Вернуть макс быстро - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Вернуть макс быстро

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ахахахаха себе чтоль фальшивок распечатать и ходить шкур цеплять.
))) а ты как думал. По членам прыгают а потом возвращаются бывает и с пузом, ведь ты есть пёсик который ждет. Баб которые уходят в некуда 5-10%. Баб верных 5%. Остальные бабы обычные шкуры. Сначала у вас отношения и ты думаешь Вау она такая особенная. Но за плечами у неё брошенные васьки.

Сейчас пошло время и бабы шкуроваты все. Внешность и деньги и твоя приползёт обратно.

Прикол был такой - тип бабу уложил которую никто уложить не мог, одним действием.

Пошли они в кафе и когда расплачивался, достал с одного кармана 5 тысячную котлету на 700тыс, Типа ищет мелочь, потом убрал полез в другую Типа где у него мелочь и там тысячная котлета и она перед ней ее раскрыл и оплатил счёт и убрал.

В общем ведутся на бабло, внешность и недоступность.

Читай книгу мужчина всегда прав
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ахахахаха себе чтоль фальшивок распечатать и ходить шкур цеплять.

))) да я к тому что как в книге сказано мужчина всегда прав, нужен миф. То есть ты крутой, при деньгах красивый и толпы баб.
 

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
))) да я к тому что как в книге сказано мужчина всегда прав, нужен миф. То есть ты крутой, при деньгах красивый и толпы баб.

Какие же они все таки твари, а мы долбаебы, по большому счету).
Мне кажется мало какой мужик ушел бы от своей девушки если было бы все хорошо, и секс и отношения без мозгоебства и ругани. А бабам ссука вечно не то что то, хотя ниче из себя не представляют и особо ценности то в них и нет, кроме тела по сути. А мы мучаемся...
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие же они все таки твари, а мы долбаебы, по большому счету).
Мне кажется мало какой мужик ушел бы от своей девушки если было бы все хорошо, и секс и отношения без мозгоебства и ругани. А бабам ссука вечно не то что то, хотя ниче из себя не представляют и особо ценности то в них и нет, кроме тела по сути. А мы мучаемся...


Ну по сути да, если читат книгу мужчина всегда прав, он и пишет мозги выносят и по сути почти все девушки если брать от 18-28 бедные. Нету денег. Ну получает от 25 до 50 и все. И то в лучшем случае.

Сколько я в тц хожу и бабы работают продавцами консультантами. Одна один раз сказала что за 28 дней получила 20 тыс работая с 10 до 22. Епанутся можно.

Я один раз за день давным давно по приколу 10 тыс натаксавал.
[DOUBLEPOST=1512381748][/DOUBLEPOST]И самое главное. Забей реально. Я ещё сомневался забивать или нет. Все таки 6 лет вместе были. Бросили по смс как чмо. Игнор 4 месяц пошёл. Только вчера инфа дошла. Теперь точно тотальный игнор.

Если ушёл как мужик и в игноре, поджарится нормально. Пусть хоть год уйдёт. Как раз пока бабло подниму.

Шкуры да. К сожалению приходится это признавать. Не шкура только та, кто ушла в некуда и потом поняла что ошиблась и возвращаться.
 

Veterok

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твари ебаные. Фу сука.

Такова природа, это не повод ненавидеть женщин. Любое живое существо нуждается в средствах\еде\размножении и то что они пытаются это "закрыть" за счет более умного и сильного существа (мужчины) не делает их плохими.
И уж тем более не делает их плохими то, что они уходят от человека который и себя то обеспечить не может ничем вышеперечисленным, забивает на свою жизнь ради девушки...она скорее одолжение ему делает что в реальность его возвращает и заставляет себя полюбить.

Да и если подумать мужчины тоже поступают не многим лучше. Развести девушку на секс налив ей в уши\создав образ (миф) а потом пропасть это едва ли лучше того что они делают. Вот только у них так природой заложено а у мы осознанно это делаем.

Так что не стоит искать виноватых, надо просто понять "правила" игры под названием жизнь\отношения и играть в нее.

Мне кажется мало какой мужик ушел бы от своей девушки если было бы все хорошо, и секс и отношения без мозгоебства и ругани. А бабам ссука вечно не то что то, хотя ниче из себя не представляют и особо ценности то в них и нет, кроме тела по сути. А мы мучаемся...

Полный бред.
Автор, у меня очень четкое ощущение что ни одной книги ты не прочитал. ни одной.
Читай Мужчина всегда прав, новоселова и парадокс, срочно.
Тогда не будет таких высеров.

Мужчины уходят даже чаще чем женщины, просто ты об этом не узнаешь что не удивительно потому что об этом подругам рассказывают а не парням. Если "все хорошо" как ты выразился то становится просто напросто скучно, у тебя за 0,5-2 года совсем пропадет влечение к одной и той же женщине, со временем она тебе просто разонравится какое бы шикарное тело у нее ни было и ты ее бросишь абсолютно так же.

А мозгоебство у них заложено природой, они постоянно пытаются провести инверсию доминирования.

Тут дело скорее в парадоксе и кто ведет отношения. Если баланса нет то что мужчина что женщина чувствуют себя херово в отношениях и ведущий просто уходит.

Ты нифига не поймешь что и как устроено (включая то что я написал выше) пока не перестанешь игнорировать книги которые тебе советовали.

да я к тому что как в книге сказано мужчина всегда прав, нужен миф. То есть ты крутой, при деньгах красивый и толпы баб.

А еще там сказано что миф очень быстро посыпется если ты все же решишь с ней остаться в длительных отношениях. Книга вообще довольно субъективная и больше "про жизнь", куда проще с точки зрения теории все расписано в парадоксе.

То есть в итоге да, вы можете получить секс за деньги и влияние, безусловно. Но получить чувства и уважение вы можете только грамотным поведением и знанием парадокса.
Тут надо понимать кем вы хотите быть для конкретной женщины - вибратором и банкоматом т.е. среднеранговым (при этом считая ее шкурой хотя сами же на это и заманивали играя на ее природных потребностях) или же реально крутым пацаном которому она даст "за так" потому что он "особенный" (высокоранговый) и дает ей эмоции.

Влюбляются только во вторых, с первыми только пока средства дает и все равно будет искать кого-то.

Внешность и деньги и твоя приползёт обратно.

Знаешь, че то ни у кого не приползают на форуме, хотя все начинают именно с этого. "Вот я баблишка поднял и в качалку 2 раза сходил а еще постригся..ну че там, ща вернется?"

Да хер там, ей глубоко класть на твою зп и внешность пока ты тупо тряпка по мужским качествам.
Почему столько успешных богатых влиятельных людей разводятся постоянно? не могут элементарно познакомиться на улице?

Не веришь другим? поверь мне - моя от меня ушла к другому чуваку у которого вообще работы нет и живет чуть ли не на улице, за свой счет его содержала. А у меня полноценная работа, 2 квартиры и влияние в ее универе и секс со мной по ее же словам в разы лучше..и что?

Ей с ним жрать тупо нечего но она с ним а не со мной, знаешь почему? Потому что ей куда важнее какие эмоции она испытывает рядом с человеком и какие впечатления он ей дает а не насколько толстый у него кошелек.
Если ты ее бесишь будь хоть миллиардером ну не придет она к тебе, или просто выйдет за тебя замуж чисто из выгоды но эмоций к тебе 0.
[DOUBLEPOST=1512390446][/DOUBLEPOST]
Не шкура только та, кто ушла в некуда и потом поняла что ошиблась и возвращаться.

"В никуда" страшно. Сам говоришь они себя обеспечить едва ли могут. А возвращаться куда? к нюне который сам не работает нормально а только по ней сохнет? от которого только раздражение и тошнота?

Пока парень не поменяется она не вернется, а сколько на это времени уйдет и поменяется ли он вообще - неизвестно. Поэтому и уходят к кому то, просто чтобы не пропасть и как то отдохнуть морально.

Нет такого что она "плохая" а я "хороший", я страдал ради нее так ее любил а она ушла...
Виноваты оба в том что баланс завалили, что при этом говорили и как себе\друг другу обьясняли - не так важно.
 
Последнее редактирование:

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Книги не есть эталон всего. Далеко не факт что как там написано, то так у всех будет. Я читал их всех. И пока не убежусь на личном опыте, что - у меня все идеально, но мне хуево и что то не то в отношениях - не поверю.
Такова природа, это не повод ненавидеть женщин. Любое живое существо нуждается в средствах\еде\размножении и то что они пытаются это "закрыть" за счет более умного и сильного существа (мужчины) не делает их плохими.
И уж тем более не делает их плохими то, что они уходят от человека который и себя то обеспечить не может ничем вышеперечисленным, забивает на свою жизнь ради девушки...она скорее одолжение ему делает что в реальность его возвращает и заставляет себя полюбить.

Да и если подумать мужчины тоже поступают не многим лучше. Развести девушку на секс налив ей в уши\создав образ (миф) а потом пропасть это едва ли лучше того что они делают. Вот только у них так природой заложено а у мы осознанно это делаем.

Так что не стоит искать виноватых, надо просто понять "правила" игры под названием жизнь\отношения и играть в нее.



Полный бред.
Автор, у меня очень четкое ощущение что ни одной книги ты не прочитал. ни одной.
Читай Мужчина всегда прав, новоселова и парадокс, срочно.
Тогда не будет таких высеров.

Мужчины уходят даже чаще чем женщины, просто ты об этом не узнаешь что не удивительно потому что об этом подругам рассказывают а не парням. Если "все хорошо" как ты выразился то становится просто напросто скучно, у тебя за 0,5-2 года совсем пропадет влечение к одной и той же женщине, со временем она тебе просто разонравится какое бы шикарное тело у нее ни было и ты ее бросишь абсолютно так же.

А мозгоебство у них заложено природой, они постоянно пытаются провести инверсию доминирования.

Тут дело скорее в парадоксе и кто ведет отношения. Если баланса нет то что мужчина что женщина чувствуют себя херово в отношениях и ведущий просто уходит.

Ты нифига не поймешь что и как устроено (включая то что я написал выше) пока не перестанешь игнорировать книги которые тебе советовали.



А еще там сказано что миф очень быстро посыпется если ты все же решишь с ней остаться в длительных отношениях. Книга вообще довольно субъективная и больше "про жизнь", куда проще с точки зрения теории все расписано в парадоксе.

То есть в итоге да, вы можете получить секс за деньги и влияние, безусловно. Но получить чувства и уважение вы можете только грамотным поведением и знанием парадокса.
Тут надо понимать кем вы хотите быть для конкретной женщины - вибратором и банкоматом т.е. среднеранговым (при этом считая ее шкурой хотя сами же на это и заманивали играя на ее природных потребностях) или же реально крутым пацаном которому она даст "за так" потому что он "особенный" (высокоранговый) и дает ей эмоции.

Влюбляются только во вторых, с первыми только пока средства дает и все равно будет искать кого-то.



Знаешь, че то ни у кого не приползают на форуме, хотя все начинают именно с этого. "Вот я баблишка поднял и в качалку 2 раза сходил а еще постригся..ну че там, ща вернется?"

Да хер там, ей глубоко класть на твою зп и внешность пока ты тупо тряпка по мужским качествам.
Почему столько успешных богатых влиятельных людей разводятся постоянно? не могут элементарно познакомиться на улице?

Не веришь другим? поверь мне - моя от меня ушла к другому чуваку у которого вообще работы нет и живет чуть ли не на улице, за свой счет его содержала. А у меня полноценная работа, 2 квартиры и влияние в ее универе и секс со мной по ее же словам в разы лучше..и что?

Ей с ним жрать тупо нечего но она с ним а не со мной, знаешь почему? Потому что ей куда важнее какие эмоции она испытывает рядом с человеком и какие впечатления он ей дает а не насколько толстый у него кошелек.
Если ты ее бесишь будь хоть миллиардером ну не придет она к тебе, или просто выйдет за тебя замуж чисто из выгоды но эмоций к тебе 0.
[DOUBLEPOST=1512390446][/DOUBLEPOST]

"В никуда" страшно. Сам говоришь они себя обеспечить едва ли могут. А возвращаться куда? к нюне который сам не работает нормально а только по ней сохнет? от которого только раздражение и тошнота?

Пока парень не поменяется она не вернется, а сколько на это времени уйдет и поменяется ли он вообще - неизвестно. Поэтому и уходят к кому то, просто чтобы не пропасть и как то отдохнуть морально.

Нет такого что она "плохая" а я "хороший", я страдал ради нее так ее любил а она ушла...
Виноваты оба в том что баланс завалили, что при этом говорили и как себе\друг другу обьясняли - не так важно.
 

Veterok

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я читал их всех.

Да нихера ты не читал, друг, это очевидно как белый день)

И пока не убежусь на личном опыте,

А у тебя личного опыта от разрыва с этой девушкой нет? Все 3 книги только об этом.
Какой тебе еще личный опыт нужен?

Ну не хочешь - не надо. Просто жалко что на тебя время тратят а ты считаешь себя умнее всех)
Ни себя не уважаешь ни других)
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такова природа, это не повод ненавидеть женщин. Любое живое существо нуждается в средствах\еде\размножении и то что они пытаются это "закрыть" за счет более умного и сильного существа (мужчины) не делает их плохими.
И уж тем более не делает их плохими то, что они уходят от человека который и себя то обеспечить не может ничем вышеперечисленным, забивает на свою жизнь ради девушки...она скорее одолжение ему делает что в реальность его возвращает и заставляет себя полюбить.

Да и если подумать мужчины тоже поступают не многим лучше. Развести девушку на секс налив ей в уши\создав образ (миф) а потом пропасть это едва ли лучше того что они делают. Вот только у них так природой заложено а у мы осознанно это делаем.

Так что не стоит искать виноватых, надо просто понять "правила" игры под названием жизнь\отношения и играть в нее.



Полный бред.
Автор, у меня очень четкое ощущение что ни одной книги ты не прочитал. ни одной.
Читай Мужчина всегда прав, новоселова и парадокс, срочно.
Тогда не будет таких высеров.

Мужчины уходят даже чаще чем женщины, просто ты об этом не узнаешь что не удивительно потому что об этом подругам рассказывают а не парням. Если "все хорошо" как ты выразился то становится просто напросто скучно, у тебя за 0,5-2 года совсем пропадет влечение к одной и той же женщине, со временем она тебе просто разонравится какое бы шикарное тело у нее ни было и ты ее бросишь абсолютно так же.

А мозгоебство у них заложено природой, они постоянно пытаются провести инверсию доминирования.

Тут дело скорее в парадоксе и кто ведет отношения. Если баланса нет то что мужчина что женщина чувствуют себя херово в отношениях и ведущий просто уходит.

Ты нифига не поймешь что и как устроено (включая то что я написал выше) пока не перестанешь игнорировать книги которые тебе советовали.



А еще там сказано что миф очень быстро посыпется если ты все же решишь с ней остаться в длительных отношениях. Книга вообще довольно субъективная и больше "про жизнь", куда проще с точки зрения теории все расписано в парадоксе.

То есть в итоге да, вы можете получить секс за деньги и влияние, безусловно. Но получить чувства и уважение вы можете только грамотным поведением и знанием парадокса.
Тут надо понимать кем вы хотите быть для конкретной женщины - вибратором и банкоматом т.е. среднеранговым (при этом считая ее шкурой хотя сами же на это и заманивали играя на ее природных потребностях) или же реально крутым пацаном которому она даст "за так" потому что он "особенный" (высокоранговый) и дает ей эмоции.

Влюбляются только во вторых, с первыми только пока средства дает и все равно будет искать кого-то.



Знаешь, че то ни у кого не приползают на форуме, хотя все начинают именно с этого. "Вот я баблишка поднял и в качалку 2 раза сходил а еще постригся..ну че там, ща вернется?"

Да хер там, ей глубоко класть на твою зп и внешность пока ты тупо тряпка по мужским качествам.
Почему столько успешных богатых влиятельных людей разводятся постоянно? не могут элементарно познакомиться на улице?

Не веришь другим? поверь мне - моя от меня ушла к другому чуваку у которого вообще работы нет и живет чуть ли не на улице, за свой счет его содержала. А у меня полноценная работа, 2 квартиры и влияние в ее универе и секс со мной по ее же словам в разы лучше..и что?

Ей с ним жрать тупо нечего но она с ним а не со мной, знаешь почему? Потому что ей куда важнее какие эмоции она испытывает рядом с человеком и какие впечатления он ей дает а не насколько толстый у него кошелек.
Если ты ее бесишь будь хоть миллиардером ну не придет она к тебе, или просто выйдет за тебя замуж чисто из выгоды но эмоций к тебе 0.
[DOUBLEPOST=1512390446][/DOUBLEPOST]

"В никуда" страшно. Сам говоришь они себя обеспечить едва ли могут. А возвращаться куда? к нюне который сам не работает нормально а только по ней сохнет? от которого только раздражение и тошнота?

Пока парень не поменяется она не вернется, а сколько на это времени уйдет и поменяется ли он вообще - неизвестно. Поэтому и уходят к кому то, просто чтобы не пропасть и как то отдохнуть морально.

Нет такого что она "плохая" а я "хороший", я страдал ради нее так ее любил а она ушла...
Виноваты оба в том что баланс завалили, что при этом говорили и как себе\друг другу обьясняли - не так важно.


Я говорю а всех качествах. Приползание зависит от много, если ты бабарабствовал и бегал и тут как некоторые плакал у неё на глазах то тут 50/50 если только сам будешь возвращать.

Если тип нормально ушёл то приползёт. И есть мужики с хорошими качествами и бабы от них уходят, к более крутым и богатым, успешным.

Если у тебя денег нет и зп обычная, на внешность простой то сколько бы ты не пытался свои мужские качества там строить она с тобой не будет. Или будет потому что сама чмошница.

Я тебе ещё раз говорю если мужик зарабатывает нормально и знает что он хочет и на бабу свою он ложит и бабы толпами стоят, такая не уйдёт.

То что шкуры уходят к лучшим в этом ты сильно ошибаешься, они уходят к новым приключениям и розовые спадают она видит что у парня ничего нет он чмо и все. Бабы могу и к алкашам уйти просто на тот момент это Вася показал поведение. Баба ничего в этой жизни не решает.

Это тут бегают и умоляют с цветами. В других странах бабы это ресурсы и рабы. Дай им свободу там они шкурами все будут. Поэтому их хреначат до потери пульса и выбрасывают когда она не нужна. А тут бабы не ценят что есть.

Меня лично бросил не из за того что я ныл или ещё что. Просто в религиозном отрешений я не подошёл, все идёшь нах.

Мне нужен человек который за меня жизнь отдаст, а остальные это типичные шкуры на ресурсах. Ими надо пользоваться как пакетом и выбрасывать. Они залетают и становятся рсп.

Если ты не втопчишь человека он втопчет тебя. Это стая и это волки.
 

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да нихера ты не читал, друг, это очевидно как белый день)



А у тебя личного опыта от разрыва с этой девушкой нет? Все 3 книги только об этом.
Какой тебе еще личный опыт нужен?

Ну не хочешь - не надо. Просто жалко что на тебя время тратят а ты считаешь себя умнее всех)
Ни себя не уважаешь ни других)

Это не тот опыт) но опять же он мне говорит, что когда все хорошо то другого и не надо.
Амиран книгу написал, трахай шлюх, попробуй пиздятины, и что в итоге? В 30 лет один и ни кому не нужен он, а только его бабки и слава.

Парадокс страсти я не испытывал, минутное помутненее было когда встретились в послд раз. Далее пропал.
[DOUBLEPOST=1512392482][/DOUBLEPOST]Моя ошибка и из за чего она ушла и в первый и в этот раз, и я эту ошибку понял только сейчас. В первый раз я исправлял и исправил косяк, но не ошибку)))
[DOUBLEPOST=1512392577][/DOUBLEPOST]Я не считаю себя умнее всех, я практик а не теоретик. Книги интересные, но они не кладезь истины. Безусловно очень многое правда и очень многое подчерпнул для себя и таких ошибок не допущу
 

VSV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ветерок, ты говоришь про парней, которые дают эмоции, поэтому они не одни. Но ведь девушка выбирает годного самца по признаку его способности прокормить ее ребенка. А для этого нужен не голожопый безработный, а покладистый работяга, способный накормить, одеть и обогреть ее потомство.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ветерок, ты говоришь про парней, которые дают эмоции, поэтому они не одни. Но ведь девушка выбирает годного самца по признаку его способности прокормить ее ребенка. А для этого нужен не голожопый безработный, а покладистый работяга, способный накормить, одеть и обогреть ее потомство.


К сожалению есть ребята которые долбят большие бабки не пьют не курят не скандалят есть квартира. Но ты не интересный и скучный.

У меня есть собственная квартира в Москве, две машины, свои бизнес и бизнес подруги который я контролирую. Ещё хочу квартиру купить в Татарстане и хотел с бд там жить.

Все бы ничего, но я не нужен)))
Пошёл против ее взглядов на религию, идёшь нах. Все.

Решают не особо деньги. Решает внешность, сексуальность и спрос у других баб, мужские качества и бабло это уже плюс.

Что лично я? Я не бегал и не собираюсь. Хочу чтобы бд поняла кого она потеряла и ползала извинилась что поступила по свински как другие безголовые дуры.

А пока она сидит и думает что ей делать вернутся или все таки искать другой член. Я работаю и буду работать и долбить лавэ.

Ребята уважайте себя, хорошо звонить и писать и бабарабствовать
 

Veterok

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но ведь девушка выбирает годного самца по признаку его способности прокормить ее ребенка. А для этого нужен не голожопый безработный, а покладистый работяга, способный накормить, одеть и обогреть ее потомство.

Или чтобы ей так казалось...
Ты можешь сделать видимость того что ты ни в чем не нуждаешься, создать такой образ при этом не потратив на нее ни копейки.
Спроси у экспертов сколько они тратят на 3-5 свиданий? Меньше чем я или ты за 1.

А в долгосрочных отношениях - "хороший и покладистый" будет на работе сидеть пока в один прекрасный момент не застанет ее дома с голожопым безработным Васей Пупкиным который тупо интереснее.
То о чем ты говоришь это самый распространенный сценарий, добровольная "кормушка". То что ты ее спонсор в ее глазах никакого уважения не дает. Банкомат с функцией вибратора и никаких чувств, хотя мужчина сам этого не замечает и будет с пеной у рта доказывать что это любовь до гроба. Чисто торгово рыночные - ты ей деньги и условия, она тебе тело и все остальное. Ты ее "покупаешь" по сути, ты ее аксессуар, кошелек.

Деньги дают возможности, дают больше свободы..но они не решают в случае с девушками
У Новоселова об этом подробно написано в самом начале - среднеранговый самец покупает самку, высокоранговый получает просто так.

Я же писал про свой случай - моя вот с бомжом нищим встречается и вот еще один человек выше.
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
О чем вы спорите,Женщины хотят все и сразу,как показатель,когда у женщин спросили каким должен быть "Настоящий мужчина"
 

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни, решил забить хуй на возврат. Выкинуть ее вещи? Или передать все таки через подругу и ключ забрать? Ну ключ мне не нужен. А вещи, как то жалко выкидывать.
[DOUBLEPOST=1512600201][/DOUBLEPOST]Хз на самом деле поч жалко, но такое чувство есть. Рука что ли не повернется выкинуть. Не ебу, просто жалко как материальная хуйня.
[DOUBLEPOST=1512600363][/DOUBLEPOST]Но было бы не плохо что бы ее задело, пусть тварь знает что счастье свое поебала. Пусть одна и мучается. Как грамотно поступить?
Она уже жалеет о том что проебала и меня и все что у нее было когда встр со мной.

Есть девушка которая зацепила пздц как. Она мой идеал, даже внешне)))
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как хорошо тему назвал)) ведь тебе писали что быстро только кошки родятся) шмотки не выкидывай, отдай подруге или оставь как сама заберёт. Ну а насчёт того что не хочешь возвращать так это сугубо твоё личное дело, время не зря провел на форуме и думаю что впредь будешь грамотнее вести отношения!
 

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А как хорошо тему назвал)) ведь тебе писали что быстро только кошки родятся) шмотки не выкидывай, отдай подруге или оставь как сама заберёт. Ну а насчёт того что не хочешь возвращать так это сугубо твоё личное дело, время не зря провел на форуме и думаю что впредь будешь грамотнее вести отношения!

Да она и не помнит про них, мне прост попались когда дома убирался). В тумбочке за ящик провалились :D
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выкинуть ее вещи?
опять эти вещи! ну сколько уже можно то??
Парни, решил забить хуй на возврат
Ты сначала прокачайся, изменись затем осознанно с холодной головой примешь окончательное решение. А то ты сейчас как тёлка будешь вести себя, "не буду возвращать, а нет буду возвращать..."
 

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет парни. Крч встр с девушкой, секс постоянны, но че то не то, она лучше милее бд и умнее. Но какя то не тянет.
Подруга которая общ с бд постоянно меня палит бывшей и ей в этом еще и кореш помогает, я про бд ниче не спрашиваю, и по поводу того что я их палю ( то что они вычисляют меня ) тож ниче не говорю, но эта хуйня бесит пздц.
[DOUBLEPOST=1513626177][/DOUBLEPOST]Она сливает ей всюхуйню про меня.
[DOUBLEPOST=1513628583][/DOUBLEPOST]Эта подруга она моя постоянная компания.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пользуйся этим.
Раз тебя палят,пиарься.

Учись поворачивать ситуацию всегда в свою сторону.
Все просто,спрос рождает предложение.
Тебя палят,значит есть тому причины,сам то не догоняешь?

Тебя кидает на эмоциональных волнах.
Убирай это.

Меняй мышление

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Фоток с девушками не выкладывал.
Не догоняю как перевернуть, да и все это - ну то что меня подруга палит - в основном догадки, исходящие из поведения и разговоров их, ну и реакции на мои рассказы.

Пользуйся этим.
Раз тебя палят,пиарься.

Учись поворачивать ситуацию всегда в свою сторону.
Все просто,спрос рождает предложение.
Тебя палят,значит есть тому причины,сам то не догоняешь?

Тебя кидает на эмоциональных волнах.
Убирай это.

Меняй мышление

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здорова парни. Хуйня какая то происходит со мной, встречаюсь с девушкой, фигура, ум, общение, секс - все хорошо, но блять что то не то и невольно сравниваю с бывшей, и понимаю что, хоть она и туповата по сравнению с нынешней, но ссука по ходу не остыл нихуя окончательно. Мб мало времени прошло? 3 месяц пошел.
На фотки бывшей смотрю спокойно, не дергает и не екает. В последнее время начал заходить на ее стр, у нее грустные песенки, которых при встречании со мной небыло никогда, но эт хуйня. Фоток она не добавляет никаких ( что оч страннно, ибо когда со мной встречалась, фоток было в разы больше ) она постоянно онлайн.

На самом деле не знаю, палит ли меня подруга бывшей или нет, но об этом говорю и думаю что палит, не только я, но и друзья и так же девушки друзей которые с бд не общаются.
[DOUBLEPOST=1514203353][/DOUBLEPOST]Откаты не ловлю уже вообще, иногда прост проскакивают мысли о бд, и присутствует какое то ебаное чувство, вот как чуйка - что вернется.
 

Umenno1989

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай сделаем так: я буду тебе помогать, но при трех условиях:

делать будешь все что говорю.

Не будешь нам тут врать что ты когда то был на форуме и не говори что делал уже то что советовали, нихуя не делал ты! Если был докажи,тогда я извиняюсь перед тобой. Найди свою тему, ник и скинь нам сюда. За год не реально все забыть, это же не 50 лет прошло.

И третье условие всю критику воспринимай адекватно.
Своё большое Я оставь у себя в туалете.

Будешь нарушать условия, оставлю тебя одного с твоей проблемой. Все понял?

Задания я тебе дал, выполняй!
С д.р поздравлять не надо, тем более у тебя игнор!

Вопросы?
здравтсву
 

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хуйня какая то происходит со мной, встречаюсь с девушкой, фигура, ум, общение, секс - все хорошо, но блять что то не то и невольно сравниваю с бывшей, и понимаю что, хоть она и туповата по сравнению с нынешней, но ссука по ходу не остыл нихуя окончательно. Мб мало времени прошло?
Просто нужна девушка лучше чем эта и чем бд, чтобы что то чувствовалось к ней, а не просто так чтобы была. Без каких либо чувств далеко не уедешь.
й.
 

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто нужна девушка лучше чем эта и чем бд, чтобы что то чувствовалось к ней, а не просто так чтобы была. Без каких либо чувств далеко не уедешь.

й.

Ну симпатия есть. Какое то блядское ощущение, что ближе и лучше бд не найду. По ходу дела розовые очки опять появляются. Просто это уже 4ая. И чето как то нихуя нет и не появилось.
 

Umenno1989

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто нужна девушка лучше чем эта и чем бд, чтобы что то чувствовалось к ней, а не просто так чтобы была. Без каких либо чувств далеко не уедешь.

й.
Хотел попросить тебя ,помочь с моей темой?
 

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здорова мужики.
Крч, есть подруга моего лучшего друга, она с бд не общается. Ее к себе в гости позвала подруга которая плотником общается с бд. И пока девушка лучшего друга была в гостях - припиздила бд. Мне сказали была не долго. Мне кажется это подруга которая с ней общается и бд спецом придумали - позвать девушку лучшего друга дабы разузнать обо мне, ибо корешу то я рассказываю а он может рассказать своей девушке. А этой подруге которая плотником общается с бд и ее парню я ничего не рассказываю. Последовательность фраз и событий не знаю, но слова от бд были такие по поводу меня:

Че там бак не женился? ( подруга сказала что у меня есть девушкп )
Да мне пофиг на него, как будто и не встречались!

Так же от бд был самопиар, мол не тусуется, и мол у нее очень культурная компания сейчас. Но в поведении не изменилась, культурнее не стала . Все это пиздешь, не тусуется ибо не с кемкем

Все это рассказал кореш, я не спрашивал.

Пинг?
[DOUBLEPOST=1515028270][/DOUBLEPOST]У нее в новостях вк скрыты новости от жены брата моего, ибо она постоянно постит цитаты всякие идиотские. Ну и на страницу к ней она не заходит, а как ток я выложил новогоднюю фотку на которой я с братом, так она сразу к ней на страницу зашла и лайки под фотками давай хуярить под новогодними. ( моих фоток там нет ) ну скорее всего фотку мою видела и решила посмотреть нет ли еще каких фоток ибо на нг был у брата.

Я это спалил случайно, ибо одновременно и моя и фотка жены
брата выскачила.

Мне в принципе похуй, но не до конца ибо щя пока один, с той расстался, чпокнул и расстался. Та без ума, пишет зовет предлогает секс.
 
Сверху