(а) ушла девушка. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) ушла девушка.

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саня я тебе в личку кинул. Все равно кроме тебя в мою тему никто не заходит из экспертов.
[DOUBLEPOST=1460056773][/DOUBLEPOST]На тебя одного надежда
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саня я тебе в личку кинул. Все равно кроме тебя в мою тему никто не заходит из экспертов.
я тебе писал уже много раз по этому поводу!!!! Почему ты меня не слушаешь??????? Хватить уже ссыковать и очковать всего, иначе не вернешь ее! Я тебе советовал прочитать мою тему, для того чтобы ты понял что выкладывать переписку очень важно, ты сам обрати внимание как грамотно разбирали мои переписки и сколько советов давали! А по поводу того что в твою тему редко кто заглядывает скажу тебе так: активничай на форуме, читай соседние темы, помогай парням, давай советы, засвети себя на форуме, тогда к тебе люди потянуться. В какой то степени это для тебя будет своего рода прокачка себя. Я по себе это знаю,в августе сам пришел на форум с полного 0. И я сутками сидел на форуме, сначала читал темы с возвратами, затем начал читать соседние темы и давать парням советы и высказывал свое мнение хотя на тот период времени я не был так прокачен как сейчас.
Всё в твоих руках!
Сейчас я вижу что ты нифига не прокачался, а это очень плохо, ведь время летит. Давай даже разберем с 4 марта какие ты потерпел изменения и какие достижения? по всем вот этим пунктам....
1) Читай книги. "Парадокс страсти" "Женщина учебник для мужчин" еще советую поискать статьи про технику Ближе-Дальше. Читай изучай, осваивай. ;)
2) продолжай заниматься спортом.
3) советую понести внешние изменения. (прическа, одежда (стиль одежды), парфюм)
4) общайся с девушками, знакомься, проводи свиданки. (это нужно для того, чтобы ты прокачался в общении с девушками и в соблазнении, эти навыки тебе пригодятся когда начнешь со своей налаживать контакт)
5) в соц.сети введи активную жизнь, обновляй все часто, все должно быть только позитивное, никаких соплей, фотки свои новые выкладывай. (НО БЕЗ ДЕВУШЕК, об этом чуть ниже...)
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я тебе писал уже много раз по этому поводу!!!! Почему ты меня не слушаешь??????? Хватить уже ссыковать и очковать всего, иначе не вернешь ее! Я тебе советовал прочитать мою тему, для того чтобы ты понял что выкладывать переписку очень важно, ты сам обрати внимание как грамотно разбирали мои переписки и сколько советов давали! А по поводу того что в твою тему редко кто заглядывает скажу тебе так: активничай на форуме, читай соседние темы, помогай парням, давай советы, засвети себя на форуме, тогда к тебе люди потянуться. В какой то степени это для тебя будет своего рода прокачка себя. Я по себе это знаю,в августе сам пришел на форум с полного 0. И я сутками сидел на форуме, сначала читал темы с возвратами, затем начал читать соседние темы и давать парням советы и высказывал свое мнение хотя на тот период времени я не был так прокачен как сейчас.
Всё в твоих руках!
Сейчас я вижу что ты нифига не прокачался, а это очень плохо, ведь время летит. Давай даже разберем с 4 марта какие ты потерпел изменения и какие достижения? по всем вот этим пунктам....
В спорт зал хожу. С друзьями гуляю. Уже остыл к бывшей. Строю планы на жизнь дальше. Скоро уезжаю на новую работу. В вк сижу но не часто. Скидываю туда иногда музыку и на фото меня друзья отмечают у себя на страницах так что обновления есть и не выглядит как выпендреж. Книги прочел. Темы с успешным возвратом прочел половину так точно. Вчера общался с бывшей все было на позитиве. Начала еще чаще отвечать.
[DOUBLEPOST=1460095672][/DOUBLEPOST]Скажи что делать после дружеского с ней общения ? Просто вытащить ее на встречу ?
[DOUBLEPOST=1460095799][/DOUBLEPOST]А переписку всем на показ выставлять нет желания. Для меня это личное. Я не трушусь над этим всем. А прошу совет.
[DOUBLEPOST=1460095844][/DOUBLEPOST]Ярослав
Привет , соня опять дз делаешь ? )
20:50:27

Яна
Пытаюсь, но что-то как-то не охото)
20:56:25

Ярослав
)) а ты отожмись по боксируй как я тебя учил ) и взбодришься )
20:57:08

Яна
Не поможет, если каждый день не высыпаться
21:02:05

Ярослав
А почему не высыпаешься ? До поздна делаешь ? Или просто рано не спиться ? )
21:03:51

Яна
Просто в расписании каждый день первые пары понаставили и ложусь часов в 11-12
21:05:22

Ярослав
да уж не жалеют вас студентов
21:05:48

Яна
Это да
21:07:02
Сильно шумно у вас?

Ярослав
Не очень. Не прислушиваюсь. У меня же балкон еще застекленный. Оно вообще не слышно через десять окон )
21:08:23
Не переживай все наладится.

Ярослав
Когда нибудь эти стрелялки закончятся
21:10:27
Хочешь поржать над мастером фотошопа )) себя имею введу
?

Яна
Почему поржать?)
21:15:03

Ярослав
Ну я же еще учусь )
21:15:29
Сейчас скину две фотки сравни
это меня друг попросил обработать там правда я есть.
??
Файл фотошоп.zip
С тренировки шел и меня позвали друзья в школьном саду не много с ними постоял )

Яна
Такое чувство что этот фон тут и был))
21:26:09

Ярослав
)) пол дня провозился ) искал фон, а потом самое сложное началось. Так я ему скинул фотку и он сразу попросил научить его фотошопить )
21:28:13

Яна
Зато не понятно, что фон чужой0
21:31:18

Ярослав
Да)
21:31:25
А ты еще увлекаешься фотографиями ? Успехи есть ? )

Яна
В альбом выкладываю новое, сейчас участвую в фотоконкурсе в универе на факультете, правда там есть лучше моих
21:35:42
у меня и возможности толком не было нормально пофоткать

Ярослав
Достойно . Главное участие )
21:36:54

Яна
Еще на общеуниверовский надо думать что-нибудь
21:39:01

Ярослав
А там что?
21:39:56
Кстати мне тоже эта тема интересна . Для этого и начал фотошоп изучать. Хочу для начала норм камеру и сам буду ходить фоткать )

Яна
Там на определенную тематику тоже фото надо
21:43:20

Ярослав
В общем скоро прохожие будут у тебя автограф просить )
21:44:32
А мама твоя как ? Коньячек еще гонит для папы ?))

Яна
А как же, если папа приносит спирт с работы, значит мама начинает бодяжить)
21:56:16

Ярослав
??
21:56:44
1.gif 10Mb
за то халява )

Яна
Если повезет
22:06:08

Ярослав
Как сказал один мудрый человек . Везет тому кому везет )
22:07:12
Ладно я ушел. Хотел еще книгу дослушать вечерком. Пока , Янык )

Яна
Пока-пока)
22:14:07
[DOUBLEPOST=1460095884][/DOUBLEPOST]Это вчера переписывался. Что скажешь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В спорт зал хожу. С друзьями гуляю. Уже остыл к бывшей. Строю планы на жизнь дальше. Скоро уезжаю на новую работу. В вк сижу но не часто. Скидываю туда иногда музыку и на фото меня друзья отмечают у себя на страницах так что обновления есть и не выглядит как выпендреж. Книги прочел. Темы с успешным возвратом прочел половину так точно. Вчера общался с бывшей все было на позитиве. Начала еще чаще отвечать.
я же тебя попросил по пунктам все ответить и подробно!!! Какие книги прочитал? сколько свиданий было? Успешные были или нет? все подробно расписывай!!!!!
Скажи что делать после дружеского с ней общения Просто вытащить ее на встречу ?
продолжай общаться с ней, на встречу чуток попозже потянешь ее.
А переписку всем на показ выставлять нет желания. Для меня это личное. Я не трушусь над этим всем. А прошу совет.
А как тебе помогать и давать советы если ты не хочешь рассказывать всё!!!???? Ты просишь дать тебе советы, помочь тебе так ты дай мне пищу для размышления..... я же не умею гадать и не вижу как общаешься со своей девушкой. А почему я тебя прошу здесь все расписывать я тебе уже писал и снова повторюсь: в личку я редко заглядываю и за большой загруженности на форуме всем разом ответить я немогу, поэтому прошу всех ждать у меня свободного времени в последнее время очень мало и я не получаю зарплату за то что помогаю всем на форуме, для меня это своего рода прокачка себя + мужская солидарность. И если я долго не отписываюсь могут другие ребята меня опередят и отпишутся быстрее чем я (тебе же лучше будет) у меня время будет зайду прочитаю отпишусь и как говорится одна голова хорошо а две лучше, а тут на форуме десятки умных голов и есть парни более прокаченные чем я.
По поводу личной переписке, я тебе советовал прочитать мою тему, опять же повторюсь для чего. Для того чтобы ты обратил внимание как вел свою тему, я практически все переписки выкладывал и как оказалось не зря, очень подробно разбирали мои переписки, давали советы, основываясь на этом всем я все анализировал и постоянно изменял свою модель общения, не боялся пробывать, импровизировать, даже стихи писал. И там очень много хороших и дельных советов мне давали, ты много чего можешь подчерпнуть от туда и взять на вооружение.
Дело твое конечно, хочешь выкладывай все сюда, хочешь нет, но я и другие ребята не смогут тебе помогать если ты не будешь нам давать пищу для размышления.
Это вчера переписывался. Что скажешь.
да уж не жалеют вас студентов
21:08:23
Не переживай все наладится.
Не нужно ее жалеть, после каждой ее фразы начинаешь жалеть ее и выглядет как сюсюканье. Тем самым показываешь свою значимость, завышаешь ее. Можешь стебать ее, не бойся этого делать. Можешь даже примерно так писать: "а у меня все круто со сном, хоть и ложусь спать в 2,3 ночи, встаю в 8 и как огурчик весь день хожу, бодрый и заряжен." и следом в этом же предложение вопрос какой нибудь задаешь (лучше всего вопрос на рассуждение) К примеру: как ты думаешь...... бла бла.....
Достойно . Главное участие )
опять пытаешься ей угодить.
Общение прошло хорошо, перекидывал на разные темы, но вот шуток и юмора опять я не увидел, как то все по обычному... Тебе нужно заинтересовывать ее и постоянно придумывать что то новенькое, если в таком же ритме будешь продолжать с ней переписываться в скором времени ей надоест, потому что обыденно и сухо...
Жду от тебя подробностей по всем пунктам!! И все по чесноку!!!
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1 Парадокс страсти прочел. Женщина уч для мужчин почти дочитал. Ближе дальше изучил. Интересно было.
2 Спортом занимаюсь и дальше. Даже друг заметил изменения говорит не плохо для начала. Я же в качалку хожу уже пол года )
3 Внешние изменения. Прическу не много поменял. И купил пару шмоток норм .
4 С девушками в зале общался. Еще с одной гулял но так просто ничего такого не было. Ощутил себя по круче )
5 В соц сетях тоже еще скинул пару фоток нормальных. Там с другом. В общем стараюсь и музычку ставлю позитивную.
Саня , я тебя понял. Спасибо за то что даешь советы просто так берешь и помогаешь. Это уже говорит о многом какой ты человек. Помню тоже так сидел первое время на форуме вообще читал все подряд. Хотел как можно больше всего узнать. С головой ушел в это. Сейчас просто не много попустило. Еще уезжать собираюсь из города на три месяца максимум в конце апреля вот уже об этом думаю а о бывшей девушке меньше. Ты написал что я в переписке ей там словами своими значимость приподнял. Честно даже и в мыслях не было просто писал ей с пофигизмом. Как с обычной подругой давней общался и все ) Не заморачивался что она может подумать ) Понял тебя. Буду значит и щутить теперь чаще )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1 Парадокс страсти прочел. Женщина уч для мужчин почти дочитал. Ближе дальше изучил. Интересно было.
изучить это одно, но очень важна практика, не забывай об этом. Я буквально вчера отписался в своей теме о том, что почти весь возврат идет на игре ближе-дальше (можно сказать это основа) особенно на этапе дружеские отношения к переходу к этапу соблазнения, там очень большую роль играет эта техника. Так что вникай, практикуйся, пользуйся ей, я даже сейчас каждый день ей пользуюсь просто в общение с девушками, неважно где и неважно какие (у меня уже это видать так натренеровано что чисто мышенально это делаю и тут же все анализирую, ощущения крутые) неделю назад ходил в ТРЦ одевался на весну, так я почти в каждом отделе с девушками продавцами общался которые мне понравились, цели никакой не ставил,даже номера не брал, просто мне было в кайф пообщаться и поиграть в ближе дальше. Было весело, одну даже в раздевалку к себе позвал, типа нужна помощь с ремнем не мог растегнуть, когда она подошла ко мне, я взял ее за руку и за плечо и начал с ней танцевать, она конечно была в шоке, но заднюю не сдавала, посмеялись вместе, сказала что ей нельзя тут находится и я ее отпустил. Но зато потом когда я ходил по этому же отделу выбирал другую одежду, она смотрела на меня и улыбалась мне. ) Ощущения конечно классные, попробуй как нибудь, негатива не будет, по крайней мере у меня не было негатива, все девушки позитивные и общительные. :)
4 С девушками в зале общался. Еще с одной гулял но так просто ничего такого не было. Ощутил себя по круче )
мало...... :( тебе нужно не просто общаться, а проводить свиданки и тренероваться на каждой девушке как на кошках, колибровать их поведение, проводить эксперименты, пробывать все чему научился и о чем читал. (особенно техника ближе дальше) цели никакой не ставь, просто спортивный интерес. У меня именно с этого все и начиналось.
5 В соц сетях тоже еще скинул пару фоток нормальных. Там с другом. В общем стараюсь и музычку ставлю позитивную.
посты позитивные добавляй (лучше от себя что нибудь, не перепост) 2-4 раза в неделю.
Саня , я тебя понял.
очень на это надеюсь.
Ты написал что я в переписке ей там словами своими значимость приподнял. Честно даже и в мыслях не было просто писал ей с пофигизмом.
не то чтобы поднял, а вернее хвалить и жалеть так часто не нужно ее, пускай лучше она тебя хвалит и сюсюкается с тобой а не ты с ней. Вот видишь выложил переписку и со стороны я тебе сказал свое мнение, может кто еще из ребят зайдет и выскажет свое мнение. Коллективный разум на форуме решает. ;) Делай выводы.
И прокачивайся, прокачивайся и еще раз прокачивайся... Что то мне подсказывает что ты преувеличиваешь что то, либо во многое из изученного не врубаешься, надеюсь я ошибаюсь, а иначе возврат очень трудно будет тебе даваться.
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не то что бы преувеличиваю , а скорей уже не так сильно стараюсь ) С этим переездом голова забита. Даже иногда вообще пофиг становится что там у бывшей. Своих проблем хватает )
[DOUBLEPOST=1460141131][/DOUBLEPOST]Все понял что ты написал. Сейчас еще раз прочту то что выписал себе. И буду тренироваться в живую по полной
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Даже иногда вообще пофиг становится что там у бывшей.
тебе и должно быть пофиг что там у нее, как там она!!!
маленькая подсказка тебе... ;) прочитай вверху под названием этого форума что написано белыми буквами... ;)
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе и должно быть пофиг что там у нее, как там она!!!
маленькая подсказка тебе... ;) прочитай вверху под названием этого форума что написано белыми буквами... ;)
Сейчас прочту )
[DOUBLEPOST=1460143015][/DOUBLEPOST]Зашел сейчас к ней на страницу. Стало просто интересно. На стене запись поставила именно когда я зашел в вк. Такая надпись. ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ НЕ ВОЗМОЖНА. СТРАСТЬ , ВРАЖДА, ОБОЖАНИЕ, ЛЮБОВЬ - ТОЛЬКО НЕ ДРУЖБА ))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас прочту )
Крупнейшее сообщество за Уралом по развитию для мужчин. ;)
На стене запись поставила именно когда я зашел в вк. Такая надпись. ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ НЕ ВОЗМОЖНА. СТРАСТЬ , ВРАЖДА, ОБОЖАНИЕ, ЛЮБОВЬ - ТОЛЬКО НЕ ДРУЖБА ))
не обращай внимание на это все. девушки эмоциональные существа, сейчас одно в голове через минуту что то другое...
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Крупнейшее сообщество за Уралом по развитию для мужчин. ;)

не обращай внимание на это все. девушки эмоциональные существа, сейчас одно в голове через минуту что то другое...
Ага и песенку скинула
ой короче что смотрю все это ) пошел дальше читать книги
[DOUBLEPOST=1460144147][/DOUBLEPOST]Последний раз когда ей писал она не много активней стала себя. Кстати. Но все равно отвечает не сразу. Как будто специально
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Крупнейшее сообщество за Уралом по развитию для мужчин. ;)

не обращай внимание на это все. девушки эмоциональные существа, сейчас одно в голове через минуту что то другое...
Саня, как в вк захожу она выходит. уже думал ей написать и вышла она. Может совпадение но блин часто.
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я
Привет , Янык. жара на улице . Когда на крышу загорать идешь ? )
11:46:32

ОНА
Привет, сейчас солнце еще не такое, чтоб загорать, поэтому дождусь лета
11:58:47
Можешь проголосовать за №6?)
Запись на стене сообщества

ФКНТ (Факультет Компьютерных Наук и Технологий)сегодня в 7:50
Мы открываем голосование Фотоконкурса к 95-летию ДонНТУ.

Фотоконкурс к 95-летию ..15


Анонимное голосованиеВыбираем лучшее фото.(Часть 1)
№1
№2
№3
№4
№5
№6
№7
№8
№9
№10
Проголосовало 49 человек.

Я
А зря Я кремом намазался от загара и кайфую ) под песню стиль собачки ахаха
12:08:53
Хм проголосовать могу. А что я за это получу в замен ? )

ОНА
Ну вообще думала просто поможешь
12:26:11

Я
Просто так не интересно.
Я
жадина какая ты смотри )
[DOUBLEPOST=1460280630][/DOUBLEPOST]пока все тишина. Как будто я чмо какое-то ) что за отношение
[DOUBLEPOST=1460283096][/DOUBLEPOST]Ну что она прочла и ничего не ответила пошло оно все в задницу . Королева шапито блин . Пойду знакомиться с новыми девушками и фото в вк слать начну с ними.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. уже думал ей написать и вышла она.
Пиши не бойся. Зайдет прочитает.
Хм проголосовать могу. А что я за это получу в замен ? )
я бы написал: Проголосовать могу, но вот только мой голос нынче очень ценится... ;)
и ждал бы что она напишет... и дальше отталкивался бы от ответа что и как дальше писать.
не бойся быть наглым, шути, стебай.
пока что у тебя общение как то сухо и скучно проходит... :(
пока все тишина. Как будто я чмо какое-то ) что за отношение
просто ты ее не заинтересовал...
Пойду знакомиться с новыми девушками и фото в вк слать начну с ними.
давай фотки. ;) настало это время. ))
заливаешь 1,2 фотки, обновляешь посты (позитивное что нибудь) уходишь в бункер дня на 3, в ВК не светишься вообще все это время.
можешь даже статус поставить: "ушел тусить вернусь не скора" что нибудь в таком духе.. ))
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиши не бойся. Зайдет прочитает.

я бы написал: Проголосовать могу, но вот только мой голос нынче очень ценится... ;)
и ждал бы что она напишет... и дальше отталкивался бы от ответа что и как дальше писать.
не бойся быть наглым, шути, стебай.
пока что у тебя общение как то сухо и скучно проходит... :(

просто ты ее не заинтересовал...

давай фотки. ;) настало это время. ))
заливаешь 1,2 фотки, обновляешь посты (позитивное что нибудь) уходишь в бункер дня на 3, в ВК не светишься вообще все это время.
можешь даже статус поставить: "ушел тусить вернусь не скора" что нибудь в таком духе.. ))
Да. Не понимаю чем ее заинтересовывать если человек вообще никак не реагирует. Она потом ответила. Что думала я просто так ей помогу . И все. Просто такое ощущения я ей написал она там пол часа что-то делала. А потом прислала мне ответ и еще попросила проголосовать как буд-то я вася какой-то. То есть ей пофиг главное проголосуй васек и все.
[DOUBLEPOST=1460300017][/DOUBLEPOST]Вот читал темы другие там девушка реагирует даже на бред. На обыденность и то. А тут как ни крути все равно глухо. Никакой активности от нее.
[DOUBLEPOST=1460300114][/DOUBLEPOST]Ты же видел я ей и в шутку пытался все сказать и вообще. А от нее никакой реакции. Отталкиваться не от чего.
[DOUBLEPOST=1460300177][/DOUBLEPOST]Хотя так всегда было. Я с ней когда встречался каждое слово вытягивал. Редко она проявляла инициативу. Короче я хз что делать
[DOUBLEPOST=1460302551][/DOUBLEPOST]Вот еще переписка
я
привет как там рейтинг растет ?
она
понемногу
я
А что будет если ты выиграешь ?
она
Приз должны дать , но какой не знаю
я
Если печеньки тогда поделишься )
она
Постараюсь , но скорее всего , что-то другое )
Я
не правильно выразился печеньками ты меня все равно угостишь . Я всех друзей напряг помочь )
Она
Ого, не обязательно было прям так помогать ) но все равно спасибо, печеньки так печеньки
Я
вот и славно
ладно пошел я на тренировку , спишимся
[DOUBLEPOST=1460302645][/DOUBLEPOST]Мне реально в качалку идти ) так что пошел я. Саня, может что посоветуешь ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не понимаю чем ее заинтересовывать если человек вообще никак не реагирует.
Она реагирует, даже отвечает тебе и вопросы тебе задает. Проблема вся в тебе, ты строишь скучные диалоги, ей не интересно!
Она потом ответила. Что думала я просто так ей помогу . И все.
ну ты написал так ей как будто она тебе что то должна, причем в требовательной форме написал. А если бы написал шутя с небольшой наглостью она бы по другому на это ответила, возможно приняла бы твою игру и тоже как нибудь отшутилась.
Вот читал темы другие там девушка реагирует даже на бред. На обыденность и то
очень редко такие случаи бывают. Практически во всех темах стоит барьер общения, у многих идет игра в одни ворота (тоесть когда они пишет бывшей и она просто отвечает, в ответку ничего не пишет и общение практически не клеится). Нужно время и действия чтобы убрать этот барьер! Я постоянно всем это втираю, но походу всем проще сдаться чем продолжать долбить стену!
Ты же видел я ей и в шутку пытался все сказать и вообще.
не увидел...... если там и была шутка, то немного глуповатая и какая то сухая. Ты же читал мою тему обрати внимание когда Виталя разбирал мои переписки он даже примеры приеодил как можно шутить и как вообще общаться. Мне конечно до него очень далеко, но вот поучиться у него можно...
Я с ней когда встречался каждое слово вытягивал. Редко она проявляла инициативу
спокойная, тихая, стеснительная девушка это хорошие качества. ;) Но не забывай ты же парень и руль находится в твоих руках, поэтому всё зависит от тебя. И если будешь обычным, скучным, грустным и не весёлый она просто найдет другого зажигательного парня который будет заряжать ее энергией и позитивом и тебя вообще забудет.
Вот кстати почитай еще Борину тему, у него тоже можно много чему научится, особенно как вести себя с девушками, как проводить свиданки, встречи и как заряжать девушек. ;)
Если печеньки тогда поделишься )
опять показываешь нуждаемость..
не правильно выразился печеньками ты меня все равно угостишь .
ну и снова.....
Саня, может что посоветуешь ?
выше кучу всего уже понаписал. )))) Вот честно мне не нравится как ты шутишь, ну как то слощаво... :( что тут не так... Поменяй модель общения, не бойся эксперементировать в общении.
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обычно нормально могу пошутить а тут чет задора такого нет еще. То ли сам себе навязываю негатив. Хз надо подумать мне. Почитаю еще темы которую ты посоветовал
[DOUBLEPOST=1460308281][/DOUBLEPOST]Саня, вот посоветуй ъотя бы как начать диалог с ней ? Напиши пару строк. А дальше я подхвачу и проверю потом сработает это с ней или нет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а тут чет задора такого нет еще.
включай голову когда общаешься с ней. Делай паузы от 5 минут и до часу, это тебе поможет хорошенько ответ продумать. И параллельно анализируй ближе дальше, смотри по ситуации может стоит сделать Д или Б, либо закинуть какую то провокацию чтобы от нее было Б, а в ответку ты сделаешь Д. ;)
ты пытаешься угодить ей и при каждом удобном моменте навязываешься ей - это очень плохо. Будь проще, я понимаю тебя это сложно, но можно.
То ли сам себе навязываю негатив.
есть такое..
Почитаю еще темы которую ты посоветовал
мою тему прочитал?
если да читай Борину тему, а затем тему Виталика прочитай! (это прям советую)
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто вот я ей пишу и ответ от нее идет аж минут через 10 или даже больше. за это время вообще желание пропадает общаться.
включай голову когда общаешься с ней. Делай паузы от 5 минут и до часу, это тебе поможет хорошенько ответ продумать. И параллельно анализируй ближе дальше, смотри по ситуации может стоит сделать Д или Б, либо закинуть какую то провокацию чтобы от нее было Б, а в ответку ты сделаешь Д. ;)
ты пытаешься угодить ей и при каждом удобном моменте навязываешься ей - это очень плохо. Будь проще, я понимаю тебя это сложно, но можно.

есть такое..

мою тему прочитал?
если да читай Борину тему, а затем тему Виталика прочитай! (это прям советую)
Прочту. Да просто не привык в к общаться. И тем более она отвечает с такими паузами у меня аж желание пропадает ей писать Не общение а бред какой-то) получается.
[DOUBLEPOST=1460308603][/DOUBLEPOST]Ок буду думать. Настрою себя на позитив.
[DOUBLEPOST=1460309077][/DOUBLEPOST]Вот когда гуляли с ней всегда было весело. Часто шутил с ней. А сейчас сам не пойму что со мной.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто вот я ей пишу и ответ от нее идет аж минут через 10 или даже больше. за это время вообще желание пропадает общаться.
это нормально. Ты тоже ей не сразу отвечай. Я тебе говорю можешь даже через 3 часа ей ответить. ))))) я со своей общался вообще переписка из 5 предложений бывало расстягивалась на сутки. :D:D Прочитаешь мою темы поймешь, я там все описывал.
Да просто не привык в к общаться.
у меня почти также было. В отношениях мы практически не переписывались, обычно созванивались. Но когда расстались вот тогда я начал с ней переписываться и тоже было очень сложно.
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это нормально. Ты тоже ей не сразу отвечай. Я тебе говорю можешь даже через 3 часа ей ответить. ))))) я со своей общался вообще переписка из 5 предложений бывало расстягивалась на сутки. :D:D Прочитаешь мою темы поймешь, я там все описывал.

у меня почти также было. В отношениях мы практически не переписывались, обычно созванивались. Но когда расстались вот тогда я начал с ней переписываться и тоже было очень сложно.
Понял) я твою тему еще не дочитал. А я думал только у меня такое происходит с этой перепиской )
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саня, может ты знаешь какую нибудь литературу которая поможет стать веселей ) и юморить по чаще.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саня, может ты знаешь какую нибудь литературу которая поможет стать веселей ) и юморить по чаще.
Литературу не знаю какую посоветовать чтобы стать веселее. Это нужно в жизни натаскивать, кози, стеби. ;)
Смотри КВН, камеди клаб, стендап, в интернете можешь находить какие нибудь мини рассказы, статьи, курьезные истории.
По поводу литературы: между тем как читаешь книги которые давали на форуме можешь читать в промежутках обычную худ.литературу. Я так делал, при чем любую литературу, которую тебе хотелось бы прочесть.
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Литературу не знаю какую посоветовать чтобы стать веселее. Это нужно в жизни натаскивать, кози, стеби. ;)
Смотри КВН, камеди клаб, стендап, в интернете можешь находить какие нибудь мини рассказы, статьи, курьезные истории.
По поводу литературы: между тем как читаешь книги которые давали на форуме можешь читать в промежутках обычную худ.литературу. Я так делал, при чем любую литературу, которую тебе хотелось бы прочесть.
Сегодня еще не много пообщались она фотку новую выложила. Я еще намекнул что скоро уеду скорей всего из города.
[DOUBLEPOST=1460485787][/DOUBLEPOST]Увидел тот пацан малолетка ей подарок подарил в вк. А у него на стене одни сопли и все сложно в статусе стоит
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне короче друг посоветовал сделать так. Написать ей что мол привет давай увидимся. У меня сейчас на работе не лады. Друзья разьехались кто куда. Давай встретимся посидим пообщаемся просто нет человека ближе тебя. Ну а там уже как пойдет.
[DOUBLEPOST=1460490417][/DOUBLEPOST]Он сказал вот я с ней общаюсь сейчас и ей этого общения хватило. Она теперь довольная сидит себе и дальше радуется жизни . А до этого говорит полюбому ей было тяжело без меня
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саня, в общем такая тема она общается но так не сразу отвечает видно что не особо ей и надо это общение. Хотя смайлы ставит. Или играется со мной. Но первая не пишет. Может мне в друзья добавить одну бывшую она ее ненавидит так ревновала ко мне когда были вместе.
[DOUBLEPOST=1460493429][/DOUBLEPOST]И еще попрошу эту бывшую что бы на стену мне кинула фигню какую нибудть пусть поревнует что ли
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне короче друг посоветовал сделать так. Написать ей что мол привет давай увидимся. У меня сейчас на работе не лады. Друзья разьехались кто куда. Давай встретимся посидим пообщаемся просто нет человека ближе тебя. Ну а там уже как пойдет.
Шли на хер этого друга с его советами!!!! Какое бл....дь:
Давай встретимся посидим пообщаемся просто нет человека ближе тебя.
:Fool::Fool2::Fool3:
Саня, в общем такая тема она общается
где переписка??? Как я могу дать тебе анализ?
но так не сразу отвечает
такое тоже бывает. Моя мне вообще бывало отвечала через пол дня, либо на след.день. И между общениями нужно делать паузы от 1 до 5 дней. В зависимости от того как прошло общение. Это делается для того чтобы не навязываться ей.
Может мне в друзья добавить одну бывшую она ее ненавидит так ревновала ко мне когда были вместе.
добавь, может и сработает а может и нет...
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Паузы делал один или два дня не заходил в вк вообще пропадал. А на счет совета друга то я так просто сказал. Сам понимаю что совет какой-то странный
[DOUBLEPOST=1460528290][/DOUBLEPOST]
Привет. Глянул рейтинг . Людям фотка нравится каких-то ступенек ) настоящие ценители )


Смотрела сериал Банши ? Такой интересный правда местами жестко бывает )

О
Привет, зато оригинально) там еще вторая запись есть остальных фоток
Не смотрела




Жаль меня там не было. Показал бы им оригинальность)



Я
Остальные фотки смотрел там вообще на любителя . Мне не понравились






видео





на море в этом году собираешь ?



О
Пока что не планирую


Пока что не планирую


Да я и с первого раза понял. Зачем дублируешь ? не тугой )



Она
Инет просто затупил как всегда)




Бывает. А меня друг в россию зовет работать в конце этого месяца. Так что качалку брошу и пойду пахать как лошадь )



Она
А как же тут работа? Но там наверно лучше




Зарплата не о чем. Там тоже не лучше , а заработать можно.


Тут еще ищу варианты но пока глухо )

Она
Да уж, работать действительно лучше куда-то ехать, тут ловить нечего




) так сказала как будто уже отпахала тут лет 10 ) красава Янык



Она
Потому что многих знаю, которые искали и ищут по местности работу, но результатов никаких, только маме повезло




Опа. Мама нашла ? И кем она теперь работает ?


Да уж приеду куплю тут дом, машину и заживу )
Она
Да, нашла. Бухгалтером как и всегда, и платят не очень и много, но хоть что-то




Бухгалтер милый мой бухгалтер )




Кстати с днем космонавтики тебя )



Она
И тебя)




Хотел бы улететь далеко в космос по дальше от этой мирской суеты . От этих дибильных правил и жить в удовольствие )


Во загнул аха ) начитался книг емое)

Она
Читать полезно)




Естесссно ) а ты от куда знаешь , подсказал кто-то ? )



Она
Это давно было понятно




Не всем дано это понять
[DOUBLEPOST=1460528468][/DOUBLEPOST]Понимаю , что я тут не шутил.
[DOUBLEPOST=1460528924][/DOUBLEPOST]Литературу начал читать художественную. Развиваюсь и дальше. В голове все кручу перевариваю. Да я сам себя уже не узнаю. Видать все к лучшему . Толчок мне дало все это.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас 4 дня паузы. Затем создаешь максимально веселую и позитивную беседу (шутки очень нужно будут) после снова небольшая пауза и затем будем тянуть её на встречу!
 

Крамус

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас 4 дня паузы. Затем создаешь максимально веселую и позитивную беседу (шутки очень нужно будут) после снова небольшая пауза и затем будем тянуть её на встречу!
Понял Саня. Спасибо за советы
 
Сверху