Вы не поверите! но я тоже хочу вернуть девушку :) [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вы не поверите! но я тоже хочу вернуть девушку :) [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kulturist777

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пожалуйста, приятно помогать людям.
тем более мы земляки)
 

kulturist777

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полтава)
 

Illia92

Проверенный
Активист
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Давай уже заканчивай возврат [emoji1]

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
а как))) я как был неграмотным, так им и остался. разве что грубые косяки исправил. мой "куратор" сказал, что возврат, это долгий процесс. но что нужно делать, пока не сказал. возможно потому, что я "сдался" раньше времени. пы.сы. пока у нас все нормально. была свиданка, спрашивала о наших перспективах в будущем. сначала задумался, а потом сказал как есть: " ты два года меня футболила, а теперь хочешь чтоб я волшебным образом, мгновенно захотел с тобой жить."
 

Illia92

Проверенный
Активист
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а как))) я как был неграмотным, так им и остался. разве что грубые косяки исправил. мой "куратор" сказал, что возврат, это долгий процесс. но что нужно делать, пока не сказал. возможно потому, что я "сдался" раньше времени. пы.сы. пока у нас все нормально. была свиданка, спрашивала о наших перспективах в будущем. сначала задумался, а потом сказал как есть: " ты два года меня футболила, а теперь хочешь чтоб я волшебным образом, мгновенно захотел с тобой жить."
Ты реши уже для себя: вы вместе или нет. А то как-то неопределенно как по мне

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
потом приняла решение уйти к нему. сказала, что меня не любит, его уже полюбила
Здравствуй! Я не эксперт, но наблюдал сам следующую картину когда еще в институте учился. Парочка одна любила друг друга. Там не то что ссор не было а просто душа в душу жили. Ну и каков результат? через 7 лет жизни ушла и родила от другого. Я к тому,что пока может не стоит спешить с выводами по поводу её решений. В книгах, которые тебе советовали наверняка найдешь утверждение, что женщины мыслят порой только эмоциями без капли мысли.
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Давай уже заканчивай возврат [emoji1]

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
а как))) я как был неграмотным, так им и остался. разве что грубые косяки исправил. мой "куратор" сказал, что возврат, это долгий процесс. но что нужно делать, пока не сказал. возможно потому, что я "сдался" раньше времени. пы.сы. пока у нас все нормально. была свиданка, спрашивала о наших перспективах в будущем. сначала задумался, а потом сказал как есть: " ты два года меня футболила, а теперь хочешь чтоб я волшебным образом, мгновенно захотел с тобой жить."
Ты реши уже для себя: вы вместе или нет. А то как-то неопределенно как по мне
неопределенно. скажу как есть. она сейчас кайфует от проведенного вместе времени. часто звонит и просит встречи, мол скучаю. мне от этого тоже воде бы комфортно, хочется ей что то прияное сделать, помочь в чем то. но в душе сидит очень сильный осадок от прошлых, откровенно не здорового отношения ко мне, который не дает мне принять ее полностью. она намеками или прямо спрашивает о наших отношениях, нашем будущем, а я морожусь или уклоняюсь, потому что вспоминается старое блядство(((
[DOUBLEPOST=1464506653][/DOUBLEPOST]
Здравствуй! Я не эксперт, но наблюдал сам следующую картину когда еще в институте учился. Парочка одна любила друг друга. Там не то что ссор не было а просто душа в душу жили. Ну и каков результат? через 7 лет жизни ушла и родила от другого. Я к тому,что пока может не стоит спешить с выводами по поводу её решений. В книгах, которые тебе советовали наверняка найдешь утверждение, что женщины мыслят порой только эмоциями без капли мысли.
привет! ты прав.
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, как дела?

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

Vitalij

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, как дела? все ждут новостей))
 

kulturist777

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
думаю что все там у них хорошо!
автор вернул и счастлив! чего и всем желаю!
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, как дела?

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
привет парни! пропал на долго. проблемы в работе, большие. разгреб. по прежнему очень много работы(((( . пока разгребал проблемы, очередь мотоциклов стояла. забросил все, что делал для развития, еще месяц назад. можно и поругать за это, но ничего не могу сделать, нет времени. но я ничего не забыл. загруженность пойдет на спад, и "вернусь". свободного времени нет. уделяю немного времени бд, раз в два дня, 2-3 часа. если иногда бывает каждый день, то это короткие время. уже полтора месяца вместе. я уверен, что люди не меняются, но она другая. вроде-бы та самая язва, но другая))) проявляет заботу, не так ярко, но все же. стала обнимать на людях(раньше не разрешала), фотографироваться начала вместе. постоянно звонит. пекла чтто-то и угощала. и т.д.. заскоков пока не было. были на концерте океана эльзы 4 июня(я писал), протащилась по взрослому))) хотел оригинально вручить билеты. получилась запара. пришлось во время секса сунуть под подушку. она случайно нашла их через 5мин. была в недоумении, и сделал вид, что тоже. спрашивает , откуда это? тут меня понесло, спрашиваю, кто у нее был вчера или сегодня. она начинает оправдываться, что никого. в общем поняла, что я ее развожу на самом деле, успокоилась, и полчаса целовала за билеты. в отношениях докой я не стал, но стараюсь не забывать то немногое, что успел понять и запомнить. в поступках быть мужчиной, не потакать капризам, дефицит общения. даю(или стараюсь давать) всплески эмоций. первый прощаюсь. и т.д.. было несколько показательных случая:
когда перед концертом позвонила моя подруга и предложила встретиться пообщаться, я согласился. моя лена была сильно против. я сказал, что мы давно не виделись, и хотим пообщаться, и отступать не собираюсь. долго бурчала, мне было реально пофиг(устал переживать), и мы встретились пообщались. все прошло нормально и интересно.
когда сама(!) подымала тему длительных отношений, от меня звучали фразы "не верю", "ты не надежная", и т.д.. очень сокрушалась и обижалась, но понимала, что упрекать меня этим бесполезно, сама виновата. просто просила время, и "сам все увидишь".
пару тройку раз говорила "любимый". это может и ничего не значит, но за два года "собачьих" отношений я такого не слышал.
один раз по ее просьбе свозил ее домой с работы, и сам спешил работать. но она меня уболтала на секс по быстрому. после секса, болтая про нашу занятость и наше свободное время и секс, от нее проскочила фраза милым голоском " ну ты же безотказный", обнимает и прижимается. может она ничего плохого не имела, но меня как током ударило. я понял, что нужно было отказаться от секса. до этого и после было несколько моих отказов от секса(устал, работа), дулась, но уверен, что нужно было. болел недавно, вечером, ее ребенок, забеспокоилась, и позвонила сразу мне, посоветоваться, хотя я не доктор, и "рядом даже не стоял". попросил у зятя машину, отвез их в больницу. что то еще было, но я забыл.
вообще странные у меня чувства. мне с ней комфортно, но той любви уже нет. то есть, я не понимаю, зачем я с ней. плюс ко всему еще и недоверие к ней. вот такие дела))) спасибо за то, что не забываете)))
[DOUBLEPOST=1466332067][/DOUBLEPOST]
да, как дела? все ждут новостей))
привет! спасибо, что не забыл))) постарался описать кратко)))
[DOUBLEPOST=1466332145][/DOUBLEPOST]
думаю что все там у них хорошо!
автор вернул и счастлив! чего и всем желаю!
привет! пока все хорошо))) не совсем счастлив конечно... подробности выше.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну вот норм все по плану сделал - получили результат
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
закрываем тему с успехом?
 

student1609

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну вот норм все по плану сделал - получили результат
ты меня сильно перехваливаешь))) были серьезные отклонения от плана. ты знаешь. там, где мне не хватало выдержки выслушивать плач. мне это очень тяжело. я такого плача еще не видел ни в своей жизни ни у знакомых. кое где косячил из-за недостатка знаний. события развивались быстрей, чем я успевал читать книгу или ваши коменты.
спасибо генадию за участие, а так же всем не равнодушным)))
тема на усмотрение администрации. можно закрыть. если не закроют, буду вести как дневник.
на сегодняшний день(пошел третий месяц) все довольно хорошо. постоянно слышу комплименты, ревнует, пытается контролировать(быть в курсе), чем я занимаюсь))) периодически проскакивают проверки, сознательные или нет -не знаю. некоторые прохожу, кое где косячил. был случай, давно просила установить зеркала на скутер. когда появилась возможность, предложил, но она сказала что спешит, я сказал, что в другой раз. через время не убидно упрекнула меня, что без зеркал плохо. напомнил, что она отказалась, а она мне сказала, что нужно было настоять. вот так :/ многие проверки прохожу благодаря азам психологии отношений: "я мужик -я рулю", я захотел- значит сделал так, а не иначе. либо свой поступок, направленый на заботу о ней, и только во благо, ставлю выше ее сиюминутного каприза, мол "в шлеме жарко", или "не нужно, я в руках подержу". не скрываю свой интерес к ней, но без фанатизма. было пару ее капризов или обид. реагировал абсолютно спокойно, "ноги не трусились", не заискивал. все порешали))). полноценно развиваться по прежнему нет времени. работы меньше не стало. не сочтите лентяем. знаю, что это нужно, появится свободное время, начну читать снова.
еще раз всем спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху