Ушла любимая девушка, очень прошу помощи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовь Ушла любимая девушка, очень прошу помощи

Sever

Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет автор.
 

Sever

Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
" Она мне сказала что я для нее как родственник, если что мргу обращаться, если я захочу общаться она не против, что это значит и на сколько это плохо?"

Это она тебе сама сказала? Или ты сам спросил про отношения?
[DOUBLEPOST=1459239554][/DOUBLEPOST]Сниться потому что, постоянно о ней думаешь!!!
[DOUBLEPOST=1459239809][/DOUBLEPOST]"Жить не хочется"

Вот эти мысли вообще не должны, посещать твою голову!!!! Вот скажи кому от этого ты лучше сделаешь? Проидет время сам себе скажешь, какой я был дурак!
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну когда расстались с ней, когда я пытался вернуть что от делал ошибки, говорила что: на данный момент не хочет со мной отношений, но в будущем незнает что будет, сама не уверена, вот тогда и сказала что я ей очень близок, как родственник и не чужой человек... Знаю что если я позвоню ей в любой момент сейчас после разрыва она возьмет трубку хоть днем хоть ночью... Васек наверное знает об этом
 

Sever

Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"но я люблю ее и очень хочу вернуть, что мне делать дальше помогите пожалуйста, у меня душа просто разрывается!!!"

Вернешь, не надо ныть, тебе сейчас надо делать то что тебе говорят здесь! Возьми себя в руки, держись. Сам через это прошел! И не торопи события. Терпение только терпение, и работа над собой. Ты же мужик. Все сопли, сюда! И чем быстрее ты это поймешь, те лучше для тебя!!!!

Вот скажи мне, что ты сейчас можешь изменить сам???
[DOUBLEPOST=1459241181][/DOUBLEPOST]Пока она будет уверена в том, что ты будешь за ней бегать и ждать ее, ни чего не измениться! Она будет уверенна, что верется к тебе когда ей этого захочется и ты растаешь и примешь ее, она не вернется! Будет говорить тебе, что незнает как поступить, может и вернусь! Это тот самый поводок который она постоянно подергивает! Что бы ты ни куда не делся. А когда наладит свои отношения пошлет тебя окончательно! Не доводи до этого, своим поведением!
А вот когда поимет, что ты не на поводке, сама задергается! А где мой песик, почему на мои манипуляции не реагирует? У него все хорошо и без меня? Тогда и задергается сама!

Твоя задача, дать ей понять, что ты больше не тот и тебе похую, что и как там у нее! Что у тебя все просто замечательно. И вот тогда ты увидишь, как все изменится....

Про Васька не думай, о себе думай.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот вот... я тоже это понял...
Сначала любопытство
Потом ревность
Потом отчаяние и тоска
Потом переосознание чувств
И в каждом пункте можно накосячить и вернуться в начало
[DOUBLEPOST=1459241490][/DOUBLEPOST]Удовлетворенное любопытство отбрасывает тебя назад
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только себя наверное, ошибки я осознал которые были при наших отношениях в прошлом, но я немогу ей доказать что я многое понял и изменился и продолжаю менятся.. Прочитал парадок страсти и продолжаю читать другие. В тренажерный в зал я хожу около 9 лет и продолжаю, конечно сейчас я похудел на нервах за месяц 6кг, постоянно держать в игноре наверное тоже не правильно? так она хорошо относится ко мне, ей хорошо со мной общаться , не смотря на этого васька, но мне очень хочется большего, готов идти до конца и жрать сколько нужно... Но как поступать правильно что бы стать ближе для нее
[DOUBLEPOST=1459241862][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1459241490][/DOUBLEPOST]Удовлетворенное любопытство отбрасывает тебя назад
Что значит удовлетворенное любопытство?
[DOUBLEPOST=1459241994][/DOUBLEPOST]Спасибо что помогаете
[DOUBLEPOST=1459242160][/DOUBLEPOST]Я полностью согласен , что сейчас чувства и эмоции в душе переполняют меня, хотя и голова холодная.. Почитал парадок страсти понял что слишком сильно показывал свои чувства к ней, моя ошибка... Даже сейчас нет к ней ненависти и я готов все забыть и не вспоминать не когда если бы вернулись отношения
 
Последнее редактирование:

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты пойми
Только себя наверное, ошибки я осознал которые были при наших отношениях в прошлом, но я немогу ей доказать что я многое понял и изменился и продолжаю менятся.. Прочитал парадок страсти и продолжаю читать другие. В тренажерный в зал я хожу около 9 лет и продолжаю, конечно сейчас я похудел на нервах за месяц 6кг, постоянно держать в игноре наверное тоже не правильно? так она хорошо относится ко мне, ей хорошо со мной общаться , не смотря на этого васька, но мне очень хочется большего, готов идти до конца и жрать сколько нужно... Но как поступать правильно что бы стать ближе для нее
[DOUBLEPOST=1459241862][/DOUBLEPOST]
Что значит удовлетворенное любопытство?
[DOUBLEPOST=1459241994][/DOUBLEPOST]Спасибо что помогаете
[DOUBLEPOST=1459242160][/DOUBLEPOST]Я полностью согласен , что сейчас чувства и эмоции в душе переполняют меня, хотя и голова холодная.. Почитал парадок страсти понял что слишком сильно показывал свои чувства к ней, моя ошибка... Даже сейчас нет к ней ненависти и я готов все забыть и не вспоминать не когда если бы вернулись отношения
Т
Только себя наверное, ошибки я осознал которые были при наших отношениях в прошлом, но я немогу ей доказать что я многое понял и изменился и продолжаю менятся.. Прочитал парадок страсти и продолжаю читать другие. В тренажерный в зал я хожу около 9 лет и продолжаю, конечно сейчас я похудел на нервах за месяц 6кг, постоянно держать в игноре наверное тоже не правильно? так она хорошо относится ко мне, ей хорошо со мной общаться , не смотря на этого васька, но мне очень хочется большего, готов идти до конца и жрать сколько нужно... Но как поступать правильно что бы стать ближе для нее
[DOUBLEPOST=1459241862][/DOUBLEPOST]
Что значит удовлетворенное любопытство?
[DOUBLEPOST=1459241994][/DOUBLEPOST]Спасибо что помогаете
[DOUBLEPOST=1459242160][/DOUBLEPOST]Я полностью согласен , что сейчас чувства и эмоции в душе переполняют меня, хотя и голова холодная.. Почитал парадок страсти понял что слишком сильно показывал свои чувства к ней, моя ошибка... Даже сейчас нет к ней ненависти и я готов все забыть и не вспоминать не когда если бы вернулись отношения
Ты пойми технику процесса: когда ты недоступен, это заинтересовывает, а когда ты мило общаешься и рассказываешь как у тебя дела она понимает, что все в порядке (песик на поводке) и интерес пропадает. Она должна в один момент начать осознавать, что не бросила тебя, а проебала. Поэтому все советуют полный игнор.
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я о нем стараюсь не думать, пох на него.. Как мне с ней общаться, город маленький пререкаемся часто, общие знакомые
 

Sever

Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"но я немогу ей доказать что я многое понял и изменился и продолжаю меняться..."

Что ты хочешь ей доказать?
Сейчас ты можешь ей доказать только ОДНО !!! Как мне плохо без тебя, как я страдаю, вернись ко мне я все прощю! Ты пойми ей твои слова и доказательства не нужны! Она тебя как облупленного знает. Ей нужны эмоции, которых ты сейчас ей дать не можешьи. Изменись дай эмоций, а не нытья!

Где ты изменился? Если продолжаешь сопли пускать!
[DOUBLEPOST=1459243390][/DOUBLEPOST]"Да я о нем стараюсь не думать, пох на него.. Как мне с ней общаться, город маленький пререкаемся часто, общие знакомые."

Спокойно и уверенно, как с друзьями так и с ней! Знаю, будет откатывать и не слабо, но этого она видеть не должна. Сам встречи не ищи, если увидел ее, чувствуешь откат, не подходи к ней, если она тебя не увидела, разернись и уходи. Ты не готов еще общаться!
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Где ты изменился? Если продолжаешь сопли пускать!
согласен полностью спасибо, наверное даже если я буду показывать обратное она меня знает хорошо так как и я ее, просто был бы план какой то чтобы придерживаться его, скинула сегодня пару песен в сс , я не ответил, знаю что позвонит сегодня наверное, просто есть полный игнор и частичный как понять когда какой держать что отвечать, обновляю весь свой гардероб, еще записался на бокс, в другой день тренажерку , чтобы времени было меньше о ней думать
 

Sever

Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, если уж пересекетесь, не вздумай ей говорить об отношениях и о чувствах. Простое общение, не о чем и уходи первым, сведи разговор на минимум у тебя дела, и ты спешишь. Потому что пока ты не готов, она тебя считает быстро, твое состояние, они это умеют.
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, если уж пересекетесь, не вздумай ей говорить об отношениях и о чувствах. Простое общение, не о чем и уходи первым, сведи разговор на минимум у тебя дела, и ты спешишь. Потому что пока ты не готов, она тебя считает быстро, твое состояние, они это умеют.
сейчас написала , что хочет позвонить что делать?
 

Sever

Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
План один, преводи себя, свои мысли, свое внутреннее состояние в порядок. Держи игнор, пока полный, частичный тебе еще рановато. Я понимаю хочется ответить, на ее смс, звонки. Но как ты себя наченаешь чувствовать после? Откат?
А если напишешь и тебе не ответят? Откат двойной? И телефон из рук не выпускаешь? ТЕБЕ ЭТО НАДО?
[DOUBLEPOST=1459244492][/DOUBLEPOST]"сейчас написала , что хочет позвонить что делать?"
Ни чего, она провацирует тебя!
Ты пишешь своим друзьям смс? Перед тем как им звонить?
[DOUBLEPOST=1459244602][/DOUBLEPOST]И к телефону не подходи! Занят ты.
[DOUBLEPOST=1459244821][/DOUBLEPOST]Она постоянно держит тебя в напряжении, ей это и нужно и выгодно! Ты на привязи, поими ты это!
Эти песни в СС, смс, звонки! Тебе от этого легче становиться?
 

Vasyl

Проверенный
Активист
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
4 дня игнора, вчера пересеклись в магазине город у нас маленький... Слово за слово..
Ты в игноре, сказал привет и ушел. Ты еще не готов к разговору с ней.
Понял что она даже не скучает или вспоминает обо мне, походу с васьком там все хорошо знаю что продолжает ходить к ней домой((
Что за сопли ??? 10 лет так просто не пропадут, конечно вспоминает. Ты сейчас не об этом должен думать, у тебя развитие на первом месте, ты должен сделать абгрейд чтобы ее вернуть.
Она мне сказала что я для нее как родственник, если что могу обращаться, если я захочу общаться она не против ,что это значит и на сколько это плохо?
Так все говорят. Девушки боятся закрывать то навсегда, и не любят терять поводок, наличие которого ты продемонстрировал ей. Сейчас ты как запасной аэродром.
сегодня ночью снова не спал, снится она как только засыпаю, есть не хочется. Хожу в тренажерку, но и там о ней думаю, на работе тоже, общаюсь с другой девушкой и созваниваюсь, пытаюсь отвлечься, но не получается, все время она у меня в голове, прошел уже месяц почти.
Пригни с парашютом, или что-то такое.
Прочитал книгу парадокс многое понял, но я люблю ее и очень хочу вернуть, что мне делать дальше помогите пожалуйста, у меня душа просто разрывается!!!
Читай кирпич 2.
Знаю ее очень хорошо так как 10 лет за плечами, можнт ли это помоч мне,
Да, но это еще не скоро понадобится.
на связь если нужно идет пока нормально,
К этому еще долго.
[DOUBLEPOST=1459245225][/DOUBLEPOST]
сейчас написала , что хочет позвонить что делать?
Игнор. Не отвечай. НЕ вздумай поднимать трубку.
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Легче не становится, ложная надежда просто появляется, позвонила я не взял , очень хотелось вот теперь и думаю хуже не сделал ли я))) хотя куда хуже то...она обычно звонит если рассказывает что плохо себя чувствует, что на работе достали и тд.. Когда с ней общаюсь могу легко ее разсмешить, но когда конечно я на позитиве даже сейчас.. Но я вижу ей смешно или комфортно , но она пытается это скрыть или сдержать эмоции(... Жалею что накасячил первые 2 недели сильно, пускал сопли, просил вернуться и дт(( можно что то исправить еще?
 
Последнее редактирование:

Vasyl

Проверенный
Активист
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но я немогу ей доказать что я многое понял и изменился и продолжаю менятся.
Ты до сих пор слаб. Как изменился за 4 дня? Здесь народ меняется месяцами а ты за 4 дня, молодец.
так она хорошо относится ко мне, ей хорошо со мной общаться , не смотря на этого васька,
Хотел ножки полизать? Давно палку не доставлял? Что за сопли?
Читай Новоселова.
Но как поступать правильно что бы стать ближе для нее
Игнор, сейчас игнор.
полный игнор и частичный как понять когда какой держать что отвечать
Полный, пока не будешь уверен что ты сорвешься, что изменился, что готов к возвращению.
обновляю весь свой гардероб, еще записался на бокс, в другой день тренажерку , чтобы времени было меньше о ней думать
Это уже что-то.
[DOUBLEPOST=1459245843][/DOUBLEPOST]
очень хотелось вот теперь и думаю хуже не сделал ли я)
Правильно, обрывай поводок.
[DOUBLEPOST=1459246068][/DOUBLEPOST]Не блокирует ее и не бухай (можешь сорваться).
 

Sever

Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Правильно понимаешь, хуже не куда.
И не нужно тебе слушать ее нытье, плохо, скучно, достали. Зачем?
Ты должен быть всегда на позитиве, и не для нее а для себя в первую очередь. Общайся с новой девушкой, переключись от мыслей.
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понимаю что она должна наверное от игнора , соскучится или хотя бы задуматься где я что сомной , но а если на оборот погрузиться полностью в новые отношения, бывают ли случаю чтобы вытянуть ее обратно, кучу фоток с сс с другими девушками выставлять не получится чтобы вызвать ревность, город небольшой.. Но сейчас связь держу с девушкой одной, но это тяжело для меня мысли не о ней
[DOUBLEPOST=1459247396][/DOUBLEPOST] отец ее относятся ко мне хорошо, но он не сможет ее переубедить я думаю если поговорить
 
Последнее редактирование:

Sever

Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот именно соскучится, а ты ей этого не даешь!
Ни куда она не погрузится, 10 лет из головы вот так просто не выкинешь.
А ты, вместо того что бы думать о том погрузится она или нет, не тяни время, меняйся, прислушайся к тому что тебе здесь советуют. И действуй.
[DOUBLEPOST=1459247715][/DOUBLEPOST]И не думай что будет завтра, живи сегодняшним днем.
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята большое спасибо, за поддержку
 
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
4 дня игнора, вчера пересеклись в магазине город у нас маленький... Слово за слово..
Считай что не было игнора никакого. Всё что ей надо она увидела и узнала. А игнор нужен чтобы ты успокоился, изменился, понизил ее значимость и тогда с трезвой головой, в новом обличье начать ее возвращать. А ей надо чтобы она заскучала, задергалась куда ты пропал, чем занимаешься, не замутил ли с какой нибудь новой телкой. Они же собственницы пипец, плюс ОЧЕНЬ любопытные :)
Понял что она даже не скучает или вспоминает обо мне, походу с васьком там все хорошо знаю что продолжает ходить к ней домой((
Не факт. Они ОЧЕНЬ умеют скрывать и сдерживать свои эмоции, поверь, я на личном опыте убедился, я был просто в ахуе!!!
Она мне сказала что я для нее как родственник, если что могу обращаться, если я захочу общаться она не против ,что это значит и на сколько это плохо?
Думаю это наоборот хорошо. Нет негатива, как будешь готов легко можно будет выйти на связь с ней.
Жить не хочется, сегодня ночью снова не спал, снится она как только засыпаю, есть не хочется. Хожу в тренажерку, но и там о ней думаю, на работе тоже, общаюсь с другой девушкой и созваниваюсь, пытаюсь отвлечься, но не получается, все время она у меня в голове, прошел уже месяц почти. Прочитал книгу парадокс многое понял, но я люблю ее и очень хочу вернуть, что мне делать дальше помогите пожалуйста, у меня душа просто разрывается!!!
Вот я уверен на 100%, что ВСЁ это она просекла на вашей случайной встрече! Они это просто жопой чуят! Как и то что мужик реально остыл к ней или свалил, и надо срочно его возвращать! Как они это чувствуют? Этого не знает никто :)
на связь если нужно идет пока нормально
Не надо сейчас никакой связи! Никуда она не денется. Пока ты не успокоишься и у тебя не включатся мозги, у тебя ничего не получится, ты только усугубишь ситуацию. Пока не начнешь спокойно засыпать и не испытывать откатов при просмотре ее или совместных фото, считай что ты еще не готов ни для общения, ни для встречи, ни тем более для возврата.
Читай форум, тебя это успокоит и поддержит. У тебя не так уж всё и запущено. Читай темы с успешным возвратом, там народ из таких передряг выруливал, "мама не горюй"!
Вот здесь вверху закрепленные темы все прочитал ?
конечно сейчас я похудел на нервах за месяц 6кг
Я за 4 месяца 12 кило скинул. Потом как успокоился и вес встал, сейчас просто активно занимаюсь, чтобы не набрать обратно, раз такая халява привалила :)
Вот и смотри, пока худеть не перестанешь "просто так на нервах", считай что вообще ни к чему еще не готов.
постоянно держать в игноре наверное тоже не правильно?
Постоянно конечно нет, но в твоем случае, судя по твоему состоянию, месяц не меньше!
ей хорошо со мной общаться
Вооот, видишь, у тебя тоже есть маленький поводок. Лиши ее общения с собой! Пусть ей станет не комфортно! Игнорь!!!
Как мне с ней общаться, город маленький пререкаемся часто, общие знакомые
Пока не сможешь себя контроллировать на 100%, старайся вообще не пересакаться! Она тебя спровоцирует и выкупит на раз!!! И вернешься в исходную точку!
скинула сегодня пару песен в сс
Никак не реагируй, ей только и надо вывести тебя на эмоции, убедиться что ты на поводке, и сразу успокоится.
позвонила я не взял
Отлично молодец! Не вздумай перезвонить!!!
она обычно звонит если рассказывает что плохо себя чувствует, что на работе достали и тд.. Когда с ней общаюсь могу легко ее разсмешить, но когда конечно я на позитиве даже сейчас..
Лиши ее этого всего! Пусть она постепенно поймет, что если она хочет получать от тебя это, она должна быть с тобой! А если ты ей будешь давать общение "просто так", то останешься вечным другом, а трахаться она будет с Васьком!!!
Жалею что накасячил первые 2 недели сильно, пускал сопли, просил вернуться и дт(( можно что то исправить еще?
Конечно можно, просто это займет больше времени.
Я понимаю что она должна наверное от игнора , соскучится или хотя бы задуматься где я что сомной , но а если на оборот погрузиться полностью в новые отношения
"Не ссы в компот, там повар ноги моет!!!" Никуда она не денется! Читай другие темы, почти все сомневались, и те кто действовал правильно, вернули.
Но сейчас связь держу с девушкой одной, но это тяжело для меня мысли не о ней
Давай, давай! Трахни ее, просто так, для себя, назло бывшей, чтобы самоутвердиться! Сделай это! Тебе это поможет, вот посмотришь. Заодно и фотки будут, выложишь. Только такие - нейтральные. Бывшая естественно не должна знать что ты ее трахнул, должна быть интрига. И сам конечно не сознавайся никогда в таком - просто общаюсь или вообще съезжай с темы, но это потом уже, когда вернешь или в процессе.
отец ее относятся ко мне хорошо, но он не сможет ее переубедить я думаю если поговорить
Это хорошо, в будущем может пригодиться. Сейчас не надо ни с кем говорить. Ее сейчас никто не сможет переубедить - НИКТО. Пойми, у женщин нет мозгов в нашем понимании!!! Нет логики!!!
Давай, соберись, займись, игнорь, не отчаивайся. Всё у тебя получится, только НЕ КОСЯЧ!
 
Последнее редактирование:

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай, соберись, займись, игнорь, не отчаивайся. Всё у тебя получится, только НЕ КОСЯЧ!
Спасибо буду держаться плана... Еще в голове крутится покоя не дает, когда я бегал в начале пытался что то и косячил, она сказала вот ты такой типа плохой нервный , а васек хороший нервы не мотает , не давит и тд... Вот и контраст получился, понимаю что бы я не предпринимал теперь тот сука хороший, но она не понимает что ситуации с ним разные у нас и он пользуется этим(((
[DOUBLEPOST=1459251428][/DOUBLEPOST]Я так понимаю чтобы вернуть ее нужно забыть, что конечно тяжело очень, просто вот она рядом вроде бы , но нечего не можешь сделать
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот и контраст получился, понимаю что бы я не предпринимал теперь тот сука хороший
Хорошо что ты это понимаешь. Вот и оставь ее в покое. Изменись, стань как Васек :)
Я так понимаю чтобы вернуть ее нужно забыть, что конечно тяжело очень, просто вот она рядом вроде бы , но нечего не можешь сделать
Да, отвлечься, отпустить ее. Как только ты ее отпустишь, она сама "прибежит", вот увидишь. Они это пипец как чуют!
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо что ты это понимаешь. Вот и оставь ее в покое. Изменись, стань как Васек :)

Да, отвлечься, отпустить ее. Как только ты ее отпустишь, она сама "прибежит", вот увидишь. Они это пипец как чуют!
Тот васек ей и на работе помогает, вместе работают, пустил корни, домой и на работу подвозит иногда на машине, и в гости бегает, а она жаль привыкает скорее всего к нему, мне казалось пока я бегал на оборот не даю им развивать отношения
 
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а она жаль привыкает скорее всего к нему, мне казалось пока я бегал на оборот не даю им развивать отношения
Пока ты бегал, ты всё только усугублял! нельзя даже за месяц отвыкнуть от человека и привыкнуть к другому. Забудь про васька. Тем более вместе работают, он скоро ей поперек горла будет.
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока ты бегал, ты всё только усугублял! нельзя даже за месяц отвыкнуть от человека и привыкнуть к другому. Забудь про васька. Тем более вместе работают, он скоро ей поперек горла будет.
Я очень надеюсь чтобы он ей надоел быстрее, вроде бы на работе говорят нельзя строить романы, незнаю на сколько этому верить конечно, до игнора приходил в гости она только о работе мне постоянно и говорила, как будто в жизни нечего не происходит , работа на первом месте
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Звонила снова вечером, не взял, думаю больше не позвонит поймет что игнорю раз не перезвонил((( я ее хорошо знаю. Может взять если еще раз позвонит и сказать что занят и не могу говорить и положить?
 

Sever

Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"Может взять если еще раз позвонит и сказать что занят и не могу говорить и положить?"

А какая разница по твоему? Если ты ответил и сказал что занят, или просто не взял?
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Может взять если еще раз позвонит и сказать что занят и не могу говорить и положить?"

А какая разница по твоему? Если ты ответил и сказал что занят, или просто не взял?
Ну мне кажешься если ответить что занят, это будет игнор по мягче, если не брать совсем перестанет звонить, ее характер я знаю... Хотя щас другая ситуация, и когда совсем перестанет звонить мне придется думать как выйти на связь после игнора, у нее негатива ко мне нет вообще если что
 
Сверху