Помогите восстановить семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите восстановить семью

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Даже по детям лучше через суд определить, когда сможешь видеть.
Мне адвокат сказал, что на практике дают 1 день в неделю без ночевки и отпуск до 30 дней 1 раз в год...
У автора пока нет острой необходимости устанавливать порядок общения с детьми в судебном порядке, не нужно себя добровольно ограничивать в этом.
Оставим это на случай дальнейшего полного неадеквата в поведении тандема бывших, но надеюсь до этого дело не дойдет и разумное начало начнет брать верх.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да тут все просто, автор должен положить конец войне.
если войну закончить, то тут через время можно будет, либо полноценый возврат, или остаться в нормальных отношениях, как родители, и самое главное, сохраните нервы психику детей, себе и родных!

автор тебе не надоело валяться в грязи?!
заканчивай эту войну, тут никто ничего не выйграет.
хочешь мести?
так можно это зделать не воюя с б.ж.
просто будь счастльв, спокойным, на провокации не ведись, не замечай ее, и найди себе девушку симпотичнее б.ж... и по верь, месть будет самая страшная для нее.
ведь она и так прое...сь и ей хреново живется, она понимает что она натворила, и дороги обратно нет, все она понимает, и ты если покажешь что тебе срать на нее, и нет ни обиды, ничего, ты вообше о ней забыл, и ты счастлив есть девочки, круто выглядешь, о тебе все хорошо отзываются, ты хороший папа, и т.п.
бро нет больше мести чем это!
а вот эти высеры, это просто слабость, низкая форма злобы, ну без обид, но как шакал, бля ну тыж умный парень, модет хватит??!
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всю неделю звоню ребёнку на телефон, трубку не берет или сбрасывает (ну понятно кто это делает)...

Теперь цели... Не нужно думать обо мне что я неадвкват и пытаюсь бж насолить, мне это не нужно... Да признаюсь честно, что редко качает воспоминание о счастливой жизни с ней... Но никакого возврата к ней или с ней, мне проще с другими ожп отношение выстраивать и корректировать...

Теперь о главном...
1 общаться с детьми чаще и без скандалов от бж.
Даже органы опеки привлёк, но пообщавшись с ними, просил не для цели забрать, а немного припугнуть... Начала воспитывать правильно, кормить, одевать, объяснили ей что Папа это тоже часть детей...

2 долю забрать в денежном эквиваленте... Оставлять ей не чего не собираюсь, пусть вкладывается сама... А мне удобно для расширения жил площади своей, почти без вложений, кроме ремонта в новой квартире... Куда и могу детей забрать в будущем, если все отлично будет...Завести новую семью)

3 Чтобы меня оставили в покое... Все прекрасно знают мой взрывной характер бж бтеща и бтесть ... Да я не могу контролировать эмоции, сразу начинаю ускоряется...


А теперь что Я знаю))))
Бж ко мне вернётся Это 100%,либо через пробитую корону либо с приподнятой головой, но все равно будет снова делать ближе и сближение... Думаю в ближайший год, даже к весне скорее всего... Тогда популярно и объясню ей, что будущего не будет и пусть вертится в том, что однажды натворила ... И обид у меня в её сторону нету, только умнее стал)
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже органы опеки привлёк
Расскажи по-подробнее? К кому обратился, как разговор построил? Не предлагали ли они через суд решить? Как они вышли на нее в итоге? Очно или по телефону?
[DOUBLEPOST=1538660630][/DOUBLEPOST]
Бж ко мне вернётся Это 100%
Откуда такая уверенность?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Расскажи по-подробнее? К кому обратился, как разговор построил? Не предлагали ли они через суд решить? Как они вышли на нее в итоге? Очно или по телефону?
[DOUBLEPOST=1538660630][/DOUBLEPOST]
Откуда такая уверенность?

Как у тебя успехи?)
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Иногда проскальзывают мысли устроить спаринг с бж, васей, б тёщей и б тесткм
Расскажи по-подробнее? К кому обратился, как разговор построил? Не предлагали ли они через суд решить? Как они вышли на нее в итоге? Очно или по телефону?
[DOUBLEPOST=1538660630][/DOUBLEPOST]
Откуда такая уверенность?

Обратился однажды с просьбой усмерить через опеку, но получил отказ.... Сказали есть мама и есть папа... Не справляется мама, пусть одевает и кормит папа....

Второй раз уже жёстче объяснил что творится дома и про отношение сказал ... Напечатал два обращение, одно им отдал, другое себе с их пометкой оставил.... Люди с кем общался с форума, видели что у меня дома в холодильнике плесень, антисанитария полная в квартире, так ещё и детей против меня настраивает.... Вот это все и написал.... С начало скандалить с ними, потом спокойно объяснил свои цели, получил от них поддержку и понимание ....

А про уверенность что вернётся.... Посмотри видео про Рсп и что делают с Васьками они... Плюс срок 7 лет вместе ... Да и знаю я свою БжеХу... Могу прям сейчас пойти и сломать её морально, и на толкнуть на камбек ... Достаточно ей просто напомнить о счастливой жизни и эмоции у неё на ближайшие 2 месяца сломают... Я и сейчас вижу как она похудела и скорее всего жалеет о содеянном, просто характер такой сам допустил... У всех бывшие разные, но свою Я достаточно знаю ...
[DOUBLEPOST=1538669956][/DOUBLEPOST]Когда прокачаешься и отпустишь мысли о возврате, сам все поймёшь ... А чтобы была уверенность и стержень, общайся с разными ожп и покажи кто главный ...

Тенденция сейчас в мире такая, бабы любят идиотов) ) )
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посмотри видео про Рсп и что делают с Васьками они
Про демо-режимы, выключение их и загон аленя в стойло? Ну смотрел... Не совсем понимаю, к чему ты это.
Плюс срок 7 лет вместе
Да хоть 20.
Как у тебя успехи?)
Наверное не так плохо, как могло быть. Живу дальше! Стараюсь описывать все в своей теме
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот это трэшшш...
Всем привет!Два дня на задержке дыхания тему читал.........хоть сериал снимай!
Конечно автор молодчага!
Держись друг!Все правильно делаешь!
Форумчанам ремпект!Такой насыщенной темы я еще не встречал...... И уж очень информативная!
Автору удачи!
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот это трэшшш...
Всем привет!Два дня на задержке дыхания тему читал.........хоть сериал снимай!
Конечно автор молодчага!
Держись друг!Все правильно делаешь!
Форумчанам ремпект!Такой насыщенной темы я еще не встречал...... И уж очень информативная!
Автору удачи!

Вначале всех колбасит по жёсткому.... Но меня видимо сильно жгло....

Главное друг делай правильный вывод о женщинах рсп.... Она может с бм тусить и с Васей на одном дыхании общаться))) Потом слезу пустить и прощение просить И Опять снова повторить))) Ахахаха....

Но главное сейчас все отлично у меня и уже не сожалею, что данный путь прошёл... Только умнее стал...

Крепись и Ты, товарищем советуй мою тему... Я думаю тута ещё не конец, а маленькое начало через жёсткий прогиб... Только уже не меня а эРэСПеху бывшую)))
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вначале всех колбасит по жёсткому.... Но меня видимо сильно жгло....

Главное друг делай правильный вывод о женщинах рсп.... Она может с бм тусить и с Васей на одном дыхании общаться))) Потом слезу пустить и прощение просить И Опять снова повторить))) Ахахаха....

Но главное сейчас все отлично у меня и уже не сожалею, что данный путь прошёл... Только умнее стал...

Крепись и Ты, товарищем советуй мою тему... Я думаю тута ещё не конец, а маленькое начало через жёсткий прогиб... Только уже не меня а эРэСПеху бывшую)))
У тебя уже скоро год ...
Мне вот интересно, что у меня за это время случится...
Так, если я правильно понял, ты возврат уже отодвинул ?Или вообще о нем не думаешь?
За темой слежу.......интересно продолжение!
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя уже скоро год ...
Мне вот интересно, что у меня за это время случится...
Так, если я правильно понял, ты возврат уже отодвинул ?Или вообще о нем не думаешь?
За темой слежу.......интересно продолжение!

Да передумал возврат.... Детей жалко сейчас с ними связь восстановить пытаюсь .... А в скором времени и сам уеду добиваться новых успехов в жизни, только дела закончу свои....
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да передумал возврат.... Детей жалко сейчас с ними связь восстановить пытаюсь .... А в скором времени и сам уеду добиваться новых успехов в жизни, только дела закончу свои....
Удачи во всех планах!
 

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ними связь восстановить пытаюсь
Неужели и так сложно забрать с садика раньше положеного???? Что тебе мешает? Воспитатели препятствуют? тебя лишали род прав? Или сам ленишься их брать?
Я своего даже в обед забирал. Конечно же воспиталки спрашивали почему так рано забираю, но я им говорил что так выходные совпали, по этому хочу раньше забрать.
 

Russtam

Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем участникам дискуссии данной темы.Автору особый респект-нашел свои яйца!!Не останавливаться на достигнутом!Вопрос ко всем-как объяснить моему маленькому человечку(7 лет,пошёл в первый класс),что мы не можем жить вместе?БЖ обещала сама это сделать,но здесь на форуме понял,что для них обещание не означает безусловного выполнения.Чтобы не травмировать его психику...
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем участникам дискуссии данной темы.Автору особый респект-нашел свои яйца!!Не останавливаться на достигнутом!Вопрос ко всем-как объяснить моему маленькому человечку(7 лет,пошёл в первый класс),что мы не можем жить вместе?БЖ обещала сама это сделать,но здесь на форуме понял,что для них обещание не означает безусловного выполнения.Чтобы не травмировать его психику...

Так и скажи.... Я впринцепи с начало говорил что папа простыл, потом говорил что папа работает... А потом взял и сказал как есть, мама с другим мальчиком дружит папа ушёл чтобы не мешать им отношения строить, но не когда не забудет и будет воспитывать, просто в жизни так бывает....
 

Russtam

Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо,слежу за твоей темой.Удачи тебе.
 

Russtam

Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да,я тоже говорил,что на работе-пока жили в одном городе.Потом уехали они и вот думаю,что сказать?..Наверное,как ты-правду.Скоро увижу его!!!
 

Russtam

Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И да-не правильное наше тв(с маленькой буквы ,да)неправильное воспитание.Русский романс,Домашний,и т.д.-сплошные сопли...
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет... Описываю немного жести ...

С 26 сентября сын трубку так и не берет...
9 октября ехал мимо дома бж и увидел свет в 1 час ночи... Зашёл проверить , вдруг там концерт ))) Поднялся с другом, дома тишина и они (бж с детьми) как будто бы спят и мне начала высказывать типо ты Еба***й время много, и х*ли пришёл....в ответ дал леща и молча ушёл (взбесила просто что со мной так разговаривать начала).... Друг тоже немного в шоке был, что такая квартира красивая была и какой срач сейчас дома ...

Через неделю забрал детей с садика с ночёвкой.... Написал ей что дети со мной, она сказала вези их обратно, я про игнорил....

После узнал что она живёт у бабушки с того момента когда я был дома....

Вчера решил снова взять детей написал что детей заберу из садика и когда пришёл за ними, их уже не было в 16 30(раньше забирала в 19 00 последних)... Позвонил к бж, трубку не взяла ....

Вообще меня эта книга уже бесит, но буду дальше выжидать результаты....
 

Russtam

Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
"Вообще меня эта книга уже бесит, но буду дальше выжидать результаты...."
Это твои слова, не совсем понял..Какая книга?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Russtam

Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не бесись ты ,всё норм !Всё у тебя получится .
[DOUBLEPOST=1540036868][/DOUBLEPOST]Ну а леща дал-это перебор,..хотя...
[DOUBLEPOST=1540037081][/DOUBLEPOST]Оно так быстрее доходит...Я педагог,бывший ...
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
в ответ дал леща и молча ушёл
Зря Сань...
Понятно, что овца охеревшая, но она спровоцировала, а ты повелся....
Так то похер, но в идеале надо было полностью проигнорить её словесный понос, выиграл бы больше.
 

Kent 30

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Во вторник зашёл к себе (общую квартиру) и в оооо на тебе Бж вернулась))) С бабушкой своею(видно изжога у них что я там баб ебал)....

Начали с лету арать на меня не цензурно поочереди в духе (ты че тута баб вводишь и сволочь ты и такой плохой)... Я в свою очередь молча улыбался, подошёл к старшему он от меня убежал, потом к младшему (ну с ним у меня отличные отношения, ему 4 года и он весь в меня, похеру на все и всех)...

Когда уходил, ничайно бабушке сказал - - - Ты сама 5 раз замужем, чему ты можешь и хочешь кого то учить) ДА КОСЯК ОБРОНИЛ НЕМНОГО.

Вчера пришёл в садик старший отказался со мной идти, а младший с радостью ушёл со мной. Написал бж сообщение что забрал Ваньку ....
От неё звонок с наездом был что не выходные и веди обратно, сбросил сказал что мы животных кормим и нам некогда....

Потом смс Привези Ваню к 18.00 в сад... Пожалуйста

И ещё 2 смс Когда привезёшь ребёнка, время много ему в сад

Ты чего добиваешся верни ребёнка

Ребёнок домой не хотел, был заряжен позитивом ( мы на улице с девчонками познакомиться успели (левая мамаша с дочерью)) потом пошли вместе мультики смотреть ко мне домой....

Написал бж смс Завтра в сад приведу... Он в гости решил остаться.

Она в ответ нет Домой....

Ну и как сами знаете, я проигнорил, а утром отвёл его в садик.... Старшему сюрпризы купил и в шкаф положил...

Теперь по существует.... Мужики меня начинает жёстко качать в разные стороны ... Желание её вернуть не покидает меня снова.... Что делать даже не знаю.... Вот думаю как бы не скатиться в яму вновь.
 

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Во вторник зашёл к себе (общую квартиру) и в оооо на тебе Бж вернулась))) С бабушкой своею(видно изжога у них что я там баб ебал)....

Начали с лету арать на меня не цензурно поочереди в духе (ты че тута баб вводишь и сволочь ты и такой плохой)... Я в свою очередь молча улыбался, подошёл к старшему он от меня убежал, потом к младшему (ну с ним у меня отличные отношения, ему 4 года и он весь в меня, похеру на все и всех)...

Когда уходил, ничайно бабушке сказал - - - Ты сама 5 раз замужем, чему ты можешь и хочешь кого то учить) ДА КОСЯК ОБРОНИЛ НЕМНОГО.

Вчера пришёл в садик старший отказался со мной идти, а младший с радостью ушёл со мной. Написал бж сообщение что забрал Ваньку ....
От неё звонок с наездом был что не выходные и веди обратно, сбросил сказал что мы животных кормим и нам некогда....

Потом смс Привези Ваню к 18.00 в сад... Пожалуйста

И ещё 2 смс Когда привезёшь ребёнка, время много ему в сад

Ты чего добиваешся верни ребёнка

Ребёнок домой не хотел, был заряжен позитивом ( мы на улице с девчонками познакомиться успели (левая мамаша с дочерью)) потом пошли вместе мультики смотреть ко мне домой....

Написал бж смс Завтра в сад приведу... Он в гости решил остаться.

Она в ответ нет Домой....

Ну и как сами знаете, я проигнорил, а утром отвёл его в садик.... Старшему сюрпризы купил и в шкаф положил...

Теперь по существует.... Мужики меня начинает жёстко качать в разные стороны ... Желание её вернуть не покидает меня снова.... Что делать даже не знаю.... Вот думаю как бы не скатиться в яму вновь.
Вот к чему игры с БЖ доводят, хотел её качнуть через ребёнка, а раскачался сам.
 
Сверху