Вы не поверите! но я тоже хочу вернуть девушку :) [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вы не поверите! но я тоже хочу вернуть девушку :) [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так привык, что человек дома начинает раздражать на следующее утро уже. А раньше кто только не ночевал/жил/тусил.
а у меня ща все наоборот! раньше как было, есть девушка -хорошо, нету - ну и хрен с ней))) друзья, гульки.... а ща пару хочется больше жизни(((( по своему ты счастливый человек, раз одиночество не напрягает. к тому же, я так понял, на утро есть кому раздражать ;)
у меня приятель есть, нормальный мужик, с женщинами все хорошо было. не бабник, просто обычно с кем то встречался. встретились недавно, пообщались "за жисть", так он мне говорит, что надоели эти бабы. последние года три он приходит с работы, поел, и садится покорять космические галактики. по настроению под чекушку. вечером подрочил на порнуху, и лег спать. вот такие дела! и говорит, что комфортно себя чувствует
[DOUBLEPOST=1459833250][/DOUBLEPOST]
В конце концов не должны бабы так влиять на свободных мужиков!))
я в последние годы в растеряности.... не должны конечно. но как бы я себе не пытался внушать перед последними отношениями, что мне никто не нужен, и т.д., что то внутри меня все равно требовало отношений, чувствовал себя морально разбитым, и регулярно "накатывало". и получается, что и бабами плохо, и без них нельзя. и куда деваться)))
 

Sergej87

Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
последние года три он приходит с работы, поел, и садится покорять космические галактики. по настроению под чекушку. вечером подрочил на порнуху, и лег спать.

Полная деградация на лицо.
 

ГостьФорума

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да кто сказал, что ему хорошо - он сам себя убедил. Будь у него выбор - пойти после любимой работы, поплавать по морю на яхте с длинноногой любимой красоткой и выпить бокальчик коллекционного вина, он все равно бы пошел домой взял чекан и порнушку?
И это только материальная аналогия, а есть ведь еще и душевная и так далее.

Так что это он сам себя успокаивает, оправдывая свое бездействие и не стремление ни к лучшему ни к правильному! А может даже и сам все понимает и просто перед тобой бодрится...
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так что это он сам себя успокаивает, оправдывая свое бездействие и не стремление ни к лучшему ни к правильному! А может даже и сам все понимает и просто перед тобой бодрится...
у него с женщинами всегда дела были лучше, чем у меня. но он от них отказался. я не верю, что он резко перестал интересовать женщин, либо у него резко появились проблемы со знакомством.
 

ГостьФорума

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скатиться всегда легче. Можно всю жизнь быть здоровым, а затем пробухать все здоровье за пол года. Можно быть богатым и разориться за считаные дни. Тут толку гадать что с ним произошло - главное чтобы ты не разделил его пассивность. То что у него и есть зона комфорта. Это не зона хорошей жизни, это зона, находясь в которой человек не тратит силы. Чекушке и порнушке не нужно чтобы ты тратил силы на отношения с ними))
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так что это он сам себя успокаивает, оправдывая свое бездействие и не стремление ни к лучшему ни к правильному! А может даже и сам все понимает и просто перед тобой бодрится...
у него с женщинами всегда дела были лучше, чем у меня. но он от них отказался. я не верю, что он резко перестал интересовать женщин, либо у него резко появились проблемы со знакомством.
Скатиться всегда легче. Можно всю жизнь быть здоровым, а затем пробухать все здоровье за пол года. Можно быть богатым и разориться за считаные дни. Тут толку гадать что с ним произошло - главное чтобы ты не разделил его пассивность. То что у него и есть зона комфорта. Это не зона хорошей жизни, это зона, находясь в которой человек не тратит силы. Чекушке и порнушке не нужно чтобы ты тратил силы на отношения с ними))
это тоже очень философский и сложный для понимания вопрос. с одной стороны, вряд ли я скачусь, потому что меня невыносимо мучает одиночество, последние несколько лет. и друзья и их количество эту проблему не решают (да, последние два года я встречался, и чувствовал себя как в раю, не смотря на то, что она стерва. как бы я не старался себя убедить, что она плохая, но все хорошее перекрывает весь негатив, если-б я еще грамотно "сыграл", может быть она переосмыслила свое поведение) .с другой, а может лучше будет, если стану таким же. живешь, ниче тебя не беспокоит, никто нервы не трепает.
 

ГостьФорума

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай, ты только честно скажи - тебе просто хочется чтобы тебя пожалели и поуговаривали? (В этом нет ничего такого, всем иногда хочется побыть слабым для восстановления сил)
Или же ты говоришь на полном серьезе?) Про алкоголизм и дрочку??)))
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
с другой, а может лучше будет, если стану таким же. живешь, ниче тебя не беспокоит, никто нервы не трепает.
ппц пораженчество. Зачем тогда вообще жить. Не увлекайся такими мыслями, а то реально в дроч уйдешь))) и рука устанет.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Слушай, ты только честно скажи - тебе просто хочется чтобы тебя пожалели и поуговаривали? (В этом нет ничего такого, всем иногда хочется побыть слабым для восстановления сил)
Или же ты говоришь на полном серьезе?) Про алкоголизм и дрочку??)))
полмесяца назад хотел. ща прошло. вошел так сказать в "тихую фазу" своих страданий. уже жалеть и уговаривать не нужно(а вот помочь вернуть можно ;) ). ща я просто общаюсь, пока выполняю ваши(и конкретно гены) установки. про приятеля я расказал как есть. думаю, мало ли, кому то будет интересно, как другие люди решают свои проблемы))) пы.сы. я не делал никаких намеков, что я собираюсь бухать и дрочить, если ты об этом :), это исключено :) я хочу хоть как то устроить свою личную жизнь. в идеале, со своей леной. а там по ситуации. если я перестану косячить(хотя бы грубо), и жизнь не сложится не по моей вине, вот тогда мне будет проще. все равно тяжело, но проще(вот такой каламбур).
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ппц пораженчество. Зачем тогда вообще жить. Не увлекайся такими мыслями, а то реально в дроч уйдешь))) и рука устанет.
не-не парни, вы меня не так поняли))) дрочка с алкоголем и звездными войнами исключена :D
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
это у большинства людей на планете
так что относись проще
как сказала моя бд, когда сильно ушиблась, аж до слез(а я ее на руках в дом нес, и побег в аптеку), "себя жалко")))) пы. сы. мне себя тоже жалко, но в пределах разумного))) так что давайте тему с моими соплями закрывать))) вот бы по теме что то подсказать. мне кажется, моя проблема не разрешима. она ушла к бп ради семьи, которую он ей пообещал. она уверена что со мной семьи не получится, не хочу. значит она не рискнет уйти от "того" ради призрачной надежды. еще побоится его второй раз обламать. к тому же, выходить на связь нужно мне, а это опять демонстрация своей потребности в ней. что было последние два года, и что в итоге "вышло боком". пока ломаю голову над этими вопросами, стараюсь выполнять все ваши рекомендации, в надежде, что все получится)))
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вот продолжаю читать форум. роман винилов пишет, что мои шансы 10%((( еще, в любой теме, все завязано на соц.сети, и на остатки интереса бд(слдедит через сс и общих друзей). моя бд не сидит в сс, а если и сидит, то уже 4 мес не была но моей странице, и вообще никак не интересуется мной(((
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Предсказать шансы - это самое важное ? Важнее чем возвращать и развиваться ?
ТЕбе сильным хорошо бы стать .. Девченок охмурять.. Съездить куда -нибудь в клевое путешествие.
Или еще какую нибудь мечту реализовать
А ты занимешь гадание на цветочке- любит- не любит
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Предсказать шансы - это самое важное ? Важнее чем возвращать и развиваться ?
ТЕбе сильным хорошо бы стать .. Девченок охмурять.. Съездить куда -нибудь в клевое путешествие.
Или еще какую нибудь мечту реализовать
А ты занимешь гадание на цветочке- любит- не любит
все верно. даже очень. но еще больше вернуть хочу! никого не хочу охмярять. поэтому мои шансы меня очень беспокоят.
две недели назад произошел невиданный случай))) в вк меня дама одна склеила. я офигел. начали общаться по телефону. она меня ничем не зацепила. обычная сельская девченка, серая мышка. хочет, чтоб я к нем за 60 км приехал познакомиться лично. для бешеной собаки сто верст не крюк))) но я отмазываюсь. просто отвращение. пытаюсь себя заставить, но не могу. на столько не приятно. если бы меня склеила какая нибудь милашка, чтоб хоть немного зацепила, тогда бы поехал через нехочу, а там по обстоятельствам. а так... это говорит, что может увидимся, познакомимся, а у меня с каждым словом отвращение растет снежным комом. не поеду.
в нашем магазине на кассе сидит прикольная девченка, пытаюсь представить что я с ней гуляю. тоже противно и отвращение. но опять обращаю внимание, что по своему симпатичная. пока хожу морожусь. внушаю себе что парень есть, что она малолетка для меня(лет на 10-15 младше). пытаюсь себя "нагнуть" заговорить.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пора бы тебе выходить из состояния - когда все женщины вокруг противны. Мне это за месяц вроде отлегло.. Спорт , свежий воздух, солнце
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пора бы тебе выходить из состояния - когда все женщины вокруг противны. Мне это за месяц вроде отлегло.. Спорт , свежий воздух, солнце
я давно заметил, что я однолюб. и я очень привязываюсь к женщинам, с которыми мне хорошо, и к которым тянет. по молодости тоже такой был, но все было явно проще. с возврастом стало сложнее отходить. я -то буду стараться что то делать, я не закрылся, все как ты говоришь -спорт и природа. только сегодня сильнейший откат словил. сделал перерыв в работе, завелся, и поехал по лесу прокатиться. у меня стойкая асоциация природа =любимая. но терпимо. выехал на речку, и поехал вдоль речки. чето речка вызвала сильный приступ тоски за бд. именно приступообразно. остаток дня и вечер в состоянии чуть ли не до слез. мама ничего не видет, но в душе вот так. я никогда и ничего так не хотел, как получить второй шанс((( если есть стоящие советы, подскажите((( спасибо за общение! пошел одеваться на пробежку, по вечерам мне лучше бегается.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и поехал по лесу прокатиться. у меня стойкая асоциация природа =любимая. но терпимо. выехал на речку, и поехал вдоль речки. чето речка вызвала сильный приступ тоски за бд. именно приступообразно. остаток дня и вечер в состоянии чуть ли не до слез
Я тоже так делал - бегал , ходил в места где мы были вместе..
Когда бежал думал - вот хорошо бы вместе.. Потом думал - что она мне давала во время прогулки ?
разбирал на части - скажем 5 пунтов , то что давала.. Потом обнаруживал что 2 из них уже есть..
Потом добавлял еще что-то.. Потом с девушкой ходил в эти места. И привычка "природа =любимая." стерлась.
Я стал понимать что могу почти все это получать и сам..
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я тоже так делал - бегал , ходил в места где мы были вместе..
Когда бежал думал - вот хорошо бы вместе.. Потом думал - что она мне давала во время прогулки ?
разбирал на части - скажем 5 пунтов , то что давала.. Потом обнаруживал что 2 из них уже есть..
Потом добавлял еще что-то.. Потом с девушкой ходил в эти места. И привычка "природа =любимая." стерлась.
Я стал понимать что могу почти все это получать и сам..
где то на форуме читал, что нужно с новой девушкой ходить по "памятным", якобы стирается зависимость от этих мест. я сегодня, кстати не ездил в "памятные" места. побоялся. я поехал по новым, благо местность сельская))) все равно накрывает. все что она мне дает, я без нее не получу. я еще при ней это понимал. в том то и вся беда. я понимаю, что говорю, как большинство на форуме, и мои слова в серъез никто не воспримет. но я еще понимаю, что за свою жизнь повидал разных девушек, с многими было хорошо, за некоторых держался. но все они померкли рядом с последней бд. того, что дала мне она, мне никто еще не давал(((
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет парни! у меня форс-мажор. только что звонила бд. я думал, что я сума сойду от душевной муки. эту боль словами не описать. сердце колотилось так, что на груди дрожал свитер. трубку я не взял. зная ее, она ни под каким предлогом не должна была звонить. она человек принципиальный. уйти от меня она решила чувствами, затем мозгом. в таких ситуациях она принципиальна. в сс тоже ко мне не заходит. она дама корыстная. но я ее знаю. даже в своей корысти у нее есть принципы. если разошлась, просить о помощи она не будет. зачем звонила, теряюсь в догадках. что могло случиться, что она решила позвонить!? у нас не гласное правило. пропустивший звонок после перезванивает. то есть, она больше звонить не будет, будет ждать. что мне делать!? хочу ее вернуть, но помню, что пока отвечать не должен
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не паникуй, читал статейку об игноре, если она звонит о том чтобы вернуться то позвонит еще не один раз, остальное пока игнор
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не паникуй, читал статейку об игноре, если она звонит о том чтобы вернуться то позвонит еще не один раз, остальное пока игнор
понял, спасибо! я так и думал, поэтому не ответит. вряд ли перезвонит. будет ждать звонка. а если ей нужна была помощь. то уже не перезвонит, завтра решит с чужой помощью. с женихом не могла так быстро поссориться, тем более, что он бывает редко, служит в ато до мая. а раздука сближает. может просто узнать как дела позвонила, от нечего делать. теряюсь в догадках.
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаешь моя бывшая так же принципиально себя ведет, если расстается с кем то, то раз и на всегда, проверю на сколько она принципиальная.
В идеале тебе бы фото в сс выложить с какой нить особой, я думаю ее начнет накрывать
[DOUBLEPOST=1459968623][/DOUBLEPOST]@student1609, напиши в личку скину статейку
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Знаешь моя бывшая так же принципиально себя ведет, если расстается с кем то, то раз и на всегда, проверю на сколько она принципиальная.
В идеале тебе бы фото в сс выложить с какой нить особой, я думаю ее начнет накрывать
[DOUBLEPOST=1459968623][/DOUBLEPOST]@student1609, напиши в личку скину статейку
я выше писал, что она 4 месяца не была на моей странице, и принципиально не зайдет ко мне. но над фотками работаю. это почти не разрешимая проблема, как бы смешно не звучало. но я работаю. в ближайшее время что то должно появиться.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
парни, происходит то, что ломает мне мозг окончательно. только что было от бд два звонка разницей в 40 минут. трубку пока не беру. но сердце колотится. один логических вариантов, это увидела надорваный мною чехол седла на своем скутере. у нас только потеплело, он стоял в гараже за ненадобностью. вот потеплело, выехала, увидела, и решила позвонить "выяснить отношения". может быть решила, что в чем то только я могу помочь, но вряд ли. как мне себя вести? помогите советом.
-если начнет отношения выяснять, как общаться?
-если будет просить помочь?
-если разговор будет в стиле "привет как дела"?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
-если начнет отношения выяснять, как общаться?
никак ты в игноре
но если что - просто главное не оправдываться
просто был занят, че надо вообще?
рожу кирпичем, проигнорил и тп
сменил тему. или попрощался
-если будет просить помочь?
никакой помощи
помощь только в отношениях
-если разговор будет в стиле "привет как дела"?
поигноришь потом ответишь на позитиве

расскажи что было за 3 месяца после ее ухода, общались ли? и как?

и что из плана сделано
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
никакой помощи
помощь только в отношениях
а как отказать? сказать, что очень занят, или прямо в лоб " у тебя жених есть для помощи"?
расскажи что было за 3 месяца после ее ухода, общались ли? и как?
ничего не было. никаких контактов, в сс не заходила. вот три раза звонила, я проигнорил. только что написала в ок "саша привет! ты не берешь трубку, не хочешь со мной общаться? мне нужна твоя помощь по скутеру, перезвони пожалуйста" письмо нечаянно открыл, она онлайн, написал "очень занят, двое суток меня в городе не будет"
[DOUBLEPOST=1460034356][/DOUBLEPOST]"из плана" ничего нового. бег, зарядка, силовые упражнения. читаю форум. начал читать парадокс. в основном работаю, много работы и хвостов по ней. договорился со знакомыми девченками, должны помочь с фотками. собираюсь к маю обновить гардероб. пока так
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
говори что помогаешь только своим девушкам

где фото с девочками в вк?
где фото с друзьями в вк?
где фото сделанные в интересных местах?
[DOUBLEPOST=1460035739][/DOUBLEPOST]как она увидит что у тебя все супер???

чем ты собрался ее зацепить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху