Вы не поверите! но я тоже хочу вернуть девушку :) [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вы не поверите! но я тоже хочу вернуть девушку :) [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ГостьФорума

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
часто болезненое выражение лица тоже не исправишь(последствия нервного срыва и его побочки)

Исправишь - постоянным контролем расслабления мышц лица и доведением этого до автоматизма. Это вообще элементарщина. Только желание. А форму черепа можно скорректировать прической/бородой ))
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Исправишь - выходом из этого срыва.. Верно? Может не быстро , но всеже
возможно. я уже привык к своим проблемам. что то исправлю, а что то "хрен с ним". меня все это не так сильно беспокоит, как личная жизнь.
[DOUBLEPOST=1459495120][/DOUBLEPOST]
Пока в процессе возврата , сложно понять ее потому что присутствует некоторый ее "образ"
пытаюсь понять, честно, но не могу.
[DOUBLEPOST=1459495241][/DOUBLEPOST]
Это поймешь позже , когда отойдешь и начнешь анализировать ваше совместное пребывание.
анализ -это хорошо. но женщина не пылесос, чтоб ее выбирать руководствуясь соображениями удобства и практичности. если тянет к ней -встречаешься, не тянет -не встречаешься.
[DOUBLEPOST=1459495277][/DOUBLEPOST]
Для нее - "разговоры по душам" совмем не тоже самое что для тебя
а что!? это интересно
[DOUBLEPOST=1459495351][/DOUBLEPOST]
Исправишь - постоянным контролем расслабления мышц лица и доведением этого до автоматизма. Это вообще элементарщина. Только желание. А форму черепа можно скорректировать прической/бородой ))
интересно, подумаю)))) пы.сы. борода мне не идет, да и не люблю я ее. а так подумаю
[DOUBLEPOST=1459495391][/DOUBLEPOST]
=)
[DOUBLEPOST=1459495445][/DOUBLEPOST]
И силиконовыми имплантами)
спасибо, поржал =) пы.сы. я как нибудь без силикона)))
[DOUBLEPOST=1459495665][/DOUBLEPOST]а по теме вопроса кто то может сказать по существу? каковы шансы? что говорит практика форума? что делать с бд в ближайшую неделю, две, месяц? вообще, что делать, кроме чтения книг, разбора своих ошибок, и работы?
 

ГостьФорума

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вообще, что делать, кроме чтения книг, разбора своих ошибок, и работы?
когда ты действительно делаешь качественный разбор ошибок и их исправление времени на такие вопросы не остается)) Например, ты понял что был слишком робок (например) - это же не значит, что ты сказал - теперь я не буду робок, и все! Ты ставишь себе такую цель, пробуешь на всех, вначале не получается, потом получше, потом что то уже похожее на правду. Вот ближайшие пол месяца-месяц себе на это и выдели. Я вот со стороны сомневаюсь, что она сошлась с кем то и тут же детей делает скоре скорее :)
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а по теме вопроса кто то может сказать по существу? каковы шансы? что говорит практика форума? что делать с бд в ближайшую неделю, две, месяц? вообще, что делать, кроме чтения книг, разбора своих ошибок, и работы?

Очень много уже было сказано по существу.

Скажу за себя, что имеется у меня впечатление, словно ты ожидаешь каких-то гарантий и волшебной таблетки. Ее нет. Практика форума целиком предоставлена тебе для ознакомления, случаи удач и неудач, а если нужно еще больше - есть приватный раздел, доступ туда платный (я там не был, в курсе только, что он существует).

У тебя сильно видна зацикленность на проблемах и негативизм. То плохо, с этим пиздец, то не мое, это не могу. Видеть и признавать проблемы - прекрасно. Циклиться на них не стоит. Обозначил оди н раз/приоритезировал/составил план/работаешь потихоньку. Полюбишь, зауважаешь тебя - разговор другой пойдет. Первые шаги, судя по сообщениям, ты уже сделал! Отлично, но нужно больше.

И отпускай. Никак без этого. Откаты потому и называются откатами, что отбрасывают тебя назад, стоит тебе замедлиться в развитии и зациклиться на ней.

Мое мнение / без претензии.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
когда ты действительно делаешь качественный разбор ошибок и их исправление времени на такие вопросы не остается)) Например, ты понял что был слишком робок (например) - это же не значит, что ты сказал - теперь я не буду робок, и все! Ты ставишь себе такую цель, пробуешь на всех, вначале не получается, потом получше, потом что то уже похожее на правду. Вот ближайшие пол месяца-месяц себе на это и выдели. Я вот со стороны сомневаюсь, что она сошлась с кем то и тут же детей делает скоре скорее :)
принял к сведению. робость, это моя большая проблема. но конкретно с ней такой проблемы не было. были другие, слишком стелился, так хотел угодить. с робостью нужно работать, но я все таки хочу быть с ней((( мне тренировка "на кошках" никак не поможет ее вернуть. по поводу их совместной жизни, ты может и прав, но скорее прав я. 6 лет назад они встречались. когда забеременела, стали жить вместе, пару недель всего. потом случился срыв беремености, и на почве стресса, она ушла от него. теперь вот вернулась. думаю, что в такой ситуации(она его знает, доверяет, хотела родить от него), +возвраст, +желание иметь семью, долго тянуть не будет(((( как бы я не старался гнать эти мысли, я даже среди ночи просыпаюсь от душевной боли(притом что сплю на снотворных)
 

ГостьФорума

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот только сегодня по дороге на работу в аудиокниги жжизнь без трусов говорилось о афродизиаках, гормонах и прочем, в том числе о том, что при негативе депрессиях и т.д. человек вырабатывает химию, которая на уровне запахов отталкивает от него людей и наоборот, так что если ничего с этим не сделаешь - то и чудес не жди, от горемык бегут к позитивлянам) будь из числа посдедних!
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мое мнение / без претензии.
хорошее мнение, какие претензии... волшебной таблетки точно не жду. но вот сделать все что возможно, чтоб ее вернуть, я хочу. дальше недопонимаю. что значит отпускай??? отчасти я ее и так отпустил. ощущение, что это было очень давно и не правда. но, думаю, что я ее отпустил потому, что в подсознании сидит надежда, что в ближаейшем будущем, грамотно сработав, я ее верну. а с другой стороны, ощущение полной безнадеги, и ничего нельзя сделать. в любом случае, я попал на ваш форум с целью использовать доступные знания по возврату, использовать их, и если не получится, поблагодарить всех за помощь, и учится жить без нее. другими словами, я сдесь не для того, что бы ее отпускать. могу дать ей время погулять и отвлечся на время. практику форума читал, но все перечитать не возможно, много тем, мало времени, и от объема прочитаного голова пухнет. к тому же, ситуаций подобной моей не находил. если можно, по памяти киньте ссылку. и, я тоже бес претензий, как считаете, каковы шансы? понимаю, что все субъективно, но у вас опыта побольше чуток, чем у меня
[DOUBLEPOST=1459501265][/DOUBLEPOST]
Вот только сегодня по дороге на работу в аудиокниги жжизнь без трусов говорилось о афродизиака
что то я об этом слышал, приму к сведению, спасибо!
 

ГостьФорума

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если тебе так нужны цифры - 80% при правильном настрое)))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
анализ -это хорошо. но женщина не пылесос, чтоб ее выбирать руководствуясь соображениями удобства и практичности. если тянет к ней -встречаешься, не тянет -не встречаешься.
А чем руководствоваться ? Эмоциями как они ? Так это штука переменчивая.. Сегодня тянет, а завтра перестало, а вы уже женаты или не дай бог детей нарожали - и начались мучительные будни..
В этом и задача людей на этом форуме. Избавление от инфантилизма. Выявление своих потребностей.
Понять с кем ты сможешь ужится , а с кем нет.. Как это делать
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если тебе так нужны цифры - 80% при правильном настрое)))
80%????? видя ситуацию воочию, уверен, что ты ошибся. но, буду адекватен, и спорить не буду. я ведь не для того спрашивал. очень хочется верить, что ошибся я. я не помню, чтоб я еще чего то так сильно хотел((( а как же цыфра романа винилова -10%? поймите меня правильно, я ни в коем случае не придераюсь, я просто хочу максимально точно оценить свои шансы(при этом понимаю, что 100% гарантии никто не даст). меня неизвестность всегда больше угнетает.
[DOUBLEPOST=1459511759][/DOUBLEPOST]
А чем руководствоваться ? Эмоциями как они ? Так это штука переменчивая.. Сегодня тянет, а завтра перестало, а вы уже женаты или не дай бог детей нарожали - и начались мучительные будни..
В этом и задача людей на этом форуме. Избавление от инфантилизма. Выявление своих потребностей.
Понять с кем ты сможешь ужится , а с кем нет.. Как это делать
ну за два года ее капризов и заскоков емоции не ушли и стабильны. я в них уверен. не смотря на ее стервозный характер. она мне стала родной. чувствую это. . а на счет семейной жизни, тут нельзя быть увереным на 100%. видел как пайдевочка становилась после замужества дрянью и шлюхой, и видел, как подобные дряни становились приличными женами. конечно, характер проявляется, против себя не попрешь, бывают скандалы, но семья первично. за два года я с ней ужился. что то понял, где то подстроился, а где то научился сглаживать острые углы. первый раз погрызлись через два месяца отношений. помирился я. и со временем научился с ней "бороться", и поэтому протянул 2 года. еслиб меньше прогибался, играл "ближе-дальше", скорее всего она никуда бы не ушла. а так сам виноват.
[DOUBLEPOST=1459511816][/DOUBLEPOST]так а что делать? помимо разбора книг и своих ошибок? надо же что то делать????
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Речь ведь была про твои эмоции. И про твои поступки, их причины итд.
Ты ухватился за идею того что она тебе родная. Я тебя прекрасно понимаю
Я с первой женой прошел такую фигню - 2 года отпустить друг друга не могли после развода
Все пытались сойтись.. Вытрепали друг другу нервы и прочее
Семейный психолог все пыталась нам объяснить , что у нас очень мало возможности быть вместе как семья - к этому моменту мы совершенно не подходили друг другу. Но было ощущение что мы самые родные люди.
Поэтому и важно описать все качества идеальной женщины.
Выписать качества твоей БД.

так а что делать? помимо разбора книг и своих ошибок? надо же что то делать????
С этим большая проблема.
Спроси себя - готов ли ты? Исходя из того что ты пишешь складывается впечатление что не готов.
Нужны
- Личные достижения - видимые и весомые.
Контроль эмоций. Стратегическое прогнозирование. Понимае своих поступок и хотелок
Понимание поступков других людей. Их отличие от тебя.

Пока этого всего нет -
активные действия только навредят ! Почитай другие темы комрадов..
Там много такого что люди добивались полного неконтакта - и возврат практически не возможен
[DOUBLEPOST=1459514920][/DOUBLEPOST]
меня неизвестность всегда больше угнетает.
Еще один важный момент - работа и усилия в случае неопределенного результата..
Страх, тревожность.
Есть материалы про это . Можешь посмотреть в инете и в закрытом разделе по моему..
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты ухватился за идею того что она тебе родная. Я тебя прекрасно понимаю
это не идея, я так себя последние потора года чувствую
[DOUBLEPOST=1459522547][/DOUBLEPOST]
Я с первой женой прошел такую фигню - 2 года
это очень грустная история((( примеряю ее на себя(ситуации очень похожи), такая тоска и ощущение безнадеги накатывают
[DOUBLEPOST=1459522673][/DOUBLEPOST]
Поэтому и важно описать все качества идеальной женщины.
Выписать качества твоей БД.
женщина не может быть идеальной. я давно определился с приоритетами, и решил, что буду с ней до последнего. поэтому я протянул два года. искал компромисы, съезжал с конфликта, сглаживал все углы в отношениях.
[DOUBLEPOST=1459522840][/DOUBLEPOST]
Выписать качества твоей БД.
виришу, но не понимаю зачем? я сразу говорю, что ее плюсы перекроют минусы. лично для меня. мне с ней хорошо, не смотря на ссоры. мое состояние, нервы и психика улучшились, даже не смотря на скандалы. ща опять пошли побочки от растройств, похудал, пропал сон, и т.д.
[DOUBLEPOST=1459523352][/DOUBLEPOST]
С этим большая проблема.
Спроси себя - готов ли ты? Исходя из того что ты пишешь складывается впечатление что не готов.
Нужны
- Личные достижения - видимые и весомые.
Контроль эмоций. Стратегическое прогнозирование. Понимае своих поступок и хотелок
Понимание поступков других людей. Их отличие от тебя.
морально готов, хотя опять же, по моральным соображениям это очень тяжело. достижений мало, и больших в ближайший год не будет. в своих реалиях и при своем образе жизни, быстро не получится. образ жизни поменять сильно не получится, тем более, что он довольно оптимальный. разве что то добавить в него. и правильней планировать время. из явных достижений только заметный пересмотр отношений с женщинами и конкретно с бд в ближйшем будущем. вообще очень многое для меня не понятно. как я могу не понимать свои поступки и хотелки? острая фаза прошла, мозг встал выше чувств. то есть , к примеру, сам не начну за ней опять волочиться.
[DOUBLEPOST=1459523417][/DOUBLEPOST]
ще один важный момент - работа и усилия в случае неопределенного результата..
Страх, тревожность.
Есть материалы про это . Можешь посмотреть в инете и в закрытом разделе по моему
я посмотрю.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не женились, потому, что у нее тяжелый характер, местами не выносим. случаются периоды сильных заебов
тогда забудь про эту девушку и ищу нормальную
в любом случае неумение находить общий язык это проблема парня
мало развития = проблемы с девушками
говорила, что не хочет ни с кем жить
это просто проверка тебя
спрашивала в первый год, что я хочу от отношений, может повстречаемся чисто для секса?
проверка. хотела замуж
в 2015 еще несколько раз спрашивала, что хочу от отношений, я отвечал " я говорил тебе не раз об этом, сколько можно повторять? можно хоть раз услышать от тебя, чего хочешь ты? что толку от моих желаний, если ты этого не хочешь?"
короче не взял ситуацию в свои руки - все решения перекладывал на плечи женщины. ошибка-не мужское поведение
месяц-два ей хорошо со мной, потом она охладевает на месяц(не хочу, не люблю и т.д.) я ее не трогаю неделями(иногда только и не навящево пообщаться). через месяц- полтора либо начинает звонить и не навящево навязывается, либо после очередного моего звонка "ниочем" или общения(просто попить чаю в кафе) уже неотпускает, и опять все хорошо на мес-два. и так два года
потому что ты не наказывал это месячным игнором
сопротивлялся не долго, сутки, душа болит, вот и простил.
а это значит тобой можно вертеть и бросать постоянно
трахает мозг по любому поводу. из -за любого неудачного слова может обозлиться, и вечер потерян. когда начинаю говорить за ее плохое отношение ко мне, говорит "твои проблемы".
развивайся читай форум вникай как быть в таких ситуациях
в нашем городке развиваться особо негде и никак
и что думаешь делать? сидеть там и деградировать?
мутить -у меня с этим вообще туго. не тот характер, менталитет.
чего?????
эти 3 месяца что ты делал по отношению к ней??? игнор был? когда? сколько дней? когда общались последний раз?
не увидел ответ
[DOUBLEPOST=1459588783][/DOUBLEPOST]
читай все эти темы
сколько этих тем ты уже прочел?
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тогда забудь про эту девушку и ищу нормальную
в любом случае неумение находить общий язык это проблема парня
мало развития = проблемы с девушками
не могу забыть.
за время наших отношений нашел к ней подход, поэтому протянул два года. но знаний все таки не хватало
[DOUBLEPOST=1459592026][/DOUBLEPOST]
это просто проверка тебя
так я ей говорил, когда она спрашивала, два раза в 2015 году "давай встречаться только для секса, чтоб не портить отношения, с намеком на ее тяжелый характер", я ей конкретно говорил, что" нет, я хочу встречаться серьезно, а не для секса". несколько раз в том же году спрашивала, что я хочу от наших отношений, я ей говорил, что хочу серьезных отношений. потом, когда она то же спрашивала в 2016, я уже это воспринимал как заеб, и говорил ей, что я уже отвечал на этот вопрос, скажи, хоть раз, чего ты хочешь, иначе что толку от моего хочу, если ты этого не хочешь.
[DOUBLEPOST=1459592108][/DOUBLEPOST]
проверка. хотела замуж
но я кажись, прошел эту проверку? и все испортил в в январе 16-го
[DOUBLEPOST=1459592167][/DOUBLEPOST]
короче не взял ситуацию в свои руки - все решения перекладывал на плечи женщины. ошибка-не мужское поведение
принял к сведению((((
[DOUBLEPOST=1459592198][/DOUBLEPOST]
а это значит тобой можно вертеть и бросать постоянно
принял к сведению(((
[DOUBLEPOST=1459592243][/DOUBLEPOST]
развивайся читай форум вникай как быть в таких ситуациях
читаю. голова уже опухъла от переизбытка информации
[DOUBLEPOST=1459592449][/DOUBLEPOST]
и что думаешь делать? сидеть там и деградировать?
в областной центр перебраться не могу по финансовым соображениям, и по здоровью. по здоровью не могу на дядю работать, а дома у меня свое маленькое дело, и я сам себе хозяин. придет лето, немного разгребусь с работой, можно и у нас интересно провести время, а учится можно с книгой, и с людьми, не обязательно в обл центр ехать
[DOUBLEPOST=1459592584][/DOUBLEPOST]
по части "мутить девок", большие проблемы. познакомиться -ступор. время мутить на секс -ступор. если ей интересно со мной, дела как то идут, если заинтересовать с нуля, проще застрелиться!
[DOUBLEPOST=1459592941][/DOUBLEPOST]
не увидел ответ
январь месяц общалась редко и задумчиво. в феврале звонил раза три. встречались 3 раза, отдавал ее вещи. по телефону пытался мягко выяснить отношения. без истерик, ползания у ног и т.д. общалась мягко, хотя зная ее могла психануть. сближаться не захотела. после того, как отдал последние вещи, написал смс " что принимаю ее решение, спасибо за все хорошее, больше не буду ее беспокоить, надеюсь, у тебя будет все хорошо". ответа не было. с последних чисел февраля и посей день обоюдный полный игнор. в сс заходит редко. на моей странице не была 4 мес, и не будет(принцип), общих друзей нет, случайная встреча не возможна.
[DOUBLEPOST=1459593092][/DOUBLEPOST]хочу ее вернуть! плевать на характер! если случится чудо, и удасться, хочу сделать все правильно, и попробовать еще раз, но уже без грубых ошибок
[DOUBLEPOST=1459593157][/DOUBLEPOST]
потому что ты не наказывал это месячным игнором
не знал. интуиция подсказывала, но силы воли не хватало +боязнь потерять
[DOUBLEPOST=1459593280][/DOUBLEPOST]
сколько этих тем ты уже прочел?
несколько прочитал. там же в каждой по 10 страниц!? я за работой не успеваю много читать. читать продолжаю
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по части "мутить девок", большие проблемы. познакомиться -ступор. время мутить на секс -ступор. если ей интересно со мной, дела как то идут, если заинтересовать с нуля, проще застрелиться!
мути мути мути с новыми бабами, если хочешь вернуть свою бывшую!
не будет баб - не будет опыта общения - не будет развития = не будет бывшей, потому что ты ей такой нах не нужен будешь
[DOUBLEPOST=1459603130][/DOUBLEPOST]далее делай все по плану. пока игнор

самое главное - куча новых крутых фото в сс + чтоб девочки там были с тобой

сделай!
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
мути мути мути с новыми бабами, если хочешь вернуть свою бывшую!
ща на месяц погряз в работе. потом должно быть свободней. буду пробовать. но! нет возможности до нее донести! мы вообще никак не пересекаемся. никак! до нее даже слухи не дойдут! что делать((( на счет опыта я понял. как то буду "раскачиваться", но это не цель, мне нужен второй шанс от нее. где то в мае вернется ее жених из ато, и скорее всего они съедутся.
[DOUBLEPOST=1459604547][/DOUBLEPOST]
самое главное - куча новых крутых фото в сс + чтоб девочки там были с тобой
это реально проблема! нет знакомых, и еще куча проблем(((( но задачу я понял, уже думаю над проблемой. есть не разрешимая для меня проблема. она редко бывает в ОК. в друзья мы не добавились почему то. на моей странице не была 4 мес, и сильно сомневаюсь, что когда нибудь зайдет((((
как считаешь, каковы мои шансы? я понимаю, что ты не ванга, но можно прикинуть?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ща на месяц погряз в работе. потом должно быть свободней. буду пробовать
То что погряз в работе- отлично! Можно паралельно пробовать
но это не цель, мне нужен второй шанс от нее. где то в мае вернется ее жених из ато, и скорее всего они съедутся.
Если съедутся - то это их дело, в этом ты повлиять никак не можешь! "Вас" больше нет, она человек свободный и ты свободный. А вот подпортить отношения и сделать возврат невозможным - можешь! Чем раньше поймешь тем лучше.. Пока не время заявлять о себе!
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
она ушла к нему ради семьи, и побоится бросить семью ради того, кто не оправдал ее надежд(((
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
до нее даже слухи не дойдут!
это нам и не нужно
нужен второй шанс от нее
теперь ТЫ решаешь давать ли бабе шанс
де то в мае вернется ее жених из ато, и скорее всего они съедутся.
плевать.ей же хуже
это реально проблема! нет знакомых,
ЗНАКОМЬСЯ ЗНАЧИТ НА УЛИЦАХ И ФОТАЙСЯ
и сильно сомневаюсь, что когда нибудь зайдет((((
что за мышление неудачника?
как считаешь, каковы мои шансы? я понимаю, что ты не ванга, но можно прикинуть?
шансы 200% при условии выполнения моего плана на 99%
[DOUBLEPOST=1459605252][/DOUBLEPOST]
она ушла к нему ради семьи, и побоится бросить семью ради того, кто не оправдал ее надежд(((
и хватит слезок
бабе нужен мужик а не слезливая сопля
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если съедутся - то это их дело, в этом ты повлиять никак не можешь! "Вас" больше нет, она человек свободный и ты свободный. А вот подпортить отношения и сделать возврат невозможным - можешь! Чем раньше поймешь тем лучше.. Пока не время заявлять о себе!
я это все понял. реально понял. я ждать могу сколько угодно. без ваших рекомендаций сам шагу не сделаю, слишком ответственное дело. но я живу только надеждой, она еще теплиться. как только представляю, что она с ним расписывается и беременеет, начинается приступ душевной боли, вылетаю из гаража и бегу по улице, успокаивает.
а сколько еще сидеть в игноре? уже 5 недель полного игнора. стоит ли дожидаться приезда жениха?
[DOUBLEPOST=1459605722][/DOUBLEPOST]
это нам и не нужно
не понимаю, сложно очень, я просто верю, и сделаю как скажешь. у нее есть такая способность(может это сильная воля), "отгораживаться" от прошлого. викидывать прошлое из головы. видел, либо просто знаю. все советы с форума завязаны на остатки чувств или неугасший интерес девушки. но моя бд, баба жеская, и немного странная, решила что плевать, и все, ей плевать.
[DOUBLEPOST=1459605760][/DOUBLEPOST]
теперь ТЫ решаешь давать ли бабе шанс
я-ж не против))) только она его просить не будет)))) и намекать тоже
[DOUBLEPOST=1459605794][/DOUBLEPOST]
плевать.ей же хуже
это почему О_О
[DOUBLEPOST=1459605856][/DOUBLEPOST]
ЗНАКОМЬСЯ ЗНАЧИТ НА УЛИЦАХ И ФОТАЙСЯ
не, это точно не вариант(((( опять же, поставленую задачу я понял, начинаю работать
[DOUBLEPOST=1459605898][/DOUBLEPOST]
что за мышление неудачника?
неа, просто я ее знаю
[DOUBLEPOST=1459605937][/DOUBLEPOST]
шансы 200% при условии выполнения моего плана на 99%
испытал небольшое облегчение.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а сколько еще сидеть в игноре? уже 5 недель полного игнора
когда заполнишь сс фотками своей счастливой жизни тогда выйдем с игнора
даю тебе 3 недели
без фото она не поверит что ты изменился
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и хватит слезок
бабе нужен мужик а не слезливая сопля
это искореню! не проблема! при условии, что "нужен". а нужен ли я ей.....
[DOUBLEPOST=1459606120][/DOUBLEPOST]
когда заполнишь сс фотками своей счастливой жизни тогда выйдем с игнора
даю тебе 3 недели
без фото она не поверит что ты изменился
крутая задача((( но лаконичная и понятная. начинаю работать. спасибо! чувствую, что меня даже начало действий начинает успокаивать))) хотя еще ниче не сделал))))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
такой слабак как сейчас нет
поэтому делай что говорю
это я тут слабак))) при ней такого не будет! сказал искореню, значит искореню!
все сделаю!
мы с ней вообще никак не пересекаемя. за два года отношений такого не было. есть две подруги ее, с которыми какой то контакт есть. одна точно надежная, второй тоже верю, но не могу проверить. их можно привлечь, или это табу? кстати, она скрытная, и даже от подруг скрывает личное
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
просто дружи с ними и показывай им что у тебя все супер
про бывшуюю с ними ни слова
я с ними никак не пересекаюсь. единственный вариант ими воспользоваться, это звонить и просить помочь. я понял, что это отпадает. просто звонить, я им никогда просто не звонил. не поймут.
гена, ты мне п..ец какую задачу поставил(((( это почти не выполнимо((( правда я пишу не для того, чтоб ты сказал "ну ладно, так и быть, давай придумаем что то по проще", или " я сам приеду и все сделаю"))). а просто высказаться, что-ли. на 20 апреля намечена тусовка в клубе обл центра(харьков). есть у меня подруга(друг в юбке), я ее прямо попросил помочь. сказала "я не красивая, подруги все замужем, и у них принцип, но 20-го мой парень выступает в клубе, приезжай, что нибудь придумаем". 16-го открытие мотосезона, еще подруга обещала составить компанию, но вариант 50/50. пока такие "успехи". еще думаю над вариантами.
[DOUBLEPOST=1459793941][/DOUBLEPOST]привет форумчане! к стати, меня зовут саша, может это и не важно, но на всяк случай))) наконец то у нас потеплело! так захотелось прокатиться, что бросил все, завелся, сложил сумку, и погнал в березовую рощу "сок ставить". потом позвонил другу, и мы погнали просто по трассе бензин жечь. прокатились, и разъехались по домам. приехал домой, закрываю гараж, и тоска начала давить пуще прежнего. да, я прокатился, типа отвлекся, но приехал домой, и вспоминаю, что я один, и меня никто не ждет((( и судьбу покатушками наипать не получится((( жалеть меня не нужно, это не поможет))) наверное просто высказаться захотелось.
 
Последнее редактирование:

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
типа отвлекся, но приехал домой, и вспоминаю, что я один, и меня никто не ждет((( и судьбу покатушками наипать не получится(((
да, Саша, жалеть не стану, но понимание есть... так будет некоторое время, а потом к автономности привыкаешь (я вообще за всю жизнь никогда от слова ни разу не жил один, щас привык).
[DOUBLEPOST=1459800558][/DOUBLEPOST]Так привык, что человек дома начинает раздражать на следующее утро уже. А раньше кто только не ночевал/жил/тусил.
 

ГостьФорума

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня день такой - я вот тоже приуныл, завтра будет новый день, прекрасный день!)
В конце концов не должны бабы так влиять на свободных мужиков!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху