Люблю мужа, хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Люблю мужа, хочу вернуть

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В тренажёрку запишитесь

Тут вот какое дело....внешка=имидж - это хорошо...только вот мышцу силы воли тренировать нужно. Стержень личности. И дело это иногда не одного года...
Каким образом ее тренировать? Просто бороться со своей мягкотелостью, давить ее в себе? Может есть какие-нибудь книги по саморазвитию?
[DOUBLEPOST=1508854622][/DOUBLEPOST]
В тренажёрку запишитесь
Это пока не получится: где я живу, такого нет. Мне потому и нужна машина, чтобы свалить отсюда, уехать в город, устроиться там на работу, снять жилье, устроить ребенка в школу, а уж только потом появится возможность записаться в тренажерку. Это я люблю, два года занималась, потом бросила, как переехали.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Кипишь вокруг себя не наводите особый,
Лучше не сопративляться пока потоку ...свои эмоции распознавать, не прятать от себя, переживать их потихоньку, короче "не сопративляться" потоку эмоциональному....энергитическому...

Но и жалеть себя бедняжку не стоит. Как не тяжело это признавать, но такие ситуации - стресс, боль- благие для роста личности.

Пока просто живите...учитесь быть себе опорой. Своей доброй феей
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Кипишь вокруг себя не наводите особый,
Лучше не сопративляться пока потоку ...свои эмоции распознавать, не прятать от себя, переживать их потихоньку, короче "не сопративляться" потоку эмоциональному....энергитическому...

Но и жалеть себя бедняжку не стоит. Как не тяжело это признавать, но такие ситуации - стресс, боль- благие для роста личности.

Пока просто живите...учитесь быть себе опорой. Своей доброй феей
Спасибо, Алиночка! Нужно вспоминать себя 7-8 лет назад, когда я была другой, сильной и самостоятельной.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Каким образом ее тренировать?
Вот бм трезвонил сегодня??)) Сдалась. Проиграла. Слабачка.

Тренировать силу воли ежедневными какими то достижениями) даже такими как например , не отвечать на телефонные звонки бм (пинг, свист)

Это пока не получится: где я живу, такого нет. Мне потому

Гантели купите. Дома занимайтесь.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Нужно вспоминать себя 7-8 лет назад, когда я была другой, сильной и самостоятельной.

Не хочу показаться злюкой, но вы такой не были. Об этом говорит покрайней мере 6 фактов.

Не тешьте себя иллюзией.

Главный выход из клоаки -это осознать, что вы там..
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не хочу показаться злюкой, но вы такой не были. Об этом говорит покрайней мере 6 фактов.

Не тешьте себя иллюзией.

Главный выход из клоаки -это осознать, что вы там..
Возможно, вы правы, но даже если я не была такой, то другой все равно была, замужество меня изменило и расслабило.
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
За весь день ни одного звонка и смс... это нормально? Я же его попросила вчера меня не беспокоить, наверное он меня послушался. Или?
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он Вас послушался? Он никогда Вас не слушался :)) все нормально, просто очередная манипуляция с его стороны. Отучайтесь говорить, что любите его. Хватит быть слабой женщиной! Раздавите кобеля, отравившего Вам жизнь! Серьезно. Сколько можно быть тряпкой? Только ленивый не вытрет ноги об такую покорность.
 

DMITRIY NIK

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, у меня такая же ситуация, только наоборот, если бы я знал, что моя жена меня так любит, как ты своего мужа, я бы от счастья горы свернул, извини за порыв,,,всё бы сделал, чтобы тебя вернуть. Ребята правильно советуют в плане работы над собой, мужа тотально не игнорь, пока он полностью с тебя на другую не переключился,,,показывай свои изменения, ближе-дальше делай,,,,работай над отношениями и у тебя всё получится,,,,
 

DMITRIY NIK

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Буду следить за темой,,,
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет, у меня такая же ситуация, только наоборот, если бы я знал, что моя жена меня так любит, как ты своего мужа, я бы от счастья горы свернул, извини за порыв,,,всё бы сделал, чтобы тебя вернуть. Ребята правильно советуют в плане работы над собой, мужа тотально не игнорь, пока он полностью с тебя на другую не переключился,,,показывай свои изменения, ближе-дальше делай,,,,работай над отношениями и у тебя всё получится,,,,
Спасибо за поддержку! У меня сейчас какой-то период отчаяния, кажется, что все напрасно и зря, очень нелегко, настолько, что это ощущается даже не на психологическом уровне, а не физическом. Сердцебиение постоянное, боли в животе, тремор. Мыслей в голове миллиард. Почему нет никаких таблеток, чтобы выпил и все прошло?
[DOUBLEPOST=1508972093][/DOUBLEPOST]
Он Вас послушался? Он никогда Вас не слушался :)) все нормально, просто очередная манипуляция с его стороны. Отучайтесь говорить, что любите его. Хватит быть слабой женщиной! Раздавите кобеля, отравившего Вам жизнь! Серьезно. Сколько можно быть тряпкой? Только ленивый не вытрет ноги об такую покорность.
Печально, но признаю правоту....
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему нет никаких таблеток, чтобы выпил и все прошло?

Афобазол в аптеке купи

очень нелегко, настолько, что это ощущается даже не на психологическом уровне, а не физическом. Сердцебиение постоянное, боли в животе, тремор. Мыслей в голове миллиард.

На этот форум все не на шашлыки пришли
 

DMITRIY NIK

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я сам тебе это хотел предложить,,,
[DOUBLEPOST=1508986231][/DOUBLEPOST]Ты есть в ВК?
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Женитесь, ребята. Представляете, как обалдеют ваши супруги :)))
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Женитесь, ребята. Представляете, как обалдеют ваши супруги :)))
:) я не теряю надежды на благоприятный исход, когда у тебя в сердце один человек, другие не нужны. Я вчера ехала в такси, попыталась флиртовать с водителем, чуть не вырвало от отвращения
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ева, как Вы можете говорить что любите, если Вас так предали и растоптали? Это позиция жертвы. Вам нравится быть жертвой? Ваш муж харизматичный красавчик, девочки на него вешаются? В чем его шарм, чем он так берет Вас, что даже здравый смысл смылся в унитаз. Сейчас, когда вы не вместе, он содержит Вас и ребенка?
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ева, как Вы можете говорить что любите, если Вас так предали и растоптали? Это позиция жертвы. Вам нравится быть жертвой? Ваш муж харизматичный красавчик, девочки на него вешаются? В чем его шарм, чем он так берет Вас, что даже здравый смысл смылся в унитаз. Сейчас, когда вы не вместе, он содержит Вас и ребенка?
Я сама содержу себя и ребенка, он обычно оплачивает квартиру и кредиты, а продукты и вещи для дочки я покупаю сама. Вчера мы с ним встретились. Он узнал, что я ищу себе машину и отдал мне свою, сам остался пешком.

Я не скажу, что он красавчик, но я его люблю не за внешность. Он добрый, ласковый, мне с ним хорошо.
[DOUBLEPOST=1509066444][/DOUBLEPOST]
Между прочим автор очень милая девушка!!!:)
Спасибо
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да.. вот к таким добрым и ласковым и тянутся женщины. Получается, он оплачивает бОльшую сумму из расходов? Помиритесь, раз уж машину свою отдал и Вы приняли - территория «помечена» :) Легко не сдавайтесь, а то сдуется опять недели через две. Помните, теперь построже надо.
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Решила написать спустя неделю. Муж вернулся ко мне. Сам. Пять суток мы с ним говорили практически без остановки и все это время его ломало. Он то оставался, то уходил к ней. Она звонила, писала, плакала в трубку, умоляя его вернуться к ней. Но он остался, причем его решение было внезапным - оно созрело после того, как я сняла квартиру в городе и поблагодарила его за то, что помог мне ее выбрать. На следующий день мы перевезли часть вещей, но ночевать там не получилось. Я уехала к сестре, а он к ней (сказал, что так нужно, ему нужно забрать свои вещи, но говорить ей о том, что уходит, он не хотел). Решил уйти по английски. Утром он приехал за мной и мы перевезли остальные вещи в нашу квартиру. Она писала ему всю ночь, он спал, а я читала эти слезные смс, в которых она ему признавалась в любви и искренне недоумевала, куда же он снова исчез. Все смс я удалила, разбудила мужа и все ему рассказала, добавив, что написала ответное смс со словами: "я вернулся к жене, не пиши и не звони". Сначала он сказал, что я молодец, но потом стал орать, что я лезу не в свое дело и его достали мои за,,,бы. Он утром соберется и уйдет к ней. Я ответила,что пошутила что ничего не писала, но мне теперь ясно истинное положение вещей.

В общем сейчас мы вместе. Живем на съемной квартире, секс был только один раз по его инициативе. Я жутко ревную, хотя он постоянно со мной. Изначально, когда вернулся, говорил, что любит, был ласковым, смотрел на меня щенячьими глазами, но прощения не просил толком. Сейчас какой то замороженный, я не чувствую от него любви, мне вообще кажется, что и не любит вовсе. Не прикасается ко мне, не обнимает. Я к нему, он от меня. Не знаю, что мне делать, как себя вести, как его влюбить в себя, как????????
[DOUBLEPOST=1509736590][/DOUBLEPOST]Мне кажется, что он рано вернулся.... еще бы пару недель там и все было бы иначе.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как себя вести, как его влюбить в себя, как????????

Ни каких сексов и доступа к телу, ты слишком быстро его пустила . Надо морозить его .
[DOUBLEPOST=1509737145][/DOUBLEPOST]Иначе результата не будет, причём на том конце могут ещё и магию использовать .
Бабоньки они такие
[DOUBLEPOST=1509737453][/DOUBLEPOST]по мне так надо бы пинка под сраку ему на пару месяцев пускай пиздрует
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ни каких сексов и доступа к телу, ты слишком быстро его пустила . Надо морозить его .
[DOUBLEPOST=1509737145][/DOUBLEPOST]Иначе результата не будет, причём на том конце могут ещё и магию использовать .
Бабоньки они такие
Насчет магии согласна, в этом есть что-то. Слишком уж сильно его ломает. Он признался мне, что влюблен в нее, но при этом прекрасно понимает, что вместе они не будут. Ей 40, ему 30. У нее двое детей и ипотека. Ему не нужны ни ее дети, ни ее финансовые проблемы. Тем не менее, я вижу, что ему плохо, он вечно о чем то думает.
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоже так думаю что рановато его подпустила, он явно подумал что раз все так то никуда она не денется.
[DOUBLEPOST=1509738579][/DOUBLEPOST]Насчет магии не знаю но вот друг мой покойный был очень сильно привязан к одной девушке с ребёнком и никто не мог понять да и он сам мне говорил что ничего не понимает но вот не могу типа без нее и все так вот хотите верьте хотите нет после его убийства она мне лет через семь по моему призналась что капала месячные ему в чай и еду несколько раз. Самому в это не вериться но вот такое было и сработало ли это или ещё что не знаю да и наверное никто не знает
 
Сверху