Хочу вернуть девушку или вообще понять, а нужно ли [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть девушку или вообще понять, а нужно ли [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только что дочитал "РМЭС" и под вкуснейший овощной салатик, еще прочел "Разбиватель Сердец". Думал, что мне потребуется много времени, чтобы все уложить и переварить, но нет, голова все съела, а мозг, словно имея адский метаболизм, выдал мне то, чего так не хватало. Спасибо ребята, что посоветовали нужные книги! Чтобы закрепить эти знания, конечно потребуются месяцы, чтобы это работало на автомате, но в легкие, в душу, поступил некий глоток свежести, который у меня когда-то был. Не такой совершенный, но был. Впереди работа над собой, выбрал себе образ, который хочу примерить, посмотрим, что принесут эти эксперименты. Главное сейчас - установить и закрепить этот настрой и всегда держать голову в холоде (образно говоря, а то подумаете ведь, что башку в морозилку засуну).

В общем, буду рад, если что-то прокомментируете, что-то посоветуете исходя из того, что я написал в этой теме. Если будет настроение, то через какое-то время скину фотку, как было и как стало. Интересно, что скажете, ну и признаюсь, что хочу доставить удовольствие вам, чтобы было приятно осознавать, что можете помогать людям.

Не не, я никуда не потеряюсь. Доведу эту историю до конца! Во что бы то ни стало (хм... где-то такое тут читал уже)
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отписываюсь как и обещал. Все мои слова надо воспринимать с позиции ну допустим. Говороить что с этим делать я тоже не берусь, так как главный принцип не навреди.
не давал ему, что называется "стройматериал для внутреннего стержня"
Буду сейчас защищать мужика, хоть до конца и не знаю всей истори но ребенок смотрит на мир материнскими глазами, так что очень жаль.
ибо характер мягкий, полуженский что ли (маменькин сынок, тряпка)
Отсутсвует положительный образ отца, через это воприятие его отца матерью у ребенка глушится мужское начало, таких семей крайне много.
Его не возьмешь на руки, не начнешь тискать.
Для 8ми лет нормально, вспомни себя в таком возрасте. проявление мужского табу на ласку.
Всегда нравилось проводить со мной время, порой даже спрашивал, когда я приду в гости. И каждый раз, как просто виделся с ними, он меня всегда спрашивал "А ты придешь к нам?" и тому подобное.
Это очень хорошо. Женщины ради дитей готовы на многое, так что через ребенка можно получить определенный кредит доверия и хорошего отнашения к тебе. Только не используй малого в манипуляциях, это очень опасно и неэкологично.
Она интроверт, не особо любит двигаться и куда-то ходить. Чаще всего выбирает дом, диван, сериал
Ребят, не путайте интроверсию с замкнутостью.
Общается с людьми хорошо, но только со знакомыми, с незнакомыми и малознакомыми очень скрытна и почти стеснительна, как и в жизни, в принципе.
Тут есть определенные страхи, косяки, пока это не мешает жить ничего страшного.
Не эмоциональная, не то чтобы совсем, но не бьют фонтаном эмоции. В этом плане сдержана. Все, кроме слез, а так как она женщина, то это для них нормально.
Еще раз подтверждает, не разрешает себе и сдерживает эмоции, скорее всего установка "я должна быть сильной", скорее всего привито её мамой, на сколько я понял что мама у нее достаточно жесткая, подавила её волю, до сих пор контролирует, да еще и ревнует дочь (сопернечество матери и дочери нормальное явление, особенно если мужчина есть только у одной из них, от суда возникающее всегда сопернечество дочери и матери в подростковом возрасте)
Нерешительна, очень сильно мечется. Часто не знает, чего хочет.
Что мечется и не знает чего хочет это нормально, то что не решительно - возможно н(не берусь утверждать) привито гипер опекой мамы, она не научилась принемать решения.
С ребенком я справлюсь, это все не смертельно, тем более у него есть взаимная симпатия ко мне, да и доверие тоже присутствует, легкое, но оно есть.
Хорошо что ты уверен, но черезмерная уверенность это хорошо, да и надо чтобы мама разрешила тебе участвовать в воспитании своего сына.
Нужную для мальчика информацию и все ценности, я дам.
Правильно, начинается вторая семилетка, его надо знакомить с мужским миром, иначе придется ему с ним потом знакомиться самому, а догонять тяжело и не всегда безопасно.
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, не путайте интроверсию с замкнутостью.

Не, она не замкнутая прям совсем. Тут как раз очень похоже на интроверсию. Это воспитание такое. Рассказывала мне, что почти все детство, провела дома. Все изъяны, скорее из детства, нежели из опыта жизненного, у нее его вообще было мало.
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все изъяны, скорее из детства, нежели из опыта жизненного, у нее его вообще было мало.
"все мы родом из детства" Антуан де Сент-Экзюпери
[DOUBLEPOST=1467636312][/DOUBLEPOST]Как раз из детства все косяки наши и идут. Я еще раз повторю, пока это не мешает жить - все прекрасно )
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей мешает, это очень заметно. Ругань и скандалы дома каждый день почти, словно мексиканский сериал. Говорит "Я больше не могу жить с ней" (с матерью), но поделать ничего не может. Жесткости характера и уверенности в себе не хватает.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так понятно дело, откуда ему взяться если мама доминировала над ней по сути всю жизнь. А может быть и того хуже, культивировала в ней неуверенность, что не найдет себе мужа и прочее, часто такое встречал.
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А может быть и того хуже, культивировала в ней неуверенность, что не найдет себе мужа и прочее, часто такое встречал.

Вот тут не думаю, что было именно так. Но почти каждый раз, отпускала ее ко мне со слезами, руганью. Да и не только ко мне, а вообще.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Странное поведение матери. Тут уже не ревность а какой-то страх остаться одной.

Все верно, она часто выкидывает такие фразы "Я никому не нужна, меня никто не любит"

Я переспал сегодня со знаниями, что получил от книг, но, почему-то уверенности в том, что она сама выйдет на связь, не прибавилось. Эмоции же у нее пропали, как она сказала, тогда что ее будет двигать в этом направлении? Работа и семья отнимают силы, энергию. Интерес, что у меня и как? Она не особо интересуется людьми, никогда практически не звонит им сама, чтобы узнать, как у них дела. В начале отношений было все гуд, когда работали вместе, она иногда писала "Сегодня не смотришь на меня даже, не пишешь..." Понятное дело, тогда я ее подсадил на крючок эмоциональный. А сейчас, чем заинтересовать или зацепить, чтобы ей стало интересно? В книгах есть способы, но они для новой женщины, с которой ты не был еще знаком ранее. Даже изменив модель поведения, нужно демонстрировать это в живую, в переписке ее вряд ли сможешь убедить в том, что ты другой, а учитывая то, что первому на контакт идти не стоит, то задача еще сильнее усложняется.

Какие мысли по этому поводу?

P.S. Забыл написать, что тогда, когда расставались, она сказала "Мне проще одной, правда, мне хочется тишины, покоя, чтобы меня никто не трогал". Я сначала подумал, что у нее кто-то есть, но учел весь ее опыт и черты характера + сложившийся эмоциональный дисбаланс, сразу понял, что у нее 100% никого нет и даже не пытается никто. Да и что-то мне подсказывает, что ей ну совсем сейчас этого не надо.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что она сама выйдет на связь
Не переживай по этому поводу, эмоциональная привязка у вас все равно есть, значит она все равно начнет скучать по тебе, этому все подвержены. Да даже если и не выйдет на связь она, кто мешает это сделать нам самим? Правильно никто. А предлог поболтать или встретиться всегда можно найти. Не переживай на счет этого.
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот думаю, может начать быть в сети? А то с 30 июня никакой активности, причем везде.
[DOUBLEPOST=1467653084][/DOUBLEPOST]Что скажете, мужики? Зашел со своей старой страницы, вспомнил данные. Бывший муж, снова подписался на ее страницу, что говорит о том, что общение между ними налажено и скорее всего, он знает, что мы расстались. Подбивает клинья по всей видимости. Каковы действия? Может пора в атаку?
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Странное поведение матери. Тут уже не ревность а какой-то страх остаться одной.
А что тогда по твоему такое ревность и от куда она берется ??
Самая настоящая ревность.
Да и что-то мне подсказывает, что ей ну совсем сейчас этого не надо.
Я тебя огорчу, она здоровая 30ти летняя женщина, у женщин в этом возрасте самый пик сексуальности. Она возможно уже с кем то спит и это нормально, тебя это не должно волновать.
Бывший муж, снова подписался на ее страницу, что говорит о том, что общение между ними налажено и скорее всего
Блин, у них ребенок общий, это даже хорошо если они будут хорошо общаться. И не вздумай ей этого запритить или слить его как обычного васю (ой возможно в меня помидорами кидаться начнут), а то что подбивает он к ней яица или нет тебя это должно мало волновать.
Каковы действия? Может пора в атаку?
Таропишься , сиди и прокаивайся.
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял. Работаем дальше.
[DOUBLEPOST=1467655341][/DOUBLEPOST]Насчет того, что она уже с кем-то спит, это очень вряд ли. У нас с ней в этом плане было все очень хорошо, но последний месяц, секса не было, потому что она не хотела. Аргументируя плохим моральным состоянием. Такое ведь тоже бывает.

В принципе, я могу просто позвонить ее подруге, мы с ней хорошо общаемся. Да и узнать, что да как. Меня она обманывать не станет, так как в этой ситуации, никого не защищает абсолютно, а порой, совсем не понимает решений моей женщины.

Сольет или нет, на 100% не могу быть уверен, но если узнать информацию, то только так.
 
Последнее редактирование:

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В принципе, я могу просто позвонить ее подруге, мы с ней хорошо общаемся. Да и узнать, что да как. Меня она обманывать не станет, так как в этой ситуации, никого не защищает абсолютно, а порой, совсем не понимает решений моей женщины.

Сольет или нет, на 100% не могу быть уверен, но если узнать информацию, то только так.
Нет и еще раз нет. Я бы не доверял подругам, тем более интересоваться про нее. Меньше знаешь крепче спишь ))
У нас с ней в этом плане было все очень хорошо
Это отлично ))
но последний месяц, секса не было, потому что она не хотела. Аргументируя плохим моральным состоянием. Такое ведь тоже бывает.
бывает, но это можно определять по конгруэнтности сказанного (если она так говорит и ты видишь что ей действительно плохо то какой тут секс, хотя им тоже можно поправлять состаяния, ну а если она только вербально тебе такое говорить , ну тут тогда стоит задуматься о причинах).
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она сама мне говорила, что не настроена на страсти, на секс и на все такое. Если бы спала с кем-то, будучи в отношениях, я бы это заметил сразу. Да и почувствовал бы, есть у меня чуйка на это, не подводила еще ни разу (не в плане, что изменяли часто, а просто вижу, когда что-то не так, в общем не знаю, как объяснить, но суть в том, что заметил бы это сразу)

Есть ощущение, что она обнулилась уже слегка и вероятнее всего, поэтому возобновила общение с бывшим мужем. Они и раньше общались, мне это естественно не нравилось, но особо не истерил никогда. Было много раз, когда мы вдвоем, а он звонит. Это очень подбешивало, но сейчас понимаю, что это ничего не означало.

На самом деле, с каждым днем, я теряю уверенность в том, что смогу ее вернуть (не путать с уверенностью в себе)
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что, первый контакт состоялся. Вышел в сеть, выкинул фото (не с девушкой правда, но тем не менее). Поставила мне лайк минут через 20. Сама опубликовала фото вчера вечером, где просто мило улыбаясь сидела у себя дома. Я в ответ поставил лайк тоже и написал ей в Direct, что она очень красивая на фото, на что получил "Спасибо)". Все, на этом диалог закончил и продолжать ничего не стал. Думаю, что для первого раза хватит. Бывшего мужа до сих пор в друзья не добавила. Вот такие новости с полей. Не надо только помидорами кидать, аля "надо было продержаться 2 недели" и прочее (прошло, кстати, почти полторы). От того, что я это сделал, хуже точно не стало и уж точно не пахнет признаком слабости с моей стороны. Все кратко, обрывисто и без нотки чего-либо. Писать пока-что больше не буду, да и сообщение оставил непрочитанным и вовсе его удалил. Посмотрим, что это даст. Комплимент всегда приятен, согласитесь.
[DOUBLEPOST=1467701794][/DOUBLEPOST]Какие дальнейшие движения теперь делать? Если я все правильно понял из материала, что прочитал, склонят к личной встрече пока что не стоит, верно? Подожду выходные.
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Я в ответ поставил лайк тоже и написал ей в Direct, что она очень красивая на фото, на что получил "Спасибо)". Все, на этом диалог закончил и продолжать ничего не стал.
какую цель ставил, для чего это сделал?
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

Проверить, насколько готова идти на контакт.
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Были сомнения? Негатива ж не оставлял после себя?

Мое мнение - торопишься и суетишься. Надо - могу обосновать. Но лучше сфокусируйся на развитии и остывании. Не мониторь ее, выключи пока с радара, это тебе же нужно сейчас.
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обоснуй конечно.

Да мне не от чего остывать, все с этим в порядке уже. Просто понял, что исчезновения эти ничего не дали, вообще ничего.

Моё мнение - нужны легкие тычки, ибо эффект от исчезновения не достигнут. Она в норме, на фото это видно. Ответила со смайлом (когда не хочет говорить, не использует их).

Нужна тычка посерьёзнее теперь, вот тогда, есть смысл пропасть снова. Только какая тычка, я пока что не понимаю.
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Обосную:
- Не выдежан формальный срок, это первый признак;

Решил, что сделаю так: подожду, пока она выйдет на связь и постараюсь зацепить ниточками через общение в сети/смс/телефон.
Если лик в контакте это выход на связь, то прям по плану сработал.

- Ты мониторишь, где там ее муж бывший. Ты на это не повлияешь, и его добавление или не добавление в друзья ничего не изменит. Это ТОЛЬКО подталкивает тебя к непродуманным действиям, а каким - ты сам не знаешь. "Тычка" какая-то нужна. Ну ок.
- Не приходится говорить об эффекте исчезновения, когда исчезновения, как такового, не было. Что, ты исчез на целую неделю?
- Самоубеждение в том, что секса ей сейчас не нужно. Может и так. Эта мысль проскакивает во многих постах раз от разу. Спокойное, ровное отношение к вероятности того, что она с кем-то спит - признак выдержанного игнора, один из.

Дай ей соскучиться. Дай ей задуматься, куда ты пропал. Дай ей засомневаться в том, что она тебе еще интересна и нужна (не разубедить, а поселить сомнения). И потом уже новый, интересный, охуенный выходи на связь.

Так расклад видится со стороны.
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я исчез на полторы, не появляясь вообще нигде. Не мониторил её, вчера просто вспомнил данные от старой страницы и зашёл.

Обычно, когда я пропадал, как это было в самом начале разрыва, (она через 2 дня написала мне) она писала мне сразу, а тут, молчание, хотя расстались спокойно. О чем то же это говорит? Правильно? Не скучает она - связь эмоциональная потеряна.

От её секса с кем-то не приду в бешенство, так как она имеет право и свободна, но не хочу этого допускать, так как секс с другим - очень сильный удар в мою сторону.

То, что ты пишешь - тоже правильно.
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не скучает она - связь эмоциональная потеряна
вспомни свои эмоции в начале (огонь, страсть, ураган - я надеюсь) и ближе к разрыву. Они спокойнее, 200%. Я к концу брака вообще особо к жене ничего не чувствовал, есть и ладно. И только с пониманием утраты ты вдруг обнаруживаешь весь ахуй своего положения.
Что-то подобное и здесь. Разумеется, в начале отношений, пока страсти бурлят, твои исчезновения давали немедленный эффект. То что сейчас ты такого не наблюдаешь - нормально и логично. Не скучает - заскучает. Их кроет не меньше нас.
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это я все понимаю, но сейчас делаю тычки для того, чтобы она в случае накрывашек, подумала о том, что общение сохранено, обид нет, негатива нет. Речи о сотне сообщений в час конечно же не идёт. Так, легкие тычки, но чётко продуманные, чтобы прицепить ниточки, за которые можно будет дёргать. Вот как только она начнёт после этих тычек писать первая и сама, вот тогда я и начну пропадать и внезапно становиться директором крупной корпорации.
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Эти тычки, направленные в нашу сторону, здесь на форуме зовут "пингами". И пингующие телки радуют игнорщиков, т.к. это первый, очень условный показатель зависимости (ну хотя бы интереса) с той стороны. И их наличие обычно только подначивает держать игнор и разжигать пламя ревности. Это банальная манипуляция, которую большинство парней учатся делать (и многие не могут), а девочки просто умеют и понимают внутри, как ходить и дышать. Так вот, к чему это я. Мой совет - не пингуй. Не нужно это. Когда придет время и ты сам будешь готов, выйдешь на связь, если она к тому времени этого не сделает. Все что сейчас ты добъешься своими комплиментами ее фото - понимание "он здесь", "он рядом, если что", "нет, не хочу как раньше". Нет страха тебя потерять. Страх их мотивирует (как и нас).
На этом что имел сказать пока сказал, ты можешь прислушаться или нет, может, кто еще выскажется.
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно, посмотрим, что дальше будет.
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, столкнулся с такой проблемой. Мне не хочется ни с кем знакомиться, не хочется с кем-то спать. Вот просто не хочется. Для меня это с одной стороны странно, с другой немного пугающе. Эмоции от разрыва отошли, голова охладела, в руки себя взял, но не могу пойти с кем-то знакомиться. В голове порядок, в мыслях есть небольшой мусор, но он такой, не связанный с отношениями и женщинами в принципе. Что не так? Что сломалось?

И иногда возникает какое-то чувство тревоги, не понимаю, с чем связано. Очень похоже на то, когда у матерей бывает такое, что они чувствуют, что с его ребенком, что-то не так.
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что не так? Что сломалось?
Переживания, стресс, снижение либидо, в общем, вполне закономерно. Где-то читал, что уровень стресса при разрыве с любимым человеком сравним, а часто и выше, со смертью близкого. Это устаканится, но нужны усилия и нужно себя поберечь во всех смыслах (питание, образ жизни).

какое-то чувство тревоги, не понимаю, с чем связано
да, вот это хорошо знакомая тема. Даже слишком.
Мне ментальные практики помогли и помогают. Со временем больше осознанности, больше контроля над внутренним диалогом (в идеале его нужно научиться останавливать), больше контроля над процессами в собственной психике (опять-же, осознанность).

все из личного, может, кто что еще посоветует.
Кто-то говорит - накрывает, иди хуярь грушу или отжимайся. Ага, если бы все было так просто. Спорт нужен, но он не панацея далеко.
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда меня накрывает, такое было пока что два раза, вчера, кстати, ближе к ночи, меня очень жестоко накрыло, чуть ли не до паники, то я в такие моменты просто смотрю ролики различного характера на Youtube. Или начинаю читать, плавно переводя эмоции и сознание в другое русло. А что касается спорта, конечно, физическая нагрузка это далеко не панацея, но, как мне кажется, в этом, отчасти, лежит принцип доминанты. Если человеку создать стрессовую ситуацию, то он явно не будет думать о том, как ему наладить отношения. Но, есть и такие люди, к примеру алкоголики или бомжи, которые не могут выйти из этого состояния, хоть что с ними делай, он все равно не хочет и к сожалению, что не редкость, просто не может выйти из такой жизни.

Сложно порой себя заставить что-то делать, чтобы поправить эмоциональное состояние. Обычно все идут путем меньшего сопротивления самому себе. Мне иногда в прямом смысле приходится разговаривать с собой, договариваться. Со стороны иногда кажется, что это какая-то начальная стадия шизофрении, но потом понимаешь, что это так же нормально, как и смотреть на себя в зеркало. Многие из вас встречали таких людей, кто идет по улице и сам с собой разговаривает.

Вообще, когда расстаешься с человеком, когда переносишь это все, переживаешь, то начинаешь осознавать всю важность таких людей, как психологи, психотерапевты. Начинаешь понимать, что эти люди, абсолютно в равном соотношении с любым другим врачом, помогают тебе выздороветь. И я сейчас понимаю, что сломать ногу или руку - ничто, по сравнению с тем, если сломать душу, сломать психику. Да и лечить сложнее. Так что, если не можете справиться с собой при помощи книг, форумов - не стесняйтесь и идите к психологу или психотерапевту.
 
Последнее редактирование:

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И я сейчас понимаю, что сломать ногу или руку - ничто, по сравнению с тем, если сломать душу, сломать психику. Да и лечить сложнее.
удалось мне не так давно увидеть человека со сломанной психикой. не очень приятное зрелище. но с ним уже работал гипнотерапевт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху