(а) ушла девушка. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) ушла девушка.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.148
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
игнор уже сколько?
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче все понятно. Никто ничего не знает.
[DOUBLEPOST=1458507882][/DOUBLEPOST]кстати игнор уже 2 месяца . Тишина от нее
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вечер.
кстати игнор уже 2 месяца . Тишина от нее
В сб было полтора. Не кипешуй.

По сабжу. Сразу встречу хочешь? Для начала общение просто наладить не лучше будет?
Технически как встречу организовать со стороны как тебе подсказать. Тебе же виднее, что там у вас за зацепки. Верни ей что-нибудь, просто заинтригуй и скажи, что что-то есть для нее, а что - при встрече. Случайно вообще пойди туда, где она бывает. Это если делать нех. Можешь сказать, что нужна ее помощь в одном деле, в котором она хороша, а ты нет (если есть такое), т.к. замыслил что-то крутое. Это все из соседних тем, их почитай, кстати, возьмешь на вооружение и сам смастеришь что-то.
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вечер.

В сб было полтора. Не кипешуй.

По сабжу. Сразу встречу хочешь? Для начала общение просто наладить не лучше будет?
Технически как встречу организовать со стороны как тебе подсказать. Тебе же виднее, что там у вас за зацепки. Верни ей что-нибудь, просто заинтригуй и скажи, что что-то есть для нее, а что - при встрече. Случайно вообще пойди туда, где она бывает. Это если делать нех. Можешь сказать, что нужна ее помощь в одном деле, в котором она хороша, а ты нет (если есть такое), т.к. замыслил что-то крутое. Это все из соседних тем, их почитай, кстати, возьмешь на вооружение и сам смастеришь что-то.
На счет два месяца игнора это точно. Я в тот раз не правильно написал. Просто наладить общение. То есть мне ей взять и написать привет как твои дела ? Я где-то читал что нельзя с девушкой в друзьях быть после расставания. А тут получается я как друг ей напишу . А вот на счет встречи все как бы более менее будет выглядеть без дружбы. Ну просто да может передам ей что-то верну так сказать.
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Старик, твоей темой занимаются опытные парни! Они тебе написали ответы на те вопросы, которые ты задаешь снова. Причем прямо слово в слово. Ты осознай.
По поводу выхода на связь: пока есть время вспомни может какие вещи есть, либо подумай что ей написать, не просто как дела? а нужно что то интересное, чтобы подцепит её и вызвать интерес. Можешь подумать может тебе совет какой от нее нужен, вопрос может есть какой то важный. Вообщем думай пока, время есть. ;)
Общение нужно провести короткую на позитиве, не слова об отношениях и старайся постоянно менять темы, прощайся первым. И будь готов к тому что общение может быть в одну сторону (игра в одни ворота) ты вкладываешься в переписку, а она нет, это норма, такое часто бывает, просто нужно это барьер убирать это всего лишь вопрос времени и твоих грамотных действий.
По поводу "нельзя быть в друзьях", ну так опять кислое с круглым ты не путай. Налаживать дружеское общение после игнора и соглашаться быть ее "другом" (считай запасным вариантом и в некоторых случаях - спонсором) это же две большие разницы!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.148
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
налаживай дружескую переписку 2 недели а потом встречи по чуть чуть
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни посоветуйте хотя бы как ее вытащить на встречу. Может случайно , сделать что бы она меня просто увидела даже. Или реально ее вытащить под каким нибудь предлогом ? Подскажите варианты хотя бы .
я же тебе писал что можно сделать
Можешь подумать может тебе совет какой от нее нужен, вопрос может есть какой то важный
Тащить на встречу сейчас не стоит! Геннадий верно сказал. Для начала нужно наладить дружеское общение. 1-2 недельки поперписывайся с ней, если все норм тогда можно тянуть на встречу. В первые же выходы на связь даже и не пытайся этого делать!!
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написал короче ей. Но не ответа не привета .
[DOUBLEPOST=1459193751][/DOUBLEPOST]Вот и все тишина парни. Что скажете ?
[DOUBLEPOST=1459195367][/DOUBLEPOST]Короче не работает схема. Она даже не прочла смс а сидела долго в вк. И вышла теперь. Думаю нифига тут уже не выйдет. Буду искать себе новую девушку
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть тут кто?
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем рассказываю как есть. Бывшая скрыла мою мать у себя в друзьях я хз зачем . Меня не скрыла. Потом скрыла комментарии под ее аватаркой. Там тот тип который за ней ухаживал отписался это я видел . Она об этом не знает. Зашел на страницу к тому парню. Там фотки нет. Семейное положение все сложно. Статусы на стене грустные как чмошник себя ведет одним словом. Малолетка в общем. Бывшая часто сидит в контакте. Приезжает рано . На выходных дома сидит. Я наблюдал в вк постоянно. Такое впечатление складывается , что это тот малолетка просто бегает за ней и все. Кстати через прогу вижу как он к ней на страницу каждый день заходит. Теперь о выходе с ней на связь. В общем написал ей шутку там не о чем и привет. И еще добавил , что нашел ее футболку когда вещи перебирал спросил ей нужна она или нет. Она в этот вечер не ответила хотя сидела в вк и видела смс. Ответила на след. день слова таккие Та нет .. И все больше я ей не писал
[DOUBLEPOST=1459275275][/DOUBLEPOST]Нор аз она так холодно мне ответила. Думаю ей пофиг на меня
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что посоветуете ?
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Луди есть тут кто?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скидывай всю переписку сюда! Нужно посмотреть что ты там написал. Это очень важно.
Написал привет классное фото. Познакомимся . А потом уже написал ладно шутка не прокатила. Перебирал вещи свои и нашел твою футболку она тебе нужна ? и все . А вообще какая разница что я написал. Может я просто над ней шучу и у меня уже другая девушка есть. Она та об этом не знает.
[DOUBLEPOST=1459447899][/DOUBLEPOST]
скидывай всю переписку сюда! Нужно посмотреть что ты там написал. Это очень важно.
В общем я хз что делать. За все это время она мне не звонила и не писала. Может реально не хочет уже со мной ничего.
[DOUBLEPOST=1459449650][/DOUBLEPOST]кстати она и стену скрыла от меня видны только ее записи. Но через прогу вижу что там ничего нет такого.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вообще какая разница что я написал.
разница большая. Ты подошел к этому вопросу впринципе норм. Ну не ответила она ничего страшного. Через какое то время можно снова выходить на связь, опять написать что нибудь или же позвонить даже. Кстати, случайную встречу не можешь замутить?
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
разница большая. Ты подошел к этому вопросу впринципе норм. Ну не ответила она ничего страшного. Через какое то время можно снова выходить на связь, опять написать что нибудь или же позвонить даже. Кстати, случайную встречу не можешь замутить?
Она ответила на следующий день . Что не нужна футболка. И все . Она даже привет не написала. Вообще ничего такого
[DOUBLEPOST=1459450888][/DOUBLEPOST]Написала вот так ТА НЕТ и все больше никаких слов )
[DOUBLEPOST=1459451023][/DOUBLEPOST]На счет случайной встречи не знаю. Она в институт ходит и сразу домой. На выходных я ее в вк вижу постоянно . А встретить ее по дороге в институт тоже не вариант она же будет спешить
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написала вот так ТА НЕТ и все больше никаких слов )
а ты думал она начнет тебя десятками сообщений закидывать???!! :D:D:D:D Не все так просто как ты думаешь!
Нужно было дальше завязывать диалог, ну теперь то поздно. Пока денька 3,4 отсиживайся в бункере, затем снова в бой.
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотя с другой стороны если бы ей было пофиг то она бы и не скрывала ничего у себя на странице
[DOUBLEPOST=1459451210][/DOUBLEPOST]
а ты думал она начнет тебя десятками сообщений закидывать???!! :D:D:D:D Не все так просто как ты думаешь!
Нужно было дальше завязывать диалог, ну теперь то поздно. Пока денька 3,4 отсиживайся в бункере, затем снова в бой.
Ну да думал начнет )
[DOUBLEPOST=1459451300][/DOUBLEPOST]Я бы может и завязал диалог. Она просто вечером не ответила когда я ей написал. И вышла минут через 20. А на следующий день она уже днем написала. А я только вечером прочел и уже не стал ничего делать .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотя с другой стороны если бы ей было пофиг то она бы и не скрывала ничего у себя на странице
1. не нужно ее мониторить!
2. то что у нее творится в голове ты все равно не поймешь!
3. и за нее думать не нужно!
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. не нужно ее мониторить!
2. то что у нее творится в голове ты все равно не поймешь!
3. и за нее думать не нужно!
Согласен. Точно забью на это дело. То я так иногда смотрел.
[DOUBLEPOST=1459453045][/DOUBLEPOST]
а ты думал она начнет тебя десятками сообщений закидывать???!! :D:D:D:D Не все так просто как ты думаешь!
Нужно было дальше завязывать диалог, ну теперь то поздно. Пока денька 3,4 отсиживайся в бункере, затем снова в бой.
И как теперь мне выходить из бункера? Просто опять написать привет и тд. А там уже как пойдет по ситуации смотреть.
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а ты думал она начнет тебя десятками сообщений закидывать???!! :D:D:D:D Не все так просто как ты думаешь!
Нужно было дальше завязывать диалог, ну теперь то поздно. Пока денька 3,4 отсиживайся в бункере, затем снова в бой.
Ярослав
Привет. Как тебе погодка ? )
12:01:16


Яна
Веселая, аж деревья падают
12:05:24


Ярослав
Точно. С тренировки шел думал меня унесет нафиг )
12:07:10


Ярослав
В теннис еще играешь ?
12:13:05


Яна
Играю, правда с погодой не везет. Чего это ты вдруг надумал писать?
12:14:38


Ярослав
Захотел и написал. Для этого мне не нужны причины )
12:18:18

Когда ты уже так научишься ? )

Запись на стене сообщества

Vine Videoвчера в 16:55
0:09

Яна
Мне до такого еще далеко
[DOUBLEPOST=1459590957][/DOUBLEPOST]Потом еще ей там пару видео скинул. Сказал что-то ты не веселая. На хоть видео глянь смешное. И все она вышла. Я не стал уже ничего писать.
[DOUBLEPOST=1459591011][/DOUBLEPOST]В общем глухо как в танке блин)
 
Последнее редактирование модератором:

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видео добавила себе но ничего больше не ответила.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сказал что-то ты не веселая. На хоть видео глянь смешное
Больше так не пиши ей. Это может вызвать негатив + ко всему видюшками ты ее сильно не заинтересуешь. Видео кидать каждый может, а ты попробуй ее общением заинтересовать... ;)
Не сказать что она сильно морозиться, поэтому нужно ее раскачивать общением, давай ей позитивные эмоции, смеши ее, рассказывай смешные истории, стеби (но не жестко) вообщем делай так чтобы ей было интересно с тобой общаться.
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Больше так не пиши ей. Это может вызвать негатив + ко всему видюшками ты ее сильно не заинтересуешь. Видео кидать каждый может, а ты попробуй ее общением заинтересовать... ;)
Не сказать что она сильно морозиться, поэтому нужно ее раскачивать общением, давай ей позитивные эмоции, смеши ее, рассказывай смешные истории, стеби (но не жестко) вообщем делай так чтобы ей было интересно с тобой общаться.
Саня .Я тебе переписку в личку кинул. Глянь когда время будет. Хотя там ничего такого.
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Больше так не пиши ей. Это может вызвать негатив + ко всему видюшками ты ее сильно не заинтересуешь. Видео кидать каждый может, а ты попробуй ее общением заинтересовать... ;)
Не сказать что она сильно морозиться, поэтому нужно ее раскачивать общением, давай ей позитивные эмоции, смеши ее, рассказывай смешные истории, стеби (но не жестко) вообщем делай так чтобы ей было интересно с тобой общаться.
В общем общаюсь с ней. Начала так не много активней отвечать. Но сама не задает вопросы. Вообще . Что делать ? Дальше так же общаться ? Меняю темы и на веселе стараюсь все делать. Но она не задает вопросы.
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу ее на встречу позвать. Уже готов на 100 %
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем общаюсь с ней
кидай переписку!
Но сама не задает вопросы. Вообще . Что делать ? Дальше так же общаться ? Меняю темы и на веселе стараюсь все делать. Но она не задает вопросы.
то что не задает вопросы это нормальное явление, я же тебя предупреждал что общение перво евреям будет идти в одни ворота, так оно и есть....
Хочу ее на встречу позвать. Уже готов на 100 %
не верю что ты готов...!! У тому же не налажено комфортное дружеское общение.
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кидай переписку!

то что не задает вопросы это нормальное явление, я же тебя предупреждал что общение перво евреям будет идти в одни ворота, так оно и есть....

не верю что ты готов...!! У тому же не налажено комфортное дружеское общение.
Хотел проверить вдруг она при встрече станет по общительней ) ну ок
 
Сверху