У меня полный фарш касяков (жесть), нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

У меня полный фарш касяков (жесть), нужна помощь

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И на следующий день к обеду я ее набрал сам что бы пришла забрала , она говорит не может много работы. Я ей - когда освободишся наберешь и заберешь, а она - может завтра, я ей - завтра не могу, дела, давай забирай сегодня. Она посмотоим, но так и не званила.

Я конечно не профи. Но мне кажется тебе надо сделать проще. Просто забить на нее болт. Не звонить, не писать. Это ей надо а не тебе. А так получается что она решает, а не ты.
Прочитай "будь жесток", там есть некоторые очень важные мысли (одна из которых: НЕ ВАЖНО ЧТО ОНА ДУМАЕТ). Которые при должном осознании помогут тебе сосредоточиться на себе, а не на её реакции на "тебя нового". А то получается ты просто делаешь представление для неблагодарного зрителя, и всё пытаешься продать ненужный зрителю билет, а потом расстраиваешься что зря готовился к пьесе.
Она тебя проверяет, есть ли, у нее если что запасной аэродром. Примет ли ее бывший несмотря не на что. Если всё норм, то успокаивается.

Скорее всего моя жена тоже мне изменила, и знаешь что? Я об этом не думаю. Я ищу новых тёлок. Я начинаю жить для себя. Столько вкусных угарных девочек вокруг. У меня освободилась квартира, могу водить женщин, могу заниматься своими делами. Друг занимайся только тем на что можешь повлиять, и не занимайся тем на что не можешь(а это что она думает, ебарь, ее лайки - это всё вата).
 

Sergej87

Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Как я понял она вещи хочет приехать забрать?
[DOUBLEPOST=1461223118][/DOUBLEPOST]Если, да. То вот тебе инструкция:

1. К ней полный холод. Как будто это серая мышка из метро. Сам спокойный, на позитиве( покажи что тебе хорошо)
2. Если она попросит сумку вынести тяжелую то помоги. А если помощь, типо завтра сделай то то, или можешь там тогда то помочь тем тем. Ты просто говоришь, не не могу, у меня время мало сейчас вообще, дела, работа, увлечения, не могу. И НЕ ИЗВИНЯЙСЯ!
3. У нее вообще ничего не спрашивай. Лучше говори "НИ ОЧЕМ" о какой нибудь херне. Хуже не будет точно.
4. В конце просто - давай пока, счастливо. А лучше просто скажи " Ну все пока"
5. У неё ничем не интересуйся.
6. По имени не называй. Только в крайнем случае.

Сама чё то будет рассказывать, слушай жопой, точнее делай вид что жопой слушаешь, можешь даже в телефоне в этот момент ковыряться. Если будет про своих новых парней рассказывать, не ведись, не меняйся в позитивном настрое. У тебя все четко, дела, работа, новые увлечения, новые знакомства, только бы всё успеть. Шикарно всё.
 
Последнее редактирование:

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мысель у меня такая что она думает что назад ей уже дороги нет. Я знаю что по началу ее накрыло после игнора лайкала мои фото, может прошалась таким образом, но потом осознала что сделала и что назад дороги нет, и я в игноре что мне уже пох на нее. Тем более мы в разводе.
Что с этим делать, могу ведь окончательно потерять?
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем вчера так и не позвонила что бы забрать, хотя до этого званила сама говорит что пропал что ей нужно будет забрать оставшиеся вещи

Не позвонила и фиг с ним.

Я сказал завтра на обеде. И на следующий день к обеду я ее набрал сам что бы пришла забрала , она говорит не может много работы. Я ей - когда освободишся наберешь и заберешь, а она - может завтра, я ей - завтра не могу, дела, давай забирай сегодня.

Мда , косяк на косяке.

что я такой норма, и в ней не нуждаюсь, и еще я там в квартире сделал кое какие изменения прикупил хороших вещей для дома, что бы видела что я не стою на месте ,

Если изменения внешне и есть то внутренне ты все так же бегаешь за ней.

К вечеру меня накрыли опять эмоции, мне было хреново очень сука, с головы не выходит.

Если такое происходит то либо сюда изливай душу, отвлекись на дела. Начни общаться с другими девушками. Спорт тоже очень освежает голову.


Теперь у меня мысель в голове без эмоции проскакивает, с тех пор как я ее запалил вк что она там с этим ебарем , который на 10 лет младше ее, я с ней не общаюсь, только два раза по поводу ключей, в первый раз она сама званила, потом 2 раз сам по поводу забрать вещи. ( 2 неделя заканчивается )

Ты ревнуешь а это слабость. Тебя не должно волновать вообще больше что где когда она. Вы расстались . Меняйся.
Я знаю что по началу ее накрыло после игнора лайкала мои фото, может прошалась таким образом, но потом осознала что сделала и что назад дороги нет, и я в игноре что мне уже пох на нее.

Нифига, это проверки. Не отвечал на них, мужик . Отвечал значит песик.

Подскажите что делать пжл, может как то показать что есть еще шанс? ЖДУ ЭКСПЕРТОВ

Шансы всегда есть. Все зависит от тебя, понижай ее значимость, контролируй эмоции. И наводи движуху в своей жизни. И перестань ее ревновать.
[DOUBLEPOST=1461226292][/DOUBLEPOST]
Что с этим делать, могу ведь окончательно потерять?
Дальше чем сейчас она никуда не уйдет. Двд курс если брал то там все написано.
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо.
Шансы всегда есть. Все зависит от тебя, понижай ее значимость, контролируй эмоции. И наводи движуху в своей жизни. И перестань ее ревновать
Я имел
[DOUBLEPOST=1461226678][/DOUBLEPOST]Имел ввиду ей как то намекнуть, что еще не поздно
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо.

Я имел
[DOUBLEPOST=1461226678][/DOUBLEPOST]Имел ввиду ей как то намекнуть, что еще не поздно

Она от тебя ушла, развелась. А ты ей еще намеки кидать будешь, сам то как считаешь или тебе волшебный пендль нужен.
Возьми себя в руки тебе решать кто ты мужик или песик.
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если изменения внешне и есть то внутренне ты все так же бегаешь за ней.
Если бы не бегал , то и не хотел бы вернуть, я все понимаю, но была бы хоть какое-то понимание что верну
[DOUBLEPOST=1461227243][/DOUBLEPOST]Решение развестись было обоюдным, так бы я и дел развода
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если бы не бегал , то и не хотел бы вернуть, я все понимаю, но была бы хоть какое-то понимание что верну
Не задавайся этим вопросом. Не веришь в метод почитай темы с успехом да я тебе уже могу пару тем скинуть где те кто работают над собой , работают по плану а не ноют , уже все налаживается.
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо тебе мужик, что возишься со мной, буду стараться. Есть ссылки похоже на мою
[DOUBLEPOST=1461227587][/DOUBLEPOST]Спасибо всем
 

Sergej87

Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, погнали.

1) Сегодня же, ты должен перестать строить из себя жертву, винить себя за всё что произошло, жалеть себя, какой ты несчастный и как тебе плохо. И хватит ныть.
Хочешь ныть, сходи к родственникам, друзьям, они скажут что она такая овца, такого молодца кинула - только легче тебе от этого не будет.
На секунду представь. Ты винишь себя, она винит тебя. В итоге плохо кому? Только тебе. Так что завязывай.
2) Хватит думать о том что она подумает, думает, что делает, кому пишет, с кем она, почему её нет в сети, следить за ней. Этим ты только сам себя гнобишь. И толку от этого 0, только себе хуже делаешь, своему здоровью.
3) Хватит вести себя как баба, честное слово. Звонить какому-то пареньку что-то там выяснять, ревновать, истерить, ругаться. Это всё действия какого-то неполноценного мужика, неуверенного в себе.
4) Сегодня же, ты должен сесть, спокойно подумать, и решить для себя, надо она тебе или нет. Исходя из того что она нужна тебе:
Проводишь анализ над собой, выписываешь свои косяки, составляешь список чтобы ты хотел в себе улучшить, вообще что хочешь от жизни, цели и т.д.
И начинаешь активно работать над собой, своей личностью по всем фронтам. Как пример:
Старый ты: бухал, курил, заплыл жиром, неопрятно выглядел, ленился что-либо делать, истерил, ругался, ревновал, был неуверенный в себе и т.д. Короче отстой полный.
Новый ты: Уверенный в себе, спокойный, решительный, знаешь что хочешь от жизни, полный самоконтроль, внешне всё ок, физически развит, интересный, начитанный, привлекательный и т.д.
5)Стань мужиком, стань личностью, стань авторитетом, который имеет своё мнение на любой счёт, и который сам всё решает.
6) Читай л-тру что написали, посмотри фильмы - ,,Всегда говори да,, , ,,Рокки 3'' , ''в погоне за счастьем'', ''Бойлерная''.
7) Больше времени проводи с друзьями, заводи новых знакомых - чтобы меньше быть наедине с ненужными мыслями.
8) Докажи сам себе что ты что-то стоишь. Что ты можешь всё изменить.
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только что, пришла забрать оставшиеся вещи, злая закатила скандал , что осталась не счем. Нигатива было очень много. Я старался быть спокоен как только мог, но переодичеки отвечал на ее негатив то же тем же. Вызвала такси, да же не по прошалась. У нее злоба , что осталась ни с чем. Незнаю после этого смогу ли вернуть. Пиздец какой-то, помоему неправильно все это было
[DOUBLEPOST=1461312381][/DOUBLEPOST]Что делать делать?
[DOUBLEPOST=1461312520][/DOUBLEPOST]Говорил ушла все больше нечего от меня не жди
[DOUBLEPOST=1461312567][/DOUBLEPOST]И что ничего не получит
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То что у неё есть эмоции это супер. Гораздо хуже если бы она не реагировала. Мужик глянь мою тему, посмеешься сколько проверок в меня моя бывшая швыряет.
Сейчас ты хозяин ситуации. Ты ей ничего не должен. Она осталась ни с чем? А чего тогда свалила? Это как если бы собака нагадила под дверью, а потом тебя ещё укусила за то что ты не убрал. Тебя предали, сделали вид что ты виноват (обычная женская реакция) а ты предателю ещё потакаешь. Никакой пощады. Никаких поблажек. Тебя разводят на ресурс.
Будь спокоен, пока рассей внимание на другие цели, почитав форум я понял одно, что чем больше ты будешь на ней циклиться тем меньше шансов что ты её вернёшь.

Успокойся, по отжимайся, ищи новых девчонок, ходи на свидания.
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скинь ссылку на свою тему, а то нипойму как найти
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат



мораль такова, чем я больше за ней бегал, пытался быть "хорошим", тем больше она отдалялась, вытирала об меня ноги, и скорее всего я стал рогатым (не уверен но не исключаю).
Ровно с того момента, как я начал быть лютым и жёстким, ушёл в отказ, она внезапано стала меня дёргать, по работе сначала, потом по ребенку (требовать мой ресурс), матёрые пацаны говорят игнорить, и это работает.
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Щас сижу вспоминаю всякую хуйню наговорила
-Что трахал не так , ей было хуево
-Что не жалеет что ушла
- Что беременна уже, что если что случиться с ее ребенком убьет меня ( пиздит конечно, она когда уходила 1 раз так говорила)
- Что лучше ее никогда найдет, неоднократно ( я ей говорю уже нашел, а она типа посмотрим , если бог есть, ты будешь несчастный, что так поступил оставил ни счем и т.д.)
П процессе аж бралась драться, истерила, аж на полу волялась , пришлось успокаивать, обнять так что бы успокоилась, а она не сопротивляется.
ЧТО ДЕЛАТЬ? РАЗБЕРИТЕ ПЖЛ ЭКСПЕРТЫ. Ведь у меня ситуация чуть не похоже на другие , у нас детей нет , потому не получается 90 процентов все беды от этой проблемы, она сломалась и сейчас творит хз что. И еще с разводом затупил по горячке
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только что, пришла забрать оставшиеся вещи, злая закатила скандал , что осталась не счем. Нигатива было очень много. Я старался быть спокоен как только мог, но переодичеки отвечал на ее негатив то же тем же. Вызвала такси, да же не по прошалась. У нее злоба , что осталась ни с чем. Незнаю после этого смогу ли вернуть. Пиздец какой-то, помоему неправильно все это было
[DOUBLEPOST=1461312381][/DOUBLEPOST]Что делать делать?
[DOUBLEPOST=1461312520][/DOUBLEPOST]Говорил ушла все больше нечего от меня не жди
[DOUBLEPOST=1461312567][/DOUBLEPOST]И что ничего не получит

А что правильно по твоему? Бегать молить простить в ношки кланьтся. Все выше перечисленное единственный верный план.

Вернешь, и начнет С ней новые отношения. А пока развивайся и не думай об этом забейся делами
[DOUBLEPOST=1461325451][/DOUBLEPOST]



мораль такова, чем я больше за ней бегал, пытался быть "хорошим", тем больше она отдалялась, вытирала об меня ноги, и скорее всего я стал рогатым (не уверен но не исключаю).
Ровно с того момента, как я начал быть лютым и жёстким, ушёл в отказ, она внезапано стала меня дёргать, по работе сначала, потом по ребенку (требовать мой ресурс), матёрые пацаны говорят игнорить, и это работает.
Не зацикливайся рогатый не рогатый , не имеет смысла и нет в этом пользы.
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера начал читать литературу Новоселова "учебник для муж" отпустило , да же окрылился, о ней не думал почти . Но сегодняшний день выбило желание читать
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что трахал не так , ей было хуево
Фигня
Что не жалеет что ушла
...
Что беременна уже, что если что случиться с ее ребенком убьет меня ( пиздит конечно, она когда уходила 1 раз так говорила)
Круто, отличная попытка и хорошая провокашка.

Что лучше ее никогда найдет, неоднократно ( я ей говорю уже нашел, а она типа посмотрим , если бог есть, ты будешь несчастный, что так поступил оставил ни счем и т.д.)
Мир полон прекрасных и отличных женщин , захочешь построишь с ней новые отношения, не захочешь , найдешь отличную новую девушку. Верь в себя.

Да и не сиди и не думай а пойди и делами займись
[DOUBLEPOST=1461325705][/DOUBLEPOST]
Вчера начал читать литературу Новоселова "учебник для муж" отпустило , да же окрылился, о ней не думал почти . Но сегодняшний день выбило желание читать
Читай там много интересной и полезной инфы
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понятно все но вернуть хочу ее
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здр. Написала 2 сообщения ниготив:
В 4.00 ут-ра - "ссукаа че нашел свою первую любовь, + еще пара неприятных на нашем языкея" (я ее добавил в вк не давно, это моя типа школьная любовь , жена про нее знала, но точно знала что с ней не общался, еще как закончил школу)
В 4.56 час "- просит бога что бы я то же оказался в ее ситуации, и типо - еще увидим как ты будешь счастлив, если буду жива"
Далее в 6 утра два звонка которотких, видимо что бы я прочел, или злит меня. Явно не поговорить.
Меня напригает эта ситуация что она в обиде именно что осталась ни счем, чувствую себя СУКОЙ. Хотя предлогал, у нее там кредит брала на себя, что бы на меня переоформить что я сам закрою, и еще деньгами дам позже, когда разводились. Но с условием когда она будет уезжать к себе на родину к родителям, что сам отправлю ее с вещами по человеческий, а до этого что бы жила со мной, не сьежать с квартиры, так как снимать тяжело будет, не послушала. И с одной стороны покупал все сам, мама помогала. Вкладывался на нее, одел обул, лечил ее на протяжении всего брака, не жалко и не жалею. Можно сказать увидела жизнь со мной более менее, охуевать начала в последнее время. А теперь у нее обида и паника.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здр. Написала 2 сообщения ниготив:
В 4.00 ут-ра - "ссукаа че нашел свою первую любовь, + еще пара неприятных на нашем языкея" (я ее добавил в вк не давно, это моя типа школьная любовь , жена про нее знала, но точно знала что с ней не общался, еще как закончил школу)
В 4.56 час "- просит бога что бы я то же оказался в ее ситуации, и типо - еще увидим как ты будешь счастлив, если буду жива"
Далее в 6 утра два звонка которотких, видимо что бы я прочел, или злит меня. Явно не поговорить.
Меня напригает эта ситуация что она в обиде именно что осталась ни счем, чувствую себя СУКОЙ. Хотя предлогал, у нее там кредит брала на себя, что бы на меня переоформить что я сам закрою, и еще деньгами дам позже, когда разводились. Но с условием когда она будет уезжать к себе на родину к родителям, что сам отправлю ее с вещами по человеческий, а до этого что бы жила со мной, не сьежать с квартиры, так как снимать тяжело будет, не послушала. И с одной стороны покупал все сам, мама помогала. Вкладывался на нее, одел обул, лечил ее на протяжении всего брака, не жалко и не жалею. Можно сказать увидела жизнь со мной более менее, охуевать начала в последнее время. А теперь у нее обида и паника.

Слушай, если ты так ее жалеть будешь. То вперед , звони прибегай к ней. Но потом не говори что мы тут все правы были.

Да негатив. Но он не от того что ты типо, типо сука или как ты там себя начал считать. А от того что у нее прут эмоции и она думая что ты будешь за ней бегать , не видит этого и еще плюс начал все налаживать в жизни , ее это именно это бесит , что она ступила и осталась ни с чем.

А думала что королева.

Не приди ты на этот форум , о5в бы была бы счастлива а ты бы пить начал . И вообще херево было.

Цени себя .
Какие планы на выходные?
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
7 пропущенных и 3 сообщения от нее, сообщение еще не читал
[DOUBLEPOST=1461400517][/DOUBLEPOST]Прочитал сообщения
1) подними трубку, если мужчина, кое что хочу сказать
2) я щас приеду, ты где? на работе?
3) ты поступил так, ну типо - посмотрим, тебя не отпустят мои слезы . (Если смыловой перевод последнего сообщения, тебя бог покорает)
[DOUBLEPOST=1461401555][/DOUBLEPOST]
Слушай, если ты так ее жалеть будешь. То вперед , звони прибегай к ней. Но потом не говори что мы тут все правы были.
Я это понял, звонить и бегать не собираюсь . Не пойму как с этого негатива потом выбираться буду, котнакт налаживать. Одно дело когда обида на отношения или ко мне, другое дело обида что осталась ни счем?
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
7 пропущенных и 3 сообщения от нее, сообщение еще не читал
[DOUBLEPOST=1461400517][/DOUBLEPOST]Прочитал сообщения
1) подними трубку, если мужчина, кое что хочу сказать
2) я щас приеду, ты где? на работе?
3) ты поступил так, ну типо - посмотрим, тебя не отпустят мои слезы . (Если смыловой перевод последнего сообщения, тебя бог покорает)
[DOUBLEPOST=1461401555][/DOUBLEPOST]
Я это понял, звонить и бегать не собираюсь . Не пойму как с этого негатива потом выбираться буду, котнакт налаживать. Одно дело когда обида на отношения или ко мне, другое дело обида что осталась ни счем?

Элементарно Ватцон) мы тебе в этом поможем , следуй плану дальше
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо, буду надеется
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здр. После как заменил ключи от двери и она забрала оставшиеся вещи ее стороны пошел негатив, ей очень обидно, осталась ни счем. Я уверен она меня щас ненавидит по настоящему, и творит хз что, и отдоляется от меня. Если до этого она лайкала фотки, после начался негатив , сейчас второй день от нее никаких извести, у нее ненависть ко мне. Я это пишу без эмоции, с холодной головой, с учетом что ее 12 лет. Может какие-то действия предпринять , что бы как то, что то сделать чтобы изменить ее мнение сложившейся в связи с последними событиями? Или обьясните как дальше игнор в этом случае может помочь а не навредить, как дальше негатив исправлять буду. Фотки на нее уже до негатива действовали , а теперь ей пох. Последние действия с ключом и забирание оставшихся вещей ее УБЕДИЛИ что я мне на нее пох. и даже больше что я ее ненавижу.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здр. После как заменил ключи от двери и она забрала оставшиеся вещи ее стороны пошел негатив, ей очень обидно, осталась ни счем. Я уверен она меня щас ненавидит по настоящему, и творит хз что, и отдоляется от меня. Если до этого она лайкала фотки, после начался негатив , сейчас второй день от нее никаких извести, у нее ненависть ко мне. Я это пишу без эмоции, с холодной головой, с учетом что ее 12 лет. Может какие-то действия предпринять , что бы как то, что то сделать чтобы изменить ее мнение сложившейся в связи с последними событиями? Или обьясните как дальше игнор в этом случае может помочь а не навредить, как дальше негатив исправлять буду. Фотки на нее уже до негатива действовали , а теперь ей пох. Последние действия с ключом и забирание оставшихся вещей ее УБЕДИЛИ что я мне на нее пох. и даже больше что я ее ненавижу.
Ну и нормуль... ненависть - тоже эмоция.... там еще от нее что то в одном шаге есть)))
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Звонила не поднял тел, написала сообщение , просила поднять, так по работе ( работает коммунальной сфере) что по счетчикам воды. Позвонила поднял, поздоровалась, спросила как дела , я говорю нормально, в ответ то же самое спросил как дела. Ну и говорит что нужно вовремя передавать показания воды, а то штрафы , раньше не было этого. Спрашивает где я, отвечаю в больнице,( в коленях мышцы порвал, нагрузку дал в тренажерном). Спросил как она, ответ все хорошо. На этом разговор закончил.
[DOUBLEPOST=1461578244][/DOUBLEPOST]Через часа 2 звонить, поднял спашивает как прошло все больнице. Ответ -нормально. Потом говороть не обижайся на меня. Я - ок. И закончили на этом.

Оба разговора были без неготива с ее стороны. Но вот ее "не обижайся на меня" звучит как то так - я ушла и все хорошо а ты не обижайся.
 
Последнее редактирование:

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Звонила не поднял тел, написала сообщение , просила поднять, так по работе ( работает коммунальной сфере) что по счетчикам воды. Позвонила поднял, поздоровалась, спросила как дела , я говорю нормально, в ответ то же самое спросил как дела. Ну и говорит что нужно вовремя передавать показания воды, а то штрафы , раньше не было этого. Спрашивает где я, отвечаю в больнице,( в коленях мышцы порвал, нагрузку дал в тренажерном). Спросил как она, ответ все хорошо. На этом разговор закончил.
[DOUBLEPOST=1461578244][/DOUBLEPOST]Через часа 2 звонить, поднял спашивает как прошло все больнице. Ответ -нормально. Потом говороть не обижайся на меня. Я - ок. И закончили на этом.

Оба разговора были без неготива с ее стороны. Но вот ее "не обижайся на меня" звучит как то так - я ушла и все хорошо а ты не обижайся.
Вся эта х...ня и есть провокация... тебе покажется, что вы сближаетесь, но допусти сейчас хоть малейшую попытку отношений - она скинет тебя в ДОД
 

Еркебулан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понятно, а что дальше делать
 
Сверху