Помогите разобраться с девушкой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться с девушкой.

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю, не втрескался, но хочу, чтобы она была со мной. Мне кажется палево, прямо так я сразу после неё и приехал к друзьям. Так то точно я к ней типо и приехал. Вообще есть уже мысль подвязать открытие своего дела с приездом в Бердск, а не Новосибирск. Ну и пожить в Новосибе, пока типо дела решать буду, город посмотреть и т.д. Ну если ничего с ней не выйдет, я же говорю, что хоть в сибири побываю, там то точно я бы не был наверное никогда. Короче буду пробовать её соблазнять и возвращать её интерес ко мне. Буду мужиком, бегать за ней не буду.
Спасибо за совет.
А то что она не будет шокирована, ну что же я могу? Я итак делаю, всё что могу. Посмотрю заодно хочет она меня видеть или нет. В живую проще всё. Мы с ней были максимум день вместе. А тут месяц целый возможность, может и растоплю её. Ну нет так нет. Я себя тоже не на помойке нашёл.
Ну а волочиться так и так, как я не думал над тем, почему я приеду, всегда выходит, что я из-за неё. Соответственно и принижусь конечно.
Но я еду по делам, поэтому можно будет сыграть на этом.
[DOUBLEPOST=1460189558][/DOUBLEPOST]Тем более до Бердска 40 км. Короче я думаю лучше приехать типо по делам. А там посмотрим. Не из-за неё точно...
[DOUBLEPOST=1460189713][/DOUBLEPOST]Да и по сути я ничего не потеряю от поездки, а возможно приобрету. И я многое для этого сделаю. Лучше сделать и жалеть, чем горевать, что не попробовал.
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Ну а дальше, даже если получил ее, мотатся по городам за ней. Что с людьми приложения делают :)
Я живу в Новосибе, в инете познакомился с девушкой с бердска, предложил мол приезжай на первую встречу ко мне здесь красивее и есть где погулять. Она зарамсила типа это парень должен ехать! И я ее послал очень далеко) Это должна быть очень хорошая девушка которая ведется чтоб я в перцк сорвался. Или уже раскрученная.

Ладно интересно, будем ждать развития событий
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да нет. Я в том смысле, что я типо в Бердске по делам буду. А в Новосибирск приехал посмотреть и дела поделать ну и к ней зайду. А так, если получиться всё с ней, то по городам я с ней ездить не собираюсь. Я её перевезу в Воронеж, захочет быть со мной, значит поедет. А нет то нет. Насильно мил не будешь.
[DOUBLEPOST=1460190784][/DOUBLEPOST]А сам то в Бердск не поеду...
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Да я просто к слову что и 40 считай 80км не готов проехать просто так
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ааа, ну это да. Я бы за бывшей и 5 км не поехал. Но тут всё не ясно. По крайней мере мне. Вот и хочу в живую всё прояснить. Как бы заинтересованность была с обеих сторон и желание всё продолжать тоже было. И это было недавно. Поэтому я и хочу поехать и сделать всё то, что не мог на расстоянии. Пробовать буду полюбому. Я упрямый и привык добиваться, того чего хочу.
[DOUBLEPOST=1460191494][/DOUBLEPOST]Да и если бы я её совсем не знал, я бы тоже не поехал никуда. Мы вообще встретились случайно. Она была в Воронежской области и ждала предложение о работе в Краснодаре. Ну переписывались. А потом она уехала в Краснодар и переписка продолжалась. Через месяц она приехала домой за машиной на пару дней. И тут я понял, что раз я рядом, то могу вживую её увидеть, познакомиться с ней, я её видел только на фото. Даже голоса её не слышал. Ну и понял, что могу вообще больше не увидеть человека, с которым переписываюсь. Встретились, понравились друг другу.
[DOUBLEPOST=1460191527][/DOUBLEPOST]И я считаю, что всё запорол.
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Ну если делать нечего) шанс есть если не протупить и соблазнять. 50на 50. Не все так плохо.
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тоже так считаю, либо она со мной либо нет. Другого не дано. То, что не всё так плохо я даже уверен, т.к. последнюю встречу мы обнимались и за руки держались и на мне она лежала и гладили друг друга. Просто я поздно соображаю, могли бы уже быть вместе.
Пока человек жив, можно пробовать)))
Тупить я больше не буду, а соблазнять и еду.
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
)))))))))))
Не, спасибо не надо держать. А откажет, ну блин я на такое иду. Я считаю, что мало людей могло бы такое сделать вообще. Если безразличен, то хоть я на слоне без штанов к ней приеду...
Мне то точно будет, что вспомнить. Да и ей тоже.
Она удивлялась, что я вообще с ней общаюсь, когда она в области была. А когда приехал, так вообще
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Нифига не мало, много парней идут и не на такое, даже в книге девида икса он писал что чел летал за девушкой через всю планету только чтоб погулять с ней, он не давала ему даже.
Да и впринципе много таких историй, но девушки этого не ценят, только рейтинг себе набивают
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну по крайней мере мне все советуют забить, да и из моего окружения точно никто бы не поехал. Вчера другу рассказал, так он поржал и рукой махнул.
Так то я не один конечно такой.
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Но просто забить это правильнее всего остального
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, ну я не хочу этого. Забить успею. Упрямство...
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скоро ехать, а в голове каша
[DOUBLEPOST=1460217026][/DOUBLEPOST]А есть кто то из Новосибирска?
[DOUBLEPOST=1460217165][/DOUBLEPOST]Девушка будет работать в Лонгран Логистик, адрес г. Новосибирск, проспект Карла Маркса, 30/1. Легко ли найти эту улицу и т.д. Может кто знает?
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я только теперь понял все её слова.
1) Она: "ты стал как все" ( я думаю потому, что только и делаю, что просто пишу и звоню) А толку за пол года 0. Как и вся остальная масса, которые пишут. Я так и не стал с ней близок. Как все, и правда, за исключением знания её номера телефона и редчайших встреч на один день в лучшем случае...
2) Балабол ( обещал много раз встретиться с ней, пожить с ней и т.д. А в итоге за 6 месяцев 5 раз встречались) За слова не отвечаю.
3) Она: "Мне стало всё не нравиться" ( то что я как пёсик в 6 утра подъём она на работу едет и до 9 утра с ней переписка. В обед каждый день смс покушала? Очки одела? Фу, аж самому противно стало. Всегда и везде в сети 24/7, как прилипало.
А ведь раньше у неё был интерес как раз из-за моей недоступности. Не всегда отвечал, не всегда в сети, мог и на 2 дня пропасть (причём специально)
4) Ну и последняя капля её терпения. Она брала с таким трудом б/с на работе, лишь бы побыть со мной подольше, а я приехал на пару дней, а мог на 2 недели.... Придурок хренов. Обиделась она и послала такого подальше. Просто решила это всё для себя. Ну кто я для неё по сути дела? Хрен знает кто. От меня должна была идти инициатива, а я лошара. И в итоге она поняла, что я не то, что ей нужно от мужчины в 24 года. Я теперь всё понял.
+ я начал истерить и унижаться, звонил 100500 раз и 100500 смс, вернись и всякое такое... Дурак блин.
Ей предложили работу ещё дальше от меня и в чём прикол общаться ей с человеком, который скучен и однообразен и всё равно ближе стать не хочет. А расстояние становится между нами всё больше. Ей просто стало скучно...
Вот и разгадка всего этого.
А теперь хочу спросить вашего мнения. Реально ли в таком случае вернуть интерес девушки к себе и как то её расположить и начать соблазнение? Ведь я ей думаю нравился ещё недавно, обнимашки и поглаживания были, я её не заставлял это делать, она сама. По телефону сейчас тоже негатива нет. И она не знает, что я приеду и буду жить там же где и она.
Парни помогайте. Что то я совсем разтерялся, мужик блин...
[DOUBLEPOST=1460224792][/DOUBLEPOST]Вот я к ней сейчас приеду, а мыслей набрался, только о том, что приехал по делам. Может какие то советы или примерный план действий. Ведь я сейчас таких дров наломать могу, ещё похлеще тех, что уже наломал...
Кто, чем сможет буду рад. Конечно лучше забить. Но я хочу и буду пробовать всё исправить. Но вот как, направьте меня. Блин 27 лет, а как ребёнок себя веду.
[DOUBLEPOST=1460224924][/DOUBLEPOST]И ведь она полетела, но так и не сообщила мне о своём прилёте, хотя разговор был. Наверное решила отдалиться совсем.
Не хочу и думать, что ничего не выйдет.
[DOUBLEPOST=1460226161][/DOUBLEPOST]У девушки сейчас интереса ко мне 0. Как вернуть его? Я читаю литературу и т.д. Но там таких ситуаций нет.
При общении я в принципе всё делал подсознательно правильно: подкалывал, шутил, флиртовал, дотрагивался и т.д. Но мы на расстоянии, секса так и не было...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;)
Друг ссорян всю тему перечитывать сейчас не готов, по форуму очень сильно загружен + времени для посещения форума сейчас не так много, поэтому объясни вкратце что да как у тебя какие вопросы и какие проблемы? Постораюсь ответить по существу и быстро.
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо. Ну если в крации, то переписывался с девушкой, которая жиыёт в другом городе 6 месяцев. А проблемы на чуть выше твоего сообщения. Сейчас я собрался к ней ехать, но план действий плох, поэтому и спрашиваю.
[DOUBLEPOST=1460227142][/DOUBLEPOST]Прочитай пожалуйста, и я понимаю, что тут таких много. Она меня странно отшила и не отшила одновременно. Хочу к ней ехать возвращать интерес и соблазнять, но не знаю как лучше сделать это
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Улицу легко найти, я там сам недалеко если че.

Но там случайности не выйдет, одни офисы) короче похитим ее
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если честно, то меня мучают сомнения. Она поймёт, что я из-за неё приехал. Тогда вообще тряпкой буду. Не то, что соблазнить, а смеяться будет.
На распутьи я сейчас.
Хочу услышать мнения экспертов как бы они поступили в такой ситуации, кроме того, что нужно забить, а именно как действовать
[DOUBLEPOST=1460229865][/DOUBLEPOST]Но спасибо конечно за поддержку.
Да и случайности не может быть, что же мне из-за угла её караулить? Типо случайно здесь. Короче подумаю ещё. У меня неделя есть. Она мне даже не написала как долетела, хотя по телефону договаривались, чтобы написала.
Послушаю мнения экспертов и решу что делать...
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброе утро всем.
Мысли как то меняются.
Я вот подумал, что наверное смысла ехать к ней сейчас нет. Буду собачкой для неё (сейчас я она и есть), усугублю полностью своё положение и опущусь ещё
больше в её глазах, чем сейчас.

Буду жить для себя, заниматься тем, чем я хочу. Давно хотел научиться кататься на роликах, записаться в тренажёрку. Я и ей дам от себя отдохнуть, не буду лезть к ней. И сам буду развиваться.
Жизнь не заканчивается на этом, но это не говорит о том, что я опущу руки. Попробую чуть позже с ней, что то попробовать. Если её там кто то трахнет или трахает, я тем более сейчас ничего не исправлю, а только опративлю собой.
Как мне уже советовали пусть проходит свою стажировку, может ей не понравится в Сибири и вернётся в Краснодар.

Это совсем не говорит, о том, что я собираюсь её ждать или ещё что то. Я иду по жизни дальше и если я захочу потом её заполучить, то конечно попробую. Заодно и поменяюсь за это время. Нужно её будет заинтересовать. А для этого я пока исчезну.
Буду вести интересную жизнь, кидать фотки в сс, изменю имидж. Короче дам понять, что она упускает. Может и сама вернётся, ну или попробует выйти на контакт.

Вот такие мысли. Ну а если что, так я позже могу случайно оказаться в её городе (если сам конечно этого захочу) причём уже не на месяц, а больше. И начать действовать с чистого лица. Похорошевшем, изменившимся и т.д. Тогда шанс увеличивается снова добиться её интереса, чем сейчас.

Но всё же интересно послушать мнение о том, смог бы я её добиться именно сейчас, если поехал бы? Шанс конечно всегда есть, это понятно. Но вот интересен примерный план действий по возвращению. Как нужно действовать? Очень интересно.
Спасибо заранее.
[DOUBLEPOST=1460269820][/DOUBLEPOST]Ну и я считаю, что потом её добиться будет легче. Она мне девушкой не была, была симпатия и т.д. Соответственно отношений не было, поэтому начать заново легче (мне так кажется), чем если бы мы жили вместе разбежались и уже знали бы многое о себе. А так я думаю, её ещё можно будет к себе расположить.
Если я захочу, то попробую добиться её, но позже.
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. А зачем и что это?
[DOUBLEPOST=1460272164][/DOUBLEPOST]Спасибо. Нашёл. Ну а сам ты как думаешь то? Смысла же ехать никакого? Послать может. Короче пусть стажируется.
[DOUBLEPOST=1460272308][/DOUBLEPOST]Пока стажируется, а там видно будет. Сам поеду на стажировку) Позже
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Там много отрезвляющей инфы о бабах, бабы это хорошо но нельзя быть на них так зацикленным)

Да смысла нет, такое расстояние пройти чтоб просто поговорить, она может поболтать и пойдет дальше.)
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это да. Да и месяца мало. Соблазнить то можно, я думаю. А вот поменять решение на переезд, думаю мало шансов. А я хочу именно не тупо соблазнить и переспать, а именно увезти с собой в город.
[DOUBLEPOST=1460275640][/DOUBLEPOST]Поэтому посмотрим, что будет дальше. Но я всё же попробую её добиться, но позже. Сейчас не время для этого. Позже может вообще поеду к ней в город и там уже буду жить и делать так, чтобы она согласилась поехать со мной. А для этого нужно время, явно не месяц. Если бы я это сделал пару месяцев назад, то я думаю увёз бы её уже к себе. Но я прошляпил время. Поэтому сейчас лучше не спешить.
[DOUBLEPOST=1460275950][/DOUBLEPOST]Конечно может появиться парень или он уже может есть, но я так легко не сдаюсь.
А приехать сейчас к ней-это глупость. Будет рассказывать всем как за ней какой то дурачок ездит. Так она надомной возвысится до небес. Этого делать нельзя.
Пусть решает где ей оставаться, а то она может через неделю вообще окажется в Краснодаре или ещё где-нибудь.
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Можно только попробовать, предложить, а добиваться девушек ненадо) не оценят.
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я это и имел ввиду, что не стучаться в закрытую дверь, а располагать к себе и сближаться. Если захочет быть рядом, то пофигу в каком городе. Вот и всё.
[DOUBLEPOST=1460294853][/DOUBLEPOST]Отписалась, что долетела. Пусть пока стажируется.
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так что парни? Будут советы какие-нибудь? А то ведь мыслей полно и они меняются с калейдоскопичностью. То хочу всё бросать и ехать, то наоборот. А подсказать некому.
[DOUBLEPOST=1460441067][/DOUBLEPOST]Она выложила фотки на велосипеде, подаренным мной. Хотя я ей его впихивал через силу. Странная она...
[DOUBLEPOST=1460442275][/DOUBLEPOST]Странная в смысле того, что нужно всё решать за неё, она никогда не навязывается, но много от чего не против.
Простой пример жвачка. Будешь? НЕт. Даёшь, берёт. Так же и со всем остальным. Думаю приеду, будет выкаблучиваться, но я смогу её переубедить.
Но понимаю, что возвышу её таким образом и покажу значимость.
Думаю и думаю...
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем.
Короче такая ситуация. Я всё таки хочу приехать к ней, но смогу может быть через 2 месяца и примерно на два месяца останусь пожить в Новосибе. Всё таки не выходит она у меня из головы. Поеду по работе (типо). Хочу начать соблазнять и заинтересовывать собой.
Как мне уже многие советовали, что нужно показать себя мужиком и что за месяц можно будет легко соблазнить, если не косячить.
Так вот, может быть кто то подскажет как начать с ней себя вести, чтобы и в глазах не упасть и заинтересовать её? Куда лучше позвать и как себя везти на первой встрече с ней (т.е. сначала просто пообщаться или уже действовать на первой встрече?) И как себя вести с ней сейчас? Переписываться (чуть, как дела и т.д.) или забить и в тайне поехать? Т.к. интереса у неё ко мне сейчас нет, напрягать ли её распросами о её делах или исчезнуть?
2 месяца это не мало, если сейчас никого нет, то может появиться. Вот такие вопросы.
Заранее спасибо.
[DOUBLEPOST=1460473693][/DOUBLEPOST]Да и общаться я с ней или нет, я спрашиваю, т.к. мы не созваниваемся, а переписываемся и то, я спрашиваю она отвечает. Если это я делать не буду, то я не узнаю где она находится. Т.к. она на стажировке и может вернуться в Краснодар. Поэтому не хочу лохонуться и приехать в Новосибирск, а она уже может быть в Краснодаре. Поэтому и хочу связь держать с ней, чтобы в курсе быть. Хотя понимаю, что навязываюсь...
[DOUBLEPOST=1460473889][/DOUBLEPOST]И ещё обидно, что у неё интерес ко мне пропал, причём резко. И она наверное сейчас обрывает всё, т.к. думает, что на этом я остановлюсь и мы больше не увидемся. Вот и забила на меня. Но я баран и буду идти до последнего. И поеду и попробую, но вот мне бы советов, хоть пару. Что да как. Понимаю, что нужно быть там и смотреть на реакцию. Но хоть так, план действий накидать.
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помогайте парни
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. Через 2 недели еду к ней, но в Бердск по делам. На 1 месяц. Она знает об этом. Спрашивала на долго ли я и зачем. Я сказал, что на завод по делам.
Может советы какие будут?
[DOUBLEPOST=1460814058][/DOUBLEPOST]Есть идея, может кто то отговорит от неё? Я и сам не могу определиться, делать это или нет.
Поеду на этой неделе в сторону, где живут её родители.
Хотел через кого-нибудь передать её маме букет цветов и с запиской: "Для мамы самой прекрасной девушки на свете, и может ещё чего" тайно конечно, не буду выдавать себя, поэтому и попрошу кого то.
Стоит ли это делать? Девушка догадается сразу, что это я сделал.
 
Сверху