Помогите разобраться с девушкой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться с девушкой.

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет) Я кстати с Краснодара:D:D:D

Познакомился с девушкой в интернете. Живём в разных городах. Переписываемся уже 6 месяцев.

Начнем с того что, общение по интернету не дает эмоций вообще=следовательно и чувств, поэтому если такая ситуация, нужно сбалансированно вести общение. И вообще если честно я не сторонник таких так сказать "Отношений"

оследняя встреча была отвратительная. Я к ней приехал, она меня игнорировала и не брала трубку. После я уломал её поговорить со мной. Говорит, что поняла, она мне не подходит. И после этого как отрезало.

Здесь трудно что то сказать на вскидку, мне надо более подробно описать встречи и все общение.

У неё есть плохая подруга, которая влияет на неё

На это похуй. Если у девушки есть интерес, она свою маму даже слушать не будет. Вот смотри, если я тебе сейчас скажу что твоя подруга такая сякая у тебя мнение к ней поменяется???? Нет конечно, потому что у тебя к ней есть интерес, вот у девушек точно так же.

Скажу сразу. Тут нихера ты на расстоянии не сделаешь. Прими это как бы трудно не было. Если есть возможность быть с ней в одном городе хотя бы месяц, тут ее легко можно соблазнить если не косячить.
[DOUBLEPOST=1460007128][/DOUBLEPOST]Тут не возврат, какие в задницу игноры???? Вы че??? Кого игнорировать? человека которому на тебя ровно? Потому что не было секса и отношений???? РЕБЯТА ТУТ НУЖНО СОБЛАЗНИТЬ ДЛЯ НАЧАЛА, привлечь ее заинтересовать.
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, всё верно.
Но вот как же мне тогда себя сейчас с ней вести? Она не общается, последнее время игнорировала и удалила из друзей.
Приехать есть возможность и на месяц как раз. Буду пробовать соблазнять.
Так что на связь не выходить с ней? Может хоть написать и спросить как у неё дела?
Или просто тайно поехать?
[DOUBLEPOST=1460011958][/DOUBLEPOST]
Привет) Я кстати с Краснодара:D:D:D



Начнем с того что, общение по интернету не дает эмоций вообще=следовательно и чувств, поэтому если такая ситуация, нужно сбалансированно вести общение. И вообще если честно я не сторонник таких так сказать "Отношений"



Здесь трудно что то сказать на вскидку, мне надо более подробно описать встречи и все общение.



На это похуй. Если у девушки есть интерес, она свою маму даже слушать не будет. Вот смотри, если я тебе сейчас скажу что твоя подруга такая сякая у тебя мнение к ней поменяется???? Нет конечно, потому что у тебя к ней есть интерес, вот у девушек точно так же.

Скажу сразу. Тут нихера ты на расстоянии не сделаешь. Прими это как бы трудно не было. Если есть возможность быть с ней в одном городе хотя бы месяц, тут ее легко можно соблазнить если не косячить.
[DOUBLEPOST=1460007128][/DOUBLEPOST]Тут не возврат, какие в задницу игноры???? Вы че??? Кого игнорировать? человека которому на тебя ровно? Потому что не было секса и отношений???? РЕБЯТА ТУТ НУЖНО СОБЛАЗНИТЬ ДЛЯ НАЧАЛА, привлечь ее заинтересовать.
Спасибо, что ответил.
[DOUBLEPOST=1460012089][/DOUBLEPOST]Про подругу согласен. Но она наверное, то что хотела и подозревала, слушала от неё и соглашалась. Мы слышим, то что хотим слышать.
[DOUBLEPOST=1460012274][/DOUBLEPOST]Встречи были хорошими. Т.е. девушка была всегда заинтересованна во мне и сама звала к себе. И в последний раз тоже.
Последняя встреча описана выше.
А так, гуляли в кино ходили. Я её провожал постоянно.
Она обижалась, что я приезжал не на долго к ней.
Ну и переписка была такая, что мы могли до 4-х утра её вести. И по телефону часа по 2 легко.
Но вот потом, что то поменялось...
 

ГостьФорума

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подождем, что скажет Боря, он, кстати, из экспертов тебе самое то, т.к. спец по пикапу))

Кстати, вспомнил еще что она говорила тебе что "хотела чтобы ты ее возненавидел" - это проявление чувства вины. Такое бывает либо когда есть другой парень, либо когда решила бросить и чувствует себя виноватой.
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может быть. Но если есть парень, зачем тогда меня звать было к себе за 200 км? И вообще проводить со мной время? Послала бы меня и бы всё понял и уехал сразу. Да и потом сказала, чтобы я приехал в Краснодар... Глупо звать, чтобы я там её парня увидел?
Она странная, всегда склонна видеть только плохое. Вредная и упрямая. Но она ведётся всё равно. Я хоть и не пикапер, но как то смог её к себе за пару часов расположить. Ведь она по сути такое сделала со мной, что могла просто послать и я уехал, а в место этого провела почти 2 дня со мной...
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но вот как же мне тогда себя сейчас с ней вести? Она не общается, последнее время игнорировала и удалила из друзей.
Приехать есть возможность и на месяц как раз. Буду пробовать соблазнять.
Так что на связь не выходить с ней? Может хоть написать и спросить как у неё дела?
Или просто тайно поехать?


Ну смотри, если сейчас будешь на связь пытатся выйти, ты сольешь с толпой серых "Додиков" в ее глазах. Пойми такую вещь: В Интернете девушкам пишут 10ки парней, еженедельно, и постоянно новые, и новые лица. И все как правило ведут себя одинаково, девушка лишь выбирает одного кто уникален. Вот ты сейчас в этой серой толпе, поэтому писать не стоит. Поэтому пикап учит всегда действовать в живую, на улице подходить, в траспорте, в тц, и т.т.д. Сейчас не надо ей писать, звонить, тем более ей интересоватся. Лучше точно ты не сделаешь, ну максимум сможешь откалибровать ее по отношению к тебе (негатив/позит/нейтрально) Но нет смысла это делать, ибо соблазнение строится при любом эмоцианальном фоне. Даже если я за тебя буду перреписыватся, лучше не сделаем, а хуже вполне. Поэтому развивайся.

стречи были хорошими. Т.

Что твоем плане хоррошие???


Понимаешь , почему тебя они слила, я не знаю. НУжна хорошая, отчетливая калибровка, вербальная, невербальная, кинестетическая. Даже по прикосновениям девушки можно понять что в ее головушке происходит. Опиши встречи по подробнее. Особенно прикосновения, разговоры , и само времяпровождения.

Она обижалась, что я приезжал не на долго к ней.
Просто она была выше тебя и все. Ты сам в этом виноват, не правильный подход вот и все. Либо она дура конченая.
что мы могли до 4-х утра её вести

Запомни, переписки ведут в ДОД. Если уж ведешь переписку, то сливайся иногда резко. На пике эмоций, в твоем случаи общения.
Может быть. Но если есть парень, зачем тогда меня звать было к себе за 200 км?

Девушки делят всех парней на 2 группы.

1. С теми с которыми прикольно пообщатся по тусить.
2. С теми с которыми тупо трахатся круто.

Ты в первой был, она думала пускать ли во вторую, в итоге что то пошло не так, и ты слит. Скорее всего нарисовался кто то круче, и интереснее тебя, зачем ей ты, если ты интернетный парень, ккруче общатся тот кто действует в живую. Именно поэтому пикап и учит живому общению.


Кстати, вспомнил еще что она говорила тебе что "хотела чтобы ты ее возненавидел" - это проявление чувства вины. Такое бывает либо когда есть другой парень, либо когда решила бросить и чувствует себя виноватой.

Может быть, вполне. Ну там скорее всего парень. Но суть не в этом.


Вообщем тебе нужно ее соблазнять. Как будет возможность быть в ее городе, начнем действовать, а пока ты ничего не сделаешь, я тебе точно уверяю, есдинственное чем тебе сейчас надо заниматся так это знаниями в соблазнении и все.
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо. Значит тогда на связь не буду выходить. А дату её отъезда попробую у родственников её узнать.
Всё может быть и парень. Я себя вёл не правильно 100%. Раньше я таким с ней не был. Мог и пару дней не заходить и игнорировал и типо убегал срочно. Она обижалась, что я могу с ней через день общаться. Ну а потом полный расслабон, жил только ей. Бежал к компу и т.д. Вёл себя не правильно.
По поводу общения в живую. Я её постоянно обнимал это не воспринималось в штыки и на руках носил. На руках она мне не давалась себя носить, т.к. знает, что у меня травма спины, но я это делал. Катались на машине, смеялись, шутили, был интерес в общем с двух сторон. Когда сидели в машине, она лежала на мне, держались за руки и гладили друг друга по рукам и пальцам. Ну вот так... Не знаю, что ещё добавить.
Про Новосибирск я думаю, что это чистый лист. Мы никогда не были столько времени как сможем быть там. Там нет знакомых ни моих ни её, нам будет легче вдвоём, т.к. всё же считаю, что я не такой и чужой к ней. Там не будет её подруги, не будет её строгого дяди (с которым мне нужно было знакомиться) И т.д.
Но это если у неё нет парня, если есть, то фиг знает.
Я сделаю всё что могу и даже больше, если это не поможет, значит мы просто не созданы друг для друга. Но я буду стараться. Читаю книги.
[DOUBLEPOST=1460019097][/DOUBLEPOST]Ну да, мог бы ещё что прочитать.
Уже прочитал Будь жесток, начинаю Жжизнь без трусов, ну и почитывать стал Парадокс страсти
[DOUBLEPOST=1460019323][/DOUBLEPOST]А то, что ей пишут постоянно, так это да. Она при мне блокировала таких писунов.
Раньше она мне говорила, что никого не ищет (типо я есть), типо есть кому ей ноги греть. Когда я её подкалывал про других парней, обижалась.
У них был корпоратив, она сказала, что не очень хочет туда. Я подколол, что это из-за того, что там молодых парней нет, а так бы она пошла. Обиделась. Я её раньше часто подкалывал, а потом как то стал амёбой, вечно её ждущей.
[DOUBLEPOST=1460019835][/DOUBLEPOST]Ну и как бы она не была против поцелуев. В щеку так вообще без проблем, и по попе шлёпал, тоже как то ни чего такого, глаза у неё горели, стреляля ими, когда смотрели в глаза друг другу, то она при первой встрече очень стеснялась, потом смотрела, но отводила взгляд, она была заинтересована во мне.
Короче я просто всё запорол своей затянутостью и медлительностью, могло бы уже всё быть. Возможно она просто поняла, что я так и не раскачаюсь и те отношения (в кавычках) какие есть не продвигаются вперед, просто всё одно и тоже. + я ещё начал аморфным становиться. Так долго не могло продолжаться, ей это надоело просто. А я был слеп и не замечал этого.
[DOUBLEPOST=1460019919][/DOUBLEPOST]Единственное про парня, я вот не хочу))), чтобы он был. Будет намного сложнее мне там, если он есть. Т.к. город для неё новый, то она будет везде с ним. А я как фиг знает кто там.
[DOUBLEPOST=1460020276][/DOUBLEPOST]И на связь я имел ввиду не писать что то, а позвонить, узнать как дела ну и так ни о чём поговорить. Может и сама бы мне рассказала когда поедет. Просто я когда спрашивал у неё дату, она мне сказала, что через месяц-два. Минимум месяц. И что же мне всё это время просто ждать пока она приедет? Как бы я не знаю...
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и по поводу последней встречи.
Она поехала домой и попала на выходные 8-е марта и взяла 3 б/с приехала 5-го числа, чтобы со мной встретиться и побыть подольше. Но я ступил, я хотел поехать на 4 последних дня, а ей вообще сказал, что на 2 дня еду... Скорее всего она и психанула, что выпрашивала эти б/с, а я так к ней отнёсся. И что толку то? Типо она едет из-за меня, а я опять её еду тупо проводить и до следующего раза опять языком мелить в переписке. Это тоже сыграло роль. Я ей купил велик на день рождения и сказал, что если ей подарят, то что я купил, то я обижусь и не приеду. А она: я тебе потом не приеду... Короче хотела она меня видеть. Потом она пошла в клуб 7-го марта и звонила от туда и ради меня выходила из него, чтобы поговорить со мной, а её в это время звали друзья, она не обращала на них внимание. После клуба ещё общались до 3-х утра по телефону. А вот потом её как подменили... Сам всё запорол, нужно было ехать к ней 5 числа и сблизиться, а я только отдалился от неё. И когда она приехала ко мне на квартиру 10-го, я как то холодно отнёсся к ней. Валялся на кровати и говорил о чём то левом, нужно было не так её встретить. Даже не поцеловал в губы, а только обнял. Приготовил ужин, свечи приготовил, надул шарики, купил цветов и показал ей велик. Она как обычно сказала, что я с ума сошёл. Сказала, что всё это утром заберёт. Она сидела и стреляла своими чёрными глазами, они горели... Тупанул я.
Попили кофе, она сказала, что должна посидеть с племянницей и приедет ночью ко мне. Пока она сидела с ней, мы переписывались и один раз созвонились.
Она мне прислала смс: котик, извини, сестра попросила ещё посидеть, приеду позже... Ну я прождал, она так и не приехала. Потом игнор. Потом встреча, на которой она мне сказала всё что я перечислил и сказала, что приезжала ночью ко мне, только постояла и уехала... Не зашла ко мне. Ну а потом 2 дня общения и отъезд.
Переписывались с ней ещё пару дней, я ей сказал, что так и не погрел ей ножки, она сказала, что ещё погреешь и потом через пару дней игнор и вот итог, не общаемся 3-ю неделю.
Я думаю, что её полностью разачаровал однообразием, тугодумостью и в общем она слила, т.к. сколько же это могло продолжаться. Скорее всего она хотела, чтобы мы сблизились, а я так поступил с ней... Если бы был парень, зачем ей выбивать б/с ради меня и зачем меня звать к себе в город? Короче мне кажется, что проблемы я себе сам создал. И я не думаю, что она была со мной ради приличия последние 2 дня. Т.к. проигнорировала меня полностью целые сутки и могла бы сделать так же точно. Чтобы я уехал. Но она так не поступила. А в день отъезда могла вообще отключить телефон и уехать в Краснодар, чтобы я ничего не знал. Но вместо этого она мне позвонила и мы прощались 3 часа, обнимались, гладили и держались за руки и она лежала на мне.
Если бы я игнорировал и мне было пофиг на человека, я бы не стал с ним проводить время, а лучше бы его провёл с друзьями и близкими. Так она ещё и обнималась и гладила меня. Я бы если бы послал кого то, то не делал бы это...
У меня были отношения. Меня начали игнорировать, я и прощения просил и так и эдак, она не в какую. Я просто отпустил всё и включил игнор. Так она через неделю за мной бегала, а мне уже было пофиг, так мы и не помирились с ней и расстались.
Но тут всё по другому. Человеку не просто живётся (т.е. моей девушке, если её можно так назвать) Она не хочет так жить как живёт, постоянно вынуждена жить в разъездах и т.д. Ну и она раньше говорила, что если бы мы познакомились чуть раньше, то она не поехала бы работать в Краснодар.
Я просто всё убил. И она поняла, что для меня это как развлечение без продолжения.
Я буду стараться. Поеду к ней и пусть будет как будет. Я хочу её видеть с собой и попробовать с ней отношения построить.
А позвонить ей страсть как хочется...
[DOUBLEPOST=1460024036][/DOUBLEPOST]На расстоянии она не ведётся на меня, а в живую да, всё таки я ей нравлюсь. Она мне сказала по телефону в последний наш разговор, что раньше думала над тем, что я стану её парнем, а сейчас у неё в голове другие мысли...
В принципе, если меня поставить на её место. Я уехал на заработки в другой город, т.к. висят кредиты и в своём городе невозможно найти работу. У меня есть работа (з.п. 25000), живу с дядей который кормит, за квартиру не плачу. Появилась подруга, больше делиться не с кем и гулять тоже не скем. С которой можно пойти в клуб в кафе, гулять И есть человек, кторый только и пишет, но ничего не делает. Она выбирает досуг с подругой. С ней интереснее. Мы встречаемся 1 раз за 2 месяца и то на один день. Мне 24 года, раз это мне нужно? Сколько мне ещё так с ним общаться? Тем более однообразие уже начало надоедать. А тут предложили повышение и переезд. И Он ещё опять косячит... Я бы выбрал повышение.
И я признаю, что действовал не правильно. И затянуто. Но я исправлюсь, поеду и проведу с ней месяц, и докажу ей своё отношение. Но конечно буду мужиком.
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т.е. на расстоянии не ведётся на меня, я имею ввиду что она игнорит общение, а в живую другая.
Так же вспомнил, что когда я её нашёл где она живёт, она мне сказала, что хотела звонить мне 10-го числа, чтобы я не приезжал 11... Но я приехал раньше. Ну бывший наверное отпадает, т.к. я её видел 2 дня, ей никто не звонил и она была со мной...
Так же вспомнил. Когда мы собирались встретиться на 8-мартовские праздники, то мы возлагали большие надежды на сближение. Т.к. я ей писал, что она мне нравится и стала близка и т.д. А она говорила, что хочет мне тоже всё это сказать, но в живую, а не бессмысленно писать. Ну и когда я её нашёл после суток игнора. Спрашиваю: так вот что ты мне собиралась сказать при встрече? А она: нет не это, но это уже не важно.
Короче у меня одни косяки, которые ей надоели(
А то, что я ей хочу позвонить, ну не думаю, что я как то испорчу что то себе. Не всегда же расставаться на ножах, можно же продолжить общение, но уже без всяких нюней, о том как я скучаю и т.д. Просто общение, заодно и узнаю когда она поедет. Но может конечно и трубку не взять, хотя я ей плохого ничего не делал... Кто её знает.
[DOUBLEPOST=1460032784][/DOUBLEPOST]Ну и конечно она мне писала, что я ей тоже нравлюсь, что она скучает по мне. Один раз пришла смс, что она хочет со мной пообниматься (такого раньше не было), ну и когда она куда то ходила, то говорила, что лучше бы я был с ней, а не подруги.
Последний нормальный день общения, как раз на следующий день после приезда в Краснодар. Я написал что то, она перезвонила тут же. Я говорю на доже и не игноришь, и посмеялся, а она тоже посмеялась и сказала, что хватит, типо она больше так не будет.
Ну и потом может вечером встретилась с подругой и опять всё хуже и хуже... Потом вообще игнор и удаление меня из друзей
[DOUBLEPOST=1460033608][/DOUBLEPOST]Скорее всего я затянул и ходил с ней за ручку, а она уже хотела секса...
[DOUBLEPOST=1460033957][/DOUBLEPOST]Ну и общение у нас было временами довольно таки пошлое. Что она перед встречей говорила, что мы сейчас о таком пишем, и ей будет стыдно. Постоянно кидала фотки, пару раз откровенные и тут же писала, что краснеет от того что сделала. В общем всё указывало, на то, что она не против близости ( я так думаю ), а я прошляпил всё(
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не выдержал и позвонил. Пообщались нормально. Чуть чуть посмеялись. Обо всём и не о чём сразу. Разговаривали минут 20. Я ей рассказал, что у меня всё хорошо, она мне рассказала тоже самое и т.д.
Я ей сказал, что жизнь не заканчивается и давай останемся друзьями.
Я доволен разговором, многое узнал. Она улетает толи в эту субботу, толи в следующую в Новосибирск. Там будет 3 месяца на стажировке.
Если что, то может вернуться в Краснодар. Ну мне вообще пофигу на то, где она будет потом и может быть.
Сказала, что летит одна (этому веры нет) и будет жить на корпоративной квартире.
Сказала, что у неё важный звонок и она перезвонит. Потом смс, что не могу сегодня, созвонимся завтра. Ну и хрен с этим. Теперь я ей буду как друг. И буду хоть знать где она. Смысла в игноре в данном случае я не вижу. Поэтому вот так. Я скоро поеду к ней. Вот и посмотрю одна она летит или нет. Ну и сейчас буду штудировать литературу и т.д.
[DOUBLEPOST=1460046247][/DOUBLEPOST]Я ей на смс кстати не ответил и деньги кончались и не захотел. Посмотрю позвонит ли завтра. Хотя она же типо занятая, может и не позвонит. Ну и ладно. Скоро в путешествие.
[DOUBLEPOST=1460046982][/DOUBLEPOST]Результатом сделанного я очень доволен, т.к. она могла улететь в эту субботу и уже Краснодарский номер был бы не доступен. В приложении я как бы друг и уже могу пораспрашивать, что да как. Ну и уже нет такого негатива. Я 100% знаю, что она офигеет от того, что увидет меня в Новосибирске. Главное, чтобы я не офигел, что она там с парнем...
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Без обин, но то что собираешься делать ты пахнет ДОДом. Мое субъективное мнение.
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что это значит? И конечно без обид
[DOUBLEPOST=1460102304][/DOUBLEPOST]Я уже понял. Ну так это сейчас, а когда приеду, то я не буду себя вести с ней как с другом. Я буду её соблазнять
[DOUBLEPOST=1460102415][/DOUBLEPOST]Ну и то, что мы типо остались друзьями, так мы ничем большим и не стали за всё это время, я как раз и еду, чтобы не тупо переписываться, как делал все эти пол года. А уже начать действовать и вести себя по другому с ней.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ДОД - Давай останемся друзьями.


Друг, ты по просто не понимаешь ничего, не мне то все равно по сути, деушка нравится тебе не мне. Ее сейчас кто нибудь трахнет, и что ты будешь делать? Ты сам себе могилу вырыл вчера, осталось ее засыпать.
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты считаешь, что всё так плохо? Ну а если бы я не позвонил, разве что то поменялось бы? Я не знаю, она меня отшила и как бы не общалась, тем более её уже может кто то трахает. Да и я уверен, что она не думает, что я куда то поеду. Соответственно вообще без разницы кто я ей, по сути. То хоть узнал как у неё дела. Она вчера так была удивлена моему звонку и очень удивилась, что я хочу с ней друзьями остаться.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты считаешь, что всё так плохо? Ну а если бы я не позвонил, разве что то поменялось бы? Я не знаю, она меня отшила и как бы не общалась, тем более её уже может кто то трахает. Да и я уверен, что она не думает, что я куда то поеду. Соответственно вообще без разницы кто я ей, по сути. То хоть узнал как у неё дела. Она вчера так была удивлена моему звонку и очень удивилась, что я хочу с ней друзьями остаться.


Чувак. Ты познакомился с бабой в интернете, с которой провел много безуспешных встреч. Ей к тебе вообще не тянет. Ты для нее дружок. Если ты хочешь ее соблазнить, нужно напомнить что ты мужчина прежде всего, а не какой то там друг. Была бы бывшая, то да, она просто твоя знакомая с которой ты погулял. С твоим планом действий, я тебе откровенно говоря скажу, что успеха я не вижу. Встретишься погуляешь все будет так, же и все.
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну не позвонил бы я ей вчера. И что поменялось бы? Просто продолжился игнор. И я как бы всё равно поехал туда. Ну короче я не знаю. Да и я не собираюсь сейчас с ней переписываться сидеть и т.д. Просто иногда спросить как дела. Да и могила моя не вырыта ещё, я упрямый. Если её кто то трахнет или трахает, то от моего звонка мало что зависит. Я так считаю, т.к. за 3 недели игнора могло быть что угодно. Всё равно она моей девушкой не стала. Она меня всё равно слила. И не думаю, что моя дружба стала бы помехой для неё в сексе с кем то
[DOUBLEPOST=1460103312][/DOUBLEPOST]Ну помоги тогда советом, как лучше этот план улучшить или вообще его поменять. Выручай
[DOUBLEPOST=1460103668][/DOUBLEPOST]Всё таки она при личной встрече ведётся на меня. + то, что она меня не ждёт в Новосибирске. Ну да, ты прав. Но я хочу вернуть к себе интерес. С дружбой, может и тупанул. Пробовать всё равно буду. Может совет дашь какой-нибудь?
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен, история с приездом какая то косячная выходит. Она прилетает и я как то через пару дней уже случайно там...
Как то палевно. Да и могу и правда эмоций у неё таким образом вообще не вызвать. Ну приехал, погуляли, да уехал... Бред какой то. Так я ещё дальше отдалюсь от неё. Нужно ещё подумать, из-за чего я могу оказаться в Новосибирске.
Может сказать, что я работать и жить приехал, а к ней холодно отнестись, типо ну будем в одном городе и что. Короче я ещё всё обдумаю.
Своим звонком я спалился, но она не может и подумать, что я приеду. Я бы и сам не поверил в это)
Посмотрим.
[DOUBLEPOST=1460125535][/DOUBLEPOST]В принципе я сейчас открываю своё дело и как бы могу соврать, что-нибудь, как будто это связано. Посмотрим. Ну уж точно я не из-за неё там буду...
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня ночью она улетает в Новосибирск. Я смогу приехать только в следующий понедельник-вторник. Вот и думаю, что делать?
Выручайте парни. Что то у меня тараканы в голове. Уже те идеи, которые были при моём приезде, оказались стрёмные очень.
Что то не могу словиться как то. Нужна помощь
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Конечно летай за ней по всей стране, баб же мало, нельзя упускать.
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я понимаю, что тут половина людей так бы и сделали. Но я хочу попробовать. Чем чёрт не шутит
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Не много ли чести бабце которая тебя сливает. Прилетишь чтоб просто с ней поговорить. Или нам её подержать ? :)
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смешно. Я не буду просто говорить, а поживу там. Держать конечно никого не нужно. В ваших словах есть правда конечно, но я не хочу её признавать. Вот наверное так и есть, а хочу лично проверить и т.д.
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Ну вот припрется со стажировки и проверишь а пока прокачай скилл на других.
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Серьёзно? Стажировка 3 месяца, и она там может остаться на всегда... Поэтому пока у меня есть возможность быть с ней рядом, я её использую. Ну вот такой я баран)
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Тогда вариант пан или пропал. Звонишь и правдоподобно втираешь мол дела в Новосибе или друзья зовут, короче приедешь, и предложи ей романтический ужин у тебя на хате, то бишь это красивое предложение ебли. И смотри что скажет, а вдруг. Иногда срабатывает. А если нет то и хуй, забиваешь навсегда и лететь смысла нет.
 

Кирилл 8836

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это да, я буду действовать на угад. Я это всё осознаю конечно же. Спасибо за совет.
Но сдвиги есть, всё таки уже 2 дня по телефону разговариваем и нет отмазов на дела и игнора с её стороны. Если не знать, что мы уже 3 недели не разговаривали, то и не заметно этого. Вообще мы смеялись сегодня и вчера. Ну не знаю, хоть игнора нет. Я думаю затягивать не стоит с приездом. Она вроде при встрече ведётся, я просто тугодум, вот и испортил всё. ей надоело и слила меня. Но то, что она меня там увидет, это точно её шокирует. Я ей сегодня сказал, что я мы не можем быть друзьями, просто не можем
[DOUBLEPOST=1460143360][/DOUBLEPOST]Дело в том, что я затянул с сексом. Вот и всё, она хотела его. Но блин, мы виделись 5 раз, 3 из которых были просто мои проводы на пару часов её в Краснодар. Это всё расстояние. Затянул, я говорю, что поздно соображаю, вот и накосячил...
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Втрескался чтоли?
Если она нехочет то такая шокировка не поможет, даже наоборот тебя принизит, что ты волочишся за ней) Так что звони и предлагай ужин. Сразу все узнаешь без приездов
 
Сверху