Вернуть макс быстро - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Вернуть макс быстро

Veterok

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет

так что я думаю она не спалит меня бывшей

Бабы пиздят про все и всем. Точно не спалит если не спрашивать.
У тебя с ней общее окружение, ты достаточно инфы о ней будешь получать просто из общения с ними, даже без вопросов.
То что ты пытаешься о ней узнать не имеет никакого смысла...

Знаю лишь, что есть парень и что она с ним несколько раз в неделю.

Ну вот я, например, о своей точно знаю что васек есть и она с ним с большой вероятностью трахается. Вы так же хотите, парни? Что вам вообще дает это информация, какая в ней практическая польза к вашему развитию? Вы ей посоветуете как ему лучше отсасывать? Расскажете всем какая она шлюха? Получите повод себя жалеть?

Это НЕ важно. Если это будет реальной проблемой при уже непосредственно самом возврате (когда вы будете готовы выйти на связь) вам подскажут как слить васька, хотя если вы действительно чего то достигнете васек отлетит сам по себе.

Да это будет тоже самое что я бд удалю из друзей или отпишусь

Тебе сказали удали, потому что ты спустя месяц игнора все равно срываешься и заходишь на ее страницу. А ты отмазки ищешь, убеждаешь то ли нас то ли себя что он тебе для пиара нужен. Про окружение смотри выше, ей твое очевидное позерство говорит только о том что ты все еще бегаешь за ней (а значит про тебя можно не волноваться, ты на поводке), все твои значимые успехи расскажет ей твое окружение, если ты пропадешь она поинтересуется и узнает о тебе все что нужно, тебе об этом уже писали.

Ты считаешь дни игнора, читаешь и "развиваешься" только для нее аля "я прочитал книжку, я молодец?" и ждешь награды в ввиде бывшей видимо? Это так не работает.
Все это только для 1 цели, чтобы ты перестал вести себя так как ты ведешь последние 10 страниц. Ты просто игнорируешь половину постов в своей теме, а большая часть из них по делу. Перечитай свою тему и вынеси из этого что-нибудь, очень часто сюда пишешь, а результативности очень мало. Так от тебя все отпишутся и никто не будет пытаться достучаться.

Просто пойми, ты здесь не для того чтобы расписывать форуму биографию и текущую жизнь своей бывшей, ты здесь чтобы стать таким парнем, какого захочет любая девушка (включая твою бывшую). Согласен?

Тебе просто необходимо избавиться от мыслей о ней, а путь к этому только через других девушек. Попробуй пообщаться с ними, попробуй пофлиртовать, попробуй соблазнить. Очень скоро ты поймешь что бывшая далеко не самая лучшая из них и вот когда у тебя будет выбор, когда ты будешь сомневаться "а нужна ли мне вообще эта бывшая? вроде вон та ниче так и эта тоже норм.." вот тогда будешь думать как вернуть именно ее.

И поскольку перечитывать ты нихера не будешь хотя бы это перечитай:

может и получится а может и не получится. ты не можешь никак на это повлиять. занимайся своим развитием и другими девушками пока что

У вас херова туча общих друзей, все итак ей расскажут какой ты веселый и занятой.

Сначала тебе самому нужно остыть,убрать свои эмоции,4 года это приличный срок,она по любому будет сомневаться в своем решении уйти,если начнешь бегать за ней,то все испортишь,

Ты сделал самое легкое из всего того что рекомендуют, по-факту ничего
Сейчас уже быстро вернуть не получится, девочка ушла второй раз подряд, дала тебе шанс, посмотрела что ты не изменился вот и все.

ты должен правильно проходить проверки. то есть если хочешь чтобы она поняла что ты можешь ее вести за собой, то тебе надо просто напросто принимать адекватные и самостоятельные решения, а не пытаться под нее прогибаться.

Бывшая вернулась не потому что ты норм, а просто потому что ей это можно

Забей на неё на пару месяцев и займись собой, это важно!!! В особенности удели больше вниманию знакомству,общению с девушками- соблазнение. Только не путай это с гулянками и тусовками.

Не важно что ты показываешь, важно твое внутреннее состояние. Вот над этим и надо работать. А ты сейчас переживаешь из-за всякой хуйни, получится или не получится. Да вообще похуй! Чем меньше ты паришься на этот счет, тем больше твои шансы.

ты то ли читать не умеешь то ли читаешь но не понимаешь что читаешь! Тебе же говорят что делать а ты канитель разводишь. Делай че говорят

Вот тебе концентрированная доза советов только из твоей темы, это все что тебе могут дать на форуме насчет твоей бывшей...и поверь, не всем так везет что им пишут в темах столько людей... используй это наконец!
Следующий вопрос в твоей теме должен касаться того, как выебать такую-то телку и ни слова о бывшей пока не наберешь еще 10 страниц своими похождениями по новым, намного более классным девочкам.

И еще кое-что, ты постоянно спрашиваешь "а почему она себя ведет так, она ведь раньше себя так не вела" - твоей бывшей больше нет. Она для тебя мертва, такой какой ты ее знал точно (и это правда). Есть какая-то там девушка, отдаленно ее напоминающая. Погрусти о ней и забудь. Ты уже не вернешь никогда того что было, оно уже не будет таким снова. Возврат это по сути соблазнение "новой" девушки которая когда-то там, в какой-то другой и очень далекой вселенной была твоей девушкой. Осознай это. Будешь тащить ее и себя в прошлое - ничего не выйдет. Она уже это сделала в отношении тебя кстати.
 
Последнее редактирование:

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет



Бабы пиздят про все и всем. Точно не спалит если не спрашивать.
У тебя с ней общее окружение, ты достаточно инфы о ней будешь получать просто из общения с ними, даже без вопросов.
То что ты пытаешься о ней узнать не имеет никакого смысла...



Ну вот я, например, о своей точно знаю что васек есть и она с ним с большой вероятностью трахается. Вы так же хотите, парни? Что вам вообще дает это информация, какая в ней практическая польза к вашему развитию? Вы ей посоветуете как ему лучше отсасывать? Расскажете всем какая она шлюха? Получите повод себя жалеть?

Это НЕ важно. Если это будет реальной проблемой при уже непосредственно самом возврате (когда вы будете готовы выйти на связь) вам подскажут как слить васька, хотя если вы действительно чего то достигнете васек отлетит сам по себе.



Тебе сказали удали, потому что ты спустя месяц игнора все равно срываешься и заходишь на ее страницу. А ты отмазки ищешь, убеждаешь то ли нас то ли себя что он тебе для пиара нужен. Про окружение смотри выше, ей твое очевидное позерство говорит только о том что ты все еще бегаешь за ней (а значит про тебя можно не волноваться, ты на поводке), все твои значимые успехи расскажет ей твое окружение, если ты пропадешь она поинтересуется и узнает о тебе все что нужно, тебе об этом уже писали.

Ты считаешь дни игнора, читаешь и "развиваешься" только для нее аля "я прочитал книжку, я молодец?" и ждешь награды в ввиде бывшей видимо? Это так не работает.
Все это только для 1 цели, чтобы ты перестал вести себя так как ты ведешь последние 10 страниц. Ты просто игнорируешь половину постов в своей теме, а большая часть из них по делу. Перечитай свою тему и вынеси из этого что-нибудь, очень часто сюда пишешь, а результативности очень мало. Так от тебя все отпишутся и никто не будет пытаться достучаться.

Просто пойми, ты здесь не для того чтобы расписывать форуму биографию и текущую жизнь своей бывшей, ты здесь чтобы стать таким парнем, какого захочет любая девушка (включая твою бывшую). Согласен?

Тебе просто необходимо избавиться от мыслей о ней, а путь к этому только через других девушек. Попробуй пообщаться с ними, попробуй пофлиртовать, попробуй соблазнить. Очень скоро ты поймешь что бывшая далеко не самая лучшая из них и вот когда у тебя будет выбор, когда ты будешь сомневаться "а нужна ли мне вообще эта бывшая? вроде вон та ниче так и эта тоже норм.." вот тогда будешь думать как вернуть именно ее.

И поскольку перечитывать ты нихера не будешь хотя бы это перечитай:



















Вот тебе концентрированная доза советов только из твоей темы, это все что тебе могут дать на форуме насчет твоей бывшей...и поверь, не всем так везет что им пишут в темах столько людей... используй это наконец!
Следующий вопрос в твоей теме должен касаться того, как выебать такую-то телку и ни слова о бывшей пока не наберешь еще 10 страниц своими похождениями по новым, намного более классным девочкам.

И еще кое-что, ты постоянно спрашиваешь "а почему она себя ведет так, она ведь раньше себя так не вела" - твоей бывшей больше нет. Она для тебя мертва, такой какой ты ее знал точно (и это правда). Есть какая-то там девушка, отдаленно ее напоминающая. Погрусти о ней и забудь. Ты уже не вернешь никогда того что было, оно уже не будет таким снова. Возврат это по сути соблазнение "новой" девушки которая когда-то там, в какой-то другой и очень далекой вселенной была твоей девушкой. Осознай это. Будешь тащить ее и себя в прошлое - ничего не выйдет. Она уже это сделала в отношении тебя кстати.

Привет. Спасибо огромное а столь исчерпывающий ответ.

Все говорят фотки счастливого в сс, но говорят удалить инстаграм, как понимать? Вк тоже удалить? Этого хоть убей не понимаю.

Общаюсь с 4 девушками вк, есть еще одна, ее можно выебать, сама зовет погулять, но она не лучше бывшей почти ничем, а только хуже на ебло и фигуру...лучше только сиськи мб побольше. И с ней даже особого желания видится нет. За месяц чето реально лучше пока найти не удалось, но найду уверен!

В декабре в отпуск - буду пытаться сменить работу.

Блять развитие, книги читаю, занимаюсь своими делами, спорт. С девушками общаюсь. что бы соблазнить и трахнуть норм девушку, нужно ее хотя бы найти. Я каждый день в поиске. что еще?

А вот это все, что я пишу на счет бд, видимо да, хуйня неважная и безсмысленная которая только сбивает все таки. Но бля, когда мне подруга говорит что бд про меня что то говорила, то приятно и я начинаю чето надумывать се. Нужно избавится от этого.

Мужики, я оч хочу развиваться. Но кроме как по средствам книг я хз как это делать на этапе общения с девушками вк. Честно, по общению они збс, но блять внешне они не дотягивают пзлц как до бывшей, мб по этому и не цепляют.
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так общайся с теми кто внешне дотягивает и превосходит
 

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так общайся с теми кто внешне дотягивает и превосходит
В поисках)) появилась одна, утром добавил)) инстаграмм удалил. Мониторинг заканчиваю полностью. Информационный вакуум во круг себя буду делать.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Блять развитие, книги читаю, занимаюсь своими делами, спорт. С девушками общаюсь. чет бы соблазнить и трахнуть норм девушку, нужно ее хотя бы найти. Я каждый день в поиске. что еще?"

А кто сказал,что будет легко?
Это только начало пути,юный падаван:)

А на самом деле нужно быть безжалостным к себе,поднимать зад и ебошить,выходить из зоны комфорта,вот тогда пойдёт жара.

Ставь цели и в путь

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почитал эволюцию - эффект комбэка, она пишет что нужно оборвать все контакты и дать четко понять что не хочу общаться с ней или дружить. Мб стоит ее удалить вк из друзей?
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не удаляй,будет выглядеть как обиженка. Ты наоборот скидывай фото где тебе хорошо и весело только не перебарщивай, фальшь сразу видно
 

Vit87

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ясно, отписался от темы, чувак ты просто дурак ! Прости, но ты никого не вернёшь, может быть через лет 5 когда включишь мозг, пиздец.. 24 года человеку.. бля тебе написали что делать не один раз, дрочи дальше на соцсети. Я понимаю теперь твою бывшую, поддерживаю её выбор на моменте
 

LOKIi

Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитал эволюцию - эффект комбэка, она пишет что нужно оборвать все контакты и дать четко понять что не хочу общаться с ней или дружить. Мб стоит ее удалить вк из друзей?
Не в коем случае ,это все женская тема: ЧС ,удаления из друзей, тем более ,зачем тебе лишать возможности показать ей себя улучшенного ,ты должен показать ей свое безразличие,что несмотря ни на что у тебя все хорошо
 

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ясно, отписался от темы, чувак ты просто дурак ! Прости, но ты никого не вернёшь, может быть через лет 5 когда включишь мозг, пиздец.. 24 года человеку.. бля тебе написали что делать не один раз, дрочи дальше на соцсети. Я понимаю теперь твою бывшую, поддерживаю её выбор на моменте
Ну ясно) удачи!
[DOUBLEPOST=1511044266][/DOUBLEPOST]
Не в коем случае ,это все женская тема: ЧС ,удаления из друзей, тем более ,зачем тебе лишать возможности показать ей себя улучшенного ,ты должен показать ей свое безразличие,что несмотря ни на что у тебя все хорошо
Понял понял. Интересно пишет зараза, вот и решил узнать мнение форумчан))
[DOUBLEPOST=1511044333][/DOUBLEPOST]
Не удаляй,будет выглядеть как обиженка. Ты наоборот скидывай фото где тебе хорошо и весело только не перебарщивай, фальшь сразу видно
Спасибо за ответ))) так и делаю
 

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здорова парни.
Отчет.
1. Есть 3 девушки, одна без ума от меня, оч нравлюсь. Вторая хочет встреч и с ней возможен секс. Третья пока в процессе общения, она приоритет. Но до бд не дотягивают мальца.
2. Прочитал новоселова, хочу еще раз ибо не все понял. Прочитал мужчина с марса женщины с венеры и ***.
3. Сбросил 8.5кг.
4. Самочувствие норм, но Мальца ловлю откаты иногда минутные. Иногда снится.
5. Сижу на форуме целыми днями читая все

Утром звонила подруга бд, сейчасошняя ( с которой бд на постоянке почти общается ), это девушка моего друга которых я помирил. Звонила говорит просто так, немного спросила что я говорил другу про нее и как помирил. Потом сказала что с моя подружка, ну т.е с.бд мб пойдет гулять. Я сказал не моя подружка. И подруга сказала мол, смотри а то скоро к тебе с повинной приползет. Я ничеине ответил а сказал что сегодня иду с другими подружками встречаться.

Вечером встречусь с первой, коьорой ппц нравлюсь, а потом мб если позвонит та, с которой может быть секс, то и с ней встречусь.
 

Veterok

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Хай


Смысл других девушек не только в том чтобы отвлечься от бывшей и поднять самооценку. Ты набираешься опыта которого будучи в отношениях получить не мог. У них есть одна особенность, они тебе не особо нужны, ты не дорожишь ими, не боишься потерять (как и бывшую когда-то).
Поэтому пробуй с ними разные вещи, сходи с ними в новые места (которые в перспективе будут интересны той же бывшей), обращай внимание как они общаются и что им интересно, как реагируют на те или иные твои слова\действия\образ, спрашивай что о тебе думают. Если захочешь переспать то пробуй новые позы, подумай как бы сделать им приятно, прокачивайся во всем, не просто для галочки все делай! Все это будет в плюс при возврате и просто по жизни.
Но только без фанатизма, без издевок, уважай их чувства.

Но до бд не дотягивают мальца.

Старайся адекватно оценивать, бывшую ты знаешь хорошо а их - нет. Если твоя бывшая не топ модель наизусть знающая камасутру со степенью профессора во всех науках и собственным жильем,тачкой и т.д. то почти в любой девушке есть что-то лучше нее. Если девушка объективно хуже бывшей - она тебе не особо нужна, можешь тупо переспать и все.

Реально придаст тебе уверенности в своих силах и сильно понизит значимость бд такая ситуация, в которой ты найдешь девушку которая ВО ВСЕМ превосходит твою бывшую и соблазнишь ее, вот тогда это будет огромный рывок и, возможно, ты даже не захочешь уже возвращать бывшую.

А будешь трахать страшненьких и скучных только сильнее скучать по бывшей начнешь, смысла 0.

. Самочувствие норм, но Мальца ловлю откаты иногда минутные. Иногда снится.

Время лечит, пройдет. Меньше мыслей о ней и самокопания.

Сижу на форуме целыми днями читая все

Лучше только темы с успехом, остальные разве что ради понимания "как не надо" но, как показывает практика, из чужих ошибок сложно что-то извлечь.

Вечером встречусь с первой,

Рассказывай как прошло. Только честно, тебя тут никто высмеивать не будет как и завидовать.
 

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хай



Смысл других девушек не только в том чтобы отвлечься от бывшей и поднять самооценку. Ты набираешься опыта которого будучи в отношениях получить не мог. У них есть одна особенность, они тебе не особо нужны, ты не дорожишь ими, не боишься потерять (как и бывшую когда-то).
Поэтому пробуй с ними разные вещи, сходи с ними в новые места (которые в перспективе будут интересны той же бывшей), обращай внимание как они общаются и что им интересно, как реагируют на те или иные твои слова\действия\образ, спрашивай что о тебе думают. Если захочешь переспать то пробуй новые позы, подумай как бы сделать им приятно, прокачивайся во всем, не просто для галочки все делай! Все это будет в плюс при возврате и просто по жизни.
Но только без фанатизма, без издевок, уважай их чувства.



Старайся адекватно оценивать, бывшую ты знаешь хорошо а их - нет. Если твоя бывшая не топ модель наизусть знающая камасутру со степенью профессора во всех науках и собственным жильем,тачкой и т.д. то почти в любой девушке есть что-то лучше нее. Если девушка объективно хуже бывшей - она тебе не особо нужна, можешь тупо переспать и все.

Реально придаст тебе уверенности в своих силах и сильно понизит значимость бд такая ситуация, в которой ты найдешь девушку которая ВО ВСЕМ превосходит твою бывшую и соблазнишь ее, вот тогда это будет огромный рывок и, возможно, ты даже не захочешь уже возвращать бывшую.

А будешь трахать страшненьких и скучных только сильнее скучать по бывшей начнешь, смысла 0.



Время лечит, пройдет. Меньше мыслей о ней и самокопания.



Лучше только темы с успехом, остальные разве что ради понимания "как не надо" но, как показывает практика, из чужих ошибок сложно что-то извлечь.



Рассказывай как прошло. Только честно, тебя тут никто высмеивать не будет как и завидовать.

Привет. По поводу форума, имел ввиду и темы с возвратами и раздел по развитию. Смотрю фильмы - отвлекаюсь)))
Встретился, просто пообщались. На улице погода гавно, просто пообщались посидели в машине. Проводил до подъезда. Учительница в техникуме по праву. Немного полновата. Хз крч. Не мое(
Надо делать подходы на улице. вк что то одни жабы попадаются. Сегодня если успею то попробую, ибо дел много)
 

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здорова парни. У меня все по старому. Ниче нового.
Бд видется с подругой друга моего. Кореша мне рассказали, что По ходу васек ее опрокинул и она переживает оч, переживает из за того что она счас никому не нужна и ей никто не пишет. Я сам ниче не спрашивал. Мол машине новой еешней - пиздец всему. И мол она спрашивала у подруги, такими словами : " бак мол с ума сходит, все расспрашивает обо мне " а так как я ничего не спрашивал, она и сказала что ниче не спрашиваю. Бд ответила, мол ну и отлично пусть отвыкает. Что же будет дальше...
 

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сказала мол что бы забывал ее. Грустно стало есчестно.
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты думал что она скажет что сохнет по тебе? Слишком мало времени прошло. Твой игнор работает. Развивайся и делай что тебе выше писали а о ней и не думай!
 

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Несколько дней я не видел подругу с которой общается бд, сегодня эта подруга организовала встречу со мной, но не 1 на 1, а как бы совместную. Я с корешем разговаривал по тлф, а она взяла у него тлф и почти напросилась ко мне в гости. По тлф спрашивала как я и что делаю. В итоге собрались у меня. Сидели в 3ем, подруга бд просила настойчиво показать девушек с которыми я общаюсь и вижусь. Когда я показал, как мне показалось, она немного расстроилась...хотя с чего вдруг ей то?! Муть какая то...
[DOUBLEPOST=1511648849][/DOUBLEPOST]Про бд я ниче не говорил и не спрашивал.
[DOUBLEPOST=1511649598][/DOUBLEPOST]Но у подруги проскакивали слова, мол мне надо хорошую девушку найти. И сама подруга бд ничего не рассказывала про бд.
[DOUBLEPOST=1511649663][/DOUBLEPOST]Общаюсь с 6ю девушками. С 5 виделся, но никак. Тупо общаться, даже трахать не охото по трезвяку.
 

Veterok

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Пойми о них одну вещь, их слова почти нихера не значат, особенно касательно бывших.

Они действительно испытывают интерес и ревность к бывшим, но если ты этот интерес гасишь своим встречным разнюхиванием то он пропадает окончательно пока не будет новых конкретных изменений. А если она видит что ты не меняешься в плане отношения к ней то он даже и не появится.

подруга бд просила настойчиво показать девушек с которыми я общаюсь и вижусь.

Нахер посылаешь, это твое личное дело, каким боком тут она?
"девушек много, у меня все круто" и с намеком что ее это не касается
Без негатива но уверенно.

Когда я показал, как мне показалось, она немного расстроилась...хотя с чего вдруг ей то?! Муть какая то...

Зачем? с какой целью ты ей это показываешь?
Ты должен пропасть с радаров бывшей, про тебя не должно быть никакой инфы, только слухи. А ты открытая книга, она все о тебе знает, ты не интересен.

Общаюсь с 6ю девушками. С 5 виделся, но никак. Тупо общаться, даже трахать не охото по трезвяку.

Если не готов общаться с девушками то с бывшей и подавно.
Тогда сначала верни себя, подними себе настроение, займись чем то что тебе нравится, восстановись как личность, отдохни от прошлого и стань самодостаточным. Только тогда переходи на знакомства и общение с девушками а потом и к бывшей.
 

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо! Я в процессе.
Пойми о них одну вещь, их слова почти нихера не значат, особенно касательно бывших.

Они действительно испытывают интерес и ревность к бывшим, но если ты этот интерес гасишь своим встречным разнюхиванием то он пропадает окончательно пока не будет новых конкретных изменений. А если она видит что ты не меняешься в плане отношения к ней то он даже и не появится.



Нахер посылаешь, это твое личное дело, каким боком тут она?
"девушек много, у меня все круто" и с намеком что ее это не касается
Без негатива но уверенно.



Зачем? с какой целью ты ей это показываешь?
Ты должен пропасть с радаров бывшей, про тебя не должно быть никакой инфы, только слухи. А ты открытая книга, она все о тебе знает, ты не интересен.



Если не готов общаться с девушками то с бывшей и подавно.
Тогда сначала верни себя, подними себе настроение, займись чем то что тебе нравится, восстановись как личность, отдохни от прошлого и стань самодостаточным. Только тогда переходи на знакомства и общение с девушками а потом и к бывшей.
[DOUBLEPOST=1512259626][/DOUBLEPOST]Парни, которые вернули бывшую, как вам живется с тем, что ушла она от вас к ваську и мб с ним имела какую то связь?
Просто я чето думаю, мб нахуй оно не надо возвращать. Как то не приятно что ли, что встречались, а она общ с каким то типом пока мы вместе были. Я ниче не узнавал и тд. Прост так думаю, а нахуя оно, ведь может же опять такая поебня произойти.
К бд я подохладел после обш с другими девушками. Могу с любой и отн построить и жить, но пока не хочу.
И вот как то в голову пришла мысль, как потом жить то с этим когда вернется? А она вернется :D
[DOUBLEPOST=1512259839][/DOUBLEPOST]
Пойми о них одну вещь, их слова почти нихера не значат, особенно касательно бывших.

Они действительно испытывают интерес и ревность к бывшим, но если ты этот интерес гасишь своим встречным разнюхиванием то он пропадает окончательно пока не будет новых конкретных изменений. А если она видит что ты не меняешься в плане отношения к ней то он даже и не появится.



Нахер посылаешь, это твое личное дело, каким боком тут она?
"девушек много, у меня все круто" и с намеком что ее это не касается
Без негатива но уверенно.



Зачем? с какой целью ты ей это показываешь?
Ты должен пропасть с радаров бывшей, про тебя не должно быть никакой инфы, только слухи. А ты открытая книга, она все о тебе знает, ты не интересен.



Если не готов общаться с девушками то с бывшей и подавно.
Тогда сначала верни себя, подними себе настроение, займись чем то что тебе нравится, восстановись как личность, отдохни от прошлого и стань самодостаточным. Только тогда переходи на знакомства и общение с девушками а потом и к бывшей.

Бро, я ниче не разнюхивал.
Отвечать подруге так и буду) спасибо за совет)))
А с девушками общаюсь, ищу ту которая зацепит)
 

Veterok

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, которые вернули бывшую, как вам живется с тем, что ушла она от вас к ваську и мб с ним имела какую то связь?

Знаю о своей что в прошлый раз уходила спала с одним типом.
В этот раз с 2 точно.
Как живется...Ну смотря как ты к этому относишься. Если считаешь девушку своей пожизненной собственностью, брезгуешь спать с ней после других (игнорируя тот факт что до тебя она тоже не девственница обычно) и что она должна всю жизнь хранить тебе верность даже если ты умер - то плохо, сам все разрушишь своей ревностью и самокопанием, даже если вернешь. У меня так было.
А если понимаешь что вы больше не в отношениях друг с другом и ничего друг другу не должны, что вы оба люди и можете спать с кем хотите пока свободны от отношений то получше.

Тут скорее важно другое - пошла она трахаться с другим до того как рассталась с тобой или после, вот это действительно важный показатель, была измена или нет.

Бро, я ниче не разнюхивал.

Она подсылает к тебе подружек, это то же самое по сути. Тебя не волнует что она через них пытается тебе показать, ты итак знаешь что она чувствует, они все испытывают одно и то же, просто в разной степени.

Отвечать подруге так и буду) спасибо за совет)))

Главное позитив, чтобы это не было показухой как в СС. Ты реально должен быть счастлив, даже если дела не очень. Просто зарядись позитивом и девушки (включая бывшую) к тебе потянуться, никому не нужны страдающие, смурные и озлобленные парни.

А с девушками общаюсь, ищу ту которая зацепит)

Найди для начала хотя бы лучше бывшей внешне. цель не секс а развить навыки общения, флирта и т.д.
 

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Знаю о своей что в прошлый раз уходила спала с одним типом.
В этот раз с 2 точно.
Как живется...Ну смотря как ты к этому относишься. Если считаешь девушку своей пожизненной собственностью, брезгуешь спать с ней после других (игнорируя тот факт что до тебя она тоже не девственница обычно) и что она должна всю жизнь хранить тебе верность даже если ты умер - то плохо, сам все разрушишь своей ревностью и самокопанием, даже если вернешь. У меня так было.
А если понимаешь что вы больше не в отношениях друг с другом и ничего друг другу не должны, что вы оба люди и можете спать с кем хотите пока свободны от отношений то получше.

Тут скорее важно другое - пошла она трахаться с другим до того как рассталась с тобой или после, вот это действительно важный показатель, была измена или нет.



Она подсылает к тебе подружек, это то же самое по сути. Тебя не волнует что она через них пытается тебе показать, ты итак знаешь что она чувствует, они все испытывают одно и то же, просто в разной степени.



Главное позитив, чтобы это не было показухой как в СС. Ты реально должен быть счастлив, даже если дела не очень. Просто зарядись позитивом и девушки (включая бывшую) к тебе потянуться, никому не нужны страдающие, смурные и озлобленные парни.



Найди для начала хотя бы лучше бывшей внешне. цель не секс а развить навыки общения, флирта и т.д.
Она была девственницей, я у нее первый. Мозга ебу себе что она начала общаться с ним когда еще мы встречались, ну дня 3-4 до расставания. Но нахуя за 20 минут до ее психов и расставания звала меня в кино?!
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но нахуя за 20 минут до ее психов и расставания звала меня в кино?!
Сразу видно плохо знаешь девушек. Пытаешься залезть к ней в голову и понять ее действия. Забывая или даже не зная того что у них миллионы тараканов в голове, они руководствуется эмоциями и порой сами не знают чего хотят.
 

Veterok

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она была девственницей, я у нее первый

ну сколько ты знаешь пар где девушка вышла замуж и прожила всю жизнь с первым своим парнем в плане секса?
Если это не аул где ее насильно выдали то ни одной.
Им интересно какого с другими.

Мозга ебу себе что она начала общаться с ним когда еще мы встречались

Естественно, читай "принцип ветки" в дневниках на форуме

Но нахуя за 20 минут до ее психов и расставания звала меня в кино?!

Да хрен ее знает, у них в голове каша полная.
Возможно она сознанием пыталась "спасти" отношения или просто по инерции пыталась продолжать их, ей было неприятно бросать тебя но инстинктивно чувствовала отвращение к твоей "немужской" стороне и в итоге решилась, а ссора просто повод.
 

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну сколько ты знаешь пар где девушка вышла замуж и прожила всю жизнь с первым своим парнем в плане секса?
Если это не аул где ее насильно выдали то ни одной.
Им интересно какого с другими.



Естественно, читай "принцип ветки" в дневниках на форуме



Да хрен ее знает, у них в голове каша полная.
Возможно она сознанием пыталась "спасти" отношения или просто по инерции пыталась продолжать их, ей было неприятно бросать тебя но инстинктивно чувствовала отвращение к твоей "немужской" стороне и в итоге решилась, а ссора просто повод.

Мб ты и прав)) ну у меня у друга девушка и кореш у нее первый в сексе, 7лет встречались, год женаты, дождалась из армии.
где по конкретнее про "принцип ветки" почитать, а то не понял)
[DOUBLEPOST=1512317636][/DOUBLEPOST]
Сразу видно плохо знаешь девушек. Пытаешься залезть к ней в голову и понять ее действия. Забывая или даже не зная того что у них миллионы тараканов в голове, они руководствуется эмоциями и порой сами не знают чего хотят.

Да да, ты прав. Забываю))
[DOUBLEPOST=1512317979][/DOUBLEPOST]Мне Мама выносит мозги с бабулей, на счет того, что бы я забрал у нее ключ от квартиры, стоит просить подругу - что бы забрала и передала его мне? Мне он не нужен, я могу сказать Мамке что забрал и он дома.
Так же бля когда убирался дома нашел ее несколько вещей, лифчики трусы неск штук - думаю выкинуть. Или все таки передать через подругу?

Дошли слухи до меня, что бд одна. Ни друзей ни подруг по сути, общ только с общей нашей подругой, васек по ходу опрокинул ее.

А я в отпуске, буду искать новую работу.

Худеть не получается дальше, застыл на одном весе как 2 недели. Буду перекачивать пузо в пресс :D
[DOUBLEPOST=1512318838][/DOUBLEPOST]Крч по ходу она нах никому не нужна, услышал эти слова от девок, от общих подруг. И вроде как она уже жалеет, ибо одна. Ни поддержки ни друзей.
Она думала что раз красивая, значит всем нужна и все ждут. Не верю что она стала за месяц конченной овцой и могла переспать с этим васьком при первой же встрече, но допускаю.
Мне кажется что он ее и опракинул из за того что не дала сразу, ибо хули с ней ловить ес не дает и туповата в силу возраста. Мысли в слух))

Вчера опять подруга доебывалась показать девушек. Я ее осадил и попросил не лезть.
Подруга сразу давай написывать кому то в тлф, и ни с хуя меня снимать на видео и выкл в истории в инст. ( др было у кореша и все веселились ) друзья выходили в прямые трансляции, которые бд видела и смотрела. Ну разумеется я там жизнерадостный и веселый))
 

Veterok

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
  • Поддерживаю!
Реакции: VSV

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо. Видимо мой случай. Твари ебаные. Фу сука.


))) а ты как думал. По членам прыгают а потом возвращаются бывает и с пузом, ведь ты есть пёсик который ждет. Баб которые уходят в некуда 5-10%. Баб верных 5%. Остальные бабы обычные шкуры. Сначала у вас отношения и ты думаешь Вау она такая особенная. Но за плечами у неё брошенные васьки.

Сейчас пошло время и бабы шкуроваты все. Внешность и деньги и твоя приползёт обратно.

Прикол был такой - тип бабу уложил которую никто уложить не мог, одним действием.

Пошли они в кафе и когда расплачивался, достал с одного кармана 5 тысячную котлету на 700тыс, Типа ищет мелочь, потом убрал полез в другую Типа где у него мелочь и там тысячная котлета и она перед ней ее раскрыл и оплатил счёт и убрал.

В общем ведутся на бабло, внешность и недоступность.

Читай книгу мужчина всегда прав
 
Сверху