Прошу помощи в возврате бывшей жены и ребенка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи в возврате бывшей жены и ребенка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я понимаю что это провокации. Молчу, не отвечаю. Теперь не на один месяц затянется игнор
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут конечно её не плохо задело, что "собачка начала от рук отбиваться"
 

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Естественно! Ей надо сейчас свыкнуться с этой мыслью, а тебе освоится. Продолжай работать над собой
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно продолжаю:Smile:
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет мужики! БЖ после своей последней смс в субботу "ненавижу тебя и тот день когда с тобой познакомилась" не пишет и не звонит, пингов нет. Я тоже молочу, занимаюсь собой. Хочу спросить совета. Я не знаю где она, походу с Васьком в другом городе. Дак вот, на выходные ребенка буду забирать, че то ей совсем не хочется звонить и писать после её слов, позвоню тестю, с ним вопрос решу на счет ребенка, как и когда забрать, потому что она его оставила здесь у родителей, а сама уехала. И еще вопрос, в игноре мне сколько сидеть? Думаю недели 2-3?
 

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здорово брат! Если у своих родителей оставила, то да, лучше с ними договориться. Если ей позвонишь, она скорее всего к ним и отправит.
[DOUBLEPOST=1475602342][/DOUBLEPOST]
И еще вопрос, в игноре мне сколько сидеть? Думаю недели 2-3?
Нет жестких рамок в этом вопросе. Индивидуально надо смотреть. Но пока, сиди))
[DOUBLEPOST=1475602396][/DOUBLEPOST]Успехи то есть какие то в развитии?
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Успехи то есть какие то в развитии?
Хожу в тренажерку, в работу ушел с головой, с девушками общаюсь, встречаюсь. Вот на следующей неделе, поеду в другой город еще к одной девчонке, сама пригласила в гости. Так в общем уже легче, особо о БЖ не думаю, бывают конечно откаты лювлю, но уже не так как раньше
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята, привет! БЖ в СС сегодня заходила ко мне на страницу, продержалась 4 дня))). А за мной девчонка начала "бегать". Подарки шлет "добрый вечер малыш", "он мой"
(ну в смысле я:Smile:) и т.д.. Тут понятное дело БЖ это как "серпом по яйцам", конечно молчит, но я то знаю. Думаю не будет ли от этого еще хуже?
[DOUBLEPOST=1475691957][/DOUBLEPOST]Что бы палку не перегнуть)
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет мужики. Позвонил только что тестю на счет ребенка, чтоб из садика его забрать после работы. А он говорит "звони БЖ, как она скажет, если не против, то отдадим". Такого никогда не было, обычно забирал без проблем. Позвонил ей, сначала трубку не взяла, потом перезвонила и сразу вопрос и грубым тоном: "что хотел, я занята"
Я: Ребенка забрать из садика на выходные к себе
Она: Я подумаю.
Я: До 17.00 думай и скажешь, чтоб я знал.
Она: Узнаешь.
И положила трубку. Общалась грубо, с неприязнью и явным желанием нахамить. Она в другом городе как я и думал. Похоже нашла работу. Живет видимо у Васька.
Кажется мне что на расстоянии ничего и не сделаешь
[DOUBLEPOST=1475835132][/DOUBLEPOST]Только что БЖ перезвонила, мол забирай ребенка, так тихо, спокойно, от части даже мило говорила.
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На сайте знакомст еще наткнулся на БЖ. В анкете стоит "любовь и серьезные отношения". Видимо и васек уже не устраивает
[DOUBLEPOST=1475839497][/DOUBLEPOST]Блин, опять откаты ловлю
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вась, че то и ты куда то пропал...
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот смс прислала БЖ только что. Спрашивает как у нас дела и как сын. На счет сына думаю надо ответить
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По ребёнку по любому общайся, на остальные вопросы не отвечай!
 

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вась, че то и ты куда то пропал...
Тут я). Дела некоторые решал. Пока всё норм. Молодец, что можешь сдержаться и контролировать эмоции. На её поведение пока не обращай внимание. Негатив, это тоже эмоции. А если интересуется сейчас тобой, но под предлогом ребёнка, вот о нём и говори.
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На счет ребенка общаюсь, правда спрашивала как и у меня дела-проигнорировал. За сегодня три раза впервые за неделю игнора писала. Но якобы узнать как у ребенка дела
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет мужики!) Ну вот только что звонила БЖ. после третьего раза трубку взял, потому что не знаю где она, с её телефона может и сын звонить. Оказалось не сын. Вот диалог:
Она: Привет
Я: Привет
Она: Как У тебя дела?
Я: Все отлично. Что хотела?
Она: У ребенка завтра в детском саду праздник осени, сможешь сходить?
Я: Маловероятно (я работаю далековато, и завтра в другом городе буду по работе).
Она: Жаль, ну может мама сходит (в смысле теща)
Я: Пусть сходит. Все давай, мне бежать надо по делам.
Она: В тренажерку? Для девушки качаешься? (хотя от куда такие выводы)
Я: не важно, для себя в первую очередь
Она: Хотела попросить, ты ребенка не заберешь в пятницу до воскресенья? Родители поедут в другой город в субботу. Не хотелось ребенка чтоб тащили с собой (он приболел).
Я: Заберу. (я его всегда в пятниц забираю)
Она: Спасибо. Извини что побеспокоила. Тебе наверно к девушке надо.
Я: Все давай пока
Она: Пока.
Не знаю, может и накосячил в в чем. Общалась кстати ооочень мило. Видно что пыталась что то разузнать, в первую очередь на счет девушки, есть ли она у меня
 

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здорово! Нет вроде, без косяков. Закончил сам, не разглагольствовал. Ничего ей не говори, как бы не пытала)
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо Брат))). Знал что что ответишь и поддержишь). БЖ в другом городе, я так думаю работу нашла. Опять же, она приезжает домой на выходные, сама типа сказала не взначай что приедет на следующей неделе. Конечно отношения и возврат на расстоянии это херня. НО... Если дальше все пойдет нормально, она возможно даже вернется обратно
 

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не зря же почву прощупывает)
[DOUBLEPOST=1476205036][/DOUBLEPOST]Давай рассказывай, что было за эти дни
[DOUBLEPOST=1476205095][/DOUBLEPOST]Я тут и свою тему создал
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Scorpion, че то ты друг,как то жёстко, немного гибким быть надо было,чуть юмора. А так ты её уже ломаешь,красава
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не зря же почву прощупывает)
[DOUBLEPOST=1476205036][/DOUBLEPOST]Давай рассказывай, что было за эти дни
[DOUBLEPOST=1476205095][/DOUBLEPOST]Я тут и свою тему создал
Да, видимо прощупывать начала))), терпения на 1,5 недели у неё хватило). За эти дни ничего вроде так особенного. Работа, зал, на гитаре решил вот подучиться играть. Давно уже начинал, потом забросил это дело. С девочкой познакомился, ну и все как полагается до победного, переспали...))). Чего за тема? Сейчас посмотрю
[DOUBLEPOST=1476207095][/DOUBLEPOST]
@Scorpion, че то ты друг,как то жёстко, немного гибким быть надо было,чуть юмора. А так ты её уже ломаешь,красава
Спасибо)). Ну не таким уж я и жестким был, общался на позитиве, но без без лишних вопросов и соплей:Smile:
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот копался в СС, случайно наткнулся на БЖ, вижу статус"Не отпускай меня... Пусть будет все как раньше...". Видимо ваську предназначен. Со мной уж точно не захотела бы что бы было как раньше:Pardon:
[DOUBLEPOST=1476345638][/DOUBLEPOST]Только что написала: Темку завтра не дам. Он кашляет. Сама с ним посижу. Видимо дома сейчас, приехала из другого города. Че то прям грубовато как то, без "привет". Хотя позавчера когда звонила довольно мило общалась
[DOUBLEPOST=1476345801][/DOUBLEPOST]Хотел ему завтра фруктов завезти после работы. Общаться с ней так же сухо, но на позитиве?
 

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, вежливо и безразлично. Как со знакомой
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бывшая начала мониторить в СС, только что заходила. Как и говорил, девченка за мной "бегает", шлет подарки в СС.(ты самый лучший из мужчин, целую тебя и т.д...). Скорей всего ревнует БЖ, не пергну ли я палку с ревностью?
 

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так девчонка же бегает, а не ты ей такие подарки посылает. Пусть ревнует. Рано или поздно поймёт, что если не одумается, уведут)))
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согласен). Понеслась))). Во всех СС заходила только что:Smile:
 

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Руки потираешь? :Biggrin:
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Руки потирать думаю рано)). Но игнор действует на 200%. Почти уверен завтра если завезу сыну фрукты, начнет выводить меня на эмоции. Ну я то готов к этому:IAmSoHappy:
 

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну круто!:NewRussian::NewRussian::NewRussian:
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Посмотрим что будет))). Отпишусь здесь:Yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху