Прошу помощи в возврате бывшей жены и ребенка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи в возврате бывшей жены и ребенка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она тебя и оттуда будет пинговать...Ты ей не безразличен, она живет на твоей странице и держит руку на пульсе!!!
Главное с ревностью не переборщить!
Ну на счет ревности, ничего такого, пока что только подарки мне в СС приватные от других девушек. Ну её я смотрю тоже это не хило цепляет
[DOUBLEPOST=1474991873][/DOUBLEPOST]
Боишься её потерять - потеряешь. И это относится не только к этим отношениям.
Тут ты конечно полностью прав. Чего боишься - то и случится
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет мужики! Ну вот только что звонил сын с телефона БЖ). В другом городе они в гостях у её сестры. В пятницу приедут. Пока с ним общался, слышал как она мило ему подсказывала там. Слышу говорит сыну: "Скажи папе что мы с тобой ему открыточку делаем".
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скажи папе что мы с тобой ему открыточку делаем
Хитрожопая...она теперь через пацана будет тебя провоцировать...
Ну бабы блять...Никакими способами не брезгуют в достижении своих целей!!!
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тоже так подумал. И что самое интересное, раньше когда ссорились, сын не звонил, а если и звонил-она молчала. Тут больше чем уверен она сама предложила позвонить папе. И такое милое "общение за кадром" (имею ввиду подсказки сыну), как ни в чем не бывало
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только что опять сын звонил. Разговариваем, он и говорит:" а ты маму не любишь". Я спрашиваю, а кто тебе сказал такое? Он отвечает-мама. Потом говорит мне, а мы у дяди Мишы (Васек от которого она ушла). Сууука, вот это меня тряхнуло. Вот же тварь, плака, клялась, божилась, забери, хочу быть только с вами. И опять у него. Я конечно с ребенком спокойно поговорил, никаких лишних эмоций. Но откат охеренный схватил
 

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мдаааа. Не жалеет она тебя! Молодец, что с сыном спокойно говорил). Выливай лучше эмоции сюда
[DOUBLEPOST=1475075502][/DOUBLEPOST]Она продолжает тебя на эмоции вывозить. Проверяет и провоцирует. Не отреагирует никак, в ступор её вгонишь. Пусть тоже сидит в недоумении
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мдаааа. Не жалеет она тебя! Молодец, что с сыном спокойно говорил). Выливай лучше эмоции сюда
[DOUBLEPOST=1475075502][/DOUBLEPOST]Она продолжает тебя на эмоции вывозить. Проверяет и провоцирует. Не отреагирует никак, в ступор её вгонишь. Пусть тоже сидит в недоумении
Скорей всего. Потому что при разговоре с сыном я слышал как она ему подсказывала шепотом. На слова "ты маму не любишь", я должен был ответить что люблю. И она этого ждала. Но не услышав такого ответа, у неё и голос поменялся, там видимо громкая связь, мне то тоже все слышно
[DOUBLEPOST=1475082399][/DOUBLEPOST]Такое ощущение, что она сейчас выбирает между мной и Васьком. Если я прогнусь, она возможно вернется. Только что из этого выйдет
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет мужики! Ну что, звонил опять сын. БЖ просится обратно. А сын просит братика (без подсказок БЖ). И в конце разговора слышу она ему говорит в мой адрес: "любим тебя и скучаем". Че делать то? Завтра они приезжают, живут у её родителей. Да завтра и сына ж буду забирать на выходные. С ней по любому увидемся
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет мужики! Ну что, звонил опять сын. БЖ просится обратно. А сын просит братика (без подсказок БЖ). И в конце разговора слышу она ему говорит в мой адрес: "любим тебя и скучаем". Че делать то? Завтра они приезжают, живут у её родителей. Да завтра и сына ж буду забирать на выходные. С ней по любому увидемся
Отлично. Новости хорошие НО:
Быстро примешь её обратно, она не будет тебя ценить. Нужно её помариновать какое то время, чтобы она вложилась в ваши отношения, все таки она только что их почти разрушила.
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну конечно я быстро принимать не буду. Уж очень она эмоциональный человек. Думаю пока может дружеское общение, на расстоянии её придерживать
 

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружеское тоже не сразу налаживай. Старайся не форсировать события. Пусть осознает, что может потерять тебя навсегда.
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, привет всем. Рано радовался. Просилась обратно как я и говорил. Вот только встретил БЖ с сыном с электрички, приехали с другого города. Сына забрал на выходные. Ну вот, встретил их, сын сразу ко мне на руки, целует. БЖ такая ласковая, так мило смотрит, поцеловала сама. Даже были намеки на секс с её стороны. Ну и как оказалось она в воскресенье обратно собирается ехать, видимо к ваську. А мне говорит что хочет от меня дочку, любит и скучает. Я вообще хрен пойму что творится. Наверное косяк, сказал, хочешь ехать-езжай. Уедешь, можешь не возвращаться
[DOUBLEPOST=1475263951][/DOUBLEPOST]Вот только что смс: "а что это ты мне условие поставил?"
[DOUBLEPOST=1475264465][/DOUBLEPOST]Получается такая ерунда. Вроде как хочет быть со мной. Но т в то же время условие, типа если заберемению-будем все вместе... Что делать???
 

Groma

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Предохраняться ;)

Делать ребенка только ради сохранения отношений - так себе идея. Я бы сказал - возможного сохранения отношений. Потом это может стать камнем преткновения и поводом для ссоры.
Возвращаешь, потом все остальное.
хочешь ехать-езжай. Уедешь, можешь не возвращаться
Не оценивай ее действия. Гни свою линию, она что хочет то пусть и делает
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Извини, уточнить. Свою линию, по поводу езжай и не возвращайся?
 

Groma

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Свою линию, по поводу езжай и не возвращайся?
нет, ты занимаешся собой, СВОИМ РАЗВИТИЕМ. Если она хочет ехать - пусть едет, рано или поздно она поймет, что выбрала не того, особенно когда васек начнет косячить. А женщины по своей природе выбирают лучшего.
И в действительности не понятно к ваську или нет. Может она с ним рассталась и просто хотела побыть одной и привести себя в порядок или еще что. Не оценивай ее действия и не ставь условия ультимативные.
Примерно это я имел в виду)
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял тебя). Только я уверен что к ваську. Ребенок сказал что мы были у дяди мишы и он мне игрушки покупал
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может ей намекнуть, что ребенок только в отношениях?
 

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот, встретил их, сын сразу ко мне на руки, целует. БЖ такая ласковая, так мило смотрит, поцеловала сама. Даже были намеки на секс с её стороны. Ну и как оказалось она в воскресенье обратно собирается ехать, видимо к ваську.
Зачем позволил это? Она приехала от какого то мужика, лезет теперь к тебе, а ты и рад!
Вот только что смс: "а что это ты мне условие поставил?"
Правильно она удивляется! Она же хозяйка в доме! Как она захочет, так и будет.
 

Groma

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может ей намекнуть, что ребенок только в отношениях?
не пытайся логически объяснять и намекать.
логическая цепочка отношения - > ребенок понятна тебе, мне, но для нее это будет как манипуляция и давление. тебе это не надо
 

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какие намеки, какое общение???? Тебе уже столько раз дали понять, забрал ребёнка и ушёл. Привёл обратно и ушёл. А ты общаешься, как будто так и надо и готов ей всё простить
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какие намеки, какое общение???? Тебе уже столько раз дали понять, забрал ребёнка и ушёл. Привёл обратно и ушёл. А ты общаешься, как будто так и надо и готов ей всё простить
Общались мы только касательно ребенка вчера. Спросила когда обратно привезу, а то типа в воскресенье еду обратно. Я ответил что в субботу и уехал. Видимо она хотела еще о чем то поговорить. На сообщения не отвечаю, не звоню, не пишу. Да, косяк что вчера ляпнул уезжай и не возвращайся
 

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Погоди, что то непонятно стало. Она привезла ребёнка, ты сухо забрал ребёнка и уехал, но при встрече позволил поцеловать себя? А когда она успела тебе сказать, что хочет дочку? Ты же не звонишь, не пишешь и проводишь время с ребёнком
[DOUBLEPOST=1475305540][/DOUBLEPOST]То что ляпнул, это зря. Не надо было ничего говорить подобного. Спросил бы только, во сколько его привезти надо и всё
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Погоди, что то непонятно стало. Она привезла ребёнка, ты сухо забрал ребёнка и уехал, но при встрече позволил поцеловать себя? А когда она успела тебе сказать, что хочет дочку? Ты же не звонишь, не пишешь и проводишь время с ребёнком
[DOUBLEPOST=1475305540][/DOUBLEPOST]То что ляпнул, это зря. Не надо было ничего говорить подобного. Спросил бы только, во сколько его привезти надо и всё
Поцеловала когда ребенка передавала со своих рук мне в руки, я не ожидал. А на счет дочки, в четверг сын мне звонил с её телефона, говорит папа, я хочу братика или сестричку. Потом слышу (видимо громкая связь у неё) спрашивает у сына "ну что папа согласен? Мама тоже хочет". Мы до того как она ушла планировали дочку. И вот в конце разговора мне сын говорит "люблю, скучаю, целую, обнимаю" (это мы всегда так прощаемся с ним когда поговорим:Smile:). Слышу она его поправляет и говорит ему "мы тебя с мамой любим, скучаем, целуем, обнимаем". Ну сын естественно мне это и сказал. Потом еще сказала, опять же через сына что "в пятницу приедем, папа нас не выгонит?".
[DOUBLEPOST=1475307123][/DOUBLEPOST]Провокации какие-то
 

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты что ответил?
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Красавчик! Молодец!
 

Scorpion

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пи$да рулю мужики. Только что отвез ребенка. Купил гостинцев с собой. Вышла БЖ, отдаю ребенка и пакет с гостинцами.
Она: Что в пакете? Там есть что ребенка, вещи или еще что?
Я: Нет, там конфеты, фрукты
Она: Забирай это все нахер, я сама ему куплю.
И понеслась, я разворачиваюсь к машине, она "мразь ты такая, целую неделю игнорил, на смс не отвечал, условие мне поставил(вчерашнее на счет если она уедет), хоть бы позвонил узнал как ребенок (он прикашливал), я тоже могу условия ставить!!!" Сука и я ляпнул "езжай, я тебе все сказал" . Сейчас пиздец будет все на зло будет делать. Естественно к ваську завтра уедет. Он её и финансово обеспечивает. Короче еще я и херовым отцом оказался. Тут она первоначально психанула из-за того что я ей вчера на смс не ответил, в котором она спрашивала а что это я ей условие поставил. Ну и до кучи все остальное, что неделю игнорил
[DOUBLEPOST=1475340811][/DOUBLEPOST]Удалила меня только что из всех СС
[DOUBLEPOST=1475341848][/DOUBLEPOST]И вот только смс:
Ранимый, обиженный да?! Вот пусть теперь тебе рожает дочку та которая тебе подарочки шлёт и все остальное. Условия он мне ещё ставит. Будешь ставить ей.
[DOUBLEPOST=1475341901][/DOUBLEPOST]Ненавижу тебя и тот день когда с тобой познакомились
[DOUBLEPOST=1475341987][/DOUBLEPOST]Бляя... Не приятно конечно как то. Поднакрыло немного
[DOUBLEPOST=1475342161][/DOUBLEPOST]Вот же сука, сама с хахалем живет, а мне еще за подарочки че то высказывать пытается
 

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не велись. Она бесится, потому что под её дудку не пляшешь
[DOUBLEPOST=1475342379][/DOUBLEPOST]Держи себя в руках изо всех сил! Не поддаваться на провокации. Пусть что хочет, то и говорит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху