Ушла любимая девушка, очень прошу помощи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовь Ушла любимая девушка, очень прошу помощи

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То что о васе она скрывает - это хорошо. Игнор нужен для того, что бы стерся негатив и усилить впечатление от своей прокачки. Твоя задача прокачать по максимуму себя и делать провокации через СС (но тут важно это делать грамотно, очень хорошо об этом рассказанной в видео-курсе Романа Винилова)
О васе знаем мы с ней, и то что живем отдельно пока одна подруга, хоть прошло уже и два месяца
 

LEXA_2094

Проверенный
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
125
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, как дела?)
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чуть позже опишусь, вроде бы все хорошо
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Познакомился и встречаемся с другой девушкой, к бывшей остыл( хотя может и не совсем), она постоянно меня пингует звонит, пишет, я сам не звоню . Как то виделись сказала сама что с Васей не ладится у нее, я сразу поменял тему. Развиваюсь, все хорошо, изменился , все это видят, хвалят, походу БД тоже это увидела. Незнаю что будет дальше, но пока меня все устраивает
[DOUBLEPOST=1468324769][/DOUBLEPOST]Чем меньше обращаешь внимания, развиваешься, занимаешься своими делами тем больше они начинают сами интересоваться вами
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Недавно позвонила БД сказала что ей очень нравится со мной общаться, ей не хватает нашего общения иногда, что я стал другим, почему раньше таким не был я, она не начто не обижается, часто думает обо мне, "иногда" скучает, но я чувствую что она сдерживает эмоции не до конца все говорит... Вот такая ситуация. Интересуется моими личными новыми отношениями,но я нечего пока не говорил, но она догадывается о них. Что скажите?
 
Последнее редактирование:

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
потеряла интерес к васе... куда податься??? к тебе...
попробуй пообщаться поближе... подсади на себя и начинай динамить... пусть чухнет твою ценность и свою самооценку понизит
а там посмотришь кто тебе больше нужен...
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О Васе как-то сказала что он ее чуть ли не боготворит, но что ей сним очень не уютно, видятся реже, надоел типо...
[DOUBLEPOST=1469456349][/DOUBLEPOST]Как понизитьее самооценку правильно?
 

kulturist777

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это практически участь всех Васьков)
а ты будь сильным Мужиком!
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как понизитьее самооценку правильно?
повысить свою и поставить ее на место... ближе-дальше в общем
не подпускай близко, но и ее интерес поддерживай. тут она и увидит нужного мужика. дай надежду и пусть жопу рвет чтобы к тебе вернуться
быстро не вздумай возвращать... я уже наступил на эти грабли... теперь тоже васек объявился
калибруй ее... если с таким же гонором и манипуляциями, то держи дистанцию
но надо ей вдуть)))
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну как, события развиваются?
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Недавно гуляли вместе, сама предложила.Да пока общаемся, при общении чувствую, что БД испытывает вроде бы чувства, спрашивает о моих личных отношениях, девушках, но я мягко перевожу тему разговора на другую тему, наверное ревнует. Пробовал брать за руку вроде бы реакция положительная, не отталкивает . Ее всеровно что то сдерживает, постоянно пытается мне жаловаться, наверное не хватает поддержки. БД вроде бы и хочет все вернуть, но что то сдерживает ее, может быть чувство вины.. Не знаю. После нашей прогулки настроение у нее поднялось, вечером еще позвонила, пообщались хорошо. Напряжения в общении между нами нет совсем. Вроде бы решили что еще погуляем в ближайшее время. Пока вот такие дела...что скажете ?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все нормально, общайся с ней хорошо, только не дави на нее сильно, чтобы все пришло в норму, всегда нужно время.
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Viktor777

Новичок
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

kulturist777

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у тебя все хорошо, главное аккуратно налаживать общение. Васюган ещё больше косячить будет когда узнает.
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Ситуация такая с БД общаемся хорошо без негатива, звонит постоянно, переодически встречаемся на улице, гуляем. Как то мне вы сказала что меня видели с другой как мы гуляли, наверное ревность. Но наше общение и встречи пока не куда не продвигаются. Как то выпили при встрече, расслабилась рассказала что отношения у нее с васьком не развиваются.что она думает о нас очень много, моментами скучает, но торопиться не хочет, видно что ей и так было это тяжело сказать, да и я знаю она очень закрытый человек, возможно ей тяжело так как чувствует вину( ну я так думаю). На днях возможно нас ждет поездка совместная по ее делам и моим, решили съездить вместе, на выходных говорили о том чтобы провести время вместе сходить куда нибудь посидеть поужинать. Что делать дальше? Как стать ближе к друг другу, чем есть сейчас? Или может все идет как нужно и не стоит торопиться?
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Ситуация такая с БД общаемся хорошо без негатива, звонит постоянно, переодически встречаемся на улице, гуляем. Как то мне вы сказала что меня видели с другой как мы гуляли, наверное ревность. Но наше общение и встречи пока не куда не продвигаются. Как то выпили при встрече, расслабилась рассказала что отношения у нее с васьком не развиваются.что она думает о нас очень много, моментами скучает, но торопиться не хочет, видно что ей и так было это тяжело сказать, да и я знаю она очень закрытый человек, возможно ей тяжело так как чувствует вину( ну я так думаю). На днях возможно нас ждет поездка совместная по ее делам и моим, решили съездить вместе, на выходных говорили о том чтобы провести время вместе сходить куда нибудь посидеть поужинать. Что делать дальше? Как стать ближе к друг другу, чем есть сейчас? Или может все идет как нужно и не стоит торопиться?
Автор, искренне за тебя рад, что у тебя идёт все как надо. Прочитал твою тему с самого начала, даже не вериться, что все это писал один и тот же человек ! Молодец!
Лично мне кажется, что она очень к тебе тянется, сейчас нельзя говорить об отношениях, должно всё случится само по себе. Нельзя всего себя ей открывать и показывать, что ты чувствуешь. Но ты и так всё делаешь очень правильно, на мой взгляд.

Сразу читая твою, тему думал что всё будет хорошо, она тебе так пингует сразу. У меня ещё ни 1 пинга кроме поздравления с ДР не было, а отношения 4 года длились, правда прошло всего 2 месяца с разрыва, а у тебя пол-года.

Автор, я верю в твой успех, все к нему идет! Удачи тебе !
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
все ок... общайся на позитиве
но иногда обламывай ее... так интерес будет расти
 
Сверху