(б) как вернуть бывшую? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(б) как вернуть бывшую?

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вечером БД позвонила мне, начали общаться, от нее сухость, негатив маленький.
Когда я ей сказал что уезжаю и предложил выпить по кофе и пообщаться как старые знакомые, она уточнила "Ты на всегда уезжаешь?", я сказал "Надеюсь что Да,Т.к. сейчас открываются огромные перспективы и нужно ими пользоваться", после этих слов у БД крышу сорвало и от нее попер бешеный негатив и следующая речь "Рада за тебя ,удачи, успехов.Встреча будет лишней т.к. у меня сейчас новая жизнь, парень и я не хочу проблем.Мне больше не звони, не пиши".Я с юмором сказал "без проблем" и положил трубку

Ситуация повторилась, как 2 месяца назад,она мне уже заявляла - "Не хочу видеть,слышать тебя и т.д"А потом сама на связь вышла

У меня таков вывод, что у БД еще чувства ко мне остались ,если ее так накрыло

Борь, что скажешь?
Для меня это вызов , я хочу добиться своей цели.
После такого, реально наладить с ней контакт или уже все - БРОНЯ?
 
Последнее редактирование:

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, ее это сильно зацепило, она жалеет о происходящем, но к тебе особо не хочет. Вернуть ее можно, нужна случайная встреча, возможно такое?
 

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, ее это сильно зацепило, она жалеет о происходящем, но к тебе особо не хочет. Вернуть ее можно, нужна случайная встреча, возможно такое?
Очень тяжело будет ее организовать - я не знаю примерно где и когда она будет.Это как пальцем в небо.
И даже если получится встреча, БД мне кажется в штыки станет и все.

У меня 2 варианта:
1) смс ей написать - типа "Как ни крути мы друг другу не чужие люди, и глупо будет, если мы не будем дружить.Я благодарен что так все произошло, т.к. я сейчас получил знания ,которые мне помогут строить новые, крепкие отношения.Надеюсь, что у тебя прошли все эмоции и чувства ко мне и мы сможем по дружески общаться" - Или фонарь полный??
2)Забить на нее, в Киеве начну новые отношения и возможно через 2-3 месяца выйти на связь с ней(если еще мне актуально это будет), или если она сама до этого не даст о себе знать
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Попробуй напиши 1 смс!

Негатив будет, скидывай фотки телок в нэти, и сваливай спокойно в Киев
 

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей сегодня это написать или через пару дней?

А хотя возможно сделать случайку.Она вчера сказала, что выходит на работу.Я примерно время знаю.Но мне как-то не охото все это делать, внутреннее чувство такое, будто я прогибаюсь, унижаюсь, как мартышка которая пляшет под музыку и пытается понравится - такого не хочу...тем более вчера писал ей .а тут еще и встреча, она полюбому в негатив пойдет специально "Типа, давай я вся такая красивая, а ты попробуй угодить мне".
[DOUBLEPOST=1464947663][/DOUBLEPOST]А вообще реально будет вернуть ее на расстоянии и каковы мои шансы сейчас?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На расстоянии нет, практически невозможно.
Брат, ты определись, тебе надо или нет?
 

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Брат, ты определись, тебе надо или нет?
это как чемодан без ручки - нести не удобно и выкинуть жалко.
Если говоришь, что невозможно, то значит не буду возвращать. Т.к. я уже переезжаю в Киев и мне важны в первую очередь мои перспективы и будущее.А девушка и там найдется, хотя уже есть 2 на примете)
Как и говорил раньше - просто хочу с ней дружить.отправлю ей сегодня смс, захочет дружить - хорошо, не захочет - ну и фиг с ней
Потом отпишу, что она отвели ,и ответит ли вообще и потом можно тему закрывать будет.Спасибо Борис за все))
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Напиши ей что у тебя все отлично, ты не держишь на нее зла не за что, а наоборот благодарен что было между вами. И ты бы хотел сохранить дружеские приятельские отношения)
 

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши ей что у тебя все отлично, ты не держишь на нее зла не за что, а наоборот благодарен что было между вами. И ты бы хотел сохранить дружеские приятельские отношения)
Вот такой вариант отправлю - Как ни крути мы друг другу не чужие люди, и глупо будет, если мы не будем дружить.У меня все замечательно в жизни, я не держу на тебя зла ни на что и я благодарен что между нами было, т.к. я смог проанализировать свои ошибки и сейчас получил знания ,которые мне помогут строить новые, крепкие отношения.Я хотел бы сохранить дружеские, приятельские отношения)

А писать с большой буквы или с маленькой?:Lol: Как видел в одной теме, чудак спрашивал - писать с большой буквы или с маленькой
 

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смс отправил.
Борь, с какой регулярностью лучше фото выкладывать в СС, чтобы цепляло БД?
Хочу спецом на ревности поиграть)
 

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Борь, в общем смс отправил вчера, ответа нет как я и предпалогал
Во вторник уезжаю в Киев, билет куплен.Отношения ни какие пока не хочу строить - хочу отдыхать, гулять )
Борь, скинь мне в личку свой ID вконтакте.

По поводу БД - если выйти на контакт с ней через 3-4 месяца, возврат реален?

Меня 2 момента в БД смущает и не нравится:
1)Она не поменялась
2)Мы провстречались 2 года, я ей предлагал жить - а она не хотела.Сейчас она с васей встречает не так долго, около 3 мес и уже живут вместе.Как это расценивать?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Во вторник уезжаю в Киев, билет куплен.Отношения ни какие пока не хочу строить - хочу отдыхать, гулять )
Дружище езжай в любом случае!! Не стой на месте, "проблемные" амурные дела не должны тебя останавливать.
По поводу БД - если выйти на контакт с ней через 3-4 месяца, возврат реален?
Если честно я сомневаюсь в этом. Только если в том случае что ты сам будешь как то связываться с ней и по тихоничку налаживать контакт, если же это удастся сделать, нужны будут встречи и т.д А так как будете находится в разных городах это будет сильно усложнять всё.
Я больше всего склоняюсь к тому, что ты встретишь девушку в другом городе и будешь строить с ней отношения.
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если честно я сомневаюсь в этом. Только если в том случае что ты сам будешь как то связываться с ней и по тихоничку налаживать контакт, если же это удастся сделать, нужны будут встречи и т.д А так как будете находится в разных городах это будет сильно усложнять всё.
как по мне, так через 3-4 месяца - самый хороший срок, чтобы можно было возвращать. За 4 месяца полностью вступают в силу изменения в себе, да и времени достаточно как следует поменяться. После он появится перед ней абсолютно новым человеком и дело будет в соблазнении, а не в возврате. Вопрос только в том, нужна ли она ему будет через 3-4 месяца работы над собой.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как по мне, так через 3-4 месяца - самый хороший срок, чтобы можно было возвращать. За 4 месяца полностью вступают в силу изменения в себе, да и времени достаточно как следует поменяться. После он появится перед ней абсолютно новым человеком и дело будет в соблазнении, а не в возврате.
Согласен с этим полностью! Но он переезжает жить в другой город и соответственно возврат (соблазнение) будет делать на расстоянии, в этом большая сложность.
Вопрос только в том, нужна ли она ему будет через 3-4 месяца работы над собой.
И с этим тоже согласен. ;)
 

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище езжай в любом случае!! Не стой на месте, "проблемные" амурные дела не должны тебя останавливать
С переездом я 100% решил, мои перспективы на первом месте.Поэтому и не стал сейчас возвращать БД, т.к. смысла нет.А из-за нее сидеть в этом городе, без перспектив только себе хуже.Поеду в Киев, вырасту еще больше в личностном росте, в плане бизнеса и доходов.
[DOUBLEPOST=1465138015][/DOUBLEPOST]Здесь нужно еще учитывать, что я и до сегодняшнего дня уже 4 месяца как с ней расстался и потом в сумме около 7-8 мес будет)
В общем принял сейчас для себя весомое ,серьезное решение - вообще не буду возвращать БД, даже через 4 мес и т.д...если поеду с такими мыслями в Киев, то в голове все равно будет некий якорь , цель что через время я с ней буду мириться и т.д. и буду думать про это иногда.А так все мосты сжег - новый город, новый я , новые отношения и многое что другое.
И не факт, что она сама не начнет на связь выходить.Ведь много на форуме читал случае, когда на девушку забиваешь, растешь, добиваешься успеха, то она волшебным методом сама начинает активничать и пытаться сойтись.жопой то ли чувствует все это.
Спасибо парни за советы.Тему можно закрывать.
Я себя прокачал здесь хорошо, но не буду останавливаться на достигнутом.
Поскидуйте еще литературы почитать
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поскидуйте еще литературы почитать
Если ещё актуально,
Преступник №1 - Грязный пикап-1, 2, 3 (а ещё лучше найди "Адский тренинг")
Альберти, Эммонс - Умейте постоять за себя
М. Литвак - Психологическое айкидо
Р. Бах - Чайка по имени Джоннатан Ливингстон
Маркиз Де Сад - все книги
Максим Мейстер - Смелость выбирать; Цветы, которые не умирают
Д. Сугралинов - Кирпичи
Д. Бурхаев - Директивное управление в бизнесе и в жизни; Модель везения
А. Любимов - Мастерство коммуникации-1, 2
С. Горин - А вы пробовали гипноз?
Дэвид Икс - Будь жесток
Р. Трахтенберг - Путь самца

Т.Гагин - Кривая коза, или Грабли Мебиуса
Роберт Кийосаки - Бедный папа, богатый папа
Г. Челпанов - Учебник логики (в переводе Фрица Моргена)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Bonanz, из этих книг что самое лютое по психологии?
Кирпичи, будь жесток, богатый бедный папа читал эти книги уже.
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
из этих книг что самое лютое по психологии?
@Александр888, М. Литвак - Психологическое айкидо, вообще всего Литвака советую почитать. Очень толковый дядька. У него есть сын Борис Литвак, тоже толковый, + у него есть материалы по возврату. Также у Литвака есть книжка, прям по возврату.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Bonanz, из этих книг что самое лютое по психологии?
Кирпичи, будь жесток, богатый бедный папа читал эти книги уже.
грязный пикап можно выкинуть вообще. бесполезное чтиво.
если хочешь именно психологию, то
М. Литвак - Психологическое айкидо
Р. Бах - Чайка по имени Джоннатан Ливингстон
чайка. шикарная книга, однако не для всех.
Д. Бурхаев - Директивное управление в бизнесе и в жизни; Модель везения
отличное чтиво. про дэвида икс ты знаешь. трахтенберга не читал, не могу сказать.. но могу сказать точно то, что мужик, ростом не больше 180, и с весом более чем сотню (жировой массы), вряд ли что-то толковое может написать для мужчины.
Д. Бурхаев - Директивное управление в бизнесе и в жизни; Модель везения
не читал. поставил себе в заметки. но по бизнесу самое крутое, что можно прочесть - это все-таки Брайан Трейси. У него очень много книг, и прочтению подлежат все.

по поводу эриксоновского.. пиши мне в вк. скину тебе тренинг трансовый от Чекчурина. Книг очень много, но они малополезны, так как нужны практика и упражнения. Вернее даже книги полезны, но уже после того, когда ты хоть немного смыслишь в этом и банально за секунд 20 можешь войти в транс. В книгах тебя этому не научат)
 

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@sport1kkk, как у тебя успехи?

За эти пол года точно решил не возвращать?)
У меня все супер. Большие, яркие изменения в жизни.
Бросил старый бизнес с отличным доходом и занялся любимым делом - интернет-предпринимательством и коучингом. За 3 мес заработал большем, чем
в прошлом бизнесе за 7 месяцев.

Познакомился лично и окружил себя 4-мя долларовыми миллионерами. С ними общаюсь, обучаюсь. Как говорится,
если тебя окружает 4 миллионера, ты 5-м станешь непременно.

Английский язык изучаю - буду обучаться у западных экспертов по интернет-маркетингу.

Это так, в двух словах.

Возвращать..хм..а зачем?
Там человек стоит на месте. Образовалась большая разница в развитии. Не интересена и все. Она тупит жестко и это показывает.
[DOUBLEPOST=1484981101][/DOUBLEPOST]
чайка. шикарная книга, однако не для всех.
Рекомендую почитать Джек Кенфилд - Правила успеха.

В книге подробно описано, что необходимо для успеха в жизни. Приведены яркие примеры.
Какие привычки применять. От чего отказаться. Какие ежедневные упражнения, аффирмации, визуализации необходимо делать.

P.S Если будете читать - обязательно выполняйте все, что там рекомендуется. А то толку 0 будет.
 
Сверху