У меня полный фарш касяков (жесть), нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

У меня полный фарш касяков (жесть), нужна помощь

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
3. Фин.состояние у нее не очень, учитывая что снимает кв.
это ее проблемы, вы друг другу сейчас никто.
4. Видет меня в соцсетях, что я изменился, не страдаю и т.п.
это хорошо, но главное что бы это была не только видимость а подкрепление действиями.
Вывод она , в отчаянии старается наладить свою жизнь
правильно, наладить жизнь и использовать тебя как ресурс, поверь она больше осазнает что вы друг другу ни кто чем ты.
Не понимая что мужики хотят от баб.
а ты что хочешь от нее, вот что главное?
Конечно у нее есть какие-то чувства, но она в такой ситуации что шаг ко мне не возможен.
все возможно, просто она сейчас в негативе к тебе, поэтому сейчас игнор и твое саморазвитие.
Если придет забирет свои последние вещи (это ее приданое, не просто вещи. Психологический еще один элемент для нее, что все кончено)
ты слишком много думаешь о ней.
Увидет меня что я уверен в себе, что все хорошо у меня, это ее еще больше взбесит, на квартире еще лучше накупил всяких вещей для дома.
не правильно, опять она. Она будет в шоке, от того что ты за ней не бегаешь.
Прошел месяц 1го игнора, и 3 недели 2го игнора (между 1 и 2 игнорами был один косяк, когда она начала мне писать (после как увидела мои новые фотки)
не считай дни, занимайся делами
интересоваться моими делами, переживать за меня , лайкала фотки.
а тебе что для себя важно, стать сильнее и вернуть ее или так и интересоваться всю жизнь переживает она из-за тебя или нет

Мой вывод, очень большая значимость ее. Ты вообще хоть что нибудь делаешь для того что бы стать лучше сильнее , тебе план расписали, а ты сидишь нюни пускаешь, соберись.
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Звонила 6 раз не поднял трубку. Пришла домой, на обеде открыл. Пиздец какой-то скандал по полной. Начала все громить дома. Обвинения и т.д. Пришлось в прямом смысле сесть на нее и держать пока не успокоилась. Хочет что бы я ей кредит оплачивал, брали еще в браке для нее, я ей говорю я буду платить когда она уедет к родителям, пока она сдесь и хз с кем ее собираюсь оплачивать. Угрожает стекла побить, шас думаю ключи были запосные лежали на столе их нет. ЗХ забрала или нет, если забрала эти пиздец пока я на работе она все там разгромит.
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Меня угнетает ситуация с тем что она осталась ни с чем еще и с кредитом, не по мужски это. Если не верну закрою ей этот кредит и х.сней.
[DOUBLEPOST=1462276356][/DOUBLEPOST]
это хорошо, но главное что бы это была не только видимость а подкрепление действиями.
Я понимаю, но многоеизменилось во мне, после этого форума, плане что как надо вести себя с женщиной, что нельзя бегать просить и т.д . Вернулся к спортивной жизни. Уверенность вернулась, если чесно как будто протрезвел. Но все же по бабам нет никакого желания, понятно что это нужно для уверености, повысить свою значимость, самооценку и т.д.
А вот с тем что она мне щас никто, не могу смериться, сколько не крути люблю СУКУ.
 
Последнее редактирование:

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Звонила 6 раз не поднял трубку. Пришла домой, на обеде открыл. Пиздец какой-то скандал по полной. Начала все громить дома. Обвинения и т.д. Пришлось в прямом смысле сесть на нее и держать пока не успокоилась. Хочет что бы я ей кредит оплачивал, брали еще в браке для нее, я ей говорю я буду платить когда она уедет к родителям, пока она сдесь и хз с кем ее собираюсь оплачивать. Угрожает стекла побить, шас думаю ключи были запосные лежали на столе их нет. ЗХ забрала или нет, если забрала эти пиздец пока я на работе она все там разгромит.

С кредитом по подробнее. Но я бы после того что она устроила в полный игнор ее и с девочками пошел отдыхать. И меняй замок если ключи запасные пропали.
[DOUBLEPOST=1462276505][/DOUBLEPOST]
Меня угнетает ситуация с тем что она осталась ни с чем еще и с кредитом, не по мужски это.
что значит угнетае, тебя кинули, вот так с тобой обошлись а ты ее еще и жалеешь. Не говорю что ты ее ненавидеть должен , но если ты себя уважаешь то покажи ей это.
[DOUBLEPOST=1462276577][/DOUBLEPOST]
Я понимаю, но многоеизменилось во мне, после этого форума, плане что как надо вести себя с женщиной, что нельзя бегать просить и т.д . Вернулся к спортивной жизни. Уверенность вернулась, если чесно как будто протрезвел. Но все же по ба
держи игнор, в ней еще много негатива, и она с помощье него хочет тебя продавить. Развивайся.
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мой вывод, очень большая значимость ее. Ты вообще хоть что нибудь делаешь для того что бы стать лучше сильнее , тебе план расписали, а ты сидишь нюни пускаешь, соберись.
Плана придерживаюсь, в игноре, спортом после ноги, чуть сложнее. но дома отжимаюсь постоянно как минутка появляется.
Читаю книжки, многое осознал.
Вот только с бабами нет никакого желания
[DOUBLEPOST=1462277531][/DOUBLEPOST]
что значит угнетае, тебя кинули, вот так с тобой обошлись а ты ее еще и жалеешь. Не говорю что ты ее ненавидеть должен , но если ты себя уважаешь то покажи ей это.
Видишь ли на развод пошли оба, и на тот момент я то же желал этого, и после развода она жила месяц а я 0 внимания пока она дома было, игнорировал. В конце в соре сказал что бы валила, а она гордая , вот и ушла.
[DOUBLEPOST=1462278238][/DOUBLEPOST]
С кредитом по подробнее. Но я бы после того что она устроила в полный игнор ее и с девочками пошел отдыхать. И меняй замок если ключи запасные пропали.
Кредит на 2 года брали на ее имя в браке , так как у меня основной кредит за квартиру. Для оплаты ее учебы, но в то же время она тоже тратила свои деньги по хозяйству. В отчаянии она , я бы не хотел, этим пользоваться. По любому считаю что вместе нажили, а она оставалась ни с чем. Тем более что она еще в браке года 3 назад пыталась отравиться. Боюсь что бы не натворила
[DOUBLEPOST=1462278539][/DOUBLEPOST]Вот щас пишет что хочет умереть, а меня пусть бог накажет
[DOUBLEPOST=1462278694][/DOUBLEPOST]Предложил успокоиться и без ниготива поговорить
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Позванила поднял, столько негатива, зашкаливает, и про меня и про моих родственников, всякую хуйню наговорила. Я ей в ответ то же не выдержал эмоции. В общем зх что дальше.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Позванила поднял, столько негатива, зашкаливает, и про меня и про моих родственников, всякую хуйню наговорила. Я ей в ответ то же не выдержал эмоции. В общем зх что дальше.
Тебе говорят как надо ты же все по своему. Ну удачи. Посмотрим как ты на своем хочу ей помочь далеко продвинешься)
Если кредит брала она на себя то и пусть сама с ним пробует справися. Ты и так кв оплатил.

Когда все наладится вот и сам во всем ей будешь помогать. А пока найди блин свои яйца и держись игнора.

Кстати вот ты сейчас она успокоится и не будет день два звонить тебе) цель достигнута )
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе говорят как надо ты же все по своему. Ну удачи.
Я прекрасно понимаю что косячу. Но блядь она может опять выкинуть суицид;
- не может родить
- развелась, осталась одна
- осталась ни с чем
- и я весь такой в соцсетях, при квартире, при машине.
-родители далеко, родственников нет сдесь в городе, нормальных подруг то же
 

Jostkiy

Проверенный
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что бы я делал без вашего форума, вы реально возвращаете яйца на место.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если ты чувствуешь что сможешь наладить с ней контакт на своих условиях, то тогда готовь план для выхода на связь. Рано слишком. Через неделю будешь выходить из игнора.
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если ты чувствуешь что сможешь наладить с ней контакт на своих условиях, то тогда готовь план для выхода на связь. Рано слишком. Через неделю будешь выходить из игнора.
Это вы мне
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе. Если уверен в себе и видишь сам что изменился, без эмоций , а на трезвой голову оцени состояние. Тогда выходи на связь где то через неделю и делай план. Сюда распиши свои мысли.
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понятно, но сейчас у нее по отношению ко мне столько неготива, после вчерашнего. Может и остынет, я думал на праздники. Вот только с планом незнаю как, перечитаю книгу Романа, может что придумаю
[DOUBLEPOST=1462364679][/DOUBLEPOST]Я принципе готов, вот только она в очень хорошем нигативе
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Sensei, Ваше мнение по теме, каковы шансы именно в моей ситуации, если не трудно
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я принципе готов, вот только она в очень хорошем нигативе
Сенсей прав, ты слишком думаешь за нее, что она где она. понимаю переживаешь, но это только мешать делу будет и ты будешь быстрее терять свою уверенность в себе. Лучше думай что ты можешь что ты хочешь и двигайся к теме.

По поводу выходы , так как она вся в негативе, через недельку посмотрим как дела будет обстоять, но я думаю что ее эмоции поутихнут. начнешь с обычного разговора , рассказывая что то интересное, будет переть негатив , сливайся не сразу, разговор максимум 10 минут, не долгий. Потом будем смотреть, сейчас отвлекись и отохни вообще от нее, забудь о ней, а через недельку начнем действовать.
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
через недельку посмотрим как дела будет обстоять, но я думаю что ее эмоции поутихнут.
По поводу недельки согласен надо собраться с мыслями подготовиться.
Но есть вероятность того что она выйдет сама на связь так как выходные 4 дня к празднику. Жестко игнорить ? Это вызовит опять неготив, в последний раз когда устроила скандал дома , так и началось .
???
1если выйдет на связь сама что делать, может проверить ее неготив
2 или использовать выходные дни самому выйти с игнора

Вообще эти выходные дни чуть портят планы, было бы идеально если на неделю позже праздник был бы
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот перечитал книгу Романа, свою тему. ИИГНОР мои вообще ни кудышный получился, за все время:
-5 раз раз ответил по разным причинам
-1 раз сам набрал, что бы вещи забрала
- 2 раза встречались , на неготиве.
Но не просил, не унижался , был уверен как мог в себе, холоден и не подавал виду.
Это как бы итоги подвожу перед составлением плана выхода из игнора.
Ваши мнения по игнору?

Здравствуйте. Вчера звонила на третьем звонке пришлось взять трубку (подумал что что случилось, поздно было). В общем говорит привези оставшиеся вещи, я говорю сама забирай. Зашел разговор про ключи , я сказал что что замок поменял. Она начала обижаться , что не ожидала от меня такого и т.д. Потом спросила где, я сказал не важно в общем гуляю, говорю - а ты что негуляешь иди гуляй у тебя же есть с кем . На этом закончил разговор, после она звонила два раза , я не ответил.
Утром смотрю заходила ко мне на маил.ру лайкнула две картинки с моей страницы
1 общение сама звонила, поднял на 3 звонке

Блин что делать? Звонила с другого номера, поднял говорит нужно забрать кое что так как переезжает в другую квартиру, ранее снимала комнату в квартире. Теперь хочет как говорит с подругой, так как та квартира находиться в окраине города, не удобно по работе. Я ответил что сегодня и завтра не могу.Голос был подавлен у нее. Если она будет жить в квартире это же еще хуже. Подскажите пожалуйста что делать , как готовится к встрече? ????
2 общение сама звонила с другого номера, пришлось поднять.

В общем вчера так и не позвонила что бы забрать, хотя до этого званила сама говорит что пропал что ей нужно будет забрать оставшиеся вещи. Я сказал завтра на обеде. И на следующий день к обеду я ее набрал сам что бы пришла забрала , она говорит не может много работы. Я ей - когда освободишся наберешь и заберешь, а она - может завтра, я ей - завтра не могу, дела, давай забирай сегодня. Она посмотоим, но так и не званила. Честно хотел увидеть, хотелось что бы она увидела меня в новом свете, что я такой норма, и в ней не нуждаюсь, и еще я там в квартире сделал кое какие изменения прикупил хороших вещей для дома, что бы видела что я не стою на месте , что у меня все хорошо и даже лучше. К вечеру меня накрыли опять эмоции, мне было хреново очень сука, с головы не выходит.
2 общение, сам позвонил что бы забрала вещи

Только что, пришла забрать оставшиеся вещи, злая закатила скандал , что осталась не счем. Нигатива было очень много. Я старался быть спокоен как только мог, но переодичеки отвечал на ее негатив то же тем же. Вызвала такси, да же не по прошалась. У нее злоба , что осталась ни с чем. Незнаю после этого смогу ли вернуть. Пиздец какой-то, помоему неправильно все это было
1 встреча, пришла забрать вещи, неготив

Звонила не поднял тел, написала сообщение , просила поднять, так по работе ( работает коммунальной сфере) что по счетчикам воды. Позвонила поднял, поздоровалась, спросила как дела , я говорю нормально, в ответ то же самое спросил как дела. Ну и говорит что нужно вовремя передавать показания воды, а то штрафы , раньше не было этого. Спрашивает где я, отвечаю в больнице,( в коленях мышцы порвал, нагрузку дал в тренажерном). Спросил как она, ответ все хорошо. На этом разговор закончил.

3 общение, просила и званила сама

Через часа 2 звонить, поднял спашивает как прошло все больнице. Ответ -нормально. Потом говороть не обижайся на меня. Я - ок. И закончили на этом.
4 общение, поднял
Вчера блин поздно прочитал, звонила она, спросил что хотела, она увидела машину мою, и спрашивает почему не на работе ( машина была припоркована , возле торгового дама). Я ей - покупаю , новые шторы (она забрала с свои в последний раз) , она спрашивает когда я домой поеду к маме (там ее вещи остались наверное хочет что бы я привез когда поеду), я ей - незнаю (обычно на праздники ездили). На этом закончил разговор.
5 общение, сама звонила поднял

Вчера ехал на трассе, звонила 10 раз.
Написала сообщения
1 - ты где? Подними трубку
2 - подними , что случилось такого?
3- мне что унижаться нужно, подними телефон
4 - я хотела прийти к тебе, что ты из себя строишь?
Между сообщенияму звонки.
Ответил
- Я на трассе в деревню еду
Она
- а ну счастливого пути
Через некоторое время
Она ниготив написала
Типо что немог поднять трубку, потому что едишь с родственниками , типа нехочешь разговаривать перед ними.Теперь ладно , привези мои вещи , потом все.
Сегодня я увидел что тот номер который на ватсапе она заблокировала меня
Ответил на смс

Звонила 6 раз не поднял трубку. Пришла домой, на обеде открыл. Пиздец какой-то скандал по полной. Начала все громить дома. Обвинения и т.д. Пришлось в прямом смысле сесть на нее и держать пока не успокоилась. Хочет что бы я ей кредит оплачивал, брали еще в браке для нее, я ей говорю я буду платить когда она уедет к родителям, пока она сдесь и хз с кем ее собираюсь оплачивать. Угрожает стекла побить, шас думаю ключи были запосные лежали на столе их нет. ЗХ забрала или нет, если забрала эти пиздец пока я на работе она все там разгромит.

2 встреча, неготив

Позванила поднял, столько негатива, зашкаливает, и про меня и про моих родственников, всякую хуйню наговорила. Я ей в ответ то же не выдержал эмоции. В общем зх что дальше.
6 общение после 2 встречи , в тот же день
[DOUBLEPOST=1462544354][/DOUBLEPOST]В прочем еще неделя есть
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все так плохо?
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Брал книгу Романа, читал Новоселова и кирпичи
[DOUBLEPOST=1462553707][/DOUBLEPOST]
очень большой прогресс, что ты сам сделал анализ своей темы. Только игнор считается от момента последнего общения (исключения: общение по детям и вынужденное бытовое общение проведенное нейтрально или положительно).
Общение вынужденое, встречи то же из-за вещей, неготив из-за того что осталась ни с чем. Сам не писал и не искал встречи, хотя хотелось.
[DOUBLEPOST=1462554158][/DOUBLEPOST]
Да все помню и понимаю, но пока человек сам не убедиться и не попробует ни чего не поймет. Да и игнорить на все 100 процентов не возможно по обстоятельствам, да и если человек что то захочет ое найдет выход как найти или выйти на контакт
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как я и думал, вчера писала сообщения:
- где ты?
- с кем ты?
Я ей
- не важно, что случилось
Она
- сложно написать, где ты, кто с тобой рядом
- вот тебе хорошо, тебя никто не контролирует , меня нет.
- поговори со мной , что не хочешь со мной да же поговорить?
Я ей
- у меня нет желания ругаться с тобой, от тебя только ругань
Она
А ну ладно тогда
[DOUBLEPOST=1462684932][/DOUBLEPOST]Утром сегодня пишет что нужен обогреватель, что у них сломался что маленький ребенок у них болеет. Просит старый обогреватель, так как у меня их два.
Через некоторое время ответил, что обогреватель дома, если надо отправлю на такси (можно было сказать забирай сама, но боюсь придет опять ей станет обидно и негатив опять будет.)
Она пишет что уже не надо , тот старый починим.
[DOUBLEPOST=1462685320][/DOUBLEPOST]Сейчас пишет что давай завтра сьездим к одной целительнице (мы к ней еще браке хотели сьездить, не получалось. очень много людей к ней ездиет говорят помогает)
Записываться надр заранее, ждет ответа? Что делать? ???
 
Последнее редактирование:

Omia

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как я понял ты с Казахстана?,
я расскажи по подробнее про менталитет, ты писал выше.
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как я понял ты с Казахстана?,
я расскажи по подробнее про менталитет, ты писал выше.
Да с Казахстана. Про менталитет:
Вообще сама национальность казах, как известно народ тюркский, традиции и вера традиционный ислам (а не то что щас перевернули и толкуют ислам и используют для войны) вообще народ культурой восточной. Но не в чистом виде, в силу истории и географиического положения у нас смешано с европейской, советской культурой. Но в основном, так как я с деревни ментальность восточная вопросы семьи и отношений , они чуть иные по сравнению с теми же русскими или еще с другими народами которые живут у нам. Вопрос измены вообще невоспринимается, или же при вступлении в брак девушка должена быть целомудрена и т.д. или хотя бы он должен быть первым у нее если это было до брака.
Как я писал , у нас даже внутри страны менталитет разный, север страны более смешан с европейской советской. А юг страны можно сказать 90 процентов восточные традиции, что бы было понятно, есть еще практика когда брак заключается родителями, Когда молодые да же не видели друг друга. Она с юга, я с севера. Но учились в университете в центре страны и встретились тут же. Этот не только в этом заключается этот менталитет, порой мы можем говорит о чем нибудь одном, и понимать по разному.
 

Omia

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как я понял, из за менталитета она так резко и по восточному себя ведет,
в общем то мне твоя позиция понятна,
менталитеты схожи хотя и не религия,
тут ты сам знаешь, что надо делать все очень аккуратно, и я обратил внимание на твое сомнение,
ребята не очень понимают,
но в таком менталитете измена может привести к очень плохим вещам и не важно в браке вы или уже давно нет, дело чести тонкое,
не в коем случае не давай ей намеков что у тебя сексуальные отношения с кем то, сейчас у девушки эмоциональный бум, но я все же советую тебе сесть и подумать сможешь ли ты с ней жить?
и не припомнишь ли чего небудь потом,
слабость не показывай как бы жалко не было, это тоже понимаю чувствительность у тебя выше европейца,
уверенный в себе, не повышай голос, и не давай это делать ей, ты запустил ее, успокаивай нервы всегда, С разводом дела плохо обстоят скрываешь от семьи что ты планируешь с ней быть?, запомни не приплетай третьих людей даже семью которые могут негативно повлиять на твое решение
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здр. 9 мая сьездил с ней к целительнице, дорога 1 час по времени, но поговорить в дороге не удалось так как она собой взяла свою знакомую. Но когда приехали стояли в очереди долго 3 часа или больше. Негатива не было, вел себя уверенно, позитивно, шутил с ней. Ну думаю контак и дружеские отношения налажены. Она предложила зайти в месте с с ней.
Зашели с ней на прием к целительнице. Целительница оказалась очень хорошим психологом она нас видела на сквозь, ругалась на нее на меня, больше на нее. Все по полкам разложила. У нее там альбом с фотографиями и благодарностями от людей которые не могли родить детей 10, 12, 16, даже 20 лет, она посадила нас на колени ругаясь показывала этот альбом. В общем очень сильная она в плане психологии. Она расказывала про наше состояние как будто она жила у нас в голове. Жена плакала видно было что желеет об бо всем. Выписала целительница нам лечение и как бы сказав не занимайтесь ерундой идите лечится. Потом приедите еще.
Ехали на зад, вопрос о возврате уже не стоял. Приехали, поговорили у меня состояние досады, хочу и не хочу в общем не знаю что дальше. Сказал давай проведем вечер в двоем она согласилась. Дома решили снять стресс, выпили, секс и т.д. Поговорили я ей говорю если хочешь лечиться (лечиться нужно в двоем, жить в месте) я не против. Но обещать ни чего не буду. Отправил ее назад на утро сказал пусть подумает хорошо. И она тоже бриться говорит что она во всем виновата, плачет говорит что я ее никогда не прощу.
Вчера пришла с некоторыми вещами попробовать пожить по лечится. Очень хочет она ребенка. Опять поговорили и даже поругались, обиды у нас на друг друга. Потом страсти секс, любовь.
Люблю я ее, но состояние не определенности и досады хз что дальше ??? Вернулась, вроде бы хорошо и не хорошо внутри.
[DOUBLEPOST=1463030431][/DOUBLEPOST]Есть в общем сомнения правильно все это или нет
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опять поговорили и даже поругались, обиды у нас на друг друга.
вот вопрос, ты дурак? вот нах ругаться, не фига ты не понял, эмоции кипят а мозги не встали на место, ребенка она хочет. А ты чего хочешь, где ты , все она она она она. Она чужой сейчас для тебя человек, ребенка хочет это ее проблемы, а ругаетесь из-за того что ты опять ничего не выдерживаешь, думаешь только о ней и снова в итоге превратишься в песика.
Возвратом не назову это
1.кто ставит условия и говорит, ну ты подумай там а я здесь подожду, Сказал , развернулся и ушел, сама прибежит потому что ты самый ценный, вот так и думай. А не ребенка она хочет.
2. Молодцы что съездили, вел себя правильно, а вот тот психолог, наговорила тебе что бы ты продолжал бегать и поддерживать свою благородную даму и отправила вас с миром, у тебя своя голова есть на плечах? Так ей и думай.
3.Какой секс? ты ее вернул, нет. Так какой секс.
Потом страсти секс, любовь.
да круто, любовь, а на деле что было , ругань, вот когда любовь то какая ругань? Ты не увидел ее проверок и не выстоял, бери срочно себя в руки а то все потеряешь и снова будешь с дружеского общения начинать.

Люблю я ее, но состояние не определенности и досады хз что дальше ???
Ты чего хочешь вот главный вопрос, хочешь быть один, тогда иди дальше. Хочешь что бы у тебя была с ней счастливая семья, тогда так и делай, на форуме все расписано, литературу тебе дали , план расписали, не суетись и не стремайся, плавно следуй своей дорогой.
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скажи те на сколько важно прочесть "Парадокс страсти" что-то трудно читается, изложенно трудно. Два раза наверное читать надо, но времени не успеваю? ??
[DOUBLEPOST=1463111681][/DOUBLEPOST]
Ты чего хочешь вот главный вопрос, хочешь быть один, тогда иди дальше
Сам не могу разобраться чего хочу, сомнения
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сам не могу разобраться чего хочу, сомнения
Возьми себя в руки, если хочешь возвращать то продолжим и вернем если нет то заканчиваем.

Парадокс мне тоже трудно дался, но прочитать надо. Очень полезная литература.

Мне легче учебник для мужчин дался;)
 
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Терпи дружище!!! Я вот прочел Парадокс страсти, по началу туго идет а потом как надо,много чего там интересного написано, много примеров!!! А так от себя скажу мало игнора, страсть так быстро,все к старому ведет по моему мнению!!!
 
Сверху