(б) будущий рассказ! ребят помогайте вернуть, напишем историю вместе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(б) будущий рассказ! ребят помогайте вернуть, напишем историю вместе.

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все правильно, продолжай держатся плана:)
Не отреагировала ну и пофиг, она и не должна, вы расстались. Завтра еще с девушкой залей. Еще ее по бесим немного:D + сегодня фото с друзьями сделай если возможность есть.
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Местное время 11 26.

Есть небольшие изменения. Не знаю на сколько сработала провокация с фоткой с девченкой, но БД сегодня написала ночью (хотя она обычно в это время видит 5 сон) сообщение в СС "кофеман *и смайлик прищуривающийся*. А я что, я в бункере, сижу с неведимки.

Вчера день был ПРОЁБАН (( Кроме книжек, чтения форума и треньки ничего не сделано (ну еще пару резюме отправил). Вечером поехали с парнями прокатиться, но там деже селфануться негде было для СС.

Сегодня поеду по делам к одной мадам, постараюсь с ней зафотаться. Если сегодня еще друзья одуплятся на движуху какую-нибудь, то постараюсь там тоже фоток сделать из цикла счастливый я без тебя.

Одна из ОЖП с которой словился на свиданку чет в отказники пошла, не цепляется пока на вторую, по хоже слеганца интерес потеряла после личной встрече, хотя на переписки все было очень даже хорошо, и даже проверочки многие прошел ) Ну по позже еще разок попробую, но там уже врятли, да и пофиг, надо новую искать.

На завтра договорился с еще одной старой подругой (знаю её лет 5ть, не виделся с ней год) встретиться. Она обещала меня блинчиками накормить домашними. В общении с ней стараюсь координально поменять стиль общения с дружеского на соблазнение перевезти. Буду на ней как на кошке тренироваться, по фотаюсь с ней, по трогаю, по калебрую, короче подойду осознанно к общению... думаю в моей ситуации такое поведение лишним не будет.

Сегодня - застра буду сидеть с племянником, думаю еще с ним какую - нибудь прикольную фишичку в нет выложить. БД знает что я детишек люблю, но это в целом положительно влияет на имедж мужчины на мой взгляд, так что и с ним тоже фоточек наберу.

Как фоток наберу сразу суда, придумаем интересные подписи, как в прошлый раз, только после этого буду их в СС сливать.

Жду комментариев.

Боря, Санек, хороших выходных парни. =))
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Фоток с девушками БОЛЬШЕ НЕ ЗАЛИВАЙ!!!!!!

2.
сделать из цикла счастливый я без тебя.

Срочно!

надо новую искать.

Давай новых. Их море вокруг!



Вообщем, она реагирует очень хорошо. Вернуть ее еще больше шансов.

1. Читай книги.
2. Делай фотки, друзья, хобби, интересные места, с девушками делай, но пока не выкладывай.
3. После праздников, срочно решай вопрос с работой!
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Местное время 10 45. Решил сделать небольшой отчет и задать несколько вопросов.

1. позавчера 30го числа весь день провозился с племянником и подготовкой к семейному празднику.
2. 1го числа посиделки с родственниками и ездил к подруге в гости.
3. Почти прочел Сашину тему по возврату, много интересной инфы.
4. Пока дочитываю книгу по РМЭС.
5. Ченили с другом его байк, забавное занятие.

Теперь вопросы:

Касательно БД:

Все так же игнорим ??
Я сутки не появлялся в сети, сейчас вылезу для выкидывания фоток, мне последнее сообщение прочитать и не ответить как всегда? Она до конца на меня не заебьет после моего тотального игнора? (понимаю что все это спрашивают :))) )

Касательно подруги (но тут вопросы скорее на будущее, тренируемся так сказать.)

Только я мог приехать к девушке с джентльменским набором (презервативы и вино), она для меня наготовила блинчиков, мы накурились кальяна... И при этом все осталось без секса ((( - хотелось конечно да и хрен с ним. Друзья такие друзья (хотя я не видел её год и хотел предстать в новом образе).
Старался больше шутить, проканывало, заинтриговать и вызвонить на встречу грамотно получилось, социально допустимые прикосновения проходили хорошо но она инициативы не проявляла (правильно - друзья, че бы она меня лапала.), перевод разговоров в тему секса - проканало хорошо, поржали , поприкалывались.
Но под середину столь приятного вечера она начала темы про бывших и клеящихся к ней пацанов. И тут я понял что совершенно неумею утилизировать эти разговоры, а ведь девушки часто проверяют такой херней. Ребят, рассказывайте кто как с этим борется?
И еще момент, жаловалась что стала сильно независимой девушкой, как на такие выпады реагировать ? Что посоветуете?
Ну и думаю на недели опять к ней заглянуть, полочку там повесить на работе надо бы, за это что нить приятное получу - ну или на крайний случай вкусное.
Мне так то она не важна, но считаю что как отработка каких то тем и моментов вполне себе не плохо.

План на ближайшие выходные дни:

1. Сегодня должны с другой подругой встретиться (тоже по фотаюсь)
2. постараюсь наконец навести ДВИЖ с друзьями, а то какието выходные не очень движняковые получаются (кстати про движ, мне БД пока мы с ней еще встречались частенько говорила в шутку что я "тусовщик" ибо я все время на какомто движе был с разными компашками, даже про 1 движуху веселую она знает которая у меня была после расставания с ней. Это так просто информация для более глубокого анализа ситуации).
3. Читаю книжку и добиваю Сашкину тему на форуме.
4. Хобби - надо песни по снимать.
5. Доделать мот другу - ну тоже надо помочь парню.

Загружаю фотки суда чтобы не промотать интересных подписей, будем думать что выкладывать.
1 фото - дома готовлю для родственников шашлы;
2 фото - на осявщении к Пасхе с мамой;
3, 4 фото - с той подругой о которой написано выше.
Могу еще с племянником что-нибудь скинуть.

Жду комментариев, надо действовать. =)

P.s. С Пасхой друзья. =)
 

Вложения

  • IMG_20160501_151012[1].jpg
    IMG_20160501_151012[1].jpg
    461,5 KB · Просмотры: 11
  • IMG_20160430_161757[1].jpg
    IMG_20160430_161757[1].jpg
    995,6 KB · Просмотры: 11
  • 1462161658[1].jpg
    1462161658[1].jpg
    168,6 KB · Просмотры: 10
  • 1462161668[1].jpg
    1462161668[1].jpg
    166 KB · Просмотры: 11

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет)

но БД сегодня написала ночью (хотя она обычно в это время видит 5 сон) сообщение в СС "кофеман *и смайлик прищуривающийся*. А я что, я в бункере, сижу с неведимки.

Поздравляю, ревность сделала свое дело) Игнорь дальше)

Все так же игнорим ??
Я сутки не появлялся в сети, сейчас вылезу для выкидывания фоток, мне последнее сообщение прочитать и не ответить как всегда? Она до конца на меня не заебьет после моего тотального игнора? (понимаю что все это спрашивают :))) )

Да игнорь. Напомни сколько игнор в днях?

Хочешь читай,хочешь нет, вообще похер. Главное не отвечай.

Старался больше шутить, проканывало, заинтриговать и вызвонить на встречу грамотно получилось, социально допустимые прикосновения проходили хорошо но она инициативы не проявляла (правильно - друзья, че бы она меня лапала.), перевод разговоров в тему секса - проканало хорошо, поржали , поприкалывались.
Но под середину столь приятного вечера она начала темы про бывших и клеящихся к ней пацанов. И тут я понял что совершенно неумею утилизировать эти разговоры, а ведь девушки часто проверяют такой херней. Ребят, рассказывайте кто как с этим борется?
И еще момент, жаловалась что стала сильно независимой девушкой, как на такие выпады реагировать ? Что посоветуете?
Ну и думаю на недели опять к ней заглянуть, полочку там повесить на работе надо бы, за это что нить приятное получу - ну или на крайний случай вкусное.
Мне так то она не важна, но считаю что как отработка каких то тем и моментов вполне себе не плохо.

Подробно все описывай. Все встречу.

Давай фотку с шашлыками и подпись " То самое чувство, когда 7 человек тусят а один жарит....Эх весна весна"
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подробно все описывай. Все встречу.

Смотри, от начала, списались - шутил, переводил темы с негатива. Получилось, договорились что первого у меня если дел не будет то я приеду в гости.
Гдето часов в 12 позвонил ей, говорю сегодня вечером есть время, жди в гости, она сказала что посмотрим , я говорю , хорошо готовь блины вечером буду, скидывай адрес, и попрощались договорились до встречи. (короч ей вроде понравился такой мой стиль общения)
Перед встречей звоню за 15 минут , говорю к блинам будешь белое или красное, говорит белое , ок , жди )
Прихожу к ней, она первая обняла , готовит , похвалил что она хозяюшка. пришли , сели , помог ей со столом маленько... У нее штопора нет, говорю давай саморез и пасатижи, она на меня удивленно смотрит , говорит так вино еще не открывали , будем с девками открывать знать как открывать, я отшутился что с девками меня зови личной отрывашкой :-D
В общем разлил , сидим пьем , трепимся обо всем , Работа там, что новенького за год произошло, я пиарюсь как могу , что там по маленьку о бизнесе думаю, так все время на движении, музыка там , все дела. За руку её трогаю, пальцы массирую, говорю типо что наверно руки устают (она на себя работает, ногти пилит), вроде позваляет, дкмаю надо двигаться дальше, трогать её начиная уже за плечи - нормально , на спину не дает - говорит спина от работы больная, а массажи вообще не терпит. Перевожу тему в торону секса, все норм , смеется, говорю давай кальян курить , вон у тебя стоит, ну забили, она разжечь не смогла , говорю давай все сделаю, раскурил - сидим курим.
И тут она начинает мне телеги двигать что бывший меня бросил там все дела , истерил, я понимаю что мне с ним не попути (короче откравенно давай плакаться).
Я отвечаю:
- мужик не должен истерить, это вы девушки существа эмоцианальные, думаю дам романтики вспомнил четверостишье губермана (семья являясь главной нашей школой, изучена давольно слабо, семья бывает даже однополой когда мужик себя ведет как баба..."
Перевел тему на татухи , и что ей дреды сделать можно, погладил по ногам типо тут можно татухи набить, вроде норм реагирует руки не убирает. Но опять про бывшего типо вон он мне вычетку из за косичек сделал какие татухи с дредами
я отвечаю:
- "Ой дураааак" с сарказмом, вроде посмеялась, думаю норм.
Сидим дальше , она прикольную мягкую игрушку мнет
я - завидую я ему
она - ну хочешь тоже по мни
я - да он клевый, но я ему завидую, ты его мнешь
она - массаж чтоли любишь
я - а есть мужчины которые не любят
она - нет, массаж точно делать не буду
она - массаж все любят
я - давай сделаю
она - яж говорила терпеть не могу когда к спине прикасаются она у меня вся больная от работы, бла бла бла
я - а кто про спину говорил, массаж головы знаешь как проканывает (тянусь к голове, не дает) (думаю ну и хрен с ним)
она - для меня почти любое прикосновение как щекотка а я щекотки пипец боюсь
я - ты просто нервная сильно :-D
я - прям такая ревнивая
Она - прям капец собственница
я - все вы собственницы
она - хи хи хи
чет дальше уже не помню, она по телефону поговорила , в это время я её колечки рассматривал на руках
потом чет опять про парней с девушками загаварили , она давай мне рассказывать про каких то пацанов которые к ней в нете добавляются (я понимаю что все . вот она дорога обратно в ДоД)
кульсмминация, ну не все это понимают как ты (это она про понятие мужские и поступки и про то что к мужику ваще переезжать надо а она уже стала сильная и независимая)
Думаю пора сваливать все тухнит.
Она давай опять про свой офис задвигать, чтотипо линолиум стелить надо, потом про полочку
я - что полочку не кому повесить, там же фигня , два болтика прикрутить (знаю что разводит, думаю полочка зацепкой для еще одной встречи будет, это мне не в тягость сделать если и там не проканает, солью её в ДоД, точнее из него не выйду и хер с ним)
она - неа, все мужики разбежались
я - давай повешу
она - классно
я - какие там стены , чтобы знать какой инструмент брать мне потом скажи , и не вопрос повесим
она - хорошо узнаю
она - ой , нам еще придется с подругой линолиум там стелить самим , сложно мы такие бабы стали , бла бла бла (тут понимаю уже борзеет), может поможешь
я - а что мне за это будет
она - хи хи хи
я - линолиум, это не полочку вешать (нафик бы оно мне надо подпрегаться, она все таки не братан мой)
она - ну да
Еще разговоры не о чем, говорю ну все , пора и честь знать , да и ты смотрю спать уже хочешь
вызываю такси
прощание
Она - может тебя проводить
я - да в принципи народиц тут у тебя, я думаю не надо
она - ну да, сам выйдешь , не маленький
я - прикольно посидели , надо будет повторить
она - ага
я - заглядывай в гости
она - с удовольствием
я - пока
она - пока
Дружеские обьятия и я уехал.

Прошу разбора и критики со стороны, знаю точно что пытался подходить к общению осознонно так как тренируюсь на "кошках", может быть еще это сказалось , калибровки там всякие.

Сейчас думаю если на недели не напишет про полочку, написать ей не о чем , можно даже про полочку вспомнить, согласится - повешу полку , скажу либо с нее массаж - что дескать сильно понравилось как она игрушку мяла, теперь и я хочу, либо опять же напроситься таким образом что с нее вкусняшечка, и повторить посиделку с новыми фишечками и знаниями повидения.

Цель 1: - тренировка общения, и выхода из ДоД и подобной поебистики
лель 2: - побочная, от секса с ней не откажусь, не то что бы сильно хотелось , но это и практика да и какой ждурак от секса откажется )))

За коментарии ОФФТОП спасибо ))
[DOUBLEPOST=1462182862][/DOUBLEPOST]
Напомни сколько игнор в днях?

С 22 апреля - 12 дней получается (чет я был уверен что меньше :-D)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Перевожу тему в торону секса

Твой первый косяк. На таком этапе о сексе не говорят. Это отпугивает, ты даешь девушки понять, что тебе от нее нужен лишь секс, даже ей нужно если только он она все равно не даст. Ибо бабский таракан, показаться доступной. Надо было тупо ее возбуждать, но без прямого упоминания о сексе.

что бывший меня бросил там все дела ,

проверка на "Доверие" тебе надо было сказать " Какая разница что было в прошлом, до того как мы начали с тобой общаться" я думаю это точно проверка, ты ее провалил слегка.

дам романтики вспомнил

Рано. Надо было жечь! Романтику добовляют на первом свидании и на втором, но не используют как основу.

я отвечаю:
- "Ой дураааак"

Теперь я точно уверенн что это проверка.

я - давай сделаю

Надо было посадить, и молча делать.

Хочешь - делай, боишься не делай. Смелость показывать надо было.

Это все равно что у девушки на свидании спросить, "Хочешь я тебя поцелую" "Хочешь мы с тобой сексом займемся" бред.

Она - прям капец собственница
я - все вы собственницы

Плохо. Ты косвенно затронул тему отношений мужду мужчиной и женщиной. Это делать нельзя. На таких свиданих нужно общаться о том, что приносит эмоции и позитив, но тема бывшего, и тема отношений вообще вряд ли это дает.

ет дальше уже не помню, она по телефону поговорила , в это время я её колечки рассматривал на руках
потом чет опять про парней с девушками загаварили , она давай мне рассказывать про каких то пацанов которые к ней в нете добавляются (я понимаю что все . вот она дорога обратно в ДоД)
кульсмминация, ну не все это понимают как ты (это она про понятие мужские и поступки и про то что к мужику ваще переезжать надо а она уже стала сильная и независимая)
Думаю пора сваливать все тухнит.

Сам в яму эту ты угодил. Тема : Детсва, Приятных воспоминаний с отпусков, путешествий, планы на будущие, мечты. Вот что нужно было. Но не бывшие и отношения.

она - ой , нам еще придется с подругой линолиум там стелить самим , сложно мы такие бабы стали , бла бла бла

Она не борзеет, снова проверка , только уже проверяет на ее "Значимость" значит ли она для тебя что то. Тебе нужно было сказать " Ну если у меня время свободное от дел появиться, тогда могу помочь" Но не " А что мне за это будет", "Что мне за это будет" нужно говорить когда тебя просят о помощи мнгновенной, допустим она попросила бы при тебе что то сделать, тогда да! А так это стандартная проверка.

Она - может тебя проводить

Надо было сказать " Конечно, пошли" Отменить такси, и прогулятся ночью, смена обстановки дала бы эмоций. Вспомни мою тему, моя говорила мне тебя провести и шел мокрый снег, я отвечал " Да , давай"


Ошибки:

1. Общение не позитивное.
2. Мало юмора, я не виидел где она угорает. Запомни бабы сппят с теми, кто жгет!!!
3. проваленые проверки.
4. Встреча типичная, мало чем заинтересовал, кроме как полкой. и вызвал не сильный интерес.
5. Затронуты негативные темыю
6. Свидание в целом сухо прошло "Обычно".
7. Якорей нет.
8. Надо было ее целовать, на прощание, сам же в ДОД летишь. бабы любят смелых, наглых, уверенных.

2. Свидание.

1. вызвон через 2 дня.
2. В переписке не общайся она в дод сольет.
3. Готовь крышеснос.
4. найди кафе возле ее, где вкусный чай или кофе.
5. Читай книгу РМЭС " Раздел Трехсвиданка" ты походу фиггово его усвоил, ошибка на ошибке.
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за столь точный разбор.

Заканчиваю читать темы по возвратам , вчитываюсь снова в РМЭС сегодня же.
Ок, через пару дней вызвоню. Постараюсь попить чай её вытащить, а то она дома засиделась :))

Как думаешь , про полки-хуелки не напоминаем правильно ? Тупо вызваниваем в кафешу.
В кафеши без вложения большого ресурса (подарки, там всякие вкусности и прочее), просто с учетом ошибок проводим свиданку?
Я так понимаю надо сделать веселое общение, шутки там, пройти типичные проверки, и свалить на пике (посидеть с часочек и с рулить) ??
На счет провожалок смотреть по реакции, если общение тухнет - то сваливать сославшись на дела, если будет двигаться норм то проводить до дома и засосать как следует ??
Кстати там не далеко по моему мой знакомый открыл грильницу свою, можно я думаю это как крышеснос как раз использовать??

Расписал план как сам понял.

Естественно после 2 свиданки распишу сдесь как что, чтобы работу над ошибками сделать )
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
про полки-хуелки не напоминаем правильно ? Тупо вызваниваем в кафешу.

1. Не напоминаем.
2. Не говори по телефону, что да куда. Говоришь четко место и время, а она пусть сама гадает куда вы пойдете.

В кафеши без вложения большого ресурса (подарки, там всякие вкусности и прочее), просто с учетом ошибок проводим свиданку?

Ты ничего ей не должен. Максимум это заплатить за чай.

Я так понимаю надо сделать веселое общение, шутки там, пройти типичные проверки, и свалить на пике (посидеть с часочек и с рулить) ??
На счет провожалок смотреть по реакции, если общение тухнет - то сваливать сославшись на дела, если будет двигаться норм то проводить до дома и засосать как следует ??

Читай Трехсвиданку.

моему мой знакомый открыл грильницу свою, можно я думаю это как крышеснос как раз использовать??

Нет, это не крышеснос. Читай в РМЭС крышеснос что такое. Как грильница даст эмоций? Никак, значит не крышеснос.

Тему почитай, мою по повоу крышесносов. Подбери что сможеь сделать.
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Борь, дай потуплю маленько. :-D

Я правильно понимаю,

1. Вызвон четкий, говорю тупо место, и время, отказывает говорю другое время, отказывает - сливаю на неопределенный срок ?
2. Пришла, попили чай, общение по схеме 1 свидания. Смотрим по ситуации, прожимаем на поцелуй либо сваливаем на пике эмоции сославшись на дела. Можно постараться договориться о встрече? (это я без повторного прочтения трехсвиданки, можно сказать импровезирую как понимаю)?
3. Готовим крышеснос, утилизируем (либо поцелуем если на 1свидание не переросло во второе, либо сексом если удалось на 1ом прожать на поцелуй)?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да все так.
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отчет на сегодня:

День оказался не очень продуктивным =(

1. Дочитал книгу РМЭС и Санину тему по возврату (во он намучался то хотя там много полезной инфы)
Борь, Что посоветуешь почитать еще из литературы ?? (чет мне жизнь без трусов и будь жесток не вканало, или все таки их читать ??)

2. Хорошо по тренил (еще бы питание изменить, может вес бы пошел вверх а не только силовые :-D)

3. Помогал другану с мотоциклом.

Завтра начинаем трудовые будни, поиск работы и прочие прелести обычного буднего дня.

Что касательно темы:

На счастливого меня в соц сетях БД не отриагировала никак (да и собственно не должна).
Что посоветуешь сейчас в СС слить , очередную счастливую физию или фото с девочкой ?? Или может подождать еще денек и там уже реклама концертов во всю пойдет??

Что касаемо другой ОЖП:

Завтра - послезавтра буду делать вызвон на всетречу в кафе чай попить, и прочитав Санину тему понял что часто возникает такая проблема что девушка реально на работе занята до поздна (у нее например клиенты по записи), так вот, как лучше строить диалог вызвона ??
Сначало типо спросить счастливым голосом :
я - Привет, работаешь сегодня ?
она - да
я - запись когда последняя ? \ До скольки сегодня работаешь?
она - во столькото (а если вопрос а тебе зачем?)
я - у меня тут вечер свободный выдался, подходи суда во столько то.
она - давай (идельный вариант) \ я устала (говорим - вот и отдохнешь, расслабишься) \ нет, у иеня нет времени или просто НЕТ (говорим - окей давай завтра \ или лучше спросить а когда у тебя выходной? )
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Дочитал книгу РМЭС и Санину тему по возврату (во он намучался то хотя там много полезной инфы)
Борь, Что посоветуешь почитать еще из литературы ?? (чет мне жизнь без трусов и будь жесток не вканало, или все таки их читать ??

Амирана книга. "Мужчина всегда прав"

2. Хорошо по тренил (еще бы питание изменить, может вес бы пошел вверх а не только силовые :-D)

3. Помогал другану с мотоциклом.

Завтра начинаем трудовые будни, поиск работы и прочие прелести обычного буднего дня.

Хорошо, давай с работой суетись, очень надо! Чем быстрее и продуктивней тем лучше!

Что посоветуешь сейчас в СС слить , очередную счастливую физию или фото с девочкой ?? Или может подождать еще денек и там уже реклама концертов во всю пойдет??

Пока ничего, до конца недели тишина, полная. Вообще в вк не пались. Сколько игнор уже?


Вызвон чуть позже распишу)
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще в вк не пались. Сколько игнор уже?

Игнор с 22го апреля - 13 дней.

В ВК придется спалиться, мне долджны афишу сделать завтра - послезаватра, мне надо рекламу запускать, 2 концерта на носу. =))
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор с 22го апреля - 13 дней.

В ВК придется спалиться, мне долджны афишу сделать завтра - послезаватра, мне надо рекламу запускать, 2 концерта на носу. =))


Хорошо афишу запускай. 13 дней мало. Еще сиди, дней 10 примерно. Нужно решить все, и тебе лучше стать.

Вызвон прост. Звонишь, на позитиве, узнай отвлекаешь нет,поболтай позитивно минуту 2 максимум. предлагай время и место встречи, скажи так

- У меня есть свободное время, давай встретимся пообщаемся проведем время. ( называешь место и время)
ГОВОРИТ НЕТ отвечаешь, а ну ок, займусь другими делами пока.

Больше нечего, и никаких других разговоров.
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо афишу запускай. 13 дней мало. Еще сиди, дней 10 примерно. Нужно решить все, и тебе лучше стать

Не успел еще поменяться, по этому идем от стандартного игнора, я прав?
А то что срок отнашений маленький ?? и получится расставание дольше отнашейний? это не влияет ?

В принципи надо, значит надо. Сидим =)))
[DOUBLEPOST=1462296932][/DOUBLEPOST]
Еще сиди, дней 10 примерно. Нужно решить все, и тебе лучше стать.

Кстати, как раз через 9 дней первый концерт сольный у группы, через 11 дней концерт на так называемой "Музейной ночи". Есть все шансы я думаю БД на одном из мероприятий случайно встретить, особенно если граматно инригу в СС кинуть (надо подумать над этим).
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, сроки тут далеко не причем. Важен факт, готов ли ты! Интересн ли ты.


На счет встречи подумаем, тут другой вариант, нужна ли случайка. Об этом позже.

Пока игнор. Читай книги. Общайся с девушками. И решай свои проблемы.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
К концу дня отписывайся, что да как у тебя.
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Борь. Чет сегодня какойто откат ловлю, только не по бывшей а в целом. Мысли наипоганейшие, не могу с мертвой точки ничего сдвинуть, или может сам не вижу изменений как бы не старался. Может и у всех здесь такие мысли бывают. Прекрасно понимаю что надо меняться, делаю все вроде что надо делать, а результата пока нет. =( Работу не нашел, девченку пока не одну не соблазнил, кг от спорта не набрал, внешний вид не поменял (пока не найду работу финансы не позволяют, щас вообще на мели). Из положительного и реального только 2 концерта и чтение книг, ну еще треньки постоянные, но оони всегда были.
Так, маленько поныл, теперь собираюсь в кучку и по существу.

Отчет на сегодня:

1. Закинул еще резюме сегодня 6 штук. Завтра еще обзовон устрою (сегодня не успел много времени в больнице с племянником провел, он иногородний по этому пришлось с ним сидеть)
Уже поубавил амбиций, рассматриваю варианты работ за 15 - 17к в месяц. ваще капец уже хоть кем работать идти готов!
2. Пока сидел в больничке начал читать "Мужчина всегда прав", прям вканала книжка, как будто мои мысли из головы вытаскивает. Мозг вправляет на ура.
В общем прочитал за время игнора уже 5 книг (парадокс страсти, мужчины с марса женщины с венеры, кирпичи 2.0, женщина - инструкция для мужчин, РМЭС 2.0)
3. Сделал вызвон, вроде норм хоть и не пошла:
Я - привет
Она - привет
Я - отвлекаю
Она - Я пошла бровки клиентке делать (мне показалось в Бобровке, слышно было улицу по этому это нормально)
Я - Куда? В Бобровку к клиентки, ниче у тебя сервис *смеюсь* (Бобровка - это дачный поселок у нас рядом с городом)
Она - Бровки, брови то есть *смеется*
Она - до меня клиенты только добрались, вытаскивать начали, я 4 дня дома сидела (мы с ней на 3ий день её выходных получается сидели у нее дома) *говорит это весело очень*
Я - любимая работа это хорошо =) (тут чуть чуть косякнул, понимаю чито надо было говорить тогда своими делами займусь и трубку складывать)
Она - ты меня вытащить куда-то хотел? (мое предположение что она начинает догадываться что я хочу слинять из Друзей, яж её трогатбь на первой встрече начал, хоть и не заинтересовал но все же поменял повидение)
Я - Вроде того (опять тупанул, надо было как то интриговать, сьезжать или сделать вид что не услышал, но мыж тренируемся так сказать на кошках)
Я - ладно, я делами пошел заниматься, пока *говорю позитивным голосом*
Она - Пока (смотри ка, не стала докапывать куда хотел позвать, зачем и т.д.)

4. Решил пингануть прошлый слив о котором писал в 5ом по моему сообщении. Написал СМС )(знаю что лучше вызвон, но ей написал от нефиг делать)
Я - привет "полуночникам", у меня вечер свободен, предлагаю часиков в 18 00 прогуляться. Составишь компанию?? (на сколько я понимаю не очень написал, не заинтересовал, не интригу не кинул, еще и вопрошаю)
ответ через 15 минут
Она - Привет, ну я просто сова) опять придется раньше теперь ложиться, работа. А сегодня не получится встретиться...
Я - все, переименую тебя в книжке на "полуночница" (это обращение к ней еще с переписки в ВК пошло, когда я жег и смог её очень хорошо заитересовать, и слил как дурак на 1вой встрече, надо было отнекаться когда она предложила ко мне заявиться ибо у меня дома племянник был, мама, а потом еще и брат с женой неожиданно заявились. короче ТРЕЕЕШ) ))) ... Ничего страшного (и нафига я это написал), у меня скоро концерты - так что точно встретимся :)))
Она - Вот и я подумала об этом ) в мае будут надеюсь
Я - А ты после мая перестанешь посещать мои мероприятия ? :-D
Она - Ну яж в июне уезжаю
дальше все скучно, а я зачем то говорю, хотя уже пора сливаться
Я - А ты просто не говорила когда, ты говорила что просто уезжаешь, путешественница ;)
Она - А ну вот, да)
Я - В мае, не переживай, следи за новостями. p.s. покупай большую сумку меня перевозить :-d (зачем то вспомнил про то над чем стигали в переписки в ВК еще давно)
Далее ответа не последовало....

Сегодня написал ей по делу (она в типографии рекламной работает) СМС
Я - Лен, привет. У вас в конторе печатают портреты для "бессмертного полка", не знаешь где печатают? ))
Она - Делаем, тебе нужно?
Я - Да, я собираюсь в полку пройти с фотографией деда. Что для этого нужно?
Она - Зайти в вк, а так фото) (зачем это ей в ВК понадобилось, чем ей смс не угодили :-D)
Я - его надо обработать ?? Оно старое просто, временем побитое
Она - ну лучше да

конец переписки
через часик ей напишу что тогда обработаю и к ним приду. Скинь адрес ваш.

какойто ОФФТОП и разбор левых переписок пошел :-D

Теперь планы на ближайшие дни:
1. РАБОТА!!!!!!!!!!!!!! первоочередная задача
2. Спорт как идет так и идет с ним все впоряде
3. придется плотно репетировать
4. Скинули афиши, завтра заливаю все в ВК и опять в бункер
5. начинать уже знакомиться на улице, а то как то в СС не сижу я. Да и улица я думаю интереснее будет =))
6. 7го мая туса будет, там девченки точно будут, есть даже одна которой я нравлюсь, но тут точно как писалось в книге "все девушки достойны секса , но не все секса с моим членом", вот тут именно тот случай... будем подкатывать к остальным =)))
9го мая иду в строю "бессмертного полка" с фотографией Деда, сейчас регистрирую о нем историю.
12го мая концерт
14го мая играем на "музейной ночи"
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет Борь. Чет сегодня какойто откат ловлю, только не по бывшей а в целом. Мысли наипоганейшие, не могу с мертвой точки ничего сдвинуть, или может сам не вижу изменений как бы не старался. Может и у всех здесь такие мысли бывают. Прекрасно понимаю что надо меняться, делаю все вроде что надо делать, а результата пока нет. =( Работу не нашел, девченку пока не одну не соблазнил, кг от спорта не набрал, внешний вид не поменял (пока не найду работу финансы не позволяют, щас вообще на мели).

Главное духом не падай. Работу тебе надо искать, нормальную в любом случаи. Независимо от результата с бывшей. Мужик не может быть успешным если он постоянно на мели сидит. Кому такой нужен? Правильно не кому. Речь не идет о подарках бабе, о выгуливании в ресторанах, об отдыхе на курорте. Речь идет о твоей прежде всего самостоятельности и независимости.

Соблазнил не соблазнил это дело личное, важно что бы значимость твоей бывшей упала в твоих глазах ниже плинтуса.

Что касается внешнего вида, без этого никак, ты обязан изменится, напоминаю, ты новый! Старого кинули, старый не интересен больше.

Книги читай, стань крутым чуваком в плане общения, соблазнения и отношений. Даже еси ты в стадии работы будешь в развитии, и бывшая увидит что ты жопу рвешь, возможно и без этой рработы вернется. Но факт в том, что работа нужна, причем срочно, иначе будет окончательный слив, либо сразу после возврата, либо в самом конце.

а 15 - 17к в месяц. ваще капец уже хоть кем работать идти готов!

Сейчас,Какой твоей ежемесечный доход? Где ты берешь деньги?: на что ешь, одеваешься? с кем ты живешь? кто тебя содержит ?

Вызвон норм. Надо было сливаться во время, осталась бы интрига, а так ты ее убил. Зачем? Косякнул. НЕ делай так больше.


План хороший. Скажу вывод: суетись быстрее, скоро надо будет выходить на связь. Может как человек ты и поменялся, прежде как мужчина, но как личность пока не очень. Поэтому продожай выполнять план, который ты сам и расписал.
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное духом не падай. Работу тебе надо искать, нормальную в любом случаи. Независимо от результата с бывшей. Мужик не может быть успешным если он постоянно на мели сидит. Кому такой нужен? Правильно не кому. Речь не идет о подарках бабе, о выгуливании в ресторанах, об отдыхе на курорте. Речь идет о твоей прежде всего самостоятельности и независимости.

Согласен!!! Была бы работа, не факт что я бы вообще себя вел так в отнашениях. Я просто из за того что сам себя содержать в данный момент не могу, и мужиком себя не чувствую. От суда и поведение тряпки, и истерики в отнашениях. Я это сразу после разрыва вкурил. ЕБАНЫЙ КРИЗИС! да еще и залез с своей прошлой конторой в проблемы, теперь меня много где служба безопасности не пропускает.

Книги читай, стань крутым чуваком в плане общения, соблазнения и отношений. Даже еси ты в стадии работы будешь в развитии, и бывшая увидит что ты жопу рвешь, возможно и без этой рработы вернется. Но факт в том, что работа нужна, причем срочно, иначе будет окончательный слив, либо сразу после возврата, либо в самом конце.

Вопрос в том как ей показать что я рву жопу. Я ведь и в отнашениях не сидел на месте и все время суетился. И проблемы озвучивал в которые влез. Не поверили мне.
Но На ЖОПЕ я точно сидеть не собираюсь, не мой вариант. Мне не когда от жизни всего хватать не будет, и скучные дом работа дом тоже не вдохновляют. Я все ровно своего добьюсь!

Сейчас,Какой твоей ежемесечный доход? Где ты берешь деньги?: на что ешь, одеваешься? с кем ты живешь? кто тебя содержит ?

Сейчас у меня нет вообще постоянного дахода. Перебиваюсь деньгами с музыки и иногда фрилансовыми расчетами тарифов ЖКХ (они бывают ну оооочень редко). Живу с мамой (как только работу найду, в конце лета сьеду, до окончания лета не варик, помогать по дому надо с ремонтом, дом частный, гемора много, огород, стройка всякая.), питаюсь и прочее тоже за счет нее, помогаю как могу.

Что касается внешнего вида, без этого никак, ты обязан изменится, напоминаю, ты новый! Старого кинули, старый не интересен больше.

Даже уже придумываю новый образ. Хотя тут тоже есть определенные нюансы. Целиком стиль сменить не могу. Есть у меня такая штукенция как нога 36 размера :-D... Классичемкой обуви на меня нет от слова совсем, по этому могу сменить кросы на кеды (типо носил найковские форсы, а сейчас кеды), носил молодежные и классические рубахи - сейчас футболки буду, кофты какие были вообще уберу. И думаю модные джинсы цветные начать носить, вместо синих узкачей.
Знаю точно что перстенек который не снимал при ней никогда с руки уберу (чтобы не было лишних якорей).
С прической пока не придумал, я пару раз при ней стригся модно, мне вканывало, она ругалась - куда мои волосы дел. Сейчас их отращиваю по немногу (но не ради нее, а чтобы в образе на концерте в шляпе проканало) Если кстати проканает - то скорее всего сменю темные очки на шляпу, этот аксесуар я думаю точно станет новым якорем... Выбрал парфюм, думаю крутнусь по деньгам на него, 1500 не так дорого. По хорошему бы баки как у росомахи сбрить, но 1. делать это ради бабы ИМХО глупо, я простраивал форму бороды 5 лет. 2. мине и так дают лет на 5 меньше чнем мне есть, а сбрить - вообще на 16 выглядить буду, а мне еще с серьезными людьми работать предстоит.
 
Последнее редактирование:

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
где служба безопасности не пропускает.

Разруливай. Девушки любят парней с хорошим будущим, а парни девушек с хорошим прошлым. Суть понял?

Вопрос в том как ей показать что я рву жопу.

Ей показывать не надо, она сама увидит если ты действительно ее будешь рвать.

ведь и в отнашениях не сидел на месте и все время суетился. И проблемы озвучивал в которые влез.
4

Зря, девушкам не интересны твои проблемы, ты должен их решать, проблемных бросают.

Сейчас у меня нет вообще постоянного дахода.

Плохо! Ищи работу. Подработку.


Достаточно подстричься прикольно, сменить одежду, и все. Просто приоденься хотя бы.
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Достаточно подстричься прикольно, сменить одежду, и все. Просто приоденься хотя бы.

Ну это мы можем )))

Разруливай. Девушки любят парней с хорошим будущим, а парни девушек с хорошим прошлым. Суть понял?

Сложно разрулить, когда твоя персона на конроле у ФСБ. Как бы они плохо то не делают, но банки на работу не берут :-D
Я думаю оно разрулится само собой, когда мы с моей командой с нашей старой конторы все таки добьемся своего, а пока нужен просто доход.
[DOUBLEPOST=1462375787][/DOUBLEPOST]Ладно, прекращаю ныть, а то в конец разнылся! Я ВСЕ РАЗРУЛЮ!!! =))))
[DOUBLEPOST=1462376022][/DOUBLEPOST]Завтра, здесь же, вечером отчет о проделанной работе за завтра. Мне такл как то лучше видно изменения. Надо вообще за правило взять план на день составлять, и потом вечером контралировать его выполнение, мотивирует нереально )))
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да да давай) Все поулучится, главное верь и на месте не сиди)
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Борь, спасибо друг за поддержку. Я не думал что форум реально такой крутой и так сближает людей. =)

Вот тебе тема для крышесноса - зимой, к нам в сибирь, в - 40 в снег после бани прыгать. Решишься - я устрою =)))
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Борь, спасибо друг за поддержку. Я не думал что форум реально такой крутой и так сближает людей. =)

Вот тебе тема для крышесноса - зимой, к нам в сибирь, в - 40 в снег после бани прыгать. Решишься - я устрою =)))

Да ладно;) На здоровье)))

Если буду, то обязательно:D Спасибо:)
 

ДаниG

Автор темы
Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас 23 11 местного времени.

За сегодня:
1. Поиск работы (почти заняло весь день);
2. Репетиция;
3. Выложил в ВК афишу, пока 1ну, а то на второй концерт не придут;
4. Сейчас допишу и часочек уделю литературе и форуму;

Список выполненных дел получился небольшой, но все четко по плану.

Борь, я так понимаю всякие провокации в СС кидать с девочками уже после игнора будем, пока молчим, и сидим в бункере (ну вот вылез из него ток афишку забросить, кстати от БД сообщение 5 дневной давности так и не прочитал, пусть висит иногда конечно это напоминает игру в обиженного мальчика но я уже понял что игнор для меня нужен, реально остываешь).

Слушай, как думаешь, очередной вызвон сделать ОЖП. Снова позвать чай пить или что то иное придумать ?? А не стоит попробовать через переписку интерес вызвать? Или есть вариант просто с ней по телефону разочек неочем поболтать, постараться заинтересовать или интригу кинуть? (или все таки это значимость мою покажет, и из ДоДа не вытянет, тем более она в прошлый вызвон норм говорила и по сути не слила а реально занята была)
Хочу до логического завершения всетаки с этой девочкой довести дело.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет) Забей на все. На фотки.и.т.п.


Ищи работу. Это важно!
 
Сверху