Хочу вернуть девушку или вообще понять, а нужно ли [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть девушку или вообще понять, а нужно ли [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не, встретиться и спокойно поговорить с ним не получится 100%. Он сказочный долбаеб и у него рвёт крышу, от одного только упоминания обо мне. Он не станет, ни слушать, ни уж точно что-то делать по моей просьбе.

Не знаю я, мужики, что тут сделать. Буду думать, как решить проблему, помочь квартиру продать что ли. Чтобы избавить её от проблем с судами, приставами и банками.

Честно, я конечно охуел от того, как он себя ведёт. Взрослый мужик, а делает какую-то херню. Ведёт себя, как подросток. Постоянно пытается давить кредитами, которые оформлены на неё, а платит он. Хорошо устроился конечно. А теперь просто взял и перестал платить. Представьте, что законопослушный гражданин, девушка, которая боится этого всего, теперь имеет проблемы с этим всем. История кредитная испорчена и все вытекающие.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Андрюх ты вроде нормальный мужик с правильными понятиями, мыслишь в правильном направлении. Мы можем лишь тебя корректировать, но все действия ты должен принимать сам, я тебе сказал как бы я поступил, если считаешь что без мордобоя не обойдется, то попробуй свой вариант. Мы тебя поддержим.
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это я понимаю. Просто все ещё запутаннее стало. Чем ближе я к ней, тем хуже для неё. Она будет бояться моей помощи, думая, что бывший муж узнает и начнутся качели у него. В общем, подумаю пока что. Оставлю ее. Но то, что поделилась она, это явно что-то значит.
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, эксперты. Что скажете вы? Я правда в замешательстве. Не то чтобы думал об этом каждый день, но очень хочу, точнее, не знаю, хочу ли... Не могу отпустить ее, не в эмоциональном смысле. Да, безусловно есть огромная, хуева туча других, таких же, а то и лучше женщин. Без проблем, детей, уделяющих внимание и прочие прелести жизни. Но эта женщина, она... она как... черт, даже не знаю, слово какое тут подобрать. Нет нет, у меня нет качелей, я все так же прекрасно себя чувствую. Встречаюсь с другими, провожу время, сплю с ними. Но все это не наполняет меня тем, чем наполняет эта женщина. Я даже определить не могу, что это такое. В общем, что делать?
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забылась моя тема совсем.
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, вы куда все подевались?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Осенняя депрессия у всех
Что у тебя нового?
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ну? Вы ч0, мужики? Какая депрессия?) Да все нормально у меня, встречаюсь с девушкой, пару раз оставался у нее ночевать, постоянный секс. С бывшей отличный контакт, встречаемся, разговариваем, тему отношений не поднимаем. Помогаю ей в разных вопросах. Сама пишет, сама интересуется. Иногда заигрываю на тему секса, отвечает с шуткой, что означает, что ее это не смущает и негатива не вызывает. Для соблазна пока не готова, но приближаться получается. Кинестетика постоянная, она не противится. Сделал ей небольшой подарок, ну, это даже не подарок а просто так. Зашли в магазин книжный, она сказала, что ей книга понравилась, я ее тут же купил, но не отдал ей. И потом, когда прощались, вручил ее и она немного офигела. Поблагодарила меня, сказала, что это было неожиданно и мило с моей стороны. Сфоткалась с ней и опубликовала в инстаграм, там же поблагодарила меня снова. В общем, можно начинать возвращать по чуть чуть. Говорит, что я изменился совсем, не такой стал. В общем, буду пока приближаться, пока не завалю ее в постель, а там посмотрим. Мне и девочка, с которой сейчас провожу время, тоже нравится.

P.S. Не зря пишут, что стоит только бывшую забыть и найти что-то новое, как она тут же появляется)
 

Wisektor

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блять да вы сговорились мужики)) Или у меня процент везения огромный?:Biggrin: Системка у меня поломана))
Ну ты наберись терпения, ситуации у всех разные. Тебе что плохо от своего кача? Чем то недоволен? Плюсов гораздо больше для тебя чем минусов
 

Wisektor

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут главное - кач своей головы. Нужно просто себя настроить на правильный путь. Прописать в голове алгоритм, следуя которому ты придешь к цели. Можно покупать новые шмотки, качаться в зале, фоткаться с телками, но, если в голове нет правильного настроя, то все старания впустую, я вот это понял, спустя 2 месяца.
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, ребята. В общем. Она возвращается к бывшему мужу, но не может объяснить почему. Дело в квартире, я то знаю. И вот что подумал, да ну ее нахуй. Не буду возвращать, в пизду. Если человек после всего, что происходило - решает вернуться туда, от чего уходила, то это какая-то странная женщина. При условии, что муж про меня постоянно напоминает. Ее жизнь, пусть делает, что хочет. Мне как-то похуй. Начиналось все вроде неплохо, но я все же смог вывести ее на этот разговор, чему рад, на самом-то деле. Мне стало как-то легче от того, что я узнал. У меня сейчас есть девочка, с которой весело и вроде как наклевывается что-то. По крайней мере, сама хочет отношений. Торопиться не буду, опыт дал это понять.

От себя хочу сказать следующее:

Парни, мужики, ребята. Знаете что самое главное в этой жизни? Это мы! Каждый из вас, должен ставить себя на первое место в этой жизни и самое важное место! Ни одна женщина не стоит того, чтобы ради нее были пролиты мужские слезы. Чтобы было угроблено здоровье, нервы и прочее. Занимайтесь собой, не ленитесь и не прожигайте жизнь просто так. 10000 раз подумайте, прежде чем кого-то возвращать. Не важно, что для вас этот человек значит. Не смейте даже думать, что вы без женщины ничего не добьетесь! Это все миф! Не будьте пиздастрадальцами! Будь, мужиками, вашу мать!


P.S. С форума пока не сольюсь, буду помогать всем тем, что накопил за эти почти 4 месяца. Приятной недели всем!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Оо, Саня привет! Давненько тебя тут не было.
Да чета давно к тебе не заходил, тут зашел и смотрю новости новые есть. :)
Не совсем тебя понял, что значит будет продолжение?
Погоди чуток, через какое то время она снова придет в твою жизнь. Судя по тому какие у вас были крайние встречи и общение она долгое время будет думать о тебе.
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
снова придет в твою жизнь.

Думаешь? Я узнал, что она из за квартиры и денег ушла, точнее еще не ушла, но они типа пробуют общаться заново. Хотя, даже самому тупому, исходя из нашей истории, понятно, что нихера у них не выйдет. Максимум полгода.
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кароч, всем привет. Давно не заходил.

Саня был прав.

Предыстория. В октябре, я принял решение переехать в Москву, насовсем, и, решил с ней увидеться, попрощаться что ли. Она сразу же согласилась. Мы встретились, пообедали, она не отрывала от меня глаз. Потом, когда поехали, она в офис, а я домой, решили ехать на одной машине. В общем, пока ехали, что-то говорили, я просто взял ее за руку, крепко и держал. Она улыбалась и не сопротивлялась. Доехали и таксист завершил заказ. Пришлось ждать новую машину и подняться в офис. Пока ждал машину, поздоровался там со всеми и когда приехала машина, она пошла меня провожать, так как дверь там нужно пропуском открывать. Перед тем, как выйти, обнял ее и она заплакала. Я немного опешил от такой ситуации, но не показал этого, а просто холодно ушел.

С этого момента, она начала мне писать сама, везде, где только можно писать. Я подумал, что видимо она очень сильно скучала все это время, но сдерживала себя и не писала, думая, что я на нее зол или обижен. Так вот, я уехал. Она писала по 7 раз на дню. И было такое ощущение, будто она осознала, что совершила ошибку, расставшись со мной. Но, чтобы себя не тешить, отнесся к этим мыслям равнодушно. Общение становилось все теплее и теплее, мне нужно было вернуться, чтобы сдать хозяйке сьемную квартиру, на которой я жил. Купил ей блузку, которую она очень хотела. Купил не сказав, что сделаю это. Просто фотку ей показал, что ей везу. Та естественно запищала.

В общем, прилетел обратно через неделю, у нее в компании был хэллоуин в этот день. После него, она приехала ко мне. В час ночи и осталась у меня до утра. К слову, она так никогда не делала раньше. Случился секс. Причем очень сочный, очень страстный. Так как она не спала ни с кем аж с июня. Врет или нет, мне как-то пофиг. Когда проводил ее домой, она начала писать, задавая странные вопросы. А есть ли кто-нибудь у меня, а был ли секс, а временно? Я вообще в шоке, с чего бы ей такое писать. Потом начала мне писать, что эмоционально она со мной и никого к себе не подпустит, потому что ей только со мной хорошо. Тут-то я охуел просто... Думаю про себя, если тебе так хорошо со мной, то нахуй ты со мной рассталась тогда в июне? Не суть.

Потом, мы начали снов проводить время вместе, снова поцелуи, снова секс и все такое. И вот, когда мне нужно улетать, она приехала, прям с работы уехала, чтобы увидеть меня напоследок. Снова секс, но после, когда надо прощаться, слезы, прям градом слезы. И как только закрылась дверь, я просто стою и думаю, что нахуй вообще происходит??? Она собиралась переезжать в их общую квартиру с бывшим мужем, чтобы жить там вместе, типа как соседи, но звучало это, как полная хуйня. Я сразу ей сказал, что это самая ебанутая идея из всех, что только можно представить. Но, в связи с ее финансовой ситуацией, выхода похоже не было.

Через месяц, я снова прилетел. Снова жаркие выходные, в прямом смысле этого слова. Уже все так, словно мы снова вместе. И после нашей встречи, ей написал бывший муж "я знаю, с кем ты и где была...бла бла бла", хотя он не мог даже представить этого. Мое мнение, что он просто брал на понт, чтобы она сама раскололась. А причина такого сообщения проста: мы в одно время вышли из сети, она не отвечала на звонки, а он ей раз 8 позвонил. В общем, она немного расстроена и немного в ахуе, ведь ничем ему не обязана, они в разводе. Они нормально начали общаться, но у них нет встреч, нет ничего такого. А бывший, подумал, раз она переезжает, значит это отношения.

Итог: Она никуда не переезжает, мы снова вместе, только пока что в разных городах, на видимся раз в месяц. Такого поворота событий, если честно, не то что не ожидал, я даже представить не мог. Вот так вот. С Наступающим, ребята.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет Андрюха! :) рад тебя видеть.))
Даа круто у тебя история развилась.
Ты грамотно себя вел при встрече перед отъездом да и после тоже, не поддался эмоциям.
Все это время она конечно же любила тебя, думала о тебе но выходить на связь не торопилась.
Тут не много причин, боязнь повтора отношений, гордость, наличие ухажера и надежда не него что даст хорошее будущее.

А то что ты ей сказал что уезжаешь навсегда она поняла что может навсегда тебя потерять и испугалась этого вот она и начала так вести себя.

То что вы живете в разных городах и у вас что то типа отношений на расстояние, это не очень хорошо.

Если ты действительно хочешь быть с ней, бери всю инициативу в свои руки и забирай её к себе.
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Рад за тебя, автор. Вот видишь.. Говорили раньше, что все, возможно, обернется совсем другим сценарием) так и произошло)
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Давно тут не был. В общем, буду краток. Мы снова вместе и все у нас в порядке. Книги иногда почитываю, чтобы держать мозг и отношения в тонусе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуй! Рад за тебя, автор! Помню с какого скептиса ты все начинал, все-таки послушал нас, и все получилось)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор успешно вернул свою девушку!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: maxQ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху