(б) будущий рассказ! ребят помогайте вернуть, напишем историю вместе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(б) будущий рассказ! ребят помогайте вернуть, напишем историю вместе.

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кофе и вкусные печеньки. Взять кофе в термосе и печеньки и в парк погулять
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хочется ЛТРочку, а для ЛТРки надо полноценную трехсвиданку мне кажется.
Тебе кажется) лтр можно хоть и после клубного фаста начать. тебе правду человек сказал. Сарказм сарказмом, но почему бы и не попросить научить ее массаж делать?)
если что я люблю хороший кофе, желательно в постель, но пойдет и в уютной кофейне :)
пока не создавал ей секс контекста - то такого лучше не говори. Ты не позиционируешься как человек, у которого много девушек и большой опыт в этом, потому это будет от тебя выглядеть не очень конгруэтно.
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
попросить научить ее массаж делать?)
Вообще да, это будет вполне уместно учитывая тусу у меня.
Ты не позиционируешься как человек, у которого много девушек и большой опыт в этом,
Согласен с этим, и модель повидения буду для себя конгруентную выбирать в общении чтобы чувствовать себя свободно.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Даня привет)))

Что там у тебя ?
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даня привет)))

Что там у тебя ?

Борь, привет. Рад видеть :)

1. Жду групп на курсы по госзакупкам от службы занятости и ответа из еще одной конторки.
2. Девочка про которую писал выше пока на сливе, она сейчас вся либо делает диплом, либо на смене в больничке пашет, в соц сетях переписываться не любит. С дипломом ей помог, но там тоже мутно описывать лень. Сегодня у нее поинтересуюсь как диплом (вроде как сегодня защита), потом на выхи её отвлекать не буду она явно будет отмечать и на смену. А вот на след недельке я ей замануху про массаж кину, не должна слить я думаю. Если сольет - делаю next.
p.s. Хочу попробовать способ пропиарь друга, у меня товаришь таким образом отлично телеок снимает. Он ходит с другом, знакомится в двоем и начинает рассказывать какой замечательный у него друг тем самым перетаскивая внимание на себя, или не стоит ??
3. От БД никаких вообще действий.
4. Давно не выкладывал в СС фотографии , думаю надо с тусовочки какой-нибудь выложить на неделе пару фоток.
5. Скачал несколько мануалов по Exсel - надо вспоминать навык, а то уже с отсутсвием работы совсем позабыл что это такое.
6. Готовлю материал для еще одной статьи, так что ждите новый материальчик для загруза мозгов. (Борь, кстати, как тебе мое первое творение?)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Борь, привет. Рад видеть :)

1. Жду групп на курсы по госзакупкам от службы занятости и ответа из еще одной конторки.
2. Девочка про которую писал выше пока на сливе, она сейчас вся либо делает диплом, либо на смене в больничке пашет, в соц сетях переписываться не любит. С дипломом ей помог, но там тоже мутно описывать лень. Сегодня у нее поинтересуюсь как диплом (вроде как сегодня защита), потом на выхи её отвлекать не буду она явно будет отмечать и на смену. А вот на след недельке я ей замануху про массаж кину, не должна слить я думаю. Если сольет - делаю next.
p.s. Хочу попробовать способ пропиарь друга, у меня товаришь таким образом отлично телеок снимает. Он ходит с другом, знакомится в двоем и начинает рассказывать какой замечательный у него друг тем самым перетаскивая внимание на себя, или не стоит ??
3. От БД никаких вообще действий.
4. Давно не выкладывал в СС фотографии , думаю надо с тусовочки какой-нибудь выложить на неделе пару фоток.
5. Скачал несколько мануалов по Exсel - надо вспоминать навык, а то уже с отсутсвием работы совсем позабыл что это такое.
6. Готовлю материал для еще одной статьи, так что ждите новый материальчик для загруза мозгов. (Борь, кстати, как тебе мое первое творение?)


1. Окей продолжай поиск, это важно независимо вернешь ты ее или нет.
2. Ищи еще 2ух новых, вызванивай, соблазняй.
3. Это естественно, тяги нет к тебе поэтому и тишина, да и не обязана она по факту.
4. Уже плевать, раньше надо было, сейчас уже надо срочно действовать.
5. Ништяк)
6. Забей на этот бред. Ты можешь этим заниматься, но мне кажеться для тебя это не важно в первую очередь, у тебя выше крыше других проблем, которые надо решать. Первое твое творение не читал, время не было, прочту обязательно, а во вторых я тебе не советую в психологию кроме пикапа какую либо лезть, это все туфта бесполезная, знаний море будет, а толку ноль от этого. Вот к примеру ты прочитал уйму книг, и никого не соблазнил. Прошло несколько месяцев а Бывшую даже не вызвонил. Тебе действовать уже пора, соблащзнять ее через "Трехсвиданку".


Завтра вызванивай ее на встречу.
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2. Ищи еще 2ух новых, вызванивай, соблазняй.
Хорошо, уже даже есть варианты и мысли на сей счет. Уже работаю во всю )
4. Уже плевать, раньше надо было, сейчас уже надо срочно действовать
Ну коли думаешь пора, то будем действовать.
6. Забей на этот бред. Ты можешь этим заниматься, но мне кажеться для тебя это не важно в первую очередь, у тебя выше крыше других проблем, которые надо решать. Первое твое творение не читал, время не было, прочту обязательно, а во вторых я тебе не советую в психологию кроме пикапа какую либо лезть, это все туфта бесполезная, знаний море будет, а толку ноль от этого. Вот к примеру ты прочитал уйму книг, и никого не соблазнил. Прошло несколько месяцев а Бывшую даже не вызвонил. Тебе действовать уже пора, соблащзнять ее через "Трехсвиданку".
Соглашусь с тобой, потом продолжу это нелегкое дело. Сейчас пока возьму перерыв, и от активности на форуме и от статей и психологии, надо проблемы по решать.

Активно занимаюсь новыми телками и экселем с работой на остальное БОЛТ! =)
Ребят, форум, извините скоро вернусь =))))
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Даня отпишись
[DOUBLEPOST=1466758413][/DOUBLEPOST]Даня отпишись
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Даня, где разбор полетов делать? Ты ничего не отписал?
[DOUBLEPOST=1466902800][/DOUBLEPOST]пиши тут, жду)
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Хорошо, буду продолжать писать в теме.

Вызвонил в пятницу, она со мной общалась как с приятелем, то есть позитивно, с улыбкой, но заинтересованности 0. Поговорили обо всем и не о чем, старался шутить, она смеялась, но в разговоре мало участвовала.
Поржали на счет племянника и что он её еще помнит, рассказал что мы с ним на днях игрались и красили друг друга фломастирами, посмеялись, решил тем самым подвести к фестивалю, спросил была лди она на таком, предложил сходить, она сказала что у нее нет одежды которую не жалко и у нее планы уже есть на ВС. (короче слила)
Конечно проскачило у нее что хочет на ферму страучиную, но взрослыми дядьками и тетьками идти не хочет, говорит ребенок тужда нужен (но я не смогу племяха взять туда без его родителей нереально((
Рассказала что снова увлеклась психологом по которому мы вместе прибеваемся, я сказал что у меня есть его видео курса целиком закрытый. Говорит скопиру, я говорю с нее тортик рукотворный (нефиг за просто так все получать), сказала что ждать долго будешь типо вся как всегда занятая работой.

Естественно расписываю без точных фраз, разговор был минут 15, но все таки больше говорил я чем она. Все на позитиве. Даже попробовал показать что меняюсь, меньше выебываюсь в плане работы и сейчас типо ходил на собеседования от службы занятости (ну типо стал по преземленнее и решаю свои проблемы а не ору что я да у меня да я тут край двигал, и с властями бодался - хоть последнее и чистая правда).

Единственно за разговор в чем сомневаюсь - это когда зашла речь за то что Сашка (племях мой) скоро меня перерастет и посмотрим кто будет строгий, я сказал что он обязательно перерастет и маму свою (она 1 90 ростиком) и девок у него будет хоть отбавляй. Она подьебнула что типо уже завидуешь, на что я сказал что маленьким детям иногда завидую, ими женщины всегда восхищаются за просто так, а так у меня все в порядке, так что что мне завидовать.

Понимаю что она перегорела, и заинтересованности 0, но все ровно совсем забивать не хочу.
С Случайкой все так же практически нереально.

1. В принципи есть вариант зачем ей сегодня написать продолжить общение по маленьку в СС и пробовать налаживать просто общение, дальше исходя из общения будем думать ??
2. В любом случае сделаю вызвон еще пары девочек, могу сходить и пофотаться на праздники красок с телочками, но тут я с Кирей солидарен, её это врятли заденет ??

В общем как и предполагалось, все не просто.
Пока с ней на связь больше не выходил.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Даня привет! У меня для тебя, не то что плохие новости, но напишу как считаю, да субъективно, но тем не менее поехали.
Начал ты возврат хорошо, до 1 вызвона.

Вызвонил в пятницу, она со мной общалась как с приятелем, то есть позитивно, с улыбкой, но заинтересованности 0

Она хорошо к тебе относиться, поэтому и не дерзит, заинтересованности ноль, потому что по сути так и есть. Нет у тебя того что может ее заинтересовать. НУ правда Дань, вот сам подумай.

Поговорили обо всем и не о чем, старался шутить, она смеялась, но в разговоре мало участвовала.

Вложение ресурса, первая калибровка. Ты в ДОДе.
Поржали на счет племянника и что он её еще помнит, рассказал что мы с ним на днях игрались и красили друг друга фломастирами, посмеялись,

Тут 3 ошибки.

1. Ты используешь старые воспоминания, тем самым стараешься заинтересовать прошлым, и надаваить на старый позитивный якорь. Ты ее не заинтересовал, при не заинтересованности так делать нельзя.
2. Ты делаешь вызвон, а не болтавню устраиваешь, сам себя снова в 3-4 раз начинаешь сливать.
3. Какие нахрне фломастеры. Даня епта, ты взврослый, ты хочешь ее вернуть. Ты ее собрался заинтересовывать что вы друг другу лицо фломастерами разрисовали?

она сказала что у нее нет одежды которую не жалко и у нее планы уже есть на ВС. (короче слила)

Дань, ты ее не привлекаешь как мужчина прежде всего. Тут как не крути уже.

Даже попробовал показать что меняюсь, меньше выебываюсь в плане работы и сейчас типо ходил на собеседования от службы занятости

Ну теперь тут уже калибровали тебя. бабы фальш чуют, за сто верст. Вот именно "Пробывал показать что меняюсь" а по факту то застрял.

С Случайкой все так же практически нереально.

А толк? Она просто поздоровается и мимо пройдет. Даже если тебе дать мозги мои, и устроить случайку максимум что я сделаю, это ее откалибрую и все. МАКСИМУМ

но тут я с Кирей солидарен, её это врятли заденет ??

Я тоже с Кирей тут согласин. Нет заинтересованности.



Даня. Твой возврат на самом деле, я пока не вижу успешным, врать не буду. Практически ничего не сделанно в плане развития.

Есть три правила успешного пикапера, да и вообще любого нормального мужчины.

1. Найстойчивость.
2. Гибкость.
3. Действие.

У тебя именно действие тебя и подводит. Планы есть, решаемости нет. Мало ты поработал над собой. Но это то ладно, ты и так как выжатый лимон.

Вторая проблема которая у тебя, ты постоянно делал и делаешь одни и теже ошибки, одно и тоже. В тех же вызвонах. В Большой кучи это играет против тебя.

Что советую сделать я.

Тебе 26 лет. Ты взрослый, тебе надо думать не о какой там бывшей, а о себе. Улучши свою жизнь измени ее. От и до.

1. Сам ты, создай в голове позитивный образ мышления, прокачайся литературой по соблазнению.
2. Сделай себя самостоятельным, развивайся в сфере работа, увлечения, ХОББИ, СПОРТ.
3. Оставь в покое бывшую, все равно ничего не выйдет. Это будет просто вложение ресурса без ОС.
4. Обрети харизму, стать личностью прежде всего еще более значимой, тебе надо создавать вокруг себя окружение, лучше чем есть сейчас.
5. Расти духовно, финансово, морально, и будь еще отвественней, это касается даже ошибок в соблазнении и вызвонах.
6. Брось все что тебя регресирует, и займись нормальными делами. Своей группой ты только регристируешь. Забей на свою психологию, она тянет тебя вниз.
7. Сделай жизннь свою, ярче, лучше, интересней, и самодостаточной. В такую жизнь, всегда будут лезть красивые девушки, они всегда тянутся к таким парням, и у таких парней всеггда женское окружение.

Я тебе искренее желаю только удачи)
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Борь, спасибо за советы и все что ты делаешь. Согласен с тобой в очень многом, сейчас начну по существу.

Нет у тебя того что может ее заинтересовать.
Согласен - в данный момент нет, мой образ который она себе когда-то выстроила рухнул как карточный домик.
Вложение ресурса, первая калибровка. Ты в ДОДе.
Согласен, ДоД мой камень предкновения, я в него часто попадаю, и объективно за 2 месяца разрушить то поведение практически невозможно. Главное я работаю над этим.
Дань, ты ее не привлекаешь как мужчина прежде всего. Тут как не крути уже
Главное я её привлек когда-то именно как мужчина, она позволила это почувствовать и это не может не радовать )
А толк? Она просто поздоровается и мимо пройдет. Даже если тебе дать мозги мои, и устроить случайку максимум что я сделаю, это ее откалибрую и все. МАКСИМУМ
Согласен, случайка тут никак не поможет. Максимум перекинимся парой фраз.
У тебя именно действие тебя и подводит. Планы есть, решаемости нет. Мало ты поработал над собой. Но это то ладно, ты и так как выжатый лимон.
Про последнее всецело согласен. Год депрессии не проходит бесследно.
Тебе 26 лет. Ты взрослый, тебе надо думать не о какой там бывшей, а о себе. Улучши свою жизнь измени ее. От и до
Ох Борь, я с этим засыпаю и просыпаюсь. Если бы не моя психология эта мысль меня бы уже доканало до болячек.
2. Сделай себя самостоятельным, развивайся в сфере работа, увлечения, ХОББИ, СПОРТ
Я за последние 2 года сильно поменял видение, когда мне в 24 стукнуло в голову что жизнь идет мимо меня, меня как подменили.
3. Оставь в покое бывшую, все равно ничего не выйдет. Это будет просто вложение ресурса без ОС
И с этом соглашусь. Но если можно хотел бы оставить тему открытой и тут с вами ребят консультироваться по развитию и прокачу с девочками, да и так не плохой дневник получился. Щас еще недельку отдохну и обратно.
4. Обрети харизму, стать личностью прежде всего еще более значимой, тебе надо создавать вокруг себя окружение, лучше чем есть сейчас.
Окружение да, согласен. Кстати сейчас по сути старые все отсеились потому что мышление меняю, а новые еще не нарабатолись. Остались 2 проверенных годами друга ну и 1 подруга - считай уже сестра :)
Единственно с чем не соглашусь так это с отсутсвием у меня харизмы, вот этого дела хоть отбавляй! При том это не только мое м нение (но мы можем вклдывать в это понятие разные вещи)
и будь еще отвественней, это касается даже ошибок в соблазнении и вызвонах
Вот тут распиши подробнее, я не много не понял что конкретно ты имел в виду.
Забей на свою психологию, она тянет тебя вниз.
Эх... Ей если заболел то все. Труба, это не лечится ))
Своей группой ты только регристируешь.
Вот тут не соглашусь, человеку без побет плохо. Группа это в данный момент единственное что мне дает состояние где я значимый и классный. Может быть в дальнейшем она отпадет сама собой в чем я ОООЧЕНЬ сомневаюсь. Да и на группу я не трачу много времени, воспринимаю её хорошим хобби. Короче тут с тобой категорически не согласен. Группа меня делает разносторонним.
Брось все что тебя регресирует, и займись нормальными делами.

На мой взгляд как я вижу все:
Мне тупо надо встать финансово на ноги, без вложения в себя должного ресурса будет очень сложно прокачаться и в соблазнении, и во всем остальном. Плюс без собственной независимости и работы я не смогу почувствовать себя уверенно а следовательно и получить нужное ВС для успешности у девушек.

Резюме.
ТЕМУ ПОКА НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ! Я ТУТ ЕЩЕ БУДУ ПОЯВЛЯТЬСЯ И ОТПИСЫВАТЬСЯ.
К БД телодвижений делать больше не буду, но и в бункер уходить тоже - смысла никакого. Буду с ней при случае (опять же интереса с её стороны) общаться как с хорошей знакомой, как не крути она приятный мне человек.
Борь, поможешь если что прокачаться в плане соблазнения, буду тут отписываться о результатах, а ты корректируй ;)
Еще на недельку на форуме беру перерыв, потом возвращаюсь, может смогу помочь тем что сам уже приобрел на форуме.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай бро, отдохни хорошенько. Все будет, но не сразу.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай бро, отдохни хорошенько. Все будет, но не сразу.

Спасибо дружище. Привел себя в порядок, поправил мысли в кучку, вернулся на форум :)) Так что парни, ждите меня в темах, снова всем мозги парить буду :-D
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
. Тут же она мне залечила про друга которого бросила девушка так как он не мог найти в течении 2х месяцев работу, я ей на такую провокацию ответил что это придательство , а она сказала что может она рассталась чтобы тот нашел наконец работу чтобы вернуться потом к нему, я сказал что не приемлю таких ходов. Мы разахались , и после этих событий опять игнор с её стороны.
Никогда-никогда мужчина не должен сидеть без работы!!! Деньги не пахнут) должен крутиться.
Даня, я пошу как лошадь с 8до 20.30 , чтобы ни от кого не зависеть! И естесственно могу себе многое позволить. И я не понимаю почему здоровый мужик не крутится, а я кручусь.
Вот захочет она куда- нибудь сходить с тобой..у неё деньги есть, а у тебя??? Она будет думать, а есть ли дегьги у тебя? допустим она привыкла посещать определённые кафешки, ресторанчики, понятно, чтобудет волноваться, что бы не поставить тебя в неловкое положение.
На утро проснулся от её звонка, она поинтересовалась как у меня дела , выспался ли я
Волнуется. Не безразличен.
она предложила встретиться через 2 недели сходить на концерт, я согласился и перестал с ней сильно контактировать на эти 2 недели. Она регулярно мне закидывала в СС пинги, я регулярно на них сухо но позитивно отвечал.
Маленький мальчик дуется
а потом еще и предложил на следующий день сходить в зоопарк, она скаазала посмотрим но врятли, я сослался на занятость и положил трубку.
Долг платежом красен
[DOUBLEPOST=1468001930][/DOUBLEPOST]
Вызвонил в пятницу, она со мной общалась как с приятелем, то есть позитивно, с улыбкой, но заинтересованности 0.
Так хорошо. Терпение.
[DOUBLEPOST=1468002037][/DOUBLEPOST]
На мой взгляд как я вижу все:
Мне тупо надо встать финансово на ноги, без вложения в себя должного ресурса будет очень сложно прокачаться и в соблазнении, и во всем остальном. Плюс без собственной независимости и работы я не смогу почувствовать себя уверенно а следовательно и получить нужное ВС для успешности у девушек.
Воооот!!!! Это самое главное!!
Удачи тебе, буду следить за твоими успехами!!!
[DOUBLEPOST=1468002826][/DOUBLEPOST]Извини, если резковато.
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алина, спасибо за разбор, всегда хорошо взглянуть на ситуацию как можно с больших сторон, особенно если это разбор ситуации с женской стороны. Просто наши мышления координально отличаются.
Извини, если резковато.
Наоборот. Не люблю когда жалеют , смегчают. Инфа нужна четкая и доходчивая )))
Так хорошо. Терпение.
Считаешь что просто надо проявить тепрение и постепенно общаться?
Даня, я пошу как лошадь с 8до 20.30 , чтобы ни от кого не зависеть! И естесственно могу себе многое позволить. И я не понимаю почему здоровый мужик не крутится, а я кручусь.
Вот захочет она куда- нибудь сходить с тобой..у неё деньги есть, а у тебя??? Она будет думать, а есть ли дегьги у тебя? допустим она привыкла посещать определённые кафешки, ресторанчики, понятно, чтобудет волноваться, что бы не поставить тебя в неловкое положение.

Кстати, она мне первое что в отнашениях предложила это совместно отпуск провести, а у меня денег нет :-D (Все бы не было смешно когда бы не было так грустно.
Я же говорю вы очень похожи. =))

Удачи тебе, буду следить за твоими успехами!!!
Спасибо, буду рад видеть в теме. ;)
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Считаешь что просто надо проявить тепрение и постепенно общаться?
Что значит постепенно, находи любые подработки, пока стабильно не устроишься и общайтесь. Покажи ей, что ты не сидишь на жопе ровно и крутьшься, что ты задумался над её словами (где подруга прекратила общение из-за отсутствия работы, кстати, скорее всего о себе говорила;)) и не собираешься бездельничать
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что ты задумался над её словами (где подруга прекратила общение из-за отсутствия работы, кстати, скорее всего о себе говорила;)

Да я сразу допер что это такой способ был простемулировать меня к действиям , что дескать если по другому не понимает то хоть так его заставить жопу с дивана поднять.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что значит постепенно

Ну не сразу, по немного, наращивая так сказать уровень , как это принято в местных кругах называть, рапорта :))

Мне очень нравится фраза, вроде как её приписывают Биллу Гейтсу: "между жопой и диваном доллар не пролезет" =))
 
Сверху