Помогите восстановить семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите восстановить семью

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так она и есть бегемот. Животное блять! Наебать детей от разных мужиков как в сортир сходить! Она ничем не отличается от свиньи или собаки. У меня одноклассница собак разводит. Ее собака постоянно от разных кобелей рожает и похуй ей. Так же и эти мрази блять. Злости не хватает. Сука. Меня походу дела это тоже ждет. Главное мне так же как и тебе в ЛТР уйти и не париться уже по этому поводу.

А ты далеко от Тюмени теперь живешь? Как с детьми планируешь видется? Или решил забить, с учетом того, что их настроили против тебя?

Лтр не мне не нужно, местных ожп хватает... Да и вообще Я решил пожить для себя

С детьми не могу видеться физически и морально не хочу, пока они маленькие 5 и 7 лет толка не будет (что им мать напоет в уши, тому они и верят, а меня не как не воспринимают)....
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Интим был в мае прошлого года, больше Я ни разу, и уж точно предохранители у меня всегда были с собой )))Так что, я не причём.... У бегемота это был сарказм, если что
Слушай. Посчитай по срокам то. Это вполне может быть твой ребёнок!)) Если она родила уже в феврале, то зачатие было в мае.
На счёт бегемота... никакого сарказма тут нет... Женщины на последнем сроке не только выглядят как бегемотихи, но и чувствуют себя так же!
[DOUBLEPOST=1557238855][/DOUBLEPOST]Помнится стоял вопрос на счёт аборта- она была беременна от тебя девочкой. Может она оставила ребёнка!?)
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слушай. Посчитай по срокам то. Это вполне может быть твой ребёнок!)) Если она родила уже в феврале, то зачатие было в мае.
На счёт бегемота... никакого сарказма тут нет... Женщины на последнем сроке не только выглядят как бегемотихи, но и чувствуют себя так же!
[DOUBLEPOST=1557238855][/DOUBLEPOST]Помнится стоял вопрос на счёт аборта- она была беременна от тебя девочкой. Может она оставила ребёнка!?)

Я уверен что не от меня... Говорю же что живот был от 6 месяцев, т. е. не прям большой ну и заметный....

И по срокам Я вообще не приделах, так что успокойся и не нервничай))))

Пока Я летом там жестил, она ребёнка с Васей делала)))) Ахахахаха
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.... Давно не отписывался...

Как всем известно сменил город с февраля месяца, живу так же кайфую, много грандиозных планов на будущее, сейчас вложение делаю в покупку нового жилья...

По Бывшей :Приехал в июне в город на выходные, хотел с детьми увидеться... Все выходные узнав что Я вернулся, начали гасится от меня, т. е. пятницу и субботу я их не мог найти и на телефон никто не отвечал.
В воскресение была встреча с детьми на нейтральной территории, но общаться они со мной ни как не захотели... В мае она родила, живёт теперь с Васей и их ребёнком в нашей общей квартире, моих детей кидает то к тёще то к бабушке... Сама работает а Вася дома сидит и нянькается... Жестить Я перестал, против ничего не имею,пусть живут мне похеру...

Совет нужен от форума, стоит ли пожестить по аликам с Бж?
Я вижу это так, она забирает исполнительные листы у приставов, а я уезжаю и не трогаю их. Либо скидываю Васю с хаты и её с ребёнком.... Мои дети все равно там не живут сейчас
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я бы сейчас хату поделил. С какого перепугу на твоей половине кто то живёт? Оценка независимая, бабки на стол и все. А то, что то сильно хорошо они устроились.
Ну и хата оформлена по долям или в совместную собственность? Чую скоро будет рс3п
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати по детям тоже остыл уже, никак их не воспринимаю, такое ощущение что они чужие для меня... При встречи даже не ёкнуло.
[DOUBLEPOST=1566970257][/DOUBLEPOST]
Я бы сейчас хату поделил. С какого перепугу на твоей половине кто то живёт? Оценка независимая, бабки на стол и все. А то, что то сильно хорошо они устроились.
Ну и хата оформлена по долям или в совместную собственность? Чую скоро будет рс3п

Были такие мысли, читай выше в теме, но Я решил что пусть она доля есть, это страховка от продажи до 18л детей

Про Рсп3 это 100 процентов... Дело времени...
 
Последнее редактирование:

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну я конечно хз. Продал бы долю и со временем купил отдельную однушку и подарил бы детям потом. Пускай Василий идёт по ночам вагоны разгружать, чтоб тебе выплатить
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну я конечно хз. Продал бы долю и со временем купил отдельную однушку и подарил бы детям потом. Пускай Василий идёт по ночам вагоны разгружать, чтоб тебе выплатить

Доля это мой рычаг управление Бж, в любой момент могу их выкинуть с жил площади, она это понимает и осознает, Но сделать ничего не может....
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот она же захотела всего этого. Дак и пусть вкушает плоды. Потаскаются по съёмным хатам. А ты деньги прибрал, купил жилье на будущее детям и все. Ну тут конечно уже тебе решать. Ты вижу остыл слава богу.
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот она же захотела всего этого. Дак и пусть вкушает плоды. Потаскаются по съёмным хатам. А ты деньги прибрал, купил жилье на будущее детям и все. Ну тут конечно уже тебе решать. Ты вижу остыл слава богу.

Ничего Я не собираюсь детям покупать, тем более жилье... Сказал же что они для меня чужими стали...

Мне сейчас для себя важно, убрать алики, хотя я плачу по 1к на двоих, чтобы уголовку не словить, но и долг растёт... А что там и как мне не важно...
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ничего Я не собираюсь детям покупать, тем более жилье... Сказал же что они для меня чужими стали...

Мне сейчас для себя важно, убрать алики, хотя я плачу по 1к на двоих, чтобы уголовку не словить, но и долг растёт... А что там и как мне не важно...
А как ты живёшь с мыслью что дети растут без твоей поддержки? Даже не принимая во внимание всю твою ответственность по закону: это твои дети ведь. Ты им то за что мстишь?

По квартире абсолютно здравая мысль была до этого, там сейчас живёт совершенно чужой для тебя человек, почему ты не делишь квартиру? Зачем тебе какая то страховка от продажи до 18 лет, начинай с нуля, добивайся своих детей


Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как ты живёшь с мыслью что дети растут без твоей поддержки? Даже не принимая во внимание всю твою ответственность по закону: это твои дети ведь. Ты им то за что мстишь?
А че, детям чего-то не хватает? Голые ходят и голодные? Кажется автор об этом ничего не говорил. А алименты мужик выплачивать ушедшей от него ебнутой бабы к другому мужику НЕ ДОЛЖЕН по логике и морали, а должен только по закону ебанутому.

Какая еще поддержка детей нужна? Отцовская типа любовь и забота? Я на сколько помню, у него из-за манипуляций БЖ дети были настроены против него и всячески сами отторгали общение с отцом. Что ты можешь сделать против этого? Это самое страшное что может произойти, но это происходит сплошь и рядом. Дети в России мужчине после развода не принадлежат. И бабы в России рожают ДЛЯ СЕБЯ.
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А как ты живёшь с мыслью что дети растут без твоей поддержки? Даже не принимая во внимание всю твою ответственность по закону: это твои дети ведь. Ты им то за что мстишь?

По квартире абсолютно здравая мысль была до этого, там сейчас живёт совершенно чужой для тебя человек, почему ты не делишь квартиру? Зачем тебе какая то страховка от продажи до 18 лет, начинай с нуля, добивайся своих детей


Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Я по другому мыслю в эту сторону....
Когда общался, я платил и алики исправно 33% и тратил на них еще 50% от зп только за одни выходные ПОЛУЧАЛ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ.

Сейчас я не общаюсь с детьми (они не хотят) по инициативе Бж и просто ПЛАТИТЬ большие суммы в счёт алиментов нету желание... Нету удовольствия, как и платить налоги)

А по доле, как раз и можно разрулить в мою сторону... Ты мне проблем не создаёшь, я тебя не трогаю.

И Денис Я уже Год не общаюсь со своим ребёнком. Принимал попытки все наладить, но тупой бабе не объяснишь... В феврале они мне вообще выдали дети, Что у нас новый папа и ты нам не нужен... Как ты после таких слов бы поступил?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну тут да. Тогда надо сделать так, чтобы не платить алименты, но доля за тобой. Как будто они у тебя хату снимают. Так ты хочешь? Но только все через нотариуса, а то она передумает и тебе выкатят, что и хаты не хватит рассчитаться. Ну ничего, и на твоей улице перевернется грузовик с пряниками.
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну тут да. Тогда надо сделать так, чтобы не платить алименты, но доля за тобой. Как будто они у тебя хату снимают. Так ты хочешь? Но только все через нотариуса, а то она передумает и тебе выкатят, что и хаты не хватит рассчитаться. Ну ничего, и на твоей улице перевернется грузовик с пряниками.

Эта Баба некуда не пойдёт и оформлять ничего не будет, пока ей жёсткого леща не дашь (делать так не собираюсь, эмоции ушли давно)... Она живёт одним днем и вообще ни о чем не думает...
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я по другому мыслю в эту сторону....
Когда общался, я платил и алики исправно 33% и тратил на них еще 50% от зп только за одни выходные ПОЛУЧАЛ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ.

Сейчас я не общаюсь с детьми (они не хотят) по инициативе Бж и просто ПЛАТИТЬ большие суммы в счёт алиментов нету желание... Нету удовольствия, как и платить налоги)

А по доле, как раз и можно разрулить в мою сторону... Ты мне проблем не создаёшь, я тебя не трогаю.

И Денис Я уже Год не общаюсь со своим ребёнком. Принимал попытки все наладить, но тупой бабе не объяснишь... В феврале они мне вообще выдали дети, Что у нас новый папа и ты нам не нужен... Как ты после таких слов бы поступил?
Ну то есть я правильно понимаю что ты остановился и эмоционально уже не тянешься к ним?

Вы же разведены уже, правильно я помню? Нет мыслей хотя бы одного забрать себе? Например старшего
Там будет много работы в суде, но в твоей ситуации мне кажется возможно. Ты явно сможешь дать детям больше чем бракованная женщина с бракованной тещей

Фотки бардака в детской комнате, твоя квартира, различия в уровне заработка
20 тысяч за работу продавщицей на троих (теперь уже) детей... Там твоим детям ничего не остаётся

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А че, детям чего-то не хватает? Голые ходят и голодные? Кажется автор об этом ничего не говорил. А алименты мужик выплачивать ушедшей от него ебнутой бабы к другому мужику НЕ ДОЛЖЕН по логике и морали, а должен только по закону ебанутому.

Какая еще поддержка детей нужна? Отцовская типа любовь и забота? Я на сколько помню, у него из-за манипуляций БЖ дети были настроены против него и всячески сами отторгали общение с отцом. Что ты можешь сделать против этого? Это самое страшное что может произойти, но это происходит сплошь и рядом. Дети в России мужчине после развода не принадлежат. И бабы в России рожают ДЛЯ СЕБЯ.
Говорил автор, тема гавном обросла просто

На тему отторжения - это бабий мусор в уши недееспособным мелким пацанам, который через 10 лет взрастёт на их головах пельменем.
Собственно, я призываю с этим и попробывать побороться

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну то есть я правильно понимаю что ты остановился и эмоционально уже не тянешься к ним?

Вы же разведены уже, правильно я помню? Нет мыслей хотя бы одного забрать себе? Например старшего
Там будет много работы в суде, но в твоей ситуации мне кажется возможно. Ты явно сможешь дать детям больше чем бракованная женщина с бракованной тещей

Фотки бардака в детской комнате, твоя квартира, различия в уровне заработка
20 тысяч за работу продавщицей на троих (теперь уже) детей... Там твоим детям ничего не остаётся

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Да мы в разводе уже более года и правильно понял, дети мне не нужны, пусть с матерью остаются, у меня нету времени на их воспитания... Свою личную жизнь нужно строить(но пока просто кайфую-молодой) ну и куча дел на покупку жилья и строительства дома,работа.
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте здравствуйте люди добрые)))
Живу в другом городе, есть девушки, спорт, тачка, крутая работа,много новых друзей. Это кратко)

Теперь о главном, алики не плачу, так как зп под 100к.С детьми так и не вырулил общение, для них меня нету и общаться ни в какую не хотят.... Но я все же по ним скучаю....

Если есть личные вопросы по ситуации то отвечу.... А теперь у меня вопрос, как наладить общение со своими сыновьями (7и 6лет).... Последний раз был летом в городе и зашёл в гости к детям, так они меня и послали, больше не приходил....
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как сам считаешь, в чем причина?
Причина одна, год назад когда я брал детей без её согласия, она бесилась и настроила их против меня (типо бьёт маму, Васек теперь ваш Папа, алкаш и в этом духе) там и бтеща и про Бабка тоже самое вливали им

Летом при мне пыталась уговорами объяснить детям, что Папа родной (типо Я) что он вас любит и т. д. Но у них видимо в голове уже страх образовался и тяжело перенастроить,так как боятся сделать что то не правильно
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, привет.
Вспоминай, что им нравилось делать вместе с тобой и потихоньку, без нажима предлагай.
Вода камень точет.
Представь, что надо приручить дикого звереныша. Он будет кусаться, царапаться, не доверять-и только твое терпение и позитивный настрой дадут результат.
Так же и с киндерами своими веди себя.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А теперь у меня вопрос, как наладить общение со своими сыновьями (7и 6лет)....
А ты вот прям уверен что тебе это надо,все твои последние посты говорят об обратном.Я не в коем случае не собираюсь учить тебя жизни,но это на самом деле очень серьезный момент.Ты должен быть на сто процентов честен перед собой в первую очередь,и ответить себе на этот вопрос,действительно ли ты хочешь принимать участие в жизни своих детей,давать им заботу и любовь со своей стороны.Дети очень тяжело переносят предательство родителей и не важно в каком возрасте это произошло,а когда один из родителей перестает принимать участие в жизни ребенка,на мой взгляд это предательство.Может быть когда они повзрослеют ты им и сможешь объяснить,что у вас в семье так произошло и возможно они тебя поймут,но сейчас они знают,что ты есть но тебе они не нужны.Тебе придется очень постараться чтоб вернуть доверие детей,ищи способы договариваться с бж,чтоб чаще видеться с детьми,никогда их не обманывай даже по пустякам,твое слово должно быть железобетонным с того момента когда ты решишь с ними налаживать общение.Узнай их интересы текущие,если есть таковые изучи их от и до,искренне интересуйся их жизнью и их увлечениями и не в коем случае не дави на них.Я как то так это вижу.
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, привет.
Вспоминай, что им нравилось делать вместе с тобой и потихоньку, без нажима предлагай.
Вода камень точет.
Представь, что надо приручить дикого звереныша. Он будет кусаться, царапаться, не доверять-и только твое терпение и позитивный настрой дадут результат.
Так же и с киндерами своими веди себя.
Возможности нету часто с ними видеться... 2-3 раза в год по выходным.... Живу за 1200км от них.... Но в душе, я бы с удовольствием их забрал к себе на каникулы например в большой город, но нужно наладить контакт
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чтоб наладить контакт надо чтоб они тебя немножко чаще видели,попробуй взять отпуск,поедь туда,поселись где нибудь рядом и начинай потихоньку общаться,другого пути я если честно не вижу,может еще кто подскажет.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.595
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подыму для новичков, август ведь
Читайте и постигайте!
 

Hardy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интересная и поучительная история. Автор больше не объявляется?
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересная и поучительная история. Автор больше не объявляется?
Тута Я) Решил посмотреть что значит моя тема для участников.
По тому как у меня дела!? если Вам интересно.
Да все отлично, живу с девушкой 4 года, отношения равноправные и без фанатизма. Свадьбу не планируем, потому что решили, что и так все хорошо.

Форум конечно отличный, много времени провел под общением и помощи других участников. Единственная проблема и совет всем рекомендую сразу обращаться к Экспертам, а не ждать со сломанной психикой и надеяться на чудо и не жестить как Я.
Сейчас даже стыдно вспоминать об этом.
Сообщение автоматически объединено:

Если кому нужна моя помощь, пишите.
Постараюсь сделать из Вас настоящих мужчин.
 

Hardy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тута Я) Решил посмотреть что значит моя тема для участников.
По тому как у меня дела!? если Вам интересно.
Да все отлично, живу с девушкой 4 года, отношения равноправные и без фанатизма. Свадьбу не планируем, потому что решили, что и так все хорошо.

Форум конечно отличный, много времени провел под общением и помощи других участников. Единственная проблема и совет всем рекомендую сразу обращаться к Экспертам, а не ждать со сломанной психикой и надеяться на чудо и не жестить как Я.
Сейчас даже стыдно вспоминать об этом.
Сообщение автоматически объединено:

Если кому нужна моя помощь, пишите.
Постараюсь сделать из Вас настоящих мужчин.
Это здорово!:)
А с детьми как? Общение поддерживаешь?
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это здорово!:)
А с детьми как? Общение поддерживаешь?
Пытался восстановить общение, но не получилось. У них в голове после нашего кипиша как будто бы программа поменялась) Оставил все как есть.
 
Сверху