Помогите разобраться с девушкой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться с девушкой.

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что то подумал, ну её эту идею.
Лучше приеду и буду собой заинтересовывать.
[DOUBLEPOST=1460821619][/DOUBLEPOST]У девушки много записей в вк, что типо если мужчина захочет, то добьётся. Что можно приехать только лишь бы обняться, не нужен особый повод и т.д.
Короче я поеду и буду писать сюда. Что да как.
Пока литературу почитаю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня есть предложение получше, ты же в Новосиб поедешь, свяжись с Ромой, иди к нему в его ученики и на его тренинги сходи, он тебя не только прокачает, но и поможет разрулить всю эту непонятную ситуацию. А она у тебя действительно очень странная и непонятная и давать какой то конкретный совет по этой теме я не могу, потому что отношения на расстоянии я не понимаю, там всегда очень много непоняток и различных нюансов и в большинстве случае такие отношения обречены на провал.
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Спасибо. Она странная копец. Я бы хоть денег на приезд собрал. На Рому не хватит точно.
Вопрос такой. Если есть у неё сейчас парень, есть ли мне смысл ехать на месяц к ней и соблазнять? Или это бессмысленно?
[DOUBLEPOST=1460875085][/DOUBLEPOST]Я уже задумываюсь ехать или нет... У неё интереса ко мне 0. Есть переписка, могу скинуть, но не знаю как фотки добавить?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотел через кого-нибудь передать её маме букет цветов и с запиской: "Для мамы самой прекрасной девушки на свете, и может ещё чего" тайно конечно, не буду выдавать себя, поэтому и попрошу кого то.
Стоит ли это делать? Девушка догадается сразу, что это я сделал
Бред полный, мама то тут причем... Ты отношения хочешь создать с бывшей, а не с ее мамой, да и втягивать её маму не нужно, сейчас ты ей вообще никто.
У девушки много записей в вк, что типо если мужчина захочет, то добьётся. Что можно приехать только лишь бы обняться, не нужен особый повод и т.д.
Ты форум вообще читаешь или нет? В каждой теме пишут одно и тоже, а именно: Не нужно обращать внимания на записи девушек. Девушки очень не понятные, очень эмоциональные и не постоянные существа, думает одно делает по другому, и лезть к ней в голову никогда не нужно, ты никогда не поймешь что у нее в голове.
Пока литературу почитаю.
Литература это одно. Про практику не забывай! Знакомься с девушками, проводи свиданки, тренеруйся прокачивайся, возможно встретишь девушку лучше и не нужно будет ехать в другой город.
От себя советую изучить технику "Ближе - дальше"!!!!
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поехать хочу, но колится, то что может быть парень. Смогу ли я в таком случае что то сделать?
[DOUBLEPOST=1460875484][/DOUBLEPOST]Про маму это я уже сам понял, что бред.
Девушки на меня ведутся, но я как то зациклился и всё.
Форум читаю)), практически одно и тоже у всех. Но у меня ситуация сложнее, т.к. она бывшей моей не является...
[DOUBLEPOST=1460875515][/DOUBLEPOST]Сейчас переписку за неделю кину
[DOUBLEPOST=1460875562][/DOUBLEPOST]Может как то поможет???
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы хоть денег на приезд собрал
я если правильно понял ты сам живешь не так уж и далеко от Новосиба, тебе на поезд нужно будет тыс 5 максимум (в обе стороны). Сколько стоят тренинги я не знаю, но не думаю что сумма заоблачная. Ты спишись с ним, все узнай подкопи и езжай, не с той целью чтобы вернуть ее и встретиться с ней, а для того чтобы прокачаться в соблазнении с девушками.
Если есть у неё сейчас парень, есть ли мне смысл ехать на месяц к ней и соблазнять? Или это бессмысленно?
у тебя не получится ее соблазнить за месяц! ты не так прокачен чтобы сделать это...
Я уже задумываюсь ехать или нет... У неё интереса ко мне 0.
поэтому я тебе и говорю что нужна тебе практика в знакомстве и общении с девушками, ведь есть девушка лучше её, к тому же живет в одном городе с тобой.
[DOUBLEPOST=1460875770][/DOUBLEPOST]
Может как то поможет???
переписка не поможет, у тебя сам случай непонятный и странный... тут нужно оооочень сильно постораться чтобы соблазнить ее, при этом нужны деньги и самое главное тебе нужно прям пиздец как прокачать себя в соблазнении за очень короткое время.
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я из Воронежа. Билет 3500 помоему
[DOUBLEPOST=1460876391][/DOUBLEPOST]Так что мне тогда вообще пока на неё забить? Раз не получится за месяц. Я на большее время сейчас не смогу приехать, только осенью свободен буду. Тогда на пол года могу. Она уехала на стажировку на 3 месяца в Новосибирск, потом если ей не понравится, то может в Краснодар вернуться
[DOUBLEPOST=1460876459][/DOUBLEPOST]Я вот и думаю, может тогда пусть стажируется пока? Короче я не знаю как поступить, все мне вокруг советуют забить на неё, но я очень упрямый...
[DOUBLEPOST=1460876652][/DOUBLEPOST]Спасибо за советы. Случай дурацкий и непонятный вообще.
 

Вложения

  • IMG_51311.jpg
    IMG_51311.jpg
    103,2 KB · Просмотры: 11
  • IMG_51322.jpg
    IMG_51322.jpg
    354,8 KB · Просмотры: 10
  • IMG_51333.jpg
    IMG_51333.jpg
    127,5 KB · Просмотры: 12
  • IMG_51344.jpg
    IMG_51344.jpg
    161,9 KB · Просмотры: 10
  • IMG_51355.jpg
    IMG_51355.jpg
    77,9 KB · Просмотры: 11
  • IMG_51366.jpg
    IMG_51366.jpg
    77,4 KB · Просмотры: 11
  • IMG_51377.jpg
    IMG_51377.jpg
    46,1 KB · Просмотры: 12
  • IMG_51388.jpg
    IMG_51388.jpg
    49,8 KB · Просмотры: 11
  • IMG_51399.jpg
    IMG_51399.jpg
    49,6 KB · Просмотры: 10

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тут есть парень на форуме из Воронежа Кэст, спишитесь и скооперируйтесь может вдвоем на девушках будете трениться, я как понял у него с девушками все норм. )
По поводу переписки: все гуд, хорошо. Но факт в том что вы живете в разных городах о многом говорит и чем больше вы не видитесь тем меньше у тебя шансов с ней что то завязать...
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т.е. переписка нормальная? Только она ведётся по моей инициативе. Она пишет пару строчек в день и заходит ночью. Она знает, что я рядом буду, даже узнала где этот Бердск находится, я не просил.
[DOUBLEPOST=1460876849][/DOUBLEPOST]Т.е. чем раньше я с ней встречусь, тем лучше. И в тоже время за месяц я мало чего добьюсь. Вот и я так разрываюсь... И хочу и не хочу
[DOUBLEPOST=1460876995][/DOUBLEPOST]Ну вот я и хочу поехать. Блин жесть. Это впервые со мной, чтобы я так бегал... Я себя не узнаю
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Т.е. переписка нормальная?
сейчас переписка особо ничего не значит, тем более общаетесь в дружеской форме, вот если бы был флирт, то это уже поинтересней было бы..
Т.е. чем раньше я с ней встречусь, тем лучше. И в тоже время за месяц я мало чего добьюсь. Вот и я так разрываюсь... И хочу и не хочу
поставь себе сейчас цель максимально прокачаться за месяц! Сюда входит всё!! Книги, статьи, знакомства, свиданки (минимум 10, с разными девушками) Обязательно ближе дальше изучи!!! Ну а затем принимай решение ехать или нет, на тот момент ты уже будешь более менее прокачен. По приезду в Новосиб я тебе советую продолжить прокачку себя, город не знакомый, ты никого не знаешь, поэтому тебе должно быть все равно с кем знакомишься, как знакомишься, с кем спишь ну и так далее...
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не сделаю ли я хуже, если поеду к ней сейчас? Это будет выглядеть, как я очень сильно нуждаюсь в ней. А ей то вообще на меня пофиг. Может сейчас с кем то уже встречается. С другой стороны, если у меня есть возможность приехать, то я поеду. Будь что будет, попробую. Не выйдет ничего, я хоть успокоюсь. Ну и если ей пофиг на меня то и так тому и быть...
[DOUBLEPOST=1460877393][/DOUBLEPOST]Спасибо. Полезные советы.
[DOUBLEPOST=1460877596][/DOUBLEPOST]Это очень круто. Я так и сделаю. Но вот про срок в месяц. А если она найдёт кого то? Ведь чем раньше я приеду, тем раньше встретимся с ней. Всё что ты мне посоветовал, буду использовать и книги и всё остальное. В себе я уверен, просто не хочу увидеть её с кем то, т.к. за месяц я вообще ничего не смогу сделать. А больше за ней бегать я не буду. Ну да, месяц у меня есть. Буду использовать шанс. Спасибо
[DOUBLEPOST=1460877711][/DOUBLEPOST]Девки в друзья лезут постоянно, добавлять их или не нужно? Ведь это видно бывшей будет?
[DOUBLEPOST=1460878232][/DOUBLEPOST]Может уже сегодня пойду с одной гулять. Но не хочется вообще. Хочу гулять в Новосибирске со своей...
[DOUBLEPOST=1460878348][/DOUBLEPOST]Переписку со своей я буду вести в таком же ключе. Т.к. она может уехать в Краснодар в любой момент, мне нужно знать где она. А то приеду, а её уже нет)
[DOUBLEPOST=1460878378][/DOUBLEPOST]Флирт был месяц назад, причём в активной форме с обеих сторон
[DOUBLEPOST=1460878542][/DOUBLEPOST]Вопрос возник. Писать ли мне ей, что я скоро буду рядом? Или вообще не обращать на это внимание?
Она должна знать, что мы можем увидеться? Или я просто еду в соседний город и всё?
[DOUBLEPOST=1460878949][/DOUBLEPOST]Борис извини, что я постоянно лезу к тебе за советом. Пока с форумом не очень разобрался. Но хотелось бы помощи от тебя тоже
[DOUBLEPOST=1460879610][/DOUBLEPOST]Сегодня иду гулять с девушкой. Не хочу(
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем
[DOUBLEPOST=1461398783][/DOUBLEPOST]Дела на данный момент такие...
[DOUBLEPOST=1461398908][/DOUBLEPOST]Девушка прилетает на короткое время домой, т.к. у неё что то случилось серьёзное. Я уже хотел ехать в Новосибирск, но вовремя узнал, про её риезд.
Вот не знаю что теперь делать... Она будет от меня 200 км. И очень занята. Как я понял на 3-4 дня домой
Что мне теперь делать? Ждать пока уедет в Новосиб. или приехать к ней домой?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что мне теперь делать? Ждать пока уедет в Новосиб. или приехать к ней домой?
Как она приедет ты сначала позвони ей, пообщайся, спроси есть ли у нее время, тем более если что то серьезьное случилось то может она вообще хочет одна побыть, если все норм то езжай к ней. А если поедешь не согласовав заранее с ней может всё не очень хорошо кончится.
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Это да. Я сейчас узнал о её прилёте и прифигел немного. Уже хотел билет покупать до Новосиба.
Я спросил нужно ли что то? Она сказала:" спасибо, ничего не надо" Я думаю там из-за мамы может быть дело
[DOUBLEPOST=1461401538][/DOUBLEPOST]Она болела вроде. Она прилетает, возможно в наш город, а потом её кто то повезёт к ней домой за 200 км.
Я думаю будет уместно предложить ей, встретить её и отвезти в город, чтобы папу не напугать. Может согласится
[DOUBLEPOST=1461401586][/DOUBLEPOST]вот только как лучше это сделать? Позвонить? Или написать? Позвонить я думаю лучше, но номер нужно ещё взять
[DOUBLEPOST=1461401647][/DOUBLEPOST]Папу напрягать то есть
[DOUBLEPOST=1461402000][/DOUBLEPOST]А если она не согласится, чтобы я её отвёз? Что это может означать для меня? Что нефиг к ней тогда и лезть, раз она отказывается?
Я вот просто подумал. Если мы рядом будем и я как то себя не проявлю, то это тоже как то будет глупо. С другой стороны, я как пёсик сразу к ней прибегу...
И если откажется от пездки со мной, стоит ли потом ехать в Новосибирск? Или это уже будет означать, что я нафиг вообще ей не нужен?
[DOUBLEPOST=1461403219][/DOUBLEPOST]Да, и как бы нужно не оставить право ей на выбор, типо там ты не хочешь и т.д. не пойдёт. Нужно просто сказать, что... А вот как лучше фиг знает? Если давить буду, то может соскочить.
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу ей предложить, когда она поедет в аэропорт из своего города в наш, отвезти её назад и проводить на самолёт. А через неделю поеду в Новосибирск к ней. Я думаю так будет лучше, проведём 3 часа в дороге
 
Сверху