Срочно нужна помощь по возвращению любимой.!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Срочно нужна помощь по возвращению любимой.!!

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я с ним подружился с тем парнем,он мне сам все выкладывает.
Нахер тебе все эти качели??
Ты скажи ему: "мне пофигу что там у нее, ничего больше мне о ней не говори!"
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нахер тебе все эти качели??
Ты скажи ему: "мне пофигу что там у нее, ничего больше мне о ней не говори!"

чувствую что наладить контакт с ней мне уже не удастся....зачем я только ее фотками до конца добил? И она начала искать мне замену....

чуть ей не написал,боже это было так тяжко
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чувствую что наладить контакт с ней мне уже не удастся....зачем я только ее фотками до конца добил? И она начала искать мне замену....
ныть перестань!!! веди себя как мужик!!! Контакт наладить сможешь, но сначала тебе нужно начать развиваться, иначе будешь стоять на одном уровне и она не вернется к тебе, ты даже ее не заинтересуешь!
Читай на досуге:
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ныть перестань!!! веди себя как мужик!!! Контакт наладить сможешь, но сначала тебе нужно начать развиваться, иначе будешь стоять на одном уровне и она не вернется к тебе, ты даже ее не заинтересуешь!
Читай на досуге:

как мне теперь контакт наладить?)какие идеи например?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я с ним подружился с тем парнем,он мне сам все выкладывает.
Ты вообще мое сообщение читал, нет?

Ты где служил? В пистолетных войсках? Ты команды своего ротного слышал? Так блять бегом себя в руки взял и прочел еще раз что тебе сказали выше!
[DOUBLEPOST=1457174018][/DOUBLEPOST]
как мне теперь контакт наладить?)какие идеи например?
Спермой на ее двери напиши - я тебя люблю.
[DOUBLEPOST=1457174087][/DOUBLEPOST]Во первых, игнор. НЕДЕЛЮ хоть выдержи. Потом посмотрим, если выдержишь.
[DOUBLEPOST=1457174196][/DOUBLEPOST]Всю неделю говори себе - я долбаеб, что ревновал, я тряпка, что следил. Как ты вообще тому васе написал, ты что молоко пьешь грудное?
[DOUBLEPOST=1457174258][/DOUBLEPOST]Тельник ты зря на аватар одел.
[DOUBLEPOST=1457174513][/DOUBLEPOST]Короче, обьясню еще раз. Смотри. Хоть ты щас обосрись на месте - она не вернется. Понимаешь меня? Поэтому, пойми - тебе будет больно, плохо, обидно, просто жесть - но просто представь как бы на твоем месте действовал мужчина котоый лучше и сильнее тебя характером. Ну разве написал бы васе? Разве доебался бы до ее второй странички? Не нравится чтото - ушел. Все. Без разговоров.
[DOUBLEPOST=1457174574][/DOUBLEPOST]Действуй уже. Может Маркелов поможет.
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты вообще мое сообщение читал, нет?

Ты где служил? В пистолетных войсках? Ты команды своего ротного слышал? Так блять бегом себя в руки взял и прочел еще раз что тебе сказали выше!
[DOUBLEPOST=1457174018][/DOUBLEPOST]
Спермой на ее двери напиши - я тебя люблю.
[DOUBLEPOST=1457174087][/DOUBLEPOST]Во первых, игнор. НЕДЕЛЮ хоть выдержи. Потом посмотрим, если выдержишь.
[DOUBLEPOST=1457174196][/DOUBLEPOST]Всю неделю говори себе - я долбаеб, что ревновал, я тряпка, что следил. Как ты вообще тому васе написал, ты что молоко пьешь грудное?
[DOUBLEPOST=1457174258][/DOUBLEPOST]Тельник ты зря на аватар одел.
[DOUBLEPOST=1457174513][/DOUBLEPOST]Короче, обьясню еще раз. Смотри. Хоть ты щас обосрись на месте - она не вернется. Понимаешь меня? Поэтому, пойми - тебе будет больно, плохо, обидно, просто жесть - но просто представь как бы на твоем месте действовал мужчина котоый лучше и сильнее тебя характером. Ну разве написал бы васе? Разве доебался бы до ее второй странички? Не нравится чтото - ушел. Все. Без разговоров.
[DOUBLEPOST=1457174574][/DOUBLEPOST]Действуй уже. Может Маркелов поможет.

я так и планировал,неделю вообще не общаться, но не представляю как дальше наладить общение.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я так и планировал,неделю вообще не общаться, но не представляю как дальше наладить общение.
Ты безнадежен. Ты задал не тот вопрос. Задай себе вопрос - как мне стать мужиком?

Общение наладить? Позвонишь, смс кинешь, встретишь случайно, она тебя встретит, подстроишь встречу.
[DOUBLEPOST=1457175913][/DOUBLEPOST]Ты тельник одел, а про Маркелова фразу не заметил. Точно в пистолетных войсках служил.
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты безнадежен. Ты задал не тот вопрос. Задай себе вопрос - как мне стать мужиком?

Общение наладить? Позвонишь, смс кинешь, встретишь случайно, она тебя встретит, подстроишь встречу.
[DOUBLEPOST=1457175913][/DOUBLEPOST]Ты тельник одел, а про Маркелова фразу не заметил. Точно в пистолетных войсках служил.
Все я заметил,и он Маргелов)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как мне теперь контакт наладить?)какие идеи например?
Всему своё время!!! Дойдем до этого будем думать! Не нужно бежать впереди поезда!
Во первых, игнор. НЕДЕЛЮ хоть выдержи
В его случае неделя очень мало! Он так заебал свою девушку, что она наверное теперь от любого сигнала на её телефоне нервно подпрыгивает.
Все я заметил,и он Маргелов)
Я тебе все подробно раскидал, план дал! Действуй! И лишний раз не еби нам мозги, лично у меня времени не так много чтобы постоянно следить за твоей темой. Ты не один на форуме!
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все я заметил,и он Маргелов)
Неужто ты увидел и включил мозг?
В его случае неделя очень мало! Он так заебал свою девушку, что она наверное теперь от любого сигнала на её телефоне нервно подпрыгивает.
Для начала пусть пройдет неделя.

Игнор - лучше всего использовать поминимуму.
[DOUBLEPOST=1457182825][/DOUBLEPOST]Саня тебе все сказал - не тупи, действуй. За Маргелова ебашь отжимания. А за себя - верни эту дурочку. Потом обниешь, прижмешь к себе, но уже как мужик не скажешь - как тебе было трудно. Еще один намек.
Я тебе все подробно раскидал, план дал!
[DOUBLEPOST=1457182927][/DOUBLEPOST]Не читай уже дальше, займись собой.
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всему своё время!!! Дойдем до этого будем думать! Не нужно бежать впереди поезда!

В его случае неделя очень мало! Он так заебал свою девушку, что она наверное теперь от любого сигнала на её телефоне нервно подпрыгивает.

Я тебе все подробно раскидал, план дал! Действуй! И лишний раз не еби нам мозги, лично у меня времени не так много чтобы постоянно следить за твоей темой. Ты не один на форуме!

Спасибо Вам,буду все делать как вы сказали. Пока меня не было дома она сама написала мне вк , что ей все равно чем я занимаюсь и она не хочет видеть этого(я про фотографии),а добавила в чс потому что не хочет слышать отговорки про то что я исправляюсь.Как на это реагировать?Продолжаем игнор и не отвечаем?
 
Последнее редактирование:

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Продолжаем игнор и не отвечаем?
Пиздец. Я думал ты не бесполезен. Ты что не видишь провокацию? Ей все равно? а какого хрена написала

Она думает о ТЕБЕ, а не о тебе. Надеется что ты из мальчка станешь МУЖИКОМ. Пишет тебе. Ну что тебе еще сказать? Ты выше читал про ИГНОР? Идешь в туалет и дрочишь - НЕДЕЛЮ!
[DOUBLEPOST=1457184480][/DOUBLEPOST]
Спасибо Вам,буду все делать как вы сказали.
ак на это реагировать?Продолжаем игнор и не отвечаем?
Ебануться просто.
[DOUBLEPOST=1457184533][/DOUBLEPOST]Не отвечаем!!! Становимся сильным мужчиной.
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пиздец. Я думал ты не бесполезен. Ты что не видишь провокацию? Ей все равно? а какого хрена написала

Она думает о ТЕБЕ, а не о тебе. Надеется что ты из мальчка станешь МУЖИКОМ. Пишет тебе. Ну что тебе еще сказать? Ты выше читал про ИГНОР? Идешь в туалет и дрочишь - НЕДЕЛЮ!
[DOUBLEPOST=1457184480][/DOUBLEPOST]

Ебануться просто.
[DOUBLEPOST=1457184533][/DOUBLEPOST]Не отвечаем!!! Становимся сильным мужчиной.

Cпасибо понял.Я стараюсь не давать обещания,но если даю то всегда выполняю. Обещаю не мониторить ее и не общаться с ней неделю.Занимаюсь всем что посоветовал Александр888, читаю литературу,выкладываю фото,записываюсь в тренажерку опять,читаю темы с успешными возвращениями.

Понимаю что сопли итд,как ты гвооришь не по-мужски это все.Но у меня были и до этого отношения ,и были дольше чем эти 5 месяцев.И никогда расставание не было для меня таким тяжелым и болезненным.Сейчас уже получше, но временами вспоминаю те моменты,которые были между нами,те моменты когда мы в 2, романтические и нереально крутые воспоминания. И вот от одной мысли что этого никогда больше не будет,мне взрослому здоровому мужику ,работающему в полиции и служившему в спецназе хочется плакать и боль нереальная.Из последних сил держусь чтобы не купить ей большого плюшевого медведя ,которого она любит и не приехать к ней с извинениями и обьяснениями что готов ради нее на все.Извиняюсь за то что пишу это тут,но считаю что лучше такие моменты обсуждать с вами,чем с кем-то другим.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как дела у тебя? прошло чуть больше месяца, порадуешь нас чем нибудь?
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как дела у тебя? прошло чуть больше месяца, порадуешь нас чем нибудь?

Здравствуйте Александр. Дела хорошо, отошел полностью от нее.На связь с ней не выхожу , полный игнор.Но и она тоже не выходит.Вообще никак не дает о себе знать.Куча работы+уже вот месяц хожу в качалку,свободное время провожу с друзьями.Голова вообще другими мыслями забита,а не ею.Даже на ее страницу вк не захожу,иногда хочется,но принципиально не делаю этого.Можно сказать я о ней забыл, бывают откаты,но минут на 5 не более.Из литературы прочитал кирпичи,женщина:учебник для мужчин,жизнь без трусов.Как-то раз случайно встретился с нашим общим знакомым,который знает ее уже не один год.Изначально он был ее друг,но за время наших отношений с БД, он стал больше мой друг ,чем ее.Вот поговорили с ним,оказалось что она девушка ,которая меняет одно на другое всегда.Я не 1 от кого она уходит,подискав замену.Еще много всего интересного о ней узнал от него.О ее прошлом.Вкратце суть такова:несколько месяцев хорошо,а потом начинается пидорятник,начинает ебать мозги и как раз в это время находит замену.Расстается от недели до месяца.За это время встречается с "Васей",и потом ей предьявить ничего нельзя,она гвоорит:"мы были не в отношениях и можем делать все что хотим".И так со всеми бывшими ее.Скучно ей становится.

Как итог : я не уверен ,что хочу возвращать "это".Скорее даже нет,чем да.

Что скажете?

У меня сейчас такое состояние,нехочу вообще никаких отношений.Нискем.Как это лечить? :D

Забыл добавить,где-то в середине марта создал анкету на сайте знакомств.И там в случайном порядке предлагаются девушки из твоего города,подходящие по возрасту.Листал,этот список и наткнулся на анкету бывшей.Зашел на ее страницу,оказывается она создала эту анкету в середине февраля,тоесть мы еще были в отношениях.Как раз все сходится по ее схеме-за пару недель нашла там васю,и резко с детскими обьяснениями рассталась со мной,хотя все было отлично и ничего не предвещало беды :D
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как итог : я не уверен ,что хочу возвращать "это".Скорее даже нет,чем да.
тут уже решай для себя сам, хочешь вернуть ее или же нет...
молодец! ;) больше общайся с другими девушками (это для прокачки себя) не обязательно с ними строить отношения.
еще советую прочитать книгу "парадокс страсти" и почитать статьи про технику "ближе дальше" вникнуть в эту технику и пользоваться ей.
У меня сейчас такое состояние,нехочу вообще никаких отношений.Нискем.Как это лечить? :D
такое бывает после отношений. Само пройдет.
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тут уже решай для себя сам, хочешь вернуть ее или же нет...

молодец! ;) больше общайся с другими девушками (это для прокачки себя) не обязательно с ними строить отношения.
еще советую прочитать книгу "парадокс страсти" и почитать статьи про технику "ближе дальше" вникнуть в эту технику и пользоваться ей.

такое бывает после отношений. Само пройдет.

Понял,спасибо.Буду читать парадокс страсти ;-)

После того как ответил,решил зайти на ее страницу вк,месяц туда наверное не заходил :D вся страница забита репостами на тему:"не нужно возвращать бывших".
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тут уже решай для себя сам, хочешь вернуть ее или же нет...

молодец! ;) больше общайся с другими девушками (это для прокачки себя) не обязательно с ними строить отношения.
еще советую прочитать книгу "парадокс страсти" и почитать статьи про технику "ближе дальше" вникнуть в эту технику и пользоваться ей.

такое бывает после отношений. Само пройдет.

Александр,есть к Вам вопрос. Мне кажется что у меня повышенная значимость для нее.Тоесть тех чувств наверное уже нет,но для меня она все равно самая лучшая.Во всех смыслах этого слова.Подскажите как с этим бороться:Smile:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подскажите как с этим бороться:Smile:
Я тебе же говорил ты реши для себя хочешь ты вернуть ее или же нет? Если хочешь, будем продолжать работать в возврате, А если не хочешь, то забивай на нее и ищи другой объект обожания, а как найти думаю ты прекрасно знаешь.
Другие девушки помогут тебе забыть ее. ;)
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тебе же говорил ты реши для себя хочешь ты вернуть ее или же нет? Если хочешь, будем продолжать работать в возврате, А если не хочешь, то забивай на нее и ищи другой объект обожания, а как найти думаю ты прекрасно знаешь.
Другие девушки помогут тебе забыть ее. ;)

Все-таки попробуем вернуть,больше даже спортивный интерес,чем чувства.

Я тут в начале 20-х числах марта накосячил немного.С другом были у меня.Были очень пьяны.И я чего-то по-пьяни наслушался его советов и написал бывшей.Хоть я и в черном списке везде где можно у нее, он показал как можно писать даже в черный список.Что конкретно писал точно не помню,о чем разговор был.Он был минут 10-15,помню что-то на тему было остаться друзьями на что она сказала "нет".Помню что вспылил и послал ее куда подальше.Все,больше ничего не помню.Уж вообще вникакущем состоянии были.На следующий день пожалел ,но было поздно.
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поговорил на эту тему с другом,он говорит что я ее все время подкалывал на различные темы, повыяснял отношения с ней и что в итоге она сказала что не желает меня видеть вообще цитата:"Даже на улице не хочу тебя случайно встретить".Еще сказала что ей сейчас без меня гораздо лучше чем со мной.Было еще что-то что нет никаких чувств ко мне.Я сказал что-то типа :"что чувства так быстро не проходят,не ври мне".Она сказала что уже давно начала меня разлюблять. Как-то так.
 

Fiz

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Do3op, красавчик)
Нехуй таких возвращать)
Я тоже хер забил,встретил девушку,посмотрел на свою бывшую и на нее,и думаю как я вообще мог быть с ней)
А то что не хочется строить не с кем отношения - это пройдет когда кого то встретишь,у меня получилось именно так)
 

Антон20

Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поговорил на эту тему с другом,он говорит что я ее все время подкалывал на различные темы, повыяснял отношения с ней и что в итоге она сказала что не желает меня видеть вообще цитата:"Даже на улице не хочу тебя случайно встретить".Еще сказала что ей сейчас без меня гораздо лучше чем со мной.Было еще что-то что нет никаких чувств ко мне.Я сказал что-то типа :"что чувства так быстро не проходят,не ври мне".Она сказала что уже давно начала меня разлюблять. Как-то так.
Привет, слей инфу, как в чс писать?
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Do3op, красавчик)
Нехуй таких возвращать)
Я тоже хер забил,встретил девушку,посмотрел на свою бывшую и на нее,и думаю как я вообще мог быть с ней)
А то что не хочется строить не с кем отношения - это пройдет когда кого то встретишь,у меня получилось именно так)

Ооо привет.А я твою тему читал все время,все жду новостей ,а ты новую нашел и на старую забил :D Да тут чисто спортивный интерес,смогу не смогу.А когда верну,думаю сам расстанусь и все.Немного подло,но хочу на ней проверить как работает этот метод :D
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, слей инфу, как в чс писать?

Напишу поэтапно как вк писать.

Мои группы-Создать сообщество-Публичная страница-Поставить галочку "Обсуждения".

Теперь заходишь в свою группу,создаешь тему обсуждения.Перед началом сообщения пишешь :" @idчеловекакоторомупишешь".Не забудь поставить от имени сообщества.Все.Сообщение придет.

Ты только подумай хорошо,надо ли тебе сейчас писать ей или нет.:)
 

Fiz

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ооо привет.А я твою тему читал все время,все жду новостей ,а ты новую нашел и на старую забил :D Да тут чисто спортивный интерес,смогу не смогу.А когда верну,думаю сам расстанусь и все.Немного подло,но хочу на ней проверить как работает этот метод :D
Дааа у меня там ваще какая-то жесть произошла))
Да я сам бы вернул из-за того же спортивного интереса,но что то не хочется время на нее терять,почему-то знаю что она сама прибежит и тогда я отыграюсь))
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дааа у меня там ваще какая-то жесть произошла))
Да я сам бы вернул из-за того же спортивного интереса,но что то не хочется время на нее терять,почему-то знаю что она сама прибежит и тогда я отыграюсь))

Моя гордая,не прибежит сама.Я уверен))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все-таки попробуем вернуть,больше даже спортивный интерес,чем чувства.
будешь слушаться нас вернуть сможешь!
Я тут в начале 20-х числах марта накосячил немного.С другом были у меня.Были очень пьяны.И я чего-то по-пьяни наслушался его советов и написал бывшей
такого друга шли на х....! А с синькой завязывай! Ибо с таким подходом к делу завалишь всё в одну секунду.
повыяснял отношения с ней и что в итоге она сказала что не желает меня видеть вообще цитата:"Даже на улице не хочу тебя случайно встретить"
сам то как считаешь? если выясняешь отношения еще и по синьке она нормально бы стала с тобой общаться? Чтобы лучше въехать в ситуацию поставь себя на её место.
.Еще сказала что ей сейчас без меня гораздо лучше чем со мной
прямая провокация. Специально этим давит на тебя.
.Было еще что-то что нет никаких чувств ко мне
не было бы чувств вообще бы никак на тебя не реагировала, а тут в перепалку вступила. ))
Нехуй таких возвращать)
Девушка у него нормальная это он баран всё портит...
Я тоже хер забил,встретил девушку,посмотрел на свою бывшую и на нее,и думаю как я вообще мог быть с ней)
красавчик! Давно не был в твоей теме, отпишись у себя более подробно и если все ок закроем твою тему с успехом. ;)
А то что не хочется строить не с кем отношения - это пройдет когда кого то встретишь
полностью солидарен.
А когда верну,думаю сам расстанусь и все.Немного подло,но хочу на ней проверить как работает этот метод :D
ты внатуре баран! Если ты так собираешься делать, то я умываю руки...
p.s. почитай мою тему (хотя бы название её и начало истории) думаю ты поймешь о чем я............
почему-то знаю что она сама прибежит и тогда я отыграюсь))
это бывает в двух случаях. 1. Девушка решила проучить парня и кинула его, он все понял и через какое то время она возвращается к нему. 2. За время расставания девушка так никого и не нашло и чувства к бывшему есть но они притуплены и так как давно не было секса у девушки и очень хочется и вопрос: к кому же она побежит?
1 случай бывает очень редко, из всех тем на форуме я только одну такую встречал, что касается второго варианта это самый малый процент и чтобы были сдвиги тут нужны маленькие движения от парня.
В твоём случае я уверен она к тебе не вернется, это я говорю из личного жизненного опыта + к тому же я знаком с твой ситуацией, вижу что да как.
 

Do3op

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты внатуре баран! Если ты так собираешься делать, то я умываю руки...
p.s. почитай мою тему (хотя бы название её и начало истории) думаю ты поймешь о чем я............

Почитал твою историю.Ну у тебя немного другая ситуация была.

Знаешь,я просто не знаю как себя поведу,если верну ее и узнаю что за это время пока мы были не вместе там было куча парней.

Из прогресса: сегодня позвали мои бывшие одноклассники на встречу выпускников, я согласился.Посидели,попили пива.Была там девушка ,которая нравилась мне в школе.Я вышел покурить, она пошла со мной,хоть и не курит.Разговорились,я рассказал что с девушкой расстался,она сказала что рассталась с парнем.Поболтали обо всем ,пофлиртовали, стояли на улице минут 40 наверное,там уже все переживать начали что я так долго курю:Biggrin:Ну как итог проводил ее до дома,поцеловал в щечку.И все.

Что скажешь?
 
Сверху