(а) ушла девушка. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) ушла девушка.

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я
, привет. Как там дела у Славика ?
08:53:55

Она
Какого Славика?
11:13:22

Я
Вообще без понятия, нужно же было как то разговор начать )
11:37:00

она
Ааа
12:29:47

Я
Ббб
12:30:09
Интересная аватарка. Это справа рядом твоя лучшая подруга сидит ? Симпатичная ) ( на фото она одна и видно еще плече подруги обрезанной )

она
Вообще да, сидит)
12:34:19

Я
Ни че такая. И взгляд умный )
12:36:43
Смотрю ты уже весь донецк в альбом сфоткала. Где больше всего там любишь гулять ?

она
А как же)
возможности не упускаю, когда вижу кадр. В основном по набережной
12:53:39

Я
Да , на набережной красиво особенно летом .
14:19:19
И все же наше село макеевка лучше )

Я
Один батман чего стоит вообще шик
14:28:46

она
Макеевка не сравнится)
15:01:47

Я
Макеевка forever ! Представляешь один мой друг двух кроликов купил . И назвал их гуляш и беляш ) судя по именам я так понял он их сожрать собрался. Сказал ему если так, то куплю их и заберу себе )
15:54:35

Она
16:08:58

Я
Вот такие вот дела )
17:18:54

Я
Кстати, а куда бы ты больше всего хотела поехать отдохнуть летом ?
17:41:31

она
Куда-нибудь в Крым, но этого не случится
18:31:37

Я
Был в крыму. Да там не плохо. А я бы вообще куда нибудь за границу сгонял в Японию на пример )
18:45:27
Так мне пора по делам. Уже засиделся. Пока )
[DOUBLEPOST=1460822016][/DOUBLEPOST]Как то так. Что теперь ?
[DOUBLEPOST=1460822316][/DOUBLEPOST]То выходит то заходит в вк. Я бы и рад пообщаться но блин у самого дел хватает и не могу постоянно сидеть и ждать ее ответа . Вот и растянулась переписка на целый день
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как то так. Что теперь ?
это ты с бывшей общался? ))) я сначала подумал с какой то девушкой в вк знакомишься. ))
если с бывшей, то видно что ей такое общение понравилось, легкое, непринужденное и необычное. ) Можно в следующий раз пообщаться в этом же стиле,но если что то пойдет не так сразу же меняй стиль, а затем прощайся.
на встречу тянуть думаю пока рано, давай посмотрим как пройдет следующее общение, а там уже будем смотреть по ситуации. )
пока все норм. :) растешь по немногу, молодец. ;)
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это ты с бывшей общался? ))) я сначала подумал с какой то девушкой в вк знакомишься. ))
если с бывшей, то видно что ей такое общение понравилось, легкое, непринужденное и необычное. ) Можно в следующий раз пообщаться в этом же стиле,но если что то пойдет не так сразу же меняй стиль, а затем прощайся.
на встречу тянуть думаю пока рано, давай посмотрим как пройдет следующее общение, а там уже будем смотреть по ситуации. )
пока все норм. :) растешь по немногу, молодец. ;)
Да с бывшей общался ) сам уже ощущаю перемены в себе. Двигаюсь дальше. )
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да с бывшей общался ) сам уже ощущаю перемены в себе. Двигаюсь дальше. )
Ну вот видишь. ;) я же тебе говорил что это временный барьер и со временем он убирается. ;)
Давай, прикладывай сейчас больше сил и мозги не отрубай, скора уже нужно будет делать попытки на встречу. :)
Подумай пока над тем, какие интриги можно ей позакидывать, подумай над темой для рассуждения...
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот видишь. ;) я же тебе говорил что это временный барьер и со временем он убирается. ;)
Давай, прикладывай сейчас больше сил и мозги не отрубай, скора уже нужно будет делать попытки на встречу. :)
Подумай пока над тем, какие интриги можно ей позакидывать, подумай над темой для рассуждения...
Да заметил перемены. Реально настойчивость сила ) Только она не сразу отвечала это кумарит .А на счет интриг вообще без понятия. Буду думать читать еще темы искать варианты)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только она не сразу отвечала это кумарит
я уже писал тебе по этому поводу, да и и в моей теме думаю ты видел по этому поводу я у себя писал и ребята тоже отписывались. Сам тоже отвечай ей с перерывами.
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я уже писал тебе по этому поводу, да и и в моей теме думаю ты видел по этому поводу я у себя писал и ребята тоже отписывались. Сам отвечай ей с перерывами.
Так и делал перерывы. Думаю все норм получилось. Теперь еще пару дней не писать ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Теперь еще пару дней не писать ?
давай немного сменим тактику, рискнем. ;) Напиши ей завтра, сегодня продумай 2-4 темы на которые сможешь с ней пообщаться, ну а завтра уже импровизируй. ;)
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я
Привет фотограф. Как успехи ? Есть новые фото ?
10:28:31

она
Привет. Пока что новых нет
11:07:07

Я
Что так кисло ? Муза ушла ?
11:28:18


она
Просто возможности нет
11:32:13

Я
Нет возможности это когда ты едешь в забитом людьми автобусе и тебе вдруг приспичило в туалет. А до следующей остановки еще пол часа ) Планирую себе аквариум купить кстати. Друг посоветовал. Есть такая рыбка интересная петушок называется она вообще бойцовская и не любит общество других ) Как тебе она на вид ? петушок рыбка.. вот ссылка ....
11:43:00
Только еще не решил какой окраски

она
Красивая) синяя с фиолетовыми кончиками неплохая
11:51:53
А Енка не будет пытаться выловить?

Я
Да это самцы красивые ) самочки этого вида так себе . Их кстати раньше использовали в рыбьих боях. Если поселить в один аквариум двух самцов то они будут биться на смерть. Один только останется ) очень сильная рыбка. Ее можно кинуть в стакан с водой и она будет жить. Даже при температуре -9
12:02:54
А Енка пусть только попробует я ее на шашлык пушу )

Я
Во круг тебя видать много голодающих бегают )
12:40:13

она
Только один, по имени Мара, только и бегает на кухню просит, хотя сам не ест
12:46:39

Я
Эх такой комплимент себе обломала . Да я смотрю не только мару откормили но и тебя, фигуристей стала
12:55:39

она
Да вроде нет
13:00:16

Я
Все так грустно? Ладно проехали. Читаешь сейчас , что нибудь новенькое ?Я имею ввиду литературу , а не статусы в вк)
13:09:09

она
До сих пор читаю про гиперпространство, т.к. в основном методички к лабораторным
13:27:04

Я
До сих пор читаешь . Не хило ты себе удовольствие растянула на пол года )
13:37:39

она
Тут время только на некоторых парах есть, даже не знаю когда лабы делать и другие прилагающие задания
13:44:32

Я
так ты не дома , а на парах читаешь развлекаешься. ) ну норм .
13:46:36
( Имя ) , а ты на лошади когда нибудь каталась ? Я сам ни разу вот думал может кто поделиться впечатлениями )

она
Очень давно в детстве как-то прокатилась, правда не галопом конь бежал, а шел, но все равно круто было)
13:53:31

Я
Круто говоришь, ясно. А я вспомнил один раз сидел на лошади или пони и то в детстве просто для фото )
14:03:47
Ладно мне пора бежать мир спасать . Пока
[DOUBLEPOST=1460891649][/DOUBLEPOST]Как -то так. Знаю лоханулся с комплиментом . Ну в принципе пофиг . Я уже и не парюсь будь что будет. Вижу она и на контакт идет уже по лучше и вопросы начинает задавать правда редко) Саня, два дня выходных и она дома сидит. Я ее в вк вижу через невидимку. У меня вариантов не много. Либо у нее есть васек и в институте там с ним гуляет либо нет никого уже. А может и не было вовсе. Что теперь Саня?
[DOUBLEPOST=1460892817][/DOUBLEPOST]Вчера она статус поставила . Когда рядом нет конкретного человека , то даже в кругу знакомых ты можешь чувствовать себя одиноким. Но тут хз кому это все адрессованно или вообще просто так. Даже голову ломать не хочу над этим )
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эх такой комплимент себе обломала . Да я смотрю не только мару откормили но и тебя, фигуристей стала
12:55:39
она
Да вроде нет
До этого всё шло хорошо, после уже сдулся и понесло не в то русло... :(
Очень давно в детстве как-то прокатилась, правда не галопом конь бежал, а шел, но все равно круто было)
вот тут можно было какую нибудь тему для размышления либо рассуждения кинуть.....
Круто говоришь, ясно.
как то скучно ответил, можно было какую нибудь историю рассказать, случай с лошадями, если нет такой истории можно придумать, главное чтобы красочно было и правдоподобно ;) Да и вообще когда человек отвечает "ясно" это равносильно типа "да и похуй". Поэтому я не употребляю такое слово никогда. ))))
Ладно мне пора бежать мир спасать . Пока
слишком часто не употребляй это выражение, придумывай всегда что нибудь новенькое, либо просто: "мне пора идти по делам, пока" ну или просто "пока".
два дня выходных и она дома сидит. Я ее в вк вижу через невидимку. У меня вариантов не много. Либо у нее есть васек и в институте там с ним гуляет либо нет никого уже. А может и не было вовсе.
не заморачивайся по этому поводу, эта лишняя инфа для тебя.
Что теперь Саня?
сейчас сделаем большую паузу (НЕДЕЛЯ) после выходишь на связь, общаешься с ней и примерно в середине диалога тяни её на встречу, будем пробывать. ;) Я тебе советую какую нибудь интригу продумать, типа может тебе помощь нужна в каком то деле (у меня в теме было подробно это расписано, помнишь?) может вещь какую передать, можно конечно напрямую позвать встретиться на пол часика, пообщаться но это будет сложнее сделать, там нужно больше уверенности и по любому нужно будет прожимать её.
Может у тебя самого есть какие мысли по этому поводу, пиши. )
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так первый раз написал что мир иду спасать. Но потом подумал не стоило. А на счет вытащить навстречу надо подумать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саня, как думаешь добавить ту бывшую к которой она меня жестко ревновала ? Или уже нет смысла
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас прочту, скажу как думаю лучше вытягивать.
[DOUBLEPOST=1461401923][/DOUBLEPOST]Вообщем, я сам разрыв почитал, и все переписки, на счет остального парням доверяю, уверенн что все четко тебе сказали) Мою кстати тоже Яна зовут))) Здесь всех Ян, возвращают, главное не расслабляйся и план держи;)

. Хотя смайлы ставит.

Кто-то поспорит, но это ооочень хороший признак. Почитай мой возврат, а Санин тем более. У него переписок море просто было !!!!

По поводу общения, она очень очень тепло к нему относиться, моментами было ощющение что вы как будто прям замечательные товарищи, вот знаешь ощющение, что с коллегой по работе болтаешь, с которой лучше всех дружишь. В переписку вкладывается) То что сама менее инициативна, ну а как ты хотел???? Друг, ты же бывший, они гордые, через себя хер переступят. Моя на стену лезла пока я в игноре был, плакала, с ума сходила, но всего 1 звонок пропущенный, и 5 лайков. Так что по переписки вообще никогда не заморачивася, главное что "Негатива" нет. И даже немного тянется.

На счет встречи, скорее всего нужно прогуляться думаю, ну тут тоже момент такой, я тему не вел. Парни тебе подскажут.
Почему прогулка? ну на прогулки у тебя возможностей больше будет показать себя. Я так понял, она с юморком, а на улице проще жечь, ситуации разные могут быть.

Делай вызвон, я бы звонок изначально делал как будто " Просто поболтать", что бы у нее ощющение складывалось первые 2-5 минут, как будто ты звонишь РЕАЛЬНО поболтать просто.

Звони, начинай общаться. Начни разговор с какого-то случая, вот к примеру как ты про теннис переписывался.
К примеру " Прикинь, видел щас тенниситку, ей максимум 4 года, а играет круто, я просто в парке, а тут корт поставили, какой то день спорта" и.т.п. Короче с левой фигни, интересной начни разговор. ( что бы она либо посмеялась, либо откоментировала)
Далее.... как откоментирует.

Потом уже перейди к ней. Даже можешь ей поинтересоваться, это не страшно, она же пока не вкурсе, что ты звониь просто так. По интересуйся ей, скажи так:

Я вот щас поеду в бассейн, на самом деле лень через весь город тащиться, еще и обратно по пробкам в пазике, куда водитель от жаднности 764 пассажира набивает ( пример сам придумай, главное смешно)

p.s / Таким сообщением, ты ей рассказываешь о своих планах, и не навязчиво заоодно и узнаешь что делать будет она, но заранее ты как бы уже прямо намекнул что на встречу не тянешь. Понял?

Ты свою историю на вечер, и потом " Кстати, а ты как его проведешь" она рассказывает , то что расскажет обязательно откомментируй, желательно с юмором.

Потом просто болтай, старайся заинтересовать. И потом уже закончи вот так : Так, завтра у меня то, а послезавтра то! Слушай, хотя завтра.....Слушай а давай завтра, встретимся на пол часика, просто пройдемся, поболтаем, как дела узнаем, заоодно мне покажешь или расскажешь ( придумай что она для тебя может сделать посоветовать)

НУ собственно и все. Говори на позитиве, спокойно, спокойно. Во время разговора можешь не стого не ссего сказать " Подогоди секунду" пусть секунд 10 подождет. Скажи да отвлекся на 2 телефон, значимость ее чуть чуть упадет.

Если будет спрашивать "Зачем?" по поводу встречи. Скажи, да вот сейчас болтали, смеялись, я подумал почему бы один раз не встретится на пол часика, в живую всегда то лучше, да и не враги друг другу.
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем накосячил . Короче вызвал ее на встречу. (Кстати она накрасилась так не хило) Под предлогом что скоро уезжаю на три месяца в другой город. Она согласилась в итоге. Потом намекнул ей что надо кроликов покормить. Друг как бы просил об этом. Пошли к нему в квартиру. Я уже с ним договорился об этом за ранее. Были одни в квартире. Купил шампанское. Выпили за удачную поездку мою. Показал ей рыбок, кроликов. В общем все было норм. Потом я начал к ней приставать в итоге целовались.И она начала плакать сказала что я же ее ошибкой назвал. Что после этих слов ее как отрезало. Сказала что помнит все что было между нами. Плакала много в общем.. И еще намекнула как бы она сейчас встречается с кем-то. Ну я уже не стал ничего говорить поехали к ней домой.Когда ехали взял ее за руку она была не против отвечала взаимностью. Возле ее дома уже посреди улицы сказал что она не была моей ошибкой. Мы обнялись постояли так. И о чудо. Когда пошли дальше я ее опять приобнял и она меня тоже обняла и шла улыбалась мне. Спросила когда уезжаю начала разговаривать так на позитиве, пресс мой начала трогать. Я ее за попу . Прикалывались. Ну в итоге я ее провел в щеку поцеловались и все. Пиздец пацаны. Я знаю наделал глупостей но блин думал смогу сам все уладить. Тем более уезжаю на три месяца . Только не пишите критику я и так сам все знаю. Скажите одно она реально еще что то ощущает ко мне. Или ей уже пофиг ?
[DOUBLEPOST=1461428026][/DOUBLEPOST]Фоток нет с этим пацаном новым. В общем я уезжаю на три месяца. Это уже все пацаны лучше не писать ей ? И кстати когда целовались с ней она это джелала пиздец как в первый раз. Такое ощущение что нет у нее никого. После слов что она не моя ошибка у нее как все отрезало на позитиве стала себя вести как будто мы и не расставались. Друг вообще сказал у нее нет никого полюбому просто гуляет в компании и все. И не нужно было ее звать на встречу она сама бы пришла.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пиздец!!!!! Нахрена ты пошел на встречу заранее не проконсультировавшись со мной???!!!!!
Только не пишите критику я и так сам все знаю.
Хорошо, не буду. Самое главное чтобы ты сам понял свои косяки и больше их не повторял.
Скажите одно она реально еще что то ощущает ко мне
Судя по тому, что было в крайние моменты то да, чувства у нее к тебе определенно есть. Ты главное не косячь!!! Не нужно никакой самодеятельности, не правильно сказанное слово либо действие и все может полететь к чертям.
В общем я уезжаю на три месяца. Это уже все пацаны лучше не писать ей ?
Уезжай. С ней переписывайся, но не часто. Делай большие паузы между переписками от 3 дней до 2 недель. Ты вообще на форум от туда выходить сможешь?
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиздец!!!!! Нахрена ты пошел на встречу заранее не проконсультировавшись со мной???!!!!!

Хорошо, не буду. Самое главное чтобы ты сам понял свои косяки и больше их не повторял.

Судя по тому, что было в крайние моменты то да, чувства у нее к тебе определенно есть. Ты главное не косячь!!! Не нужно никакой самодеятельности, не правильно сказанное слово либо действие и все может полететь к чертям.

Уезжай. С ней переписывайся, но не часто. Делай большие паузы между переписками от 3 дней до 2 недель. Ты вообще на форум от туда выходить сможешь?
Да смогу выходить на связь. Да уж. Думал сам смогу все провернуть но понял уже потом что поспешил просто на просто. А уже под конец когда ее почти провел ощутил что она реально не безразлична ко мне. Хотя я думаю она и так понимала куда идет. Я и шампанское купил она по любому догадывалась что я не просто так ее позвал . Это было очевидно и она пошла не отказывалась вообще. Думаю она все прекрасно понимала к чему все идет. Не глупая девочка. Саня вот понимаешь до того как я держался и вел себя с пофигизмом все было не много иначе. А вот именно когда по среди дороги ее остановил и сказал что она не была моей ошибкой. Ее как обрубило она вообще изменилась в лице я не ожидал такой реакции. Я ее приобнял когда пошли дальше и она сразу же меня обняла а до этого морозилась. И шла веселая довольная. Начала активно общаться ну и я это все дело подхватил. Весело вообще пообщались под конец. Я ее за попу мацал она меня за пресс. Ну вообще как будто и не расставались Вот такие дела. Я был в шоке.
[DOUBLEPOST=1461434834][/DOUBLEPOST]И в маршрутке когда ехали я взял ее за руку она не была против.
[DOUBLEPOST=1461435640][/DOUBLEPOST]Она
Кстати забыла сказать, Физрук 3 сезон вышел



Она
И еще кое-что, извини за все, хотя знаю это сделать сложно. Даже если ты внешне позитивный сегодня был, я то знаю как на самом деле. Езжай куда собирался начни там новую жизнь
[DOUBLEPOST=1461435680][/DOUBLEPOST]написала первый раз сама проявила инициативу )) могла бы просто проморозится
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думал сам смогу все провернуть но понял уже потом что поспешил просто на просто
Помнишь в моей теме, перед встречей я всегда отписывался что будет встреча, задавал вопросы когда были и ребята советы подкидывали...
Я и шампанское купил она по любому догадывалась что я не просто так ее позвал
Конечно всё понимает. ;) И вот тут как раз такой этап идет, где очень много будет проверок различных, постоянно нужно быть на чеку.
. А вот именно когда по среди дороги ее остановил и сказал что она не была моей ошибкой. Ее как обрубило она вообще изменилась в лице я не ожидал такой реакции.
Видимо ей это и нужно было услышать. Что то типа того, что ты осознал и понял всё и извинился перед ней. Поэтому она и расстаяла. ;)
Ну вообще как будто и не расставалис
Сейчас все веди так, как будто ты начинаешь с ней встречаться. Аккуратно и плавно вводи её в отношения. ;) Соблазняй, флиртуй. ;) Особенно играй Б-Д. это твое коронное оружие. ;)
В целом всё круто, молодец! :Ok::Dance2:
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помнишь в моей теме, перед встречей я всегда отписывался что будет встреча, задавал вопросы когда были и ребята советы подкидывали...

Конечно всё понимает. ;) И вот тут как раз такой этап идет, где очень много будет проверок различных, постоянно нужно быть на чеку.

Видимо ей это и нужно было услышать. Что то типа того, что ты осознал и понял всё и извинился перед ней. Поэтому она и расстаяла. ;)

Сейчас все веди так, как будто ты начинаешь с ней встречаться. Аккуратно и плавно вводи её в отношения. ;) Соблазняй, флиртуй. ;) Особенно играй Б-Д. это твое коронное оружие. ;)
В целом всё круто, молодец! :Ok::Dance2:
Понял )
[DOUBLEPOST=1461436624][/DOUBLEPOST]Саня видел она смс написала. Мол уезжай строй новую жизнь . Да это очевидно что не хочет что бы я уезжал. Она бы мне не написала так вообще если бы было пофиг ей. Видать в начале не поверила что я уезжать собрался думала я повод придумал просто. А потом когда начала расспрашивать и я ответил что так и есть реально она видать и засуетилась
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саня видел она смс написала. Мол уезжай строй новую жизнь
я же тебе говорю сейчас пойдет уйма проверок. Еще может начаться хрень как у меня была: у нее может начаться борьба сознания с подсознанием. Если это начнется будет немного сложнее тебе, но это проходит. :)
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я же тебе говорю сейчас пойдет уйма проверок. Еще может начаться хрень как у меня была: у нее может начаться борьба сознания с подсознанием. Если это начнется будет немного сложнее тебе, но это проходит. :)
Весело звучит)
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в общем сегодня еще с ней встретились. Купил суши. Пошли в парк на лавочке посидели поели. Более мненее все было. Обнимал ее. Потом она опять начала говорить что все изменилось и все в этом роде. Короче провел ее домой.
Вот ее смс

Она
Многое изменилось и из-за того что появился другой как раньше не будет. И ты не знаешь чего я хочу на самом деле. Поэтому пожалуйста начни в другом городе куда едешь новую жизнь

Скажи а другому ты рассказывала как со мной эти два дня проводила? ты не такая чтобы просто промолчать, всегда была честной.



Она
А это для тебя останется тайной




ты мне не оставляешь выбора, как гулять и делать те ошибки на которые ты меня толкаешь



Она
И какие же это ошибки?




а вот это пусть для тебя останется тайной
[DOUBLEPOST=1461521987][/DOUBLEPOST]короче негатив я уже разочаровался в ней такого не ожидал от нее. Уже не знаю стоит ли ее возвращать. Она там тусит с этим малолеткой видать а я тут голову ломаю как дибил как ее вернуть.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в общем сегодня еще с ней встретились
Зря! Нужна была пауза дня 3,4.
Многое изменилось и из-за того что появился другой как раньше не будет. И ты не знаешь чего я хочу на самом деле. Поэтому пожалуйста начни в другом городе куда едешь новую жизнь
Мне кажется пиздит она что у нее кто то есть. Не стала бы встречаться с тобой, обниматься, целоваться...
Я могу конечно ошибаться но я думаю вот и настал этот период который был у меня. На подсознательном уровне её тянет к тебе, так как чувства есть, но вот сознание включает самозащиту и сама себе даёт установку что не будет с тобой. У моей именно так и было, она даже сама в этом призналась не так давно.
Скажи а другому ты рассказывала как со мной эти два дня проводила? ты не такая чтобы просто промолчать, всегда была честной.
Бляяяяя.....Ну зачем ты начал вести с ней диалог на эту тему??!! Мог бы вообще ничего ей не писать и не отвечать, либо отписался бы в теме, тут уже решали всё.

Ну дальше не вижу смысла все расписывать. Затронули тему про отношения и само собой привело это к негативу.
Давай уже без самодеятельности? Я тебе только вчера написал по этому поводу.

Сейчас пауза 1 НЕДЕЛЯ! И залей себе на стену фотку с девушкой.
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зря! Нужна была пауза дня 3,4.

Мне кажется пиздит она что у нее кто то есть. Не стала бы встречаться с тобой, обниматься, целоваться...
Я могу конечно ошибаться но я думаю вот и настал этот период который был у меня. На подсознательном уровне её тянет к тебе, так как чувства есть, но вот сознание включает самозащиту и сама себе даёт установку что не будет с тобой. У моей именно так и было, она даже сама в этом призналась не так давно.

Бляяяяя.....Ну зачем ты начал вести с ней диалог на эту тему??!! Мог бы вообще ничего ей не писать и не отвечать, либо отписался бы в теме, тут уже решали всё.

Ну дальше не вижу смысла все расписывать. Затронули тему про отношения и само собой привело это к негативу.
Давай уже без самодеятельности? Я тебе только вчера написал по этому поводу.

Сейчас пауза 1 НЕДЕЛЯ! И залей себе на стену фотку с девушкой.
Понял Саня. Все тебе буду писать теперь. Ну в принципе негатива такого и не было конечно. Разговор так не о чем получился. Это я уже накрутил себе в мыслях. В общем уезжаю после завтра. Теперь как быть ? Через неделю ей просто написать опять ? Да реально я ее не понимаю. И дает себя лапать обнимать и в то же время сопротивляется . Вообще завал. И на счет другого парня я вообще в шоке. Как так другой если она со мной гуляла эти два дня. Фоток нет с ним. Целовалась она со мной вообще как будто первый раз. То есть такое чувство было как будто она разучилась целоваться. Я помню первый раз когда с ней поцеловался тоже самое было я же у нее первый парень и она никогда не целовалась до меня и я запомнил этот момент. Точь в точь целовалась и вчера так же. Как первый раз. Я добавлю свою бывшую одну которую она ненавидела. И еще попрошу пусть мне на стене там что ни будь напишет. Пусть ревнует емое. И кстати сегодня она вышла накрашенная и даже ногти в другой цвет перекрасила.
И еще добавлю. В общем вчера когда в квартире были и я приставать начал . Она все равно отталкивала но потом все таки целовались. И она так не умело это делала. И еще после этого сказала не нужно . Я же твоя ошибка ты сам сказал. Я говорю так ты сама решила растаться сказала что у тебя другой. А она прикинь мне ответила что не писала такого. Что все по другому было я в шоке был ))) По ее логике получается это я чмо ее обидел бросил назвал ошибкой и еще оставил одну на три месяца ))) такой вывод напрашивается)) ну а после слов что она не ошибка уже все вышло не много иначе. Ну я уже писал.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем уезжаю после завтра. Теперь как быть ?
Выкинь пока её из головы и езжай, когда будешь на месте, через какое то время свяжешься с ней (может неделя,2,3, короче будем смотреть по ситуации)
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выкинь пока её из головы и езжай, когда будешь на месте, через какое то время свяжешься с ней (может неделя,2,3, короче будем смотреть по ситуации)
Понял. Пока забью значит.
[DOUBLEPOST=1461526420][/DOUBLEPOST]Саня а подскажи как теперь начать с ней диалог ? А то я уже запутался слегка. Как и раньше делал на позитиве на веселую тему ?
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саня и еще я вспомнил. В первый день когда ее вытаскивал на встречу она в начале еще сказала что постарается. А когда я ей еще намекнул что интересное будет что-то. Она вообще сказала как нибудь в следующий раз. Ну я решил уже забить хрен на все. Написал следующего раза не будет я уезжаю. В общем все понял мы не увидимся значит пока мне по делам нужно. И тут она сразу ответила что не сказала нет. А постарается. И вот уже на второй день то есть вчера она мне сказала что вообще не хотела видится и в первый раз и в этот но ты бы не отстал от меня. И как это понимать ? )) Она реально уже завралась.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саня а подскажи как теперь начать с ней диалог ?
Как и раньше делал на позитиве на веселую тему ?
Всё верно и стараешься часто менять темы. И прошлую ситуацию нельзя вспоминать, делай вид как будто ничего и не было, если она будет заводить темы то уводи её.
И как это понимать ? ))
В голову к ней всё равно не залезешь и не поймешь что там. Поэтому лучше забей и двигайся дальше!
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё верно и стараешься часто менять темы. И прошлую ситуацию нельзя вспоминать, делай вид как будто ничего и не было, если она будет заводить темы то уводи её.

В голову к ней всё равно не залезешь и не поймешь что там. Поэтому лучше забей и двигайся дальше!
Все понял. Саня, я почти дочитал твою тему. Ты вообще красава. У меня надежда появилась что смогу вернуть ее. Жаль конечно что уезжаю аж на три месяца. Долго очень все это. Но за то заработаю деньги и я ей еще намекал что приеду помогу . В общем зря конечно намеки такие кидал .
 
Сверху