Срочно нужна помощь по возвращению любимой.!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Срочно нужна помощь по возвращению любимой.!!

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброго времени суток .мне 21 ей 20. Познакомился со своей девушкой в интернете в тот период пока я был в армии. В течении 4 месяцев общались вконтакте, начались каждодневные разговоры по телефону .Влюбились друг в друга ,она ждала меня. Вернувшись с армии в начале ноября мы начали встречаться,проводить время вместе .Расстались первый раз зимой в январе из-за того что я якобы ее не понимаю и никогда не буду понимать.Из-за этого она постоянно переживает ,ноет итд. Я написывал ей каждый день , но она сказала что не хочет меня видеть и разговаривать со мной чтобы я уже отстал от нее. Так продолжалось 5 дней я все время не находил себе места. В итоге я написал ей что если любит и прости то даст шанс,я устал ее просить.Она ответила что наконец-то ты понял что пора от меня отстать. Но на следующий день она сама написала мне сообщение :" Нам нужно встретиться ,поговорить.Хочешь этого ты или нет решать тебе."Мы встретились,посидели в кафе попили пиво,решили сойтись,но она сказала что если мы расстанемся еще раз,то больше не сойдемся.
Все было более менее хорошо первый месяц,но я узнал что она меня обманывала, общалась с другим парнем и когда мы расставались она даже с ним встретилась.Она считала его просто другом,а он же в свою очередь хотел больше.Но она всегда ему говорила что у них ничего не любит и она любит меня ,он просто друг(знаю это так как прочитал всю ее переписку с ним вконтакте за последние полгода).Забыл сказать, когда мы мирились она сразу сказала мне что они с ним встречались во время нашего расставания и я сказал что либо ты со мной и его нет вообще ,потому что он не успокоится(каждый день звал встретиться,гвоорил что любит), либо ты с ним .Она сразу же не задумываясь выбрала меня ,удалила его отовсюду,добавила в черный список.С тех пор они не общаются,но недоверие к ней осталось...
Я постоянно лазил в ее переписках с того момента как помирились, подозревал в чем-то,были наезды.И вот,10 дней назад она сказала что ей нужно от меня отдохнуть,мы не расстаемся ,мне просто нужно от тебя отдохнуть и мы снова будем вместе..я как дурак в течении недели написывал ей каждый день,просил прощения ,извинялся и навязывался и каждый день получал в ответ отстань от меня дай мне отдохнуть ,я сижу дома никуда не выхожу ты меня раздражаешь,говорила что сама напишет как отдохнет ,нужно неделю или две. Она так же как и я любит онлайн игры,и вот 3 дня назад я решил поподробнее посмотреть чем она занимается.Оказалось что она играет постоянно в одной и той же компании и общается с одними и теми же людьми.Это не страшно,я все понимаю вы вместе,в одной группе ,им просто нравится играть.Но у нее в игровом профиле была информация о ней,я открыл посмотреть и увидел что там ссылка на ее вторую страницу вконтакте , которая создана 2 недели назад и я о ней не знал. Я безумно разозлился ,сразу начал ей писать что мне срочно нужно поговорить,она сказала что не хочет разговаривать я грубо и резко сказал что разговор срочный и важны и она мне позвонила.Я выложил все карты на стол ,что знаю что меня обманывает начал спрашивать зачем ей вторая страница,которая видна только тем людям с которыми она играет и проводит практически сейчас все свое свободное время.Она ответила что она создала эту страницу чтобы слушать на ней музыку ,когда мы с ней поругаемся и она выходит с основной. Я начал опять подозревать все и говорить что все знаю что ты там общаешься с людьми,в тайне от меня.
Итог: в тот же день она сказала что теперь она решила не отдохнуть ,а расстаться и ,неожидала от меня что я буду лазить в ее переписках и пытаться найти что-то плохое. Сказала что раз она в тот раз обещала то теперь точно навсегда расстанемся. Сказала что теперь не хочет вообще никаких отношений со мной, сказала что через неделю сама захочет вернуться ,но говорит лучше перетерпеть ,чем провести жизнь с таким человеком,говорит что мы разные и я ее не понимаю(хотя это не так). Я ответил :" Если ты считаешь это поводом для расставания и не идешь на компромисс, будь по-твоему" .
И вот мы уже не общаемся 3 дня,она сменила пароль вк,никуда кроме учебы не выходит .Подскажите что можно сделать? Хочу ей написать все время,думаю о ней, скис как говно,прошу простить за выражение.Ошибку свою понял и осознал ,взглянув на ситуацию со стороны и встав на ее место. Но что сейчас делать? и что делать вообще я не знаю,точно знаю что очень долго затягивать нельзя,она найдет себе кого-нибудь 100%.
P.S. она не удалила меня из друзей вконтакте, в тот раз когда мы ругались она удаляла.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне кто-нибудь поможет или нет ? :D
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
СЕйчас начала искать нового парня,добавляются в друзья всякие и пишут ей:" Привет, давай знакомиться"значит оставила где-то анкету
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное сейчас не пиши ей не в коем случае. Перебори, себя. И ГЛАВНОЕ ГУЛЯЙИ ТРАХАЙ ДРУГИХ. Она тебя просила дать ей отдохнуть от тебя гахуя ты бегал . На ее дальше надо делать дальше .запомни
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
уже написал....поговорил сказала что любит но мы разные,очень хочет вернуться ,ей тоже тяжело но не будет.Рассказал про то что изменился,бросил курить как и обещал и начал больше работать.Она сказала что изменился я для себя ,а не для нее.Хочет побыть одна ,ей ничего не нужно,никакие отношения а со мной темболее. Понимаю что не нужно,но до сих пор палю сообщения ее и слежу за ней.Никого в друзья не добавляет ,на сообщения их предложения познакомиться не отвечает.Сидит дома и играет .Что делать дальше? Планирую не трогать ее какое-то время ,неделю и завалиться к ней,к ее родителям(мы хорошо знакомы ,они на моей стороне) и поговорить с ней.
[DOUBLEPOST=1457012770][/DOUBLEPOST]
Главное сейчас не пиши ей не в коем случае. Перебори, себя. И ГЛАВНОЕ ГУЛЯЙИ ТРАХАЙ ДРУГИХ. Она тебя просила дать ей отдохнуть от тебя гахуя ты бегал . На ее дальше надо делать дальше .запомни
уже написал....поговорил сказала что любит но мы разные,очень хочет вернуться ,ей тоже тяжело но не будет.Рассказал про то что изменился,бросил курить как и обещал и начал больше работать.Она сказала что изменился я для себя ,а не для нее.Хочет побыть одна ,ей ничего не нужно,никакие отношения а со мной темболее. Понимаю что не нужно,но до сих пор палю сообщения ее и слежу за ней.Никого в друзья не добавляет ,на сообщения их предложения познакомиться не отвечает.Сидит дома и играет .Что делать дальше? Планирую не трогать ее какое-то время ,неделю и завалиться к ней,к ее родителям(мы хорошо знакомы ,они на моей стороне) и поговорить с ней
[DOUBLEPOST=1457013185][/DOUBLEPOST]Сказал что не наступлю больше на одни и те же грабли и вот ее ответ...

14:59
мне тебя хочется простить потому что не все равно мне, ты сейчас этого ждешь повторяя одно и тоже опять таки не понимая моих слов
я обещала что этот раз который был будет последним
прости но я еще пыталась сохранить отношения
если бы ты понял. и оставил меня в покое


ты мне своими рассказами про грабли продолжаешь сам выстраивать мне дорогу из них
 

Fiz

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Я конечно еще не вернул свою девушку,но дам совет по началу. Вот ты ей сейчас пишешь,как ты думаешь что она думает? Думает что ты будешь постоянно бегать за ней,и в данный момент ее это напрягает. Вот если ты пропадешь так на недельки 2-4,и вообще не будешь ей писать,хотя бы первым,она задумается,хотя нет,она офигеет,почему же ты ей все таки не пишешь. Вот попробуй.
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Я конечно еще не вернул свою девушку,но дам совет по началу. Вот ты ей сейчас пишешь,как ты думаешь что она думает? Думает что ты будешь постоянно бегать за ней,и в данный момент ее это напрягает. Вот если ты пропадешь так на недельки 2-4,и вообще не будешь ей писать,хотя бы первым,она задумается,хотя нет,она офигеет,почему же ты ей все таки не пишешь. Вот попробуй.
Спасибо за совет,но мне кажется что она так только отдалится от меня и начнет встречаться с другим.
 

Fiz

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за совет,но мне кажется что она так только отдалится от меня и начнет встречаться с другим.
Именно такое же чувство и терзает меня. Подумай,есть ли факты того с кем она могла бы быть сейчас?реальные факты? Скорее всего нету.
Я когда на эмоциях ездил делать предложение своей девушке,думал так она точно будет со мной,она мне отказала,даже сказала что у нее кто то есть,кого то она любит,после моего вопроса - и кто он? она не внятно что то начала говорить,после того как я остыл,я понял что она врала,они специально это делают чтобы мы отдалились от них. Лично я думаю так,если моя кого то себе найдет,это может быть отличным плюсом,может наконец что-то щелкнет у нее в голове и вспомнит какие-то моменты как было со мной и что-то измениться. Так что не переживай,ты сейчас свободен,заводи так же новые отношения,общайся с другими девушками. Вы сейчас не пара,ты не должен думать о том что думает она и что делает вечерами.
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Именно такое же чувство и терзает меня. Подумай,есть ли факты того с кем она могла бы быть сейчас?реальные факты? Скорее всего нету.
Я когда на эмоциях ездил делать предложение своей девушке,думал так она точно будет со мной,она мне отказала,даже сказала что у нее кто то есть,кого то она любит,после моего вопроса - и кто он? она не внятно что то начала говорить,после того как я остыл,я понял что она врала,они специально это делают чтобы мы отдалились от них. Лично я думаю так,если моя кого то себе найдет,это может быть отличным плюсом,может наконец что-то щелкнет у нее в голове и вспомнит какие-то моменты как было со мной и что-то измениться. Так что не переживай,ты сейчас свободен,заводи так же новые отношения,общайся с другими девушками. Вы сейчас не пара,ты не должен думать о том что думает она и что делает вечерами.

Ох и сложно не думать о ней, да и фишка в том что сам я новые отношения не хочу ,мне она нужна :D Завести то не проблема. И да читал много тем ,советуют выкладывать новые фотки с девушками в соцсети.Нафоткался вот сегодня :D Если я их выложу через несколько дней после расставания это не сильно будет для нее?Обидит ли?
 

Fiz

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ох и сложно не думать о ней, да и фишка в том что сам я новые отношения не хочу,мне она нужна
Полностью согласен)
Если я их выложу через несколько дней после расставания это не сильно будет для нее?Обидит ли?
С этим не подскажу,я до этого еще не дошел)

Сейчас тебе главное эмоции все перетерпеть,и не писать ей первому,даже если что-то от нее нужно.
Прикинь как было мне в начале?мы жили вместе,она убирала мои вещи по местам,я шорты еле еле нашел свои,но ей так и не написал)) сейчас сама начала что-то писать,поверь,и твоя будет ))
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Полностью согласен)

С этим не подскажу,я до этого еще не дошел)

Сейчас тебе главное эмоции все перетерпеть,и не писать ей первому,даже если что-то от нее нужно.
Прикинь как было мне в начале?мы жили вместе,она убирала мои вещи по местам,я шорты еле еле нашел свои,но ей так и не написал)) сейчас сама начала что-то писать,поверь,и твоя будет ))
Cпасибо за совет,ну надеюсь что она не потеряет ко мне интерес и не найдет себе кого-нибудь еще.Добавила на страничку сопливую картинку и накидала музычки такой же, песни под которые плактаь хочется,слова держи меня крепче.Вроде бы мелочь ,но зная ее нет.
Сегодня сказала что ей нелегко и тоже хочет вернуться,но лучше перетерпеть,чем быть вместе.Где логика?
 

Fiz

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня сказала что ей нелегко и тоже хочет вернуться,но лучше перетерпеть,чем быть вместе.Где логика?
Вот она женская логика - то есть ее полное отсутствие,моя тоже подобным раскидывалась,только не много в других местах. Не обращай на это внимания. Если что-то написала - сразу пиши текст того что она написала сюда,тут эксперты подскажут что ей ответить или вообще промолчать,сам не отвечай,тем более сразу.

Если будет интересно вот моя ссылка,там тоже пока ничего не известно,но есть мнения экспертов,может что-то поможет.
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот она женская логика - то есть ее полное отсутствие,моя тоже подобным раскидывалась,только не много в других местах. Не обращай на это внимания. Если что-то написала - сразу пиши текст того что она написала сюда,тут эксперты подскажут что ей ответить или вообще промолчать,сам не отвечай,тем более сразу.

Если будет интересно вот моя ссылка,там тоже пока ничего не известно,но есть мнения экспертов,может что-то поможет.
спасибо,да я посмотрел уже ,почитал твою ситуцию)
[DOUBLEPOST=1457040399][/DOUBLEPOST]Что мне делать дальше?
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это бред что она станет дальше , я тебе серьезно говорю . Послушай меня , взял и сбросил ее с трона . ПОЧЕМУ ОНА РЕШАЕТ??!!!. ты как песик , она тебя поманит ты прибежал , любовь прошла иди нахуй. Просто оставь ее на время , пропади . Ты должен контролировать. сови исход а не она. И главное не мониторь . Знаешь как я накосячил из за этого ??? Теперь мне не вернуть, и я смирился .
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это бред что она станет дальше , я тебе серьезно говорю . Послушай меня , взял и сбросил ее с трона . ПОЧЕМУ ОНА РЕШАЕТ??!!!. ты как песик , она тебя поманит ты прибежал , любовь прошла иди нахуй. Просто оставь ее на время , пропади . Ты должен контролировать. сови исход а не она. И главное не мониторь . Знаешь как я накосячил из за этого ??? Теперь мне не вернуть, и я смирился .
на сколько пропасть? и что мне делать все это время?и как потом после того как пропаду вернуть?
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На неделю , а там посмотрим. Займись собой , что хочешь делай , ли тру читай , в зал сходи , с друзьями повеселись.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на сколько пропасть? и что мне делать все это время?и как потом после того как пропаду вернуть?
Сейчас и в ближайшую неделю ничего не предпринимай в её сторону. Сегодня зайду в твою тему все прочитаю и распишу. ;) жди. ))
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас и в ближайшую неделю ничего не предпринимай в её сторону. Сегодня зайду в твою тему все прочитаю и распишу. ;) жди. ))
понял,спасибо) жду вашей оценки.

Нарепостила себе на стенку разные цитатки на тему:" не оборачивайся назад,а то захочешь вернуться".."не пиздабол,а многообещающий" это думаю посвятила мне...так как говорила что ничего не смогу изменить,а я говорил что смогу.
 

Fiz

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе же говорят - не мониторь)
Может у нее программа стоит и она смотрит кто и когда заходил. И этим ты портишь настроение себе,а ей поднимаешь,мол песик сидит и ждет. Так что тупо сиди на жопе ровно и не суети.
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе же говорят - не мониторь)
Может у нее программа стоит и она смотрит кто и когда заходил. И этим ты портишь настроение себе,а ей поднимаешь,мол песик сидит и ждет. Так что тупо сиди на жопе ровно и не суети.
да нее не узнает) 100% ,я в соцсети реже появляюсь.Палю ее переписки через ее почту,ей туда все сообщения автоматически с вк приходят.Она даже не подозревает что я взломал ее почту)
[DOUBLEPOST=1457099916][/DOUBLEPOST]
Так что тупо сиди на жопе ровно и не суети.
да потерять ее боюсь,вот и смотрю за ней,что в голове происходит.

Она в игру играет все время кроме учебы вот я захожу еще к ним в конференцию не под своим именем и слушаю о чем разговаривают...
 
Последнее редактирование:

Fiz

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да потерять ее боюсь,вот и смотрю за ней,что в голове происходит.
Все бояться потерять своих бывших,вот и сидим тут,обсуждаем. Слежка - это не выход. Ну вот ты увидишь что ей кто-то признался в любви допустим,что ты сделаешь? натворишь такой херни что пздц не расгребешь потом.А если случайно узнает как то,не важно как что ты следишь за ней,будет еще хуже. Так что я тебе советую не портить себе настроение читая все это и постораться отвлечшся хотя бы на недельку,а там подскажут.
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все бояться потерять своих бывших,вот и сидим тут,обсуждаем. Слежка - это не выход. Ну вот ты увидишь что ей кто-то признался в любви допустим,что ты сделаешь? натворишь такой херни что пздц не расгребешь потом.А если случайно узнает как то,не важно как что ты следишь за ней,будет еще хуже. Так что я тебе советую не портить себе настроение читая все это и постораться отвлечшся хотя бы на недельку,а там подскажут.

Так и сделаю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго времени суток
привет! ;)
.Расстались первый раз зимой в январе из-за того что я якобы ее не понимаю и никогда не буду понимать.
такое бывает часто когда парень забивает на девушку, не интересуется ей, не дает эмоции и не уделяет ей внимания..
.Из-за этого она постоянно переживает ,ноет итд.
а ноет переживает из за чего???
Я постоянно лазил в ее переписках с того момента как помирились, подозревал в чем-то,были наезды
а вот это очень зря!! Никогда так больше не делай и своей девушке не позволяй этого делать! Переписка это личное!!
И вот,10 дней назад она сказала что ей нужно от меня отдохнуть,мы не расстаемся ,мне просто нужно от тебя отдохнуть и мы снова будем вместе..
в такой момент нужно соглашаться с ней и изолироваться от неё на неделю, полторы и не выходит на связь, сама прибежит.
недели написывал ей каждый день,просил прощения ,извинялся и навязывался и каждый день получал в ответ отстань от меня дай мне отдохнуть ,я сижу дома никуда не выхожу ты меня раздражаешь
ну думаю ты понял что это была сильная ошибка. Не стоило этого делать! Навязывался ей.
Я выложил все карты на стол ,что знаю что меня обманывает начал спрашивать зачем ей вторая страница,которая видна только тем людям с которыми она играет и проводит практически сейчас все свое свободное
ой дурааак...!! :eek::eek::eek:
Итог: в тот же день она сказала что теперь она решила не отдохнуть ,а расстаться
долго же она терпела тебя... К этому то все и шло..
. Сказала что раз она в тот раз обещала то теперь точно навсегда расстанемся. Сказала что теперь не хочет вообще никаких отношений со мной, сказала что через неделю сама захочет вернуться ,но говорит лучше перетерпеть ,чем провести жизнь с таким человеком,говорит что мы разные и я ее не понимаю
ну это всего лишь слова сказанные на эмоциях девушкой. :D:D бывает говорят и похуже. )))
Я ответил :" Если ты считаешь это поводом для расставания и не идешь на компромисс, будь по-твоему" .
херню сморозил.
Лучше бы вообще ей ничего не писал...
P.S. она не удалила меня из друзей вконтакте, в тот раз когда мы ругались она удаляла.
ну это ничего страшного. всё равно она тебя мониторит. ;)
СЕйчас начала искать нового парня,добавляются в друзья всякие и пишут ей:" Привет, давай знакомиться"значит оставила где-то анкету
а вот тебе мониторить её совсем не нужно!!!!
Вот если ты пропадешь так на недельки 2-4,и вообще не будешь ей писать,хотя бы первым,она задумается,хотя нет,она офигеет,почему же ты ей все таки не пишешь. Вот попробуй.
Дело говорит. ;)
Спасибо за совет,но мне кажется что она так только отдалится от меня и начнет встречаться с другим.
когда кажется креститься надо!!! Ты так и не понял что твои методы никак не действуют? Послушайся нас... ;)
Если я их выложу через несколько дней после расставания это не сильно будет для нее?Обидит ли?
это может ее обидеть, также будет злиться, будет жалеть, ревность проснется в ней именно это все нам и надо, нам это на руку ;) Нужно дать ей встряску, внутри неё и в её голове. И возможно даже она сама предпримет какие либо действия в твою сторону.
да потерять ее боюсь,вот и смотрю за ней,что в голове происходит
ты её уже потерял!!! ВЫ РАССТАЛИСЬ!!! смирись с этим! и прими тот факт что она хоть завтра хоть через неделю или месяц захочет с кем то встречаться и начнет встречаться! Ты на это никак не сможешь повлиять!!! Но ты можешь прокачать себя измениться и показать себя в новом облике, вот тогда то она и снова потянется к тебе, даже если кто то начнет появляться на её горизонте.

Ну а теперь что делаем дальше?

1. Игнор месяц! Пока что... (никаких выходов на связь с ней, вообще никаких) Если она тебе напишет пиши сначала сюда.
2. Не мониторить её!! вообще никак и нигде!!!!
3. Займись спортом. (минимум тренажерка, по полной грузи и убивай себя на тренировках. Дико помогает)
4. Читай книги:
а) кирпичи 2.0
б) Парадокс страсти.
в) женщина учебник для мужчин.
г) жизнь без трусов.

5. Знакомься и общайся с девушками (если с этим делом проблема последняя книга тебе поможет, она кстати есть в ВК как аудиокнига) это тебе поможет прокачать себя в общении и соблазнении девушек.
6. Делай фотки, всякие разные и с девушками в том числе. В ВК обновляй все чаще, все должно быть только позитивное, все сопли убирай. Когда к тебе на страничку кто то заходит он должен чувствовать и видеть что ты счастливый и у тебя всё супер!
7. Также читай темы с успешными возвратами очень хорошо мотивируют и помогают.

У меня пока всё. ;)
Вопросы?
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет! ;)

такое бывает часто когда парень забивает на девушку, не интересуется ей, не дает эмоции и не уделяет ей внимания..

а ноет переживает из за чего???

а вот это очень зря!! Никогда так больше не делай и своей девушке не позволяй этого делать! Переписка это личное!!

в такой момент нужно соглашаться с ней и изолироваться от неё на неделю, полторы и не выходит на связь, сама прибежит.

ну думаю ты понял что это была сильная ошибка. Не стоило этого делать! Навязывался ей.

ой дурааак...!! :eek::eek::eek:

долго же она терпела тебя... К этому то все и шло..

ну это всего лишь слова сказанные на эмоциях девушкой. :D:D бывает говорят и похуже. )))

херню сморозил.
Лучше бы вообще ей ничего не писал...

ну это ничего страшного. всё равно она тебя мониторит. ;)

а вот тебе мониторить её совсем не нужно!!!!

Дело говорит. ;)

когда кажется креститься надо!!! Ты так и не понял что твои методы никак не действуют? Послушайся нас... ;)

это может ее обидеть, также будет злиться, будет жалеть, ревность проснется в ней именно это все нам и надо, нам это на руку ;) Нужно дать ей встряску, внутри неё и в её голове. И возможно даже она сама предпримет какие либо действия в твою сторону.

ты её уже потерял!!! ВЫ РАССТАЛИСЬ!!! смирись с этим! и прими тот факт что она хоть завтра хоть через неделю или месяц захочет с кем то встречаться и начнет встречаться! Ты на это никак не сможешь повлиять!!! Но ты можешь прокачать себя измениться и показать себя в новом облике, вот тогда то она и снова потянется к тебе, даже если кто то начнет появляться на её горизонте.

Ну а теперь что делаем дальше?

1. Игнор месяц! Пока что... (никаких выходов на связь с ней, вообще никаких) Если она тебе напишет пиши сначала сюда.
2. Не мониторить её!! вообще никак и нигде!!!!
3. Займись спортом. (минимум тренажерка, по полной грузи и убивай себя на тренировках. Дико помогает)
4. Читай книги:
а) кирпичи 2.0
б) Парадокс страсти.
в) женщина учебник для мужчин.
г) жизнь без трусов.

5. Знакомься и общайся с девушками (если с этим делом проблема последняя книга тебе поможет, она кстати есть в ВК как аудиокнига) это тебе поможет прокачать себя в общении и соблазнении девушек.
6. Делай фотки, всякие разные и с девушками в том числе. В ВК обновляй все чаще, все должно быть только позитивное, все сопли убирай. Когда к тебе на страничку кто то заходит он должен чувствовать и видеть что ты счастливый и у тебя всё супер!
7. Также читай темы с успешными возвратами очень хорошо мотивируют и помогают.

У меня пока всё. ;)
Вопросы?

месяца не много ли? сейчас у нее все еще есть чувства,да она и сама это говорит.И настроения у нее нет.Я нужен ей,она хочет вернуться.Я боююсь за месяц развеится и все будет хорошо у нее....кирпичи 2.0 прочитал,начну парадокс страсти.
А после того как пройдет время, какие дальше будут действия? я подумал про случайную встречу ,но мы вместе не жили и у меня даже предлога нет для того чтобы с ней увидеться,отдать ей что-то...а о случайной встрече вообще не представляю как...живет в другом конце города ,ходит до универа и обратно,универ 2 дома от нее находится...что я там делать могу? :D И еще 1 вопрос, я начну сейчас активно выкладывать фотки о том как меняется моя жизнь и мне не скучно, и если напишет сама как отреагировать?Отвечать\не отвечать.Читать\нечитать сообщение.Ну пока все,жду вашего мнения и спасибо вам.
 
Последнее редактирование:

Fiz

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я подумал про случайную встречу ,но мы вместе не жили и у меня даже предлога нет для того чтобы с ней увидеться,отдать ей что-то...а о случайной встрече вообще не представляю как
Вы же в любом случае ходили с ней в магазин?! Вот тебе и предлог через месяц,пример - слушай,я тут подумал,мне нужны новые джинсы,а у тебя отличный вкус,может поможешь мне?
И еще 1 вопрос, я начну сейчас активно выкладывать фотки о том как меняется моя жизнь и мне не скучно, и если напишет сама как отреагировать?Отвечать\не отвечать.Читать\нечитать сообщение.
Любой пинг от нее ты кидаешь сюда,ждешь мнение эксперта и только после этого отвечаешь. Не стоит самому что то сейчас отвечать,тут люди сидят опытные,так что лучше подожди немного и после совета знающего человека отвечай.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
месяца не много ли?
Месяц - это примерный срок, вообще будем все смотреть по обстоятельствам.
сейчас у нее все еще есть чувства,да она и сама это говорит.И настроения у нее нет.Я нужен ей,она хочет вернуться.
вообще месяц это самое то в твоем случае, негатива у неё очень много, он уйдет, а чувства останутся. Но говорю заранее что после игнора выходить на связь и общаться с ней будет сложно общение будет идти в одну сторону, она с трудом будет его поддерживать, тут и стоит твоя главная задача убрать это барьер, заинтересовать её и стать другом, а уже от туда можно её и соблазнять занова.
Я боююсь за месяц развеится и все будет хорошо у нее...
у неё сейчас все хорошо, она рада что скинула такой груз с плеч, даже и если думает о тебе у нее хорошо получается справляться с откатами, сейчас плохо только тебе.
А после того как пройдет время, какие дальше будут действия?
если она не выйдет на связь, нужно будет тебе выходить. Лучше всего конечно использовать случайную встречу, если это не возможно то будем искать лазейку чтобы связаться с ней. (но сейчас пока рано тебе об этом думать, не забивай голову раньше времени не нужной для тебя информацией)
я начну сейчас активно выкладывать фотки о том как меняется моя жизнь и мне не скучно,
Начинай это делать как можно скорее!!
и если напишет сама как отреагировать?Отвечать\не отвечать
не отвечать! ты же в игноре сидишь.
Читать\нечитать сообщение.
не читай, можешь сразу выйти! через какое то время зайти прочитать обновить все закинуть фотки и выйти. Можешь не читать. Вообще в соц сети старайся реже появляться. Появляешься там только тогда, когда нужно закинуть фотки, обновил музыку, стену, фотки снова вышел и пропал.
Любой пинг от нее ты кидаешь сюда,ждешь мнение эксперта и только после этого отвечаешь.
все верно! ;)
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Детский сад, ей богу.
Но что сейчас делать?
Решить она тебе нужна или ты любишь себя?

Рассказал про то что изменился,бросил курить как и обещал и начал больше работать
Где ты изменился? Работать бросил? Курить начал? Ой перепутал. Ты че не понял что не это причина? Ты не изменился - палишь ее, читаешь переписки, следишь, навязываешься. Ты когда срать идешь тебе приятно что за тобой следят? Она всех удалила а ты как баран - недоверие осталось. Ты когда в игре играешь - трахаешь там всех? Так вот и она просто играет. Запомни - если ты любишь себя а не ее - ты ее не вернешь, а если ее, то доверяй ей во первых. Это самое важное. Дай ей свободу в ее свободное время. Люби ее блять и цени что она ради такого лоха как ты удаляет когото из друзей. Ты ее заставил удалить - и что тебе лучше стало? Полегчало, Ревность прошла?

Не надо тебе никакой месяц ее игнорить. Недельку поигнорь, потом налаживай общение. Но НИ СЛОВА о том что она переписывается, созванивается, играет, трахается, ктото есть. Просто через неделю появляешься и начинаешь общаться как с новой девушкой. На позитиве. Без РЕВНОСТИ, СЛЕЖКИ, НЫТЬЯ. Играешь в качельки, ближе дальше делаешь. Нобольше ближе. Давай ей позитив, и показывай своим видом - тебе пох на мальчиков скоторыми она играет. Ты МУЖИК. Понял меня надеюсь. А так Саня тебе расписал все.
[DOUBLEPOST=1457164484][/DOUBLEPOST]И еще тебя промотивирую. Если она бы переписывалась со мной, ты бы ее не вернул. Но она переписывается с каким-то васьком. Секешь? Давай лучше становись и меняйся.
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Месяц - это примерный срок, вообще будем все смотреть по обстоятельствам.

вообще месяц это самое то в твоем случае, негатива у неё очень много, он уйдет, а чувства останутся. Но говорю заранее что после игнора выходить на связь и общаться с ней будет сложно общение будет идти в одну сторону, она с трудом будет его поддерживать, тут и стоит твоя главная задача убрать это барьер, заинтересовать её и стать другом, а уже от туда можно её и соблазнять занова.

у неё сейчас все хорошо, она рада что скинула такой груз с плеч, даже и если думает о тебе у нее хорошо получается справляться с откатами, сейчас плохо только тебе.

если она не выйдет на связь, нужно будет тебе выходить. Лучше всего конечно использовать случайную встречу, если это не возможно то будем искать лазейку чтобы связаться с ней. (но сейчас пока рано тебе об этом думать, не забивай голову раньше времени не нужной для тебя информацией)

Начинай это делать как можно скорее!!

не отвечать! ты же в игноре сидишь.

не читай, можешь сразу выйти! через какое то время зайти прочитать обновить все закинуть фотки и выйти. Можешь не читать. Вообще в соц сети старайся реже появляться. Появляешься там только тогда, когда нужно закинуть фотки, обновил музыку, стену, фотки снова вышел и пропал.

все верно! ;)

фотки выложил, она удалила меня и добавила в черный список...Поставила в активном поиске.Начала общаться с бывшим и с тем парнем,который был в черном списке.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она удалила меня и добавила в черный список...вернула в друзья того парня,о котором говорили.
:D:D Мониторит тебя это раз! Во вторых: её зацепила твоя провокация и в третьих я думаю она специально добавила того типа к себе в друзья потому что знает что ты мониторишь её и сделала это на зло тебе. ;)
[DOUBLEPOST=1457169537][/DOUBLEPOST]
фотки выложил, она удалила меня и добавила в черный список...Поставила в активном поиске.Начала общаться с бывшим и с тем парнем,который был в черном списке.
бляя опять ты мониторишь!!!! :mad::mad::mad::mad::mad::mad:
Ну поставь ты статус "в активном поиске" и начни активно общаться с другими девушками, добавляй в друзья красоток (она будет следить кого ты в друзья добавляешь и кто тебе лайки ставит) а ты с ними общайся, встречайся прокачивайся в общении и соблазнении.
 
Последнее редактирование:

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну я с ним подружился с тем парнем,он мне сам все выкладывает.
 
Сверху