(б) как вернуть бывшую? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(б) как вернуть бывшую?

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебе сказал что делать в ближайшее время. Это суета. Как можно в игноре на косячить? Только выйти на связь, не делай этого и все. Этого достаточно. Что касается всего остального, это по ходу дела будем тебя инструктировать. Не суетись, все у тебя нормально!
Понял, хорошо.Боря, благодарю за советы и помощь)
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то мне кажется ты ещё не готов эмоционально, много суеты судя по сообщениям)

Прокачивай себя. Девочки тебе сейчас не помешают
 

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то мне кажется ты ещё не готов эмоционально, много суеты судя по сообщениям)

Прокачивай себя. Девочки тебе сейчас не помешают
С девочками как раз все тип-топ сейчас)
Понял..убираю суету, иду по плану)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг, пиши в личку, только сугубо личные вопросы, которые уникальны, по типу " У нее проблемы по женским делам" все остальное расписывай в теме на общие обозрения. Время нет. Людей много. С Каждым нет возможности расписыватся, ибо работа, отношения, отдых и свои заморочки. Если нужна будет личная инструкция я тебе сам в личку отпишусь;)
 

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добро дружище...переношу вопрос сюда!)

Я в общем оптимист по жизни, но всегда интересны и другие варианты:
а если она сама начнет к нему испытывать чувства, он ей даст нужные эмоции(ведь он это уже сделал раз) и она ко мне остынет и забьет..такой вариант возможен?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а если она сама начнет к нему испытывать чувства,

Я тебе больше скажу, она с ним может и переспать, и вполне это произойдет. Прими это, ты потерял девшку, и думай о своем измении и возврате. На это насрать вообще, будешь другие чувства вызывать.

н ей даст нужные эмоции(ведь он это уже сделал раз) и она ко мне остынет и забьет..такой вариант возможен?

Теоретически да. Но поннммаешь, у тебя другого варианта нет, и не будет) поэтому не обращай на это внимание, занимайся собой, держи план!
 

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебе больше скажу, она с ним может и переспать, и вполне это произойдет. Прими это, ты потерял девшку, и думай о своем измении и возврате. На это насрать вообще, будешь другие чувства вызывать.



Теоретически да. Но поннммаешь, у тебя другого варианта нет, и не будет) поэтому не обращай на это внимание, занимайся собой, держи план!
Понял..действуем)

И на самом деле, я считаю в твоем возврате нужно пользоватся ревностью, как никогда, и обязательно ГЛОБАЛЬНЫМИ ИЗМИНЕНИЯМИ

Что ты имеешь в виду ревности - фото с другими девушками?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общался только что со своей хорошей знакомой, она также знакомы с БД, но у них не ахти отношения.
Знакомая говорит, что на днях видела БД с парнем этим, и когда БД увидела мою знакомую, то заметно занервничала, заметушилась, ускорила шаг и по быстрому постаралась скрыться в другом направлении
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще похер. Думай о другом
 

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я на это и не обращаю внимания.Просто решил поделиться, вдруг что-то, как то
Читаю парадокс страсти и столько вижу косяков своих..жесть
 

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть маленькие 3 ньюанса:

1)Наверное у многих такое было:
Заметил еще давно после расставания, что БД почти не сидит в ВК(возможно невидимку использует).Раньше в инстаграме вылаживала фото,а сейчас уже больше месяца ничего не выкладывает.Как это можно объяснить?

2)Насколько сильно ее будет привлекать моя успешность?
я запустил бизнес, сделал свой личный сайт, пишу статьи, записываю качественные видео по бизнесу, выкладываю посты в соц сетях с разными ценностями и советами для людей, транслирую свою жизнь, успехи и люди стали очень активно жить на моей странице.

3)Почему то в последнее время такое внутреннее состояние и мысли "А надо ли она мне??"...просто я расту, развиваюсь, добился уже многого, девченки сами со мной хотят гулять и т.д + разочаровался в ее выборе парня...Но поставил себе цель вернуть ее, хочу добиться, а там уже решу- быть вместе или уже нет
 

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!!)
тут такое дело..я выкладываю 3 раза неделю свои фото в инстаграм - реально насыщенная жизнь у меня сейчас + необходимо для раскрутки бренда своего.На девушку в эмоциональном плане не сильно большая нагрузка это будет?Что бы она не перегорела эмоционально
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!!)
тут такое дело..я выкладываю 3 раза неделю свои фото в инстаграм - реально насыщенная жизнь у меня сейчас + необходимо для раскрутки бренда своего.На девушку в эмоциональном плане не сильно большая нагрузка это будет?Что бы она не перегорела эмоционально

Такое вполне может быть.

Опишись по дням. В какой день какое фото выкладывал?

Как подписывал?

И какая реакция на каждую фотку была?
 

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В понедельник вылажил видео с футбола, как я гол красивый забил (Подписал - рывочек и гол..1-0)
в среду выложил фото с бани, с голым торсом - просто хорошо раскачался и решил показать это ( Подписал - после интенсивной трени в баньку)
Сегодня выложу фото, как гуляю по ночному городу

Завтра иду играть в большой теннис, но это фото вылажу во вторник
+ фото будет с утренней пробежки и в воскресенье иду гулять с девченкой..но я с ней 2 фото уже вылаживл..думаю 3-е фото будет лишним

В след раз буду вылаживать во ВТ,ЧТ и СБ

Я без понятия как там была реакция.Лайки и т.д она ничего не ставит после расставания.Возможно она вообще эти фото не видит, т.к я в ЧС у нее в инстаграме тоже
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В понедельник вылажил видео с футбола, как я гол красивый забил (Подписал - рывочек и гол..1-0)
в среду выложил фото с бани, с голым торсом - просто хорошо раскачался и решил показать это ( Подписал - после интенсивной трени в баньку)
Сегодня выложу фото, как гуляю по ночному городу

Завтра иду играть в большой теннис, но это фото вылажу во вторник
+ фото будет с утренней пробежки и в воскресенье иду гулять с девченкой..но я с ней 2 фото уже вылаживл..думаю 3-е фото будет лишним

В след раз буду вылаживать во ВТ,ЧТ и СБ

Я без понятия как там была реакция.Лайки и т.д она ничего не ставит после расставания.Возможно она вообще эти фото не видит, т.к я в ЧС у нее в инстаграме тоже

Понял. С фотографиями пока остынь, делай конечно, но не выкладывай)

Продолжай развитие и игнор.
 

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ЧТо еще? изминения какие нибудь в тебе????

Остыл сам?
Каждый день становлюсь лучше чем вчера))Улушаю те навыки и знания которые приобрел уже..читаю книги рекомендованные тобой.
Что сильно выделяется на фоне всего - моя УВЕРЕННОСТЬ во всем.

В принципе остыл...очень долгое время вообще мысли о ней не пробегали и не вспоминал ее.Но последние пару дней она мне почему то сниться, мы якобы вместе , все хорошо и когда просыпаюсь сердце чуть-чуть бьется сильнее..но я эти эмоции сразу убираю и остываю
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай давай. Остывай полностью. Нужно с холодной головой подходить.

Планы на выходные.

1. Читай литератару.
2. Познакомься с девушкой, сходи на свидание, даже соблазняй спи с ней.
3. Отвлекись чем-нибудь, можешь с друзьями отдохнуть где нибудь, и без алкоголя.

План держи так же.
 

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай давай. Остывай полностью. Нужно с холодной головой подходить.

Планы на выходные.

1. Читай литератару.
2. Познакомься с девушкой, сходи на свидание, даже соблазняй спи с ней.
3. Отвлекись чем-нибудь, можешь с друзьями отдохнуть где нибудь, и без алкоголя.

План держи так же.

Остываю...до этих снов я вообще холодный был)

Хорошо
1)Как раз это и делаю сейчас
2)Это уже в планах стоит и есть кандидатура
3)И это уже запланировано - едим компанией играть в теннис, а потом банька.Я алкоголь не употребляю - ЗОЖ)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Красавец;)
Давай продолжай в том же духе)
 

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, Боря!)

есть что рассказать:
Ехал только что домой, играл в футбол.я Сидел сзади ,а на перед зашла бывшая(но я ее увидел, когда она уже села на свободное место), она села впереди.Походу она меня увидела ,когда заходила.Потому что когда она собралась выходить , то сидя спиной, она начала поворачиваться и четко смотреть на то место, где я сидел.Я в этот момент сидел на позитиве и глянул на нее.Она Посмотрела на меня одним глазом и отвернулась.Если я правильно понял, она этими действиями показала некий интерес в мою сторону
Но самое главное то, что когда я ее увидел, я был полностью спокоен.Ни каких эмоций, сердце не стало сильнее биться - я ОСТЫЛ))
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет)))

Надо было сказать! Ого, ты тут? Да ладно, а я думал что за баба сидит! Ну ладно я пошел, и сразу бы вышел ( если что пересел бы в другой транспорт)

Интерес нет, сказать сложно, она волосы поправляла, когда ехала что делала?

То что спокоен это хорошо.
 

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет)))

Надо было сказать! Ого, ты тут? Да ладно, а я думал что за баба сидит! Ну ладно я пошел, и сразу бы вышел ( если что пересел бы в другой транспорт)

Интерес нет, сказать сложно, она волосы поправляла, когда ехала что делала?

То что спокоен это хорошо.
между нами пару метров расстояние была, сказать ничего не мог..если только кричать))Я сзади сидел, а она впереди.
В телефоне втыкала вроде, потом в окно втыкала и все.
Я думаю что интерес был, т.к. искала меня взглядом..не спроста ж это)
Заметил у нее сережки новые..походу вася ее ей подарил.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ладно, похуй. Разберемся)))

Что там у тебя? Изминения какие? расписывай, решил геморы? лучше стал? что читал? Т1Д хотя бы сделал? Расписывай;)
 

sport1kkk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно, похуй. Разберемся)))

Что там у тебя? Изминения какие? расписывай, решил геморы? лучше стал? что читал? Т1Д хотя бы сделал? Расписывай;)
У меня все супер, каждый день развиваюсь, двигаюсь вперед)
планы которые ставил на выходные почти выполнил.Погулять с девченкой не получилось, ей не с кем было оставить ребенка, соответственно на поебать ее соблазнить не получилось.Завтра иду с ней гулять и буду вершить дела))
Дочитываю сейчас Парадокс страсти
Прочитал книгу Романа Винилова по соблазнению
Общаюсь много с девченками)
На днях пообщался со своей хорошей знакомой и спросил у нее "я изменился за эти 3 месяца ,как расстался с бывшей?Она сказала что сильно изменился -стал очень уверенным, общительным, нагловатым в меру(но ей это нравится), целеустремленным,интересным, энергичным + хороший внешний вид".
Ходил же играл в большой теннис и вылажил в интсаграм и ВК фото, я там на позитиве и с улыбкой в 32 зуба..в приницпе как и всегда))
В пятницу планируем идти с друзьями в клуб

Мастер Борис - я по себе чувствую ,что готов делать следующие шаги - выходить потихоньку на контакт))
 
Сверху