У меня полный фарш касяков (жесть), нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

У меня полный фарш касяков (жесть), нужна помощь

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ок, игнор держу, сам не пишу , если звонит , жестоко не брать? Или можно узнать что хочет?
Со спортом пока, стоп , получил травму колена, сорвал связку, походу на долго, может даже операция. Но желание огромное как никогда, нашел где можно пойти на бокс.
Читаю как могу, то лезит то не лезит текст (мысли о ней мешают)
Вот с Т10Д, вообще 0 желание напрочь нет, да же на бывших телок нет
 

РоманСвобода

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, игнор держу, сам не пишу , если звонит , жестоко не брать? Или можно узнать что хочет?
Со спортом пока, стоп , получил травму колена, сорвал связку, походу на долго, может даже операция. Но желание огромное как никогда, нашел где можно пойти на бокс.
Читаю как могу, то лезит то не лезит текст (мысли о ней мешают)
Вот с Т10Д, вообще 0 желание напрочь нет, да же на бывших телок нет
Это пока ты Т10Д не хочешь. Чутка погоди и пойдет) Мир все тот же самый! Просто ты его не видишь таким же. Представь, что человек умер физически, мне помогало лично. Все, тут ты просто смириться не хочешь. Сам себя дрочишь
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здр. После как заменил ключи от двери и она забрала оставшиеся вещи ее стороны пошел негатив, ей очень обидно, осталась ни счем. Я уверен она меня щас ненавидит по настоящему, и творит хз что, и отдоляется от меня. Если до этого она лайкала фотки, после начался негатив , сейчас второй день от нее никаких извести, у нее ненависть ко мне. Я это пишу без эмоции, с холодной головой, с учетом что ее 12 лет. Может какие-то действия предпринять , что бы как то, что то сделать чтобы изменить ее мнение сложившейся в связи с последними событиями? Или обьясните как дальше игнор в этом случае может помочь а не навредить, как дальше негатив исправлять буду. Фотки на нее уже до негатива действовали , а теперь ей пох. Последние действия с ключом и забирание оставшихся вещей ее УБЕДИЛИ что я мне на нее пох. и даже больше что я ее ненавижу.

Ей не пох, не накручивай.
Можно привлечь свое внимание к своей жизни. Негатив позитив , это эмоции , как себя покажешь так и будет. Будешь бегать, она и дальше будет на тебя негатив сливать. Будешь дальше развиваться , она увидит что потеряла.
[DOUBLEPOST=1461583323][/DOUBLEPOST]
Звонила не поднял тел, написала сообщение , просила поднять, так по работе ( работает коммунальной сфере) что по счетчикам воды. Позвонила поднял, поздоровалась, спросила как дела , я говорю нормально, в ответ то же самое спросил как дела. Ну и говорит что нужно вовремя передавать показания воды, а то штрафы , раньше не было этого. Спрашивает где я, отвечаю в больнице,( в коленях мышцы порвал, нагрузку дал в тренажерном). Спросил как она, ответ все хорошо. На этом разговор закончил.
[DOUBLEPOST=1461578244][/DOUBLEPOST]Через часа 2 звонить, поднял спашивает как прошло все больнице. Ответ -нормально. Потом говороть не обижайся на меня. Я - ок. И закончили на этом.

Оба разговора были без неготива с ее стороны. Но вот ее "не обижайся на меня" звучит как то так - я ушла и все хорошо а ты не обижайся.

Тебе что сказали, какой отвечать сразу на тел звонки и смс, это же блин провокации чистой воды, проверяла на месте ли ты. Убедилась что песик все еще тут теперь спокойно.
[DOUBLEPOST=1461583386][/DOUBLEPOST]
Ок, игнор держу, сам не пишу , если звонит , жестоко не брать? Или можно узнать что хочет?
Со спортом пока, стоп , получил травму колена, сорвал связку, походу на долго, может даже операция. Но желание огромное как никогда, нашел где можно пойти на бокс.
Читаю как могу, то лезит то не лезит текст (мысли о ней мешают)
Вот с Т10Д, вообще 0 желание напрочь нет, да же на бывших телок нет
Да жестко не брать. Только с звонка 20
[DOUBLEPOST=1461583458][/DOUBLEPOST]Начни знакомиться с девушками просто общаться отвлекаться а там пойдет как по маслу
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да жестко не брать. Только с звонка 20
Вчера блин поздно прочитал, звонила она, спросил что хотела, она увидела машину мою, и спрашивает почему не на работе ( машина была припоркована , возле торгового дама). Я ей - покупаю , новые шторы (она забрала с свои в последний раз) , она спрашивает когда я домой поеду к маме (там ее вещи остались наверное хочет что бы я привез когда поеду), я ей - незнаю (обычно на праздники ездили). На этом закончил разговор.

Вечером сделал если так можно сказать Т1Д, одну бабу которую, раньше тр. (Было весело, по ржали и по тр)
На утро, и целый день опять накрыло.
К тому же видел ее , ехал я на машине, а она шла, то же видела. Не остановился , проехал мимо. Вот так. Не понимаю как дальше, мне кажется она , отдоляется, отвыкает и привыкает там к новой жизньни своей.
[DOUBLEPOST=1461756965][/DOUBLEPOST]На 100 процентов, она реально думает что назад ее я не приму
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера блин поздно прочитал, звонила она, спросил что хотела, она увидела машину мою, и спрашивает почему не на работе ( машина была припоркована , возле торгового дама). Я ей - покупаю , новые шторы (она забрала с свои в последний раз) , она спрашивает когда я домой поеду к маме (там ее вещи остались наверное хочет что бы я привез когда поеду), я ей - незнаю (обычно на праздники ездили). На этом закончил разговор.

Вечером сделал если так можно сказать Т1Д, одну бабу которую, раньше тр. (Было весело, по ржали и по тр)
На утро, и целый день опять накрыло.
К тому же видел ее , ехал я на машине, а она шла, то же видела. Не остановился , проехал мимо. Вот так. Не понимаю как дальше, мне кажется она , отдоляется, отвыкает и привыкает там к новой жизньни своей.
[DOUBLEPOST=1461756965][/DOUBLEPOST]На 100 процентов, она реально думает что назад ее я не приму

И пусть думает что хочет. Как нога?

Т1Д отлично, в следующий раз с новой девочкой это делай. Так и интереснее и полезнее ;)

Диалог слишком открытый , ты перед ней как раскрытия книга. Всего себя на показ и про ногу и про магазин. Надеюсь про девочку не проболтался. Будь скрытнее и больше интриг.

Например:
Привет
Привет
Почему не на работе.
Созвездие Орион под знаком Овна
Поведало в моем гороскопа что в этот момент мне следует быть здесь.
Она бла бла бла
Ты тоже и поощаешься.
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Диалог слишком открытый , ты перед ней как раскрытия книга. Всего себя на показ и про ногу и про магазин. Надеюсь про девочку не проболтался. Будь скрытнее и больше интриг.

Я думал показать, ей что она забрала эти шторы свои, а я новые покупаю , что все хорошо у меня. Спровоцировать как бы
[DOUBLEPOST=1461809275][/DOUBLEPOST]Вчера отправила 2 сообщения скопированные, ни о чем. Но интересно то что с ватсап с нового номера. Но не выдала себя, что это она. Этот номер скрывала от меня, со старых номеров убрала ватсап, что бы я ей не писал когда развелись.
 
Последнее редактирование:

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Показала новый номер что бы ты ей сам начал писать. Все отлично. Пингует тебя. Отдыхай, как развитие. Книги читаешь?
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читаю книгу еще Новеселова че-то конец не очень, начало норма
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Новоселов кому как, лично мне очень легко. Глаза на много открыл, но не стоит прям все так серьезно воспринимать. В этой книге очень много чего полезного есть про женщин. По этому ее всем советуют
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Че-то молчит, теперь. Как понять ее
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
судя по форуму, бабцы коптятся в собственном соку от недели до нескольких месяцев. Тебе на нее болт забить надо и только собой заниматься.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тебе уже тысячу раз говорили, хватит за ней следить она тебя сейчас дергает специально , что бы свои эмоции заглушить, что бы ты парился а она была спокойна что ты за нее паришься, вот как сейчас есть так и оставляй дальше будет еще интереснее)
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здр. Отправила утром песню (песня про родственников, не о чем). Ни привет не здр. Сейчас отправила смайлик грозный.

Я сегодня в деревню, привезу ее вещи остальные (приданое типа), что делать?
[DOUBLEPOST=1462010686][/DOUBLEPOST]Вещи будет забирать опять будет истерика и неготив.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здр. Отправила утром песню (песня про родственников, не о чем). Ни привет не здр. Сейчас отправила смайлик грозный.

Я сегодня в деревню, привезу ее вещи остальные (приданое типа), что делать?
[DOUBLEPOST=1462010686][/DOUBLEPOST]Вещи будет забирать опять будет истерика и неготив.

Будь холоден, про то что ты и как , отвечай уклончиво. Типо все хорошо, весь в личном росте)

Будет кидать провокации в виде истерик и плача, не ведись. А то будешь ее песиком, но ты же не такой;)
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так я же , не отвечаю на смс
[DOUBLEPOST=1462011892][/DOUBLEPOST]
?

Ты пока в игноре. Если ты ей вещи собрался передать. То пусть сама приедет. А при встрече с ней действуй как я сказал.

Но честно, если ей вещи срочно не нужны, то нафиг.

Потом будешь с их помощью выходить на связь.
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера ехал на трассе, звонила 10 раз.
Написала сообщения
1 - ты где? Подними трубку
2 - подними , что случилось такого?
3- мне что унижаться нужно, подними телефон
4 - я хотела прийти к тебе, что ты из себя строишь?
Между сообщенияму звонки.
Ответил
- Я на трассе в деревню еду
Она
- а ну счастливого пути
Через некоторое время
Она ниготив написала
Типо что немог поднять трубку, потому что едишь с родственниками , типа нехочешь разговаривать перед ними.Теперь ладно , привези мои вещи , потом все.
Сегодня я увидел что тот номер который на ватсапе она заблокировала меня
[DOUBLEPOST=1462086691][/DOUBLEPOST]Хз что думает
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
такая же история мужик.
Роман же писал, что женщины не верят, что ты к ним остыл, и постоянно проверяют. Это и есть стандартные проверки.
Дёргает за поводок. Я вот свою бывшую морозил, морозил, потом лоханулся, пошёл на встречу, стал норм разговаривать, переспал с ней, и она сразу об меня ноги вытирать стала. В одночасье. Я в живую увидел как человек меняет своё поведение на 180 градусов. Пошли они нахуй с такими выкрутасами. Это гурии, сирены, соблазняют, чтобы потом кинуть нас на камни, чтобы мы разбились и погибли (морально, духовно, может физически).

В вибере, один в один тоже самое. У меня сейчас игнор по 2ому кругу с 28 апреля пошёл (цикл обнулился, на 3ий день опять 10 пропущенных, в вайбер строчит, хотя СУКА, до этого было тоже самое, и после секса сразу остыла ко мне).


Как заблокировала, так же разблокирует, это всего лишь манипуляция (причём не самая умная), у тебя все шансы есть ее вернуть, если продолжишь делать как Алекс пишет.
Без разницы что они думают.
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
такая же история мужик.
Роман же писал, что женщины не верят, что ты к ним остыл, и постоянно проверяют. Это и есть стандартные проверки.
Дёргает за поводок. Я вот свою бывшую морозил, морозил, потом лоханулся, пошёл на встречу, стал норм разговаривать, переспал с ней, и она сразу об меня ноги вытирать стала. В одночасье. Я в живую увидел как человек меняет своё поведение на 180 градусов. Пошли они нахуй с такими выкрутасами. Это гурии, сирены, соблазняют, чтобы потом кинуть нас на камни, чтобы мы разбились и погибли (морально, духовно, может физически).

В вибере, один в один тоже самое. У меня сейчас игнор по 2ому кругу с 28 апреля пошёл (цикл обнулился, на 3ий день опять 10 пропущенных, в вайбер строчит, хотя СУКА, до этого было тоже самое, и после секса сразу остыла ко мне).


Как заблокировала, так же разблокирует, это всего лишь манипуляция (причём не самая умная), у тебя все шансы есть ее вернуть, если продолжишь делать как Алекс пишет.
Без разницы что они думают.
Да брат, ты прав. Но мы люди пока сами не попробуем накосячить не хера не понимаем. Думаешь на много испортил? В принципе только один ответ был , от меня короткий. Спасибо за поддержку!
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ответил
- Я на трассе в деревню еду
Она
- а ну счастливого пути
Через некоторое время
Она ниготив написала
Типо что немог поднять трубку, потому что едишь с родственниками , типа нехочешь разговаривать перед ними.Теперь ладно , привези мои вещи , потом все.
Сегодня я увидел что тот номер который на ватсапе она заблокировала меня

конечно, ответил и рассказал сразу что ты и где ты, прогнулся. Вот она и продолжила тебя ломать, авось прибежишь.

Мне нравится как у тебя все развивается. немного по скрытнее будь и по веселее. С праздничком;)
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
конечно, ответил и рассказал сразу что ты и где ты, прогнулся. Вот она и продолжила тебя ломать, авось прибежишь.
Здр. Алекс тебя так же с праздником. Блин понял, сразу как последнее сообщение написала, видишь в чем дело она хотела прийти домой в 23 часу, полюбому осталась бы. А я на трассе, думал перенесу технично на сегодня и тр. Тупанул конкретно.
[DOUBLEPOST=1462106427][/DOUBLEPOST]Просто видишь у нас менталитет чуть другой, чем у Вас. У нас между нами да же очень другой я с севера она с юга страны. Вот это ситуация, что она думает что я не поднимал трубку из-за того что родственники рядом . Типо они думают что она ушла сама так как я так сказал, а на самом деле я выгнал. Вот поэтому я не разговариваю с ней при них. Теперь будет обижаться хз сколько. Хотя ехал один.
Еще мучают мысли эиюмоции что она будет искать гулять с мужиками . я понимаю что должен забить и тд. Но блядь ни чего ни могу поделать
 
Последнее редактирование:

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот это ситуация, что она думает что я не поднимал трубку из-за того что родственники рядом . Типо они думают что она ушла сама так как я так сказал, а на самом деле я выгнал. Вот поэтому я не разговариваю с ней при них. Теперь будет обижаться хз сколько. Хотя ехал один.

Такая же вероятность что она и думала что ты с другой, или бухаешь, или тебе плохо. Не думай что она удмает а просто занимайся тем чем тебе хочется.

Еще мучают мысли эмюмоции что она будет искать гулять с мужиками . я понимаю что должен забить и тд. Но блядь ни чего ни могу поделать
Да не легко, но об этом надо забыть. Да даже если появится другой, он будет новый а ты уже все знаешь о ней, у тебя куча преимуществ, ведь ты лучше чем кто либо из ее новых. Так себе и говори. Верь в себя.

видишь в чем дело она хотела прийти домой в 23 часу, полюбому осталась бы.
Смысл, за вещами?

Тупанул конкретно.
да все норм.
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Завтра наверное будет интересоваться вещами, тупо не брать телефон? Или отдать
[DOUBLEPOST=1462121741][/DOUBLEPOST]Как сделать
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Завтра наверное будет интересоваться вещами, тупо не брать телефон? Или отдать
[DOUBLEPOST=1462121741][/DOUBLEPOST]Как сделать

Если вы уже рание договаривались о том что ты ей отдашь вещи и ты назначил встречу или время когда тебе удобно, то лучше отдать.

Но если этого не было, то некоторое время не дери трубку, потом возьми, спроси что она хотела, если будет о вещах говорить то на свое усмотрение. И на своих условиях делай встречу, пусть сама приезжает за ними.
Посмотри за ее поведением, но я думаю кроме как проверок ничего и не будет. Будь стоек.
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не позвонила, вещи ее забрала.

Вот провел анализ, что я думаю
1. Игнор полностью убелил ее что она мне не нужна, что назад ей нет дороги. И мне пох. на нее.
2. У нее огромная обида что осталась ни счем.
3. Фин.состояние у нее не очень, учитывая что снимает кв.
4. Видет меня в соцсетях, что я изменился, не страдаю и т.п.
Вывод она , в отчаянии старается наладить свою жизнь. Не понимая что мужики хотят от баб. Конечно у нее есть какие-то чувства, но она в такой ситуации что шаг ко мне не возможен. Если придет забирет свои последние вещи (это ее приданое, не просто вещи. Психологический еще один элемент для нее, что все кончено). Увидет меня что я уверен в себе, что все хорошо у меня, это ее еще больше взбесит, на квартире еще лучше накупил всяких вещей для дома. Прошел месяц 1го игнора, и 3 недели 2го игнора (между 1 и 2 игнорами был один косяк, когда она начала мне писать (после как увидела мои новые фотки) , интересоваться моими делами, переживать за меня , лайкала фотки. Я устроил встречу там накасячил , предложив провести вместе день на кв.

Может как то показать что есть еще надежда все вернуть, технично. Да я боюсь что натворит делов.
[DOUBLEPOST=1462256882][/DOUBLEPOST]Это отдает ее от меня + время как известно притупляеть чувство. Что делать хз уже
[DOUBLEPOST=1462257039][/DOUBLEPOST]Я не имею ввиду начать бегать, а как то задеть что ли ?
 
Сверху