Вернуть макс быстро - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Вернуть макс быстро

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здорова Мужики! С помощью вашего форума год назад вернул бывшую ( сама пришла увидив какой я изменившийся). В июль август начались проблемы, она хотела уйти и я как то не очень придавал этому значение и в серьез не воспринимал, ругались но она оставалась со мной, но говорила мол чувств нет и тд. Просто виделись спали вместе и становилось все нормально. Пропадали чувства у неё из за того ( как я думал ) что особо не ходим никуда, я ее звал Пеодически и потом забивал на это дело. А сейчас до меня дошло, что все ее пропажи чувств были из за того что я вёл себя как тряпка которая ничего не хочет и ни к чему ни стремится. Постоянно мямлил. не был мужиком так сказать. Это я проанализировал все и понял это.
Снова у неё пропали чувства и она ушла, я приехал к ней поговорили я сказал что все понял и больше мы не виделись ( с 19 числа ). Встречаемся 4 года. Очень хочу вернуть ее макс быстро, и я уверен она вернётся если будем видеться и общаться. Она сказала что не против общ в компании и быть друзьями. Есть общая подруга (девушка моего друга) они вмест с бд хорошо общ и продолжают видится. Так же умения дома осталось много вещей от неё — еешних и она их не забегает но точно про них помнит. Но вместе не жили и она говорила что ей ещё рано жить вмест, но когда начали встречаться ( когда вернулась ) она оч хотела а я не звал. Почему не заберает? Подскажите план действий, не хочу ждать пока она остынет. Друзья предложили приехать к ней и отдать вещи и сказать мол — либо мы расстаемся окончательно и ты меня никогда не увидишь и вот тебе твои вещи, либо мы начинаем все заново и ты переезжаешь ко мне! Но так говорить очкун ибо не хочу расставаться а как она говорит у неё нет чувств ко мне. Но подруге говорила что не исключает шанс что когда позже все будет норм , что она может вернутся. Подскажите направьте на путь истинный
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

LOKIi

Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здорова Мужики! С помощью вашего форума год назад вернул бывшую ( сама пришла увидив какой я изменившийся). В июль август начались проблемы, она хотела уйти и я как то не очень придавал этому значение и в серьез не воспринимал, ругались но она оставалась со мной, но говорила мол чувств нет и тд. Просто виделись спали вместе и становилось все нормально. Пропадали чувства у неё из за того ( как я думал ) что особо не ходим никуда, я ее звал Пеодически и потом забивал на это дело. А сейчас до меня дошло, что все ее пропажи чувств были из за того что я вёл себя как тряпка которая ничего не хочет и ни к чему ни стремится. Постоянно мямлил. не был мужиком так сказать. Это я проанализировал все и понял это.
Снова у неё пропали чувства и она ушла, я приехал к ней поговорили я сказал что все понял и больше мы не виделись ( с 19 числа ). Встречаемся 4 года. Очень хочу вернуть ее макс быстро, и я уверен она вернётся если будем видеться и общаться. Она сказала что не против общ в компании и быть друзьями. Есть общая подруга (девушка моего друга) они вмест с бд хорошо общ и продолжают видится. Так же умения дома осталось много вещей от неё — еешних и она их не забегает но точно про них помнит. Но вместе не жили и она говорила что ей ещё рано жить вмест, но когда начали встречаться ( когда вернулась ) она оч хотела а я не звал. Почему не заберает? Подскажите план действий, не хочу ждать пока она остынет. Друзья предложили приехать к ней и отдать вещи и сказать мол — либо мы расстаемся окончательно и ты меня никогда не увидишь и вот тебе твои вещи, либо мы начинаем все заново и ты переезжаешь ко мне! Но так говорить очкун ибо не хочу расставаться а как она говорит у неё нет чувств ко мне. Но подруге говорила что не исключает шанс что когда позже все будет норм , что она может вернутся. Подскажите направьте на путь истинный
Здоров! Сначала тебе самому нужно остыть,убрать свои эмоции,4 года это приличный срок,она по любому будет сомневаться в своем решении уйти,если начнешь бегать за ней,то все испортишь,проходили,знаем,почитай парадокс страсти и женщина учебник для мужчин,там все очень хорошо расписано,как прочитаешь,глядишь и БД напишет сама,только сразу не сдавайся ей,это может быть проверкой,пиши сюда,здесь помогут,посоветую как ответить
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!
Успокойся для начала, и не гнать лошадей скорость тут не к чему. Вещи оставила, хорошо будет оводом выйти на связь. Пока игнорь ее мин месяцок. Ей и тебе надо подостыть. А над собой начинай работу тряпка ей не нужна. Смени стиль гардероба, спорт, книги, работа.
В будущем обязательно нужно сьезжаться, бегать то к тебе то к ней не вариант. Друзей не слушай. Будет звонить не отвечай настаивает раза с 10 подними скажи занят и перезвонишь и естественно не перезваниваешь. Развитие развитие и еще раз развитие те мужиком надо стать.
Хорошие книги для тебя это
"Мужчина всегда прав"
"Мужчины с марса женщины с венеры"
"Парадокс страсти она его любит а он ее нет"

Книги все есть тут на форуме набери 30 сообщений и откроется база.
Не реви ситуация достаточно легкая, делай все правильно как народ говорит и не занимайся самодеятельностью а то можешь устроить такой пзд что выбираться будет тяжело.

Кстати почитай темы с успешным возвратом тоже много чего для себя найдешь.
 

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здоров! Сначала тебе самому нужно остыть,убрать свои эмоции,4 года это приличный срок,она по любому будет сомневаться в своем решении уйти,если начнешь бегать за ней,то все испортишь,проходили,знаем,почитай парадокс страсти и женщина учебник для мужчин,там все очень хорошо расписано,как прочитаешь,глядишь и БД напишет сама,только сразу не сдавайся ей,это может быть проверкой,пиши сюда,здесь помогут,посоветую как ответить

Все это проходил и читал. Не хочу затягивать ибо остынут у неё чувства. Если будем видеться то вернется
[DOUBLEPOST=1508963054][/DOUBLEPOST]
Привет!
Успокойся для начала, и не гнать лошадей скорость тут не к чему. Вещи оставила, хорошо будет оводом выйти на связь. Пока игнорь ее мин месяцок. Ей и тебе надо подостыть. А над собой начинай работу тряпка ей не нужна. Смени стиль гардероба, спорт, книги, работа.
В будущем обязательно нужно сьезжаться, бегать то к тебе то к ней не вариант. Друзей не слушай. Будет звонить не отвечай настаивает раза с 10 подними скажи занят и перезвонишь и естественно не перезваниваешь. Развитие развитие и еще раз развитие те мужиком надо стать.
Хорошие книги для тебя это
"Мужчина всегда прав"
"Мужчины с марса женщины с венеры"
"Парадокс страсти она его любит а он ее нет"

Книги все есть тут на форуме набери 30 сообщений и откроется база.
Не реви ситуация достаточно легкая, делай все правильно как народ говорит и не занимайся самодеятельностью а то можешь устроить такой пзд что выбираться будет тяжело.

Кстати почитай темы с успешным возвратом тоже много чего для себя найдешь.

Спасибо. Все это проходил и знаю и это долго. Нужно пока не остыла
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья предложили приехать к ней и отдать вещи и сказать мол — либо мы расстаемся окончательно и ты меня никогда не увидишь и вот тебе твои вещи, либо мы начинаем все заново и ты переезжаешь ко мне! Но так говорить очкун ибо не хочу расставаться а как она говорит у неё нет чувств ко мне.
Так не делай, возьмет вещи и уйдет. Вы уже расстались, ничего тебе не поможет пока сам не поймешь как нужно строить отношения. Читай книги и инфу по форуму, благо этого тут хватает. ПС. Быстро можно только обосраться
 

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так не делай, возьмет вещи и уйдет. Вы уже расстались, ничего тебе не поможет пока сам не поймешь как нужно строить отношения. Читай книги и инфу по форуму, благо этого тут хватает

Спасибо. Просто если я так сделаю мб она очканет и поймёт что может меня навсегда потерять и не сможет вернутся.
Ей тупо нужен рядом мужик который будет помогать ей и решать вопросы и не мямлить. Общаться с ее родителями. Делать сюрпризы ухаживать заботится и принимать серьезные решения и к чему то стремиться. Я это понял на 20000%
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо. Просто если я так сделаю мб она очканет и поймёт что может меня навсегда потерять и не сможет вернутся.
Ей тупо нужен рядом мужик который будет помогать ей и решать вопросы и не мямлить. Общаться с ее родителями. Делать сюрпризы ухаживать заботится и принимать серьезные решения и к чему то стремиться. Я это понял на 20000%
Чушь не неси.
ТЫ такой как сейчас ЕЙ не нужен иначеб не ушла. Быстро поменяться не получиться! Нужна работа над собой иначе сделаешь фантик а внутри все тоже самое останется! Не гонись за сроками а иначе будешь второй раз возвращать! Не веришь? Почитай мою тему только у меня 3й возврат на который я забил, все так же рвался быстрее, здесь нельзя спешить.
И цель должна быть не возврат а саморазвитие! Тогда все получится.
Отношения у Вас 4 года поверь она не забудет тебя еще очень долга и вспоминать о тебе каждый день будет как мин год а то и больше.
ТЫ для нее сейчас не ценен ВООБЩЕ. Так что кончай страдать хуйней и начинай развиваться. Сопли слюни пиши сюда.
[DOUBLEPOST=1508964045][/DOUBLEPOST]
Делать сюрпризы ухаживать заботится
Мужиком надо быть и иметь стержень КОТОРОГО У ТЕБЯ НЕТ!
 

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чушь не неси.
ТЫ такой как сейчас ЕЙ не нужен иначеб не ушла. Быстро поменяться не получиться! Нужна работа над собой иначе сделаешь фантик а внутри все тоже самое останется! Не гонись за сроками а иначе будешь второй раз возвращать! Не веришь? Почитай мою тему только у меня 3й возврат на который я забил, все так же рвался быстрее, здесь нельзя спешить.
И цель должна быть не возврат а саморазвитие! Тогда все получится.
Отношения у Вас 4 года поверь она не забудет тебя еще очень долга и вспоминать о тебе каждый день будет как мин год а то и больше.
ТЫ для нее сейчас не ценен ВООБЩЕ. Так что кончай страдать хуйней и начинай развиваться. Сопли слюни пиши сюда.
[DOUBLEPOST=1508964045][/DOUBLEPOST]
Мужиком надо быть и иметь стержень КОТОРОГО У ТЕБЯ НЕТ!
Один раз вернул. Спасибо форуму это вот как раз таки второй раз
 

LOKIi

Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все это проходил и читал. Не хочу затягивать ибо остынут у неё чувства. Если будем видеться то вернется
[DOUBLEPOST=1508963054][/DOUBLEPOST]

Спасибо. Все это проходил и знаю и это долго. Нужно пока не остыла
Просто вернуть мало,нужно построить качественные и долгосрочные отношения,а для этого нужно изменить себя,вот тогда ты ее вернешь,а сейчас ты тот от которого она ушла. Как понял из твоей истории,она долго решалась на это, и сразу на абордаж ее взять не получится,запасись терпением и работай над собой.
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Один раз вернул. Спасибо форуму это вот как раз таки второй раз
Значит хуево развился раз ушла 2ой раз. Вернуть будет труднее нужны кардинальные результаты развития! Иначе уйдет снова а еще и к Ваську.
Действуй а не сопли на кулак наматывай Ты мужик!
 

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто вернуть мало,нужно построить качественные и долгосрочные отношения,а для этого нужно изменить себя,вот тогда ты ее вернешь,а сейчас ты тот от которого она ушла. Как понял из твоей истории,она долго решалась на это, и сразу на абордаж ее взять не получится,запасись терпением и работай над собой.
Ну она говорит что долго шла, но за день или два общались нормально и она ко мне тянулась. И перед ссорой собирались идти в кино, я ей ответил что хз во сколько пойдём и спустя пол часа ее прорвало. Че действовать? Спорт книги? Как показать что понял ошибки и стал мужиком? Устроиться на новую работу?
Значит хуево развился раз ушла 2ой раз. Вернуть будет труднее нужны кардинальные результаты развития! Иначе уйдет снова а еще и к Ваську.
Действуй а не сопли на кулак наматывай Ты мужик!
[DOUBLEPOST=1508965357][/DOUBLEPOST]Как использовать подругу?
[DOUBLEPOST=1508965430][/DOUBLEPOST]Фотки и я счастливый не прокатят мне кажется, да и друзья скажут что я опять за старое взялся)))
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как использовать подругу?

Забудь про нее,для всех у тебя все хорошо, ты развиваешся и стремишься к своим целям
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну она говорит что долго шла, но за день или два общались нормально и она ко мне тянулась. И перед ссорой собирались идти в кино, я ей ответил что хз во сколько пойдём и спустя пол часа ее прорвало. Че действовать? Спорт книги? Как показать что понял ошибки и стал мужиком? Устроиться на новую работу?
Она давно это в себе вынашивала, и вот прорвалось на поверхность. Тянулась это просто эмоции и маятник который потом качнулся в другую сторону и в ней прорвало все то что накопилось.
Че действовать? Я же сказал
1) Игнор ее
2) Займись собой стиль,спорт, мало зарабатываешь? найди другую работу где хорошо платят.
3) Читай книги которые Написал. Хобби есть? Нет так пробуй ищи что нравиться у мужика хобби должно быть!!!
4) Знакомься с новыми девушками и общайся с ними это тебе потом ооооочень пригодится когда будешь снова соблазнять БД.

Она сама все увидит! Во первых она будет мониторить тебя (естественно заливаешь в СС фото твоей новой классной жизни, в скучную прошлую она не захочет вернуться и к тому тряпке тебе)

И во вторых ты постоянно акцент Что развиваешься для нее НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ БЛЯТЬ! Иначе вернешь и расслабишь булки и она снова тебя бросит!
Расписал Яснее некуда
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Че действовать? Спорт книги? Как показать что понял ошибки и стал мужиком? Устроиться на новую работу?
Все в комплексе! Ты и сам увидишь, что изменился
 

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как использовать подругу?

Забудь про нее,для всех у тебя все хорошо, ты развиваешся и стремишься к своим целям
Спасибо! Буду пробовать!
[DOUBLEPOST=1508966758][/DOUBLEPOST]
Она давно это в себе вынашивала, и вот прорвалось на поверхность. Тянулась это просто эмоции и маятник который потом качнулся в другую сторону и в ней прорвало все то что накопилось.
Че действовать? Я же сказал
1) Игнор ее
2) Займись собой стиль,спорт, мало зарабатываешь? найди другую работу где хорошо платят.
3) Читай книги которые Написал. Хобби есть? Нет так пробуй ищи что нравиться у мужика хобби должно быть!!!
4) Знакомься с новыми девушками и общайся с ними это тебе потом ооооочень пригодится когда будешь снова соблазнять БД.

Она сама все увидит! Во первых она будет мониторить тебя (естественно заливаешь в СС фото твоей новой классной жизни, в скучную прошлую она не захочет вернуться и к тому тряпке тебе)

И во вторых ты постоянно акцент Что развиваешься для нее НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ БЛЯТЬ! Иначе вернешь и расслабишь булки и она снова тебя бросит!
Расписал Яснее некуда
Спасибо! С вещами хуйня... че делать ес попросит ( а мне кажется попросит ибо их много и они могут реально понадобится) и попросит скоро. Проигнорирую — попросит через друзей. Что делать в таком случае? Не хочу сидеть в социальных сетях , ибо она выкладывает фотки а меня ваш передергивает. Мб удалить страницы и не сидеть там вообще?
 
Последнее редактирование:

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо! Буду пробовать!
[DOUBLEPOST=1508966758][/DOUBLEPOST]
Спасибо! С вещами хуйня... че делать ес попросит ( а мне кажется попросит ибо их много и они могут реально понадобится) и попросит скоро. Проигнорирую — попросит через друзей. Что делать в таком случае? Не хочу сидеть в социальных сетях , ибо она выкладывает фотки а меня ваш передергивает. Мб удалить страницы и не сидеть там вообще?

Попросит вещи назначь именно ты когда просто отдай и все, без всяких разговоров. Теперь ты занятой человек.
СС нужно тебе будет для того чтоб она подглядывала и видела что ты счастлив и без нее. Удалишься покажешь слабость и она это прочухает.
Те остыть надо. Успокаивайся давай и приводи себя в норму. Отпишись от ее новостей и все и не мониторь страничку ее.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
! С помощью вашего форума год назад вернул бывшую
Все это проходил и читал. Не хочу затягивать ибо остынут у неё чувства. Если будем видеться то вернется
Пи...ол!
Ты кого хочешь наеб.. нас или себя?
Ну раз ты такой весь крутой, прочитал все книги и темы на форуме и изменился, то скажи какие книги прочитал? И какие успешные темы? Кинь ссылки сюда? И как ты менялся?
 

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пи...ол!
Ты кого хочешь наеб.. нас или себя?
Ну раз ты такой весь крутой, прочитал все книги и темы на форуме и изменился, то скажи какие книги прочитал? И какие успешные темы? Кинь ссылки сюда? И как ты менялся?
Смотрел ролики Винилова, читал мужчина всегда прав сардарова, парадокс страсти читал, женщина учебник для мужчин или как то так. А менялся, тусовался фотки выкладывал и худел. Ибо первый раз ушла ( как я думал ) из за того что постоянно дома сидели
[DOUBLEPOST=1508980207][/DOUBLEPOST]
Попросит вещи назначь именно ты когда просто отдай и все, без всяких разговоров. Теперь ты занятой человек.
СС нужно тебе будет для того чтоб она подглядывала и видела что ты счастлив и без нее. Удалишься покажешь слабость и она это прочухает.
Те остыть надо. Успокаивайся давай и приводи себя в норму. Отпишись от ее новостей и все и не мониторь страничку ее.
Она будет писать звонить, игнора. А если она попросит что бы я передал через подругу? Ну подруга скажет мол что бы я ей передал — что делать? Подруга так то на моей стороне, и я надеюсь не палит меня бывшей...но больше у подруги спрашивать ничего не буду про бывшую.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
читал мужчина всегда прав сардарова, парадокс страсти читал, женщина учебник для мужчин или как то так
Короче написал то, что ребята выше посоветовали а по факту не читал.
менялся, тусовался фотки выкладывал и худел.
Хорошее развитие, особенно "тусовка"

Ставь аву, затем сделаю разбор и дам советы.
 

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче написал то, что ребята выше посоветовали а по факту не читал.

Хорошее развитие, особенно "тусовка"

Ставь аву, затем сделаю разбор и дам советы.
Клянусь читал, второй раз перечитываю Приключения звягинцева.
Ну я не сидел дома, общался с девушками и пару раз выкладывал фотки с ними, точнее с два раза с разными.
[DOUBLEPOST=1508981716][/DOUBLEPOST]У неё мои Часы...которые она подарила мне..
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нихера ты не прокачался и ниче не читал.

Быстро только под забором срать нужно!

Изначально не верный подход у тебя,обреченный на провал.

Тебе сказали, что делать.

Не повторяй ошибок, поверь,я знаю,что говорю

Тебе нужна капитальная работа над собой.

Сейчас я читаю посты инфантила

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Первое что я тебе посоветую в чем измениться - это перестать врать! То что ты пишешь тут это не похоже на человека который следовал форуму.
А если и дальше будешь обманывать я не буду тебе помогать!

Второе: уйди в игнор на пару недель точно.

Третье: начни читать книги
- парадокс страсти
- мужчина всегда прав
- женщина учебник для мужчин
- мужчина с марса женщина с Венеры

Четвёртое: много знакомься и общайся с девушками.

Вопросы?
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Первое что я тебе посоветую в чем измениться - это перестать врать! То что ты пишешь тут это не похоже на человека который следовал форуму.
А если и дальше будешь обманывать я не буду тебе помогать!

Второе: уйди в игнор на пару недель точно.

Третье: начни читать книги
- парадокс страсти
- мужчина всегда прав
- женщина учебник для мужчин
- мужчина с марса женщина с Венеры

Четвёртое: много знакомься и общайся с девушками.

Вопросы?
Внатуре класс Саня)
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока читал первую страницу не покидало ощущение что касаемо развития там просто 0, чем дальше тем больше картина прояснялась, и потом бац и полная картина развития, тусовки,девченки,друзья и новый шмот. Ты сделал самое легкое из всего того что рекомендуют, по-факту ничего.
Сейчас уже быстро вернуть не получится, девочка ушла второй раз подряд, дала тебе шанс, посмотрела что ты не изменился вот и все. Как ты ее будешь сейчас возвращать? А хер его знает, но быстро точно не получится, месяца 3-4 точно придется попотеть, а может и больше, второй раз девочка уже так просто не поверит.
Да и судя по твоим вопросам касаемо мужских качеств предстоит работать еще очень и очень много.
 

Bak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нихера ты не прокачался и ниче не читал.

Быстро только под забором срать нужно!

Изначально не верный подход у тебя,обреченный на провал.

Тебе сказали, что делать.

Не повторяй ошибок, поверь,я знаю,что говорю

Тебе нужна капитальная работа над собой.

Сейчас я читаю посты инфантила

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
Не веришь не надо, есть что по делу сказать? Я знаю что читал и изначально качал не то что надо и в итоге как вернулась , спустя пару месяцев забил хуй.
Первое что я тебе посоветую в чем измениться - это перестать врать! То что ты пишешь тут это не похоже на человека который следовал форуму.
А если и дальше будешь обманывать я не буду тебе помогать!

Второе: уйди в игнор на пару недель точно.

Третье: начни читать книги
- парадокс страсти
- мужчина всегда прав
- женщина учебник для мужчин
- мужчина с марса женщина с Венеры

Четвёртое: много знакомься и общайся с девушками.

Вопросы?
я не заставляю мне верить. Врать я не собираюсь и не вру. Тему не могу найти свою, а почту с ником не помню. И так в игноре, но была слабость—распрашивал про бывшую у подруги. У бд 4 ноября день рождения.... как быть с ее др?
[DOUBLEPOST=1509000325][/DOUBLEPOST]
Пока читал первую страницу не покидало ощущение что касаемо развития там просто 0, чем дальше тем больше картина прояснялась, и потом бац и полная картина развития, тусовки,девченки,друзья и новый шмот. Ты сделал самое легкое из всего того что рекомендуют, по-факту ничего.
Сейчас уже быстро вернуть не получится, девочка ушла второй раз подряд, дала тебе шанс, посмотрела что ты не изменился вот и все. Как ты ее будешь сейчас возвращать? А хер его знает, но быстро точно не получится, месяца 3-4 точно придется попотеть, а может и больше, второй раз девочка уже так просто не поверит.
Да и судя по твоим вопросам касаемо мужских качеств предстоит работать еще очень и очень много.
Расскажика про мужские качества, знаток!? Я только сейчас понял чего ей не хватало в новых отношениях со мной. 2 недели сентября вёл себя как норм человек, чем то занимался, не отменял свои дела ради неё и она висла на мне. А потом ещё две недели я сидел дома играл в плойку и она охладела. Звать я ее никуда не звал, постоянно она пыталась меня раскачать
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе по факту все сказано уже!

Чего ты хочешь ещё услышать то????

Вам всем подавай волшебную таблетку!
Но её нет!!!
Всем быстро надо,а работать над собой никто не хочет.

Тебе эксперты пишут все,а ты упираешься,думаешь,что ты умнее и знаешь больше.

Дак тогда зачем ты тут??

Бруклин и Саня тебе мало сказали?

Конструктив в штыки-уже признак слабости.

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не веришь не надо, есть что по делу сказать?
Мне то похуй жизнь твоя и я тебе по делу и так все сказал, но раз отказываешься от помощи значит сам все сможешь сделать.
Удачи тебе.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Расскажика про мужские качества, знаток!? Я только сейчас понял чего ей не хватало в новых отношениях со мной. 2 недели сентября вёл себя как норм человек, чем то занимался, не отменял свои дела ради неё и она висла на мне. А потом ещё две недели я сидел дома играл в плойку и она охладела. Звать я ее никуда не звал, постоянно она пыталась меня раскачать
Слова настоящего мужчины. Слушай зачем тебе девушка? Сейчас на плойку столько релизов будет крутых!
Если не можешь воспринимать критику, зачем обращаешься за помощью? Все сам знаешь, тогда действуй сам, если обращаешься за помощью, тогда будь добр уважительно относится к участникам форума и воспринимать их советы нормально. Хотя судя по твоей реакции на все то для начала тебе нужно повзрослеть, а не как маленький мальчик себя вести.
[DOUBLEPOST=1509001991][/DOUBLEPOST]
Я только сейчас понял чего ей не хватало в новых отношениях со мной.
В прошлый раз ты тоже вроде все понял,чего ей не хватало, сейчас снова понял чего ей не хватало. Ты задним умом крепок.
 

Далид

Новичок
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бро , пишу тебе не сопли вытирать , а сказать , что все ребята которые на форуме , здесь для того ,что бы помочь , и это факт !!!
Я сам здесь жену хочу вернуть мы с ней 6 лет , и тоже хотел быстро вернуть , но не тут та было дружище ,и я это понял .
Просто прочитать книги и думать о бывшей , это херня , я сам прочитал уже три книги , а Новоселова (Женщина учебник для Мужчин ) перечитывал, тогда только дошло , и это не от того ,что я тупой ,а просто сразу не понял.

Так ,что слушай ребят , кто то это уже прошел , кто проходит как я , но могу сказать одно , в жизни легко не будет !!! пока ты ее не изменишь сам !!! и сам не изменишься !!!
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бабу за собой вести нужно и быть локомотивом и принимать решения! А судя по твоим комментариям ты как маленький ребёнок!
Будь мужиком слушай критику и мотай на ус а не обижайся!
 
Сверху