе не обязана... (и пристально сканирует меня с ног до головы)

В общем собрался и ушёл ... Крикнул всем пока...
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Твоя бж очень эмоциональная дама, значит и влиять на нее будет проще.

Судя по всему она играет и пытается держать марку. Хотя её растерянность выдает её с потрахами.

Твоя задача максимально без эмоционально с ней общаться.
Это пока...
[DOUBLEPOST=1540849073][/DOUBLEPOST]
Бж, ты и так их забираешь с садика без моего разрешения и я буду им садик менять.
Да уж, главное бм подосрать, а дети пусть остаются заложниками ее же глупости.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я думаю мужчина решает когда и на сколько брать детей.Б.ж.своими манипуляциями прогнула под себя их отца и почемуто сама установила график.И это не есть хорошо.
[DOUBLEPOST=1540875574][/DOUBLEPOST]А так же если пока не можешь найти общий язык со старшим.забирай младшего.ну а после и старший подьянется.
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да видимо чуть чуть прогнулся, но все же решил закончить эту войну с детьми.... Сейчас на выходные буду хоть брать с ночёвкой ... Потом глядишь и в будние дни не будет припятствовать...
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Война,мать её, никому ненужна.
Саня! Убери агрессию, просто убери.
Гибкость некому никогда не мешала.
Всё у тебя получиться
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
молоток санек что договорился по детям... все норм, не страшно что уступил по детям!
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все отлично мужики и милая баракудка.... Качели иногда долбят меня... Особенно сильно, если бабы не вставляют.... Но сейчас познакомился с девчонкой 25 лет, родом с нашего города, но работает в Москве, скоро приедет 3 ноября ))) И апатия прошла....

Да я всю жизнь не определённый по характеру, нужны всегда сложности постоянно .... Весы же)
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Все отлично мужики и милая баракудка.... Качели иногда долбят меня...
Привет, но это не отменяет тех советов, что мы тебе давали.
[DOUBLEPOST=1540980248][/DOUBLEPOST]
Особенно сильно, если бабы не вставляют.... Но сейчас познакомился с девчонкой 25 лет, родом с нашего города, но работает в Москве, скоро приедет 3 ноября )))
Ты хочешь сказать, что твоё настроение целиком и полностью зависит от тех ожп, которые встречаются на твоём пути.

Ну брат, так ты каждый раз будешь залипать на новый варенник и с трудом приходить в себя.
Тебе необходимо стать самодостаточным мужчиной. Это девушки должны зависеть от твоего настроения, а не наоборот. А оно должно быть невозмутимое и ровное, точно знать что хочешь и почти без компромисным.
Тогда и душевное равновесие будет твоим постоянным спутником. Подумай от этом.
[DOUBLEPOST=1540980474][/DOUBLEPOST]
Да я всю жизнь не определённый по характеру, нужны всегда сложности постоянно .... Весы же)
Ты заглялывался на других ожп, будучи в законом браке ?? Только честно напиши...
 
Последнее редактирование:

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, но это не отменяет тех советов, что мы тебе давали.
[DOUBLEPOST=1540980248][/DOUBLEPOST]
Ты хочешь сказать, что твоё настроение целиком и полностью зависит от тех ожп, которые встречаются на твоём пути.

Ну брат, так ты каждый раз будешь залипать на новый варенник и с трудом приходить в себя.
Тебе необходимо стать самодостаточным мужчиной. Это девушки должны зависеть от твоего настроения, а не наоборот. А оно должно быть невозмутимое и ровное, точно знать что хочешь и почти без компромисным.
Тогда и душевное равновесие будет твоим постоянным спутником. Подумай от этом.
[DOUBLEPOST=1540980474][/DOUBLEPOST]
Ты заглялывался на других ожп, будучи в законом браке ?? Только честно напиши...

Да было пару тройку раз, когда хотел их семьи уйти к более красивым и просвещенным.... Но не подавал виду и всегда возвращался ...

Когда бросили, все поменялось как будто бы стал любить ....
 

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Баракуда ты с такими выражениями себе скоро тут яйца отрастишь)))
Да нет, я могу разный сленг применять- в этом смысле я гибкий человек.
Этот - сленг мужского форума -использую для вашего лучшего понимания моих мыслей.
[DOUBLEPOST=1540989607][/DOUBLEPOST]
Да было пару тройку раз, когда хотел их семьи уйти к более красивым и просвещенным.... Но не подавал виду и всегда возвращался ...

Когда бросили, все поменялось как будто бы стал любить ....
Ну то есть ты и раньше задумывался твой ли это человек, сомнения тебя посещали не раз.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так получается жизнь всё раставила по своим местам. А почему ты тогда так убиваешься!?
Жизнь нам порой оказывает услугу- отсеивая ненадежных людей из нашей жизни.
А твоя бж так вообще за эмоции продала свою семью, поколебалась на минуту и все же выбрала Васька. Оказалась дешевой.
 
Сверху