Срочно нужна помощь по возвращению любимой.!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Срочно нужна помощь по возвращению любимой.!!

Fiz

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прости что в твоей теме Александру отвечу)
красавчик! Давно не был в твоей теме, отпишись у себя более подробно и если все ок закроем твою тему с успехом. ;)
Сейчас как все посерьезней будет,сразу отпишусь)
Если есть ее номер,то тут по моему все понятно)
Как делал я - позвонил,поболтали,поржали,предложил погулять,и как бы все само получается,особо не парься)
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прости что в твоей теме Александру отвечу)

Сейчас как все посерьезней будет,сразу отпишусь)

Если есть ее номер,то тут по моему все понятно)
Как делал я - позвонил,поболтали,поржали,предложил погулять,и как бы все само получается,особо не парься)

номер есть и вк она у меня есть,пишет даже иногда,я просто не придавал этому значения.
 

Fiz

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
номер есть и вк она у меня есть,пишет даже иногда,я просто не придавал этому значения.
Ну ты сам прикинь,если хочешь завязать с ней какие нибудь отношения - позвони.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почитал твою историю.Ну у тебя немного другая ситуация была.
ситуации хоть и разные но суть одна, да и я тебе немного о другом хотел сказать. Смотри, я сам расстался со своей, потусил с телкой, через какое то время понял что был дураком и совершил дикую ошибку, стал пытаться все вернуть и на всё про всё ушло чуть больше 8 месяцев, это было оооочень сложно. Я к чему это тебе говорю? да к тому что, даже если ты ее вернешь, затем кинешь, а через какое то время захочешь вернуть (а я уверен на 90% что так и будет) но после этого ты вернуть ее уже не сможешь, может даже и сможешь но тот возврат будет еще сложнее чем этот и по итогу ты будешь очень сильно страдать....
Знаешь,я просто не знаю как себя поведу,если верну ее и узнаю что за это время пока мы были не вместе там было куча парней.
Ты сейчас сам реши для себя хочешь ли ты ее вернуть или нет? и смирись с тем, что она в данный момент может быть с другим, через какое то время растанется с ним и возможно будет у нее уже другой, а может быть и никого нет у нее, а ты все таки возвращаешь ее и сам решай нужна ли она тебе или нет даже после того что спала с кем то....
общайся с ней, проводи свиданки, тренеруйся в игру ближе дальше, учись соблазнять, да и вообще используй все навыки из книг, так сказать переходи от теории к практике. Тем самым прокачаешь себя, к тому же вдруг она станет твоей новой девушкой. ;) а так как ты ее соблазнял не так как все пани, ты этим зацепишь ее и тебе это будет большим плюсом. ;)
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты сейчас сам реши для себя хочешь ли ты ее вернуть или нет?

решил что хочу и не для того что написал.

да и вообще используй все навыки из книг, так сказать переходи от теории к практике. Тем самым прокачаешь себя, к тому же вдруг она станет твоей новой девушкой. ;)

Сейчас читаю парадокс страсти как ты и посоветовал.Интересные мысли кстати.Посоветуй книги по соблазнению .
[DOUBLEPOST=1460824531][/DOUBLEPOST]
а так как ты ее соблазнял не так как все пани, ты этим зацепишь ее и тебе это будет большим плюсом. ;)

В том то и дело,я не умею соблазнять как не все парни:Biggrin:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посоветуй книги по соблазнению .
Женщина учебник для мужчин прочитал? Еще есть книга интересная "Мужчина с марса женщина с венеры"
Ну а про книги по соблазнению: Для начала могу посоветовать Алекс Лесли "жизнь без трусов" в ВК есть аудиокнига, можешь набрать сидеть и слушать, ну и самая достойная книга которую мне не так давно самому дали и я пока еще сам читаю ее,книга по РМЭС. Её я тебе могу скинуть на почту. (Мне в личку отправь почту, я тебе перешлю её) ;)
В том то и дело,я не умею соблазнять как не все парни:Biggrin:
ну это попровимо. ;)
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Женщина учебник для мужчин прочитал? Еще есть книга интересная "Мужчина с марса женщина с венеры"
Ну а про книги по соблазнению: Для начала могу посоветовать Алекс Лесли "жизнь без трусов" в ВК есть аудиокнига, можешь набрать сидеть и слушать, ну и самая достойная книга которую мне не так давно самому дали и я пока еще сам читаю ее,книга по РМЭС. Её я тебе могу скинуть на почту. (Мне в личку отправь почту, я тебе перешлю её) ;)

ну это попровимо. ;)

Понял.Спасибо.Жизнь без трусов прочитал.РМЭС почитаю.Отпишу тебе в личку свою почту.

Сань такой вопрос к тебе.Осознал что убило наши отношения с ней,ссорились часто.А ссоры ,это убийцы отношений.Понял я это вот только сейчас ,полчаса назад.Планирую с ней налаживать контакт на майские праздники,ближе к 9 мая.Со шмотками проблем нет , остыл уже не взрывает от мыслей что у нее кто-то есть итд.Охладел полностью вроде.Вот и сам вопрос ,надо уже заранее думать как с ней связь налаживать будем.Везде в чс, вещей ее у меня нет,за исключением пары мелочей типа "попрыгунчик" у меня забыла и салфетки для снятия макияжа.Живет в другой части города, в таком тихом спальном районе (для случайной встречи,что я там делать могу ??!!В куче многоэтажек панельных старых).Из дома выходит только в универ ,универ находится 2 дома от нее.Очень редко ездиет к бабушке,а вот бабушка как раз живет недалеко от меня,но только вот как подловить этот момент ,когда она поедет.Она там бывает раз в 3 месяца примерно.С подругами нискеми ее не общаюсь,да и она с ними тоже не особо.Вот тут вообще не знаю как нам встретиться.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
надо уже заранее думать как с ней связь налаживать будем.
сильно пока по этому поводу не заморачивайся, но можешь продумать варики для случайной встречи, либо как с ней связаться. Но более и подробно будем всё обдумывать когда соберешься выходить на связь. Сейчас пока что прокачивайся по полной.
самое главное про практику не забывай. Это очень важно!!!
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сильно пока по этому поводу не заморачивайся, но можешь продумать варики для случайной встречи, либо как с ней связаться. Но более и подробно будем всё обдумывать когда соберешься выходить на связь. Сейчас пока что прокачивайся по полной.
самое главное про практику не забывай. Это очень важно!!!

Понял.Помню и не забываю.Заранее подумать решил потому что видишь,все не так просто с этим.Знаешь такая бредовая идея есть.Мы когда только расстались и она добавила меня везде в чс.Я писал ей в скайпе.Он и там меня добавляла в чс,но у меня был ее аккаунт и я вытаскивал себя оттуда сразу чтобы ей написать,она подумала что я не добавляюсь в чс.Мы там и общались.Могу так же сделать чтобы написать,она так же подумает что я в чс,но пишу ей.Но надо заранее подумать о том как все это обиграть,чтобы успеть подготовиться к этому.

Я числа 1 мая уеду в другой город , примерно на недельку. Там еще куча фоток будет шикарных,которые выложу в сеть.И вот после этого хочу выйти на контакт, думаю буду 100% готов.Я и сейчас готов,но думаю лучше 2-3 недельки еще для закрепления.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.Могу так же сделать чтобы написать,она так же подумает что я в чс,но пишу ей.Но надо заранее подумать о том как все это обиграть,чтобы успеть подготовиться к этому.
Ничего не надо делать. Нужно делать все более грамотно и по взрослому. Пока забей на вес это, у тебя есть книги, вот и изучай их.
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ничего не надо делать. Нужно делать все более грамотно и по взрослому. Пока забей на вес это, у тебя есть книги, вот и изучай их.
Я числа 1 мая уеду в другой город , примерно на недельку. Там еще куча фоток будет шикарных,которые выложу в сеть.И вот после этого хочу выйти на контакт, думаю буду 100% готов.Я и сейчас готов,но думаю лучше 2-3 недельки еще для закрепления.

За это время прочитаю все.Парадокс страсти завтра,послезавтра закончу.Начну РМЭС.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За это время прочитаю все.Парадокс страсти завтра,послезавтра закончу.Начну РМЭС.
Будешь молодцом! ;) в перерывах РМЭС очень прям советую зайти в яндекс или гугл и забить в поисковик "техника ближе дальше" открыть статей 20-30 и сидеть все читать, вникать, ну а затем чтобы конкретней все понять тренероваться на всех девушках. Сначала будет не понятно и сложно, но а затем это будешь делать уже мышенально. :) Кстати почти весь возврат идет на игре ближе дальше, я это по себе понял. )
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Будешь молодцом! ;) в перерывах РМЭС очень прям советую зайти в яндекс или гугл и забить в поисковик "техника ближе дальше" открыть статей 20-30 и сидеть все читать, вникать, ну а затем чтобы конкретней все понять тренероваться на всех девушках. Сначала будет не понятно и сложно, но а затем это будешь делать уже мышенально. :) Кстати почти весь возврат идет на игре ближе дальше, я это по себе понял. )

Понял тебя,вот как раз с ближе дальше у меня есть проблемки,не до конца понимаю это.но все сделаю как ты говоришь.И знаешь буду вести тут что-то типа дневника,писать в голове что творится,какие новости итд.

Расстались с ней полтора месяца назад,я когда эту тему создавал,даже не верил что это работает.И что все будет происходить так,как происходит сейчас со мной.А сейчас понимаю что все верно,что здесь на форуме гвоорят.
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть немного новостей.Парадокс страсти дочитал,скоро начну РМЭС,почитал про ближе-дальше.Словил откат.Зашел на страницу к ее подруге,у нас с той есть общие друзья и увидел что там на всю стену фотографии из нашего с ней любимого бара.Их там 3 : БД,эта подруга и этот парень.Стоит отметить ,когда мы с ней только расстались я ее мониторил постоянно, она добавила его в друзья и тогда они начали общаться.Убрала сп"в активном поиске",вроде бы мелочь но зная ее это много значит,просто так она это не сделает.

Неожидал от себя,но откат был сильный.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть немного новостей.Парадокс страсти дочитал,скоро начну РМЭС
Молодец! ;)
,почитал про ближе-дальше.
Ты не просто читай про ближе - дальше, а вникай! ;) но не забывай нужна практика на всех девушках и каждый день.
После прочтения всей литературы пойдешь практиковаться. :)
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодец! ;)

Ты не просто читай про ближе - дальше, а вникай! ;) но не забывай нужна практика на всех девушках и каждый день.
После прочтения всей литературы пойдешь практиковаться. :)

а практиковаться в ближе-дальше?[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще мне кажется что там пиздец уже,если у меня чувства угасли ,а они были очень сильные,то она уж наверное про меня и не вспоминает.Много слишком времени прошло уже с расставания.И еще пару недель добавить получается больше двух месяцев после расставания.

сложно представляю как с ней выходить на связь. И как вообще возвращать ее дальше, упрямая и гордая.Понимаю что у всех упрямые и гордые,но тут принципы превыше всего у нее)
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Начала общаться с одним парнем,с тем ,с которым я запрещал общаться.Гуляют каждый день,катаются.Гуляют до глубокой ночи,раньше с ней такого не было.Даже там со своими подругами вместе.При мне такое было всего пару раз.Того с кем была в баре,она сегодня аккуратненько слила.

Кажется что мы проебали ее.Спокойно к этому отношусь,просто не представляю как ее возвращать.Даже встретиться не знаю как случайно:Acute:

Познакомился с одной в интернете.Сегодня иду с ней в кино.

Саня,что посоветуешь?
 
Последнее редактирование:

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сходили в кино,погуляли.Вел себя легко,постоянно веселый(ну это мое обычное состояние).Проводил до дома поцеловал.Впринципе все было довольно неплохо,но бывшая лучше :Biggrin:Она когда я уехал написала :"Спасибо за вечер,все было классно.Спокойной ночи:-*"

Неплохая девочка,но у меня было и лучше :Biggrin:
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал тонну статей с ближе-дальше,очень очень интересная мысль.Я так собаку свою командам учил :D
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саня,что посоветуешь?
1. не мониторить её! Её жизнь что хочет то и делает.
2. Знакомься с девушками, таскай их на свиданки, тренеруйся на них (вот тебе и практика)
[DOUBLEPOST=1461259115][/DOUBLEPOST]
Прочитал тонну статей с ближе-дальше,очень очень интересная мысль.Я так собаку свою командам учил
ну а теперь на девушках учись ;)
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1. не мониторить её! Её жизнь что хочет то и делает.
2. Знакомься с девушками, таскай их на свиданки, тренеруйся на них (вот тебе и практика)

[DOUBLEPOST=1461259115][/DOUBLEPOST]
ну а теперь на девушках учись ;)

Учусь ,все окей. Мониторю не потому что ревную, а просто ,как говориться,хочу знать врага в лицо,нужно знать с чем имеем дело,откаты не ловлю. Ко всему что вижу,отношусь спокойно. А тебе описал эту ситуацию к тому ,что у них сейчас все только начинается, начинаются новые отношения. И интересует твоё мнение ,когда лучше мне появиться,мне кажется все таки лучше пока у них все не зашло далеко . Попроще возврат будет. По моральной своей подготовке готов,внешне тоже,уверен,когда увидит-ахуеет.

Он конечно кучу неправильно делает ,но есть в нем одна фишка,которая уверен ,она ценит в нем. Я в последнее время перед расставанием проблемы свои решал и виделись мы с ней раз дня в 3. А он же каждый день ,как собачка после работы бежит к ней. Считаю что затягивание времени и дальнейший игнор ,будут только осложнять ситуацию. Сань мы почти 2 месяца в игноре ,если не считать тот случай по пьяни. Много уже.
[DOUBLEPOST=1461276889][/DOUBLEPOST]Вообще есть мнение что очень затянулись с игнором.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И интересует твоё мнение ,когда лучше мне появиться,мне кажется все таки лучше пока у них все не зашло далеко . Попроще возврат будет. По моральной своей подготовке готов,внешне тоже,уверен,когда увидит-ахуеет.
Ну раз готов, то можно выбираться из бункера.
Мысли и идеи есть как будешь это делать?
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну раз готов, то можно выбираться из бункера.
Мысли и идеи есть как будешь это делать?

Неа , я выше писал какая ситуация, даже не знаю че делать.


Из новостей ,судя по переписке, вчера переспали они. Она поменяла статус что он словно целая вселенная и сп на него поставила. Он соответственно тоже.Знаю что вроде бы мелочь для всех, но ,зная ее ,для неё это очень много значит. Ума не приложу что делать, даже плана действий нет. Саш выручай , у тебя тут опыта по более.
 
Последнее редактирование:

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эксперты, нужна ваша помощь!!!
 

Roman123457622341

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте. прошу помочь , так как не понимаю что делать, люблю девушку, жили вместе с ней (встречались 6 лет) и в один прекрасный придя с работы она мне заявила что хочет свободы, по жить для себя и т.д. что мне делать????! мы договорились с ней заниматся сексом и быть как бы друзьями но я не могу быть с ней друзьями т.к люблю сильно ее аж до жути, уже почти месяц прошел, я занимаюсь спортом но забыть или как то преключится помогает лишь на вермя максимум минут 15 а так постоянно о ней думаю... прошу вашей помощи.
 
Сверху