Ушла любимая девушка, очень прошу помощи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовь Ушла любимая девушка, очень прошу помощи

Vovqaaa87

Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как мне быть дальше помогите пожалуйста
Сейчас тебе прежде всего надо успокоиться, утихомирить эмоции. Нужна трезвая и холодная голова, иначе можно наделать делов всяческих.
Тоже болит душа, тоже тяжело, но надо брать себя в руки, по другому никак.
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо , я это понимаю, моментами очень тяжело, хоть и не показываю это... Сегодня звонила говорила что плохое самочувствие у нее, плохо себя чувствует, в этот момент у меня на душе совсем хреново становиться, вспоминается как я обнимал ее в этот момент жалел.. Но отношения с другим продолжает тот также ходит в гости .
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень хочу быть с ней это не привычка, а реальные чувства! Еще и приснилась сегодня так настроения нет уже с утра(
Книга - "Парадокс страсти".
Прочти её первым делом, обязательно!

Сейчас происходит банальная вещь, называется она - синдром отвыкания.
Заключается в резком разрыве человека с чем или кем либо. Девушка с тобой сама порвала, нашла себе нового, но 10 лет за пояс не заткнешь, она привыкла к постоянному общению с тобой, к тому что ты рядом. Резко разорвать связь она не может по эмоциональным причинам, пороще говоря она скучает и нуждается в каком либо контакте с тобой. Именно поэтому она пишет, звонит, приглашает на встречи. Со временем она начнет отвыкать и все эти звонки, смс, встречи станут все реже и реже. И в итоге ты совсем потеряешь с ней связь, начнешь навязываться и она окончательно добавит тебя во все black листы.
Что бы этого не произошло нужно на данном этапе не давать ей столько общения сколько ей нужно. Иными словами уйти в неполный игнор. Отвечать по долгу на сообщения, отказываться от встречь, говорить что сейчас занят и перезвоню, но в итоге не перезванивать, и постоянно пропадать на 2-3 дня (полностью).
Такое поведение вызовет в ней эмоциональный дизбаланс, она начнет выходить на эмоции, вызов чувств, надумывание где ты и с кем. Это пойдет тебе на руку.
Не забывай- это она тебя бросила и начала встречаться с другим. Не ты должен извиняться и возвращать , а она. будешь постоянно ждать в роли запасного аэродрома и останешься ни с чем.

Я бы на твоем месте пошел вабанк . Договорился бы о встречи, приехал к ней, собрал все свои вещи, отдал все её вещи, попрощался и улетучился в неизвестном направлении без объяснения причин. Потом игнор на 2 недели. Все 2 недели в отрыве, новые знакомства, новые увлечения, новые места и куча счастливых фото в соц.сетях. (в том числе и с красивыми девушками). Потом выхожу на связь , как ни в чем не бывало (Не отвечал потому что был занят, занят своими великими делами. А ты по каком поводу меня искала?) - ну а дальше , непринужденное общение и лайтовый выход в новое соблазнение через - "давай останемся друзьями".

Так бы сделал я. Если ты не уверен в том что у тебя получится, то не стоит. Потому как если в чем то облажаешься, можно заказывать венок для этих отношений.
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Книга - "Парадокс страсти".
Прочти её первым делом, обязательно!
Так бы сделал я. Если ты не уверен в том что у тебя получится, то не стоит. Потому как если в чем то облажаешься, можно заказывать венок для этих отношений.

обязательно прочту спасибо, пока попробую первый вариант. а что сделать мне после игнора допустим нескольких дней если она перестанет звонить и писать? как я понимаю там отношения продолжают развиваться
 
Последнее редактирование:

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По времени игнора мне кажется експерты должны подсказать, но минимум 2-4 недели.
Больше, отношения были длительными значит игнор должно быть существенным, больше месяца потом будет видно.
[DOUBLEPOST=1458846135][/DOUBLEPOST]
возможно так и есть, их очень тяжело понять временами, просто там еще этот васек
О
бязательно прочитай Новоселов: учебник для мужчин
спасибо за совет, если не поддерживать связь мне кажется могу потерять совсем.
Будешь бояться потерять, потеряешь. Слушай что тебе советуют, чем лучше будешь выполнять инчструкции тем быстрее будет результат.
а что сделать мне после игнора допустим нескольких дней если она перестанет звонить и писать? как я понимаю там отношения продолжают развиваться
Будешь делать все правильно ничего развиваться не будет (со вторым, все его здесь называют Васек). Сам проверял игнор заставляет думать о тебе. ты не доступен а значит ценнее, и ее мысли будут направлены в твою сторону.
Также прыгни с парашютом или что-то в таком роде))
Читай литературу с форума, и соседние темы.
Развивайся, развитие нужено для тебя, здесь ты многое поймешь главное не лениться.

И запомни чем меньше косяков тем быстрее возвращения.
 
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мое имхо: чтобы она реально задумалась, ей нужен стресс. В данном случае его можно устроить только перестав с ней общаться, совсем. Полный игнор. Пока ты с ней общаешься, у нее все хорошо, ты на крючке, друг и жилетка. А тебя каждый раз колбасит. Поэтому считаю что полный игнор будет в тему: СОВСЕМ не отвечать, нигде, никак. Если раньше такого не делал - эффект будет просто ядерный! Только не сорвись, пиши здесь как часто звонит, что пишет, вместе решим когда и как выйти из игнора. Да, может замолчать - сам НЕ ВЫХОДИ НА СВЯЗЬ ни в коем случае, иначе всё испортишь. Мне первый раз хватило 3 дней - она чуть с ума не сошла! Но всё индивидуально, да и привыкают они к игнору, поэтому очень важно грамотно сделать это первый раз. Может и 3 месяца понадобится. Пока тебя не перестанет клинить на ней, ты ее не вернешь. Поэтому игнор тебе тоже нужен, чтобы остыть и отвыкнуть от нее, понизить ее значимость, заняться собой.
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
спасибо , читаю сейчас, и слежу за форумом,начал держать игнор , продолжаю ходить в спорт зал хотя всегда ходил до этого. Очень жалею что раньше не нашел этот форум в начале конечно наделал ошибок две недели назад, понял это когда попал на форум. А может быть что она общается со мной чисто из за жалости или все таки еще не забыла просто и что то чувствует ?
 
Последнее редактирование:

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А может быть что она общается со мной чисто из за жалости или все таки еще не забыла просто и что то чувствует ?
Ты был с ней 10 лет, конечно не забыла.
начал держать игнор
НЕ сорвись, и не монитор ее страницу в СС, также не вздумай ее блокировать она должна все видеть. Не бойся знакомиться с новыми девушками, ходить с ними на свидание, трахай их, и ни о чем не переживай.
Измени свою страницу в СС, сделай ее яркой с кучей новых фото, также добавляй фото с девушками (и не вздумай переживать о БД, это только на пользу). Фото обязательно.
Очень жалею что раньше не нашел этот форум в начале конечно наделал ошибок две недели назад, понял это когда попал на форум.
Главное больше не делай их.
[DOUBLEPOST=1458848969][/DOUBLEPOST]Если ты попал на этот форум ты получил редкую возможность изменить свою жизнь, изменить себя. Здесь ты посмотришь на отношения совсем иначе. В любом случае главное это развитие.
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сейчас общаюсь с девушками, стараюсь заводить новые знакомства, хоть пока это и тяжело конечно... так как конечно думаю еще БД
[DOUBLEPOST=1458852260][/DOUBLEPOST]А еще обидно, что когда мы заехали в квартиру она была убитая без ремонта вообще, ремонт делал сам старался, все мебель заказывали долго выбирали, делали все с душой... а сейчас там сука это васек сидит на диване , не подозревая даже об этом и не думая не о чем... мне совсем не жалко так как мы все делали для нас это, жила бы БД сама даже не думал бы об этом а на оборот только за,но как подумаю об этом ваське..эмоции переполняют очень тяжело сдержать это((!!!!... очень обидно
[DOUBLEPOST=1458852296][/DOUBLEPOST]как будто там осталась часть моей души
[DOUBLEPOST=1458852556][/DOUBLEPOST]И я понимаю что меня предала и выгнала БД, голова моя успокоилась, но в душе я испытываю к ней очень сильные чувства и все отдал бы что бы быть рядом
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сейчас общаюсь с девушками, стараюсь заводить новые знакомства, хоть пока это и тяжело конечно... так как конечно думаю еще БД
Дружище, ты реально ноешь как мальчик (прости за прямоту). Почитай форум про удачные возвращения. Ты охуеешь. И реально не тупи когда будет провоцировать. Я сам сейчас в такой же ситуации. Только прошло уже 3недели. Ко мне моя вообще ночевать приволоклась из ночного клуба на прошлой неделе. Я уже было подумал, что разрулилось все. А на следующий день опять: расстались.... друзья и т.п. Я лошара, а она самолюбие потешила... Конечно игнор.... Да и жена бывшая когда то меня бросила ради какого то хера... Через 3 нед отзвонилась и рыдала дура.... 8лет еще прожили... дочка растет.... Дождись пока напряг из башки выйдет. И ты реально трезвым умом сможешь на все взглянуть
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дружище, ты реально ноешь как мальчик (прости за прямоту). Почитай форум про удачные возвращения. Ты охуеешь. И реально не тупи когда будет провоцировать.
спасибо за поддержку ! Я не обижаюсь так и есть. у меня тоже уже 3 неделя,голова остыла, на душе хрново просто, стараюсь держать себя в руках, хоть они и опускаются. Просто смотрю как у них развиваются события, делается на душе хреново. Вот спасибо что нашел этот форум, помогаете очень что бы не запутался, сам не справлюсь наверное в этой ситуации
 

Vovqaaa87

Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@skatto, Отвлекись, не важно как. Пробегись, прогуляйся, отжимайся, не важно. Главное займи себя чем нибудь. Голову займи!
Не надо смотреть что там у них и как, это не важно! Не мучай себя, бро.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
спасибо за поддержку ! Я не обижаюсь так и есть. у меня тоже уже 3 неделя,голова остыла, на душе хрново просто, стараюсь держать себя в руках, хоть они и опускаются. Просто смотрю как у них развиваются события, делается на душе хреново. Вот спасибо что нашел этот форум, помогаете очень что бы не запутался, сам не справлюсь наверное в этой ситуации
И с хера ты взял что там что то развивается? Как на работу довозит развивается? Мужик то ясен хер стремится, а женщина (во всяком случае порядочная) еще сто раз все взвесит, да и мне кажется чем больше времени проходит, тем меньше у него шансов что то там развить. Опять таки возвращаясь к моей бывшей жене - я думал там разврат вовсю происходит, а она потом рассказывала, что даже все мысли об этом исчезли. Обломался васек...
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@skatto, Отвлекись, не важно как. Пробегись, прогуляйся, отжимайся, не важно. Главное займи себя чем нибудь. Голову займи!
Не надо смотреть что там у них и как, это не важно! Не мучай себя, бро.
Спасибо, я хожу качаюсь в спортзал, немного помогает, начал читать книги которые тут посоветовали, самый напряг конечно это утро и вечер, особенно когда остаешься сам
[DOUBLEPOST=1458855593][/DOUBLEPOST]
И с хера ты взял что там что то развивается? Как на работу довозит развивается? Мужик то ясен хер стремится, а женщина (во всяком случае порядочная) еще сто раз все взвесит, да и мне кажется чем больше времени проходит, тем меньше у него шансов что то там развить. Опять таки возвращаясь к моей бывшей жене - я думал там разврат вовсю происходит, а она потом рассказывала, что даже все мысли об этом исчезли. Обломался васек...
Ясное дело что я многое еще накручиваю, но я знаю что васек этот ходит по вечера иногда к ней, ну еще раньше когда я допустил ошибки в начале спрашивал об этом ее, она говорила что смотрят фильмы и проводят вечер в компании, и типо БД видит что васек хочет большего, но пока она не спешит. Правда это было дней 10 назад уже, может что то и уже изменилось , я этим больше не интересовался, больше не делаю ошибок. Если общаемся то Васька и не вспоминаю, как будто его нет нах совсем. Жаль я ошибок наделал а начале, бегал за ней просил шанс
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А может быть что она общается со мной чисто из за жалости или все таки еще не забыла просто и что то чувствует ?
Конечно не забыла и что то чувствует, но что именно никто не узнает, они очень хорошо умеют скрывать и управлять своими эмоциями.
но как подумаю об этом ваське..эмоции переполняют очень тяжело сдержать это((!!!!... очень обидно
Да, по себе знаю как это выбивает из колеи, особенно когда точно знаешь про Васька. Меньше думай про это, не мониторь ее СС, тем более сейчас когда в игноре, можешь сорваться!!!
НЕ сорвись, и не монитор ее страницу в СС, также не вздумай ее блокировать она должна все видеть. Не бойся знакомиться с новыми девушками, ходить с ними на свидание, трахай их, и ни о чем не переживай.
Измени свою страницу в СС, сделай ее яркой с кучей новых фото, также добавляй фото с девушками (и не вздумай переживать о БД, это только на пользу). Фото обязательно.
Да, всё так и делай.
Только имей ввиду, что с ее стороны могут быть аналогичные и другие провокации, смотри не ведись на них!!! Может на коленях приползти, умолять просить прощение, а утром сольет 100%!!! Читай темы с успешным возвратом, чтобы понимать что к чему, и быть готовым.
Дружище, ты реально ноешь как мальчик (прости за прямоту).
Пусть лучше здесь, чем кому то или ей! Он только в самом начале "пути" Это кстати реально помогает тоже, выговоришься (отпишешься) и как то легче становится. НИКТО не должен знать и даже догадываться как тебе херово!!!
Дождись пока напряг из башки выйдет. И ты реально трезвым умом сможешь на все взглянуть
Да, а на это надо время. Будут откаты, например разозлись на нее: подумай например как ты всю душу вложил в ремонт, мебель выбирал, собирал, а она теперь там с васьком кувыркается! Ну не сука?! Забей на нее! Займись собой!
[DOUBLEPOST=1458900187][/DOUBLEPOST]
Если общаемся то Васька и не вспоминаю, как будто его нет нах совсем.
Перестань с ней общаться уже!!! Совсем! Ты в игноре или нет?
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо ! Стараюсь разозлиться, но это очень тяжело из-за того что испытываю к ней, гордость куда-то поопала и самолюбие( как только остаюсь наедине с собой начинает ныть в душе, хоть я и осознаю стараюсь это сдерживать , но все же тоска берет иногда свое
[DOUBLEPOST=1458900822][/DOUBLEPOST]В игноре со вчерашнего дня, но до этого общались 2 недели, не знал о форуме поросто раньше
 
Последнее редактирование:

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обы
Всё, давай держись. Отписывайся здесь что происходит.
обычно звонила в обед все время, не звонит второй день(походу она меня начала игнорить пздц((((( сейчас пугает , то что она может сама меня игнорить так как не зовисит от меня
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Норм, учись ловить "тишину", да, это тяжелее чем просто игнорить, но если сейчас напишешь или позвонешь, будет БОЛЬШОЙ КОСЯК!!!
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо держусь, хоть и тяжело, была бы она сама пока еще бы не так переживал, но из за васька этого переживаю события походу развиваются там. Сколько держать игнор нужно, ну чтобы конечно хуже не сделать и она не начала от меня отвыкать совсем. Хоть 10 лет вместе но все может быть, только она знает что у нее в голове, просто я ее хорошо знаю если она вбила в голову в себе что она так хочет , то ее переубедить не реально просто. Она это готовила наверное обдумывала
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот именно поэтому, если ты будешь продолжать с ней просто общаться, у тебя ничего не получится, ты играл по ее правилам. Игнор по разному от нескольких дней, до нескольких месяцев. Найди тут статью Романа про игнор, там понятно всё написано. Надо сломать шаблон. Пока она не поверит, что ты ушел, отпустил ее, результата не будет! Надо чтобы она испытала стресс: всё, ты ушел, ты срываешься с крючка, тогда она начнет тебя пинговать и провоцировать, и вот тут очень важно не накосячить, иначе сольет опять! И не выходи с ней на связь пока у тебя не проснется гордость, самолюбие, пока не начнешь нравится самому себе, пока не начнешь думать ГОЛОВОЙ!!!
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спа
Вот именно поэтому, если ты будешь продолжать с ней просто общаться, у тебя ничего не получится, ты играл по ее правилам. Игнор по разному от нескольких дней, до нескольких месяцев. Найди тут статью Романа про игнор, там понятно всё написано. Надо сломать шаблон. Пока она не поверит, что ты ушел, отпустил ее, результата не будет! Надо чтобы она испытала стресс: всё, ты ушел, ты срываешься с крючка, тогда она начнет тебя пинговать и провоцировать, и вот тут очень важно не накосячить, иначе сольет опять! И не выходи с ней на связь пока у тебя не проснется гордость, самолюбие, пока не начнешь нравится самому себе, пока не начнешь думать ГОЛОВОЙ!!!
Спасибо , хорошо буду держаться, еще такой факт, когда я в начале бегал умолял, зашел разговор и она сказала мне не зацикливайся, продолжай заниматься спортом, все у тебя будет хорошо найдешь другую. Ну я и спросил ее как бы она участвовала себя если бы я нашел другую, она сказала незнаю. Просто до игнора общались я видел что делает вид что ей хорошо сейчас, хотя выглядит уставшей
 
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я и спросил ее как бы она участвовала себя если бы я нашел другую, она сказала незнаю.
Пиздец как будет ревновать, вот посмотришь! Найди другую! Как минимум организуй провокацию: фотки с другими телками в СС и т.д. и т.п., только такие двусмысленные, вроде кто то есть, а может и просто фотка...А кто это на фотке? и т.д. и т.п.
Но больше такое не спрашивай у нее!
Моя бывшая раз поверила что у меня вроде кто то появился, пиздец что было! Я даже не знал за 7 лет, что она может быть такой, чуть мне реально лицо не расцарапала, еле отбился! Вопила "Ты мой, только мой!!! Ты моя собственность!!!" и это после того как сама же ДОД объявила, вот так то!!! Бабы жуткие собственницы!
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пиздец как будет ревновать, вот посмотришь! Найди другую! Как минимум организуй провокацию: фотки с другими телками в СС и т.д. и т.п., только такие двусмысленные, вроде кто то есть, а может и просто фотка...А кто это на фотке? и т.д. и т.п.
Но больше такое не спрашивай у нее!
Моя бывшая раз поверила что у меня вроде кто то появился, пиздец что было! Я даже не знал за 7 лет, что она может быть такой, чуть мне реально лицо не расцарапала, еле отбился! Вопила "Ты мой, только мой!!! Ты моя собственность!!!" и это после того как сама же ДОД объявила, вот так то!
. Познакомился с девушкой, сейчас пока у на просто общение, дальше заходить пока не хочется , из за состояния внутри и чувств к БД, но хоть как то иногда отвлекает. Держу пока игнор, сегодня писала
 
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отлично! Общайся!

Что писала?
Собиралась с подругами посидеть где-то вечером, отдохнуть... Ответил через 4 часа "ага" (жалею что ответил) потом сразу спросила чем я занят , я не ответил больше
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну и нахуя ты ответил?!!!!
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну и нахуя ты ответил?!!!!
сам жалею что не послушал тебя, сейчас звонила я не взял, позвонил другой девушке пообщались нормально , что мне делать дальше , больше не каких ошибок только после того как спрошу, буду что то делать. Чувствую что будет еще писать сегодня
[DOUBLEPOST=1458926834][/DOUBLEPOST]
сам жалею что не послушал тебя, сейчас звонила я не взял, позвонил другой девушке пообщались нормально , что мне делать дальше , больше не каких ошибок только после того как спрошу, буду что то делать. Чувствую что будет еще писать сегодня
[DOUBLEPOST=1458926881][/DOUBLEPOST]Прислала смс " как у тебя дела?"
[DOUBLEPOST=1458928901][/DOUBLEPOST]Не ответил , продолжаю держать игнор
 
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувствую что будет еще писать сегодня
Да, скорее всего будет, и звонить тоже, особенно первое время. Роман как то писал - рекорд 108 пропущенных за полдня! Причем писать может что угодно от "чудная погода" до "мне очень плохо без тебя! Я тебя люблю! Давай встретимся!" НЕ ОТВЕЧАЙ!!! Пиши все сюда. Потом скорее всего замолчит - НЕ ССАТЬ, тоже молчать!
Общайся с новой девушкой, сходи с ней на свидание. Читай форум!
 

skatto

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
4 дня игнора, вчера пересеклись в магазине город у нас маленький... Слово за слово.. Понял что она даже не скучает или вспоминает обо мне, походу с васьком там все хорошо знаю что продолжает ходить к ней домой(( ... Она мне сказала что я для нее как родственник, если что могу обращаться, если я захочу общаться она не против ,что это значит и на сколько это плохо? Жить не хочется, сегодня ночью снова не спал, снится она как только засыпаю, есть не хочется. Хожу в тренажерку, но и там о ней думаю, на работе тоже, общаюсь с другой девушкой и созваниваюсь, пытаюсь отвлечься, но не получается, все время она у меня в голове, прошел уже месяц почти. Прочитал книгу парадокс многое понял, но я люблю ее и очень хочу вернуть, что мне делать дальше помогите пожалуйста, у меня душа просто разрывается!!!
[DOUBLEPOST=1459233805][/DOUBLEPOST]Готов идти на все и до конца , люблю ее очень!!!
[DOUBLEPOST=1459234953][/DOUBLEPOST]Знаю ее очень хорошо так как 10 лет за плечами, можнт ли это помоч мне, на связь если нужно идет пока нормально, если что нужно могу еще рассказать, помогите как быть
 
Последнее редактирование:
Сверху