Люблю мужа, хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Люблю мужа, хочу вернуть

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так вот, я боюсь, что если он уйдет к ней, то она начнет ему что-нибудь подмешивать в еду и он вообще превратится в зомби. Сегодня после работы постараюсь найти какую-нибудь бабку, чтобы снять приворот. Но ведь она может наложить его повторно!
Полный бред.
В общем мне страшно за него.
За себя лучше беспокойся - то что он тебе предлагал за любовницей следить и прочее - где самоуважение?
Я просто не узнаю своего мужа, который раньше меня на руках носил, а тут такое!
Так бывает - сейчас она ему интересна.
Это явно действие каких-то посторонних сил. Посоветуйте, что делать, мне физически плохо, такое ощущение, что и на мне порча.
Нет - вообще не думай о таком.
Мне казалось, что я готова его отпустить, но оказалось показалось. Не готова....
А надо - иначе сама себя окончательно уважать перестанешь, а он тем более (если уже нет) - сейчас ты для него на тридцатом месте - и не стоит копаться в обидах и прочем, вообще стоит как можно меньше говорить - нужно чтобы он ушёл, а ты свою жизнь наладила без него и успокоилась - месяц на это уйдёт или полгода - неважно, пока ты у него план Б.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Это всё было предсказуемо.

Я писала Вам как нужно было отвечать, когда он приехал в три часа ночи.

Какой приворот?)))
Открытым текстом в лицо сказал:

Надоела ревность и шпионские игры.

Ну давайте...давайте по бабкам походите..

Вместо того, чтобы взять ответственность за свою жизнь на себя..



Успокойтесь уже и поймите что вы в дефолте. Вас не уважают.

Значимость и ценность нулевая.

Вы - не живёте своей жизнью. Вы себя не чувствуете...пилите его. Подстилаетесь угождаете.

Отлепитесь уже.

Вам говорят как, но вы думаете, что нам делать нечего и мы вам от балды советуем.

Ещё раз говорю. Включайте мозг.

Ещё есть шанс.

Но на этот раз собиритесь уже.

Вы не дальновидная эмоцианальная баба, действующая в ущерб себе

Слили себя под плинтус

Как надо вас презирать и неуважать чтобы это вот ..

Стал рассказывать мне, что все это время следил за своей любовницей, якобы подозревает ее в неверности, предлагал поехать с ним последить. Я сорвалась, наговорила ему всяких гадостей, даже ударила несколько раз. ОН сказал мне, что меня давно уже не любит, потому и изменяет. Что она в трудную минуту была ря


Капец

Дистанция.

Срочно!!
[DOUBLEPOST=1510392749][/DOUBLEPOST]Ещё раз

Увидьте себя со стороны

Вам за себя не стыдно?

Где самоуважение, гордость?

Где вы сама?
 
Последнее редактирование:

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это всё было предсказуемо.

Я писала Вам как нужно было отвечать, когда он приехал в три часа ночи.

Какой приворот?)))
Открытым текстом в лицо сказал:

Надоела ревность и шпионские игры.

Ну давайте...давайте по бабкам походите..

Вместо того, чтобы взять ответственность за свою жизнь на себя..



Успокойтесь уже и поймите что вы в дефолте. Вас не уважают.

Значимость и ценность нулевая.

Вы - не живёте своей жизнью. Вы себя не чувствуете...пилите его. Подстилаетесь угождаете.

Отлепитесь уже.

Вам говорят как, но вы думаете, что нам делать нечего и мы вам от балды советуем.

Ещё раз говорю. Включайте мозг.

Ещё есть шанс.

Но на этот раз собиритесь уже.

Вы не дальновидная эмоцианальная баба, действующая в ущерб себе

Слили себя под плинтус

Как надо вас презирать и неуважать чтобы это вот ..




Капец

Дистанция.

Срочно!!
[DOUBLEPOST=1510392749][/DOUBLEPOST]Ещё раз

Увидьте себя со стороны

Вам за себя не стыдно?

Где самоуважение, гордость?

Где вы сама?
Спасибо, Алина. Чемоданы я собрала, его сейчас нет, приедет - поедет дальше.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Вы не имеете права выставлять его из собственной квартиры. Тем более самой вещи собирать.

Хватит его штурманить!!!! Шантажировать. Руководить им. Говорить и т.д.



Если есть куда - сама съедь !!!

Но больше его не трожь.

Пусть САМразбирается с собой и принимает решения. Дайте ему выбор.



Разделите границы.

Никаких диалогов с ним

Полный санчас

Никакой жалости ни к себе ни к нему


Ещё можно всё переиграть.

Но для этого нужны Ваши сила воля самоуважение и мужество
[DOUBLEPOST=1510404118][/DOUBLEPOST]Ещё раз говорю - скажите
--- Объединение сообщений, Вторник в 10:33 --- Если начнуться его метания по любовнице сказать:

" Я все хорошо обдумала и с большим сожалением пришла к решению прекратить общение потому что, я совсем не подходхожу тебе, я не та , с кем ты будешь счастлив, я люблю тебя, но вижу точно, что я вызываю много негативных эмоций ( отнимаю время, занимаю место), не хочу этого для тебя и поэтому прощаюсь" @ (сказать дословно)

Ещё раз повторю.

Ева. Соберитесь.

Скажите только это. Больше ни слова(!)

И молчите.

Язык себе откусите, но больше ни слова. Ни взглядом ни словом.

Слышите.
 
Последнее редактирование:

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Тогда вещи за дверь.
[DOUBLEPOST=1510405094][/DOUBLEPOST]Отдайте всё.

Что бы он не смог вернуться за чем нибудь.
 

DMITRIY NIK

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приворота никакого нет, это эмоциональная привязка!!! Правильно, вещи за дверь!!!! Возьми себя в руки,,,,,удали его отовсюду (ЗАБЛОКИРУЙ) 2-3 недели он для тебя не существует, ТИ (ПАУЗА)-она для тебя, а не для него,,,за это время отвлекись на работу и себя любимую, научись себя уважать,,,не пингуй,,,НЕЛЬЗЯ,,,,должна быть недоступной, это важно,,,
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говорю тебе, сходи в церковь, а ты согласилась. и не пошла. второе, "Стал рассказывать мне, что все это время следил за своей любовницей, якобы подозревает ее в неверности, предлагал поехать с ним последить" вот такое хамское поведение надо пресекать, и ты правильно все сделала. По мордасам за такое. Совсем оборзел! Страх потерял, кому такие вещи говорит? Держись, Ева. За дверь выкинула его в этот раз - это любая нормальная женщина так бы поступила, не кори себя за это, а наоборот - это бонус, это хорошая адекватная реакция. Ну реально, он что, больной на голову? И да, конечно, не звони и не пиши ему, сейчас переломный период - он должен осознать, что натворил. Телефонные звонки сбрасывай. Реши окончательно для себя, сможешь дальше с таким жить или нет, здесь уже пошла такая грань, где уже нужно решать, что с этим делать. Если надумаешь "дать ему шанс", а потом еще и еще - готовь нервы. Надумаешь написать мне - v.svetlov35@gmail.com, у меня форум "черезакиан" последнее время очень плохо работает. И еще раз: церковь. Не откладывай.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Автор, как дела?

Что у вас происходит?

Вы с мужем помирились?
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор, как дела?

Что у вас происходит?

Вы с мужем помирились?
Привет, Алина. Хотела написать в конце недели небольшой отчет, но раз Вы спрашиваете сейчас, то отвечу. Я наконец-то вышла на работу, сейчас прохожу стажировку, готовлюсь к тестированию (первая часть теста будет завтра). Муж ушел, где сейчас - не знаю. Не виделись уже 4 дня. Три дня он не звонил и не писал, сегодня была одна смс "Как дела?". Я ничего не ответила. Держу игнор. Что будет дальше - покажет время.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
  1. Дальше тоже игнор.

Держитесь.

Если сумеете выдержать - правильно вести себя, то он вернётся.

Он слабовольный, эмоциональный.

Вон опять пингует...

Не отвечайте
молчите

Пусть растит вашу значимость.

И ещё: при правильном поведении вашем ( прокачка ресурсов, взращивание опор, ) + его полном игноре - заблокируйте его

Они всегда возвращаются.
[DOUBLEPOST=1510750938][/DOUBLEPOST]Только будет ли он вам нужен?)
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
  1. Дальше тоже игнор.
Держитесь.

Если сумеете выдержать - правильно вести себя, то он вернётся.

Он слабовольный, эмоциональный.

Вон опять пингует...

Не отвечайте
молчите

Пусть растит вашу значимость.

И ещё: при правильном поведении вашем ( прокачка ресурсов, взращивание опор, ) + его полном игноре - заблокируйте его

Они всегда возвращаются.
[DOUBLEPOST=1510750938][/DOUBLEPOST]Только будет ли он вам нужен?)
Я держусь, правда дается это с трудом. На работе целый день в беготне, как-то нет времени думать о плохом. Там нужно быть на позитивной волне. Сегодня сдала два теста на отлично!!!!! Впереди еще ряд тестов, надо готовиться, учить информацию. Так что вечером тоже нет времени - приходится садиться и заставлять себя работать, учить материалы.

А теперь самое интересное - сегодня ко мне на работу пришел муж, он знает, куда я устроилась. С печальным и грустным видом стоял около меня и пытался завязать разговор. Я сделала вид, что его нет, развернулась и ушла в подсобку. Минут через 10 зашла девочка-коллега и сказала, что он ушел. После этого была пара звонков и смс со словами "Прости".
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
приходится садиться и заставлять себя работать, учить матер
Молодец!!

Заставляй себя через силу. Переключай внимание. Есть одно упражнение "моешь чашку - мой чашку". Т.е. концентрируйся именно на том, что делаешь...если моешь посуду - на посуде, слушай звук воды, ощущай прикосновения к рукам...
Чтаешь - читай, ведешь машину - веди. ...



Надо бороться...выстраивать новые нейронные связи в мозгу.

на работу пришел муж, он знает, куда я устроилась. С печальным и грустным видом стоял около меня и пытался завязать разговор. Я сделала вид, что его нет, развернулась и ушла в подсобку. Минут через 10 зашла девочка-коллега и сказала, что он ушел. После этого была пара звонков и смс со словами "Прости".

Оооо....

Поехали!!!!

Начинаем игру, если готова?)
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Молодец!!

Заставляй себя через силу. Переключай внимание. Есть одно упражнение "моешь чашку - мой чашку". Т.е. концентрируйся именно на том, что делаешь...если моешь посуду - на посуде, слушай звук воды, ощущай прикосновения к рукам...
Чтаешь - читай, ведешь машину - веди. ...



Надо бороться...выстраивать новые нейронные связи в мозгу. А это через неприятные , вот такие очучения происходит..



Оооо....

Поехали!!!!

Начинаем игру, если готова?)
Я то готова, готов ли он?
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
А при чём тут он???
[DOUBLEPOST=1510752955][/DOUBLEPOST]Ты пока не врубаешься....
Не видешь многих вещей...

Придётся довериться...
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
1. Заблокируй его везде
2. Игнор ПОЛНЫЙ
3. На его страницу в СС не заходить
4. О нём не спрашивать, а если кто то будет о нём говорить - уходить или обрывать "мне это не интересно"
5. продержаться в таком режиме месяц.

И самое главное: пойми - вы расстались.

Вы теперь по разные стороны барикад.

Ты должна знать.

Может так случиться, что вы не будете вместе. Будь готова на любой исход.
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
1. Заблокируй его везде
2. Игнор ПОЛНЫЙ
3. На его страницу в СС не заходить
4. О нём не спрашивать, а если кто то будет о нём говорить - уходить или обрывать "мне это не интересно"
5. продержаться в таком режиме месяц.

И самое главное: пойми - вы расстались.

Вы теперь по разные стороны барикад.

Ты должна знать.

Может так случиться, что вы не будете вместе. Будь готова на любой исход.
Его нет в соцсетях, поэтому выполнить третий пункт не проблема. Все остальное тоже. Я справлюсь.
[DOUBLEPOST=1510754128][/DOUBLEPOST]А если он будет приходить на работу - уходить и не разговаривать? А вдруг он будет там ошиваться весь день?
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Сама уходи.

Игнорь по жёсткому.

У вас на работе пропускной режим есть? Если есть - то пусть не пускают. Если нет, то это его проблема.

Ты дистанцируйся.

Только помни. Никаких разговоров.

Никаких.

Уходи и всё. И молчок.
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сама уходи.

Игнорь по жёсткому.

У вас на работе пропускной режим есть? Если есть - то пусть не пускают. Если нет, то это его проблема.

Ты дистанцируйся.

Только помни. Никаких разговоров.

Никаких.

Уходи и всё. И молчок.
Ок, я поняла. Буду держать дистанцию.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Да.

Крепись.

Будет бой, который мы победим)
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, как развивается твоя ситуация?
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я продержалась 3 недели. Муж звонил, писал, приезжал на работу как к себе домой. Звонки и смс игнорировать было легко, а вот появления на работе не очень. Уйти особо не куда,приходилось просто отмалчиваться. Сейчас мы вместе. Через три недели муж приехал и сказал, что больше никуда не уедет, что он все осознал, что боится меня потерять. Не скажу, что отношения идеальные, меня до сих пор трясет от звонков на его телефон, кажется, что это она звонит. Я переживаю, когда муж задерживается, ищу подвох в его поступках и словах. Надо лечить свои неврозы.
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иногда нужно ревности добавлять. Что бы он тоже думал какое это чувство.
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Иногда нужно ревности добавлять. Что бы он тоже думал какое это чувство.
Этим и занимаюсь :Biggrin: Спасибо Dmitriy Nik ( ), с которым я познакомилась на этом форуме. Мы стали с ним общаться в ВК и я придумала, как вывести мужа на эмоции и ревность. Мы с Димой стали вести любовную переписку (специально для мужа), переписывались, пока его еще не было, поскольку я чувствовала, что он скоро вернется и готовила ему "сюрприз" (пусть побесится). Когда муж вернулся, он увидел эту переписку, сначала наорал на меня, потом написал Диме и попросил (не совсем вежливо) позвонить ему, указав свой телефон. Дима ответил, "мол тебе нужно, ты и звони, а мне нужна твоя жена, а не ты" и написал свой телефон. Муж звонил ему, угрожал, бесился. Понял, что вот так запросто всего за несколько недель можно остаться без жены и ребенка. Заставил меня написать Диме прощальное письмо и заблокировать его страницу, что я и сделала. Периодически эта тема всплывает, он начинает допытываться у меня, что было, как это было и где.
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Диме прощальное письмо и заблокировать его страницу, что я и сделала.
Блокировать его не нужно было. Все таки он тебя поддерживал. Объяснить что с мужем помирилась и все. Что бы муж знал что измена это плохо.
[DOUBLEPOST=1512974103][/DOUBLEPOST]
он начинает допытываться у меня, что было, как это было и где.
Ревнует.))
[DOUBLEPOST=1512974311][/DOUBLEPOST]Смотрела сериал. "Я люблю своего мужа"??
 
Последнее редактирование:

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
. Мы стали с ним общаться в ВК и я придумала, как вывести мужа на эмоции и ревность. Мы с Димой стали вести любовную переписку (специально для мужа), переписывались, пока его еще не бы

Что вы творите....???

Это ещё вылезет боком вам обоим...

Короче, "колотня" у вас...с мужем ...

Но каждый получает то, что заслуживает
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Что вы творите....???

Это ещё вылезет боком вам обоим...

Короче, "колотня" у вас...с мужем ...

Но каждый получает то, что заслуживает
Алина, да я понимаю, что от плана опять отклонилась, что не выдержала положенного срока, но надеюсь, что все наладится. А то что вы пишите что я это заслужила, то ошибаетесь. Не заслужила, разве за любовь наказывают так?
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Алина, да я понимаю, что от плана опять отклонилась, что не выдержала положенного срока, но надеюсь, что все наладится. А то что вы пишите что я это заслужила, то ошибаетесь. Не заслужила, разве за любовь наказывают так?
Извиняюсь, что вклиниваюсь, я тут новичок, но согласна с Алиной. Со стороны хорошо видно, что Вы совершаете ошибки. Смысл в том, чтобы сначала изменить себя (по большей части внутренне), а не просто вернуть любимого человека. Без необходимых преображений у вас все останется по-прежнему. А Вас ведь это не устраивает? По сути вы должны были начать новые отношения, а вы вернулись к старым и пытаетесь их склеить. Но былого доверия уже нет.
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Извиняюсь, что вклиниваюсь, я тут новичок, но согласна с Алиной. Со стороны хорошо видно, что Вы совершаете ошибки. Смысл в том, чтобы сначала изменить себя (по большей части внутренне), а не просто вернуть любимого человека. Без необходимых преображений у вас все останется по-прежнему. А Вас ведь это не устраивает? По сути вы должны были начать новые отношения, а вы вернулись к старым и пытаетесь их склеить. Но былого доверия уже нет.
Я согласна с Вами целиком и полностью, вина моя огромна, я стараюсь меняться, вот только сложно быть хорошей, когда душа болит.
 
Сверху