Люблю мужа, хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Люблю мужа, хочу вернуть

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тоже так думаю что рановато его подпустила, он явно подумал что раз все так то никуда она не денется.
Так я ему прямо говорила, чтобы уходил к ней. Я реально этого хотела, объясняла ему, что там лучше, там любовь, забота, ласка. А я что? Он сам сделал выбор, сам остался. Ему и идти то больше не куда - или к ней, или ко мне.
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
мне так надо бы пинка под сраку ему на пару месяцев пускай пиздрует
Согласна целиком и полностью. Попробую его выселить наверное, надо только собраться духом.
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Гони его, пусть поймет что ты сильная и спокойно обойдёшься без него!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Он должен осознать что он потерял .

Он должен сожалеть.

Он должен бороться за тебя, просить прощения .

Всё на твоих условиях, понимать что он натворил.

В противном случае он будет ходить туда сюда .
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Он должен осознать что он потерял .

Он должен сожалеть.

Он должен бороться за тебя, просить прощения .

Всё на твоих условиях, понимать что он натворил.

В противном случае он будет ходить туда сюда .
Спасибо, буду думать.... я и сама это прекрасно понимаю.
 

DMITRIY NIK

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это не выход, временно,,,,сделай как я тебе посоветовал, создай у него эмоциональную привязку,,,
[DOUBLEPOST=1509740747][/DOUBLEPOST]То, что тебе советуют не сработает,,,у него сильнее позиция (ты ревнуешь),,,
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это не выход, временно,,,,сделай как я тебе посоветовал, создай у него эмоциональную привязку,,,
[DOUBLEPOST=1509740747][/DOUBLEPOST]То, что тебе советуют не сработает,,,у него сильнее позиция (ты ревнуешь),,,
Дим, я попробую сделать как ты говоришь, выгнать всегда успею. Сегодня и начну. Блин, никогда бы не подумала, что буду такой херней заниматься.
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ева, поздравляю. Но ты опять стелишься перед ним и снова стала «очень доступной». Ну нельзя же так, он снова потеряет интерес и уйдет к другой! Возьми себя в руки, и на его ор стукни по башке сковородкой «сцуко, не ори на меня штопанный гондон». Обращайся с мужем так, словно он у тебя тигр. Будешь мягкой - он тебя съест.
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ева, поздравляю. Но ты опять стелишься перед ним и снова стала «очень доступной». Ну нельзя же так, он снова потеряет интерес и уйдет к другой! Возьми себя в руки, и на его ор стукни по башке сковородкой «сцуко, не ори на меня штопанный гондон». Обращайся с мужем так, словно он у тебя тигр. Будешь мягкой - он тебя съест.
Влад, спасибо ))))) я все поняла. Намотала на ус. Я это осознаю, что не правильно себя веду, но так тяжело перекраивать свой характер, это большой труд.
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Трудись, дорогая, трудись. Если бы та сорокалетняя была бы умнее и недоступнее, твой муж не ушел бы от нее. Так что придется дистанцию держать именно тебе.
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Трудись, дорогая, трудись. Если бы та сорокалетняя была бы умнее и недоступнее, твой муж не ушел бы от нее. Так что придется дистанцию держать именно тебе.
Значит будем держать...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То, что тебе советуют не сработает

Не сработает то что она будет перед ним прыгать, времени прошло всего не чего, а она его впустила это так не работает. Он не ощутил потери в полном обьёме . Так что то что ты говоришь это поебень .

Да ей надо меняться, да ей надо над собой работать, НО.....

В первую очередь ей надо избавится от эмоциональных качелей, стать сильной и не плыть перед ним ...
А поскольку он рядом, она не сможет этого сделать и очень скоро он уйдёт опять .
Посмотри что она делает она уже дел наворотила с его телефоном .

Ты у себя в теме лучше разобрался бы .
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Привет, автор!

Вот прямо сейчас нужно осознать, что семьи нет у вас, она разрушена. И принять это достойно, выдержанно.

Шансов тут особых не видно и пора от надежд каких-то избавляться, брать себя в руки и выстраивать самостоятельно свою жизнь и быт.

Ты знаешь еще немного, не понимаешь, плохо чувствуешь людей, веришь пустым словам и обещаниям. Так же как и твой муж слаб, только он чуть хитрее. Нужно смотреть на поступки, не слова. Все то он плачет, извиняется, простить просит, на колени падает в храме, а потом спокойно идет трахать другую бабу).

Не может он остановиться, понимаешь, вот из блуда этого, тьмы выбраться нелегкой очень, это затягивает, развращает, делает тебя слабым и ты не в силах бороться со своими внутренними демонами). Я там был и знаю, насколько это разрушительно для себя и близких людей. Чтобы это прекратить, нужны колосальные усилия, большое желание и огромная работа над собой. Должно восприятие жизни, мира, людей измениться, а просто так такое редко происходит, чаще всего, почти в большинстве своем человек лишь через боль способен себя менять. Возможно, когда-нибудь жизнь ударит его как следует и он задумается, но сейчас не может, не хочет. И ты повлиять на это не сможешь никак. Только лишь вычеркнув его из своей жизни и не с целью проучить или манипулировать, а с целью того, что так правильно, что все это разрушает ваши жизни - его, твою, ребенка. И далее спокойно двигаться вперед, не оглядываясь. А там, в будущем работать над собой, становиться сильнее, познавать многое. И силу свою демонстрировать не "сковородкой", а знаниями, пониманием своего мужчины, мужчин в целом, духовностью, независимостью от других людей, обретая спокойствие и гармонию, даже будучи одной.

И вот про эти "не для кого было прихорашиваться" - забудь! У тебя муж был, что значит не для кого? Ты женщина или где?) Сама кайф бы получала от того, что мужчина рядом с тобой тобой восхищается, это же классно придти домой уставшим с работы, а дома ждет красавица с ужином, а не баба нерасчесанная в пижаме и обблеванном фартуке). Менять ты можешь лишь себя, так что вперед
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Автор вы
1. завалили камбэк
2. Почему то принимали решения за него,которые должен принять был он Сам
3. Он будет с вами но мыслями с любовницей. Сомневаться будет и с любовницей встречаться будет так как нет его выраженной свободной воли. Вы за него всё делали сами писали...ваш голод и жадность отсутствие силы воли вас ещё накажет...это начало конца...
4. Он опять уйдёт так нет удовлетворения в таком возврате


То что приняли мужа и так было понятно по тишине в эфире(теме) и последним сообщениям.

Нет силы воли
[DOUBLEPOST=1509794968][/DOUBLEPOST]К
Так я ему прямо говорила, чтобы уходил к ней. Я реально этого хотела, объясняла ему, что там лучше, там любовь, забота, ласка. А я что? Он сам сделал выбор, сам остался. Ему и идти то больше не куда - или к ней, или ко мне.

Ужас

Полная прострация и отсутствие понимание ситуации

Вы ни себя ни мужа не любите.

Что бы вы не делали - вы это заслуживаете
[DOUBLEPOST=1509795234][/DOUBLEPOST]
над собой, становиться сильнее, познавать многое. И силу свою демонстрировать не "сковородкой", а знаниями, пониманием своего мужчины, мужчин в целом, духовностью, независимостью от других людей, обретая спокойствие и гармонию, даже будучи одной.

:Good:
 
Последнее редактирование:

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все нормально у Евы будет, с такими мужчинами как ее муж действительно и хорошо, и спокойно, только свои эмоции «благодарности» нужно держать под контролем, не душить своей любовью и ревностью.

Ева, если что делаешь на благо семьи (как с телефоном) молчи и не рассказывай ему. Своим рассказом ты лишилась источника информации, которым ты могла и дальше управлять.
(отслеживать его деятельность, ее активность, их отношения). Отправить смс с текстом «я вернулся к жене» было хорошей идеей, но рассказывать не надо было.

Прогноз такой: Ева со временем успокоится и перестанет так ревность, ее муж нагуляется, но даже в 80 будет посматривать на девочек представляя себя эдаким мачо. Ева, корми его получше, растолстеет и девчонки не будут на него смотреть ;)
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Все нормально у Евы будет, с такими мужчинами как ее муж действительно и хорошо, и спокойно, только свои эмоции «благодарности» нужно держать под контролем, не душить своей любовью и ревностью.

Ева, если что делаешь на благо семьи (как с телефоном) молчи и не рассказывай ему. Своим рассказом ты лишилась источника информации, которым ты могла и дальше управлять.
(отслеживать его деятельность, ее активность, их отношения). Отправить смс с текстом «я вернулся к жене» было хорошей идеей, но рассказывать не надо было.

Прогноз такой: Ева со временем успокоится и перестанет так ревность, ее муж нагуляется, но даже в 80 будет посматривать на девочек представляя себя эдаким мачо. Ева, корми его получше, растолстеет и девчонки не будут на него смотреть ;)
Все что прочитала выше - не то. В чем то согласна, в чем то нет. Муж действительно у меня спокойный, простой, добрый. Мне с ним сейчас сложно, не понятно, чего он хочет. Зато я понимаю, чего хочу я. А с ним или без него мои планы будут осуществляться, покажет только время.
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И что
Автор вы
1. завалили камбэк
2. Почему то принимали решения за него,которые должен принять был он Сам
3. Он будет с вами но мыслями с любовницей. Сомневаться будет и с любовницей встречаться будет так как нет его выраженной свободной воли. Вы за него всё делали сами писали...ваш голод и жадность отсутствие силы воли вас ещё накажет...это начало конца...
4. Он опять уйдёт так нет удовлетворения в таком возврате


То что приняли мужа и так было понятно по тишине в эфире(теме) и последним сообщениям.

Нет силы воли
[DOUBLEPOST=1509794968][/DOUBLEPOST]К


Ужас

Полная прострация и отсутствие понимание ситуации

Вы ни себя ни мужа не любите.

Что бы вы не делали - вы это заслуживаете
[DOUBLEPOST=1509795234][/DOUBLEPOST]

:Good:
Алина, я все понимаю, ругаете меня вполне заслуженно. Но так получилось. Он пришел, я приняла. Понимаю, что рано, что нужно было выгнать, нужно было собрать всю волю в кулак и отправить его на все четыре стороны. Вот только поздно... Все уже случилось. Что делать сейчас??? Я не знаю. Он говорит, что любит меня, ему стыдно за свои поступки. Но мне от этого не легче. Было бы легче, если бы он ушел. Сам. Так же, как пришел. Тогда бы я уже ничего не завалила бы. А все сделала по-другому, по правильному. Так, чтобы он стал слабой стороной.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
. А все сделала по-другому, по правильному. Так, чтобы он стал слабой стороной

Дело в другом.

Вы оба должны быть сильными. Сильными и уверенными в друг друге. Для того, чтобы жить не сомневаясь и оглядываясь на прошлое...

Вы сняли свой зажим на некоторое время.

Услышали люблю...стало легче...

Но ОН САМ ДОЛЖЕН БЫЛ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ. БЕЗ ДАВЛЕНИЯ.

Вы должны были дать время друг другу

Себе даже больше...
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Дело в другом.

Вы оба должны быть сильными. Сильными и уверенными в друг друге. Для того, чтобы жить не сомневаясь и оглядываясь на прошлое...

Вы сняли свой зажим на некоторое время.

Услышали люблю...стало легче...

Но ОН САМ ДОЛЖЕН БЫЛ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ. БЕЗ ДАВЛЕНИЯ.

Вы должны были дать время друг другу

Себе даже больше...
Я это прекрасно понимаю, но что делать сейчас? Читаю "Парадокс страсти" (вернее, перечитываю второй раз) и прихожу к выводу - мне нужно срочно менять свое отношение к мужу, себе и нашей жизни в целом. С 11 числа выхожу на работу, появится больше забот и меньше времени на всякую ерунду типа ревности. Может это поможет.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она писала ему всю ночь, он спал, а я читала эти слезные смс, в которых она ему признавалась в любви и искренне недоумевала, куда же он снова исчез. Все смс я удалила, разбудила мужа и все ему рассказала, добавив, что написала ответное смс со словами: "я вернулся к жене, не пиши и не звони".
Так вообще делать не стоит.
Я жутко ревную, хотя он постоянно со мной.
Не нужно ревновать - толку ноль, один стресс.

Мне кажется, что он рано вернулся.... еще бы пару недель там и все было бы иначе.
Так точно - не стоило сдаваться так резко, хотя понятно что это тяжело.

Сейчас какой то замороженный, я не чувствую от него любви, мне вообще кажется, что и не любит вовсе. Не прикасается ко мне, не обнимает. Я к нему, он от меня. Не знаю, что мне делать, как себя вести, как его влюбить в себя, как????????
Читай эволюцию про дефолт и прочее - вкратце - ты здорово начала - собой занималась, вот и продолжай заниматься собой, внешностью, здоровьем, финансовой независимостью. Ну и подкрепляй позитивное позитивным, негативное негативным (лёгким игнором). Сама к нему не лезь.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Сейчас:

Убрать все притензии, обиды, "ты должен", манипуляции...словами, взглядами

Хорошее поведение подкреплять, на плохое дистанцироваться - выйти в другую комнату, вообще уйти, замкнуться в себе....
[DOUBLEPOST=1510040007][/DOUBLEPOST]Если начнуться его метания по любовнице сказать:

" Я все хорошо обдумала и с большим сожалением пришла к решению прекратить общение потому что, я совсем не подходхожу тебе, я не та , с кем ты будешь счастлив, я люблю тебя, но вижу точно, что я вызываю много негативных эмоций ( отнимаю время, занимаю место), не хочу этого для тебя и поэтому прощаюсь" @ (сказать дословно)

И уходить.
 
Последнее редактирование:

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо, Алина!!! Очень ценные советы! Надеюсь, последний абзац не придется повторять дословно.
[DOUBLEPOST=1510063501][/DOUBLEPOST]
Так вообще делать не стоит.
Не нужно ревновать - толку ноль, один стресс.

Так точно - не стоило сдаваться так резко, хотя понятно что это тяжело.

Читай эволюцию про дефолт и прочее - вкратце - ты здорово начала - собой занималась, вот и продолжай заниматься собой, внешностью, здоровьем, финансовой независимостью. Ну и подкрепляй позитивное позитивным, негативное негативным (лёгким игнором). Сама к нему не лезь.
Спасибо! Я к нему вообще не лезу, уезжаю к ребенку в деревню, посещаем с дочкой развлекательные центры и кинотеатры, при этом ему не звоню сама. Если звонит он, то беру трубку через минуту или не беру вообще - типа я занята.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я к нему вообще не лезу, уезжаю к ребенку в деревню, посещаем с дочкой развлекательные центры и кинотеатры, при этом ему не звоню сама. Если звонит он, то беру трубку через минуту или не беру вообще - типа я занята.

Это что ещё такое?...

Вам сейчас нужно налаживать раппорт. Ничего специально делать не надо. Играть также не надо. Быть лёгкой. Строить семейную жизнь. Поставьте цель какую нибудь и достигайте вместе.
[DOUBLEPOST=1510065558][/DOUBLEPOST]Коль вы его приняли=простили=начали с чистого листа

Время обид прошло.

Сейчас только позитив.
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это что ещё такое?...

Вам сейчас нужно налаживать раппорт. Ничего специально делать не надо. Играть также не надо. Быть лёгкой. Строить семейную жизнь. Поставьте цель какую нибудь и достигайте вместе.
[DOUBLEPOST=1510065558][/DOUBLEPOST]Коль вы его приняли=простили=начали с чистого листа

Время обид прошло.

Сейчас только позитив.
Все понятно.
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стопэ, таким образом он и правда может уйти, если его самоего подталкивать к этому и уходить. Гулять он не перестанет, но разгильяйское отношение должно прекратиться. Я знаю пары, где жены знают и позволяют, одна их них (о, святая женщина) собирала мужу салатики в сауну, где он с девочками расслаблялся. Они прожили вместе всю жизнь. Если Ева может и, главное, хочет жить со своим мужем, пусть оставит все как есть и НЕ ДАВИТ на него ни ревность, ни заботой. Самой НЕ звонить ему, НЕ писать. Он сам должен искать контакты со своей женой. По поводу любовниц, Ева, уже обращаюсь лично к тебе, прими как есть, вот он такой, а есть другие мужчины, которые хотя и не гуляют, то отравляют жизнь женам угрозыми, лишениями, скандалами. Просто не забывай, что у тебя своя собствннная жизнь, найти в ней увлечения, занимайся спортом, иди сама куда-нибудь разнообразить свой досуг - НЕ цепляйся за мужа. Захочет - пусть идет с тобой. У тебя должны быть свои собственные планы, своя собственная счастливая жизнь, где муж - дополнение, а не центр вселенной.
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Стопэ, таким образом он и правда может уйти, если его самоего подталкивать к этому и уходить. Гулять он не перестанет, но разгильяйское отношение должно прекратиться. Я знаю пары, где жены знают и позволяют, одна их них (о, святая женщина) собирала мужу салатики в сауну, где он с девочками расслаблялся. Они прожили вместе всю жизнь. Если Ева может и, главное, хочет жить со своим мужем, пусть оставит все как есть и НЕ ДАВИТ на него ни ревность, ни заботой. Самой НЕ звонить ему, НЕ писать. Он сам должен искать контакты со своей женой. По поводу любовниц, Ева, уже обращаюсь лично к тебе, прими как есть, вот он такой, а есть другие мужчины, которые хотя и не гуляют, то отравляют жизнь женам угрозыми, лишениями, скандалами. Просто не забывай, что у тебя своя собствннная жизнь, найти в ней увлечения, занимайся спортом, иди сама куда-нибудь разнообразить свой досуг - НЕ цепляйся за мужа. Захочет - пусть идет с тобой. У тебя должны быть свои собственные планы, своя собственная счастливая жизнь, где муж - дополнение, а не центр вселенной.
У меня много увлечений. Я - кладоискатель. Все лето езжу по области в поисках реликвий. Сначала муж ездил со мной, но потом его интерес угас. Ему интереснее повозиться с машиной. Сейчас купила абонемент в тренажерный зал, он тоже захотел, купили и ему. Будем вместе ходить.
[DOUBLEPOST=1510115595][/DOUBLEPOST]
Гулять он не перестанет, но разгильяйское отношение должно прекратиться.
А вот такого я не хочу. Неужели нет мужчин, которые не гуляют?
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть, Ева. Но никогда не узнаешь, будет гулять или нет. Можно сколько угодно бить себя в грудь «я не такой», а потом так легко упасть. Каждой выпадает такой муж, которого жена может терпеть. Вот ты, к примеру, стала бы терпеть мужа, если бы он тебя регулярно избивал? А сколько женщин, кто живет и терпить такое. Твой не худший из вариантов. И бандитам тебя за долги не продавал, и руки-ноги не ломал, и детей не крал.
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Есть, Ева. Но никогда не узнаешь, будет гулять или нет. Можно сколько угодно бить себя в грудь «я не такой», а потом так легко упасть. Каждой выпадает такой муж, которого жена может терпеть. Вот ты, к примеру, стала бы терпеть мужа, если бы он тебя регулярно избивал? А сколько женщин, кто живет и терпить такое. Твой не худший из вариантов. И бандитам тебя за долги не продавал, и руки-ноги не ломал, и детей не крал.
Согласна, есть мужья и хуже и если бы мой меня ещё и бил, то держаться за него я бы точно не стала.
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, мне очень плохо, я не знаю, что делать. Описываю ситуацию. Вчера вечером муж уехал на автомойку, вернулся почти в 3 часа ночи. Стал рассказывать мне, что все это время следил за своей любовницей, якобы подозревает ее в неверности, предлагал поехать с ним последить. Я сорвалась, наговорила ему всяких гадостей, даже ударила несколько раз. ОН сказал мне, что меня давно уже не любит, потому и изменяет. Что она в трудную минуту была рядом и поддержала его (вот тут я в недоумении о какой трудной минуте он говорит, потому как единственная трудная минута в последнее время - неудачная покупка машины и такая же неудачная ее продажа, видимо это и есть трудная минута, но я его тоже поддерживала, уговаривала успокоиться, объясняла, что никто не застрахован от ошибок). Она вся такая хорошая, заботливая, ему с ней хорошо. Естественно, у меня закрылись шторки и меня понесло. Вот тут виновата.

Он говорил, что устал от моей ревности, ему надоели мои шпионские игры. Я сказала, раз она такая классная, уходи к ней. Сегодня он уйдет наверное. А я уверена, что его приворожили. ПРичин для этого много:

1. Он то веселый, то угрюмый.
2. Он не может не звонить ей и не писать, прячется от меня.
3. Он ездит к ней периодически просто на 20-30 минут, чтобы увидеть.
4. Его ломает.
5. Он предлагает своей жене следить за любовницей - НЕАДЕКВАТ вообще!
6. Говорит, что любит меня, потом говорит, что любит ее. Потом 100 раз передумает. Вот и после сегодняшнего заявления, что не любит меня через 10 минут сказал, что любит, но я склонна думать, что не любит, поскольку он такого никогда в нашей семейной жизни не говорил, а тут на эмоциях сказал.

Так вот, я боюсь, что если он уйдет к ней, то она начнет ему что-нибудь подмешивать в еду и он вообще превратится в зомби. Сегодня после работы постараюсь найти какую-нибудь бабку, чтобы снять приворот. Но ведь она может наложить его повторно! В общем мне страшно за него. Я просто не узнаю своего мужа, который раньше меня на руках носил, а тут такое! Это явно действие каких-то посторонних сил. Посоветуйте, что делать, мне физически плохо, такое ощущение, что и на мне порча.
[DOUBLEPOST=1510367358][/DOUBLEPOST]
Ребят, мне очень плохо, я не знаю, что делать. Описываю ситуацию. Вчера вечером муж уехал на автомойку, вернулся почти в 3 часа ночи. Стал рассказывать мне, что все это время следил за своей любовницей, якобы подозревает ее в неверности, предлагал поехать с ним последить. Я сорвалась, наговорила ему всяких гадостей, даже ударила несколько раз. ОН сказал мне, что меня давно уже не любит, потому и изменяет. Что она в трудную минуту была рядом и поддержала его (вот тут я в недоумении о какой трудной минуте он говорит, потому как единственная трудная минута в последнее время - неудачная покупка машины и такая же неудачная ее продажа, видимо это и есть трудная минута, но я его тоже поддерживала, уговаривала успокоиться, объясняла, что никто не застрахован от ошибок). Она вся такая хорошая, заботливая, ему с ней хорошо. Естественно, у меня закрылись шторки и меня понесло. Вот тут виновата.

Он говорил, что устал от моей ревности, ему надоели мои шпионские игры. Я сказала, раз она такая классная, уходи к ней. Сегодня он уйдет наверное. А я уверена, что его приворожили. ПРичин для этого много:

1. Он то веселый, то угрюмый.
2. Он не может не звонить ей и не писать, прячется от меня.
3. Он ездит к ней периодически просто на 20-30 минут, чтобы увидеть.
4. Его ломает.
5. Он предлагает своей жене следить за любовницей - НЕАДЕКВАТ вообще!
6. Говорит, что любит меня, потом говорит, что любит ее. Потом 100 раз передумает. Вот и после сегодняшнего заявления, что не любит меня через 10 минут сказал, что любит, но я склонна думать, что не любит, поскольку он такого никогда в нашей семейной жизни не говорил, а тут на эмоциях сказал.

Так вот, я боюсь, что если он уйдет к ней, то она начнет ему что-нибудь подмешивать в еду и он вообще превратится в зомби. Сегодня после работы постараюсь найти какую-нибудь бабку, чтобы снять приворот. Но ведь она может наложить его повторно! В общем мне страшно за него. Я просто не узнаю своего мужа, который раньше меня на руках носил, а тут такое! Это явно действие каких-то посторонних сил. Посоветуйте, что делать, мне физически плохо, такое ощущение, что и на мне порча.
Мне казалось, что я готова его отпустить, но оказалось показалось. Не готова....
 
Сверху