Хочу вернуть девушку или вообще понять, а нужно ли [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть девушку или вообще понять, а нужно ли [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё раз напишу, что мне нужно понимать, для чего делаются те или иные действия, для какого эффекта, для какого результата. У вас свой опыт, у меня свой. Есть доказательство, статистика, истории, отзывы - пишите. Мне важно знать все, а не следовать стереотипам.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот она, мужская поддержка и помощь в 21 веке. Только кто-то с тобой не согласен - все, он странный.
Ты приходишь на форум, просишь помощи, тебе дают советы в твоей теме, ты их не слушаешь, начинаешь гнуть свою линию, какие-то доводы которые без основания, внимание, подарить букетик, подать ручку, это все следствие.
И да с чувством юмора у тебя туго и я был прав ты зануда.
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё раз напишу, что мне нужно понимать, для чего делаются те или иные действия, для какого эффекта, для какого результата. У вас свой опыт, у меня свой. Есть доказательство, статистика, истории, отзывы - пишите. Мне важно знать все, а не следовать стереотипам.
Давай поступим так. Ты прочитаешь РМЭС, ты прочитаешь парадокс страсти, и дальше мы будем отвечать на твои вопросы, ОК? Чтобы объяснить тебе все то, как оно работает, почему и т.д., мне не хватит даже часа разговора с тобой, не говоря уже о письме. Мы не говорим тебе слепо действовать, мы как раз и хотим, чтобы ты понимал, что ты делаешь и для чего. А что бы ты понимал, тебе нужна определенная база, которую мы поможем усвоить после попадания ее тебе в голову.

Я конструктивно выразился?
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хреновый из тебя, как психолог, так и просто напросто советчик. Чувство юмора у меня замечательное.

Я не гну свою линию, ни с кем не хочу ссориться. Ещё раз перечитай мои сообщения. Не надо воспринимать меня в штыки. Никакой я не зануда.
[DOUBLEPOST=1467484819][/DOUBLEPOST]
Давай поступим так. Ты прочитаешь РМЭС, ты прочитаешь парадокс страсти, и дальше мы будем отвечать на твои вопросы, ОК? Чтобы объяснить тебе все то, как оно работает, почему и т.д., мне не хватит даже часа разговора с тобой, не говоря уже о письме. Мы не говорим тебе слепо действовать, мы как раз и хотим, чтобы ты понимал, что ты делаешь и для чего. А что бы ты понимал, тебе нужна определенная база, которую мы поможем усвоить после попадания ее тебе в голову.

Я конструктивно выразился?

Вот! Отличный ответ, отличный диалог. Продолжим. Спасибо.
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что её характер значительно отличается от тех, про которых я тут читал
шо, прям ото всех отличается так значительно? Мне два месяца потребовалось только раздел по возврату жен прочитать нормально (и да, читаю я быстро, правда, дотошно), что-то для себя вычленить. А тебе хватило дня посмотреть все темы. Респект.
Я тоже свято верил (и верю, не так свято уже, правда), что моя бывшая супруга пиздец особенная. Тоже интроверт, тихоня, с сильным характером. Это тебе не местные курицы, которые от фотки вк начнут кипятком ссать, моя особенная, она умнее. И хули толку. Процесс пошел и пошел успешно, я его, правда, решил заморозить уже по своим соображениям.
Истории и отзывы тебе нужны - ну так читай, истории тут пишутся в режиме он-лайн. И многие уже написаны. И каждая чуток особенная.
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нормальный вопрос, нормальное поведение после расставания, у меня было такое 1,5 года назад, тоже бля любил одну, но я выкрутился из ситуации чтобы меня не накрыло, во-первых сильно ушел в работу, во-вторых сразу стал встречаться с другой, буквально через месяц накрывать просто перестало, реагировал спокойно, смотрел на фото БД, но ни разу ничего не написал через смс, вотсап и даже не сделал звонка. У тебя сейчас почему сомнения, потому что мозг свободен, пойми, ты не занял его чем то, и потом говорили же надо срочно начать новые отношения с другими девушками, пока не будет новых отношений, флирта с другими ты постоянно будешь думать о своей БД, анализировать, додумывать. Нормальных мужиков мало и баба это прекрасно понимает и ты пойми, ты же нормальный мужик, так куда ей деваться, сейчас ИГНОР нужен, чтобы она остыла, осознала -иначе будет еще хуже. Все нужно проходить в первый раз, да трудно, да больно душевно, но это как поход к зубному врачу, первый раз страшно, а в последующие идешь спокойно и анекдоты травишь еще))
И потом мужики Вы очень здесь начинаете категорично относится к проблемам, Вы сами пишите сперва если тебе надо поплакаться, лучше напиши здесь, чем он напишет БД, где ваше понимание еб твою мать, на хуя вы вообще тогда такое советуете в других темах изначально, я понимаю что вы тут супер пупер мастера возврата, но я не увидел чтобы автор создал аж 30 страниц состоявших только из одного нытья, пока вижу одну страницу!!
Тимур, и встречный вопрос тебе на последнюю реплику! Как ты считаешь, если парня начать "гладить по головушке" и говорить ему "да, друг, я понимаю твою ситуацию, понимаю как тебе больно, что ты страдаешь, и я чувствую сопереживание к тебе", то это даст хороший эффект? Вспомни, как устроили разъеб в твоей теме, и что после этого начал делать ты? Ты начал развиваться, осознавать, что действовал не эффективно! А тем, кто приходит на форум просто за поддержкой и пониманием, я бы посоветовал поплакаться какой-нибудь подруге, а не ребятам. Здесь всегда есть место критике.. критике более опытных людей в плане отношений, в плане соблазения, и так далее. И именно критика и мотивация создаёт в человеке желание что-то делать, а не понимание и сопереживание. Люди сюда приходят за помощью, и человек, даже хорошо знающий в своём деле, не сможет дать за одно два сообщения, на которые даже потратит 15-20 минут, понимание человеку происходящего. И поэтому для всех изначально существуют определенные советы в зависимости от ситуации. Заметь, даже я ему говорил, что здесь не нужен тотальный игнор, как в большей части случаев, а лишь со своей стороны не выходить на связь. И если это шаблон, то напомни, где ещё ты такой видел. И народ здесь так же не железный. Когда нас начинают спрашивать " а почему делать так, а почему этак, а ситуация моя уникальна и не подходит под разряд того, как считаете вы" без понимания эллементарных вещей в психологии отношений и соблазнения , то создается определенный дискомфорт от понимания того, что нам, чтобы объяснить человеку все действия, понадобится огромная куча времени, и на всех его не хватит. И по этому изначально всем идут шаблонные ответы, аля "не выходи на связь. занимайся спортом, начни общаться с новыми девушками, читай литературу, которую дали, начни в плане карьеры трудиться сильнее". И не каждое из этих действий можно объяснить легко. Из-за того, что девушка из-за не выхода на связь не забудет его, а наоборот он пройдет проверку на вшивость и она начнет скучать. Как мне обхяснить это человеку, который привык к другим убеждениям и у него другие стратегии? Никак изначально. Спорт вырабатывает в тебе эндорфин, то есть "гормон счастья" , который снимает стресс от откатов, и хорошо, что это более менее понятно. Но дальше.. Как я объясню человеку, что ему нужны новые девушки? Хотя бы для того, чтобы восстановить частично ту зону комфорта, которую он принудительно покинул, и его мозг создаёт дикую любовь к человеку не из-за того, что он его поистине любит, а всего лишь из-за комфорта, который создавала эта девушка, либо же неимение другого. Человек этого не поймёт под эмоциями, с ним нужно работать лично и долго, на что у нас нет времени! Мы так же люди, мы так же работаем, зарабатываем. И если каждому начать все объяснять, то нужно реально уволиться с работы и забыть про свою личную жизнь, но и даже в таком случае на всех времени не хватит. Да, наша ошибка, что иногда мы жестим. И с разговора с автором этой темы я нашёл немного лучшее решение. То есть сразу предупреждать человека о том, что он не будет задавать лишних вопросов, пока не загрузит в свою голову определенную базу. А это книги "парадокс страсти", так как на его основе строится возврат, и тот же "рмэс", так как здесь описаны эффективные убеждения в плане соблазнения, что в любом случае пригодится в возврате.

И если у тебя есть претензии к кому то из нас, то составляй их конструктивно, через дигитальную составляющую, а не через интуитивную.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саня, скажи -а для чего сделали форум?! Что вообще такое форум? Форум это площадка для обсуждения. Человек пришел сюда за помощью, даже я например читая многие темы часто замечал что специалисты прямо говорят, захочешь поплакаться пиши лучше на форум, но никогда не плачь БД, как тебе плохо -не показывай свою слабину. Может у человека техническое образование, он просит ему детально рассказать, а почему сука самолет летает, что является причиной?! Ну можно же попробовать человеку подробно какие то вопросы разжевать, а если его бить постоянно по башке как собаку, он просто благодаря этому форуму станет забитым и кроме раздражения у него ни хера не останется и потом нельзя меня сравнить с ним или с другим, ситуации разные, по разному отцы воспитывали, в разных социальных кругах росли. Я же не утверждаю, что ты плохой или Кирюха или Борис, я четко даю понять если другие пишут и советуют изливать свою душу здесь, почему Вы там их тогда не останавливаете, он пришел к Вам по-сути как к опытным психологам, а вы ему сразу пушку представляете и нажимаете на курок. Как в анекдоте когда хирург смотрит на больного и говорит: Пациент скорее мертв чем жив. Я так считаю, что если тебе автор неприятен или ты считаешь что он не догоняет, можно просто не отслеживать его тему и не давать никаких комментариев, а у нас чаще всего личные баталии превращаются в поле битвы в теме автора и в оконцовке получаем вместо 2-3 страниц реальных действий по возврату роман Толстого на 50 страниц (я как вижу много страниц в теме читаю всегда первые 2 и последние две, потому что в середине много воды со спорами), при несогласии можно написать в личку и выразить свое несогласие. Еще раз повторю и уважаю тебя и Кирюхю и Бориса и Даника, и всех кого успел узнать за 3 недели на этом форуме, но и дайте новому человеку (автору) узнать также Вас хорошо и уважать как это вышло у меня. Если ты помнишь Саня мы с тобой тоже изначально не нашли общий язык, но потом в личной переписке друг друга хорошо поняли.
Иначе нужно вводить новое правило на форуме, что советы могут давать только специалисты, а новички, интересующиеся, активисты просто читают и курят в стороне трубку.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
захочешь поплакаться пиши лучше на форум, но никогда не плачь БД, как тебе плохо -не показывай свою слабину
Конкретно в этой теме нытье нет. Есть только скепсис ко всем нашим советам и все.
Ну можно же попробовать человеку подробно какие то вопросы разжевать
Тим прочитай тему его еще раз. Все подробно расписано 2 раза.
Может у человека техническое образование, он просит ему детально рассказать, а почему сука самолет летает, что является причиной?!
Тим опять повторюсь, человеку 2 раза все объяснили. Если каждому объяснять детально для чего нужно то или иное действие, то не хватит и недели, так как очень много материала. Поэтому кроме наших советов и рекомендуют книги в которых это детально все описывается. Только если человеку не интересно читать книги, а хочется придти на форум и получить волшебную таблетку, то это не прокатит. Мы так же работаем, и у каждого есть свои дела и какие-то проблемы. Здесь все на общественных начал помогают, безвозмездно. И даже чисто из уважения что помогают, можно взять и прочитать литературу которую посоветовали, а уже после, если по книге появились какие-то вопросы, написать их и получить ответ.
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, не превращайте мою тему в броски претензий друг другу. Книги читать начал, спасибо за совет. Не надо ссориться здесь, это не тот форум.

Есть вещи, которые мне непонятны и мой скепсис оправдан. Прочту книги и там увидим, что ещё меня начнёт интересовать.

И да, пока что не нашёл ответа на вопрос "Нужно ли не контактировать с человеком сейчас?" А то боюсь, пока я книги читаю, будет уже поздно.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И да, пока что не нашёл ответа на вопрос "Нужно ли не контактировать с человеком сейчас?" А то боюсь, пока я книги читаю, будет уже поздно.
Поздно не будет, не переживай, и да тебе сказали что контактировать можно, просто свести общение к минимуму.
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздно не будет, не переживай, и да тебе сказали что контактировать можно, просто свести общение к минимуму.

Вы, наверное, меня не так поняли. Самому писать, звонить, возможно даже пригласить погулять, в кино или ещё куда-то. Но, все без оттенка отношений, просто так, по-дружески. Держать в руках я себя смогу.

Или думаете, что человек сейчас не готов к этому всему?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Или думаете, что человек сейчас не готов к этому всему?
Честно,потерпи 2 недели, пока не стоит, девушки всегда гораздо хуже и эмоциональнее переживают расставание чем мужчины. Потерпи недели 2, потом уже посмотрим как действовать дальше.
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, прочёл примерно половину "Парадокс Страсти" и по сути, понял, почему в отношениях так все произошло сейчас. И также, начинаю понимать, что шанс на возврат, не особо и велик. Он есть, но тут дело в том, что мои изменения, могут не оказать влияния на девушку. Только если вариант изменение + соблазнение, некое комбо, но, здесь есть скепсис по поводу ощущений и эмоций. Исходя из жизненных обстоятельств, есть ли вероятность, что я могу разбудить в ней что-то снова? Как считаете?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати, прочёл примерно половину "Парадокс Страсти" и по сути, понял, почему в отношениях так все произошло сейчас. И также, начинаю понимать, что шанс на возврат, не особо и велик. Он есть, но тут дело в том, что мои изменения, могут не оказать влияния на девушку. Только если вариант изменение + соблазнение, некое комбо, но, здесь есть скепсис по поводу ощущений и эмоций. Исходя из жизненных обстоятельств, есть ли вероятность, что я могу разбудить в ней что-то снова? Как считаете?
Андрей пойми одну простую вещь, какой бы не был психотип у девушки,религия,и еще куча всяких заморочек, чувства можно пробудить можно. Девушки живут эмоциями, и эти эмоции можно легко получить. И шанс у тебя на возврат гораздо больше чем у половину здесь тем. Твои изменения очень помогут, я тебя уверяю, вот сейчас можешь расписать свои увлечения, хобби, все то от чего ты получаешь эмоции? В твоем случае лучше комбо востановление чувств+изменения. У нее просто притупились чувства в связи с определенными обстоятельствами, ты сам знаешь какими. Сейчас она немного остынет, и можно провернуть все заново, ведь один раз у тебя получилось ее соблазнить, значит и второй раз получится.
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Исходя из жизненных обстоятельств, есть ли вероятность, что я могу разбудить в ней что-то снова? Как считаете?
Скажу так. Если у Вас действительно было много хороших моментов в жизни, то можно и разбудить прошлые чувства. Если постоянная бытовуха и ничего особенного, то проще соблазнить заново. Только времени в таком случае уйдет больше. То, что ты исчезнешь на две недели, не убьет все. Она как раз-таки начнет скучать. Все так и думают изначально, что вот, если девушку не вернуть сейчас, или пропасть, то она забудет. Но не думайте за женщин... Они совсем не такие, как мы. У них полностью отличается логика, полностью отличаются реакция на многие действия.
Саня, скажи -а для чего сделали форум?!
Форум - для помощи.. И как один из способов заработка для некоторых.
Человек пришел сюда за помощью, даже я например читая многие темы часто замечал что специалисты прямо говорят, захочешь поплакаться пиши лучше на форум, но никогда не плачь БД,
Тимур, я и не говорю о том, что этого делать не нужно. Повторюсь: просто на нытье не вижу смысла отвечать поддержкой! Это не заставит человека работать.
Ну можно же попробовать человеку подробно какие то вопросы разжевать
Конечно, когда у него уже будет определенная база. Но если у человека ее нет, тона объяснение понадобятся часы, которые я не готов уделять здесь одному человеку.
опытным психологам
У меня нет образования психолога. Все, что я знаю, пришло из занятия пикапом, НЛП и трансовым, книг.
а вы ему сразу пушку представляете и нажимаете на курок.
Если мне за это платят, то конечно я буду объяснять досконально и каждую мелочь разлаживать по полочкам. Человек оплатил это время, и я обязан в данном случае это сделать. Просто так это и каждому это сделать нереально. не хватит ни времени свободного, ни сил. И поэтому и направляем сразу к литературе, чтобы человек понимал, о чем я веду речь и понимал, на каких принципах будут основаны мои способы и видел уже логическую цепочку в предложенных ему действиях.
Если ты помнишь Саня мы с тобой тоже изначально не нашли общий язык
Конечно. Я про это и говорил.

Мы поняли друг друга, заканчиваем этот разговор.
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем. Дочитал книгу "Парадокс Страсти". Что я могу сказать, книга открывает глаза на все, что было и есть в отношениях. Я на 100% теперь понимаю, почему она ушла и по какой причине это произошло. Вернуть можно, но это будет ой как сложно. Понадобится просто куча времени и куча сил, чтобы она заново смогла во мне увидеть действительно того, с кем бы хотела построить новые отношения.

Плюс - то, что мы знаем друг друга, но это же и минус. Нужно кардинально меняться в чертах характера, в поведении, в имидже. К этому готов, несмотря на время, которое необходимо вложить. Пока что не могу понять, с чего начать, в плане нового подхода к ней. Решил, что сделаю так: подожду, пока она выйдет на связь и постараюсь зацепить ниточками через общение в сети/смс/телефон. На встречу пока намекать не стану, ибо мне кажется, что рановато.

Сначала думал, что может как-то зацепить ее через секс, но это мне показалось бредовой идеей, так как эмоции от секса явно не вернутся, несмотря на то, что доводил ее до оргазма не раз за сеанс (смешное сравнение, мне нравится).

Разложите, что-то упустил или стратегия может не совсем точна?
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем. Дочитал книгу "Парадокс Страсти". Что я могу сказать, книга открывает глаза на все, что было и есть в отношениях. Я на 100% теперь понимаю, почему она ушла и по какой причине это произошло. Вернуть можно, но это будет ой как сложно. Понадобится просто куча времени и куча сил, чтобы она заново смогла во мне увидеть действительно того, с кем бы хотела построить новые отношения.

Плюс - то, что мы знаем друг друга, но это же и минус. Нужно кардинально меняться в чертах характера, в поведении, в имидже. К этому готов, несмотря на время, которое необходимо вложить. Пока что не могу понять, с чего начать, в плане нового подхода к ней. Решил, что сделаю так: подожду, пока она выйдет на связь и постараюсь зацепить ниточками через общение в сети/смс/телефон. На встречу пока намекать не стану, ибо мне кажется, что рановато.

Сначала думал, что может как-то зацепить ее через секс, но это мне показалось бредовой идеей, так как эмоции от секса явно не вернутся, несмотря на то, что доводил ее до оргазма не раз за сеанс (смешное сравнение, мне нравится).

Разложите, что-то упустил или стратегия может не совсем точна?
Зря ты секс скидываешь со счетов, секс это хорошая привязка к тебе, она в любом случае будет скучать.
Мое мнение что ты не готов даже к общению с ней, минимум 2 недели тишины пока не прочитаешь все книги, не разложишь все в голове у себя по полочкам, не пройдешь знакомство с другими девушками, не пройдешь проверку с ними (дай БД 2 недели от тебя отдохнуть). Любой сейчас твой выход с БД на диалог может привести к тому, что тебя сольют и уже окончательно, так что думай что ставишь на кон -две недели тишины и ее успешный возврат в дальнейшем либо диалог с ней сейчас и потеря ее навсегда. Ну, я тебе удивляюсь профессор Преображенский, одну книгу прочел и уже все понял)). Я вообще тогда бамбук курю в стороне :Yes:
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не, ты меня не так понял. Я не говорю, что прочитав книгу, внезапно познал дзен, нет. Просто пришло понимание, что было не так и что делал не так. Вот насчет знакомств с другими, для меня пока что вопрос щепетильный, ибо город у нас такой, что можно спалиться и это не сыграет на руку. У нее такой характер, что узнав, увидев, не важно как, что я тусуюсь с другими девочками, ее это никак не заденет и не запустит процесс в голове. В начале отношений, да и не только, такое уже было, были фотки с разными женщинами и прочее, но приступов ревности, различных вопросов, типа "А кто это такая? А что у тебя с ней" никогда не было. Да, я переключу внимание с нее на новых, появятся эмоции положительные и с каждым разом желание вернуть, возможно будет отпадать, но, мне пока что этого ну совсем не хочется. Не хочется заниматься сексом с другими. Не, не потому, что я храню верность девушке, ибо это не смешно даже, а просто не хочется. Пока что эмоциональный настрой такой, что желания идти вперед в плане других женщин - нет.

Тут ситуация вот какая. Сам факт расставания меня изрядно встряхнул и получился этакий come back меня того, который ее зацепил и сделал так, что она развелась с мужем и ушла ко мне. Постепенно приходит в норму модель поведения и взгляд на окружение, я даже это чувствую. Плюс книга тоже хорошо мозг освежает. Так что в плане пойти и познакомиться с кем-то, у меня проблем точно не возникнет, никогда не возникало. Я хоть и не пикапер, но никогда не было проблем с другими.
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не, ты меня не так понял. Я не говорю, что прочитав книгу, внезапно познал дзен, нет. Просто пришло понимание, что было не так и что делал не так. Вот насчет знакомств с другими, для меня пока что вопрос щепетильный, ибо город у нас такой, что можно спалиться и это не сыграет на руку. У нее такой характер, что узнав, увидев, не важно как, что я тусуюсь с другими девочками, ее это никак не заденет и не запустит процесс в голове. В начале отношений, да и не только, такое уже было, были фотки с разными женщинами и прочее, но приступов ревности, различных вопросов, типа "А кто это такая? А что у тебя с ней" никогда не было. Да, я переключу внимание с нее на новых, появятся эмоции положительные и с каждым разом желание вернуть, возможно будет отпадать, но, мне пока что этого ну совсем не хочется. Не хочется заниматься сексом с другими. Не, не потому, что я храню верность девушке, ибо это не смешно даже, а просто не хочется. Пока что эмоциональный настрой такой, что желания идти вперед в плане других женщин - нет.

Тут ситуация вот какая. Сам факт расставания меня изрядно встряхнул и получился этакий come back меня того, который ее зацепил и сделал так, что она развелась с мужем и ушла ко мне. Постепенно приходит в норму модель поведения и взгляд на окружение, я даже это чувствую. Плюс книга тоже хорошо мозг освежает. Так что в плане пойти и познакомиться с кем-то, у меня проблем точно не возникнет, никогда не возникало. Я хоть и не пикапер, но никогда не было проблем с другими.
Андреич, о чем и речь, дай тишину ей на 2 недели, пока читай, развивайся, когда уже будешь готов выйти на связь, накидаешь здесь отчетик, что было сделано тобой за эти две недели, к какой мысли пришел в целом -спецы с форума почитают и подскажут под каким предлогом можно выходить. Чтобы тебя не накрывало временно вообще удали ее номер из телефона, вотсап, вайбер -но только не блокируй, просто удали. Можешь продержаться 2 недели?!
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да конечно могу, хоть месяц, как бы ни накрыло, каким бы бухим не был (если такое вообще случится, что вряд ли). Я себе цену знаю! Удалять ничего не буду, так как память у меня невероятно дерзкая мразота, которая хранит все, что не нужно. Я даже помню номер телефона бывшей девушки, с который встречался и жил 3 года. А прошло уже, лет 6 с того момента.

Прочел 40 страниц РМЭС от Богачева (не знаю, ту ли вообще читаю), какая-то вода и все мне знакомо. Посмотрим, может остальные 300 окажутся полезными.



P.S. Кстати, факт. После расставания, я не появлялся в сети ВК два дня и она мне написала в сначала в Direct (Instagram, кто может не знает). "Привет, просто напиши мне, что ты жив и здоров, пожалуйста", я естественно не ответил и даже не прочитал его. Через полчаса, пришло смс с точно таким же содержанием, еще через полчаса пришло еще смс "Андрей...." Через 4 часа, я ответил "Привет, все в порядке" и все. Сейчас, я не появлялся в сети с 30 июня и пока что, она молчит.
 
Последнее редактирование:

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, что делать, если она позвонит или напишет внезапно? Ну вот не пройдет двух недель и выйдет на связь. Отвечать на звонок? На смс понятно, что не сразу. Или со звонком так же поступить?
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, что делать, если она позвонит или напишет внезапно? Ну вот не пройдет двух недель и выйдет на связь. Отвечать на звонок? На смс понятно, что не сразу. Или со звонком так же поступить?
И на звонки не отвечай, будет много раз звонить, например 4-5 раз берешь трубку и говоришь: Занят, перезвоню и не перезваниваешь)). А она пусть додумывает чем и с кем ты так занят, бабы знаешь любят помечтать, представить что с тобой охуенно красивая телка и чем вы там сейчас занимаетесь))
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насчет того, что со мной кто-то и мы чем-то занимаемся это вряд ли так думать станет. Вообще, никогда за ней не замечал, что она меня в чем-то подозревает или что-то подобное. Ладно, попробуем так поступить, заодно и получше ее в этом узнаю.
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, всем привет.
Что касается сложившегося спора отмечу:
1. расписывать все доскональна действительно сложно, а представьте я со своей любовью завернуть чего-нить начну ковырять все причинно-следственные связи. просто Андрею надо было сказать что когда он прочтет определенные книги которые здесь все начитались он хотябы будет говорить с нами на одном языке и ему уже будет проще давать советы. Да и у него очень многие вопросы отпадут сами собой. Мы все боялись в самом начали что не успеем ни надо срочно что то делать, а на самом деле счастье в спокойствии.
2. На сколько я понял у автора такой характер, да еще и технический склад ума. Он все раскладывает в голове по полочкам - и это не плохо. Наоборот пройдет немного времени и с ним будет на много проще работать нежели со многими обиталимя форума.
3. Что касается соплей, иногда в них скрываются основные косяки для анализа и работы с проблемами, главное уметь их читать поперек, чтобы и не разбирать все и суметь увидеть проблему.

Теперь мое мнение по теме. Оно очень двояко. С одной стороны возврат вполне реален и не так сложен как у многих (но всем нам сыпятся свои уроки), с другой семья и ребенок вносят определенные коррективы и это на мой взгляд чтоит учитывать.
Если не стесняешься и не сложно распиши что "сложного" в ребенке ?
Попробуй расписать психологический портрет самой БД, ну коли уже полез в "интровертов" =)

Писать рекомендации конкретно по процедуре возврата не буду, в теме куда более подкованные в этом вопросе парни.
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребенок воспитывается только девушкой и мамой (мамой девушки, они вместе сейчас живут). Бывший муж практически не занимался ребенком, чисто так, проводил время, прогуливаясь, покупая подарки, водил на разные аттракционы, не давал ему, что называется "стройматериал для внутреннего стержня", поэтому, ребенок капризный, слегка замкнутый. Его не возьмешь на руки, не начнешь тискать. Ему 8 лет, а его до сих пор укладывают спать, как маленького, ибо характер мягкий, полуженский что ли (маменькин сынок, тряпка). Я с ним нашел контакт через x-box, он вечно в него залипает, с самого момента, как только смог играть на нем. Всегда нравилось проводить со мной время, порой даже спрашивал, когда я приду в гости. И каждый раз, как просто виделся с ними, он меня всегда спрашивал "А ты придешь к нам?" и тому подобное.

Что касается ее психологического портрета.

Она интроверт, не особо любит двигаться и куда-то ходить. Чаще всего выбирает дом, диван, сериал. Общается с людьми хорошо, но только со знакомыми, с незнакомыми и малознакомыми очень скрытна и почти стеснительна, как и в жизни, в принципе. Не эмоциональная, не то чтобы совсем, но не бьют фонтаном эмоции. В этом плане сдержана. Все, кроме слез, а так как она женщина, то это для них нормально. Нерешительна, очень сильно мечется. Часто не знает, чего хочет. Будущего практически не видит и не особо заморачивается по этому поводу. Насчет эмоциональной возбудимости точно написать не могу, так как за 2 года не смог до конца понять, легко у нее с этим или сложно. Но в чем уверен, так это в том, что она меланхолик. Как-то так, может что-то упустил.
 
Последнее редактирование:

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Андрей, прочитал что ты описал, завтра дал коментарий подробный что вижу. Сейчас меня чет рубит.
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо. Добрых снов.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То что интроверт и меланхолик нам даже на руку, так как вероятность того, что у неё кто-то появится крайне мала. С другой стороны нужно значит на будущее брать инициативу в свои руки. С ребёнком тут все сложнее, 8 лет достаточный возраст для впитывания определенной модели поведения. Но все это можно исправить. По поводу звонков от неё, думаю тоже пока немного перетерпеть.
 

Просто Андрей

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С ребенком я справлюсь, это все не смертельно, тем более у него есть взаимная симпатия ко мне, да и доверие тоже присутствует, легкое, но оно есть. Нужную для мальчика информацию и все ценности, я дам. Для меня главное сейчас - посеять ей в голову нужное зерно, чтобы мыслительный процесс начал работать в мою сторону.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху