(б) будущий рассказ! ребят помогайте вернуть, напишем историю вместе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(б) будущий рассказ! ребят помогайте вернуть, напишем историю вместе.

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так, сегодня пятница 6 мая, шел 16тый день игнора. :-D

1. Искал как всегда работу. Пока это сильно успехом не увенчалось. Как всегда куча отправленных резюме и пустых звонов в кадровые службы. (Эх вернуться бы в свой идеальный мир работы "из дома" ведущим экономистом, цифры , аналитика, я по этому уже соскучился);
2. Сходил на тренировку. Все по стандарту, пятница, значит сегодня тяжелая становая =));
3. Решил перейти в книге "Мужчина всегда прав" в аудио формат, а то что то последнее время слишком много читаю с компа;
4. Зачитался темой по возврату Dim4s. Вот это действительно крутой прокач, вдохновился;
5. Сделал сегодня портрет для шествия в бессмертном полку.
6. Ночью смотрю хоккей и болею за НАШИХ!! РОССИЯ ВПЕРЕД )))

Сегодня БД сделала репост приглашухи на мой концерт. Мелочь, а приятно =)

На завтра:

1. Надо утром на дачу жечь весеннюю листву;
2. Вечером не большая гуляночка (там обязательно по фотаюсь на будущее).
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, сегодня 8 мая 10 10 утра местного времени.
Вчера не отписался в конце дня.

Отчет за вчера:
1. Ездил на дачу маленько по заниматься домашними делами (останавливаться на этом пункте не имеет никакого смысла.)
2. продолжаю слушать аудио книгу "Мужчина всегда прав"
3. Забрал транспорант для "Бесмертного полка"
4. Посетил вечеринку в арт пространстве:

На вечеринке удалось удержать фрэйм весельчака и души компании на протяжении всего вечера, успешно заигрывал с девченками, веселил.
Слил одну мадам, она давно ко мне клеится - но она ваще не вариант.
Взял у симпотичной девушке телефон, договорился чтобы она фотографировала мой концерт 12го числа обсалютно бесплатно ( как говорится язык до Киева доведет)
Будут хорошие фотки с мероприятия, думаю что то выставлю в СС, как будут скину суда чтобы придумать какую-нибудь интригующую подпись как обычно.
По итогу приютил одну девчулю у себя, но чисто по дружески, даже спали на разных диванах (я конечно позаигрывал с ней чуть чуть, меня даже спросил один паренек там все ли у нас с ней серьезно)... Просто во первых она встречалась с моим товарищем и я знаю как она мозг трахает всем, а во вторых она админка данного заведения, а мне там еще проводить мероприятия. Короче я подумал что лучше с ней выстраить фрэйм дружеского отношения ибо мне это выгодно. (написал это суда потому что считаю что вел себя достаточно развязно на тусе, но при этом смог вызвать доверие раз осталась у меня - а доверие как известно залог хорошего раппорта)

Сегодня по плану:
1. снова начать водить автомобиль, пока появилась такая возможность надо прокачать себя и в этом.
2. Читать книгу дальше
3. Сегодня вечерром большая репетиция, готовимся к концерту. Так что движ отпадает.
[DOUBLEPOST=1462678270][/DOUBLEPOST]Кстати, Борь, не знаешь, тут есть ребята которые в стиле разбираются. Думал поменять маленько стиль (причу там все дела), а чет стилистов знакомых нет.
Как вариант думал попросить с этим помочь ту ОЖП которую сейчас пытаюсь окучивать пока в игноре с бывшей. (она все таки мастер маникюра и бровей, как бы имеет прямое отношение к индустрии красоты.) Ну и естественно использовать эту помощ в своих целях. Может есть подсказки как это лучше использовать ?
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А какой у тебя сейчас стиль и на какой ты его хочешь поменять?

Даже уже придумываю новый образ. Хотя тут тоже есть определенные нюансы. Целиком стиль сменить не могу. Есть у меня такая штукенция как нога 36 размера :-D... Классической обуви на меня нет от слова совсем, по этому могу сменить кросы на кеды (типо носил найковские форсы, а сейчас кеды), носил молодежные и классические рубахи - сейчас футболки буду, кофты какие были вообще уберу. И думаю модные джинсы цветные начать носить, вместо обычных синих.
Знаю точно что перстенек который не снимал при ней никогда с руки уберу (чтобы не было лишних якорей).
С прической пока не придумал, я пару раз при ней стригся модно, мне вканывало, она ругалась - куда мои волосы дел. Сейчас их отращиваю по немногу (но не ради нее, а чтобы в образе на концерте в шляпе проканало) Если кстати проканает - то скорее всего сменю темные очки на шляпу, этот аксесуар я думаю точно станет новым якорем... Выбрал парфюм, думаю крутнусь по деньгам на него, 1500 не так дорого. По хорошему бы баки как у росомахи сбрить, но 1. делать это ради бабы ИМХО глупо, я простраивал форму бороды 5 лет. 2. мине и так дают лет на 5 меньше чем мне есть, а сбрить - вообще на 16 выглядить буду, а мне еще с серьезными людьми работать предстоит.
Плюс надо что то с причей придумать ИМХО, сейчас её нет :-D
Сегодня разгребу фоточки с последней вечерины, суда выкину. Буду признателен за конструктивные предложения.

p.s. Виталь, что в целом по моей теме скажешь ? За участие спасибо, с такой командой я точно добьюсь результата! ;)
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаб последнюю в СС кинуть )))

В целом по стилю разный бываю, две последние это то что сейчас. Но иногда я бываю и на классике так сказать )))
 

Вложения

  • 1462720814[1].jpg
    1462720814[1].jpg
    75,7 KB · Просмотры: 13
  • 1462720570[1].jpg
    1462720570[1].jpg
    51,2 KB · Просмотры: 14
  • 1462720544[1].jpg
    1462720544[1].jpg
    66,1 KB · Просмотры: 14

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нога вообще не проблема. Нет подходящей обуви в магазинах, заказывай с сайтов своего размера.
В рубахах, кофтах и всем остальном не вижу ни каких проблем, главное как это все смотрится и как ты сам себя чувствуешь в одежде.
Одежда придает нам уверенности, и поднимает привлекательность в глазах окружающих. Не забывай что встречают по одежке.
Тоже самое с аксессуарами, перстни, часы, цепочки и т.д. Носи что хочешь, главное что бы все было по стилю и удобству.
Самое важное, в этом деле нельзя скупиться. Лучше купить 1 дорогую вещь, чем 3 дешевых.
Те же найки, сейчас у каждого второго на улице - AirMax, но все это дешевые подделки за 2 тысячи рублей. Лучше 1 раз купить настоящие за 8 тысяч, чем ходить в косых и кривых за 2 штуки.
С парфюмом тоже самое. Хороший парфюм стоит от 3 тысяч за 100 миллилитров. Все что дешевле это либо подделки, либо дешевый запах который не особо и привлекает.

Классные ароматы:
Paco Rabanne - 1 Million Cologne - 3000 рублей за 75 миллилитров
Christian Dior - Fahrenheit - 4500 рублей за 75 миллилитров

Tiffany For Men - 10000 рублей за 100 миллилитров

Когда то я работал личным стилистом, и главное правило что я говорил своим клиентам - "Не дешеви, лучше накопить и купить, чем купить кусок бесполезной тряпки."


1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg

 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нога вообще не проблема. Нет подходящей обуви в магазинах, заказывай с сайтов своего размера.
В рубахах, кофтах и всем остальном не вижу ни каких проблем, главное как это все смотрится и как ты сам себя чувствуешь в одежде.
Одежда придает нам уверенности, и поднимает привлекательность в глазах окружающих. Не забывай что встречают по одежке.
Тоже самое с аксессуарами, перстни, часы, цепочки и т.д. Носи что хочешь, главное что бы все было по стилю и удобству.
Самое важное, в этом деле нельзя скупиться. Лучше купить 1 дорогую вещь, чем 3 дешевых.
Те же найки, сейчас у каждого второго на улице - AirMax, но все это дешевые подделки за 2 тысячи рублей. Лучше 1 раз купить настоящие за 8 тысяч, чем ходить в косых и кривых за 2 штуки.
С парфюмом тоже самое. Хороший парфюм стоит от 3 тысяч за 100 миллилитров. Все что дешевле это либо подделки, либо дешевый запах который не особо и привлекает.

Классные ароматы:
Paco Rabanne - 1 Million Cologne - 3000 рублей за 75 миллилитров
Christian Dior - Fahrenheit - 4500 рублей за 75 миллилитров

Tiffany For Men - 10000 рублей за 100 миллилитров

Когда то я работал личным стилистом, и главное правило что я говорил своим клиентам - "Не дешеви, лучше накопить и купить, чем купить кусок бесполезной тряпки."


Посмотреть вложение 3791 Посмотреть вложение 3792 Посмотреть вложение 3793 Посмотреть вложение 3794 Посмотреть вложение 3795 Посмотреть вложение 3796 Посмотреть вложение 3797 Посмотреть вложение 3798 Посмотреть вложение 3799 Посмотреть вложение 3800 Посмотреть вложение 3801 Посмотреть вложение 3802 Посмотреть вложение 3803 Посмотреть вложение 3804 Посмотреть вложение 3805
Исчерпывающе... А что по пречески для моего типа лица можешь посоветовать. Знаю что для круглых мужских лиц да еще и с мягкими очертаниями не такой большой выбор причесок ))))
 

Вложения

  • IMG_20160421_121758[1].jpg
    IMG_20160421_121758[1].jpg
    481,9 KB · Просмотры: 14

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Виталь, что в целом по моей теме скажешь ?
Двигаешься в правильном направлении. Если с дистанции не соскочишь, то шансы высоки.

Больше свиданий, больше общения. На свиданиях не вкладывайся материально, максимум кофе/чай/печеньки.
Тебе именно нужно фрейм общения развивать.

С работой у тебя конечно косяк, но почему ты хочешь именно в банк? Можно вполне перебиться временной работой не по профессии.
Случай из жизни:
Прошлым летом у одного моего друга были финансовые трудности. Он подрабатывал официантом, хотя учился на экономиста.
И вот он решил что то делать со своим бюджетом.
Идея пришла на первый взгляд дурацкая, но как оказалось действенная.
Взял кредит в банке (не много, всего 90 тысяч), купил аппарат для изготовления кирпичей (55 тысяч), взял небольшое помещение в аренду, нашел типа с небольшим грузовичком и начал делать кирпичи.
Дело двигалось не сразу, но определенную копейку начало приносить уже на второй месяц работы. Естественно крупные заводы ему не переплюнуть, но для частного строительства дач ему продаж хватало.
Сейчас уже прошел почти год с того момента, у него уже 4 таких мини заводика кирпичных и доход примерно в 250 тысяч в месяц. Полноценный малый бизнес. А ведь парень вообще до этого к строительству причастен не был.

Не можешь найти работу, делай работу!
Есть такая фраза - "Двоечников на работу не берут, так как диплома нету. Поэтому им приходится организовывать собственный бизнес и становиться миллионерами."
[DOUBLEPOST=1462725517][/DOUBLEPOST]
А что по пречески для моего типа лица можешь посоветовать.
Прическа нормальная, но я бы сделал покороче. Бакенбарды бы сделал равномерными по длине.
Такие очки не подходят для твоего типа лица, лучше купи что нибудь на подобии SPY+ (Classic) или Ray Ban (RB4165 54 JUSTIN)

1.jpg 2.jpg 3.jpg
 
Последнее редактирование:

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С работой у тебя конечно косяк, но почему ты хочешь именно в банк? Можно вполне перебиться временной работой не по профессии
Я готов уже не только к работе по специальности, но не на все пока варики все ровно смотрю. А про банки это просто пример был, чтобы понимать куджа я случайно вступил :-D
Если честно то в банк я не хочу. )))

Двигаешься в правильном направлении. Если с дистанции не соскочишь, то шансы высоки
Приятно слышать. Обычно ты тут всем пистоны раздаешь. Но я думаю у меня это все впереди, пистоны то получать :-D
Больше свиданий, больше общения. На свиданиях не вкладывайся материально, максимум кофе/чай/печеньки.
Тебе именно нужно фрейм общения развивать.
Сам над этим задумывался, и еще раз ты подтвердил мои мысли. Надо себе в план поставить проведение свиданий !
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обычно ты тут всем пистоны раздаешь.
Пистоны я раздаю тем кто херней страдает и ноет постоянно о том как жизнь не справедлива.
Сам все проходил это, сам был на мели и без работы. Но как оказалось было достаточно просто поднять жопу и начать что то делать, сразу появились деньги, девушки, машины...
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всех с праздником победы! Вот и закончились выходные.

Общий отчет по прошедшим выходным - они получились весьма насыщеными.
1. Снова активировался не на долго в СС, сменил аватар, выставил историю о своем дедушке погибшем на войне. По обоим постам пошла положительная обратная связь от друзей. (БД не реагировала, да и фик с ней, думаю в любом случае она следит за моей активностью), опять ушел в бункер.
2. Прошла отличная репетиция
3. прошли 2 тусовочки:
а) вечеринка в арт пространстве, все было весело, заигрывал с девушками, появились новые фотографии в СС, в общем приятная активность.
б) вечер у друзей под конец выходных, шашлыки, игра в манчикен, очень домашняя обстановка (иногда такие вечера отдыха очень кстати.
Прикольно, на этой посиделки одна девушка вспомнила про список вопросов в интернете подготовленный какимитто учеными, типо после того как на него ответишь друг другу пара влюбляется. Поиграли, ребят найдите и почитайте и возьмите на вооружение... По моему в РМЭС 2.0. был раздел с играми и нечто подобное. Такая игра во первых поможет болтать на свидании неочем, во вторых она реально сделана на маятнике, чередует приблизительно через 2 позитивных вопроса 1 негативный, и вопросы простроены от более легких в плане ответа к более личным чтоли, и в целом если парень не глупый еще и кучу инфы от девушки получит для дальнейшего понимания ситуации. Плюс еще можно отвечать неочень честно для вызова нужного эмоционального состояния у девушки. Еще я думаю можно её разбавить вопросами из книжки которые направлены на возбуждение, в таком подвешанном состоянии я думаю будет давать свой эффект. Ну и играть в такую штуку надо уже с определенным уровнем рапорта. В общем надо попробовать )))))

Касательно моей темы появилось несколько вопросов:
Учитывая что я так понимаю скоро уже вылазить из бункера (конечно я поменялся мало =(( но боюсь затянуть, срок отношений слишком мал, да и на форуме частенько эксперты говорят что многие девушки бросают парней на ранних стадиях чтобы они подняли свою жопу с дивана и начали действовать)

1. БД может придти ко мне на концерт либо 12го либо 14го числа, как себя вести на такой встречи? Флиртовать с другими, на нее не обращая внимания? Или сухое общение? Или наоборот на позитиве но без сексуального подтекста? Короче вариантов масса, что скажите так и буду действовать (понимаю что шансов не много, но они все таки на такой расклад есть а быть готовым надо ко всему)

2. у БД через 2 дня день рождения,11 числа. Точно НЕ БУДУ ничего дарить и прочее, думаю стоит ли вообще поздравлять и если стоит то как, звонок, СМС или СС ??

План на завтра:
1. Поиск работы;
2. Тренировка;
3. Вызвонить на концерт пару девушек (кто согласится с той и пойти).
4. На выходных забросил литературу, надо продолжать изучать мат часть =)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Dim4s, Виталь полезную инфу дал. :) Даже я взял на заметку. А вообще я люблю всегда читать что ты пишешь. :)
Есть такая фраза - "Двоечников на работу не берут, так как диплома нету. Поэтому им приходится организовывать собственный бизнес и становиться миллионерами."
А вот эта фраза вообще зачетная и по сути правдивая, так и есть по жизни. :D:D:D
@Даник, Классно идешь. :) если еще в свою тему добавишь практику с девушками, свиданки то в будущем твою тему как за пример можно ставить. ;)
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Dim4s, Виталь полезную инфу дал. :) Даже я взял на заметку. А вообще я люблю всегда читать что ты п
Мне тоже понравилось что он на форуме пишет, я по этому и пропросил его обратить внимание на мою тему :)
Классно идешь. :) если еще в свою тему добавишь практику с девушками, свиданки то в будущем твою тему за пример можно ставить.
На самом деле мне понравилось ставить краткосрочные цели и вести ежедневный отчет (так называемый дневник успеха о котором столько по всюду говорят), я и раньше знал это, но теперь убедился на практике что это работает. Собираюсь и после окончания истории продолжить этим заниматься и всем теперь на форуме рекомендую везти такой отчет.
На счет классно идешь, с такой поддержкой почему бы и не переть как танк к своим целям.
Да, про девченок согласен, пока проседаю по этому направлению, а надо бы практики поднабраться. Да и гульнуть, а то потом верну мадемоазель свою бывшую, не по балуешь с другими :-D
НУ И РАБОТА МОЙ КАМЕНЬ ПРЕДКНОВЕНИЯ, МОЙ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПОКА ЖИЗНЕННЫЙ УРОК !!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или сухое общение?
Никакого сухого общения, максимум позитива и уверенности в себе. но и много времени ей уделять тоже не стоит, общайся побольше и с другими девушками у неё на глазах, флиртуй с ними и заигрывай.
думаю стоит ли вообще поздравлять
Поздравь ближе к вечеру, но придумай какой нибудь оригинальный текст, а не банальное "с днем варенья!" .
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никакого сухого общения, максимум позитива и уверенности в себе. но и много времени ей уделять тоже не стоит, общайся побольше и с другими девушками у неё на глазах, флиртуй с ними и заигрывай.
Будет сделано в случае её появления на концертах =)

Поздравь ближе к вечеру, но придумай какой нибудь оригинальный текст, а не банальное "с днем
Ок. Подумаю, выставлю суда несколько вариантов, там решим.
Какой лучше способ коммуникации выбрать ?
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, жизнь подкидывает новых проблем... Казалось бы мелочь, а из идеального образа меня выбивает.
После расставания где то через пару недель, пропил курс новопассита чтоб нервишки поправить , и у меня высыпали прыщи на висках (с 20ти лет не мучаюсь с этой проблемой а тут вдруг на тебе, при том обильно как в 16 лет не было), думал стресс , или аллергия. Пропил от аллергии курс, не помогло, вернул питание в нужное русло, опять эффекта 0, сейчас пробую средство которое в 16 лет помогало, и у другана возьму контакты его врача. Думаю не стоит такую херню затягивать, не здорово это! (((
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Займись спортом нервишки успакоишь.
А по поводу прыщей сходи в больничку, доверься профессионалам.
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Займись спортом нервишки успакоишь.

Зал - регулярно, 3 раза в неделю, плюс еще поменял тренера и хорошенько нагрузил тренеровочный процесс.
Скоро возможно начнем с ребятами по вечерам в баскетбол играть )
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прыщи возможно вылезли из за гормонального дизбаланса, стресс и все такое. Со временем пройдут.
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прыщи возможно вылезли из за гормонального дизбаланса, стресс и все такое. Со временем пройдут.
Согласен. И даже уверен в этом, но думаю к доктору заглянуть не лишним будет. А так, главное не париться по этому поводу, я наоборот суда это выкинул для того чтобы потом побед больше было :)))
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, чет не лезит мне ничего толкового для поздравления БД кроме:
"С днем рождения, (имя БД). Счастья тебе. Казалось бы такое простое пожелание, но чтобы быть счастливым на это надо смелость и мудрость. Будешь счастливая и остальная жизнь пойдет в гору семимильными шагами."
Или что нибудь дурное типо:
"С днем рождения, (имя БД). Всех тебе благ человеческих и не человеческих. Целую крепко, ваша репка. =))" (я её фразой "целую крепко, ваша репка" в свое время по телефону бесил, хотя думаю не стоит старыя якоря вообще давать)

В общем жду ваших вариантов интересных поздравлений, до завтрешнего вечера время пока есть :)))
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет))) Смотрю Виталя подключился!! Почитал твои последние новости, все то хорошо, но сам знаешь что менять нужно!

Сегодня ДР или когда?
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Борь, рад тебя снова видеть ))
Привет))) Смотрю Виталя подключился!! Почитал твои последние новости, все то хорошо, но сам знаешь что менять нужно!
Конечно, два краеугольных камня в моей теме: Работа и бабы, бабы и работа :-d
Сегодня ДР или когда?
ДР завтра 11го. Виталя посоветовал все таки поздравить :)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А сколько ей лет?
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
26 исполняется.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну придумай оригинальное смешное поздравление, тебе лучше знать свою бывшую, главное без намека на тебя и ее.
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обычно я пишу достаточно личные поздравления но всегда с завышением значимости, что то сродни "ты самый умный/ красивый/ интеллегентный/ жизнерадостный человек из всех кого я знаю, мы стобой и бла бла бла знпчемые события для нас двоих или еще подобная лабуда. Всегда проканывало подобное на ура, но тут случай совершенно другой. А как весело и оригинально я х.з.

Можно использовать тему собак (она собачник заядлый), а так , я больше и не знаю какойто специфической штуки про нее, только наши с ней фишки и якоря старые, но нам этого тоже не надо.

Я еще могу что-нибудь заумнейшее завернуть "с какими нибудь трансцендентальными манизмами" но кроме скуки подобная ерись ничего не вызывает.

Борь, вбрось какую-нибудь идейку, а я уже разовью ;)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С Днем Рождения, зараза!!!!! Удачи в карьере, не становись вахтершой, становись успешной бизнесвумен))))) Здоровье тебе, настоящих мужчин рядом, даже в трамваях, и женского счастья)))
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С Днем Рождения, зараза!!!!! Удачи в карьере, не становись вахтершой, становись успешной бизнесвумен))))) Здоровье тебе, настоящих мужчин рядом, даже в трамваях, и женского счастья)))
Стендапер блин )))) Поржал )))
Ток бизнесвумен поменять на "начальницу" и чет зараза мне не вкатила, а так концепция ясна! :-D
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как твою БД зовут?
 
Сверху