Прошу помощи в возврате бывшей жены и ребенка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи в возврате бывшей жены и ребенка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем. Заезжал сегодня к БЖ, фрукты ребенку завозил и свидетельство о рождении ребенка взял, на работу надо. Звоню в общем БЖ:
Я: Привет
Она: Привет
Я:Ты дома?
Она: Нет, с садика едем домой.
Я: Мне свидетельство о рождении нужно, я заеду, как раз пока от работы доеду и вы уже дома будете
Она: Конечно заезжай.
Где то через полчаса подъехал, с машины не вылазил, она подошла с пассажирской стороны, открыла дверь, но не садилась. Отдала свидетельство, я отдал пакет с фруктами ребенку. Она стоит, смотрит на меня, глаза заблестели.
Я: Ладно, передавай привет Тёмке, я поехал, дела.
Она: Подожди секунду.
Я честно не ожидал, набросилась на меня и давай целовать.
Я: Все, мне пора
Она: Я тебя очень люблю, ты даже не представляешь как
Я: (улыбнулся) Пока.
Она: Пока
И я уехал. Видно что еще хотела поговорить. Ну вот это все заняло не более 3-х минут
 

Wisektor

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я прям радуюсь когда такие темы читаю))
Красава дружище) Пусть помучается и пострадает) Качельки ой как выматывают)
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я прям радуюсь когда такие темы читаю))
Красава дружище)
Спасибо:Yes:.
[DOUBLEPOST=1476560015][/DOUBLEPOST]Сегодня вечером заезжал к БЖ, завозил лекарства сыну, болеет. БЖ вышла, подошла к машине (она тоже приболела) с пассажирской стороны, дверь открыла, поздоровались, а на улице холодно. Вижу её в дрожь бросает, говорю: Садись в машину. Села. Спросил про сына, что да как. Я естественно на позитиве. Пару минут о ребенке поговорили. Говорю: Мне ехать надо. Вижу слезы потекли у неё. Вылезла из машины и говорит: Я по тебе очень скучаю. Я конечно сразу "сменил тему", пошутил, она улыбнулась. И я уехал
[DOUBLEPOST=1476560151][/DOUBLEPOST]И да, предлагала сегодня кофе попить в кафе, сослался на занятость. Спросила: Может Завтра получится? Ответил что не знаю пока
[DOUBLEPOST=1476560670][/DOUBLEPOST]Думаю, может согласиться. 3 недели в игноре, были конечно пинги с её стороны. Не отвечал. Значимость её существенно понизил
[DOUBLEPOST=1476560863][/DOUBLEPOST]Сама вышла на контакт. Мысль такая, сходить в кафе, посидеть немного, на позитиве пообщаться, а потом опять пропасть на некоторое время
 

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сама вышла на контакт. Мысль такая, сходить в кафе, посидеть немного, на позитиве пообщаться, а потом опять пропасть на некоторое время
Ты уже несколько раз ее подинамил, думаю стоит сделать чуть ближе на ее ближе. А потом пропасть.
Я + за мысль
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем. Ну что, ходили вчера с БЖ кофе пить вечером. Пока сидели в кафе, подсела ко мне ближе, спрашивает: можно? (сесть рядом). Села. Начала прижиматься, голову на плечо положила. Потом говорит: как же стобой тепло и уютно, с любимым и самым родным.
Разговаривали на разные темы, смеялись, про бывшие отношения вообще ги слова. БЖ начинала заводить разговор о детях, если бы у нас был еще сын или дочка, как бы назвали и т.д. Я переключался на другие темы.
Посидели мы где то час в кафе. На улице холодно, довез её домой. Поцеловала перед тем как уйти, глаза так блестели у неё, давно уже такого не видел))). Ну вот собственно и всё. Я уехал домой
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, еще. Когда в кафе сидели, прижалась ко мне, а потом говорит: "У тебя глаза и взгляд какой то не такой"
Я: В смысле?
Она: Глаза совсем чужие и взгляд холодный. Не такой как раньше.
Я быстренько съехал с темы:Smile:. И дальше общение на позитиве
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет мужики. БЖ опять уехала в другой город. Только присылала смс, спрашивала как дела и когда ребенка к себе заберу. Ответил что в пятницу. Написала что уехала. Я ответил: "Ясненько, удачи". Прислала опять смс: "А что это ты так?".
Мне некогда было ответить. Присылает опять смс: "Понятно. Значит я не ошиблась в твоем чужом и холодном взгляде"
[DOUBLEPOST=1476860825][/DOUBLEPOST]Возможно она ждала или ждет, что я сниму квартиру и позову или предложу жить вместе
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я ей ответил в смс : "Что понятно? Я у директора сидел, "сопли" выслушивал. А со взглядом может быть и ошиблась".
Хотя надо было думаю промолчать
[DOUBLEPOST=1476873740][/DOUBLEPOST]На этом разговор и закончился. В ответ тишина
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, хотелось бы услышать ваших советов, комментарии. Ну или пендаля хорошего:Smile:
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как вы мониторите СС "заходила или не заходила"??? Фэйсбук и вконтакте? Там же если не ставит лайки не понятно.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
344
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как вы мониторите СС "заходила или не заходила"??? Фэйсбук и вконтакте? Там же если не ставит лайки не понятно.
А нах.тебе это надо. И иди в свою тему,нехер флудить
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как вы мониторите СС "заходила или не заходила"??? Фэйсбук и вконтакте? Там же если не ставит лайки не понятно.
В фэйсбук и вконтакте да, там не увидишь заходила или нет. А вот одноклассники и есть еще одна программка "друг вокруг", вроде как раньше "аськи" были, вот там видно кто в гости заходил.
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет мужики. Тут ситуация чуть прояснилась. БЖ уехала опять в другой город потому что с родителями проблемы. Больше месяца не получается у неё с ними спокойно жить, начинают пилить. Говорила очень хочу домой, ну они ж её вдруг чего опять выпрут (это я прекрасно сам знаю). Сейчас расстроенная позвонила, говорит операцию делать надо, а то не сможет больше детей иметь. Денег у неё понятное дело нет, но и не просит. И делать операцию уже в ближайшее время надо. В кафе когда были, я видел конечно как она ко мне тянется. Вот хз что делать... Помочь
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем ребята! Вроде как маленький отчет за неделю. Был в игноре до этого почти 3 недели. Приходилось конечно раз в неделю написать БЖ что я ребенка забиру на выходные. Как и написал раньше, ходили с ней в кафе. Потом она уехала опять в другой город 1,5 недели назад. За это время переписывались с ней, не часто. Ну и вот в ходе последних событий, описанных выше, согласился с ней съездить в больницу (завтра едим).
Сегодняшняя переписка с ней (она приехала домой):
Я: Дома уже? Нормально доехала?
Она: Все хорошо
Я: Отлично. Завтра едишь в больницу?
Она: Да
Я: Со мной?
Она: Да
Я: В 7.30 давай
Она: Давай. Только чтоб Темка не видел, а то плакать будет
Я: Ну как то уйдешь чтоб не видел. Я тебе завтра в восьмом часу наберу
Она: Хорошо
Она: А ты специально со мной едишь или по делам?
Я: С тобой еду
Она: А почему тогда так рано
Я: А вдруг очередь большая
Она: Хочешь ещё куда-то успеть?
Я: Тебя время устраивает?
Она: Устраивает
Я: Темка во сколько в садик едит?
Она: В 7.20-7.30
Я: Ну вот как поедит и поедим в больницу, чтоб не расстраивался
Она: Ну да. И все равно как-то странно ты со мной разговариваешь
Я: Как странно?
Она: Не знаю. Такое чувство чтоб ты меня свозил и я побыстрее отвязалась
Я: Это только чувство). Сладких снов вам (имел ввиду ей и сыну)
Она: Извините что отнимаю ваше драгоценное время
Я: Давай догадки эти мы вообще уберем... А то покусаю (в шутку)
Она: Давайте. Вы очень сильно изменились...
Собственно на этом "разговор" и закончился
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет мужики. Долго я не писал в теме. Вернул я свою БЖ. Чуть позже отпишусь что да как
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем! Ну что, начну с последнего что я здесь писал. В октябре съездили мы в больницу. Обследовалась БЖ, назначили лечение. Через 2 недели поехали на повторное обследование, все хорошо, обошлось без операции. Вот с этого момента и началось наше "плотное" общение. Встречи, совместные прогулки (я, она и ребенок). После моего игнора её поведение изменилось. Судя по её поведению она действительно боялась меня потерять. В течение всего ноября гуляли, встречались, секс офигенный, забирал вместе с ребенком к себе домой. Сейчас ищем квартиру чтоб пока снять, потом думаю покупать свой дом.

Вот правда в последнее время, на протяжении, полутора недель, замечаю что настроение у неё изменилось - хочу то, хочу это. Короче поперли проверки, пыталась вывести на эмоции. С моей стороны игра ближе-дальше, зеркалю её поведение. И это работает)))
[DOUBLEPOST=1481822418][/DOUBLEPOST]Сегодня опять надула губки из-за того что я обещал не большой подарок, но не получилось купить. Типичное женское поведение с её стороны
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет мужики. Че то кая то хрень творится. БЖ какая то странная стала. Вот уже на протяжении недели наверное. Явная игра ближе-дальше, только не пойму, проверки? Вроде все хорошо, потом резко херак-и унеё настроения нет, общается на отъебись, потом опять все хорошо, люблю и все такое. Сегодня договорились погулять вдвоем, вроде все хорошо. Пишу ей (за час до встречи): Буду ждать в 9 возле дома. Отвечает: Я никуда не пойду. Спрашиваю почему? Отвечает: не хочу. Ну не хочу, значит не хочу. И к 21.00 вышла из всех соц. сетей. Че то такое чувство что опять васек какой то появился
[DOUBLEPOST=1482085790][/DOUBLEPOST]@FunnyPowder, очень интересно твое мнение)))
 
Последнее редактирование:

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет мужики. Че то кая то хрень творится. БЖ какая то странная стала. Вот уже на протяжении недели наверное. Явная игра ближе-дальше, только не пойму, проверки? Вроде все хорошо, потом резко херак-и унеё настроения нет, общается на отъебись, потом опять все хорошо, люблю и все такое. Сегодня договорились погулять вдвоем, вроде все хорошо. Пишу ей (за час до встречи): Буду ждать в 9 возле дома. Отвечает: Я никуда не пойду. Спрашиваю почему? Отвечает: не хочу. Ну не хочу, значит не хочу. И к 21.00 вышла из всех соц. сетей. Че то такое чувство что опять васек какой то появился
[DOUBLEPOST=1482085790][/DOUBLEPOST]@FunnyPowder, очень интересно твое мнение)))
Привет ! ) Очень интересно, почему именно мое ? =DD
Ладно, а так я тебе дам два свои варианта:
1) Продолжать игру в ближе-дальше. (ХЗ, сколько она протянется)
2) Поговорить с ней(без выяснения отношений), просто по-душам. Спросить "Может что-то случилось?". - Не знаешь - спроси. Самый простой вариант.
Могу предложить еще вариант, сделать такое дальше чтобы она зашевелилась...
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да вот думаю как лучше сделать. На счет подозрения что я с девушками общаюсь, дак мне кажется она и так ревнует. Вчера увидела что мне в СС подарок подарили, от неё сразу вопрос: "кто подарок подарил?". Ни привет, ни пока
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет мужики. Пиз.ец какой то короче. Я выше писал о нашем последнем диалоге, где она гулять не захотела идти. Сегодня написал ей, хотел про ребенка спросить, ну и спросил все ли нормально. В ответ тишина, сообщения читает, но не отвечает, игнорит. Хрен пойму что случилось. И главное ни с того ни с сего, резко
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В ответ тишина, сообщения читает, но не отвечает, игнорит. Хрен пойму что случилось. И главное ни с того ни с сего, резко
Это и есть суть игры "Ближе - дальше".
Ну и не интересен ты ей особо пока, не навязывайся, не спеши.
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Больше не пишу. Бзики пройдут у неё-сама напишет. Договоривались на выходных в развлекательный центр съездить с ребенком. Ну посмотрим что будет
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем. С БЖ не общаемся. Поставила в СС семейное положение "в активном поиске". Даже не пойму, в воскресенье общались до обеда отлично, гулять вечером собрались. К вечеру написал во сколько подъеду, ответила: я никуда не пойду. Что могло случится за полдня, не представляю. Рано я радовался
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем. С БЖ не общаемся. Поставила в СС семейное положение "в активном поиске". Даже не пойму, в воскресенье общались до обеда отлично, гулять вечером собрались. К вечеру написал во сколько подъеду, ответила: я никуда не пойду. Что могло случится за полдня, не представляю. Рано я радовался
Забей, может ПМС у неё или ещё что.
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Забей, может ПМС у неё или ещё что.
Хрен её знает, что у неё. у меня мысли возникают уже вообще на это все забить, найти себе нормальную девченку и жить дальше спокойно
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хрен её знает, что у неё. у меня мысли возникают уже вообще на это все забить, найти себе нормальную девченку и жить дальше спокойно
Я тоже самое писал в своей теме:) когда что то не нравилось.. слово в слово))))
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тоже самое писал в своей теме:) когда что то не нравилось.. слово в слово))))
У меня уже 3 года такая канитель и её беготня. Тут сейчас конечно я видимо чуть подрасслабился. Когда только начал возвращать, игнорил, на провокации не велся. Она психовала из-за этого, до истерик доходило, я вообще внимания не обращал. Вот тогда она видимо и поняла что может меня окончательно потерять. Вроде и вернул, искали дом, квартиру. Опять же мой косяк, расслабился. Вот видимо и итог этого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху