(б) как вернуть бывшую? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(б) как вернуть бывшую?

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ТАк, ну раз так)))) То завтра будем думать) НА праздниках думаю выйдем на контакт)))) Продолжай дочитывать книги)
 

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТАк, ну раз так)))) То завтра будем думать) НА праздниках думаю выйдем на контакт)))) Продолжай дочитывать книги)
Хорошо)
только выйти на связь я могу обычными СМС, т.к я в соц сетях, в телефоне я в ЧС)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Окей учитель))
 

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, Борис!))
тут такая ситуация - в скайпе бывшая 2 раза звонила мне и сейчас добавилась в друзья в скайпе, я добавил но ничего не писал по поводу ее пропущенных звонков
И сейчас написала мне "Как дела" ... но я пока отвечать ей ничего не буду

через 5 минут шлет мне 2-е смс вот его содержимое "???"

я вот думаю, это она или кто-то балуется
[DOUBLEPOST=1461934841][/DOUBLEPOST]
Привет, Борис!))
тут такая ситуация - в скайпе бывшая 2 раза звонила мне и сейчас добавилась в друзья в скайпе, я добавил но ничего не писал по поводу ее пропущенных звонков
И сейчас написала мне "Как дела" ... но я пока отвечать ей ничего не буду

через 5 минут шлет мне 2-е смс вот его содержимое "???"

я вот думаю, это она или кто-то балуется
Что происходит то сейчас))
БД мне уже в ВК написала - "Привет, скинь мне пожалуйста наши фотки" я это смс тоже не читал, и отвечу наверное завтра ей
[DOUBLEPOST=1461935019][/DOUBLEPOST]и еще в придачу кинула мне заявку в друзья!Она видит что я в ОНЛАЙНе и написала мне еще 1 смс - "Ну? ты скинешь?"
 
Последнее редактирование:

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это точно детский сад от нее!!
Приехал сег ночью домой с клуба, думаю отвечу бывшей в ВК, тут БАЦ..я уже в ЧС у нее опять...что за бред от нее?
В придачу она меня удалила и заблокировала еще и в скайпе...тупняк жесткий
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приехал сег ночью домой с клуба, думаю отвечу бывшей в ВК
Нахера????
ИГНОР значит ИГНОР!!!
думаю отвечу бывшей в ВК, тут БАЦ..я уже в ЧС у нее опять...что за бред от нее?
В придачу она меня удалила и заблокировала еще и в скайпе...тупняк жесткий
Тем лучше для тебя! Тебе это наоборот на пользу пойдет, не будет тебе мешать заниматься собой.
 

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нахера????
ИГНОР значит ИГНОР!!!

Тем лучше для тебя! Тебе это наоборот на пользу пойдет, не будет тебе мешать заниматься собой.
Да я как раз думал на связь с ней выходить, а тут сама вышла...теперь вижу ее интерес большой , но вестись не буду на него
Что лучше делать в данной ситуации?
По Вашему опыту - БД еще будет проявлять инициативу после такого шага от нее и моего мороза?
[DOUBLEPOST=1461999560][/DOUBLEPOST]Она мне вчера в скайпе писала, я ей утром сег ответил на вопрос КАК ДЕЛА- Все отлично ты как
Тот же Винилов и др спецы в этом деле советовали не сразу БД отвечать и с холодом
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блядь сиди в ИГНОРЕ!!!! ПОХУЙ НА БЫВШУЮ! РАзвивайся, и игнорь, пусть хоть пишет что рожает!
 

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты хочешь превратится в "Бобика"???? Валяй, возврат затянется, ты будешь снова уходить в бункер. Но имей ввиду, девушки ВСЕГДА ДАЮТ ВТОРОЙ ШАНС, ВСЕМ И ВСЕГДА! Факт в том, что "Бобику" явно его не дадут!


Давай провокацию еще, адекватную точно. В клуб ночной иди, оденься в лучшее что у тебя дома есть там фотографируйся. Срочно же.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты хочешь превратится в "Бобика"???? Валяй, возврат затянется, ты будешь снова уходить в бункер. Но имей ввиду, девушки ВСЕГДА ДАЮТ ВТОРОЙ ШАНС, ВСЕМ И ВСЕГДА! Факт в том, что "Бобику" явно его не дадут!


Давай провокацию еще, адекватную точно. В клуб ночной иди, оденься в лучшее что у тебя дома есть там фотографируйся. Срочно же.
В бобика точно не превращусь...т.к не повелся на ее провокацию ж
По поводу клуба сегодня вообще ни как - вечером игра по футболу...что еще можно придумать с провокацией?
[DOUBLEPOST=1462001487][/DOUBLEPOST]
Вот теперь объясни, что бы я заткнулся.


Как ты этим действием ускорил и улучшил возврат?
[DOUBLEPOST=1462001352][/DOUBLEPOST]

До следующих выходных.
Хорошо...давай лучше 1.5 недели посижу
Как вариант, возможно потом стоит попробовать случайную встречу?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Боря дай ему жесткий план. ) чтоб ему его за месяц было очень сложно выполнить, но блядь чтобы выполнил. ;)
 

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот теперь объясни, что бы я заткнулся.


Как ты этим действием ускорил и улучшил возврат?
Ни как ...если честно получилось вообще на автомате это, т.к я в этот момент общался с человеком по скайпу..тупанул базару 0
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В бобика точно не превращусь...

Смотри мне! не косяч!

вечером игра по футболу

Давай если телки будут на матче фоткайся с ними. Точнее они пусть с тобой селфи на поле делают. И подпись " Болельщицы по рвали рты"

Хорошо...давай лучше 1.5 недели посижу
Как вариант, возможно потом стоит попробовать случайную встре

Хорошо) Я подумаю
[DOUBLEPOST=1462001665][/DOUBLEPOST]
Боря дай ему жесткий план. ) чтоб ему его за месяц было очень сложно выполнить, но блядь чтобы выполнил. ;)

Почитай тему в начале! Там с игнором не перегнем, если нет, не вопрос, можно его прокачать жостко!
 

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай если телки будут на матче фоткайся с ними. Точнее они пусть с тобой селфи на поле делают. И подпись " Болельщицы по рвали рты"
Хорошо...только телок на играх раньше норм не было,а фоткаться с кривыми не буду
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри мне! не косяч!



Давай если телки будут на матче фоткайся с ними. Точнее они пусть с тобой селфи на поле делают. И подпись " Болельщицы по рвали рты"



Хорошо) Я подумаю
[DOUBLEPOST=1462001665][/DOUBLEPOST]

Почитай тему в начале! Там с игнором не перегнем, если нет, не вопрос, можно его прокачать жостко!
Было бы интересно!
Но только я и так очень долгое время в игноре..мы с БД расстались больше 3-х мес назад.
[DOUBLEPOST=1462002102][/DOUBLEPOST]
Не, не перегнём. Тем более его бывшая там исполняет что то, её пока лучше не трогать, пусть остывает.
А вот он вообще еще нулевый.... :(
Чего это я нулевый?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но только я и так очень долгое время в игноре..мы с БД расстались больше 3-х мес назад.
Ну ты же никак не изменился, тебе это в большой минус идет. 3 месяца ушло коту под хвост. Уж лучше приложи все усилия, забей на неё на месяц ну 2 максимум и прокачайся по полной, стань вообще другим, вот тогда и можно будет выходить на связь...
[DOUBLEPOST=1462002299][/DOUBLEPOST]@Борис1992, чем то он мне Сида напоминает....
 

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты же никак не изменился, тебе это в большой минус идет. 3 месяца ушло коту под хвост. Уж лучше приложи все усилия, забей на неё на месяц ну 2 максимум и прокачайся по полной, стань вообще другим, вот тогда и можно будет выходить на связь...
Сань,почитай наши диалоги с Борис,я там делсюсь своими результатами, которые во мне увидили окружающие меня люди - друзья, подруги.Я реально изменился и это видят все кто меня окружает
И самое главное - я ОСТЫЛ к бывшей
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сань,почитай наши диалоги с Борис,я там делсюсь своими результатами,
Я всё это видел. Я прекрасно вижу и могу понять где человек изменился, а где нет, а где то даже может пизд..ть что изменился, но на самом деле стоит на месте.
Мне хватает посмотреть на последние твои события что и как ты делал, твои мысли и что ты пишешь и проаналировать тебя чтобы понять изменился ты или нет и если изменился то на сколько...
 

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я всё это видел. Я прекрасно вижу и могу понять где человек изменился, а где нет, а где то даже может пизд..ть что изменился, но на самом деле стоит на месте.
Мне хватает посмотреть на последние твои события что и как ты делал, твои мысли и что ты пишешь и проаналировать тебя чтобы понять изменился ты или нет и если изменился то на сколько...
и из написанного выше мной ты понял что я не изменился?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и из написанного выше мной ты понял что я не изменился?
Ты изменился процентов на 15 всего. Ты понёс только поверхностные изменения, а внутренне ты никак не изменился.
-- Не вижу чтобы свиданки проводил.
-- Не вижу чтобы флиртовал с девушками, соблазнял их.
-- Не вижу чтобы ближе дальше пользовался.
-- Не вижу чтобы легко мог определить где проверка и где провокация и правильно отреагировать на это.

Мне чтобы прокачать себя практически с нуля до того уровня на котором сейчас нахожусь ушло чуть больше полу года. И то я не забрасываю это дело в данный момент, по возможности читаю новые книги, узнаю что то новое.

Бори проще было в этом деле, потому что он пришел на форум уже более менее прокачен, пикаперский опыт сделал своё дело, а на форуме он лишь прочитал книги про отношения. понял что к чему и закрепил свой опыт.
Еще есть очень хороший пример еще одного нашего эксперта Dim4S, там парень вообще прокачал себя за 4 месяца так как никто еще не прокачивался. Вот это прям хороший пример. Читай его тему и бери пример
А так же наши с Борей темы перечитай.
 
Последнее редактирование:

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я согласен с Саней.
-- Не вижу чтобы свиданки проводил.
-- Не вижу чтобы флиртовал с девушками, соблазнял их.
-- Не вижу чтобы ближе дальше пользовался.
-- Не вижу чтобы легко мог определить где проверка и где провокация и правильно отреагировать на это.

Этого нет. А это нужно. Давай действуй. 3 месяца прошло, если она увидит тебя таким же, она точно уйдет на всегда. Тебе оно надо? нет. Поэтому нужно действовать.
[DOUBLEPOST=1462004433][/DOUBLEPOST]Не забывай там еще Васек у твоей какой то. И имей ввиду, что любая девушка, своего нового всегда сравнивает с бывшим, во всех планах и направлениях, это мне моя признавалась, неоднократно. Сделай вывод.
 

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я согласен с Саней.


Этого нет. А это нужно. Давай действуй. 3 месяца прошло, если она увидит тебя таким же, она точно уйдет на всегда. Тебе оно надо? нет. Поэтому нужно действовать.
[DOUBLEPOST=1462004433][/DOUBLEPOST]Не забывай там еще Васек у твоей какой то. И имей ввиду, что любая девушка, своего нового всегда сравнивает с бывшим, во всех планах и направлениях, это мне моя признавалась, неоднократно. Сделай вывод.
Понял сделаю еще больше упор на эти пункты!Скаже честно немного расслабился, т.к увидил изменения...спасибо за пинок парни, за это время игнора еще сильнее прокачаюсь чем за эти 3 мес - это моя ЦЕЛЬ!и Вы этого тоже увидите
Ближе дальше использую и есть результат, девушки сами проявляют инициативу..но нужно до отличного состояния довести

я пытаюсь себя в одной фишке изменить - мне дается легко знакомство с девушками ,общение и свиданки хорошо проходят, и когда я вижу что я им сильно интересен у меня пропадает желание с ними дальше контактировать, они мне становятся не интересны.Как с этим быть?

По плану как?
- игнор сколько?
-развиваться продолжать
-больше соблазнения, свиданок
-фото в СС выкладывать
- + выполнять пункты выше описанные Саньком
что еще? давайте на максимум сделаем!Как говорил Санек - жесткий план сделать
[DOUBLEPOST=1462006414][/DOUBLEPOST]
Не забывай там еще Васек у твоей какой то. И имей ввиду, что любая девушка, своего нового всегда сравнивает с бывшим, во всех планах и направлениях, это мне моя признавалась, неоднократно. Сделай вывод.
По этому поводу ,если она вчера начала выходить на связь(при чем очень активно), то прощупывает почву и проверяет, но поводке я у нее или нет.И Васей она просто пользуется
и то, что я морознулся и не начал общаться с ней, должно вызвать у нее интерес и влечение ко мне еще больше
насколько верны мои мысли и выводы?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Позже распишу все тебе.
 
Сверху